Die gewünschte Runde: 6.Spieltag 05.03.2015 U14 Verbandsklasse Nord | ||||||
(64402) U14 SV Bad Oeynhausen | 3 : 1 | (64404) U14 SG Enger-Spenge | ||||
1 | (1) Wagner,Kevin | (847-3) | 1-0 | (3) Berlik,Lennard | (-) | |
2 | (2) Sudwischer,Mick | (-) | 1-0 | (6) Thiel,Jonas | (778-3) | |
3 | (5) Kosa,Robin | (829-4) | +:- | (10) Thiel,Niklas | (-) | |
4 | (6) lohrenz,fynn jonathan | (901-4) | 0-1 | (11) | (-) | |
Eingetragen von Benjamin Moradi Kahlou am 06.03.2016, 01:02 Uhr Mit Bemerkung: Name des Spielers an Brett 4 von Enger-Spenge auf der Spielberichtskarte unleserlich, Dennis??? [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
(64408) U14 SG Löhne | 0.5 : 3.5 | (64406) U14 Herforder SV Kö.Spr. | ||||
1 | (1) Schmidt,Robin | (950-6) | 0-1 | (2) Vogt,Hamid | (1244-18) | |
2 | (2) Teichrib,Michael | (936-14) | Remis | (3) Becker,Felix | (1103-9) | |
3 | (3) Brackmann,Joel | (878-7) | -:+ | (4) Punge,Laurenz | (998-8) | |
4 | (4) Rodermann,Jolina Melice | (794-1) | 0-1 | (5) Heine,Tobias | (825-2) | |
Eingetragen von Alexander Rodermann am 05.03.2016, 18:14 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
(64412) U14 SC Porta Westfalica I | 0 : 4 | (64407) U14 SV Rochade Rödinghausen | ||||
1 | (1) Hövert,Kai | (958-11) | 0-1 | (1) Haas,Cedric | (1562-30) | |
2 | (3) Pierburg,Neele Sophie | (911-20) | 0-1 | (2) Streuter,Stilf | (1326-17) | |
3 | (7) Meyer,Alexander | (815-1) | 0-1 | (4) Streuter,Ole | (1030-12) | |
4 | (8) Braun,Vincent | (-) | 0-1 | (5) Kersting,David | (953-7) | |
Eingetragen von Sylvia Haas am 05.03.2016, 17:19 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
(64412) U14 SC Porta Westfalica II | 0 : 4 | (64403) U14 SG Bünde | ||||
1 | (1) Mannhardt,Tami | (876-7) | 0-1 | (1) Struckmeier,Matts | (1303-41) | |
2 | (2) Remmert,Anka | (956-17) | 0-1 | (2) Mutzenberger,Matthias | (1157-22) | |
3 | (3) von Oepen,Jana | (817-16) | 0-1 | (3) Kröger,Tim | (1181-19) | |
4 | (7) Duchstein,Anna | (812-6) | 0-1 | (5) Maiwald,Tobias | (909-9) | |
Eingetragen von Sylvia Haas am 05.03.2016, 17:21 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
|
1.Spieltag 19.09.2015 U14 Verbandsklasse Nord | |||||
(64407) U14 SV Rochade Rödinghausen | 1.5 : 2.5 | (64403) U14 SG Bünde | |||
1 | (2) Streuter,Stilf | (1326-17) | 0-1 | (2) Mutzenberger,Matthias | (1157-22) |
2 | (5) Kersting,David | (953-7) | 0-1 | (3) Kröger,Tim | (1181-19) |
3 | (7) Friesen,Christina | (909-8) | Remis | (5) Maiwald,Tobias | (909-9) |
4 | (8) Haas,Nicolai | (1279-34) | 1-0 | (7) Hergert,Philipp | (981-15) |
Eingetragen von Sylvia Haas am 19.09.2015, 16:56 Uhr Ergebnis bestätigt von Meik Struckmeier 23.09.2015, 18:11 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64402) U14 SV Bad Oeynhausen | 1 : 3 | (64408) U14 SG Löhne | |||
1 | (3) Fröse,Anabell | (957-4) | 0-1 | (1) Schmidt,Robin | (950-6) |
2 | (4) Arends,Bendt Moritz | (-) | 0-1 | (2) Teichrib,Michael | (936-14) |
3 | (5) Kosa,Robin | (829-4) | 0-1 | (3) Brackmann,Joel | (878-7) |
4 | (6) lohrenz,fynn jonathan | (901-4) | 1-0 | (4) Rodermann,Jolina Melice | (794-1) |
Eingetragen von Alexander Rodermann am 19.09.2015, 17:06 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64412) U14 SC Porta Westfalica I | 4 : 0 | (64412) U14 SC Porta Westfalica II | |||
1 | (1) Hövert,Kai | (958-11) | 1-0 | (2) Remmert,Anka | (956-17) |
2 | (2) Vogt,Jannik | (937-14) | 1-0 | (5) Sander,Benedikt | (848-3) |
3 | (3) Pierburg,Neele Sophie | (911-20) | 1-0 | (7) Duchstein,Anna | (812-6) |
4 | (4) Abdullin,Dennis | (1024-12) | 1-0 | (8) Hövert,Liane | (770-8) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 18.09.2015, 21:26 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64404) U14 SG Enger-Spenge | 1 : 3 | (64406) U14 Herforder SV Kö.Spr. | |||
1 | (3) Berlik,Lennard | (-) | 0-1 | (2) Vogt,Hamid | (1244-18) |
2 | (5) Hülsmann,Kimberley | (-) | 0-1 | (3) Becker,Felix | (1103-9) |
3 | (6) Thiel,Jonas | (778-3) | 0-1 | (4) Punge,Laurenz | (998-8) |
4 | (11) | (-) | 1-0 | (5) Heine,Tobias | (825-2) |
Eingetragen von Benjamin Moradi Kahlou am 19.09.2015, 17:25 Uhr Mit Bemerkung: Niklas Thiel gewinnt an Brett 4 gegen Tobias Heine [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
2.Spieltag 31.10.2015 U14 Verbandsklasse Nord | |||||
(64407) U14 SV Rochade Rödinghausen | 3 : 1 | (64404) U14 SG Enger-Spenge | |||
1 | (1) Haas,Cedric | (1562-30) | 1-0 | (2) Eckhardt,Felix | (948-6) |
2 | (2) Streuter,Stilf | (1326-17) | 1-0 | (3) Berlik,Lennard | (-) |
3 | (4) Streuter,Ole | (1030-12) | 0-1 | (6) Thiel,Jonas | (778-3) |
4 | (5) Kersting,David | (953-7) | 1-0 | (10) Thiel,Niklas | (-) |
Eingetragen von Meik Struckmeier am 31.10.2015, 18:32 Uhr Ergebnis bestätigt von Sylvia Haas 06.12.2015, 13:52 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64403) U14 SG Bünde | 4 : 0 | (64406) U14 Herforder SV Kö.Spr. | |||
1 | (1) Struckmeier,Matts | (1303-41) | +:- | (2) Vogt,Hamid | (1244-18) |
2 | (2) Mutzenberger,Matthias | (1157-22) | 1-0 | (4) Punge,Laurenz | (998-8) |
3 | (3) Kröger,Tim | (1181-19) | 1-0 | (5) Heine,Tobias | (825-2) |
4 | (5) Maiwald,Tobias | (909-9) | 1-0 | (6) Johanning,Laurenz | (735-2) |
Eingetragen von Benjamin Moradi Kahlou am 02.11.2015, 10:42 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64402) U14 SV Bad Oeynhausen | 1.5 : 2.5 | (64412) U14 SC Porta Westfalica I | |||
1 | (3) Fröse,Anabell | (957-4) | 0-1 | (1) Hövert,Kai | (958-11) |
2 | (5) Kosa,Robin | (829-4) | +:- | (2) Vogt,Jannik | (937-14) |
3 | (9) Neudorf,Ronny Luis | (-) | 0-1 | (3) Pierburg,Neele Sophie | (911-20) |
4 | (10) Litke,Konstantin | (-) | Remis | (4) Abdullin,Dennis | (1024-12) |
Eingetragen von Alexander Rodermann am 31.10.2015, 16:21 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64408) U14 SG Löhne | 2 : 2 | (64412) U14 SC Porta Westfalica II | |||
1 | (1) Schmidt,Robin | (950-6) | 1-0 | (1) Mannhardt,Tami | (876-7) |
2 | (2) Teichrib,Michael | (936-14) | 1-0 | (2) Remmert,Anka | (956-17) |
3 | (4) Rodermann,Jolina Melice | (794-1) | 0-1 | (3) von Oepen,Jana | (817-16) |
4 | (6) Schmidt,Fynn Christian | (692-2) | 0-1 | (4) Frohwitter,Anna | (891-15) |
Eingetragen von Alexander Rodermann am 31.10.2015, 16:28 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
3.Spieltag 31.10.2015 U14 Verbandsklasse Nord | |||||
(64404) U14 SG Enger-Spenge | 0 : 4 | (64403) U14 SG Bünde | |||
1 | (2) Eckhardt,Felix | (948-6) | 0-1 | (1) Struckmeier,Matts | (1303-41) |
2 | (3) Berlik,Lennard | (-) | 0-1 | (2) Mutzenberger,Matthias | (1157-22) |
3 | (6) Thiel,Jonas | (778-3) | 0-1 | (3) Kröger,Tim | (1181-19) |
4 | (10) Thiel,Niklas | (-) | 0-1 | (5) Maiwald,Tobias | (909-9) |
Eingetragen von Meik Struckmeier am 31.10.2015, 18:35 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64406) U14 Herforder SV Kö.Spr. | 0 : 4 | (64407) U14 SV Rochade Rödinghausen | |||
1 | (2) Vogt,Hamid | (1244-18) | -:+ | (1) Haas,Cedric | (1562-30) |
2 | (4) Punge,Laurenz | (998-8) | 0-1 | (2) Streuter,Stilf | (1326-17) |
3 | (5) Heine,Tobias | (825-2) | 0-1 | (4) Streuter,Ole | (1030-12) |
4 | (6) Johanning,Laurenz | (735-2) | 0-1 | (5) Kersting,David | (953-7) |
Eingetragen von Meik Struckmeier am 31.10.2015, 18:37 Uhr Ergebnis bestätigt von Sylvia Haas 06.12.2015, 13:53 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64412) U14 SC Porta Westfalica I | 3 : 1 | (64408) U14 SG Löhne | |||
1 | (1) Hövert,Kai | (958-11) | 1-0 | (1) Schmidt,Robin | (950-6) |
2 | (2) Vogt,Jannik | (937-14) | -:+ | (2) Teichrib,Michael | (936-14) |
3 | (3) Pierburg,Neele Sophie | (911-20) | 1-0 | (4) Rodermann,Jolina Melice | (794-1) |
4 | (4) Abdullin,Dennis | (1024-12) | 1-0 | (6) Schmidt,Fynn Christian | (692-2) |
Eingetragen von Viktor Teichrib am 31.10.2015, 17:41 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64412) U14 SC Porta Westfalica II | 3 : 1 | (64402) U14 SV Bad Oeynhausen | |||
1 | (1) Mannhardt,Tami | (876-7) | 1-0 | (3) Fröse,Anabell | (957-4) |
2 | (2) Remmert,Anka | (956-17) | 1-0 | (5) Kosa,Robin | (829-4) |
3 | (3) von Oepen,Jana | (817-16) | 0-1 | (9) Neudorf,Ronny Luis | (-) |
4 | (4) Frohwitter,Anna | (891-15) | 1-0 | (10) Litke,Konstantin | (-) |
Eingetragen von Viktor Teichrib am 31.10.2015, 17:43 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
4.Spieltag 05.12.2015 U14 Verbandsklasse Nord | |||||
(64404) U14 SG Enger-Spenge | 0 : 4 | (64412) U14 SC Porta Westfalica I | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Uwe Schrader am 05.12.2015, 18:29 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64406) U14 Herforder SV Kö.Spr. | 2 : 2 | (64412) U14 SC Porta Westfalica II | |||
1 | (2) Vogt,Hamid | (1244-18) | 1-0 | (1) Mannhardt,Tami | (876-7) |
2 | (4) Punge,Laurenz | (998-8) | 1-0 | (2) Remmert,Anka | (956-17) |
3 | (5) Heine,Tobias | (825-2) | 0-1 | (3) von Oepen,Jana | (817-16) |
4 | (6) Johanning,Laurenz | (735-2) | 0-1 | (4) Frohwitter,Anna | (891-15) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 05.12.2015, 18:31 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64407) U14 SV Rochade Rödinghausen | 4 : 0 | (64402) U14 SV Bad Oeynhausen | |||
1 | (1) Haas,Cedric | (1562-30) | +:- | (1) Wagner,Kevin | (847-3) |
2 | (4) Streuter,Ole | (1030-12) | +:- | (2) Sudwischer,Mick | (-) |
3 | (5) Kersting,David | (953-7) | +:- | (3) Fröse,Anabell | (957-4) |
4 | (7) Friesen,Christina | (909-8) | +:- | (4) Arends,Bendt Moritz | (-) |
Eingetragen von Alexander Rodermann am 05.12.2015, 21:42 Uhr Ergebnis bestätigt von Sylvia Haas 06.12.2015, 13:48 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64403) U14 SG Bünde | 3.5 : 0.5 | (64408) U14 SG Löhne | |||
1 | (1) Struckmeier,Matts | (1303-41) | 1-0 | (1) Schmidt,Robin | (950-6) |
2 | (2) Mutzenberger,Matthias | (1157-22) | Remis | (2) Teichrib,Michael | (936-14) |
3 | (3) Kröger,Tim | (1181-19) | 1-0 | (3) Brackmann,Joel | (878-7) |
4 | (11) Struckmeier,Liane | (788-18) | 1-0 | (4) Rodermann,Jolina Melice | (794-1) |
Eingetragen von Meik Struckmeier am 05.12.2015, 18:11 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
5.Spieltag 05.12.2015 U14 Verbandsklasse Nord | |||||
(64412) U14 SC Porta Westfalica II | 4 : 0 | (64404) U14 SG Enger-Spenge | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Uwe Schrader am 05.12.2015, 18:31 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64412) U14 SC Porta Westfalica I | 3 : 1 | (64406) U14 Herforder SV Kö.Spr. | |||
1 | (1) Hövert,Kai | (958-11) | 0-1 | (2) Vogt,Hamid | (1244-18) |
2 | (2) Vogt,Jannik | (937-14) | 1-0 | (4) Punge,Laurenz | (998-8) |
3 | (3) Pierburg,Neele Sophie | (911-20) | 1-0 | (5) Heine,Tobias | (825-2) |
4 | (4) Abdullin,Dennis | (1024-12) | 1-0 | (6) Johanning,Laurenz | (735-2) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 05.12.2015, 18:33 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64402) U14 SV Bad Oeynhausen | 0 : 4 | (64403) U14 SG Bünde | |||
1 | (1) Wagner,Kevin | (847-3) | -:+ | (1) Struckmeier,Matts | (1303-41) |
2 | (2) Sudwischer,Mick | (-) | -:+ | (2) Mutzenberger,Matthias | (1157-22) |
3 | (3) Fröse,Anabell | (957-4) | -:+ | (3) Kröger,Tim | (1181-19) |
4 | (4) Arends,Bendt Moritz | (-) | -:+ | (11) Struckmeier,Liane | (788-18) |
Eingetragen von Meik Struckmeier am 05.12.2015, 18:13 Uhr Mit Bemerkung: Kampflos! [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64408) U14 SG Löhne | 0 : 4 | (64407) U14 SV Rochade Rödinghausen | |||
1 | (1) Schmidt,Robin | (950-6) | 0-1 | (1) Haas,Cedric | (1562-30) |
2 | (2) Teichrib,Michael | (936-14) | 0-1 | (4) Streuter,Ole | (1030-12) |
3 | (3) Brackmann,Joel | (878-7) | 0-1 | (5) Kersting,David | (953-7) |
4 | (4) Rodermann,Jolina Melice | (794-1) | 0-1 | (7) Friesen,Christina | (909-8) |
Eingetragen von Alexander Rodermann am 05.12.2015, 21:39 Uhr Ergebnis bestätigt von Sylvia Haas 06.12.2015, 13:49 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
6.Spieltag 05.03.2015 U14 Verbandsklasse Nord | |||||
(64402) U14 SV Bad Oeynhausen | 3 : 1 | (64404) U14 SG Enger-Spenge | |||
1 | (1) Wagner,Kevin | (847-3) | 1-0 | (3) Berlik,Lennard | (-) |
2 | (2) Sudwischer,Mick | (-) | 1-0 | (6) Thiel,Jonas | (778-3) |
3 | (5) Kosa,Robin | (829-4) | +:- | (10) Thiel,Niklas | (-) |
4 | (6) lohrenz,fynn jonathan | (901-4) | 0-1 | (11) | (-) |
Eingetragen von Benjamin Moradi Kahlou am 06.03.2016, 01:02 Uhr Mit Bemerkung: Name des Spielers an Brett 4 von Enger-Spenge auf der Spielberichtskarte unleserlich, Dennis??? [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64408) U14 SG Löhne | 0.5 : 3.5 | (64406) U14 Herforder SV Kö.Spr. | |||
1 | (1) Schmidt,Robin | (950-6) | 0-1 | (2) Vogt,Hamid | (1244-18) |
2 | (2) Teichrib,Michael | (936-14) | Remis | (3) Becker,Felix | (1103-9) |
3 | (3) Brackmann,Joel | (878-7) | -:+ | (4) Punge,Laurenz | (998-8) |
4 | (4) Rodermann,Jolina Melice | (794-1) | 0-1 | (5) Heine,Tobias | (825-2) |
Eingetragen von Alexander Rodermann am 05.03.2016, 18:14 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64412) U14 SC Porta Westfalica I | 0 : 4 | (64407) U14 SV Rochade Rödinghausen | |||
1 | (1) Hövert,Kai | (958-11) | 0-1 | (1) Haas,Cedric | (1562-30) |
2 | (3) Pierburg,Neele Sophie | (911-20) | 0-1 | (2) Streuter,Stilf | (1326-17) |
3 | (7) Meyer,Alexander | (815-1) | 0-1 | (4) Streuter,Ole | (1030-12) |
4 | (8) Braun,Vincent | (-) | 0-1 | (5) Kersting,David | (953-7) |
Eingetragen von Sylvia Haas am 05.03.2016, 17:19 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64412) U14 SC Porta Westfalica II | 0 : 4 | (64403) U14 SG Bünde | |||
1 | (1) Mannhardt,Tami | (876-7) | 0-1 | (1) Struckmeier,Matts | (1303-41) |
2 | (2) Remmert,Anka | (956-17) | 0-1 | (2) Mutzenberger,Matthias | (1157-22) |
3 | (3) von Oepen,Jana | (817-16) | 0-1 | (3) Kröger,Tim | (1181-19) |
4 | (7) Duchstein,Anna | (812-6) | 0-1 | (5) Maiwald,Tobias | (909-9) |
Eingetragen von Sylvia Haas am 05.03.2016, 17:21 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
7.Spieltag 05.03.2015 U14 Verbandsklasse Nord | |||||
(64404) U14 SG Enger-Spenge | 2 : 2 | (64408) U14 SG Löhne | |||
1 | (3) Berlik,Lennard | (-) | 0-1 | (1) Schmidt,Robin | (950-6) |
2 | (6) Thiel,Jonas | (778-3) | 1-0 | (2) Teichrib,Michael | (936-14) |
3 | (10) Thiel,Niklas | (-) | +:- | (3) Brackmann,Joel | (878-7) |
4 | (11) | (-) | 0-1 | (4) Rodermann,Jolina Melice | (794-1) |
Eingetragen von Alexander Rodermann am 05.03.2016, 18:11 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64406) U14 Herforder SV Kö.Spr. | 2 : 2 | (64402) U14 SV Bad Oeynhausen | |||
1 | (2) Vogt,Hamid | (1244-18) | 0-1 | (1) Wagner,Kevin | (847-3) |
2 | (3) Becker,Felix | (1103-9) | 1-0 | (2) Sudwischer,Mick | (-) |
3 | (4) Punge,Laurenz | (998-8) | 0-1 | (5) Kosa,Robin | (829-4) |
4 | (5) Heine,Tobias | (825-2) | 1-0 | (6) lohrenz,fynn jonathan | (901-4) |
Eingetragen von Thomas Klemme am 06.03.2016, 09:43 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64407) U14 SV Rochade Rödinghausen | 4 : 0 | (64412) U14 SC Porta Westfalica II | |||
1 | (1) Haas,Cedric | (1562-30) | 1-0 | (1) Mannhardt,Tami | (876-7) |
2 | (2) Streuter,Stilf | (1326-17) | 1-0 | (2) Remmert,Anka | (956-17) |
3 | (4) Streuter,Ole | (1030-12) | 1-0 | (3) von Oepen,Jana | (817-16) |
4 | (5) Kersting,David | (953-7) | 1-0 | (7) Duchstein,Anna | (812-6) |
Eingetragen von Sylvia Haas am 05.03.2016, 18:09 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64403) U14 SG Bünde | 2.5 : 1.5 | (64412) U14 SC Porta Westfalica I | |||
1 | (1) Struckmeier,Matts | (1303-41) | 0-1 | (1) Hövert,Kai | (958-11) |
2 | (2) Mutzenberger,Matthias | (1157-22) | Remis | (3) Pierburg,Neele Sophie | (911-20) |
3 | (3) Kröger,Tim | (1181-19) | 1-0 | (7) Meyer,Alexander | (815-1) |
4 | (5) Maiwald,Tobias | (909-9) | 1-0 | (8) Braun,Vincent | (-) |
Eingetragen von Sylvia Haas am 05.03.2016, 18:11 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |