Die gewünschte Runde: 1.Spieltag 13.09.2014 B-Klasse | ||||||
(81214) SSG Hunsrück III | 2 : 2 | (81204) SC Idar-Oberstein III | ||||
1 | (2) Görg,Martin | (1343-6) | 0-1 | (1) Dreher,Heini | (1401-7) | |
2 | (3) Tischer,Thomas | (1086-5) | 0-1 | (2) Mayer,Svenja | (1095-1) | |
3 | (5) Kraft,Silas | (892-4) | 1-0 | (4) Vochtel,Kevin | (1185-3) | |
4 | (6) Schiebelbein,Edgard | (-) | 1-0 | (5) Mayer,Adrian | (946-1) | |
Eingetragen von Martin Görg am 13.09.2014, 22:37 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
(81209) SG Mörsdorf-Lahr II | 0 : 4 | (81218) SG Güls/Niederfell III | ||||
1 | (1) Englert,Andreas | (1206-4) | 0-1 | (2) Kirchhoff,Helge | (-) | |
2 | (3) Vogt,Johannes | (926-7) | 0-1 | (3) Kramer,Lukas | (1121-10) | |
3 | (4) Michels,Fabio | (931-2) | 0-1 | (7) Weiner,Philipp Kari | (749-6) | |
4 | (5) Roden,Simon | (785-1) | 0-1 | (8) Bousonville,Udo | (1355-11) | |
Eingetragen von Rolf Graw am 14.09.2014, 11:03 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
(81214) SGG Hunsrück IV | 3 : 1 | (81202) SG Boppard/BS/W II | ||||
1 | (1) Thömmes,Franz | (1198-7) | 0-1 | (6) Gräff,Adolf | (1470-32) | |
2 | (2) Singer,Fabian | (1116-5) | 1-0 | (10) Persch,Nathalie | (831-4) | |
3 | (3) Grünewald,Jan | (770-3) | 1-0 | (12) Schulz,David | (-) | |
4 | (5) Toplu,Selim | (-) | 1-0 | (11) Heidebrecht,Julian | (-) | |
Eingetragen von Franz Thömmes am 13.09.2014, 20:42 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
(81224) SC Nastätten II | 2.5 : 1.5 | (81205) SV Turm Lahnstein IV | ||||
1 | (1) Debus,Friedhelm | (1364-35) | 1-0 | (1) Weißenfels,Lars | (1019-16) | |
2 | (2) Bönte,Björn | (1319-15) | 1-0 | (2) Herbel,Nicklas | (1113-11) | |
3 | (5) Kietzmann,Alexander | (-) | Remis | (3) Walzer,Martin | (954-5) | |
4 | (3) Meister,Sandra | (-) | 0-1 | (5) Smakic,Ismail | (897-5) | |
Eingetragen von Radhwan Kamaludin am 13.09.2014, 22:45 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
(81201) SC Einrich III | 4 : 0 | (81229) VfR-SC Koblenz VII | ||||
1 | (1) Wöll,Bernd | (1406-22) | 1-0 | (2) Stahnecker,Hagen | (1233-15) | |
2 | (4) Schuh,Jonah | (-) | 1-0 | (3) Engel,Petra | (832-8) | |
3 | (6) Schweinfurth,Ernst | (1573-14) | 1-0 | (4) Plum,Paul | (807-5) | |
4 | (5) Nguyen,Duc-Anh | (-) | 1-0 | (6) Vuong,Marvin | (758-2) | |
Eingetragen von Niko Zorn am 14.09.2014, 00:28 Uhr Ergebnis bestätigt von Petra Engel 14.09.2014, 11:16 Uhr. Kommentar SBRN (14.09.2014, Graw): Alle Ergebnisse des 1. Spieltages sind geprüft und korrekt. [Bemerkung] [Löschen] |
||||||
|
1.Spieltag 13.09.2014 B-Klasse | |||||
(81214) SSG Hunsrück III | 2 : 2 | (81204) SC Idar-Oberstein III | |||
1 | (2) Görg,Martin | (1343-6) | 0-1 | (1) Dreher,Heini | (1401-7) |
2 | (3) Tischer,Thomas | (1086-5) | 0-1 | (2) Mayer,Svenja | (1095-1) |
3 | (5) Kraft,Silas | (892-4) | 1-0 | (4) Vochtel,Kevin | (1185-3) |
4 | (6) Schiebelbein,Edgard | (-) | 1-0 | (5) Mayer,Adrian | (946-1) |
Eingetragen von Martin Görg am 13.09.2014, 22:37 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81209) SG Mörsdorf-Lahr II | 0 : 4 | (81218) SG Güls/Niederfell III | |||
1 | (1) Englert,Andreas | (1206-4) | 0-1 | (2) Kirchhoff,Helge | (-) |
2 | (3) Vogt,Johannes | (926-7) | 0-1 | (3) Kramer,Lukas | (1121-10) |
3 | (4) Michels,Fabio | (931-2) | 0-1 | (7) Weiner,Philipp Kari | (749-6) |
4 | (5) Roden,Simon | (785-1) | 0-1 | (8) Bousonville,Udo | (1355-11) |
Eingetragen von Rolf Graw am 14.09.2014, 11:03 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81214) SGG Hunsrück IV | 3 : 1 | (81202) SG Boppard/BS/W II | |||
1 | (1) Thömmes,Franz | (1198-7) | 0-1 | (6) Gräff,Adolf | (1470-32) |
2 | (2) Singer,Fabian | (1116-5) | 1-0 | (10) Persch,Nathalie | (831-4) |
3 | (3) Grünewald,Jan | (770-3) | 1-0 | (12) Schulz,David | (-) |
4 | (5) Toplu,Selim | (-) | 1-0 | (11) Heidebrecht,Julian | (-) |
Eingetragen von Franz Thömmes am 13.09.2014, 20:42 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81224) SC Nastätten II | 2.5 : 1.5 | (81205) SV Turm Lahnstein IV | |||
1 | (1) Debus,Friedhelm | (1364-35) | 1-0 | (1) Weißenfels,Lars | (1019-16) |
2 | (2) Bönte,Björn | (1319-15) | 1-0 | (2) Herbel,Nicklas | (1113-11) |
3 | (5) Kietzmann,Alexander | (-) | Remis | (3) Walzer,Martin | (954-5) |
4 | (3) Meister,Sandra | (-) | 0-1 | (5) Smakic,Ismail | (897-5) |
Eingetragen von Radhwan Kamaludin am 13.09.2014, 22:45 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81201) SC Einrich III | 4 : 0 | (81229) VfR-SC Koblenz VII | |||
1 | (1) Wöll,Bernd | (1406-22) | 1-0 | (2) Stahnecker,Hagen | (1233-15) |
2 | (4) Schuh,Jonah | (-) | 1-0 | (3) Engel,Petra | (832-8) |
3 | (6) Schweinfurth,Ernst | (1573-14) | 1-0 | (4) Plum,Paul | (807-5) |
4 | (5) Nguyen,Duc-Anh | (-) | 1-0 | (6) Vuong,Marvin | (758-2) |
Eingetragen von Niko Zorn am 14.09.2014, 00:28 Uhr Ergebnis bestätigt von Petra Engel 14.09.2014, 11:16 Uhr. Kommentar SBRN (14.09.2014, Graw): Alle Ergebnisse des 1. Spieltages sind geprüft und korrekt. [Bemerkung] [Löschen] |
2.Spieltag 27.09.2014 B-Klasse | |||||
(81204) SC Idar-Oberstein III | 3 : 1 | (81229) VfR-SC Koblenz VII | |||
1 | (2) Mayer,Svenja | (1095-1) | 0-1 | (2) Stahnecker,Hagen | (1233-15) |
2 | (1) Dreher,Heini | (1401-7) | +:- | (1) Weber,Alexander | (1049-1) |
3 | (3) Hess,Anthony | (-) | 1-0 | (3) Engel,Petra | (832-8) |
4 | (11) Rommelfanger,Simon | (793-2) | +:- | (4) Plum,Paul | (807-5) |
Eingetragen von Adriano Carrella am 28.09.2014, 09:05 Uhr Ergebnis bestätigt von Petra Engel 28.09.2014, 20:13 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(81205) SV Turm Lahnstein IV | 2 : 2 | (81201) SC Einrich III | |||
1 | (1) Weißenfels,Lars | (1019-16) | 0-1 | (2) Oberle,Klaus | (1183-40) |
2 | (2) Herbel,Nicklas | (1113-11) | 1-0 | (4) Schuh,Jonah | (-) |
3 | (3) Walzer,Martin | (954-5) | 0-1 | (7) Back,Andreas | (1408-50) |
4 | (4) Smakic,Elsin | (1066-5) | 1-0 | (5) Nguyen,Duc-Anh | (-) |
Eingetragen von Egor Dranischnikov am 27.09.2014, 21:04 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81202) SG Boppard/BS/W II | 1.5 : 2.5 | (81224) SC Nastätten II | |||
1 | (5) Schneider,Claus-Peter | (1512-39) | Remis | (1) Debus,Friedhelm | (1364-35) |
2 | (6) Gräff,Adolf | (1470-32) | 1-0 | (2) Bönte,Björn | (1319-15) |
3 | (10) Persch,Nathalie | (831-4) | 0-1 | (5) Kietzmann,Alexander | (-) |
4 | (11) Heidebrecht,Julian | (-) | 0-1 | (3) Meister,Sandra | (-) |
Eingetragen von Klaus Henrich am 28.09.2014, 09:32 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81218) SG Güls/Niederfell III | 3 : 1 | (81214) SGG Hunsrück IV | |||
1 | (2) Kirchhoff,Helge | (-) | 0-1 | (2) Singer,Fabian | (1116-5) |
2 | (3) Kramer,Lukas | (1121-10) | 1-0 | (1) Thömmes,Franz | (1198-7) |
3 | (9) Liebminger,Jan | (940-15) | 1-0 | (6) Jakobs,Simon | (763-2) |
4 | (8) Bousonville,Udo | (1355-11) | 1-0 | (3) Grünewald,Jan | (770-3) |
Eingetragen von Helge Kirchhoff am 27.09.2014, 17:26 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81214) SSG Hunsrück III | 3.5 : 0.5 | (81209) SG Mörsdorf-Lahr II | |||
1 | (1) Alexandrov,Michael | (1440-3) | 1-0 | (2) Roden,Philipp | (797-3) |
2 | (2) Görg,Martin | (1343-6) | 1-0 | (3) Vogt,Johannes | (926-7) |
3 | (3) Tischer,Thomas | (1086-5) | 1-0 | (4) Michels,Fabio | (931-2) |
4 | (8) Lang,Hans-Dieter | (-) | Remis | (6) Englert,Georg | (754-1) |
Eingetragen von Rolf Graw am 29.09.2014, 20:14 Uhr Kommentar SBRN (29.09.2014, Graw): Alle Ergebnisse des 2. Spieltages sind geprüft und korrekt. [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
3.Spieltag 08.11.2014 B-Klasse | |||||
(81209) SG Mörsdorf-Lahr II | 3 : 1 | (81204) SC Idar-Oberstein III | |||
1 | (2) Roden,Philipp | (797-3) | Remis | (2) Mayer,Svenja | (1095-1) |
2 | (5) Roden,Simon | (785-1) | Remis | (3) Hess,Anthony | (-) |
3 | (4) Michels,Fabio | (931-2) | 1-0 | (4) Vochtel,Kevin | (1185-3) |
4 | (6) Englert,Georg | (754-1) | 1-0 | (5) Mayer,Adrian | (946-1) |
Eingetragen von Andreas Englert am 08.11.2014, 21:22 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81214) SGG Hunsrück IV | 1 : 3 | (81214) SSG Hunsrück III | |||
1 | (3) Grünewald,Jan | (770-3) | 0-1 | (2) Görg,Martin | (1343-6) |
2 | (2) Singer,Fabian | (1116-5) | 1-0 | (3) Tischer,Thomas | (1086-5) |
3 | (4) Ryschow,Daniel | (763-2) | 0-1 | (4) Jalinczuk,Valerij | (-) |
4 | (5) Toplu,Selim | (-) | 0-1 | (6) Schiebelbein,Edgard | (-) |
Eingetragen von Franz Thömmes am 08.11.2014, 21:10 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81224) SC Nastätten II | 3 : 1 | (81218) SG Güls/Niederfell III | |||
1 | (1) Debus,Friedhelm | (1364-35) | +:- | (1) Werner,Andreas | (1273-3) |
2 | (3) Meister,Sandra | (-) | 0-1 | (2) Kirchhoff,Helge | (-) |
3 | (5) Kietzmann,Alexander | (-) | 1-0 | (3) Kramer,Lukas | (1121-10) |
4 | (6) Keil,Ernst | (1459-23) | 1-0 | (10) Hessel,Michael | (-) |
Eingetragen von Radhwan Kamaludin am 09.11.2014, 00:19 Uhr Mit Bemerkung: SCN II 3 - 1 SG Guels/Niederfell [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81201) SC Einrich III | 4 : 0 | (81202) SG Boppard/BS/W II | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Rolf Graw am 09.11.2014, 10:19 Uhr Kommentar SBRN (09.11.2014, Graw): Bitte in Zukunft bei kampflosen Mannschaftsergebnissen wie unter dem Eingabeformular angegeben verfahren: Wenn eine Mannschaft nicht angetreten ist, also ein kampfloses 4:0 oder 0:4 oder 0:0 einzutragen ist: Bitte beim Heim-Brett 1 in der Namens-Liste ganz unten das passenden Mannschafts-Ergebnis auswählen. Alle anderen Bretter und Brett-Ergebnisse sollen dann leer bleiben. [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81229) VfR-SC Koblenz VII | 3 : 1 | (81205) SV Turm Lahnstein IV | |||
1 | (1) Weber,Alexander | (1049-1) | 1-0 | (4) Smakic,Elsin | (1066-5) |
2 | (2) Stahnecker,Hagen | (1233-15) | Remis | (5) Smakic,Ismail | (897-5) |
3 | (3) Engel,Petra | (832-8) | 1-0 | (6) Vekic,Tomislav | (860-4) |
4 | (4) Plum,Paul | (807-5) | Remis | (7) Engelbrecht,Luca | (825-2) |
Eingetragen von Petra Engel am 25.10.2014, 22:40 Uhr Mit Bemerkung: Auf Wunsch der Gastmannschaft vorverlegt Kommentar SBRN (09.11.2014, Graw): Alle Ergebnisse des 3. Spieltages sind geprüft und korrekt. Kampflose Mannschaftsergebnisse siehe obige Info! [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
4.Spieltag 22.11.2014 B-Klasse | |||||
(81204) SC Idar-Oberstein III | 2 : 2 | (81205) SV Turm Lahnstein IV | |||
1 | (1) Dreher,Heini | (1401-7) | 1-0 | (2) Herbel,Nicklas | (1113-11) |
2 | (3) Hess,Anthony | (-) | 0-1 | (4) Smakic,Elsin | (1066-5) |
3 | (7) Pechtl,Philipp | (-) | 1-0 | (5) Smakic,Ismail | (897-5) |
4 | (6) Brenner,Carmen | (-) | 0-1 | (6) Vekic,Tomislav | (860-4) |
Eingetragen von Adriano Carrella am 16.11.2014, 02:54 Uhr Mit Bemerkung: Das Spiel wurde vorverlegt [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81202) SG Boppard/BS/W II | 2.5 : 1.5 | (81229) VfR-SC Koblenz VII | |||
1 | (6) Gräff,Adolf | (1470-32) | 1-0 | (1) Weber,Alexander | (1049-1) |
2 | (2) Gorgievski,Dimitar | (1565-29) | Remis | (2) Stahnecker,Hagen | (1233-15) |
3 | (10) Persch,Nathalie | (831-4) | 0-1 | (3) Engel,Petra | (832-8) |
4 | (12) Schulz,David | (-) | 1-0 | (7) Marquardt,Jonas | (798-1) |
Eingetragen von Klaus Henrich am 23.11.2014, 08:54 Uhr Ergebnis bestätigt von Petra Engel 23.11.2014, 10:08 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(81218) SG Güls/Niederfell III | 2 : 2 | (81201) SC Einrich III | |||
1 | (2) Kirchhoff,Helge | (-) | 1-0 | (2) Oberle,Klaus | (1183-40) |
2 | (3) Kramer,Lukas | (1121-10) | 0-1 | (4) Schuh,Jonah | (-) |
3 | (9) Liebminger,Jan | (940-15) | 0-1 | (3) Mattukat,Achim | (1036-23) |
4 | (5) Liebminger,Alexander | (1058-12) | 1-0 | (5) Nguyen,Duc-Anh | (-) |
Eingetragen von Helge Kirchhoff am 23.11.2014, 09:40 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81214) SSG Hunsrück III | 2 : 2 | (81224) SC Nastätten II | |||
1 | (2) Görg,Martin | (1343-6) | 1-0 | (1) Debus,Friedhelm | (1364-35) |
2 | (3) Tischer,Thomas | (1086-5) | 0-1 | (2) Bönte,Björn | (1319-15) |
3 | (6) Schiebelbein,Edgard | (-) | +:- | (5) Kietzmann,Alexander | (-) |
4 | (7) Trarbach,Elias | (826-2) | 0-1 | (3) Meister,Sandra | (-) |
Eingetragen von Martin Görg am 22.11.2014, 22:42 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81209) SG Mörsdorf-Lahr II | 3 : 1 | (81214) SGG Hunsrück IV | |||
1 | (1) Englert,Andreas | (1206-4) | 1-0 | (2) Singer,Fabian | (1116-5) |
2 | (3) Vogt,Johannes | (926-7) | 0-1 | (1) Thömmes,Franz | (1198-7) |
3 | (4) Michels,Fabio | (931-2) | 1-0 | (4) Ryschow,Daniel | (763-2) |
4 | (6) Englert,Georg | (754-1) | 1-0 | (3) Grünewald,Jan | (770-3) |
Eingetragen von Andreas Englert am 22.11.2014, 21:02 Uhr Kommentar SBRN (23.11.2014, Graw): Alle Ergebnisse des 4. Spieltages sind geprüft und korrekt. [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
5.Spieltag 06.12.2014 B-Klasse | |||||
(81214) SGG Hunsrück IV | 1.5 : 2.5 | (81204) SC Idar-Oberstein III | |||
1 | (1) Thömmes,Franz | (1198-7) | Remis | (3) Hess,Anthony | (-) |
2 | (2) Singer,Fabian | (1116-5) | 0-1 | (2) Mayer,Svenja | (1095-1) |
3 | (3) Grünewald,Jan | (770-3) | 0-1 | (4) Vochtel,Kevin | (1185-3) |
4 | (5) Toplu,Selim | (-) | 1-0 | (5) Mayer,Adrian | (946-1) |
Eingetragen von Franz Thömmes am 30.11.2014, 16:16 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81224) SC Nastätten II | 2 : 2 | (81209) SG Mörsdorf-Lahr II | |||
1 | (1) Debus,Friedhelm | (1364-35) | 0-1 | (1) Englert,Andreas | (1206-4) |
2 | (2) Bönte,Björn | (1319-15) | 1-0 | (2) Roden,Philipp | (797-3) |
3 | (5) Kietzmann,Alexander | (-) | 0-1 | (3) Vogt,Johannes | (926-7) |
4 | (3) Meister,Sandra | (-) | 1-0 | (6) Englert,Georg | (754-1) |
Eingetragen von Radhwan Kamaludin am 06.12.2014, 23:37 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81201) SC Einrich III | 3 : 1 | (81214) SSG Hunsrück III | |||
1 | (1) Wöll,Bernd | (1406-22) | 1-0 | (2) Görg,Martin | (1343-6) |
2 | (2) Oberle,Klaus | (1183-40) | 1-0 | (3) Tischer,Thomas | (1086-5) |
3 | (4) Schuh,Jonah | (-) | +:- | (4) Jalinczuk,Valerij | (-) |
4 | (7) Back,Andreas | (1408-50) | 0-1 | (8) Lang,Hans-Dieter | (-) |
Eingetragen von Andreas Back am 06.12.2014, 22:51 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81229) VfR-SC Koblenz VII | 1.5 : 2.5 | (81218) SG Güls/Niederfell III | |||
1 | (2) Stahnecker,Hagen | (1233-15) | 0-1 | (2) Kirchhoff,Helge | (-) |
2 | (4) Plum,Paul | (807-5) | Remis | (3) Kramer,Lukas | (1121-10) |
3 | (7) Marquardt,Jonas | (798-1) | 1-0 | (7) Weiner,Philipp Kari | (749-6) |
4 | (8) von Rhöneck,Niclas | (780-2) | 0-1 | (8) Bousonville,Udo | (1355-11) |
Eingetragen von Petra Engel am 06.12.2014, 21:03 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81205) SV Turm Lahnstein IV | 3 : 1 | (81202) SG Boppard/BS/W II | |||
1 | (1) Weißenfels,Lars | (1019-16) | 0-1 | (6) Gräff,Adolf | (1470-32) |
2 | (2) Herbel,Nicklas | (1113-11) | 1-0 | (10) Persch,Nathalie | (831-4) |
3 | (4) Smakic,Elsin | (1066-5) | 1-0 | (11) Heidebrecht,Julian | (-) |
4 | (6) Vekic,Tomislav | (860-4) | 1-0 | (12) Schulz,David | (-) |
Eingetragen von Egor Dranischnikov am 06.12.2014, 19:15 Uhr Kommentar SBRN (09.12.2014, Graw): Alle Ergebnisse des 5. Spieltages sind geprüft und korrekt. [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
6.Spieltag 10.01.2015 B-Klasse | |||||
(81204) SC Idar-Oberstein III | 2.5 : 1.5 | (81202) SG Boppard/BS/W II | |||
1 | (1) Dreher,Heini | (1401-7) | +:- | (1) Galeazzi,Wolfgang | (1411-45) |
2 | (3) Hess,Anthony | (-) | +:- | (2) Gorgievski,Dimitar | (1565-29) |
3 | (4) Vochtel,Kevin | (1185-3) | Remis | (5) Schneider,Claus-Peter | (1512-39) |
4 | (5) Mayer,Adrian | (946-1) | 0-1 | (6) Gräff,Adolf | (1470-32) |
Eingetragen von Adriano Carrella am 10.01.2015, 23:57 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81218) SG Güls/Niederfell III | 1 : 3 | (81205) SV Turm Lahnstein IV | |||
1 | (3) Kramer,Lukas | (1121-10) | -:+ | (1) Weißenfels,Lars | (1019-16) |
2 | (2) Kirchhoff,Helge | (-) | 0-1 | (2) Herbel,Nicklas | (1113-11) |
3 | (6) Griedelbach,Jan | (724-4) | 0-1 | (4) Smakic,Elsin | (1066-5) |
4 | (8) Bousonville,Udo | (1355-11) | 1-0 | (5) Smakic,Ismail | (897-5) |
Eingetragen von Helge Kirchhoff am 10.01.2015, 21:13 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81214) SSG Hunsrück III | 1.5 : 2.5 | (81229) VfR-SC Koblenz VII | |||
1 | (2) Görg,Martin | (1343-6) | 1-0 | (2) Stahnecker,Hagen | (1233-15) |
2 | (6) Schiebelbein,Edgard | (-) | Remis | (3) Engel,Petra | (832-8) |
3 | (8) Lang,Hans-Dieter | (-) | 0-1 | (4) Plum,Paul | (807-5) |
4 | (7) Trarbach,Elias | (826-2) | 0-1 | (7) Marquardt,Jonas | (798-1) |
Eingetragen von Martin Görg am 10.01.2015, 23:06 Uhr Ergebnis bestätigt von Petra Engel 11.01.2015, 00:11 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(81209) SG Mörsdorf-Lahr II | 0 : 4 | (81201) SC Einrich III | |||
1 | (3) Vogt,Johannes | (926-7) | 0-1 | (1) Wöll,Bernd | (1406-22) |
2 | (2) Roden,Philipp | (797-3) | 0-1 | (2) Oberle,Klaus | (1183-40) |
3 | (4) Michels,Fabio | (931-2) | 0-1 | (7) Back,Andreas | (1408-50) |
4 | (5) Roden,Simon | (785-1) | 0-1 | (3) Mattukat,Achim | (1036-23) |
Eingetragen von Andreas Englert am 10.01.2015, 23:52 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81214) SGG Hunsrück IV | 0.5 : 3.5 | (81224) SC Nastätten II | |||
1 | (1) Thömmes,Franz | (1198-7) | Remis | (1) Debus,Friedhelm | (1364-35) |
2 | (2) Singer,Fabian | (1116-5) | 0-1 | (2) Bönte,Björn | (1319-15) |
3 | (4) Ryschow,Daniel | (763-2) | 0-1 | (5) Kietzmann,Alexander | (-) |
4 | (5) Toplu,Selim | (-) | 0-1 | (3) Meister,Sandra | (-) |
Eingetragen von Franz Thömmes am 10.01.2015, 22:05 Uhr Kommentar SBRN (11.01.2015, Graw): Alle Ergebnisse des 6. Spieltages sind geprüft und korrekt. [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
7.Spieltag 07.02.2015 B-Klasse | |||||
(81224) SC Nastätten II | 3 : 1 | (81204) SC Idar-Oberstein III | |||
1 | (1) Debus,Friedhelm | (1364-35) | Remis | (1) Dreher,Heini | (1401-7) |
2 | (2) Bönte,Björn | (1319-15) | Remis | (2) Mayer,Svenja | (1095-1) |
3 | (5) Kietzmann,Alexander | (-) | 1-0 | (4) Vochtel,Kevin | (1185-3) |
4 | (3) Meister,Sandra | (-) | 1-0 | (11) Rommelfanger,Simon | (793-2) |
Eingetragen von Radhwan Kamaludin am 07.02.2015, 19:19 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81201) SC Einrich III | 3 : 1 | (81214) SGG Hunsrück IV | |||
1 | (1) Wöll,Bernd | (1406-22) | Remis | (2) Singer,Fabian | (1116-5) |
2 | (2) Oberle,Klaus | (1183-40) | Remis | (1) Thömmes,Franz | (1198-7) |
3 | (7) Back,Andreas | (1408-50) | 1-0 | (7) Götz,Arne | (-) |
4 | (4) Schuh,Jonah | (-) | 1-0 | (3) Grünewald,Jan | (770-3) |
Eingetragen von Andreas Back am 07.02.2015, 23:26 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81229) VfR-SC Koblenz VII | 2 : 2 | (81209) SG Mörsdorf-Lahr II | |||
1 | (1) Weber,Alexander | (1049-1) | 1-0 | (2) Roden,Philipp | (797-3) |
2 | (3) Engel,Petra | (832-8) | 0-1 | (3) Vogt,Johannes | (926-7) |
3 | (4) Plum,Paul | (807-5) | 0-1 | (4) Michels,Fabio | (931-2) |
4 | (8) von Rhöneck,Niclas | (780-2) | 1-0 | (5) Roden,Simon | (785-1) |
Eingetragen von Petra Engel am 07.02.2015, 19:53 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81205) SV Turm Lahnstein IV | 2.5 : 1.5 | (81214) SSG Hunsrück III | |||
1 | (2) Herbel,Nicklas | (1113-11) | Remis | (2) Görg,Martin | (1343-6) |
2 | (1) Weißenfels,Lars | (1019-16) | 0-1 | (4) Jalinczuk,Valerij | (-) |
3 | (4) Smakic,Elsin | (1066-5) | 1-0 | (3) Tischer,Thomas | (1086-5) |
4 | (5) Smakic,Ismail | (897-5) | 1-0 | (7) Trarbach,Elias | (826-2) |
Eingetragen von Egor Dranischnikov am 07.02.2015, 22:09 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81202) SG Boppard/BS/W II | 2.5 : 1.5 | (81218) SG Güls/Niederfell III | |||
1 | (5) Schneider,Claus-Peter | (1512-39) | +:- | (2) Kirchhoff,Helge | (-) |
2 | (2) Gorgievski,Dimitar | (1565-29) | 1-0 | (3) Kramer,Lukas | (1121-10) |
3 | (12) Schulz,David | (-) | 0-1 | (5) Liebminger,Alexander | (1058-12) |
4 | (10) Persch,Nathalie | (831-4) | Remis | (8) Bousonville,Udo | (1355-11) |
Eingetragen von Klaus Henrich am 08.02.2015, 00:25 Uhr Kommentar SBRN (08.02.2015, Graw): Alle Ergebnisse des 7. Spieltages sind geprüft und korrekt. [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
8.Spieltag 14.03.2015 B-Klasse | |||||
(81204) SC Idar-Oberstein III | 2 : 2 | (81218) SG Güls/Niederfell III | |||
1 | (1) Dreher,Heini | (1401-7) | +:- | (1) Werner,Andreas | (1273-3) |
2 | (3) Hess,Anthony | (-) | Remis | (2) Kirchhoff,Helge | (-) |
3 | (4) Vochtel,Kevin | (1185-3) | 0-1 | (3) Kramer,Lukas | (1121-10) |
4 | (5) Mayer,Adrian | (946-1) | Remis | (8) Bousonville,Udo | (1355-11) |
Eingetragen von Adriano Carrella am 14.03.2015, 14:39 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81214) SSG Hunsrück III | 2 : 2 | (81202) SG Boppard/BS/W II | |||
1 | (2) Görg,Martin | (1343-6) | 0-1 | (2) Gorgievski,Dimitar | (1565-29) |
2 | (6) Schiebelbein,Edgard | (-) | 1-0 | (10) Persch,Nathalie | (831-4) |
3 | (3) Tischer,Thomas | (1086-5) | 1-0 | (11) Heidebrecht,Julian | (-) |
4 | (8) Lang,Hans-Dieter | (-) | 0-1 | (12) Schulz,David | (-) |
Eingetragen von Martin Görg am 14.03.2015, 21:17 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81209) SG Mörsdorf-Lahr II | 3 : 1 | (81205) SV Turm Lahnstein IV | |||
1 | (2) Roden,Philipp | (797-3) | 0-1 | (2) Herbel,Nicklas | (1113-11) |
2 | (4) Michels,Fabio | (931-2) | +:- | (1) Weißenfels,Lars | (1019-16) |
3 | (3) Vogt,Johannes | (926-7) | 1-0 | (3) Walzer,Martin | (954-5) |
4 | (5) Roden,Simon | (785-1) | +:- | (4) Smakic,Elsin | (1066-5) |
Eingetragen von Andreas Englert am 07.03.2015, 21:48 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81214) SGG Hunsrück IV | 0 : 4 | (81229) VfR-SC Koblenz VII | |||
1 | (1) Thömmes,Franz | (1198-7) | 0-1 | (2) Stahnecker,Hagen | (1233-15) |
2 | (2) Singer,Fabian | (1116-5) | 0-1 | (3) Engel,Petra | (832-8) |
3 | (3) Grünewald,Jan | (770-3) | 0-1 | (4) Plum,Paul | (807-5) |
4 | (4) Ryschow,Daniel | (763-2) | -:+ | (7) Marquardt,Jonas | (798-1) |
Eingetragen von Franz Thömmes am 14.03.2015, 18:28 Uhr Ergebnis bestätigt von Petra Engel 14.03.2015, 19:17 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(81224) SC Nastätten II | 1.5 : 2.5 | (81201) SC Einrich III | |||
1 | (1) Debus,Friedhelm | (1364-35) | Remis | (1) Wöll,Bernd | (1406-22) |
2 | (2) Bönte,Björn | (1319-15) | Remis | (2) Oberle,Klaus | (1183-40) |
3 | (5) Kietzmann,Alexander | (-) | 0-1 | (7) Back,Andreas | (1408-50) |
4 | (3) Meister,Sandra | (-) | Remis | (4) Schuh,Jonah | (-) |
Eingetragen von Radhwan Kamaludin am 14.03.2015, 22:49 Uhr Kommentar SBRN (15.03.2015, Graw): Alle Ergebnisse des 8. Spieltages sind geprüft und korrekt. [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
9.Spieltag 18.04.2015 B-Klasse | |||||
(81201) SC Einrich III | 0 : 4 | (81204) SC Idar-Oberstein III | |||
1 | (4) Schuh,Jonah | (-) | 0-1 | (1) Dreher,Heini | (1401-7) |
2 | (3) Mattukat,Achim | (1036-23) | 0-1 | (2) Mayer,Svenja | (1095-1) |
3 | (7) Back,Andreas | (1408-50) | 0-1 | (4) Vochtel,Kevin | (1185-3) |
4 | (5) Nguyen,Duc-Anh | (-) | 0-1 | (3) Hess,Anthony | (-) |
Eingetragen von Achim Mattukat am 18.04.2015, 23:18 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81229) VfR-SC Koblenz VII | 3.5 : 0.5 | (81224) SC Nastätten II | |||
1 | (1) Weber,Alexander | (1049-1) | 1-0 | (1) Debus,Friedhelm | (1364-35) |
2 | (2) Stahnecker,Hagen | (1233-15) | 1-0 | (2) Bönte,Björn | (1319-15) |
3 | (7) Marquardt,Jonas | (798-1) | Remis | (7) Keller,Johannes | (-) |
4 | (8) von Rhöneck,Niclas | (780-2) | 1-0 | (3) Meister,Sandra | (-) |
Eingetragen von Petra Engel am 19.04.2015, 08:19 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81205) SV Turm Lahnstein IV | 3 : 1 | (81214) SGG Hunsrück IV | |||
1 | (2) Herbel,Nicklas | (1113-11) | 0-1 | (2) Singer,Fabian | (1116-5) |
2 | (4) Smakic,Elsin | (1066-5) | 1-0 | (1) Thömmes,Franz | (1198-7) |
3 | (5) Smakic,Ismail | (897-5) | 1-0 | (5) Toplu,Selim | (-) |
4 | (6) Vekic,Tomislav | (860-4) | 1-0 | (4) Ryschow,Daniel | (763-2) |
Eingetragen von Egor Dranischnikov am 18.04.2015, 21:20 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81202) SG Boppard/BS/W II | 0.5 : 3.5 | (81209) SG Mörsdorf-Lahr II | |||
1 | (2) Gorgievski,Dimitar | (1565-29) | Remis | (1) Englert,Andreas | (1206-4) |
2 | (11) Heidebrecht,Julian | (-) | 0-1 | (4) Michels,Fabio | (931-2) |
3 | (10) Persch,Nathalie | (831-4) | 0-1 | (7) Henrichs,David | (-) |
4 | (12) Schulz,David | (-) | 0-1 | (6) Englert,Georg | (754-1) |
Eingetragen von Klaus Henrich am 19.04.2015, 09:23 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81218) SG Güls/Niederfell III | 3 : 1 | (81214) SSG Hunsrück III | |||
1 | (1) Werner,Andreas | (1273-3) | -:+ | (2) Görg,Martin | (1343-6) |
2 | (2) Kirchhoff,Helge | (-) | 1-0 | (3) Tischer,Thomas | (1086-5) |
3 | (3) Kramer,Lukas | (1121-10) | 1-0 | (7) Trarbach,Elias | (826-2) |
4 | (8) Bousonville,Udo | (1355-11) | 1-0 | (8) Lang,Hans-Dieter | (-) |
Eingetragen von Udo Bousonville am 18.04.2015, 20:46 Uhr Kommentar SBRN (19.04.2015, Graw): Alle Ergebnisse des 9. Spieltages sind geprüft und korrekt. [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |