Die gewünschte Runde: 3.Spieltag 08.11.2014 U12 Verbandsklasse Nord | |||||
(64403) U12 SG Bünde I | 2.5 : 1.5 | (64403) U12 SG Bünde II | |||
1 | (1) Struckmeier,Matts | (1227-34) | 1-0 | (1) Kröger,Tim | (1124-10) |
2 | (2) Mutzenberger,Matthias | (1093-15) | Remis | (2) Kassebaum,Elias Konstantin | (1071-5) |
3 | (3) Fischer,Kevin | (879-10) | 0-1 | (3) Hergert,Philipp | (972-9) |
4 | (4) Maiwald,Tobias | (868-4) | 1-0 | (4) Wick,Jannis | (730-2) |
Eingetragen von Bernd Holtmeier am 08.11.2014, 16:55 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64407) U12 SV Rochade Rödingh. I | 4 : 0 | (64414) U12 SK Springer Schnathorst | |||
1 | (1) Haas,Nicolai | (1244-26) | 1-0 | (2) Dunn,Angelique | (-) |
2 | (2) Pertuch,Ben Marius | (917-5) | 1-0 | (3) Dunn,Milena | (-) |
3 | (3) Frenzel,Maximilian | (760-1) | 1-0 | (6) Heine,Ronja | (-) |
4 | (4) Richter,Julius | (-) | 1-0 | (10) Heine,Lennard | (-) |
Eingetragen von Sylvia Haas am 08.11.2014, 19:02 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64407) U12 SV Rochade Rödingh. II | 2 : 2 | (64410) U12 SK Minden | |||
1 | (1) Hadjimitsos,Luca Alexandros | (1248-13) | 0-1 | (1) Gorka,Lea-Marie | (852-2) |
2 | (2) Kersting,David | (902-5) | 0-1 | (2) Berger,Marlon | (836-2) |
3 | (3) Streuter,Ole | (876-6) | +:- | (3) Urusov,Danil | (-) |
4 | (4) Friesen,Dominik | (751-1) | +:- | (6) Reuter,Constantin | (-) |
Eingetragen von Sylvia Haas am 08.11.2014, 19:05 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64418) U12 SG Hücker-Aschen I | 2 : 2 | (64412) U12 SC Porta Westfalica II | |||
1 | (1) Hübers,Simon | (1105-19) | 1-0 | (1) Abdullin,Dennis | (919-7) |
2 | (5) Hacker,Niklas Maximilian | (880-7) | +:- | (2) Mannhardt,Tami | (784-3) |
3 | (6) Heinisch,Luis | (-) | 0-1 | (3) Frohwitter,Anna | (859-10) |
4 | (7) Jaekel,David | (792-1) | 0-1 | (4) von Oepen,Jana | (764-11) |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 08.11.2014, 20:23 Uhr Ergebnis bestätigt von Uwe Schrader 09.11.2014, 10:27 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64418) U12 SG Hücker-Aschen II | 1 : 3 | (64412) U12 SC Porta Westfalica I | |||
1 | (1) Höner,Theo | (780-1) | 0-1 | (2) Pierburg,Neele Sophie | (1023-11) |
2 | (2) Seibel,Isabelle | (-) | 0-1 | (3) Vogt,Robin | (825-8) |
3 | (3) Windmüller,Marla | (854-4) | 0-1 | (4) Vogt,Jannik | (902-7) |
4 | (4) Pfeiffer,Lucy | (798-1) | 1-0 | (5) Sander,Benedikt | (-) |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 08.11.2014, 20:24 Uhr Ergebnis bestätigt von Uwe Schrader 09.11.2014, 10:27 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
Die gewünschte Runde: 4.Spieltag 08.11.2014 U12 Verbandsklasse Nord | ||||||
(64414) U12 SK Springer Schnathorst | 0 : 4 | (64407) U12 SV Rochade Rödingh. II | ||||
1 | (2) Dunn,Angelique | (-) | 0-1 | (1) Hadjimitsos,Luca Alexandros | (1248-13) | |
2 | (3) Dunn,Milena | (-) | 0-1 | (2) Kersting,David | (902-5) | |
3 | (6) Heine,Ronja | (-) | 0-1 | (3) Streuter,Ole | (876-6) | |
4 | (10) Heine,Lennard | (-) | 0-1 | (4) Friesen,Dominik | (751-1) | |
Eingetragen von Sylvia Haas am 08.11.2014, 19:08 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
(64410) U12 SK Minden | 1 : 3 | (64407) U12 SV Rochade Rödingh. I | ||||
1 | (1) Gorka,Lea-Marie | (852-2) | 0-1 | (1) Haas,Nicolai | (1244-26) | |
2 | (2) Berger,Marlon | (836-2) | 1-0 | (2) Pertuch,Ben Marius | (917-5) | |
3 | (3) Urusov,Danil | (-) | -:+ | (3) Frenzel,Maximilian | (760-1) | |
4 | (6) Reuter,Constantin | (-) | -:+ | (4) Richter,Julius | (-) | |
Eingetragen von Sylvia Haas am 08.11.2014, 19:07 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
(64412) U12 SC Porta Westfalica II | 2 : 2 | (64418) U12 SG Hücker-Aschen II | ||||
1 | (1) Abdullin,Dennis | (919-7) | 0-1 | (1) Höner,Theo | (780-1) | |
2 | (2) Mannhardt,Tami | (784-3) | -:+ | (2) Seibel,Isabelle | (-) | |
3 | (3) Frohwitter,Anna | (859-10) | 1-0 | (3) Windmüller,Marla | (854-4) | |
4 | (4) von Oepen,Jana | (764-11) | 1-0 | (4) Pfeiffer,Lucy | (798-1) | |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 08.11.2014, 20:25 Uhr Ergebnis bestätigt von Uwe Schrader 09.11.2014, 10:28 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
||||||
(64412) U12 SC Porta Westfalica I | 2.5 : 1.5 | (64418) U12 SG Hücker-Aschen I | ||||
1 | (2) Pierburg,Neele Sophie | (1023-11) | 0-1 | (1) Hübers,Simon | (1105-19) | |
2 | (3) Vogt,Robin | (825-8) | 1-0 | (8) Schneider,Alexander | (770-2) | |
3 | (4) Vogt,Jannik | (902-7) | Remis | (6) Heinisch,Luis | (-) | |
4 | (5) Sander,Benedikt | (-) | 1-0 | (7) Jaekel,David | (792-1) | |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 08.11.2014, 20:27 Uhr Ergebnis bestätigt von Uwe Schrader 09.11.2014, 10:29 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
||||||
|
1.Spieltag 20.09.2014 U12 Verbandsklasse Nord | |||||
(64418) U12 SG Hücker-Aschen I | 3.5 : 0.5 | (64418) U12 SG Hücker-Aschen II | |||
1 | (1) Hübers,Simon | (1105-19) | 1-0 | (1) Höner,Theo | (780-1) |
2 | (2) Luttermann,Julius | (1018-9) | 1-0 | (2) Seibel,Isabelle | (-) |
3 | (4) Dröge,Lukas | (859-6) | Remis | (3) Windmüller,Marla | (854-4) |
4 | (5) Hacker,Niklas Maximilian | (880-7) | 1-0 | (4) Pfeiffer,Lucy | (798-1) |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 23.09.2014, 18:00 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64412) U12 SC Porta Westfalica II | 3 : 1 | (64407) U12 SV Rochade Rödingh. I | |||
1 | (3) Frohwitter,Anna | (859-10) | 1-0 | (2) Pertuch,Ben Marius | (917-5) |
2 | (4) von Oepen,Jana | (764-11) | 1-0 | (4) Richter,Julius | (-) |
3 | (6) Doerr,Dunja | (750-2) | 1-0 | (6) Richter,Hermine | (-) |
4 | (8) Duchstein,Anna | (776-1) | 0-1 | (7) Palitza,Jule | (746-2) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 20.09.2014, 18:23 Uhr Ergebnis bestätigt von Sylvia Haas 21.09.2014, 20:51 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64412) U12 SC Porta Westfalica I | 3 : 1 | (64407) U12 SV Rochade Rödingh. II | |||
1 | (1) Breder,Keno | (833-14) | 0-1 | (2) Kersting,David | (902-5) |
2 | (2) Pierburg,Neele Sophie | (1023-11) | 1-0 | (3) Streuter,Ole | (876-6) |
3 | (4) Vogt,Jannik | (902-7) | 1-0 | (4) Friesen,Dominik | (751-1) |
4 | (6) Tobüren,Katharina Sophie | (702-4) | 1-0 | (5) Harland,Leon | (743-2) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 20.09.2014, 18:25 Uhr Ergebnis bestätigt von Sylvia Haas 21.09.2014, 20:51 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64414) U12 SK Springer Schnathorst | 0 : 4 | (64403) U12 SG Bünde I | |||
1 | (4) Ahrensmeier,Paul | (-) | 0-1 | (1) Struckmeier,Matts | (1227-34) |
2 | (6) Heine,Ronja | (-) | 0-1 | (2) Mutzenberger,Matthias | (1093-15) |
3 | (7) Libuschewski,Jason Constantin | (731-1) | 0-1 | (3) Fischer,Kevin | (879-10) |
4 | (8) Wessling,Lina | (-) | 0-1 | (4) Maiwald,Tobias | (868-4) |
Eingetragen von Helmut Scholder am 21.09.2014, 16:53 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64410) U12 SK Minden | 1 : 3 | (64403) U12 SG Bünde II | |||
1 | (1) Gorka,Lea-Marie | (852-2) | 0-1 | (2) Kassebaum,Elias Konstantin | (1071-5) |
2 | (2) Berger,Marlon | (836-2) | 1-0 | (3) Hergert,Philipp | (972-9) |
3 | (5) Kammerer,Sophia | (-) | 0-1 | (4) Wick,Jannis | (730-2) |
4 | (6) Reuter,Constantin | (-) | 0-1 | (7) Struckmeier,Liane | (834-13) |
Eingetragen von Helmut Scholder am 21.09.2014, 16:48 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
2.Spieltag 20.09.2014 U12 Verbandsklasse Nord | |||||
(64407) U12 SV Rochade Rödingh. II | 3 : 1 | (64412) U12 SC Porta Westfalica II | |||
1 | (2) Kersting,David | (902-5) | 1-0 | (1) Abdullin,Dennis | (919-7) |
2 | (3) Streuter,Ole | (876-6) | 1-0 | (3) Frohwitter,Anna | (859-10) |
3 | (4) Friesen,Dominik | (751-1) | 0-1 | (4) von Oepen,Jana | (764-11) |
4 | (5) Harland,Leon | (743-2) | 1-0 | (5) Köker,Zoe | (-) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 20.09.2014, 18:28 Uhr Ergebnis bestätigt von Sylvia Haas 21.09.2014, 20:52 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64407) U12 SV Rochade Rödingh. I | 0 : 4 | (64412) U12 SC Porta Westfalica I | |||
1 | (2) Pertuch,Ben Marius | (917-5) | 0-1 | (1) Breder,Keno | (833-14) |
2 | (4) Richter,Julius | (-) | 0-1 | (2) Pierburg,Neele Sophie | (1023-11) |
3 | (6) Richter,Hermine | (-) | 0-1 | (4) Vogt,Jannik | (902-7) |
4 | (7) Palitza,Jule | (746-2) | 0-1 | (5) Sander,Benedikt | (-) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 20.09.2014, 18:29 Uhr Ergebnis bestätigt von Sylvia Haas 21.09.2014, 20:53 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64403) U12 SG Bünde II | 3.5 : 0.5 | (64414) U12 SK Springer Schnathorst | |||
1 | (2) Kassebaum,Elias Konstantin | (1071-5) | 1-0 | (4) Ahrensmeier,Paul | (-) |
2 | (3) Hergert,Philipp | (972-9) | 1-0 | (6) Heine,Ronja | (-) |
3 | (4) Wick,Jannis | (730-2) | Remis | (7) Libuschewski,Jason Constantin | (731-1) |
4 | (7) Struckmeier,Liane | (834-13) | 1-0 | (8) Wessling,Lina | (-) |
Eingetragen von Helmut Scholder am 21.09.2014, 16:59 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64403) U12 SG Bünde I | 3 : 1 | (64410) U12 SK Minden | |||
1 | (1) Struckmeier,Matts | (1227-34) | 1-0 | (1) Gorka,Lea-Marie | (852-2) |
2 | (2) Mutzenberger,Matthias | (1093-15) | 1-0 | (2) Berger,Marlon | (836-2) |
3 | (3) Fischer,Kevin | (879-10) | 0-1 | (5) Kammerer,Sophia | (-) |
4 | (4) Maiwald,Tobias | (868-4) | 1-0 | (6) Reuter,Constantin | (-) |
Eingetragen von Helmut Scholder am 21.09.2014, 17:03 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
3.Spieltag 08.11.2014 U12 Verbandsklasse Nord | |||||
(64403) U12 SG Bünde I | 2.5 : 1.5 | (64403) U12 SG Bünde II | |||
1 | (1) Struckmeier,Matts | (1227-34) | 1-0 | (1) Kröger,Tim | (1124-10) |
2 | (2) Mutzenberger,Matthias | (1093-15) | Remis | (2) Kassebaum,Elias Konstantin | (1071-5) |
3 | (3) Fischer,Kevin | (879-10) | 0-1 | (3) Hergert,Philipp | (972-9) |
4 | (4) Maiwald,Tobias | (868-4) | 1-0 | (4) Wick,Jannis | (730-2) |
Eingetragen von Bernd Holtmeier am 08.11.2014, 16:55 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64407) U12 SV Rochade Rödingh. I | 4 : 0 | (64414) U12 SK Springer Schnathorst | |||
1 | (1) Haas,Nicolai | (1244-26) | 1-0 | (2) Dunn,Angelique | (-) |
2 | (2) Pertuch,Ben Marius | (917-5) | 1-0 | (3) Dunn,Milena | (-) |
3 | (3) Frenzel,Maximilian | (760-1) | 1-0 | (6) Heine,Ronja | (-) |
4 | (4) Richter,Julius | (-) | 1-0 | (10) Heine,Lennard | (-) |
Eingetragen von Sylvia Haas am 08.11.2014, 19:02 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64407) U12 SV Rochade Rödingh. II | 2 : 2 | (64410) U12 SK Minden | |||
1 | (1) Hadjimitsos,Luca Alexandros | (1248-13) | 0-1 | (1) Gorka,Lea-Marie | (852-2) |
2 | (2) Kersting,David | (902-5) | 0-1 | (2) Berger,Marlon | (836-2) |
3 | (3) Streuter,Ole | (876-6) | +:- | (3) Urusov,Danil | (-) |
4 | (4) Friesen,Dominik | (751-1) | +:- | (6) Reuter,Constantin | (-) |
Eingetragen von Sylvia Haas am 08.11.2014, 19:05 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64418) U12 SG Hücker-Aschen I | 2 : 2 | (64412) U12 SC Porta Westfalica II | |||
1 | (1) Hübers,Simon | (1105-19) | 1-0 | (1) Abdullin,Dennis | (919-7) |
2 | (5) Hacker,Niklas Maximilian | (880-7) | +:- | (2) Mannhardt,Tami | (784-3) |
3 | (6) Heinisch,Luis | (-) | 0-1 | (3) Frohwitter,Anna | (859-10) |
4 | (7) Jaekel,David | (792-1) | 0-1 | (4) von Oepen,Jana | (764-11) |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 08.11.2014, 20:23 Uhr Ergebnis bestätigt von Uwe Schrader 09.11.2014, 10:27 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64418) U12 SG Hücker-Aschen II | 1 : 3 | (64412) U12 SC Porta Westfalica I | |||
1 | (1) Höner,Theo | (780-1) | 0-1 | (2) Pierburg,Neele Sophie | (1023-11) |
2 | (2) Seibel,Isabelle | (-) | 0-1 | (3) Vogt,Robin | (825-8) |
3 | (3) Windmüller,Marla | (854-4) | 0-1 | (4) Vogt,Jannik | (902-7) |
4 | (4) Pfeiffer,Lucy | (798-1) | 1-0 | (5) Sander,Benedikt | (-) |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 08.11.2014, 20:24 Uhr Ergebnis bestätigt von Uwe Schrader 09.11.2014, 10:27 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
4.Spieltag 08.11.2014 U12 Verbandsklasse Nord | |||||
(64414) U12 SK Springer Schnathorst | 0 : 4 | (64407) U12 SV Rochade Rödingh. II | |||
1 | (2) Dunn,Angelique | (-) | 0-1 | (1) Hadjimitsos,Luca Alexandros | (1248-13) |
2 | (3) Dunn,Milena | (-) | 0-1 | (2) Kersting,David | (902-5) |
3 | (6) Heine,Ronja | (-) | 0-1 | (3) Streuter,Ole | (876-6) |
4 | (10) Heine,Lennard | (-) | 0-1 | (4) Friesen,Dominik | (751-1) |
Eingetragen von Sylvia Haas am 08.11.2014, 19:08 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64410) U12 SK Minden | 1 : 3 | (64407) U12 SV Rochade Rödingh. I | |||
1 | (1) Gorka,Lea-Marie | (852-2) | 0-1 | (1) Haas,Nicolai | (1244-26) |
2 | (2) Berger,Marlon | (836-2) | 1-0 | (2) Pertuch,Ben Marius | (917-5) |
3 | (3) Urusov,Danil | (-) | -:+ | (3) Frenzel,Maximilian | (760-1) |
4 | (6) Reuter,Constantin | (-) | -:+ | (4) Richter,Julius | (-) |
Eingetragen von Sylvia Haas am 08.11.2014, 19:07 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64412) U12 SC Porta Westfalica II | 2 : 2 | (64418) U12 SG Hücker-Aschen II | |||
1 | (1) Abdullin,Dennis | (919-7) | 0-1 | (1) Höner,Theo | (780-1) |
2 | (2) Mannhardt,Tami | (784-3) | -:+ | (2) Seibel,Isabelle | (-) |
3 | (3) Frohwitter,Anna | (859-10) | 1-0 | (3) Windmüller,Marla | (854-4) |
4 | (4) von Oepen,Jana | (764-11) | 1-0 | (4) Pfeiffer,Lucy | (798-1) |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 08.11.2014, 20:25 Uhr Ergebnis bestätigt von Uwe Schrader 09.11.2014, 10:28 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64412) U12 SC Porta Westfalica I | 2.5 : 1.5 | (64418) U12 SG Hücker-Aschen I | |||
1 | (2) Pierburg,Neele Sophie | (1023-11) | 0-1 | (1) Hübers,Simon | (1105-19) |
2 | (3) Vogt,Robin | (825-8) | 1-0 | (8) Schneider,Alexander | (770-2) |
3 | (4) Vogt,Jannik | (902-7) | Remis | (6) Heinisch,Luis | (-) |
4 | (5) Sander,Benedikt | (-) | 1-0 | (7) Jaekel,David | (792-1) |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 08.11.2014, 20:27 Uhr Ergebnis bestätigt von Uwe Schrader 09.11.2014, 10:29 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
5.Spieltag 29.11.2014 U12 Verbandsklasse Nord | |||||
(64412) U12 SC Porta Westfalica II | 1 : 3 | (64412) U12 SC Porta Westfalica I | |||
1 | (1) Abdullin,Dennis | (919-7) | 0-1 | (2) Pierburg,Neele Sophie | (1023-11) |
2 | (2) Mannhardt,Tami | (784-3) | 0-1 | (3) Vogt,Robin | (825-8) |
3 | (3) Frohwitter,Anna | (859-10) | 0-1 | (4) Vogt,Jannik | (902-7) |
4 | (4) von Oepen,Jana | (764-11) | 1-0 | (5) Sander,Benedikt | (-) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 29.11.2014, 07:27 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64414) U12 SK Springer Schnathorst | 0 : 4 | (64418) U12 SG Hücker-Aschen I | |||
1 | (1) Waclawick,Madeline | (760-2) | 0-1 | (1) Hübers,Simon | (1105-19) |
2 | (2) Dunn,Angelique | (-) | -:+ | (2) Luttermann,Julius | (1018-9) |
3 | (4) Ahrensmeier,Paul | (-) | 0-1 | (4) Dröge,Lukas | (859-6) |
4 | (6) Heine,Ronja | (-) | 0-1 | (5) Hacker,Niklas Maximilian | (880-7) |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 01.12.2014, 21:37 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64410) U12 SK Minden | 2.5 : 1.5 | (64418) U12 SG Hücker-Aschen II | |||
1 | (1) Gorka,Lea-Marie | (852-2) | Remis | (1) Höner,Theo | (780-1) |
2 | (2) Berger,Marlon | (836-2) | 1-0 | (2) Seibel,Isabelle | (-) |
3 | (3) Urusov,Danil | (-) | 1-0 | (3) Windmüller,Marla | (854-4) |
4 | (5) Kammerer,Sophia | (-) | 0-1 | (5) Burghardt,Mika | (776-2) |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 01.12.2014, 21:39 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64403) U12 SG Bünde I | 2 : 2 | (64407) U12 SV Rochade Rödingh. I | |||
1 | (1) Struckmeier,Matts | (1227-34) | 1-0 | (1) Haas,Nicolai | (1244-26) |
2 | (2) Mutzenberger,Matthias | (1093-15) | 0-1 | (2) Pertuch,Ben Marius | (917-5) |
3 | (6) Budde,Malte | (761-4) | 0-1 | (3) Frenzel,Maximilian | (760-1) |
4 | (7) Dropp,Silvana | (852-6) | 1-0 | (4) Richter,Julius | (-) |
Eingetragen von Bernd Holtmeier am 29.11.2014, 18:11 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64403) U12 SG Bünde II | 2 : 2 | (64407) U12 SV Rochade Rödingh. II | |||
1 | (1) Kröger,Tim | (1124-10) | 0-1 | (1) Hadjimitsos,Luca Alexandros | (1248-13) |
2 | (2) Kassebaum,Elias Konstantin | (1071-5) | 1-0 | (2) Kersting,David | (902-5) |
3 | (3) Hergert,Philipp | (972-9) | 0-1 | (3) Streuter,Ole | (876-6) |
4 | (4) Wick,Jannis | (730-2) | 1-0 | (4) Friesen,Dominik | (751-1) |
Eingetragen von Bernd Holtmeier am 29.11.2014, 18:13 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
6.Spieltag 29.11.2014 U12 Verbandsklasse Nord | |||||
(64418) U12 SG Hücker-Aschen I | 4 : 0 | (64410) U12 SK Minden | |||
1 | (1) Hübers,Simon | (1105-19) | 1-0 | (1) Gorka,Lea-Marie | (852-2) |
2 | (2) Luttermann,Julius | (1018-9) | 1-0 | (2) Berger,Marlon | (836-2) |
3 | (4) Dröge,Lukas | (859-6) | 1-0 | (3) Urusov,Danil | (-) |
4 | (5) Hacker,Niklas Maximilian | (880-7) | 1-0 | (5) Kammerer,Sophia | (-) |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 01.12.2014, 21:41 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64418) U12 SG Hücker-Aschen II | 3 : 1 | (64414) U12 SK Springer Schnathorst | |||
1 | (1) Höner,Theo | (780-1) | 0-1 | (1) Waclawick,Madeline | (760-2) |
2 | (2) Seibel,Isabelle | (-) | +:- | (2) Dunn,Angelique | (-) |
3 | (3) Windmüller,Marla | (854-4) | 1-0 | (4) Ahrensmeier,Paul | (-) |
4 | (5) Burghardt,Mika | (776-2) | 1-0 | (6) Heine,Ronja | (-) |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 01.12.2014, 21:42 Uhr Ergebnis bestätigt von Helmut Kopp 04.12.2014, 22:38 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64407) U12 SV Rochade Rödingh. I | 0.5 : 3.5 | (64403) U12 SG Bünde II | |||
1 | (1) Haas,Nicolai | (1244-26) | Remis | (1) Kröger,Tim | (1124-10) |
2 | (2) Pertuch,Ben Marius | (917-5) | 0-1 | (2) Kassebaum,Elias Konstantin | (1071-5) |
3 | (3) Frenzel,Maximilian | (760-1) | 0-1 | (3) Hergert,Philipp | (972-9) |
4 | (4) Richter,Julius | (-) | 0-1 | (4) Wick,Jannis | (730-2) |
Eingetragen von Bernd Holtmeier am 29.11.2014, 18:15 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64407) U12 SV Rochade Rödingh. II | 3 : 1 | (64403) U12 SG Bünde I | |||
1 | (1) Hadjimitsos,Luca Alexandros | (1248-13) | Remis | (1) Struckmeier,Matts | (1227-34) |
2 | (2) Kersting,David | (902-5) | 1-0 | (2) Mutzenberger,Matthias | (1093-15) |
3 | (3) Streuter,Ole | (876-6) | 1-0 | (6) Budde,Malte | (761-4) |
4 | (4) Friesen,Dominik | (751-1) | Remis | (7) Dropp,Silvana | (852-6) |
Eingetragen von Bernd Holtmeier am 29.11.2014, 18:17 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
7.Spieltag 28.02.2015 U12 Verbandsklasse Nord | |||||
(64407) U12 SV Rochade Rödingh. I | 1.5 : 2.5 | (64407) U12 SV Rochade Rödingh. II | |||
1 | (1) Haas,Nicolai | (1244-26) | Remis | (1) Hadjimitsos,Luca Alexandros | (1248-13) |
2 | (2) Pertuch,Ben Marius | (917-5) | 0-1 | (2) Kersting,David | (902-5) |
3 | (3) Frenzel,Maximilian | (760-1) | 1-0 | (3) Streuter,Ole | (876-6) |
4 | (4) Richter,Julius | (-) | 0-1 | (4) Friesen,Dominik | (751-1) |
Eingetragen von Sylvia Haas am 28.02.2015, 12:31 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64418) U12 SG Hücker-Aschen I | 1.5 : 2.5 | (64403) U12 SG Bünde I | |||
1 | (1) Hübers,Simon | (1105-19) | 0-1 | (1) Struckmeier,Matts | (1227-34) |
2 | (2) Luttermann,Julius | (1018-9) | 0-1 | (2) Mutzenberger,Matthias | (1093-15) |
3 | (4) Dröge,Lukas | (859-6) | 1-0 | (3) Fischer,Kevin | (879-10) |
4 | (9) Faust,Julian | (755-2) | Remis | (4) Maiwald,Tobias | (868-4) |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 01.03.2015, 17:45 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64418) U12 SG Hücker-Aschen II | 1 : 3 | (64403) U12 SG Bünde II | |||
1 | (2) Seibel,Isabelle | (-) | 0-1 | (2) Kassebaum,Elias Konstantin | (1071-5) |
2 | (3) Windmüller,Marla | (854-4) | 0-1 | (3) Hergert,Philipp | (972-9) |
3 | (5) Burghardt,Mika | (776-2) | 0-1 | (4) Wick,Jannis | (730-2) |
4 | (6) Büscher,Julian | (769-3) | 1-0 | (7) Struckmeier,Liane | (834-13) |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 01.03.2015, 17:47 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64412) U12 SC Porta Westfalica II | 3 : 1 | (64414) U12 SK Springer Schnathorst | |||
1 | (1) Abdullin,Dennis | (919-7) | +:- | (1) Waclawick,Madeline | (760-2) |
2 | (3) Frohwitter,Anna | (859-10) | +:- | (4) Ahrensmeier,Paul | (-) |
3 | (4) von Oepen,Jana | (764-11) | 1-0 | (7) Libuschewski,Jason Constantin | (731-1) |
4 | (5) Köker,Zoe | (-) | 0-1 | (9) Wessling,Luisa | (-) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 28.02.2015, 19:47 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64412) U12 SC Porta Westfalica I | 2 : 2 | (64410) U12 SK Minden | |||
1 | (1) Breder,Keno | (833-14) | 0-1 | (1) Gorka,Lea-Marie | (852-2) |
2 | (2) Pierburg,Neele Sophie | (1023-11) | 0-1 | (2) Berger,Marlon | (836-2) |
3 | (3) Vogt,Robin | (825-8) | +:- | (3) Urusov,Danil | (-) |
4 | (4) Vogt,Jannik | (902-7) | 1-0 | (6) Reuter,Constantin | (-) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 28.02.2015, 19:48 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
8.Spieltag 28.02.2015 U12 Verbandsklasse Nord | |||||
(64403) U12 SG Bünde I | 4 : 0 | (64418) U12 SG Hücker-Aschen II | |||
1 | (1) Struckmeier,Matts | (1227-34) | 1-0 | (2) Seibel,Isabelle | (-) |
2 | (2) Mutzenberger,Matthias | (1093-15) | 1-0 | (3) Windmüller,Marla | (854-4) |
3 | (3) Fischer,Kevin | (879-10) | 1-0 | (5) Burghardt,Mika | (776-2) |
4 | (4) Maiwald,Tobias | (868-4) | 1-0 | (6) Büscher,Julian | (769-3) |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 01.03.2015, 17:49 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64403) U12 SG Bünde II | 2.5 : 1.5 | (64418) U12 SG Hücker-Aschen I | |||
1 | (2) Kassebaum,Elias Konstantin | (1071-5) | 1-0 | (1) Hübers,Simon | (1105-19) |
2 | (3) Hergert,Philipp | (972-9) | 1-0 | (2) Luttermann,Julius | (1018-9) |
3 | (4) Wick,Jannis | (730-2) | Remis | (4) Dröge,Lukas | (859-6) |
4 | (7) Struckmeier,Liane | (834-13) | 0-1 | (9) Faust,Julian | (755-2) |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 01.03.2015, 17:51 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64414) U12 SK Springer Schnathorst | 0.5 : 3.5 | (64412) U12 SC Porta Westfalica I | |||
1 | (1) Waclawick,Madeline | (760-2) | -:+ | (2) Pierburg,Neele Sophie | (1023-11) |
2 | (4) Ahrensmeier,Paul | (-) | -:+ | (3) Vogt,Robin | (825-8) |
3 | (7) Libuschewski,Jason Constantin | (731-1) | 0-1 | (4) Vogt,Jannik | (902-7) |
4 | (9) Wessling,Luisa | (-) | Remis | (6) Tobüren,Katharina Sophie | (702-4) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 28.02.2015, 19:50 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64410) U12 SK Minden | 1.5 : 2.5 | (64412) U12 SC Porta Westfalica II | |||
1 | (1) Gorka,Lea-Marie | (852-2) | 0-1 | (3) Frohwitter,Anna | (859-10) |
2 | (2) Berger,Marlon | (836-2) | Remis | (4) von Oepen,Jana | (764-11) |
3 | (6) Reuter,Constantin | (-) | 1-0 | (7) Doerr,Emily | (746-1) |
4 | () | (-) | -:+ | (8) Duchstein,Anna | (776-1) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 28.02.2015, 19:51 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
9.Spieltag 14.03.2015 U12 Verbandsklasse Nord | |||||
(64414) U12 SK Springer Schnathorst | (64410) U12 SK Minden | ||||
(64403) U12 SG Bünde I | 4 : 0 | (64412) U12 SC Porta Westfalica II | |||
1 | (1) Struckmeier,Matts | (1227-34) | 1-0 | (1) Abdullin,Dennis | (919-7) |
2 | (2) Mutzenberger,Matthias | (1093-15) | 1-0 | (3) Frohwitter,Anna | (859-10) |
3 | (3) Fischer,Kevin | (879-10) | 1-0 | (4) von Oepen,Jana | (764-11) |
4 | (4) Maiwald,Tobias | (868-4) | 1-0 | (8) Duchstein,Anna | (776-1) |
Eingetragen von Bernd Holtmeier am 14.03.2015, 18:14 Uhr Ergebnis bestätigt von Uwe Schrader 17.03.2015, 06:21 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64403) U12 SG Bünde II | 3 : 1 | (64412) U12 SC Porta Westfalica I | |||
1 | (1) Kröger,Tim | (1124-10) | +:- | (2) Pierburg,Neele Sophie | (1023-11) |
2 | (2) Kassebaum,Elias Konstantin | (1071-5) | 1-0 | (3) Vogt,Robin | (825-8) |
3 | (3) Hergert,Philipp | (972-9) | 0-1 | (4) Vogt,Jannik | (902-7) |
4 | (7) Struckmeier,Liane | (834-13) | 1-0 | (6) Tobüren,Katharina Sophie | (702-4) |
Eingetragen von Bernd Holtmeier am 14.03.2015, 18:20 Uhr Ergebnis bestätigt von Uwe Schrader 17.03.2015, 06:21 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64407) U12 SV Rochade Rödingh. I | 2 : 2 | (64418) U12 SG Hücker-Aschen I | |||
1 | (1) Haas,Nicolai | (1244-26) | 1-0 | (3) Schäffer,Tristan | (818-5) |
2 | (2) Pertuch,Ben Marius | (917-5) | 0-1 | (4) Dröge,Lukas | (859-6) |
3 | (3) Frenzel,Maximilian | (760-1) | 1-0 | (10) Braun,Tom-Lukas | (-) |
4 | (4) Richter,Julius | (-) | 0-1 | (9) Faust,Julian | (755-2) |
Eingetragen von Sylvia Haas am 14.03.2015, 18:13 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64407) U12 SV Rochade Rödingh. II | 1 : 3 | (64418) U12 SG Hücker-Aschen II | |||
1 | (1) Hadjimitsos,Luca Alexandros | (1248-13) | 1-0 | (2) Seibel,Isabelle | (-) |
2 | (2) Kersting,David | (902-5) | 0-1 | (3) Windmüller,Marla | (854-4) |
3 | (4) Friesen,Dominik | (751-1) | 0-1 | (4) Pfeiffer,Lucy | (798-1) |
4 | (7) Rössing,Mia | (759-1) | 0-1 | (5) Burghardt,Mika | (776-2) |
Eingetragen von Sylvia Haas am 14.03.2015, 18:17 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
10.Spieltag 14.03.2015 U12 Verbandsklasse Nord | |||||
(64412) U12 SC Porta Westfalica II | 0 : 4 | (64403) U12 SG Bünde II | |||
1 | (1) Abdullin,Dennis | (919-7) | 0-1 | (1) Kröger,Tim | (1124-10) |
2 | (3) Frohwitter,Anna | (859-10) | 0-1 | (2) Kassebaum,Elias Konstantin | (1071-5) |
3 | (4) von Oepen,Jana | (764-11) | 0-1 | (3) Hergert,Philipp | (972-9) |
4 | (8) Duchstein,Anna | (776-1) | 0-1 | (7) Struckmeier,Liane | (834-13) |
Eingetragen von Bernd Holtmeier am 14.03.2015, 18:18 Uhr Ergebnis bestätigt von Uwe Schrader 17.03.2015, 06:21 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64412) U12 SC Porta Westfalica I | 1 : 3 | (64403) U12 SG Bünde I | |||
1 | (2) Pierburg,Neele Sophie | (1023-11) | -:+ | (1) Struckmeier,Matts | (1227-34) |
2 | (3) Vogt,Robin | (825-8) | 0-1 | (2) Mutzenberger,Matthias | (1093-15) |
3 | (4) Vogt,Jannik | (902-7) | 1-0 | (3) Fischer,Kevin | (879-10) |
4 | (6) Tobüren,Katharina Sophie | (702-4) | 0-1 | (4) Maiwald,Tobias | (868-4) |
Eingetragen von Bernd Holtmeier am 14.03.2015, 18:16 Uhr Ergebnis bestätigt von Uwe Schrader 17.03.2015, 06:22 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64418) U12 SG Hücker-Aschen I | 2 : 2 | (64407) U12 SV Rochade Rödingh. II | |||
1 | (3) Schäffer,Tristan | (818-5) | 0-1 | (1) Hadjimitsos,Luca Alexandros | (1248-13) |
2 | (4) Dröge,Lukas | (859-6) | 1-0 | (2) Kersting,David | (902-5) |
3 | (10) Braun,Tom-Lukas | (-) | 0-1 | (4) Friesen,Dominik | (751-1) |
4 | (9) Faust,Julian | (755-2) | 1-0 | (9) Frenzel,Jendrik | (-) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 22.04.2015, 11:24 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64418) U12 SG Hücker-Aschen II | 0 : 4 | (64407) U12 SV Rochade Rödingh. I | |||
1 | (2) Seibel,Isabelle | (-) | 0-1 | (1) Haas,Nicolai | (1244-26) |
2 | (3) Windmüller,Marla | (854-4) | 0-1 | (2) Pertuch,Ben Marius | (917-5) |
3 | (4) Pfeiffer,Lucy | (798-1) | 0-1 | (3) Frenzel,Maximilian | (760-1) |
4 | (5) Burghardt,Mika | (776-2) | 0-1 | (4) Richter,Julius | (-) |
Eingetragen von Sylvia Haas am 14.03.2015, 18:19 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |