Die gewünschte Runde: 4.Spieltag 29.11.2015 Verbandsklasse B | ||||||
(64503) SK Halle II | 3 : 5 | (64303) SK Turm Lage | ||||
1 | (2) Miller,Hans-Werner | (1586-47) | Remis | (1) Eichenhofer,Karsten | (1934-35) | |
2 | (3) Schirmbeck,Florian | (1616-40) | 0-1 | (2) Sprute,Udo | (1673-31) | |
3 | (4) Wolff,Karl-Friedrich | (1627-53) | Remis | (3) Schittek,Dieter | (1632-62) | |
4 | (5) Stiller,Louis | (1328-20) | Remis | (4) Suermann,Uwe | (1574-29) | |
5 | (6) Korcz,Thomas | (1408-29) | 1-0 | (5) Brixél,Walter | (1704-70) | |
6 | (7) Weyer,Dieter | (1574-55) | Remis | (7) Althöfer,Ingo,Prof. Dr. | (1873-44) | |
7 | (10) Müller,Herbert | (1494-57) | 0-1 | (8) Dix,Walter | (1585-51) | |
8 | (13) Bergmann,Frank | (1222-11) | 0-1 | (11) Marienfeldt,Thomas | (1254-32) | |
Eingetragen von Karl-Friedrich Wolff am 29.11.2015, 15:12 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
(64506) Spvg. Versmold II | 3.5 : 4.5 | (64412) SC Porta Westfalica | ||||
1 | (1) Godejohann-Schacht,Marcel | (1719-37) | 0-1 | (1) Liebelt,Jannik | (1963-60) | |
2 | (3) Godejohann-Schacht,Patrick | (1572-32) | Remis | (3) Roos,Jonas | (1745-53) | |
3 | (4) Effenberger,Knuth | (1666-88) | 0-1 | (6) Schulte,Norbert | (1750-60) | |
4 | (5) Gazda,Gergely | (1652-13) | 1-0 | (7) Schrader,Elanor | (1774-69) | |
5 | (7) Nimz,Andreas | (1511-16) | Remis | (8) Peters,Waldemar | (1730-49) | |
6 | (8) Nimz,Fiete | (1417-25) | Remis | (12) Rademacher,Heinrich | (1586-92) | |
7 | (9) Becker,Klaus | (1557-29) | 0-1 | (13) Riesner,Kai Uwe | (1391-15) | |
8 | (10) Pfeffer,Emil | (1441-15) | 1-0 | (14) Glöckner,Dietmar | (1466-92) | |
Eingetragen von Alfred Lendzian am 29.11.2015, 17:40 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
(64117) SF Verl | 6.5 : 1.5 | (64403) SG Bünde II | ||||
1 | (1) Rettig,Helge | (1848-59) | +:- | (1) Albrecht,Benjamin | (1845-40) | |
2 | (2) Biernath,Thomas | (1913-88) | +:- | (3) Vogt,Holger | (1754-62) | |
3 | (3) Jakubowski,Adrian | (1893-74) | 1-0 | (4) Kettler,Ilija Jonas | (1842-60) | |
4 | (4) Hanswillemenke,Jens | (1828-73) | Remis | (5) Brunke,Pascal | (1782-59) | |
5 | (5) Lewe,Philipp | (1724-52) | 1-0 | (6) Vollmer,Wolfgang | (1629-50) | |
6 | (6) Grusdas,Daniel | (1720-63) | 1-0 | (7) Soll,Hans-Joachim,Dr. | (1597-12) | |
7 | (7) Popiolek,Michael | (1772-51) | Remis | (8) Lehmann,Oliver | (1654-20) | |
8 | (8) Knop,Jim | (1661-68) | Remis | (11) Struckmeier,Meik | (1563-24) | |
Eingetragen von Christian Brunke am 29.11.2015, 20:08 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
(64108) Heeper SK | 3.5 : 4.5 | (64210) SK Kö.Spr. Wewelsburg | ||||
1 | (4) Thenhausen,Dirk | (2058-99) | 1-0 | (1) Fuest,Mario | (1806-38) | |
2 | (5) Hoffmann,Jürgen | (1896-65) | Remis | (2) Seipel,Andreas | (1934-145) | |
3 | (7) Röseler,Wolfgang | (1729-87) | 0-1 | (3) Kühne,Thomas | (1822-75) | |
4 | (8) Sehm,Dieter | (1870-77) | Remis | (4) Neukötter,Moritz | (1891-139) | |
5 | (10) Thenhausen,Andreas | (1897-63) | 0-1 | (5) Dierkes,Heinrich | (1930-107) | |
6 | (11) Stockmeier,Fritz | (1674-65) | 1-0 | (6) Radde,Horst | (1713-120) | |
7 | (13) Pecher,Ulrich | (1559-64) | 0-1 | (7) Leopold,Dieter | (1741-127) | |
8 | (15) Meier,Klaus | (1224-40) | Remis | (8) Rempe,Harry | (1618-42) | |
Eingetragen von Andre Stieghorst am 30.11.2015, 18:03 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
(64304) SV Kö.Spr. Lemgo II | 3 : 5 | (64406) Herforder SV Kö.Spr. III | ||||
1 | (2) Pozo Campos,Francisco | (1862-95) | Remis | (1) Hiller,Stefan,Dr. | (1859-37) | |
2 | (3) Jost,Jan-Timo | (1559-57) | 0-1 | (3) Jackl,Christian | (1702-63) | |
3 | (4) Kohlgraf,Frank | (1648-60) | 0-1 | (4) Fuß,Jan,Dr. | (1724-52) | |
4 | (5) Dyck,Peter | (1635-40) | Remis | (5) Henningsmeyer,Oliver | (1687-32) | |
5 | (6) Nolte,Wilhelm | (1628-76) | 0-1 | (6) Fischer,Eckhard | (1697-110) | |
6 | (7) Hecke,Josef | (1628-28) | 1-0 | (7) Schmalhorst,Peter | (1605-191) | |
7 | (9) Reker,Wolfgang | (1608-69) | Remis | (8) Cakar,Feyhat | (1512-11) | |
8 | (13) Schäfer,Alexander | (1686-20) | Remis | (15) Kordes,Tom | (1467-32) | |
Eingetragen von Wolfgang Reker am 29.11.2015, 15:15 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
|
1.Spieltag 20.09.2015 Verbandsklasse B | |||||
(64108) Heeper SK | 7 : 1 | (64503) SK Halle II | |||
1 | (4) Thenhausen,Dirk | (2058-99) | 1-0 | (2) Miller,Hans-Werner | (1586-47) |
2 | (5) Hoffmann,Jürgen | (1896-65) | 1-0 | (3) Schirmbeck,Florian | (1616-40) |
3 | (7) Röseler,Wolfgang | (1729-87) | 0-1 | (4) Wolff,Karl-Friedrich | (1627-53) |
4 | (9) Reimer,Peter | (1798-44) | 1-0 | (5) Stiller,Louis | (1328-20) |
5 | (10) Thenhausen,Andreas | (1897-63) | 1-0 | (6) Korcz,Thomas | (1408-29) |
6 | (11) Stockmeier,Fritz | (1674-65) | 1-0 | (10) Müller,Herbert | (1494-57) |
7 | (12) Beckmann,Hartmut | (1600-85) | 1-0 | (13) Bergmann,Frank | (1222-11) |
8 | (14) Barlmeyer,Wolfgang | (1288-37) | 1-0 | (19) Khyzhnyak,Mykhaylo | (794-1) |
Eingetragen von Karl-Friedrich Wolff am 20.09.2015, 16:47 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64304) SV Kö.Spr. Lemgo II | 2.5 : 5.5 | (64117) SF Verl | |||
1 | (2) Pozo Campos,Francisco | (1862-95) | 0-1 | (1) Rettig,Helge | (1848-59) |
2 | (3) Jost,Jan-Timo | (1559-57) | 0-1 | (3) Jakubowski,Adrian | (1893-74) |
3 | (4) Kohlgraf,Frank | (1648-60) | 0-1 | (4) Hanswillemenke,Jens | (1828-73) |
4 | (5) Dyck,Peter | (1635-40) | 1-0 | (5) Lewe,Philipp | (1724-52) |
5 | (6) Nolte,Wilhelm | (1628-76) | 0-1 | (6) Grusdas,Daniel | (1720-63) |
6 | (7) Hecke,Josef | (1628-28) | Remis | (7) Popiolek,Michael | (1772-51) |
7 | (8) Seepe,Uwe | (1519-25) | Remis | (8) Knop,Jim | (1661-68) |
8 | (9) Reker,Wolfgang | (1608-69) | Remis | (9) Brück,Mike | (1625-34) |
Eingetragen von Wolfgang Reker am 20.09.2015, 16:39 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64406) Herforder SV Kö.Spr. III | 4 : 4 | (64506) Spvg. Versmold II | |||
1 | (4) Fuß,Jan,Dr. | (1724-52) | 1-0 | (1) Godejohann-Schacht,Marcel | (1719-37) |
2 | (5) Henningsmeyer,Oliver | (1687-32) | 1-0 | (3) Godejohann-Schacht,Patrick | (1572-32) |
3 | (6) Fischer,Eckhard | (1697-110) | Remis | (4) Effenberger,Knuth | (1666-88) |
4 | (7) Schmalhorst,Peter | (1605-191) | 0-1 | (5) Gazda,Gergely | (1652-13) |
5 | (8) Cakar,Feyhat | (1512-11) | -:+ | (7) Nimz,Andreas | (1511-16) |
6 | (9) Wenk,Peter | (1439-114) | 1-0 | (8) Nimz,Fiete | (1417-25) |
7 | (13) Nußbaumer,Hans-Peter | (1408-41) | 0-1 | (9) Becker,Klaus | (1557-29) |
8 | (14) Mettenbrink,Uwe | (1404-100) | Remis | (10) Pfeffer,Emil | (1441-15) |
Eingetragen von Dr.Jan Fuß am 20.09.2015, 16:22 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64210) SK Kö.Spr. Wewelsburg | 8 : 0 | (64303) SK Turm Lage | |||
1 | (1) Fuest,Mario | (1806-38) | +:- | (1) Eichenhofer,Karsten | (1934-35) |
2 | (2) Seipel,Andreas | (1934-145) | +:- | (2) Sprute,Udo | (1673-31) |
3 | (3) Kühne,Thomas | (1822-75) | +:- | (3) Schittek,Dieter | (1632-62) |
4 | (4) Neukötter,Moritz | (1891-139) | +:- | (4) Suermann,Uwe | (1574-29) |
5 | (5) Dierkes,Heinrich | (1930-107) | +:- | (5) Brixél,Walter | (1704-70) |
6 | (6) Radde,Horst | (1713-120) | +:- | (6) Nierle,Werner,Prof. Dr. | (1561-78) |
7 | (7) Leopold,Dieter | (1741-127) | +:- | (7) Althöfer,Ingo,Prof. Dr. | (1873-44) |
8 | (8) Rempe,Harry | (1618-42) | +:- | (8) Dix,Walter | (1585-51) |
Eingetragen von Udo Sprute am 21.09.2015, 07:42 Uhr Mit Bemerkung: kampflos [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64403) SG Bünde II | 3 : 5 | (64412) SC Porta Westfalica | |||
1 | (1) Albrecht,Benjamin | (1845-40) | Remis | (1) Liebelt,Jannik | (1963-60) |
2 | (2) Tiedemann,Mattias | (1769-69) | Remis | (3) Roos,Jonas | (1745-53) |
3 | (3) Vogt,Holger | (1754-62) | Remis | (5) Ringe,Christian | (1833-53) |
4 | (4) Kettler,Ilija Jonas | (1842-60) | 0-1 | (6) Schulte,Norbert | (1750-60) |
5 | (5) Brunke,Pascal | (1782-59) | 0-1 | (7) Schrader,Elanor | (1774-69) |
6 | (6) Vollmer,Wolfgang | (1629-50) | Remis | (8) Peters,Waldemar | (1730-49) |
7 | (7) Soll,Hans-Joachim,Dr. | (1597-12) | Remis | (9) Schrader,Uwe | (1733-57) |
8 | (8) Lehmann,Oliver | (1654-20) | Remis | (10) Grote,Stefan | (1608-47) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 20.09.2015, 18:21 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
2.Spieltag 18.10.2015 Verbandsklasse B | |||||
(64503) SK Halle II | 3.5 : 4.5 | (64412) SC Porta Westfalica | |||
1 | (2) Miller,Hans-Werner | (1586-47) | Remis | (1) Liebelt,Jannik | (1963-60) |
2 | (3) Schirmbeck,Florian | (1616-40) | 0-1 | (3) Roos,Jonas | (1745-53) |
3 | (4) Wolff,Karl-Friedrich | (1627-53) | Remis | (4) Kracht,Andy | (1811-40) |
4 | (5) Stiller,Louis | (1328-20) | 0-1 | (5) Ringe,Christian | (1833-53) |
5 | (6) Korcz,Thomas | (1408-29) | Remis | (7) Schrader,Elanor | (1774-69) |
6 | (9) Vogt,Alexander | (1351-32) | Remis | (8) Peters,Waldemar | (1730-49) |
7 | (10) Müller,Herbert | (1494-57) | 1-0 | (10) Grote,Stefan | (1608-47) |
8 | (11) Stadie,Uwe | (1395-33) | Remis | (12) Rademacher,Heinrich | (1586-92) |
Eingetragen von Karl-Friedrich Wolff am 18.10.2015, 15:28 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64303) SK Turm Lage | 2.5 : 5.5 | (64403) SG Bünde II | |||
1 | (1) Eichenhofer,Karsten | (1934-35) | 0-1 | (1) Albrecht,Benjamin | (1845-40) |
2 | (2) Sprute,Udo | (1673-31) | Remis | (2) Tiedemann,Mattias | (1769-69) |
3 | (3) Schittek,Dieter | (1632-62) | 1-0 | (3) Vogt,Holger | (1754-62) |
4 | (4) Suermann,Uwe | (1574-29) | 0-1 | (4) Kettler,Ilija Jonas | (1842-60) |
5 | (5) Brixél,Walter | (1704-70) | 0-1 | (5) Brunke,Pascal | (1782-59) |
6 | (8) Dix,Walter | (1585-51) | Remis | (6) Vollmer,Wolfgang | (1629-50) |
7 | (9) Schäfer,Hans-Wilhelm | (1446-16) | Remis | (8) Lehmann,Oliver | (1654-20) |
8 | (10) Krampe,Helmut | (1588-117) | -:+ | (9) Struckmeier,Fynn | (1621-32) |
Eingetragen von Christian Brunke am 18.10.2015, 18:41 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64506) Spvg. Versmold II | 3 : 5 | (64210) SK Kö.Spr. Wewelsburg | |||
1 | (1) Godejohann-Schacht,Marcel | (1719-37) | 0-1 | (1) Fuest,Mario | (1806-38) |
2 | (3) Godejohann-Schacht,Patrick | (1572-32) | 1-0 | (2) Seipel,Andreas | (1934-145) |
3 | (4) Effenberger,Knuth | (1666-88) | 0-1 | (3) Kühne,Thomas | (1822-75) |
4 | (5) Gazda,Gergely | (1652-13) | 0-1 | (4) Neukötter,Moritz | (1891-139) |
5 | (7) Nimz,Andreas | (1511-16) | 1-0 | (6) Radde,Horst | (1713-120) |
6 | (8) Nimz,Fiete | (1417-25) | Remis | (7) Leopold,Dieter | (1741-127) |
7 | (9) Becker,Klaus | (1557-29) | Remis | (8) Rempe,Harry | (1618-42) |
8 | (10) Pfeffer,Emil | (1441-15) | 0-1 | (9) Niggemeier,Franz | (1543-77) |
Eingetragen von Alfred Lendzian am 18.10.2015, 23:42 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64117) SF Verl | 5.5 : 2.5 | (64406) Herforder SV Kö.Spr. III | |||
1 | (1) Rettig,Helge | (1848-59) | +:- | (1) Hiller,Stefan,Dr. | (1859-37) |
2 | (2) Biernath,Thomas | (1913-88) | 1-0 | (3) Jackl,Christian | (1702-63) |
3 | (3) Jakubowski,Adrian | (1893-74) | 1-0 | (4) Fuß,Jan,Dr. | (1724-52) |
4 | (4) Hanswillemenke,Jens | (1828-73) | Remis | (5) Henningsmeyer,Oliver | (1687-32) |
5 | (5) Lewe,Philipp | (1724-52) | Remis | (6) Fischer,Eckhard | (1697-110) |
6 | (6) Grusdas,Daniel | (1720-63) | 1-0 | (7) Schmalhorst,Peter | (1605-191) |
7 | (7) Popiolek,Michael | (1772-51) | 0-1 | (15) Kordes,Tom | (1467-32) |
8 | (8) Knop,Jim | (1661-68) | Remis | (16) Comes,Wolfgang | (1259-89) |
Eingetragen von Dr.Jan Fuß am 18.10.2015, 17:54 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64108) Heeper SK | 4.5 : 3.5 | (64304) SV Kö.Spr. Lemgo II | |||
1 | (4) Thenhausen,Dirk | (2058-99) | +:- | (1) Wrzesinski,Bartosz | (1978-18) |
2 | (5) Hoffmann,Jürgen | (1896-65) | 1-0 | (2) Pozo Campos,Francisco | (1862-95) |
3 | (6) Steinbacher,Bernd | (1830-53) | 1-0 | (3) Jost,Jan-Timo | (1559-57) |
4 | (9) Reimer,Peter | (1798-44) | 0-1 | (4) Kohlgraf,Frank | (1648-60) |
5 | (10) Thenhausen,Andreas | (1897-63) | 1-0 | (5) Dyck,Peter | (1635-40) |
6 | (11) Stockmeier,Fritz | (1674-65) | Remis | (7) Hecke,Josef | (1628-28) |
7 | (12) Beckmann,Hartmut | (1600-85) | 0-1 | (8) Seepe,Uwe | (1519-25) |
8 | (13) Pecher,Ulrich | (1559-64) | 0-1 | (9) Reker,Wolfgang | (1608-69) |
Eingetragen von Wolfgang Reker am 18.10.2015, 15:47 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
3.Spieltag 08.11.2015 Verbandsklasse B | |||||
(64304) SV Kö.Spr. Lemgo II | 6.5 : 1.5 | (64503) SK Halle II | |||
1 | (2) Pozo Campos,Francisco | (1862-95) | +:- | (2) Miller,Hans-Werner | (1586-47) |
2 | (3) Jost,Jan-Timo | (1559-57) | 1-0 | (3) Schirmbeck,Florian | (1616-40) |
3 | (4) Kohlgraf,Frank | (1648-60) | Remis | (4) Wolff,Karl-Friedrich | (1627-53) |
4 | (5) Dyck,Peter | (1635-40) | +:- | (9) Vogt,Alexander | (1351-32) |
5 | (7) Hecke,Josef | (1628-28) | Remis | (10) Müller,Herbert | (1494-57) |
6 | (8) Seepe,Uwe | (1519-25) | +:- | (12) Pilz,Tamara | (1420-14) |
7 | (9) Reker,Wolfgang | (1608-69) | Remis | (13) Bergmann,Frank | (1222-11) |
8 | (13) Schäfer,Alexander | (1686-20) | 1-0 | (19) Khyzhnyak,Mykhaylo | (794-1) |
Eingetragen von Wolfgang Reker am 08.11.2015, 13:43 Uhr Ergebnis bestätigt von Karl-Friedrich Wolff 08.11.2015, 13:59 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64406) Herforder SV Kö.Spr. III | 3.5 : 4.5 | (64108) Heeper SK | |||
1 | (1) Hiller,Stefan,Dr. | (1859-37) | 0-1 | (4) Thenhausen,Dirk | (2058-99) |
2 | (3) Jackl,Christian | (1702-63) | 0-1 | (5) Hoffmann,Jürgen | (1896-65) |
3 | (4) Fuß,Jan,Dr. | (1724-52) | Remis | (7) Röseler,Wolfgang | (1729-87) |
4 | (5) Henningsmeyer,Oliver | (1687-32) | 1-0 | (8) Sehm,Dieter | (1870-77) |
5 | (6) Fischer,Eckhard | (1697-110) | Remis | (10) Thenhausen,Andreas | (1897-63) |
6 | (7) Schmalhorst,Peter | (1605-191) | Remis | (11) Stockmeier,Fritz | (1674-65) |
7 | (8) Cakar,Feyhat | (1512-11) | 1-0 | (12) Beckmann,Hartmut | (1600-85) |
8 | (9) Wenk,Peter | (1439-114) | 0-1 | (13) Pecher,Ulrich | (1559-64) |
Eingetragen von Dr.Jan Fuß am 08.11.2015, 17:08 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64210) SK Kö.Spr. Wewelsburg | 2.5 : 5.5 | (64117) SF Verl | |||
1 | (1) Fuest,Mario | (1806-38) | Remis | (1) Rettig,Helge | (1848-59) |
2 | (2) Seipel,Andreas | (1934-145) | 1-0 | (2) Biernath,Thomas | (1913-88) |
3 | (3) Kühne,Thomas | (1822-75) | 0-1 | (3) Jakubowski,Adrian | (1893-74) |
4 | (4) Neukötter,Moritz | (1891-139) | Remis | (4) Hanswillemenke,Jens | (1828-73) |
5 | (6) Radde,Horst | (1713-120) | 0-1 | (5) Lewe,Philipp | (1724-52) |
6 | (7) Leopold,Dieter | (1741-127) | Remis | (6) Grusdas,Daniel | (1720-63) |
7 | (8) Rempe,Harry | (1618-42) | 0-1 | (7) Popiolek,Michael | (1772-51) |
8 | (9) Niggemeier,Franz | (1543-77) | 0-1 | (9) Brück,Mike | (1625-34) |
Eingetragen von Jens Hanswillemenke am 08.11.2015, 19:52 Uhr Ergänzt am 08.11.2015 von Jens Hanswillemenke: Brett 8 bei Verl: Jim Knop. [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64403) SG Bünde II | 5 : 3 | (64506) Spvg. Versmold II | |||
1 | (1) Albrecht,Benjamin | (1845-40) | 0-1 | (1) Godejohann-Schacht,Marcel | (1719-37) |
2 | (2) Tiedemann,Mattias | (1769-69) | 0-1 | (3) Godejohann-Schacht,Patrick | (1572-32) |
3 | (3) Vogt,Holger | (1754-62) | Remis | (4) Effenberger,Knuth | (1666-88) |
4 | (4) Kettler,Ilija Jonas | (1842-60) | 1-0 | (5) Gazda,Gergely | (1652-13) |
5 | (5) Brunke,Pascal | (1782-59) | 1-0 | (6) Stuchtey,Lennart | (1699-35) |
6 | (6) Vollmer,Wolfgang | (1629-50) | Remis | (7) Nimz,Andreas | (1511-16) |
7 | (7) Soll,Hans-Joachim,Dr. | (1597-12) | 1-0 | (8) Nimz,Fiete | (1417-25) |
8 | (8) Lehmann,Oliver | (1654-20) | 1-0 | (9) Becker,Klaus | (1557-29) |
Eingetragen von Christian Brunke am 08.11.2015, 16:10 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64412) SC Porta Westfalica | 6.5 : 1.5 | (64303) SK Turm Lage | |||
1 | (1) Liebelt,Jannik | (1963-60) | 1-0 | (1) Eichenhofer,Karsten | (1934-35) |
2 | (3) Roos,Jonas | (1745-53) | 1-0 | (2) Sprute,Udo | (1673-31) |
3 | (4) Kracht,Andy | (1811-40) | 0-1 | (3) Schittek,Dieter | (1632-62) |
4 | (5) Ringe,Christian | (1833-53) | 1-0 | (4) Suermann,Uwe | (1574-29) |
5 | (6) Schulte,Norbert | (1750-60) | 1-0 | (5) Brixél,Walter | (1704-70) |
6 | (7) Schrader,Elanor | (1774-69) | +:- | (6) Nierle,Werner,Prof. Dr. | (1561-78) |
7 | (8) Peters,Waldemar | (1730-49) | +:- | (7) Althöfer,Ingo,Prof. Dr. | (1873-44) |
8 | (9) Schrader,Uwe | (1733-57) | Remis | (8) Dix,Walter | (1585-51) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 08.11.2015, 16:40 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
4.Spieltag 29.11.2015 Verbandsklasse B | |||||
(64503) SK Halle II | 3 : 5 | (64303) SK Turm Lage | |||
1 | (2) Miller,Hans-Werner | (1586-47) | Remis | (1) Eichenhofer,Karsten | (1934-35) |
2 | (3) Schirmbeck,Florian | (1616-40) | 0-1 | (2) Sprute,Udo | (1673-31) |
3 | (4) Wolff,Karl-Friedrich | (1627-53) | Remis | (3) Schittek,Dieter | (1632-62) |
4 | (5) Stiller,Louis | (1328-20) | Remis | (4) Suermann,Uwe | (1574-29) |
5 | (6) Korcz,Thomas | (1408-29) | 1-0 | (5) Brixél,Walter | (1704-70) |
6 | (7) Weyer,Dieter | (1574-55) | Remis | (7) Althöfer,Ingo,Prof. Dr. | (1873-44) |
7 | (10) Müller,Herbert | (1494-57) | 0-1 | (8) Dix,Walter | (1585-51) |
8 | (13) Bergmann,Frank | (1222-11) | 0-1 | (11) Marienfeldt,Thomas | (1254-32) |
Eingetragen von Karl-Friedrich Wolff am 29.11.2015, 15:12 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64506) Spvg. Versmold II | 3.5 : 4.5 | (64412) SC Porta Westfalica | |||
1 | (1) Godejohann-Schacht,Marcel | (1719-37) | 0-1 | (1) Liebelt,Jannik | (1963-60) |
2 | (3) Godejohann-Schacht,Patrick | (1572-32) | Remis | (3) Roos,Jonas | (1745-53) |
3 | (4) Effenberger,Knuth | (1666-88) | 0-1 | (6) Schulte,Norbert | (1750-60) |
4 | (5) Gazda,Gergely | (1652-13) | 1-0 | (7) Schrader,Elanor | (1774-69) |
5 | (7) Nimz,Andreas | (1511-16) | Remis | (8) Peters,Waldemar | (1730-49) |
6 | (8) Nimz,Fiete | (1417-25) | Remis | (12) Rademacher,Heinrich | (1586-92) |
7 | (9) Becker,Klaus | (1557-29) | 0-1 | (13) Riesner,Kai Uwe | (1391-15) |
8 | (10) Pfeffer,Emil | (1441-15) | 1-0 | (14) Glöckner,Dietmar | (1466-92) |
Eingetragen von Alfred Lendzian am 29.11.2015, 17:40 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64117) SF Verl | 6.5 : 1.5 | (64403) SG Bünde II | |||
1 | (1) Rettig,Helge | (1848-59) | +:- | (1) Albrecht,Benjamin | (1845-40) |
2 | (2) Biernath,Thomas | (1913-88) | +:- | (3) Vogt,Holger | (1754-62) |
3 | (3) Jakubowski,Adrian | (1893-74) | 1-0 | (4) Kettler,Ilija Jonas | (1842-60) |
4 | (4) Hanswillemenke,Jens | (1828-73) | Remis | (5) Brunke,Pascal | (1782-59) |
5 | (5) Lewe,Philipp | (1724-52) | 1-0 | (6) Vollmer,Wolfgang | (1629-50) |
6 | (6) Grusdas,Daniel | (1720-63) | 1-0 | (7) Soll,Hans-Joachim,Dr. | (1597-12) |
7 | (7) Popiolek,Michael | (1772-51) | Remis | (8) Lehmann,Oliver | (1654-20) |
8 | (8) Knop,Jim | (1661-68) | Remis | (11) Struckmeier,Meik | (1563-24) |
Eingetragen von Christian Brunke am 29.11.2015, 20:08 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64108) Heeper SK | 3.5 : 4.5 | (64210) SK Kö.Spr. Wewelsburg | |||
1 | (4) Thenhausen,Dirk | (2058-99) | 1-0 | (1) Fuest,Mario | (1806-38) |
2 | (5) Hoffmann,Jürgen | (1896-65) | Remis | (2) Seipel,Andreas | (1934-145) |
3 | (7) Röseler,Wolfgang | (1729-87) | 0-1 | (3) Kühne,Thomas | (1822-75) |
4 | (8) Sehm,Dieter | (1870-77) | Remis | (4) Neukötter,Moritz | (1891-139) |
5 | (10) Thenhausen,Andreas | (1897-63) | 0-1 | (5) Dierkes,Heinrich | (1930-107) |
6 | (11) Stockmeier,Fritz | (1674-65) | 1-0 | (6) Radde,Horst | (1713-120) |
7 | (13) Pecher,Ulrich | (1559-64) | 0-1 | (7) Leopold,Dieter | (1741-127) |
8 | (15) Meier,Klaus | (1224-40) | Remis | (8) Rempe,Harry | (1618-42) |
Eingetragen von Andre Stieghorst am 30.11.2015, 18:03 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64304) SV Kö.Spr. Lemgo II | 3 : 5 | (64406) Herforder SV Kö.Spr. III | |||
1 | (2) Pozo Campos,Francisco | (1862-95) | Remis | (1) Hiller,Stefan,Dr. | (1859-37) |
2 | (3) Jost,Jan-Timo | (1559-57) | 0-1 | (3) Jackl,Christian | (1702-63) |
3 | (4) Kohlgraf,Frank | (1648-60) | 0-1 | (4) Fuß,Jan,Dr. | (1724-52) |
4 | (5) Dyck,Peter | (1635-40) | Remis | (5) Henningsmeyer,Oliver | (1687-32) |
5 | (6) Nolte,Wilhelm | (1628-76) | 0-1 | (6) Fischer,Eckhard | (1697-110) |
6 | (7) Hecke,Josef | (1628-28) | 1-0 | (7) Schmalhorst,Peter | (1605-191) |
7 | (9) Reker,Wolfgang | (1608-69) | Remis | (8) Cakar,Feyhat | (1512-11) |
8 | (13) Schäfer,Alexander | (1686-20) | Remis | (15) Kordes,Tom | (1467-32) |
Eingetragen von Wolfgang Reker am 29.11.2015, 15:15 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
5.Spieltag 13.12.2015 Verbandsklasse B | |||||
(64406) Herforder SV Kö.Spr. III | 6.5 : 1.5 | (64503) SK Halle II | |||
1 | (1) Hiller,Stefan,Dr. | (1859-37) | 1-0 | (2) Miller,Hans-Werner | (1586-47) |
2 | (3) Jackl,Christian | (1702-63) | 1-0 | (3) Schirmbeck,Florian | (1616-40) |
3 | (4) Fuß,Jan,Dr. | (1724-52) | 0-1 | (4) Wolff,Karl-Friedrich | (1627-53) |
4 | (5) Henningsmeyer,Oliver | (1687-32) | 1-0 | (5) Stiller,Louis | (1328-20) |
5 | (6) Fischer,Eckhard | (1697-110) | 1-0 | (6) Korcz,Thomas | (1408-29) |
6 | (7) Schmalhorst,Peter | (1605-191) | Remis | (10) Müller,Herbert | (1494-57) |
7 | (8) Cakar,Feyhat | (1512-11) | 1-0 | (11) Stadie,Uwe | (1395-33) |
8 | (9) Wenk,Peter | (1439-114) | 1-0 | (13) Bergmann,Frank | (1222-11) |
Eingetragen von Dr.Jan Fuß am 13.12.2015, 14:35 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64210) SK Kö.Spr. Wewelsburg | 4 : 4 | (64304) SV Kö.Spr. Lemgo II | |||
1 | (1) Fuest,Mario | (1806-38) | +:- | (1) Wrzesinski,Bartosz | (1978-18) |
2 | (2) Seipel,Andreas | (1934-145) | 0-1 | (2) Pozo Campos,Francisco | (1862-95) |
3 | (3) Kühne,Thomas | (1822-75) | Remis | (3) Jost,Jan-Timo | (1559-57) |
4 | (4) Neukötter,Moritz | (1891-139) | 1-0 | (4) Kohlgraf,Frank | (1648-60) |
5 | (6) Radde,Horst | (1713-120) | 0-1 | (5) Dyck,Peter | (1635-40) |
6 | (7) Leopold,Dieter | (1741-127) | Remis | (7) Hecke,Josef | (1628-28) |
7 | (8) Rempe,Harry | (1618-42) | 1-0 | (8) Seepe,Uwe | (1519-25) |
8 | (9) Niggemeier,Franz | (1543-77) | 0-1 | (9) Reker,Wolfgang | (1608-69) |
Eingetragen von Wolfgang Reker am 13.12.2015, 15:36 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64403) SG Bünde II | 2.5 : 5.5 | (64108) Heeper SK | |||
1 | (2) Tiedemann,Mattias | (1769-69) | 0-1 | (4) Thenhausen,Dirk | (2058-99) |
2 | (3) Vogt,Holger | (1754-62) | 0-1 | (5) Hoffmann,Jürgen | (1896-65) |
3 | (4) Kettler,Ilija Jonas | (1842-60) | Remis | (6) Steinbacher,Bernd | (1830-53) |
4 | (5) Brunke,Pascal | (1782-59) | Remis | (8) Sehm,Dieter | (1870-77) |
5 | (7) Soll,Hans-Joachim,Dr. | (1597-12) | 1-0 | (9) Reimer,Peter | (1798-44) |
6 | (8) Lehmann,Oliver | (1654-20) | 0-1 | (10) Thenhausen,Andreas | (1897-63) |
7 | (9) Struckmeier,Fynn | (1621-32) | 0-1 | (11) Stockmeier,Fritz | (1674-65) |
8 | (12) Holtmeier,Lukas | (1664-19) | Remis | (16) Kusche,Christoph | (1181-4) |
Eingetragen von Christian Brunke am 13.12.2015, 15:38 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64412) SC Porta Westfalica | 3.5 : 4.5 | (64117) SF Verl | |||
1 | (1) Liebelt,Jannik | (1963-60) | 0-1 | (1) Rettig,Helge | (1848-59) |
2 | (3) Roos,Jonas | (1745-53) | 0-1 | (2) Biernath,Thomas | (1913-88) |
3 | (5) Ringe,Christian | (1833-53) | Remis | (3) Jakubowski,Adrian | (1893-74) |
4 | (6) Schulte,Norbert | (1750-60) | Remis | (4) Hanswillemenke,Jens | (1828-73) |
5 | (7) Schrader,Elanor | (1774-69) | 0-1 | (5) Lewe,Philipp | (1724-52) |
6 | (8) Peters,Waldemar | (1730-49) | Remis | (6) Grusdas,Daniel | (1720-63) |
7 | (9) Schrader,Uwe | (1733-57) | 1-0 | (7) Popiolek,Michael | (1772-51) |
8 | (15) Regehr,Juri | (1639-28) | 1-0 | (8) Knop,Jim | (1661-68) |
Eingetragen von Jens Hanswillemenke am 13.12.2015, 22:02 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64303) SK Turm Lage | 5 : 3 | (64506) Spvg. Versmold II | |||
1 | (1) Eichenhofer,Karsten | (1934-35) | 1-0 | (1) Godejohann-Schacht,Marcel | (1719-37) |
2 | (2) Sprute,Udo | (1673-31) | Remis | (3) Godejohann-Schacht,Patrick | (1572-32) |
3 | (3) Schittek,Dieter | (1632-62) | Remis | (4) Effenberger,Knuth | (1666-88) |
4 | (4) Suermann,Uwe | (1574-29) | 0-1 | (5) Gazda,Gergely | (1652-13) |
5 | (5) Brixél,Walter | (1704-70) | Remis | (6) Stuchtey,Lennart | (1699-35) |
6 | (6) Nierle,Werner,Prof. Dr. | (1561-78) | 1-0 | (7) Nimz,Andreas | (1511-16) |
7 | (7) Althöfer,Ingo,Prof. Dr. | (1873-44) | 1-0 | (9) Becker,Klaus | (1557-29) |
8 | (8) Dix,Walter | (1585-51) | Remis | (11) Schacht,Dominik | (1268-19) |
Eingetragen von Alfred Lendzian am 13.12.2015, 14:46 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
6.Spieltag 31.01.2016 Verbandsklasse B | |||||
(64503) SK Halle II | 2 : 6 | (64506) Spvg. Versmold II | |||
1 | (3) Schirmbeck,Florian | (1616-40) | Remis | (1) Godejohann-Schacht,Marcel | (1719-37) |
2 | (4) Wolff,Karl-Friedrich | (1627-53) | Remis | (3) Godejohann-Schacht,Patrick | (1572-32) |
3 | (5) Stiller,Louis | (1328-20) | 0-1 | (5) Gazda,Gergely | (1652-13) |
4 | (6) Korcz,Thomas | (1408-29) | 0-1 | (7) Nimz,Andreas | (1511-16) |
5 | (7) Weyer,Dieter | (1574-55) | Remis | (8) Nimz,Fiete | (1417-25) |
6 | (9) Vogt,Alexander | (1351-32) | 0-1 | (10) Pfeffer,Emil | (1441-15) |
7 | (11) Stadie,Uwe | (1395-33) | Remis | (12) Schneider,Heinz | (1411-34) |
8 | (19) Khyzhnyak,Mykhaylo | (794-1) | 0-1 | (13) Schönberg,Philipp | (1206-17) |
Eingetragen von Karl-Friedrich Wolff am 31.01.2016, 17:28 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64117) SF Verl | 5.5 : 2.5 | (64303) SK Turm Lage | |||
1 | (1) Rettig,Helge | (1848-59) | 1-0 | (1) Eichenhofer,Karsten | (1934-35) |
2 | (2) Biernath,Thomas | (1913-88) | 1-0 | (2) Sprute,Udo | (1673-31) |
3 | (3) Jakubowski,Adrian | (1893-74) | 0-1 | (3) Schittek,Dieter | (1632-62) |
4 | (5) Lewe,Philipp | (1724-52) | 1-0 | (4) Suermann,Uwe | (1574-29) |
5 | (6) Grusdas,Daniel | (1720-63) | Remis | (5) Brixél,Walter | (1704-70) |
6 | (7) Popiolek,Michael | (1772-51) | +:- | (6) Nierle,Werner,Prof. Dr. | (1561-78) |
7 | (8) Knop,Jim | (1661-68) | +:- | (7) Althöfer,Ingo,Prof. Dr. | (1873-44) |
8 | (9) Brück,Mike | (1625-34) | 0-1 | (8) Dix,Walter | (1585-51) |
Eingetragen von Jens Hanswillemenke am 31.01.2016, 14:55 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64108) Heeper SK | 2 : 6 | (64412) SC Porta Westfalica | |||
1 | (4) Thenhausen,Dirk | (2058-99) | 0-1 | (1) Liebelt,Jannik | (1963-60) |
2 | (5) Hoffmann,Jürgen | (1896-65) | Remis | (3) Roos,Jonas | (1745-53) |
3 | (6) Steinbacher,Bernd | (1830-53) | 0-1 | (4) Kracht,Andy | (1811-40) |
4 | (8) Sehm,Dieter | (1870-77) | 0-1 | (5) Ringe,Christian | (1833-53) |
5 | (9) Reimer,Peter | (1798-44) | 0-1 | (6) Schulte,Norbert | (1750-60) |
6 | (10) Thenhausen,Andreas | (1897-63) | Remis | (7) Schrader,Elanor | (1774-69) |
7 | (11) Stockmeier,Fritz | (1674-65) | Remis | (8) Peters,Waldemar | (1730-49) |
8 | (13) Pecher,Ulrich | (1559-64) | Remis | (9) Schrader,Uwe | (1733-57) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 31.01.2016, 15:54 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64304) SV Kö.Spr. Lemgo II | 3 : 5 | (64403) SG Bünde II | |||
1 | (2) Pozo Campos,Francisco | (1862-95) | +:- | (1) Albrecht,Benjamin | (1845-40) |
2 | (3) Jost,Jan-Timo | (1559-57) | Remis | (2) Tiedemann,Mattias | (1769-69) |
3 | (4) Kohlgraf,Frank | (1648-60) | 0-1 | (4) Kettler,Ilija Jonas | (1842-60) |
4 | (5) Dyck,Peter | (1635-40) | 0-1 | (5) Brunke,Pascal | (1782-59) |
5 | (6) Nolte,Wilhelm | (1628-76) | Remis | (6) Vollmer,Wolfgang | (1629-50) |
6 | (7) Hecke,Josef | (1628-28) | 0-1 | (7) Soll,Hans-Joachim,Dr. | (1597-12) |
7 | (8) Seepe,Uwe | (1519-25) | 0-1 | (8) Lehmann,Oliver | (1654-20) |
8 | (9) Reker,Wolfgang | (1608-69) | 1-0 | (13) Sundermeier,Marten | (1548-26) |
Eingetragen von Wolfgang Reker am 31.01.2016, 14:56 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64406) Herforder SV Kö.Spr. III | 2.5 : 5.5 | (64210) SK Kö.Spr. Wewelsburg | |||
1 | (1) Hiller,Stefan,Dr. | (1859-37) | 1-0 | (1) Fuest,Mario | (1806-38) |
2 | (3) Jackl,Christian | (1702-63) | 0-1 | (2) Seipel,Andreas | (1934-145) |
3 | (4) Fuß,Jan,Dr. | (1724-52) | 0-1 | (3) Kühne,Thomas | (1822-75) |
4 | (6) Fischer,Eckhard | (1697-110) | Remis | (4) Neukötter,Moritz | (1891-139) |
5 | (7) Schmalhorst,Peter | (1605-191) | 0-1 | (5) Dierkes,Heinrich | (1930-107) |
6 | (8) Cakar,Feyhat | (1512-11) | 1-0 | (6) Radde,Horst | (1713-120) |
7 | (9) Wenk,Peter | (1439-114) | 0-1 | (7) Leopold,Dieter | (1741-127) |
8 | (13) Nußbaumer,Hans-Peter | (1408-41) | 0-1 | (8) Rempe,Harry | (1618-42) |
Eingetragen von Dr.Jan Fuß am 31.01.2016, 15:35 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
7.Spieltag 21.02.2016 Verbandsklasse B | |||||
(64210) SK Kö.Spr. Wewelsburg | 6.5 : 1.5 | (64503) SK Halle II | |||
1 | (1) Fuest,Mario | (1806-38) | Remis | (2) Miller,Hans-Werner | (1586-47) |
2 | (2) Seipel,Andreas | (1934-145) | +:- | (3) Schirmbeck,Florian | (1616-40) |
3 | (4) Neukötter,Moritz | (1891-139) | Remis | (4) Wolff,Karl-Friedrich | (1627-53) |
4 | (6) Radde,Horst | (1713-120) | +:- | (11) Stadie,Uwe | (1395-33) |
5 | (7) Leopold,Dieter | (1741-127) | +:- | (12) Pilz,Tamara | (1420-14) |
6 | (8) Rempe,Harry | (1618-42) | Remis | (13) Bergmann,Frank | (1222-11) |
7 | (9) Niggemeier,Franz | (1543-77) | 1-0 | (17) Fabian,Utz | (1066-2) |
8 | (10) Naundorf,Dieter,Dr. | (1642-155) | 1-0 | (19) Khyzhnyak,Mykhaylo | (794-1) |
Eingetragen von Karl-Friedrich Wolff am 21.02.2016, 17:42 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64403) SG Bünde II | 6 : 2 | (64406) Herforder SV Kö.Spr. III | |||
1 | (1) Albrecht,Benjamin | (1845-40) | -:+ | (1) Hiller,Stefan,Dr. | (1859-37) |
2 | (2) Tiedemann,Mattias | (1769-69) | 1-0 | (4) Fuß,Jan,Dr. | (1724-52) |
3 | (3) Vogt,Holger | (1754-62) | Remis | (5) Henningsmeyer,Oliver | (1687-32) |
4 | (5) Brunke,Pascal | (1782-59) | 1-0 | (6) Fischer,Eckhard | (1697-110) |
5 | (6) Vollmer,Wolfgang | (1629-50) | Remis | (7) Schmalhorst,Peter | (1605-191) |
6 | (7) Soll,Hans-Joachim,Dr. | (1597-12) | 1-0 | (8) Cakar,Feyhat | (1512-11) |
7 | (8) Lehmann,Oliver | (1654-20) | 1-0 | (9) Wenk,Peter | (1439-114) |
8 | (9) Struckmeier,Fynn | (1621-32) | 1-0 | (16) Comes,Wolfgang | (1259-89) |
Eingetragen von Christian Brunke am 21.02.2016, 18:38 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64412) SC Porta Westfalica | 5.5 : 2.5 | (64304) SV Kö.Spr. Lemgo II | |||
1 | (1) Liebelt,Jannik | (1963-60) | +:- | (1) Wrzesinski,Bartosz | (1978-18) |
2 | (3) Roos,Jonas | (1745-53) | 0-1 | (2) Pozo Campos,Francisco | (1862-95) |
3 | (4) Kracht,Andy | (1811-40) | 1-0 | (3) Jost,Jan-Timo | (1559-57) |
4 | (5) Ringe,Christian | (1833-53) | 1-0 | (4) Kohlgraf,Frank | (1648-60) |
5 | (6) Schulte,Norbert | (1750-60) | Remis | (5) Dyck,Peter | (1635-40) |
6 | (7) Schrader,Elanor | (1774-69) | Remis | (7) Hecke,Josef | (1628-28) |
7 | (8) Peters,Waldemar | (1730-49) | 1-0 | (8) Seepe,Uwe | (1519-25) |
8 | (9) Schrader,Uwe | (1733-57) | Remis | (9) Reker,Wolfgang | (1608-69) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 21.02.2016, 15:34 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64303) SK Turm Lage | 3 : 5 | (64108) Heeper SK | |||
1 | (1) Eichenhofer,Karsten | (1934-35) | Remis | (4) Thenhausen,Dirk | (2058-99) |
2 | (2) Sprute,Udo | (1673-31) | Remis | (5) Hoffmann,Jürgen | (1896-65) |
3 | (3) Schittek,Dieter | (1632-62) | Remis | (8) Sehm,Dieter | (1870-77) |
4 | (4) Suermann,Uwe | (1574-29) | 0-1 | (10) Thenhausen,Andreas | (1897-63) |
5 | (5) Brixél,Walter | (1704-70) | 0-1 | (11) Stockmeier,Fritz | (1674-65) |
6 | (6) Nierle,Werner,Prof. Dr. | (1561-78) | -:+ | (17) Grubisic,Duje | (1486-35) |
7 | (8) Dix,Walter | (1585-51) | 1-0 | (14) Barlmeyer,Wolfgang | (1288-37) |
8 | (11) Marienfeldt,Thomas | (1254-32) | Remis | (16) Kusche,Christoph | (1181-4) |
Eingetragen von Udo Sprute am 22.02.2016, 18:48 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64506) Spvg. Versmold II | 1 : 7 | (64117) SF Verl | |||
1 | (1) Godejohann-Schacht,Marcel | (1719-37) | 0-1 | (1) Rettig,Helge | (1848-59) |
2 | (3) Godejohann-Schacht,Patrick | (1572-32) | 0-1 | (2) Biernath,Thomas | (1913-88) |
3 | (4) Effenberger,Knuth | (1666-88) | 0-1 | (3) Jakubowski,Adrian | (1893-74) |
4 | (5) Gazda,Gergely | (1652-13) | 1-0 | (4) Hanswillemenke,Jens | (1828-73) |
5 | (12) Schneider,Heinz | (1411-34) | 0-1 | (5) Lewe,Philipp | (1724-52) |
6 | (14) Lange,Rolf | (1362-38) | 0-1 | (6) Grusdas,Daniel | (1720-63) |
7 | (15) Heptner,Burkhard | (1363-30) | 0-1 | (7) Popiolek,Michael | (1772-51) |
8 | (16) Burova,Julia | (1365-27) | 0-1 | (8) Knop,Jim | (1661-68) |
Eingetragen von Alfred Lendzian am 21.02.2016, 16:36 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
8.Spieltag 13.03.2016 Verbandsklasse B | |||||
(64503) SK Halle II | 0 : 8 | (64117) SF Verl | |||
1 | (2) Miller,Hans-Werner | (1586-47) | -:+ | (1) Rettig,Helge | (1848-59) |
2 | (4) Wolff,Karl-Friedrich | (1627-53) | 0-1 | (2) Biernath,Thomas | (1913-88) |
3 | (5) Stiller,Louis | (1328-20) | 0-1 | (3) Jakubowski,Adrian | (1893-74) |
4 | (6) Korcz,Thomas | (1408-29) | -:+ | (4) Hanswillemenke,Jens | (1828-73) |
5 | (7) Weyer,Dieter | (1574-55) | 0-1 | (5) Lewe,Philipp | (1724-52) |
6 | (10) Müller,Herbert | (1494-57) | 0-1 | (6) Grusdas,Daniel | (1720-63) |
7 | (13) Bergmann,Frank | (1222-11) | 0-1 | (8) Knop,Jim | (1661-68) |
8 | (19) Khyzhnyak,Mykhaylo | (794-1) | 0-1 | (9) Brück,Mike | (1625-34) |
Eingetragen von Karl-Friedrich Wolff am 13.03.2016, 23:06 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64108) Heeper SK | 7.5 : 0.5 | (64506) Spvg. Versmold II | |||
1 | (4) Thenhausen,Dirk | (2058-99) | +:- | (1) Godejohann-Schacht,Marcel | (1719-37) |
2 | (5) Hoffmann,Jürgen | (1896-65) | +:- | (3) Godejohann-Schacht,Patrick | (1572-32) |
3 | (7) Röseler,Wolfgang | (1729-87) | 1-0 | (4) Effenberger,Knuth | (1666-88) |
4 | (9) Reimer,Peter | (1798-44) | 1-0 | (8) Nimz,Fiete | (1417-25) |
5 | (10) Thenhausen,Andreas | (1897-63) | 1-0 | (10) Pfeffer,Emil | (1441-15) |
6 | (11) Stockmeier,Fritz | (1674-65) | Remis | (17) Walther,Johannes | (-) |
7 | (13) Pecher,Ulrich | (1559-64) | 1-0 | (16) Burova,Julia | (1365-27) |
8 | (17) Grubisic,Duje | (1486-35) | 1-0 | (13) Schönberg,Philipp | (1206-17) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 16.03.2016, 09:22 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64304) SV Kö.Spr. Lemgo II | 5 : 3 | (64303) SK Turm Lage | |||
1 | (2) Pozo Campos,Francisco | (1862-95) | 1-0 | (2) Sprute,Udo | (1673-31) |
2 | (3) Jost,Jan-Timo | (1559-57) | Remis | (3) Schittek,Dieter | (1632-62) |
3 | (4) Kohlgraf,Frank | (1648-60) | 0-1 | (4) Suermann,Uwe | (1574-29) |
4 | (5) Dyck,Peter | (1635-40) | Remis | (5) Brixél,Walter | (1704-70) |
5 | (6) Nolte,Wilhelm | (1628-76) | 1-0 | (6) Nierle,Werner,Prof. Dr. | (1561-78) |
6 | (7) Hecke,Josef | (1628-28) | 0-1 | (7) Althöfer,Ingo,Prof. Dr. | (1873-44) |
7 | (8) Seepe,Uwe | (1519-25) | 1-0 | (8) Dix,Walter | (1585-51) |
8 | (9) Reker,Wolfgang | (1608-69) | 1-0 | (9) Schäfer,Hans-Wilhelm | (1446-16) |
Eingetragen von Wolfgang Reker am 13.03.2016, 17:03 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64406) Herforder SV Kö.Spr. III | 2 : 6 | (64412) SC Porta Westfalica | |||
1 | (1) Hiller,Stefan,Dr. | (1859-37) | 0-1 | (1) Liebelt,Jannik | (1963-60) |
2 | (2) Salzwedel,Horst | (1749-81) | -:+ | (3) Roos,Jonas | (1745-53) |
3 | (3) Jackl,Christian | (1702-63) | -:+ | (4) Kracht,Andy | (1811-40) |
4 | (4) Fuß,Jan,Dr. | (1724-52) | Remis | (5) Ringe,Christian | (1833-53) |
5 | (6) Fischer,Eckhard | (1697-110) | Remis | (6) Schulte,Norbert | (1750-60) |
6 | (7) Schmalhorst,Peter | (1605-191) | 0-1 | (7) Schrader,Elanor | (1774-69) |
7 | (8) Cakar,Feyhat | (1512-11) | Remis | (8) Peters,Waldemar | (1730-49) |
8 | (9) Wenk,Peter | (1439-114) | Remis | (9) Schrader,Uwe | (1733-57) |
Eingetragen von Dr.Jan Fuß am 13.03.2016, 15:44 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64210) SK Kö.Spr. Wewelsburg | 5 : 3 | (64403) SG Bünde II | |||
1 | (1) Fuest,Mario | (1806-38) | +:- | (1) Albrecht,Benjamin | (1845-40) |
2 | (2) Seipel,Andreas | (1934-145) | 1-0 | (2) Tiedemann,Mattias | (1769-69) |
3 | (3) Kühne,Thomas | (1822-75) | 0-1 | (3) Vogt,Holger | (1754-62) |
4 | (4) Neukötter,Moritz | (1891-139) | Remis | (4) Kettler,Ilija Jonas | (1842-60) |
5 | (6) Radde,Horst | (1713-120) | 1-0 | (5) Brunke,Pascal | (1782-59) |
6 | (7) Leopold,Dieter | (1741-127) | Remis | (7) Soll,Hans-Joachim,Dr. | (1597-12) |
7 | (8) Rempe,Harry | (1618-42) | Remis | (9) Struckmeier,Fynn | (1621-32) |
8 | (9) Niggemeier,Franz | (1543-77) | Remis | (13) Sundermeier,Marten | (1548-26) |
Eingetragen von Christian Brunke am 15.03.2016, 20:48 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
9.Spieltag 01.05.2016 Verbandsklasse B | |||||
(64403) SG Bünde II | 4.5 : 3.5 | (64503) SK Halle II | |||
1 | (1) Albrecht,Benjamin | (1845-40) | -:+ | (2) Miller,Hans-Werner | (1586-47) |
2 | (2) Tiedemann,Mattias | (1769-69) | +:- | (3) Schirmbeck,Florian | (1616-40) |
3 | (3) Vogt,Holger | (1754-62) | Remis | (4) Wolff,Karl-Friedrich | (1627-53) |
4 | (6) Vollmer,Wolfgang | (1629-50) | 1-0 | (5) Stiller,Louis | (1328-20) |
5 | (7) Soll,Hans-Joachim,Dr. | (1597-12) | Remis | (6) Korcz,Thomas | (1408-29) |
6 | (14) Vahle,Axel | (1547-17) | Remis | (11) Stadie,Uwe | (1395-33) |
7 | (15) Schaffer,Ernst | (1518-170) | 0-1 | (12) Pilz,Tamara | (1420-14) |
8 | (16) Hildermann,Viktor | (1469-14) | 1-0 | (13) Bergmann,Frank | (1222-11) |
Eingetragen von Karl-Friedrich Wolff am 01.05.2016, 14:07 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64412) SC Porta Westfalica | 6 : 2 | (64210) SK Kö.Spr. Wewelsburg | |||
1 | (1) Liebelt,Jannik | (1963-60) | 1-0 | (1) Fuest,Mario | (1806-38) |
2 | (3) Roos,Jonas | (1745-53) | 1-0 | (2) Seipel,Andreas | (1934-145) |
3 | (5) Ringe,Christian | (1833-53) | 0-1 | (3) Kühne,Thomas | (1822-75) |
4 | (6) Schulte,Norbert | (1750-60) | 1-0 | (4) Neukötter,Moritz | (1891-139) |
5 | (7) Schrader,Elanor | (1774-69) | Remis | (5) Dierkes,Heinrich | (1930-107) |
6 | (8) Peters,Waldemar | (1730-49) | 1-0 | (6) Radde,Horst | (1713-120) |
7 | (9) Schrader,Uwe | (1733-57) | 1-0 | (7) Leopold,Dieter | (1741-127) |
8 | (15) Regehr,Juri | (1639-28) | Remis | (8) Rempe,Harry | (1618-42) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 01.05.2016, 16:14 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64303) SK Turm Lage | 4 : 4 | (64406) Herforder SV Kö.Spr. III | |||
1 | (1) Eichenhofer,Karsten | (1934-35) | Remis | (1) Hiller,Stefan,Dr. | (1859-37) |
2 | (2) Sprute,Udo | (1673-31) | 0-1 | (3) Jackl,Christian | (1702-63) |
3 | (3) Schittek,Dieter | (1632-62) | Remis | (4) Fuß,Jan,Dr. | (1724-52) |
4 | (4) Suermann,Uwe | (1574-29) | 1-0 | (5) Henningsmeyer,Oliver | (1687-32) |
5 | (5) Brixél,Walter | (1704-70) | 0-1 | (6) Fischer,Eckhard | (1697-110) |
6 | (7) Althöfer,Ingo,Prof. Dr. | (1873-44) | -:+ | (8) Cakar,Feyhat | (1512-11) |
7 | (8) Dix,Walter | (1585-51) | 1-0 | (9) Wenk,Peter | (1439-114) |
8 | (12) Neb,Waldemar | (1368-1) | 1-0 | (17) Besler,Mattis Bernd | (1400-22) |
Eingetragen von Udo Sprute am 01.05.2016, 16:51 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64506) Spvg. Versmold II | 4.5 : 3.5 | (64304) SV Kö.Spr. Lemgo II | |||
1 | (1) Godejohann-Schacht,Marcel | (1719-37) | Remis | (2) Pozo Campos,Francisco | (1862-95) |
2 | (3) Godejohann-Schacht,Patrick | (1572-32) | Remis | (3) Jost,Jan-Timo | (1559-57) |
3 | (4) Effenberger,Knuth | (1666-88) | Remis | (4) Kohlgraf,Frank | (1648-60) |
4 | (7) Nimz,Andreas | (1511-16) | Remis | (5) Dyck,Peter | (1635-40) |
5 | (8) Nimz,Fiete | (1417-25) | Remis | (6) Nolte,Wilhelm | (1628-76) |
6 | (9) Becker,Klaus | (1557-29) | Remis | (7) Hecke,Josef | (1628-28) |
7 | (10) Pfeffer,Emil | (1441-15) | 1-0 | (8) Seepe,Uwe | (1519-25) |
8 | (11) Schacht,Dominik | (1268-19) | Remis | (9) Reker,Wolfgang | (1608-69) |
Eingetragen von Wolfgang Reker am 01.05.2016, 16:15 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64117) SF Verl | 4.5 : 3.5 | (64108) Heeper SK | |||
1 | (1) Rettig,Helge | (1848-59) | +:- | (2) Beckmann,Emanuel | (1910-118) |
2 | (2) Biernath,Thomas | (1913-88) | 1-0 | (4) Thenhausen,Dirk | (2058-99) |
3 | (3) Jakubowski,Adrian | (1893-74) | 0-1 | (5) Hoffmann,Jürgen | (1896-65) |
4 | (4) Hanswillemenke,Jens | (1828-73) | Remis | (7) Röseler,Wolfgang | (1729-87) |
5 | (5) Lewe,Philipp | (1724-52) | 1-0 | (8) Sehm,Dieter | (1870-77) |
6 | (6) Grusdas,Daniel | (1720-63) | 1-0 | (9) Reimer,Peter | (1798-44) |
7 | (8) Knop,Jim | (1661-68) | 0-1 | (10) Thenhausen,Andreas | (1897-63) |
8 | (9) Brück,Mike | (1625-34) | 0-1 | (11) Stockmeier,Fritz | (1674-65) |
Eingetragen von Jens Hanswillemenke am 02.05.2016, 09:10 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |