Die gewünschte Runde: 1.Spieltag 20.09.2014 U12 (Spielfrei: Vorw.Orient Mainz U12 I) | |||||
(82018) Sfr.Heidesheim U12 II | 0 : 4 | (82018) Sfr.Heidesheim U12 I | |||
1 | (1) Kirsch,Robin | (766-2) | 0-1 | (1) Vogt,Dustin | (1279-10) |
2 | (2) Plaumann,Arvin | (959-2) | 0-1 | (2) Weiper,Henrik | (1187-16) |
3 | (5) Richter,Tim | (743-1) | 0-1 | (3) Weiper,Nelson | (980-10) |
4 | (7) Franz,Florian | (-) | 0-1 | (4) Schmaus,Jonathan | (850-4) |
Eingetragen von Kurt Klein am 20.09.2014, 21:19 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(82006) SC Landskrone U12 I | 3.5 : 0.5 | (82027) SV Multatuli Ingelheim U12 I | |||
1 | (1) Dittenberger,Nico | (856-18) | Remis | (1) Firnges,Erik | (796-3) |
2 | (2) Kalina,Lena | (1058-9) | 1-0 | (2) Scheef,Adrian | (-) |
3 | (6) Müller,Maurice-Pascal | (769-2) | 1-0 | (7) Merkle,Maximilian | (-) |
4 | (7) Posa,Leandro-Mattia | (776-1) | 1-0 | (3) Beltz,Tjorven | (745-1) |
Eingetragen von Ronald Knecht am 20.09.2014, 22:48 Uhr Ergebnis bestätigt von Rolf Girg 21.09.2014, 18:42 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(82015) SK Gau-Algesheim U12 I | 3.5 : 0.5 | (82015) SK Gau-Algesheim U12 II | |||
1 | (1) Metzen,Etienne Semion | (919-8) | 1-0 | (4) Westhöfer,Cedric | (-) |
2 | (2) Matsievski,Arsenij | (875-6) | 1-0 | (2) Metzen,Livius Andre Nicolae | (780-7) |
3 | (4) Schweizer,Jakob | (-) | Remis | (8) Galliardt,Lennart | (-) |
4 | (5) Boulliung,Leon | (-) | 1-0 | (12) Demaske,Patrick | (-) |
Eingetragen von Stefan Grieb am 22.09.2014, 22:38 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
Die gewünschte Runde: 2.Spieltag 20.09.2014 U12 (Spielfrei: Vorw.Orient Mainz U12 I) | ||||||
(82018) Sfr.Heidesheim U12 I | 4 : 0 | (82018) Sfr.Heidesheim U12 II | ||||
1 | (1) Vogt,Dustin | (1279-10) | 1-0 | (4) Berg,Luis | (-) | |
2 | (4) Schmaus,Jonathan | (850-4) | 1-0 | (5) Richter,Tim | (743-1) | |
3 | (5) Kirsch,Robin | (766-2) | 1-0 | (6) Basic,Mateja | (-) | |
4 | (6) Plaumann,Arvin | (959-2) | 1-0 | (7) Franz,Florian | (-) | |
Eingetragen von Kurt Klein am 21.09.2014, 16:21 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
(82027) SV Multatuli Ingelheim U12 I | 0.5 : 3.5 | (82006) SC Landskrone U12 I | ||||
1 | (1) Firnges,Erik | (796-3) | Remis | (1) Dittenberger,Nico | (856-18) | |
2 | (2) Scheef,Adrian | (-) | 0-1 | (2) Kalina,Lena | (1058-9) | |
3 | (7) Merkle,Maximilian | (-) | 0-1 | (6) Müller,Maurice-Pascal | (769-2) | |
4 | (3) Beltz,Tjorven | (745-1) | 0-1 | (7) Posa,Leandro-Mattia | (776-1) | |
Eingetragen von Marco Stegner am 21.09.2014, 00:30 Uhr Ergebnis bestätigt von Rolf Girg 21.09.2014, 18:45 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
||||||
(82015) SK Gau-Algesheim U12 II | 0 : 4 | (82015) SK Gau-Algesheim U12 I | ||||
1 | (4) Westhöfer,Cedric | (-) | 0-1 | (1) Metzen,Etienne Semion | (919-8) | |
2 | (2) Metzen,Livius Andre Nicolae | (780-7) | 0-1 | (2) Matsievski,Arsenij | (875-6) | |
3 | (8) Galliardt,Lennart | (-) | 0-1 | (4) Schweizer,Jakob | (-) | |
4 | (12) Demaske,Patrick | (-) | 0-1 | (5) Boulliung,Leon | (-) | |
Eingetragen von Stefan Grieb am 22.09.2014, 22:40 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
|
1.Spieltag 20.09.2014 U12 (Spielfrei: Vorw.Orient Mainz U12 I) | |||||
(82018) Sfr.Heidesheim U12 II | 0 : 4 | (82018) Sfr.Heidesheim U12 I | |||
1 | (1) Kirsch,Robin | (766-2) | 0-1 | (1) Vogt,Dustin | (1279-10) |
2 | (2) Plaumann,Arvin | (959-2) | 0-1 | (2) Weiper,Henrik | (1187-16) |
3 | (5) Richter,Tim | (743-1) | 0-1 | (3) Weiper,Nelson | (980-10) |
4 | (7) Franz,Florian | (-) | 0-1 | (4) Schmaus,Jonathan | (850-4) |
Eingetragen von Kurt Klein am 20.09.2014, 21:19 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(82006) SC Landskrone U12 I | 3.5 : 0.5 | (82027) SV Multatuli Ingelheim U12 I | |||
1 | (1) Dittenberger,Nico | (856-18) | Remis | (1) Firnges,Erik | (796-3) |
2 | (2) Kalina,Lena | (1058-9) | 1-0 | (2) Scheef,Adrian | (-) |
3 | (6) Müller,Maurice-Pascal | (769-2) | 1-0 | (7) Merkle,Maximilian | (-) |
4 | (7) Posa,Leandro-Mattia | (776-1) | 1-0 | (3) Beltz,Tjorven | (745-1) |
Eingetragen von Ronald Knecht am 20.09.2014, 22:48 Uhr Ergebnis bestätigt von Rolf Girg 21.09.2014, 18:42 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(82015) SK Gau-Algesheim U12 I | 3.5 : 0.5 | (82015) SK Gau-Algesheim U12 II | |||
1 | (1) Metzen,Etienne Semion | (919-8) | 1-0 | (4) Westhöfer,Cedric | (-) |
2 | (2) Matsievski,Arsenij | (875-6) | 1-0 | (2) Metzen,Livius Andre Nicolae | (780-7) |
3 | (4) Schweizer,Jakob | (-) | Remis | (8) Galliardt,Lennart | (-) |
4 | (5) Boulliung,Leon | (-) | 1-0 | (12) Demaske,Patrick | (-) |
Eingetragen von Stefan Grieb am 22.09.2014, 22:38 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
2.Spieltag 20.09.2014 U12 (Spielfrei: Vorw.Orient Mainz U12 I) | |||||
(82018) Sfr.Heidesheim U12 I | 4 : 0 | (82018) Sfr.Heidesheim U12 II | |||
1 | (1) Vogt,Dustin | (1279-10) | 1-0 | (4) Berg,Luis | (-) |
2 | (4) Schmaus,Jonathan | (850-4) | 1-0 | (5) Richter,Tim | (743-1) |
3 | (5) Kirsch,Robin | (766-2) | 1-0 | (6) Basic,Mateja | (-) |
4 | (6) Plaumann,Arvin | (959-2) | 1-0 | (7) Franz,Florian | (-) |
Eingetragen von Kurt Klein am 21.09.2014, 16:21 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(82027) SV Multatuli Ingelheim U12 I | 0.5 : 3.5 | (82006) SC Landskrone U12 I | |||
1 | (1) Firnges,Erik | (796-3) | Remis | (1) Dittenberger,Nico | (856-18) |
2 | (2) Scheef,Adrian | (-) | 0-1 | (2) Kalina,Lena | (1058-9) |
3 | (7) Merkle,Maximilian | (-) | 0-1 | (6) Müller,Maurice-Pascal | (769-2) |
4 | (3) Beltz,Tjorven | (745-1) | 0-1 | (7) Posa,Leandro-Mattia | (776-1) |
Eingetragen von Marco Stegner am 21.09.2014, 00:30 Uhr Ergebnis bestätigt von Rolf Girg 21.09.2014, 18:45 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(82015) SK Gau-Algesheim U12 II | 0 : 4 | (82015) SK Gau-Algesheim U12 I | |||
1 | (4) Westhöfer,Cedric | (-) | 0-1 | (1) Metzen,Etienne Semion | (919-8) |
2 | (2) Metzen,Livius Andre Nicolae | (780-7) | 0-1 | (2) Matsievski,Arsenij | (875-6) |
3 | (8) Galliardt,Lennart | (-) | 0-1 | (4) Schweizer,Jakob | (-) |
4 | (12) Demaske,Patrick | (-) | 0-1 | (5) Boulliung,Leon | (-) |
Eingetragen von Stefan Grieb am 22.09.2014, 22:40 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
3.Spieltag 08.11.2014 U12 (Spielfrei: SC Landskrone U12 I) | |||||
(82018) Sfr.Heidesheim U12 II | 4 : 0 | (82015) SK Gau-Algesheim U12 II | |||
1 | (1) Kirsch,Robin | (766-2) | 1-0 | (4) Westhöfer,Cedric | (-) |
2 | (5) Richter,Tim | (743-1) | 1-0 | (7) Klumb,Sebastian | (-) |
3 | (10) Jung,Simon | (771-2) | 1-0 | (8) Galliardt,Lennart | (-) |
4 | (11) Boos,Paul | (892-2) | 1-0 | (12) Demaske,Patrick | (-) |
Eingetragen von Kurt Klein am 28.03.2015, 19:57 Uhr Ergebnis bestätigt von Stefan Grieb 29.03.2015, 10:45 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(82027) SV Multatuli Ingelheim U12 I | 1 : 3 | (82015) SK Gau-Algesheim U12 I | |||
1 | (1) Firnges,Erik | (796-3) | 0-1 | (2) Matsievski,Arsenij | (875-6) |
2 | (2) Scheef,Adrian | (-) | +:- | (1) Metzen,Etienne Semion | (919-8) |
3 | (7) Merkle,Maximilian | (-) | 0-1 | (3) Abt,Samuel Noah | (1032-3) |
4 | (3) Beltz,Tjorven | (745-1) | 0-1 | (4) Schweizer,Jakob | (-) |
Eingetragen von Stefan Grieb am 08.11.2014, 17:29 Uhr Ergebnis bestätigt von Rolf Girg 08.11.2014, 19:42 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(82018) Sfr.Heidesheim U12 I | 3 : 1 | (82029) Vorw.Orient Mainz U12 I | |||
1 | (1) Vogt,Dustin | (1279-10) | 1-0 | (3) Weber,Nikita | (-) |
2 | (2) Weiper,Henrik | (1187-16) | 1-0 | (4) Raab,Albert | (744-5) |
3 | (3) Weiper,Nelson | (980-10) | 1-0 | (9) Preuss,Manuel | (-) |
4 | (6) Plaumann,Arvin | (959-2) | 0-1 | (10) Galaida,Artur | (777-1) |
Eingetragen von Wolfgang Raab am 28.03.2015, 19:20 Uhr Ergebnis bestätigt von Kurt Klein 28.03.2015, 19:53 Uhr. Mit Bemerkung: das Spiel fand am 28.3.15 statt [Bemerkung] [Löschen] |
4.Spieltag 08.11.2014 U12 (Spielfrei: SC Landskrone U12 I) | |||||
(82015) SK Gau-Algesheim U12 II | 2 : 2 | (82018) Sfr.Heidesheim U12 II | |||
1 | (7) Klumb,Sebastian | (-) | 0-1 | (1) Kirsch,Robin | (766-2) |
2 | (4) Westhöfer,Cedric | (-) | 1-0 | (5) Richter,Tim | (743-1) |
3 | (8) Galliardt,Lennart | (-) | 1-0 | (10) Jung,Simon | (771-2) |
4 | (9) Simonov,Max | (-) | 0-1 | (11) Boos,Paul | (892-2) |
Eingetragen von Stefan Grieb am 28.03.2015, 17:18 Uhr Ergebnis bestätigt von Kurt Klein 28.03.2015, 19:55 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(82015) SK Gau-Algesheim U12 I | 3 : 1 | (82027) SV Multatuli Ingelheim U12 I | |||
1 | (1) Metzen,Etienne Semion | (919-8) | -:+ | (1) Firnges,Erik | (796-3) |
2 | (2) Matsievski,Arsenij | (875-6) | 1-0 | (2) Scheef,Adrian | (-) |
3 | (3) Abt,Samuel Noah | (1032-3) | 1-0 | (7) Merkle,Maximilian | (-) |
4 | (4) Schweizer,Jakob | (-) | 1-0 | (3) Beltz,Tjorven | (745-1) |
Eingetragen von Stefan Grieb am 08.11.2014, 17:39 Uhr Ergebnis bestätigt von Rolf Girg 08.11.2014, 22:11 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(82029) Vorw.Orient Mainz U12 I | 1 : 3 | (82018) Sfr.Heidesheim U12 I | |||
1 | (1) Khachatryan,Yuri | (-) | 0-1 | (1) Vogt,Dustin | (1279-10) |
2 | (3) Weber,Nikita | (-) | 0-1 | (2) Weiper,Henrik | (1187-16) |
3 | (10) Galaida,Artur | (777-1) | 0-1 | (3) Weiper,Nelson | (980-10) |
4 | (11) Nguyen,Alexander | (-) | 1-0 | (6) Plaumann,Arvin | (959-2) |
Eingetragen von Wolfgang Raab am 28.03.2015, 19:24 Uhr Ergebnis bestätigt von Kurt Klein 28.03.2015, 19:54 Uhr. Mit Bemerkung: das Spiel fand am 28.3.15 statt [Bemerkung] [Löschen] |
5.Spieltag 13.12.2014 U12 (Spielfrei: SK Gau-Algesheim U12 I) | |||||
(82029) Vorw.Orient Mainz U12 I | 3.5 : 0.5 | (82018) Sfr.Heidesheim U12 II | |||
1 | (4) Raab,Albert | (744-5) | Remis | (2) Plaumann,Arvin | (959-2) |
2 | (1) Khachatryan,Yuri | (-) | 1-0 | (4) Berg,Luis | (-) |
3 | () | (-) | 1-0 | (9) Leoff,Simon | (-) |
4 | (5) Ostad,Awin | (-) | 1-0 | (10) Jung,Simon | (771-2) |
Eingetragen von Kurt Klein am 11.11.2014, 10:10 Uhr Mit Bemerkung: Brett 3 Vorwärts Orient = Manuel Preuss (Pass-Nr. 1070) [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(82006) SC Landskrone U12 I | 1.5 : 2.5 | (82018) Sfr.Heidesheim U12 I | |||
1 | (1) Dittenberger,Nico | (856-18) | 0-1 | (1) Vogt,Dustin | (1279-10) |
2 | (2) Kalina,Lena | (1058-9) | Remis | (2) Weiper,Henrik | (1187-16) |
3 | (6) Müller,Maurice-Pascal | (769-2) | 1-0 | (3) Weiper,Nelson | (980-10) |
4 | (7) Posa,Leandro-Mattia | (776-1) | 0-1 | (4) Schmaus,Jonathan | (850-4) |
Eingetragen von Ronald Knecht am 13.12.2014, 17:33 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(82015) SK Gau-Algesheim U12 II | 3 : 1 | (82027) SV Multatuli Ingelheim U12 I | |||
1 | (8) Galliardt,Lennart | (-) | 1-0 | (1) Firnges,Erik | (796-3) |
2 | (9) Simonov,Max | (-) | 1-0 | (2) Scheef,Adrian | (-) |
3 | (12) Demaske,Patrick | (-) | +:- | (7) Merkle,Maximilian | (-) |
4 | (20) Feith,Sebastian | (-) | 0-1 | (3) Beltz,Tjorven | (745-1) |
Eingetragen von Stefan Grieb am 13.12.2014, 20:07 Uhr Ergebnis bestätigt von Rolf Girg 18.01.2015, 15:42 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
6.Spieltag 13.12.2014 U12 (Spielfrei: SK Gau-Algesheim U12 I) | |||||
(82018) Sfr.Heidesheim U12 II | 2 : 2 | (82029) Vorw.Orient Mainz U12 I | |||
1 | (2) Plaumann,Arvin | (959-2) | 1-0 | (1) Khachatryan,Yuri | (-) |
2 | (4) Berg,Luis | (-) | 0-1 | (4) Raab,Albert | (744-5) |
3 | (9) Leoff,Simon | (-) | 0-1 | () | (-) |
4 | (10) Jung,Simon | (771-2) | 1-0 | (5) Ostad,Awin | (-) |
Eingetragen von Kurt Klein am 11.11.2014, 10:07 Uhr Ergebnis bestätigt von Wolfgang Raab 12.11.2014, 21:31 Uhr. Mit Bemerkung: Brett 3 Vorwärts Orient = Manuel Preuss (Pass-Nr. 1070) [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(82018) Sfr.Heidesheim U12 I | 4 : 0 | (82006) SC Landskrone U12 I | |||
1 | (1) Vogt,Dustin | (1279-10) | 1-0 | (1) Dittenberger,Nico | (856-18) |
2 | (2) Weiper,Henrik | (1187-16) | 1-0 | (2) Kalina,Lena | (1058-9) |
3 | (3) Weiper,Nelson | (980-10) | 1-0 | (6) Müller,Maurice-Pascal | (769-2) |
4 | (4) Schmaus,Jonathan | (850-4) | 1-0 | (7) Posa,Leandro-Mattia | (776-1) |
Eingetragen von Ronald Knecht am 13.12.2014, 17:36 Uhr Ergebnis bestätigt von Kurt Klein 13.12.2014, 20:51 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(82027) SV Multatuli Ingelheim U12 I | 3 : 1 | (82015) SK Gau-Algesheim U12 II | |||
1 | (1) Firnges,Erik | (796-3) | 1-0 | (8) Galliardt,Lennart | (-) |
2 | (2) Scheef,Adrian | (-) | 1-0 | (9) Simonov,Max | (-) |
3 | (7) Merkle,Maximilian | (-) | -:+ | (20) Feith,Sebastian | (-) |
4 | (3) Beltz,Tjorven | (745-1) | 1-0 | (12) Demaske,Patrick | (-) |
Eingetragen von Stefan Grieb am 13.12.2014, 20:09 Uhr Ergebnis bestätigt von Rolf Girg 18.01.2015, 15:43 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
7.Spieltag 10.01.2015 U12 (Spielfrei: SK Gau-Algesheim U12 II) | |||||
(82018) Sfr.Heidesheim U12 II | 3.5 : 0.5 | (82027) SV Multatuli Ingelheim U12 I | |||
1 | (2) Plaumann,Arvin | (959-2) | Remis | (1) Firnges,Erik | (796-3) |
2 | (5) Richter,Tim | (743-1) | 1-0 | (2) Scheef,Adrian | (-) |
3 | (10) Jung,Simon | (771-2) | 1-0 | (7) Merkle,Maximilian | (-) |
4 | (11) Boos,Paul | (892-2) | 1-0 | (5) Kronfeld,Nils | (-) |
Eingetragen von Kurt Klein am 10.01.2015, 21:33 Uhr Ergebnis bestätigt von Rolf Girg 11.01.2015, 21:52 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(82018) Sfr.Heidesheim U12 I | 3 : 1 | (82015) SK Gau-Algesheim U12 I | |||
1 | (1) Vogt,Dustin | (1279-10) | 1-0 | (3) Abt,Samuel Noah | (1032-3) |
2 | (2) Weiper,Henrik | (1187-16) | 1-0 | (2) Matsievski,Arsenij | (875-6) |
3 | (3) Weiper,Nelson | (980-10) | 0-1 | (4) Schweizer,Jakob | (-) |
4 | (5) Kirsch,Robin | (766-2) | 1-0 | (5) Boulliung,Leon | (-) |
Eingetragen von Kurt Klein am 10.01.2015, 21:35 Uhr Ergebnis bestätigt von Stefan Grieb 11.01.2015, 14:48 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(82029) Vorw.Orient Mainz U12 I | 0.5 : 3.5 | (82006) SC Landskrone U12 I | |||
1 | (1) Khachatryan,Yuri | (-) | 0-1 | (1) Dittenberger,Nico | (856-18) |
2 | (3) Weber,Nikita | (-) | 0-1 | (2) Kalina,Lena | (1058-9) |
3 | (10) Galaida,Artur | (777-1) | Remis | (6) Müller,Maurice-Pascal | (769-2) |
4 | (9) Preuss,Manuel | (-) | 0-1 | (7) Posa,Leandro-Mattia | (776-1) |
Eingetragen von Wolfgang Raab am 10.01.2015, 20:24 Uhr Ergebnis bestätigt von Ronald Knecht 10.01.2015, 21:38 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
8.Spieltag 10.01.2015 U12 (Spielfrei: SK Gau-Algesheim U12 II) | |||||
(82027) SV Multatuli Ingelheim U12 I | 0.5 : 3.5 | (82018) Sfr.Heidesheim U12 II | |||
1 | (1) Firnges,Erik | (796-3) | 0-1 | (2) Plaumann,Arvin | (959-2) |
2 | (2) Scheef,Adrian | (-) | 0-1 | (4) Berg,Luis | (-) |
3 | (7) Merkle,Maximilian | (-) | Remis | (5) Richter,Tim | (743-1) |
4 | (5) Kronfeld,Nils | (-) | 0-1 | (11) Boos,Paul | (892-2) |
Eingetragen von Kurt Klein am 10.01.2015, 21:37 Uhr Ergebnis bestätigt von Rolf Girg 11.01.2015, 21:53 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(82015) SK Gau-Algesheim U12 I | 0 : 4 | (82018) Sfr.Heidesheim U12 I | |||
1 | (3) Abt,Samuel Noah | (1032-3) | 0-1 | (1) Vogt,Dustin | (1279-10) |
2 | (2) Matsievski,Arsenij | (875-6) | 0-1 | (2) Weiper,Henrik | (1187-16) |
3 | (4) Schweizer,Jakob | (-) | 0-1 | (3) Weiper,Nelson | (980-10) |
4 | (5) Boulliung,Leon | (-) | 0-1 | (5) Kirsch,Robin | (766-2) |
Eingetragen von Kurt Klein am 10.01.2015, 21:39 Uhr Ergebnis bestätigt von Stefan Grieb 11.01.2015, 14:49 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(82006) SC Landskrone U12 I | 2.5 : 1.5 | (82029) Vorw.Orient Mainz U12 I | |||
1 | (1) Dittenberger,Nico | (856-18) | 1-0 | (3) Weber,Nikita | (-) |
2 | (2) Kalina,Lena | (1058-9) | 1-0 | (1) Khachatryan,Yuri | (-) |
3 | (6) Müller,Maurice-Pascal | (769-2) | Remis | (4) Raab,Albert | (744-5) |
4 | (7) Posa,Leandro-Mattia | (776-1) | 0-1 | (10) Galaida,Artur | (777-1) |
Eingetragen von Wolfgang Raab am 10.01.2015, 20:26 Uhr Ergebnis bestätigt von Ronald Knecht 10.01.2015, 21:39 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
9.Spieltag 07.02.2015 U12 (Spielfrei: SV Multatuli Ingelheim U12 I) | |||||
(82006) SC Landskrone U12 I | 4 : 0 | (82018) Sfr.Heidesheim U12 II | |||
1 | (1) Dittenberger,Nico | (856-18) | +:- | (1) Kirsch,Robin | (766-2) |
2 | (4) Kinsky,Leonhard | (757-2) | 1-0 | (4) Berg,Luis | (-) |
3 | (6) Müller,Maurice-Pascal | (769-2) | 1-0 | (10) Jung,Simon | (771-2) |
4 | (7) Posa,Leandro-Mattia | (776-1) | 1-0 | (11) Boos,Paul | (892-2) |
Eingetragen von Ronald Knecht am 07.02.2015, 18:25 Uhr Ergebnis bestätigt von Kurt Klein 08.02.2015, 13:58 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(82015) SK Gau-Algesheim U12 I | 3 : 1 | (82029) Vorw.Orient Mainz U12 I | |||
1 | (1) Metzen,Etienne Semion | (919-8) | 1-0 | (1) Khachatryan,Yuri | (-) |
2 | (3) Abt,Samuel Noah | (1032-3) | +:- | (2) Kleinhans,Sebastian | (771-1) |
3 | (2) Matsievski,Arsenij | (875-6) | 0-1 | (3) Weber,Nikita | (-) |
4 | (6) Simonov,Max | (-) | +:- | (5) Ostad,Awin | (-) |
Eingetragen von Stefan Grieb am 08.02.2015, 09:59 Uhr Ergänzt am 08.02.2015 von Stefan Grieb: Ergebnis Brett 2 lautet -:- [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(82015) SK Gau-Algesheim U12 II | 0 : 4 | (82018) Sfr.Heidesheim U12 I | |||
1 | (4) Westhöfer,Cedric | (-) | 0-1 | (1) Vogt,Dustin | (1279-10) |
2 | (9) Simonov,Max | (-) | 0-1 | (2) Weiper,Henrik | (1187-16) |
3 | (12) Demaske,Patrick | (-) | 0-1 | (3) Weiper,Nelson | (980-10) |
4 | () | (-) | 0-1 | (4) Schmaus,Jonathan | (850-4) |
Eingetragen von Kurt Klein am 11.11.2014, 10:01 Uhr Ergebnis bestätigt von Stefan Grieb 16.11.2014, 20:06 Uhr. Mit Bemerkung: Brett 4 Gau-Algesheim = Feith, Sebastian [Bemerkung] [Löschen] |
10.Spieltag 07.02.2015 U12 (Spielfrei: SV Multatuli Ingelheim U12 I) | |||||
(82018) Sfr.Heidesheim U12 II | 0 : 4 | (82006) SC Landskrone U12 I | |||
1 | (1) Kirsch,Robin | (766-2) | -:+ | (1) Dittenberger,Nico | (856-18) |
2 | (4) Berg,Luis | (-) | 0-1 | (6) Müller,Maurice-Pascal | (769-2) |
3 | (10) Jung,Simon | (771-2) | 0-1 | (3) Bouhlou,Adam | (761-1) |
4 | (11) Boos,Paul | (892-2) | 0-1 | (7) Posa,Leandro-Mattia | (776-1) |
Eingetragen von Ronald Knecht am 07.02.2015, 18:27 Uhr Ergebnis bestätigt von Kurt Klein 08.02.2015, 13:59 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(82029) Vorw.Orient Mainz U12 I | 0 : 4 | (82015) SK Gau-Algesheim U12 I | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Stefan Grieb am 08.02.2015, 10:04 Uhr Mit Bemerkung: Ein Spieler von Orient Mainz bekam Fieber kurz vor dem Beginn der Rückrunde und konnte somit nicht spielen. [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(82018) Sfr.Heidesheim U12 I | 4 : 0 | (82015) SK Gau-Algesheim U12 II | |||
1 | (1) Vogt,Dustin | (1279-10) | 1-0 | (4) Westhöfer,Cedric | (-) |
2 | (2) Weiper,Henrik | (1187-16) | 1-0 | (9) Simonov,Max | (-) |
3 | (3) Weiper,Nelson | (980-10) | 1-0 | (12) Demaske,Patrick | (-) |
4 | (4) Schmaus,Jonathan | (850-4) | 1-0 | () | (-) |
Eingetragen von Kurt Klein am 11.11.2014, 09:55 Uhr Ergebnis bestätigt von Stefan Grieb 16.11.2014, 20:05 Uhr. Mit Bemerkung: Brett 4 Gau-Algesheim = Feith, Sebastian [Bemerkung] [Löschen] |
13.Spieltag 18.04.2015 U12 (Spielfrei: Sfr.Heidesheim U12 I) | |||||
(82015) SK Gau-Algesheim U12 I | 4 : 0 | (82018) Sfr.Heidesheim U12 II | |||
1 | (1) Metzen,Etienne Semion | (919-8) | 1-0 | (2) Plaumann,Arvin | (959-2) |
2 | (2) Matsievski,Arsenij | (875-6) | 1-0 | (4) Berg,Luis | (-) |
3 | (3) Abt,Samuel Noah | (1032-3) | 1-0 | (5) Richter,Tim | (743-1) |
4 | (4) Schweizer,Jakob | (-) | 1-0 | (10) Jung,Simon | (771-2) |
Eingetragen von Stefan Grieb am 18.04.2015, 20:23 Uhr Ergebnis bestätigt von Kurt Klein 18.04.2015, 21:42 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(82015) SK Gau-Algesheim U12 II | 0 : 4 | (82006) SC Landskrone U12 I | |||
1 | (4) Westhöfer,Cedric | (-) | 0-1 | (1) Dittenberger,Nico | (856-18) |
2 | (9) Simonov,Max | (-) | 0-1 | (6) Müller,Maurice-Pascal | (769-2) |
3 | (12) Demaske,Patrick | (-) | 0-1 | (7) Posa,Leandro-Mattia | (776-1) |
4 | (20) Feith,Sebastian | (-) | 0-1 | (11) Hauck,Niklas | (-) |
Eingetragen von Stefan Grieb am 18.04.2015, 20:21 Uhr Ergebnis bestätigt von Roland Ohnsorg 18.04.2015, 21:12 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(82027) SV Multatuli Ingelheim U12 I | 2 : 2 | (82029) Vorw.Orient Mainz U12 I | |||
1 | (1) Firnges,Erik | (796-3) | 1-0 | (4) Raab,Albert | (744-5) |
2 | (2) Scheef,Adrian | (-) | -:+ | (10) Galaida,Artur | (777-1) |
3 | (3) Beltz,Tjorven | (745-1) | 1-0 | (9) Preuss,Manuel | (-) |
4 | (4) Kopp,Vincent | (-) | -:+ | (11) Nguyen,Alexander | (-) |
Eingetragen von Marco Stegner am 19.04.2015, 10:40 Uhr Ergebnis bestätigt von Wolfgang Raab 19.04.2015, 18:26 Uhr. Mit Bemerkung: Ergebnis korrigiert neu eingegeben. Bitte neue Bestätigung von beiden MF. Ergänzt am 20.04.2015 von Gerhard Dauner: Bestätigt [Bemerkung] [Löschen] |
14.Spieltag 18.04.2015 U12 (Spielfrei: Sfr.Heidesheim U12 I) | |||||
(82018) Sfr.Heidesheim U12 II | 3 : 1 | (82015) SK Gau-Algesheim U12 I | |||
1 | (2) Plaumann,Arvin | (959-2) | 0-1 | (1) Metzen,Etienne Semion | (919-8) |
2 | (4) Berg,Luis | (-) | 1-0 | (2) Matsievski,Arsenij | (875-6) |
3 | (10) Jung,Simon | (771-2) | 1-0 | (3) Abt,Samuel Noah | (1032-3) |
4 | (11) Boos,Paul | (892-2) | 1-0 | (4) Schweizer,Jakob | (-) |
Eingetragen von Stefan Grieb am 18.04.2015, 20:25 Uhr Ergebnis bestätigt von Kurt Klein 18.04.2015, 21:44 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(82006) SC Landskrone U12 I | 3 : 1 | (82015) SK Gau-Algesheim U12 II | |||
1 | (1) Dittenberger,Nico | (856-18) | 0-1 | (4) Westhöfer,Cedric | (-) |
2 | (6) Müller,Maurice-Pascal | (769-2) | 1-0 | (9) Simonov,Max | (-) |
3 | (7) Posa,Leandro-Mattia | (776-1) | 1-0 | (12) Demaske,Patrick | (-) |
4 | (11) Hauck,Niklas | (-) | 1-0 | (20) Feith,Sebastian | (-) |
Eingetragen von Stefan Grieb am 18.04.2015, 20:22 Uhr Ergebnis bestätigt von Roland Ohnsorg 18.04.2015, 21:11 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(82029) Vorw.Orient Mainz U12 I | 2 : 1 | (82027) SV Multatuli Ingelheim U12 I | |||
1 | (4) Raab,Albert | (744-5) | +:- | (2) Scheef,Adrian | (-) |
2 | (10) Galaida,Artur | (777-1) | 0-1 | (1) Firnges,Erik | (796-3) |
3 | (11) Nguyen,Alexander | (-) | 1-0 | (3) Beltz,Tjorven | (745-1) |
4 | (12) Miederer,Konstantin | (-) | -:- | (4) Kopp,Vincent | (-) |
Eingetragen von Marco Stegner am 19.04.2015, 10:44 Uhr Ergebnis bestätigt von Wolfgang Raab 19.04.2015, 18:25 Uhr. Mit Bemerkung: Ergebnis korrigiert neu eingegeben. Bitte neue Bestätigung von beiden MF. Ergänzt am 20.04.2015 von Gerhard Dauner: Bestätigt [Bemerkung] [Löschen] |