Rundenterminplan
Bezirksklasse
Schachbezirk Porta
1.Spieltag
07.09.2014
SG Löhne II
5.0 : 3.0
SG Hücker-Aschen II
SC Porta Westfalica III
1.5 : 6.5
SV Bad Oeynhausen II
SG Bünde III
5.5 : 2.5
SG Bünde IV
SG Freibauer Lübbecke II
4.5 : 3.5
Herforder SV Kö.Spr. IV
SG Kirchlengern III
3.0 : 5.0
SG Enger-Spenge IV
2.Spieltag
19.10.2014
SG Hücker-Aschen II
5.0 : 3.0
SG Enger-Spenge IV
Herforder SV Kö.Spr. IV
3.5 : 4.5
SG Kirchlengern III
SG Bünde IV
4.5 : 3.5
SG Freibauer Lübbecke II
SV Bad Oeynhausen II
1.5 : 6.5
SG Bünde III
SG Löhne II
2.5 : 5.5
SC Porta Westfalica III
3.Spieltag
09.11.2014
SC Porta Westfalica III
6.0 : 2.0
SG Hücker-Aschen II
SG Bünde III
5.5 : 2.5
SG Löhne II
SG Freibauer Lübbecke II
6.5 : 1.5
SV Bad Oeynhausen II
SG Kirchlengern III
3.0 : 5.0
SG Bünde IV
SG Enger-Spenge IV
5.5 : 2.5
Herforder SV Kö.Spr. IV
4.Spieltag
30.11.2014
SG Hücker-Aschen II
4.5 : 3.5
Herforder SV Kö.Spr. IV
SG Bünde IV
4.5 : 3.5
SG Enger-Spenge IV
SV Bad Oeynhausen II
5.5 : 2.5
SG Kirchlengern III
SG Löhne II
4.0 : 4.0
SG Freibauer Lübbecke II
SC Porta Westfalica III
3.0 : 5.0
SG Bünde III
5.Spieltag
11.01.2015
SG Bünde III
6.0 : 2.0
SG Hücker-Aschen II
SG Freibauer Lübbecke II
5.0 : 3.0
SC Porta Westfalica III
SG Kirchlengern III
4.0 : 4.0
SG Löhne II
SG Enger-Spenge IV
3.0 : 5.0
SV Bad Oeynhausen II
Herforder SV Kö.Spr. IV
5.0 : 3.0
SG Bünde IV
6.Spieltag
01.02.2015
SG Hücker-Aschen II
3.0 : 5.0
SG Bünde IV
SV Bad Oeynhausen II
2.0 : 6.0
Herforder SV Kö.Spr. IV
SG Löhne II
3.5 : 4.5
SG Enger-Spenge IV
SC Porta Westfalica III
2.5 : 5.5
SG Kirchlengern III
SG Bünde III
5.5 : 2.5
SG Freibauer Lübbecke II
7.Spieltag
22.02.2015
SG Freibauer Lübbecke II
3.0 : 5.0
SG Hücker-Aschen II
SG Kirchlengern III
2.0 : 6.0
SG Bünde III
SG Enger-Spenge IV
4.0 : 3.0
SC Porta Westfalica III
Herforder SV Kö.Spr. IV
5.0 : 3.0
SG Löhne II
SG Bünde IV
4.5 : 3.5
SV Bad Oeynhausen II
8.Spieltag
15.03.2015
SG Hücker-Aschen II
3.5 : 4.5
SV Bad Oeynhausen II
SG Löhne II
5.5 : 2.5
SG Bünde IV
SC Porta Westfalica III
5.5 : 2.5
Herforder SV Kö.Spr. IV
SG Bünde III
6.0 : 2.0
SG Enger-Spenge IV
SG Freibauer Lübbecke II
5.0 : 3.0
SG Kirchlengern III
9.Spieltag
26.04.2015
SG Kirchlengern III
1.0 : 7.0
SG Hücker-Aschen II
SG Enger-Spenge IV
4.0 : 4.0
SG Freibauer Lübbecke II
Herforder SV Kö.Spr. IV
4.5 : 3.5
SG Bünde III
SG Bünde IV
4.0 : 4.0
SC Porta Westfalica III
SV Bad Oeynhausen II
2.5 : 4.5
SG Löhne II
Spielleiter:
Ergebnismeldung am Spieltag durch den Mannschaftsführer der Heimmannschaft:
Eintragung im Internet (www.Ergebnisdienst.net) und das Original aufbewahren.