Rundenterminplan
Bezirksliga
Schachbezirk Bielefeld
1.Spieltag
06.09.2015
SC Wiedenbrück
4.5 : 3.5
Brackweder SK III
Gütersloher SV IV
2.5 : 5.5
Gütersloher SV V
Rhedaer SV II
3.5 : 4.5
Rhedaer SV
SV Ennigerloh-Oelde II
3.0 : 5.0
SC Rochade Beckum
SK Sieker Bielefeld II
4.5 : 3.5
SG Friedrichsdorf-Senne
2.Spieltag
01.11.2015
Brackweder SK III
3.5 : 4.5
SG Friedrichsdorf-Senne
SC Rochade Beckum
3.5 : 4.5
SK Sieker Bielefeld II
Rhedaer SV
4.5 : 3.5
SV Ennigerloh-Oelde II
Gütersloher SV V
4.0 : 4.0
Rhedaer SV II
SC Wiedenbrück
4.5 : 3.5
Gütersloher SV IV
3.Spieltag
15.11.2015
Gütersloher SV IV
5.5 : 2.5
Brackweder SK III
Rhedaer SV II
5.5 : 2.5
SC Wiedenbrück
SV Ennigerloh-Oelde II
1.0 : 7.0
Gütersloher SV V
SK Sieker Bielefeld II
4.5 : 3.5
Rhedaer SV
SG Friedrichsdorf-Senne
4.0 : 4.0
SC Rochade Beckum
4.Spieltag
06.12.2015
Brackweder SK III
4.5 : 3.5
SC Rochade Beckum
Rhedaer SV
4.5 : 3.5
SG Friedrichsdorf-Senne
Gütersloher SV V
4.0 : 4.0
SK Sieker Bielefeld II
SC Wiedenbrück
3.5 : 4.5
SV Ennigerloh-Oelde II
Gütersloher SV IV
4.5 : 3.5
Rhedaer SV II
5.Spieltag
17.01.2016
Rhedaer SV II
4.0 : 4.0
Brackweder SK III
SV Ennigerloh-Oelde II
5.0 : 3.0
Gütersloher SV IV
SK Sieker Bielefeld II
6.0 : 2.0
SC Wiedenbrück
SG Friedrichsdorf-Senne
3.5 : 4.5
Gütersloher SV V
SC Rochade Beckum
4.0 : 4.0
Rhedaer SV
6.Spieltag
07.02.2016
Brackweder SK III
3.0 : 5.0
Rhedaer SV
Gütersloher SV V
4.5 : 3.5
SC Rochade Beckum
SC Wiedenbrück
1.5 : 6.5
SG Friedrichsdorf-Senne
Gütersloher SV IV
2.5 : 5.5
SK Sieker Bielefeld II
Rhedaer SV II
4.0 : 4.0
SV Ennigerloh-Oelde II
7.Spieltag
28.02.2016
SV Ennigerloh-Oelde II
4.0 : 4.0
Brackweder SK III
SK Sieker Bielefeld II
5.0 : 3.0
Rhedaer SV II
SG Friedrichsdorf-Senne
5.5 : 2.5
Gütersloher SV IV
SC Rochade Beckum
4.5 : 3.5
SC Wiedenbrück
Rhedaer SV
6.0 : 2.0
Gütersloher SV V
8.Spieltag
13.03.2016
Brackweder SK III
6.5 : 1.5
Gütersloher SV V
SC Wiedenbrück
3.0 : 5.0
Rhedaer SV
Gütersloher SV IV
0.0 : 8.0
SC Rochade Beckum
Rhedaer SV II
3.5 : 4.5
SG Friedrichsdorf-Senne
SV Ennigerloh-Oelde II
4.0 : 4.0
SK Sieker Bielefeld II
9.Spieltag
10.04.2016
SK Sieker Bielefeld II
4.5 : 3.5
Brackweder SK III
SG Friedrichsdorf-Senne
7.0 : 1.0
SV Ennigerloh-Oelde II
SC Rochade Beckum
4.5 : 3.5
Rhedaer SV II
Rhedaer SV
6.5 : 1.5
Gütersloher SV IV
Gütersloher SV V
7.0 : 1.0
SC Wiedenbrück
Spielleiter:
Ergebnismeldung am Spieltag durch den Mannschaftsführer der Heimmannschaft:
Eintragung im Internet (www.Ergebnisdienst.net) und das Original aufbewahren.