Rundenterminplan
Bezirksklasse
Schachbezirk Bielefeld
1.Spieltag
15.09.2013
Laskers Erben
4.0 : 3.0
Gütersloher SV VI
SC Rochade Beckum II
5.0 : 3.0
Brackweder SK IV
Bielefelder SK III
2.0 : 4.0
SV Ubbedissen II
SC Wadersloh-Diestedde
6.0 : 2.0
TuS Einigkeit Hillegossen
SK Sieker Bielefeld III
2.5 : 5.5
SV Wiedenbrück II
2.Spieltag
06.10.2013
Gütersloher SV VI
5.5 : 2.5
SV Wiedenbrück II
TuS Einigkeit Hillegossen
3.5 : 4.5
SK Sieker Bielefeld III
SV Ubbedissen II
5.5 : 2.5
SC Wadersloh-Diestedde
Brackweder SK IV
4.5 : 2.5
Bielefelder SK III
Laskers Erben
2.5 : 5.5
SC Rochade Beckum II
3.Spieltag
17.11.2013
SC Rochade Beckum II
5.0 : 3.0
Gütersloher SV VI
Bielefelder SK III
2.0 : 6.0
Laskers Erben
SC Wadersloh-Diestedde
7.5 : 0.5
Brackweder SK IV
SK Sieker Bielefeld III
4.0 : 4.0
SV Ubbedissen II
SV Wiedenbrück II
6.5 : 1.5
TuS Einigkeit Hillegossen
4.Spieltag
08.12.2013
Gütersloher SV VI
7.0 : 1.0
TuS Einigkeit Hillegossen
SV Ubbedissen II
6.0 : 2.0
SV Wiedenbrück II
Brackweder SK IV
0.0 : 8.0
SK Sieker Bielefeld III
Laskers Erben
2.0 : 6.0
SC Wadersloh-Diestedde
SC Rochade Beckum II
6.5 : 1.5
Bielefelder SK III
5.Spieltag
26.01.2014
Bielefelder SK III
4.5 : 3.5
Gütersloher SV VI
SC Wadersloh-Diestedde
4.5 : 3.5
SC Rochade Beckum II
SK Sieker Bielefeld III
2.0 : 6.0
Laskers Erben
SV Wiedenbrück II
5.5 : 2.5
Brackweder SK IV
TuS Einigkeit Hillegossen
2.0 : 6.0
SV Ubbedissen II
6.Spieltag
16.02.2014
Gütersloher SV VI
3.0 : 5.0
SV Ubbedissen II
Brackweder SK IV
6.0 : 2.0
TuS Einigkeit Hillegossen
Laskers Erben
7.5 : 0.5
SV Wiedenbrück II
SC Rochade Beckum II
5.5 : 2.5
SK Sieker Bielefeld III
Bielefelder SK III
1.5 : 6.5
SC Wadersloh-Diestedde
7.Spieltag
23.03.2014
SC Wadersloh-Diestedde
6.0 : 2.0
Gütersloher SV VI
SK Sieker Bielefeld III
6.0 : 2.0
Bielefelder SK III
SV Wiedenbrück II
2.0 : 6.0
SC Rochade Beckum II
TuS Einigkeit Hillegossen
8.0 : 0.0
Laskers Erben
SV Ubbedissen II
5.0 : 3.0
Brackweder SK IV
8.Spieltag
04.05.2014
Gütersloher SV VI
4.5 : 3.5
Brackweder SK IV
Laskers Erben
4.0 : 4.0
SV Ubbedissen II
SC Rochade Beckum II
5.5 : 2.5
TuS Einigkeit Hillegossen
Bielefelder SK III
4.0 : 4.0
SV Wiedenbrück II
SC Wadersloh-Diestedde
3.5 : 4.5
SK Sieker Bielefeld III
9.Spieltag
25.05.2014
SK Sieker Bielefeld III
2.5 : 5.5
Gütersloher SV VI
SV Wiedenbrück II
3.0 : 5.0
SC Wadersloh-Diestedde
TuS Einigkeit Hillegossen
2.0 : 6.0
Bielefelder SK III
SV Ubbedissen II
2.0 : 6.0
SC Rochade Beckum II
Brackweder SK IV
6.0 : 2.0
Laskers Erben
Spielleiter:
Ergebnismeldung am Spieltag durch den Mannschaftsführer der Heimmannschaft:
Eintragung im Internet (www.Ergebnisdienst.net) und das Original aufbewahren.