Rundenterminplan
Kreisklasse
Schachbezirk Bielefeld
1.Spieltag
22.09.2013
Spielfrei: SG Turm Rietberg III
SK Stukenbrock II
6.0 : 0.0
SC Herzebrock-Clarholz II
SV Ubbedissen III
1.5 : 4.5
SV Ubbedissen 09 e.V. IV
SV Ennigerloh-Oelde III
2.5 : 3.5
Gütersloher SV IX
SK Sieker Bielefeld IV
4.0 : 2.0
Heeper SK III
2.Spieltag
10.11.2013
Spielfrei: Heeper SK III
Gütersloher SV IX
0.0 : 6.0
SK Sieker Bielefeld IV
SV Ubbedissen 09 e.V. IV
1.5 : 4.5
SV Ennigerloh-Oelde III
SC Herzebrock-Clarholz II
3.0 : 3.0
SV Ubbedissen III
SG Turm Rietberg III
2.0 : 2.0
SK Stukenbrock II
3.Spieltag
01.12.2013
Spielfrei:
SK Stukenbrock II
SV Ubbedissen III
6.0 : 0.0
SG Turm Rietberg III
SV Ennigerloh-Oelde III
4.0 : 2.0
SC Herzebrock-Clarholz II
SK Sieker Bielefeld IV
3.5 : 2.5
SV Ubbedissen 09 e.V. IV
Heeper SK III
5.5 : 0.5
Gütersloher SV IX
4.Spieltag
12.01.2014
Spielfrei: Gütersloher SV IX
SV Ubbedissen 09 e.V. IV
1.5 : 4.5
Heeper SK III
SC Herzebrock-Clarholz II
3.0 : 3.0
SK Sieker Bielefeld IV
SG Turm Rietberg III
2.5 : 3.5
SV Ennigerloh-Oelde III
SK Stukenbrock II
3.0 : 3.0
SV Ubbedissen III
5.Spieltag
02.02.2014
Spielfrei: SV Ubbedissen III
SV Ennigerloh-Oelde III
3.0 : 3.0
SK Stukenbrock II
SK Sieker Bielefeld IV
4.0 : 2.0
SG Turm Rietberg III
Heeper SK III
3.5 : 2.5
SC Herzebrock-Clarholz II
Gütersloher SV IX
0.0 : 6.0
SV Ubbedissen 09 e.V. IV
6.Spieltag
23.02.2014
Spielfrei: SV Ubbedissen 09 e.V. IV
SC Herzebrock-Clarholz II
6.0 : 0.0
Gütersloher SV IX
SG Turm Rietberg III
0.5 : 5.5
Heeper SK III
SK Stukenbrock II
1.0 : 5.0
SK Sieker Bielefeld IV
SV Ubbedissen III
2.5 : 3.5
SV Ennigerloh-Oelde III
7.Spieltag
09.03.2014
Spielfrei: SV Ennigerloh-Oelde III
SK Sieker Bielefeld IV
5.5 : 0.5
SV Ubbedissen III
Heeper SK III
6.0 : 0.0
SK Stukenbrock II
Gütersloher SV IX
3.0 : 3.0
SG Turm Rietberg III
SV Ubbedissen 09 e.V. IV
3.5 : 1.5
SC Herzebrock-Clarholz II
8.Spieltag
30.03.2014
Spielfrei: SC Herzebrock-Clarholz II
SG Turm Rietberg III
4.0 : 2.0
SV Ubbedissen 09 e.V. IV
SK Stukenbrock II
6.0 : 0.0
Gütersloher SV IX
SV Ubbedissen III
0.0 : 6.0
Heeper SK III
SV Ennigerloh-Oelde III
2.0 : 4.0
SK Sieker Bielefeld IV
9.Spieltag
11.05.2014
Spielfrei: SK Sieker Bielefeld IV
Heeper SK III
5.0 : 1.0
SV Ennigerloh-Oelde III
Gütersloher SV IX
3.0 : 3.0
SV Ubbedissen III
SV Ubbedissen 09 e.V. IV
4.0 : 1.0
SK Stukenbrock II
SC Herzebrock-Clarholz II
6.0 : 0.0
SG Turm Rietberg III
Spielleiter:
Ergebnismeldung am Spieltag durch den Mannschaftsführer der Heimmannschaft:
Eintragung im Internet (www.Ergebnisdienst.net) und das Original aufbewahren.