Die gewünschte Runde: 2.Spieltag 25.10.2014 U14 Verbandsklasse Süd | ||||||
(64208) U14 SV Soest | 0 : 4 | (64117) U14 SF Verl | ||||
1 | (1) Walter,Alexander | (949-3) | 0-1 | (1) Kerkhoff,Jonas | (1300-26) | |
2 | (3) Raveendran,Bithurn | (833-4) | 0-1 | (2) Kröning,Annika | (1011-13) | |
3 | (8) Ruf,Martin | (-) | 0-1 | (3) Kerkhoff,Nico | (1073-11) | |
4 | (10) Piskorek,Markus | (-) | 0-1 | (4) Vorderbrüggen,Jan | (995-3) | |
Eingetragen von Thorsten Kosfeld am 25.10.2014, 19:15 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
(64205) U14 SpVg. Möhnesee | 2 : 2 | (64203) U14 SC Geseke | ||||
1 | (1) Kosfeld,Marvin | (990-10) | +:- | (1) Sapego,Martin | (1283-9) | |
2 | (2) Helle,Nico | (739-2) | 0-1 | (2) Mennemeier,Henrik | (961-2) | |
3 | (3) Helle,Timo | (781-2) | 0-1 | (3) Reinhold,Niels | (988-5) | |
4 | (4) Schnabel,Patrick | (778-1) | +:- | (4) Geneiß,Sascha | (783-2) | |
Eingetragen von Thorsten Kosfeld am 25.10.2014, 19:16 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
(64107) U14 Gütersloher SV II | 2 : 2 | (64228) U14 SK BS Paderborn II | ||||
1 | (1) Meier,Adrian | (1423-36) | 0-1 | (2) Walow,Xenia | (1446-42) | |
2 | (2) Neumann,Anna-Alicia | (1165-24) | 0-1 | (3) Schmidtmann,Samantha | (1357-60) | |
3 | (3) Meier,Julian | (1012-23) | 1-0 | (4) Kesselmeier,Olivia | (1117-26) | |
4 | (5) Qiu,Leo | (1201-29) | 1-0 | (5) Schmidtmann,Kimberly | (1083-44) | |
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 25.10.2014, 17:39 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 13.12.2014, 17:42 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
||||||
(64107) U14 Gütersloher SV I | 1.5 : 2.5 | (64228) U14 SK BS Paderborn I | ||||
1 | (2) Neumann,Theodor | (1348-24) | 0-1 | (1) Kesselmeier,Kevin | (1601-27) | |
2 | (3) Qiu,Oliver | (1442-56) | 1-0 | (2) Schlangenotto,Niklas | (1415-39) | |
3 | (4) Neumann,Konstantina | (1093-27) | Remis | (3) Wanke,Mathis | (1477-30) | |
4 | (5) Betcher,Julian | (1078-13) | 0-1 | (4) Müller,Noah | (1302-18) | |
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 25.10.2014, 17:37 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 13.12.2014, 17:43 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
||||||
|
1.Spieltag 13.09.2014 U14 Verbandsklasse Süd | |||||
(64208) U14 SV Soest | 2 : 2 | (64205) U14 SpVg. Möhnesee | |||
1 | (1) Walter,Alexander | (949-3) | 0-1 | (1) Kosfeld,Marvin | (990-10) |
2 | (2) Rummel,Dietmar Marius | (890-7) | 1-0 | (2) Helle,Nico | (739-2) |
3 | (3) Raveendran,Bithurn | (833-4) | 0-1 | (3) Helle,Timo | (781-2) |
4 | (4) Woydte,Max | (811-4) | 1-0 | (4) Schnabel,Patrick | (778-1) |
Eingetragen von Thorsten Kosfeld am 13.09.2014, 17:26 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64107) U14 Gütersloher SV II | 0 : 4 | (64107) U14 Gütersloher SV I | |||
1 | (1) Meier,Adrian | (1423-36) | -:+ | (1) Fortenbacher,Dominic | (1468-75) |
2 | (2) Neumann,Anna-Alicia | (1165-24) | 0-1 | (5) Betcher,Julian | (1078-13) |
3 | (3) Meier,Julian | (1012-23) | -:+ | (6) Kraszula,Angie Sophie | (689-5) |
4 | (14) Manko,Aleksaner-Andre | (-) | 0-1 | (7) Schmedtkord,Louis-Quentin | (-) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 20.09.2014, 19:40 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 13.12.2014, 17:40 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64228) U14 SK BS Paderborn II | 1 : 3 | (64228) U14 SK BS Paderborn I | |||
1 | (1) Möller,Lisa-Marie | (1533-56) | Remis | (1) Kesselmeier,Kevin | (1601-27) |
2 | (2) Walow,Xenia | (1446-42) | Remis | (2) Schlangenotto,Niklas | (1415-39) |
3 | (7) Rust,Emily | (958-15) | 0-1 | (4) Müller,Noah | (1302-18) |
4 | (11) Witzenhausen,Melina | (-) | 0-1 | (6) Brockhoff,Moritz | (1387-31) |
Eingetragen von Julian Schlangenotto am 13.09.2014, 21:33 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 20.09.2014, 13:45 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64117) U14 SF Verl | 2 : 2 | (64203) U14 SC Geseke | |||
1 | (1) Kerkhoff,Jonas | (1300-26) | 0-1 | (1) Sapego,Martin | (1283-9) |
2 | (2) Kröning,Annika | (1011-13) | 1-0 | (2) Mennemeier,Henrik | (961-2) |
3 | (4) Vorderbrüggen,Jan | (995-3) | -:+ | (3) Reinhold,Niels | (988-5) |
4 | (5) Winkler,Christoph | (-) | 1-0 | (4) Geneiß,Sascha | (783-2) |
Eingetragen von Jens Hanswillemenke am 13.09.2014, 16:18 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 20.09.2014, 13:42 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
2.Spieltag 25.10.2014 U14 Verbandsklasse Süd | |||||
(64208) U14 SV Soest | 0 : 4 | (64117) U14 SF Verl | |||
1 | (1) Walter,Alexander | (949-3) | 0-1 | (1) Kerkhoff,Jonas | (1300-26) |
2 | (3) Raveendran,Bithurn | (833-4) | 0-1 | (2) Kröning,Annika | (1011-13) |
3 | (8) Ruf,Martin | (-) | 0-1 | (3) Kerkhoff,Nico | (1073-11) |
4 | (10) Piskorek,Markus | (-) | 0-1 | (4) Vorderbrüggen,Jan | (995-3) |
Eingetragen von Thorsten Kosfeld am 25.10.2014, 19:15 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64205) U14 SpVg. Möhnesee | 2 : 2 | (64203) U14 SC Geseke | |||
1 | (1) Kosfeld,Marvin | (990-10) | +:- | (1) Sapego,Martin | (1283-9) |
2 | (2) Helle,Nico | (739-2) | 0-1 | (2) Mennemeier,Henrik | (961-2) |
3 | (3) Helle,Timo | (781-2) | 0-1 | (3) Reinhold,Niels | (988-5) |
4 | (4) Schnabel,Patrick | (778-1) | +:- | (4) Geneiß,Sascha | (783-2) |
Eingetragen von Thorsten Kosfeld am 25.10.2014, 19:16 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64107) U14 Gütersloher SV II | 2 : 2 | (64228) U14 SK BS Paderborn II | |||
1 | (1) Meier,Adrian | (1423-36) | 0-1 | (2) Walow,Xenia | (1446-42) |
2 | (2) Neumann,Anna-Alicia | (1165-24) | 0-1 | (3) Schmidtmann,Samantha | (1357-60) |
3 | (3) Meier,Julian | (1012-23) | 1-0 | (4) Kesselmeier,Olivia | (1117-26) |
4 | (5) Qiu,Leo | (1201-29) | 1-0 | (5) Schmidtmann,Kimberly | (1083-44) |
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 25.10.2014, 17:39 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 13.12.2014, 17:42 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64107) U14 Gütersloher SV I | 1.5 : 2.5 | (64228) U14 SK BS Paderborn I | |||
1 | (2) Neumann,Theodor | (1348-24) | 0-1 | (1) Kesselmeier,Kevin | (1601-27) |
2 | (3) Qiu,Oliver | (1442-56) | 1-0 | (2) Schlangenotto,Niklas | (1415-39) |
3 | (4) Neumann,Konstantina | (1093-27) | Remis | (3) Wanke,Mathis | (1477-30) |
4 | (5) Betcher,Julian | (1078-13) | 0-1 | (4) Müller,Noah | (1302-18) |
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 25.10.2014, 17:37 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 13.12.2014, 17:43 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
3.Spieltag 25.10.2014 U14 Verbandsklasse Süd | |||||
(64117) U14 SF Verl | 2.5 : 1.5 | (64205) U14 SpVg. Möhnesee | |||
1 | (1) Kerkhoff,Jonas | (1300-26) | Remis | (1) Kosfeld,Marvin | (990-10) |
2 | (2) Kröning,Annika | (1011-13) | 0-1 | (2) Helle,Nico | (739-2) |
3 | (3) Kerkhoff,Nico | (1073-11) | 1-0 | (3) Helle,Timo | (781-2) |
4 | (4) Vorderbrüggen,Jan | (995-3) | 1-0 | (4) Schnabel,Patrick | (778-1) |
Eingetragen von Thorsten Kosfeld am 25.10.2014, 19:17 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64203) U14 SC Geseke | 2 : 2 | (64208) U14 SV Soest | |||
1 | (1) Sapego,Martin | (1283-9) | -:+ | (1) Walter,Alexander | (949-3) |
2 | (2) Mennemeier,Henrik | (961-2) | 1-0 | (3) Raveendran,Bithurn | (833-4) |
3 | (3) Reinhold,Niels | (988-5) | 1-0 | (8) Ruf,Martin | (-) |
4 | (4) Geneiß,Sascha | (783-2) | -:+ | (10) Piskorek,Markus | (-) |
Eingetragen von Thorsten Kosfeld am 25.10.2014, 19:18 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64228) U14 SK BS Paderborn II | 0 : 4 | (64107) U14 Gütersloher SV I | |||
1 | (2) Walow,Xenia | (1446-42) | 0-1 | (2) Neumann,Theodor | (1348-24) |
2 | (3) Schmidtmann,Samantha | (1357-60) | 0-1 | (3) Qiu,Oliver | (1442-56) |
3 | (4) Kesselmeier,Olivia | (1117-26) | 0-1 | (4) Neumann,Konstantina | (1093-27) |
4 | (5) Schmidtmann,Kimberly | (1083-44) | 0-1 | (5) Betcher,Julian | (1078-13) |
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 26.10.2014, 15:54 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 13.12.2014, 17:44 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64228) U14 SK BS Paderborn I | 4 : 0 | (64107) U14 Gütersloher SV II | |||
1 | (1) Kesselmeier,Kevin | (1601-27) | 1-0 | (1) Meier,Adrian | (1423-36) |
2 | (2) Schlangenotto,Niklas | (1415-39) | 1-0 | (2) Neumann,Anna-Alicia | (1165-24) |
3 | (3) Wanke,Mathis | (1477-30) | 1-0 | (5) Qiu,Leo | (1201-29) |
4 | (4) Müller,Noah | (1302-18) | 1-0 | (6) Jürging,Felix | (1020-8) |
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 26.10.2014, 15:53 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 13.12.2014, 17:45 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
4.Spieltag 15.11.2014 U14 Verbandsklasse Süd | |||||
(64117) U14 SF Verl | 1 : 3 | (64228) U14 SK BS Paderborn II | |||
1 | (1) Kerkhoff,Jonas | (1300-26) | 0-1 | (1) Möller,Lisa-Marie | (1533-56) |
2 | (2) Kröning,Annika | (1011-13) | 0-1 | (2) Walow,Xenia | (1446-42) |
3 | (3) Kerkhoff,Nico | (1073-11) | 0-1 | (5) Schmidtmann,Kimberly | (1083-44) |
4 | (4) Vorderbrüggen,Jan | (995-3) | 1-0 | (7) Rust,Emily | (958-15) |
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 15.11.2014, 16:51 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 13.12.2014, 17:49 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64203) U14 SC Geseke | 0 : 4 | (64228) U14 SK BS Paderborn I | |||
1 | (1) Sapego,Martin | (1283-9) | 0-1 | (1) Kesselmeier,Kevin | (1601-27) |
2 | (2) Mennemeier,Henrik | (961-2) | 0-1 | (2) Schlangenotto,Niklas | (1415-39) |
3 | (3) Reinhold,Niels | (988-5) | 0-1 | (3) Wanke,Mathis | (1477-30) |
4 | (4) Geneiß,Sascha | (783-2) | 0-1 | (11) Janke,Julian | (1177-16) |
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 15.11.2014, 16:53 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 13.12.2014, 17:50 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64208) U14 SV Soest | 0.5 : 3.5 | (64107) U14 Gütersloher SV II | |||
1 | (1) Walter,Alexander | (949-3) | 0-1 | (1) Meier,Adrian | (1423-36) |
2 | (2) Rummel,Dietmar Marius | (890-7) | Remis | (3) Meier,Julian | (1012-23) |
3 | (3) Raveendran,Bithurn | (833-4) | 0-1 | (5) Qiu,Leo | (1201-29) |
4 | (4) Woydte,Max | (811-4) | 0-1 | (6) Jürging,Felix | (1020-8) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 16.11.2014, 17:40 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64205) U14 SpVg. Möhnesee | 1 : 3 | (64107) U14 Gütersloher SV I | |||
1 | (1) Kosfeld,Marvin | (990-10) | 0-1 | (2) Neumann,Theodor | (1348-24) |
2 | (2) Helle,Nico | (739-2) | 0-1 | (4) Neumann,Konstantina | (1093-27) |
3 | (3) Helle,Timo | (781-2) | 0-1 | (5) Betcher,Julian | (1078-13) |
4 | (4) Schnabel,Patrick | (778-1) | 1-0 | (8) Gurov,Kevin | (761-3) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 16.11.2014, 17:42 Uhr Ergebnis bestätigt von Thorsten Kosfeld 13.12.2014, 21:41 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
5.Spieltag 15.11.2014 U14 Verbandsklasse Süd | |||||
(64228) U14 SK BS Paderborn I | 4 : 0 | (64117) U14 SF Verl | |||
1 | (1) Kesselmeier,Kevin | (1601-27) | 1-0 | (1) Kerkhoff,Jonas | (1300-26) |
2 | (2) Schlangenotto,Niklas | (1415-39) | 1-0 | (2) Kröning,Annika | (1011-13) |
3 | (3) Wanke,Mathis | (1477-30) | 1-0 | (3) Kerkhoff,Nico | (1073-11) |
4 | (11) Janke,Julian | (1177-16) | 1-0 | (4) Vorderbrüggen,Jan | (995-3) |
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 15.11.2014, 19:34 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 13.12.2014, 17:48 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64228) U14 SK BS Paderborn II | 3.5 : 0.5 | (64203) U14 SC Geseke | |||
1 | (1) Möller,Lisa-Marie | (1533-56) | Remis | (1) Sapego,Martin | (1283-9) |
2 | (2) Walow,Xenia | (1446-42) | 1-0 | (2) Mennemeier,Henrik | (961-2) |
3 | (4) Kesselmeier,Olivia | (1117-26) | 1-0 | (3) Reinhold,Niels | (988-5) |
4 | (7) Rust,Emily | (958-15) | 1-0 | (4) Geneiß,Sascha | (783-2) |
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 15.11.2014, 19:32 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 13.12.2014, 17:47 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64107) U14 Gütersloher SV II | 4 : 0 | (64205) U14 SpVg. Möhnesee | |||
1 | (1) Meier,Adrian | (1423-36) | 1-0 | (1) Kosfeld,Marvin | (990-10) |
2 | (3) Meier,Julian | (1012-23) | 1-0 | (2) Helle,Nico | (739-2) |
3 | (5) Qiu,Leo | (1201-29) | 1-0 | (3) Helle,Timo | (781-2) |
4 | (6) Jürging,Felix | (1020-8) | 1-0 | (4) Schnabel,Patrick | (778-1) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 16.11.2014, 17:48 Uhr Ergebnis bestätigt von Thorsten Kosfeld 13.12.2014, 21:42 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64107) U14 Gütersloher SV I | 4 : 0 | (64208) U14 SV Soest | |||
1 | (2) Neumann,Theodor | (1348-24) | 1-0 | (1) Walter,Alexander | (949-3) |
2 | (4) Neumann,Konstantina | (1093-27) | 1-0 | (2) Rummel,Dietmar Marius | (890-7) |
3 | (5) Betcher,Julian | (1078-13) | 1-0 | (3) Raveendran,Bithurn | (833-4) |
4 | (8) Gurov,Kevin | (761-3) | 1-0 | (4) Woydte,Max | (811-4) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 16.11.2014, 17:44 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
6.Spieltag 06.12.2014 U14 Verbandsklasse Süd | |||||
(64107) U14 Gütersloher SV II | 2.5 : 1.5 | (64117) U14 SF Verl | |||
1 | (1) Meier,Adrian | (1423-36) | Remis | (1) Kerkhoff,Jonas | (1300-26) |
2 | (2) Neumann,Anna-Alicia | (1165-24) | Remis | (2) Kröning,Annika | (1011-13) |
3 | (3) Meier,Julian | (1012-23) | Remis | (3) Kerkhoff,Nico | (1073-11) |
4 | (5) Qiu,Leo | (1201-29) | 1-0 | (4) Vorderbrüggen,Jan | (995-3) |
Eingetragen von Uwe Mauermann am 06.12.2014, 19:48 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 13.12.2014, 17:35 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64107) U14 Gütersloher SV I | 2.5 : 1.5 | (64203) U14 SC Geseke | |||
1 | (2) Neumann,Theodor | (1348-24) | 1-0 | (1) Sapego,Martin | (1283-9) |
2 | (4) Neumann,Konstantina | (1093-27) | 1-0 | (2) Mennemeier,Henrik | (961-2) |
3 | (5) Betcher,Julian | (1078-13) | 0-1 | (3) Reinhold,Niels | (988-5) |
4 | (9) Grünwald,Vanessa | (742-14) | Remis | (4) Geneiß,Sascha | (783-2) |
Eingetragen von Uwe Mauermann am 06.12.2014, 19:46 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 13.12.2014, 17:36 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64228) U14 SK BS Paderborn II | 0 : 4 | (64208) U14 SV Soest | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 06.12.2014, 14:56 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 13.12.2014, 17:34 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64228) U14 SK BS Paderborn I | 3 : 1 | (64205) U14 SpVg. Möhnesee | |||
1 | (1) Kesselmeier,Kevin | (1601-27) | 1-0 | (1) Kosfeld,Marvin | (990-10) |
2 | (2) Schlangenotto,Niklas | (1415-39) | -:+ | (2) Helle,Nico | (739-2) |
3 | (4) Müller,Noah | (1302-18) | 1-0 | (3) Helle,Timo | (781-2) |
4 | (19) Bornemann,Malte | (1067-6) | 1-0 | (4) Schnabel,Patrick | (778-1) |
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 06.12.2014, 16:17 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 13.12.2014, 17:33 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
7.Spieltag 06.12.2014 U14 Verbandsklasse Süd | |||||
(64117) U14 SF Verl | 3.5 : 0.5 | (64107) U14 Gütersloher SV I | |||
1 | (1) Kerkhoff,Jonas | (1300-26) | 1-0 | (2) Neumann,Theodor | (1348-24) |
2 | (2) Kröning,Annika | (1011-13) | Remis | (4) Neumann,Konstantina | (1093-27) |
3 | (3) Kerkhoff,Nico | (1073-11) | 1-0 | (5) Betcher,Julian | (1078-13) |
4 | (4) Vorderbrüggen,Jan | (995-3) | 1-0 | (9) Grünwald,Vanessa | (742-14) |
Eingetragen von Uwe Mauermann am 06.12.2014, 19:50 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 13.12.2014, 17:31 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64203) U14 SC Geseke | 2.5 : 1.5 | (64107) U14 Gütersloher SV II | |||
1 | (1) Sapego,Martin | (1283-9) | Remis | (1) Meier,Adrian | (1423-36) |
2 | (2) Mennemeier,Henrik | (961-2) | 1-0 | (2) Neumann,Anna-Alicia | (1165-24) |
3 | (3) Reinhold,Niels | (988-5) | 1-0 | (3) Meier,Julian | (1012-23) |
4 | (4) Geneiß,Sascha | (783-2) | 0-1 | (5) Qiu,Leo | (1201-29) |
Eingetragen von Uwe Mauermann am 06.12.2014, 19:52 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 13.12.2014, 17:30 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64208) U14 SV Soest | 1 : 3 | (64228) U14 SK BS Paderborn I | |||
1 | (1) Walter,Alexander | (949-3) | 0-1 | (1) Kesselmeier,Kevin | (1601-27) |
2 | (2) Rummel,Dietmar Marius | (890-7) | +:- | (2) Schlangenotto,Niklas | (1415-39) |
3 | (8) Ruf,Martin | (-) | 0-1 | (4) Müller,Noah | (1302-18) |
4 | (12) Junge,Amrit Manuel | (-) | 0-1 | (19) Bornemann,Malte | (1067-6) |
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 06.12.2014, 18:57 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 13.12.2014, 17:29 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64205) U14 SpVg. Möhnesee | 4 : 0 | (64228) U14 SK BS Paderborn II | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 06.12.2014, 16:15 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 13.12.2014, 17:27 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |