Die gewünschte Runde: 1.Spieltag 16.11.2013 U12 Verbandsklasse Nord | ||||||
(64408) U12 SG Löhne II | 1 : 3 | (64408) U12 SG Löhne I | ||||
1 | (1) Schmidt,Robin | (-) | 0-1 | (1) Teichrib,Michael | (797-3) | |
2 | (2) Vollmer,Maximilian | (-) | 1-0 | (2) Siekmann,Marlon Joel | (-) | |
3 | (3) Vollmer,Evelyn | (-) | 0-1 | (3) Brackmann,Joel | (-) | |
4 | (5) Frank,Liane | (-) | 0-1 | (6) Rodermann,Jolina Melice | (-) | |
Eingetragen von Manuel Rüter am 16.11.2013, 18:31 Uhr Ergebnis bestätigt von Bernd Fischer 21.11.2013, 19:07 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
||||||
(64403) U12 SG Bünde I | 4 : 0 | (64414) U12 SK Springer Schnathorst | ||||
1 | (1) Struckmeier,Matts | (1168-22) | 1-0 | (1) Horstmann,Tom Luca | (1043-3) | |
2 | (2) Mutzenberger,Matthias | (930-7) | 1-0 | (2) Petrucci,Gina | (707-3) | |
3 | (4) Fischer,Kevin | (842-2) | 1-0 | (3) Waclawick,Madeline | (-) | |
4 | (5) Maiwald,Tobias | (-) | 1-0 | (4) Ahrensmeier,Paul | (-) | |
Eingetragen von Bernd Holtmeier am 16.11.2013, 18:54 Uhr Ergebnis bestätigt von Bernd Fischer 21.11.2013, 18:52 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
||||||
(64403) U12 SG Bünde II | 3 : 1 | (64402) U12 SV Bad Oeynhausen | ||||
1 | (4) Brunke,Lara | (778-1) | 0-1 | (1) Fröse,Anabell | (-) | |
2 | (5) Struckmeier,Liane | (851-3) | 1-0 | (4) lohrenz,fynn jonathan | (-) | |
3 | (6) Hergert,Philipp | (780-1) | 1-0 | (6) Wagner,Kevin | (-) | |
4 | (8) Kröger,Tim | (-) | 1-0 | (9) Neudorf,Ronny Luis | (-) | |
Eingetragen von Bernd Holtmeier am 16.11.2013, 18:56 Uhr Ergebnis bestätigt von Bernd Fischer 21.11.2013, 18:47 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
||||||
(64412) U12 SC Porta Westfalica III | 3 : 1 | (64412) U12 SC Porta Westfalica II | ||||
1 | (1) Haas,Hans-Wendelin | (752-3) | 1-0 | (1) Hake,Isabel | (762-1) | |
2 | (2) Steidle,Max | (734-1) | 1-0 | (2) Frohwitter,Anna | (817-5) | |
3 | (6) Hövert,Kai | (789-1) | Remis | (3) Pierburg,Neele Sophie | (813-2) | |
4 | (6) Hövert,Kai | (789-1) | Remis | (6) Tobüren,Katharina Sophie | (-) | |
Eingetragen von Bernd Fischer am 10.05.2014, 12:28 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
(64410) U12 SK Minden | 0 : 4 | (64412) U12 SC Porta Westfalica I | ||||
1 | (1) Eichenberg,Leon | (-) | 0-1 | (1) Remmert,Anka | (771-10) | |
2 | (2) Gorka,Lea-Marie | (-) | 0-1 | (2) Abdullin,Dennis | (740-2) | |
3 | (3) Schneider,Benjamin | (-) | 0-1 | (3) Breder,Keno | (967-5) | |
4 | (4) Aumann,Steen-Tjark | (-) | 0-1 | (5) Vogt,Jannik | (789-1) | |
Eingetragen von Helmut Scholder am 16.11.2013, 20:47 Uhr Ergebnis bestätigt von Bernd Fischer 21.11.2013, 18:58 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
||||||
|
1.Spieltag 16.11.2013 U12 Verbandsklasse Nord | |||||
(64408) U12 SG Löhne II | 1 : 3 | (64408) U12 SG Löhne I | |||
1 | (1) Schmidt,Robin | (-) | 0-1 | (1) Teichrib,Michael | (797-3) |
2 | (2) Vollmer,Maximilian | (-) | 1-0 | (2) Siekmann,Marlon Joel | (-) |
3 | (3) Vollmer,Evelyn | (-) | 0-1 | (3) Brackmann,Joel | (-) |
4 | (5) Frank,Liane | (-) | 0-1 | (6) Rodermann,Jolina Melice | (-) |
Eingetragen von Manuel Rüter am 16.11.2013, 18:31 Uhr Ergebnis bestätigt von Bernd Fischer 21.11.2013, 19:07 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64403) U12 SG Bünde I | 4 : 0 | (64414) U12 SK Springer Schnathorst | |||
1 | (1) Struckmeier,Matts | (1168-22) | 1-0 | (1) Horstmann,Tom Luca | (1043-3) |
2 | (2) Mutzenberger,Matthias | (930-7) | 1-0 | (2) Petrucci,Gina | (707-3) |
3 | (4) Fischer,Kevin | (842-2) | 1-0 | (3) Waclawick,Madeline | (-) |
4 | (5) Maiwald,Tobias | (-) | 1-0 | (4) Ahrensmeier,Paul | (-) |
Eingetragen von Bernd Holtmeier am 16.11.2013, 18:54 Uhr Ergebnis bestätigt von Bernd Fischer 21.11.2013, 18:52 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64403) U12 SG Bünde II | 3 : 1 | (64402) U12 SV Bad Oeynhausen | |||
1 | (4) Brunke,Lara | (778-1) | 0-1 | (1) Fröse,Anabell | (-) |
2 | (5) Struckmeier,Liane | (851-3) | 1-0 | (4) lohrenz,fynn jonathan | (-) |
3 | (6) Hergert,Philipp | (780-1) | 1-0 | (6) Wagner,Kevin | (-) |
4 | (8) Kröger,Tim | (-) | 1-0 | (9) Neudorf,Ronny Luis | (-) |
Eingetragen von Bernd Holtmeier am 16.11.2013, 18:56 Uhr Ergebnis bestätigt von Bernd Fischer 21.11.2013, 18:47 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64412) U12 SC Porta Westfalica III | 3 : 1 | (64412) U12 SC Porta Westfalica II | |||
1 | (1) Haas,Hans-Wendelin | (752-3) | 1-0 | (1) Hake,Isabel | (762-1) |
2 | (2) Steidle,Max | (734-1) | 1-0 | (2) Frohwitter,Anna | (817-5) |
3 | (6) Hövert,Kai | (789-1) | Remis | (3) Pierburg,Neele Sophie | (813-2) |
4 | (6) Hövert,Kai | (789-1) | Remis | (6) Tobüren,Katharina Sophie | (-) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 10.05.2014, 12:28 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64410) U12 SK Minden | 0 : 4 | (64412) U12 SC Porta Westfalica I | |||
1 | (1) Eichenberg,Leon | (-) | 0-1 | (1) Remmert,Anka | (771-10) |
2 | (2) Gorka,Lea-Marie | (-) | 0-1 | (2) Abdullin,Dennis | (740-2) |
3 | (3) Schneider,Benjamin | (-) | 0-1 | (3) Breder,Keno | (967-5) |
4 | (4) Aumann,Steen-Tjark | (-) | 0-1 | (5) Vogt,Jannik | (789-1) |
Eingetragen von Helmut Scholder am 16.11.2013, 20:47 Uhr Ergebnis bestätigt von Bernd Fischer 21.11.2013, 18:58 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
2.Spieltag 16.11.2013 U12 Verbandsklasse Nord | |||||
(64402) U12 SV Bad Oeynhausen | 2 : 2 | (64403) U12 SG Bünde I | |||
1 | (1) Fröse,Anabell | (-) | 0-1 | (1) Struckmeier,Matts | (1168-22) |
2 | (4) lohrenz,fynn jonathan | (-) | Remis | (2) Mutzenberger,Matthias | (930-7) |
3 | (6) Wagner,Kevin | (-) | 1-0 | (4) Fischer,Kevin | (842-2) |
4 | (9) Neudorf,Ronny Luis | (-) | Remis | (5) Maiwald,Tobias | (-) |
Eingetragen von Bernd Holtmeier am 16.11.2013, 18:58 Uhr Ergebnis bestätigt von Bernd Fischer 21.11.2013, 18:50 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64414) U12 SK Springer Schnathorst | 3 : 1 | (64403) U12 SG Bünde II | |||
1 | (1) Horstmann,Tom Luca | (1043-3) | 1-0 | (4) Brunke,Lara | (778-1) |
2 | (2) Petrucci,Gina | (707-3) | 1-0 | (5) Struckmeier,Liane | (851-3) |
3 | (3) Waclawick,Madeline | (-) | 1-0 | (6) Hergert,Philipp | (780-1) |
4 | (4) Ahrensmeier,Paul | (-) | 0-1 | (8) Kröger,Tim | (-) |
Eingetragen von Bernd Holtmeier am 16.11.2013, 19:00 Uhr Ergebnis bestätigt von Bernd Fischer 21.11.2013, 18:54 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64412) U12 SC Porta Westfalica I | 3 : 1 | (64412) U12 SC Porta Westfalica III | |||
1 | (1) Remmert,Anka | (771-10) | 1-0 | (3) Haas,Maximilian-Andreas | (748-1) |
2 | (2) Abdullin,Dennis | (740-2) | 1-0 | (4) Doerr,Emily | (-) |
3 | (3) Breder,Keno | (967-5) | 1-0 | (5) Doerr,Dunja | (-) |
4 | (4) Vogt,Robin | (-) | 0-1 | (6) Hövert,Kai | (789-1) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 21.11.2013, 22:42 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64412) U12 SC Porta Westfalica II | 2.5 : 1.5 | (64410) U12 SK Minden | |||
1 | (1) Hake,Isabel | (762-1) | 0-1 | (1) Eichenberg,Leon | (-) |
2 | (2) Frohwitter,Anna | (817-5) | 1-0 | (2) Gorka,Lea-Marie | (-) |
3 | (3) Pierburg,Neele Sophie | (813-2) | 1-0 | (3) Schneider,Benjamin | (-) |
4 | (4) von Oepen,Jana | (735-3) | Remis | (5) Berger,Marlon | (-) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 21.11.2013, 22:44 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
3.Spieltag 14.12.2013 U12 Verbandsklasse Nord | |||||
(64412) U12 SC Porta Westfalica II | 1 : 3 | (64412) U12 SC Porta Westfalica I | |||
1 | (1) Hake,Isabel | (762-1) | 0-1 | (2) Abdullin,Dennis | (740-2) |
2 | (2) Frohwitter,Anna | (817-5) | 0-1 | (3) Breder,Keno | (967-5) |
3 | (3) Pierburg,Neele Sophie | (813-2) | 1-0 | (4) Vogt,Robin | (-) |
4 | (6) Tobüren,Katharina Sophie | (-) | 0-1 | (5) Vogt,Jannik | (789-1) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 12.12.2013, 04:46 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64414) U12 SK Springer Schnathorst | 1 : 3 | (64412) U12 SC Porta Westfalica III | |||
1 | (1) Horstmann,Tom Luca | (1043-3) | 1-0 | (1) Haas,Hans-Wendelin | (752-3) |
2 | (2) Petrucci,Gina | (707-3) | 0-1 | (2) Steidle,Max | (734-1) |
3 | (3) Waclawick,Madeline | (-) | -:+ | (3) Haas,Maximilian-Andreas | (748-1) |
4 | (4) Ahrensmeier,Paul | (-) | 0-1 | (6) Hövert,Kai | (789-1) |
Eingetragen von Helmut Scholder am 14.12.2013, 19:06 Uhr Ergebnis bestätigt von Bernd Fischer 23.12.2013, 10:41 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64402) U12 SV Bad Oeynhausen | 2.5 : 1.5 | (64410) U12 SK Minden | |||
1 | (1) Fröse,Anabell | (-) | 0-1 | (1) Eichenberg,Leon | (-) |
2 | (2) Wernich,Jule | (-) | 1-0 | (2) Gorka,Lea-Marie | (-) |
3 | (3) Wernich,Johannes | (-) | Remis | (5) Berger,Marlon | (-) |
4 | (4) lohrenz,fynn jonathan | (-) | 1-0 | (7) Urusov,Danil | (-) |
Eingetragen von Helmut Scholder am 14.12.2013, 18:55 Uhr Ergebnis bestätigt von Bernd Fischer 23.12.2013, 10:48 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64408) U12 SG Löhne II | 0.5 : 3.5 | (64403) U12 SG Bünde I | |||
1 | (1) Schmidt,Robin | (-) | 0-1 | (1) Struckmeier,Matts | (1168-22) |
2 | (2) Vollmer,Maximilian | (-) | 0-1 | (2) Mutzenberger,Matthias | (930-7) |
3 | (3) Vollmer,Evelyn | (-) | 0-1 | (4) Fischer,Kevin | (842-2) |
4 | (4) Frank,Viktoria | (-) | Remis | (7) Cavusoglu,Esma | (-) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 10.05.2014, 12:34 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64408) U12 SG Löhne I | 1.5 : 2.5 | (64403) U12 SG Bünde II | |||
1 | (1) Teichrib,Michael | (797-3) | Remis | (4) Brunke,Lara | (778-1) |
2 | (2) Siekmann,Marlon Joel | (-) | 1-0 | (5) Struckmeier,Liane | (851-3) |
3 | (5) Schmidt,Fynn Christian | (-) | 0-1 | (6) Hergert,Philipp | (780-1) |
4 | (6) Rodermann,Jolina Melice | (-) | 0-1 | (8) Kröger,Tim | (-) |
Eingetragen von Waldemar Vollmer am 14.12.2013, 21:09 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
4.Spieltag 14.12.2013 U12 Verbandsklasse Nord | |||||
(64412) U12 SC Porta Westfalica III | 0 : 4 | (64402) U12 SV Bad Oeynhausen | |||
1 | (1) Haas,Hans-Wendelin | (752-3) | 0-1 | (1) Fröse,Anabell | (-) |
2 | (2) Steidle,Max | (734-1) | 0-1 | (2) Wernich,Jule | (-) |
3 | (3) Haas,Maximilian-Andreas | (748-1) | 0-1 | (3) Wernich,Johannes | (-) |
4 | (6) Hövert,Kai | (789-1) | 0-1 | (4) lohrenz,fynn jonathan | (-) |
Eingetragen von Helmut Scholder am 14.12.2013, 19:14 Uhr Ergebnis bestätigt von Bernd Fischer 23.12.2013, 10:44 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64410) U12 SK Minden | 3 : 1 | (64414) U12 SK Springer Schnathorst | |||
1 | (1) Eichenberg,Leon | (-) | 0-1 | (1) Horstmann,Tom Luca | (1043-3) |
2 | (2) Gorka,Lea-Marie | (-) | 1-0 | (2) Petrucci,Gina | (707-3) |
3 | (5) Berger,Marlon | (-) | +:- | (3) Waclawick,Madeline | (-) |
4 | (7) Urusov,Danil | (-) | 1-0 | (4) Ahrensmeier,Paul | (-) |
Eingetragen von Helmut Scholder am 14.12.2013, 19:10 Uhr Ergebnis bestätigt von Bernd Fischer 23.12.2013, 10:46 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64403) U12 SG Bünde I | 4 : 0 | (64408) U12 SG Löhne I | |||
1 | (1) Struckmeier,Matts | (1168-22) | 1-0 | (1) Teichrib,Michael | (797-3) |
2 | (2) Mutzenberger,Matthias | (930-7) | 1-0 | (2) Siekmann,Marlon Joel | (-) |
3 | (4) Fischer,Kevin | (842-2) | 1-0 | (5) Schmidt,Fynn Christian | (-) |
4 | (7) Cavusoglu,Esma | (-) | 1-0 | (6) Rodermann,Jolina Melice | (-) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 10.05.2014, 12:37 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64403) U12 SG Bünde II | 3 : 1 | (64408) U12 SG Löhne II | |||
1 | (4) Brunke,Lara | (778-1) | 0-1 | (1) Schmidt,Robin | (-) |
2 | (5) Struckmeier,Liane | (851-3) | 1-0 | (2) Vollmer,Maximilian | (-) |
3 | (6) Hergert,Philipp | (780-1) | 1-0 | (3) Vollmer,Evelyn | (-) |
4 | (8) Kröger,Tim | (-) | 1-0 | (4) Frank,Viktoria | (-) |
Eingetragen von Waldemar Vollmer am 14.12.2013, 21:13 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
5.Spieltag 15.03.2014 U12 Verbandsklasse Nord | |||||
(64403) U12 SG Bünde I | 3 : 1 | (64403) U12 SG Bünde II | |||
1 | (1) Struckmeier,Matts | (1168-22) | 1-0 | (4) Brunke,Lara | (778-1) |
2 | (2) Mutzenberger,Matthias | (930-7) | 1-0 | (6) Hergert,Philipp | (780-1) |
3 | (4) Fischer,Kevin | (842-2) | 0-1 | (8) Kröger,Tim | (-) |
4 | (5) Maiwald,Tobias | (-) | 1-0 | (9) Dropp,Silvana | (-) |
Eingetragen von Bernd Holtmeier am 15.03.2014, 17:50 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64412) U12 SC Porta Westfalica III | 2 : 2 | (64408) U12 SG Löhne II | |||
1 | (4) Doerr,Emily | (-) | 0-1 | (1) Schmidt,Robin | (-) |
2 | (5) Doerr,Dunja | (-) | Remis | (3) Vollmer,Evelyn | (-) |
3 | (6) Hövert,Kai | (789-1) | 1-0 | (4) Frank,Viktoria | (-) |
4 | (7) Hövert,Liane | (-) | Remis | (5) Frank,Liane | (-) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 15.03.2014, 18:46 Uhr Ergebnis bestätigt von Bernd Fischer 28.03.2014, 18:04 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64410) U12 SK Minden | 2 : 2 | (64408) U12 SG Löhne I | |||
1 | (1) Eichenberg,Leon | (-) | Remis | (1) Teichrib,Michael | (797-3) |
2 | (2) Gorka,Lea-Marie | (-) | Remis | (2) Siekmann,Marlon Joel | (-) |
3 | (5) Berger,Marlon | (-) | 0-1 | (3) Brackmann,Joel | (-) |
4 | (7) Urusov,Danil | (-) | 1-0 | (5) Schmidt,Fynn Christian | (-) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 15.03.2014, 18:50 Uhr Ergebnis bestätigt von Bernd Fischer 28.03.2014, 18:00 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64412) U12 SC Porta Westfalica II | 2 : 2 | (64414) U12 SK Springer Schnathorst | |||
1 | (3) Pierburg,Neele Sophie | (813-2) | 0-1 | (1) Horstmann,Tom Luca | (1043-3) |
2 | (4) von Oepen,Jana | (735-3) | 1-0 | (2) Petrucci,Gina | (707-3) |
3 | (6) Tobüren,Katharina Sophie | (-) | 1-0 | (4) Ahrensmeier,Paul | (-) |
4 | (7) Köker,Zoe | (-) | 0-1 | (5) Dunn,Angelique | (-) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 15.03.2014, 18:44 Uhr Ergebnis bestätigt von Bernd Fischer 28.03.2014, 18:10 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64412) U12 SC Porta Westfalica I | 2 : 2 | (64402) U12 SV Bad Oeynhausen | |||
1 | (1) Remmert,Anka | (771-10) | 0-1 | (1) Fröse,Anabell | (-) |
2 | (3) Breder,Keno | (967-5) | 1-0 | (4) lohrenz,fynn jonathan | (-) |
3 | (5) Vogt,Jannik | (789-1) | 0-1 | (6) Wagner,Kevin | (-) |
4 | (6) Mannhardt,Tami | (-) | 1-0 | (12) Arends,Bendt Moritz | (-) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 15.03.2014, 18:42 Uhr Ergebnis bestätigt von Bernd Fischer 28.03.2014, 18:06 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
6.Spieltag 15.03.2014 U12 Verbandsklasse Nord | |||||
(64408) U12 SG Löhne II | 0.5 : 3.5 | (64410) U12 SK Minden | |||
1 | (1) Schmidt,Robin | (-) | Remis | (1) Eichenberg,Leon | (-) |
2 | (3) Vollmer,Evelyn | (-) | 0-1 | (2) Gorka,Lea-Marie | (-) |
3 | (4) Frank,Viktoria | (-) | 0-1 | (5) Berger,Marlon | (-) |
4 | (5) Frank,Liane | (-) | 0-1 | (7) Urusov,Danil | (-) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 15.03.2014, 18:51 Uhr Ergebnis bestätigt von Bernd Fischer 28.03.2014, 18:07 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64408) U12 SG Löhne I | 3 : 1 | (64412) U12 SC Porta Westfalica III | |||
1 | (1) Teichrib,Michael | (797-3) | +:- | (4) Doerr,Emily | (-) |
2 | (2) Siekmann,Marlon Joel | (-) | 1-0 | (5) Doerr,Dunja | (-) |
3 | (3) Brackmann,Joel | (-) | Remis | (6) Hövert,Kai | (789-1) |
4 | (5) Schmidt,Fynn Christian | (-) | Remis | (7) Hövert,Liane | (-) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 15.03.2014, 18:49 Uhr Ergebnis bestätigt von Bernd Fischer 28.03.2014, 18:02 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64414) U12 SK Springer Schnathorst | 1 : 3 | (64412) U12 SC Porta Westfalica I | |||
1 | (1) Horstmann,Tom Luca | (1043-3) | 1-0 | (1) Remmert,Anka | (771-10) |
2 | (2) Petrucci,Gina | (707-3) | 0-1 | (2) Abdullin,Dennis | (740-2) |
3 | (4) Ahrensmeier,Paul | (-) | 0-1 | (3) Breder,Keno | (967-5) |
4 | (5) Dunn,Angelique | (-) | 0-1 | (4) Vogt,Robin | (-) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 15.03.2014, 18:43 Uhr Ergebnis bestätigt von Bernd Fischer 28.03.2014, 18:05 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64402) U12 SV Bad Oeynhausen | 4 : 0 | (64412) U12 SC Porta Westfalica II | |||
1 | (1) Fröse,Anabell | (-) | 1-0 | (3) Pierburg,Neele Sophie | (813-2) |
2 | (4) lohrenz,fynn jonathan | (-) | 1-0 | (4) von Oepen,Jana | (735-3) |
3 | (6) Wagner,Kevin | (-) | 1-0 | (6) Tobüren,Katharina Sophie | (-) |
4 | (12) Arends,Bendt Moritz | (-) | 1-0 | (7) Köker,Zoe | (-) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 15.03.2014, 18:47 Uhr Ergebnis bestätigt von Bernd Fischer 28.03.2014, 18:03 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
7.Spieltag 29.03.2014 U12 Verbandsklasse Nord | |||||
(64414) U12 SK Springer Schnathorst | 1 : 3 | (64402) U12 SV Bad Oeynhausen | |||
1 | (1) Horstmann,Tom Luca | (1043-3) | 1-0 | (1) Fröse,Anabell | (-) |
2 | (2) Petrucci,Gina | (707-3) | 0-1 | (2) Wernich,Jule | (-) |
3 | (4) Ahrensmeier,Paul | (-) | 0-1 | (4) lohrenz,fynn jonathan | (-) |
4 | (5) Dunn,Angelique | (-) | 0-1 | (12) Arends,Bendt Moritz | (-) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 16.05.2014, 16:31 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64408) U12 SG Löhne II | 3 : 1 | (64412) U12 SC Porta Westfalica II | |||
1 | (1) Schmidt,Robin | (-) | +:- | (1) Hake,Isabel | (762-1) |
2 | (2) Vollmer,Maximilian | (-) | 1-0 | (2) Frohwitter,Anna | (817-5) |
3 | (4) Frank,Viktoria | (-) | 0-1 | (3) Pierburg,Neele Sophie | (813-2) |
4 | (5) Frank,Liane | (-) | 1-0 | (6) Tobüren,Katharina Sophie | (-) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 16.05.2014, 16:35 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64408) U12 SG Löhne I | 2 : 2 | (64412) U12 SC Porta Westfalica I | |||
1 | (1) Teichrib,Michael | (797-3) | 1-0 | (2) Abdullin,Dennis | (740-2) |
2 | (2) Siekmann,Marlon Joel | (-) | 1-0 | (3) Breder,Keno | (967-5) |
3 | (3) Brackmann,Joel | (-) | 0-1 | (4) Vogt,Robin | (-) |
4 | (5) Schmidt,Fynn Christian | (-) | 0-1 | (5) Vogt,Jannik | (789-1) |
Eingetragen von Waldemar Vollmer am 01.04.2014, 21:16 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64403) U12 SG Bünde I | 3 : 1 | (64412) U12 SC Porta Westfalica III | |||
1 | (1) Struckmeier,Matts | (1168-22) | +:- | (1) Haas,Hans-Wendelin | (752-3) |
2 | (2) Mutzenberger,Matthias | (930-7) | Remis | (6) Hövert,Kai | (789-1) |
3 | (4) Fischer,Kevin | (842-2) | Remis | (7) Hövert,Liane | (-) |
4 | (5) Maiwald,Tobias | (-) | 1-0 | (8) Sander,Benedikt | (-) |
Eingetragen von Christian Brunke am 29.03.2014, 17:46 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64403) U12 SG Bünde II | 4 : 0 | (64410) U12 SK Minden | |||
1 | (4) Brunke,Lara | (778-1) | 1-0 | (1) Eichenberg,Leon | (-) |
2 | (6) Hergert,Philipp | (780-1) | 1-0 | (2) Gorka,Lea-Marie | (-) |
3 | (8) Kröger,Tim | (-) | 1-0 | (5) Berger,Marlon | (-) |
4 | (16) Kassebaum,Elias Konstantin | (-) | 1-0 | (7) Urusov,Danil | (-) |
Eingetragen von Christian Brunke am 29.03.2014, 17:45 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
8.Spieltag 29.03.2014 U12 Verbandsklasse Nord | |||||
(64412) U12 SC Porta Westfalica II | 3 : 1 | (64408) U12 SG Löhne I | |||
1 | (1) Hake,Isabel | (762-1) | -:+ | (1) Teichrib,Michael | (797-3) |
2 | (2) Frohwitter,Anna | (817-5) | 1-0 | (2) Siekmann,Marlon Joel | (-) |
3 | (3) Pierburg,Neele Sophie | (813-2) | 1-0 | (3) Brackmann,Joel | (-) |
4 | (6) Tobüren,Katharina Sophie | (-) | 1-0 | (5) Schmidt,Fynn Christian | (-) |
Eingetragen von Waldemar Vollmer am 01.04.2014, 21:21 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64412) U12 SC Porta Westfalica I | 3 : 1 | (64408) U12 SG Löhne II | |||
1 | (2) Abdullin,Dennis | (740-2) | 0-1 | (1) Schmidt,Robin | (-) |
2 | (3) Breder,Keno | (967-5) | 1-0 | (2) Vollmer,Maximilian | (-) |
3 | (4) Vogt,Robin | (-) | 1-0 | (3) Vollmer,Evelyn | (-) |
4 | (5) Vogt,Jannik | (789-1) | 1-0 | (5) Frank,Liane | (-) |
Eingetragen von Waldemar Vollmer am 01.04.2014, 21:20 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64412) U12 SC Porta Westfalica III | 0 : 4 | (64403) U12 SG Bünde II | |||
1 | (1) Haas,Hans-Wendelin | (752-3) | -:+ | (4) Brunke,Lara | (778-1) |
2 | (6) Hövert,Kai | (789-1) | 0-1 | (6) Hergert,Philipp | (780-1) |
3 | (7) Hövert,Liane | (-) | 0-1 | (8) Kröger,Tim | (-) |
4 | (8) Sander,Benedikt | (-) | 0-1 | (16) Kassebaum,Elias Konstantin | (-) |
Eingetragen von Christian Brunke am 29.03.2014, 17:48 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64410) U12 SK Minden | 0 : 4 | (64403) U12 SG Bünde I | |||
1 | (1) Eichenberg,Leon | (-) | 0-1 | (1) Struckmeier,Matts | (1168-22) |
2 | (2) Gorka,Lea-Marie | (-) | 0-1 | (2) Mutzenberger,Matthias | (930-7) |
3 | (5) Berger,Marlon | (-) | 0-1 | (4) Fischer,Kevin | (842-2) |
4 | (7) Urusov,Danil | (-) | 0-1 | (5) Maiwald,Tobias | (-) |
Eingetragen von Christian Brunke am 29.03.2014, 17:48 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
9.Spieltag 10.05.2014 U12 Verbandsklasse Nord | |||||
(64412) U12 SC Porta Westfalica III | 0 : 4 | (64410) U12 SK Minden | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Uwe Schrader am 10.05.2014, 18:23 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64412) U12 SC Porta Westfalica II | 0 : 4 | (64403) U12 SG Bünde I | |||
1 | (2) Frohwitter,Anna | (817-5) | 0-1 | (1) Struckmeier,Matts | (1168-22) |
2 | (3) Pierburg,Neele Sophie | (813-2) | 0-1 | (2) Mutzenberger,Matthias | (930-7) |
3 | (4) von Oepen,Jana | (735-3) | 0-1 | (4) Fischer,Kevin | (842-2) |
4 | (7) Köker,Zoe | (-) | 0-1 | (5) Maiwald,Tobias | (-) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 10.05.2014, 18:28 Uhr Ergebnis bestätigt von Bernd Fischer 26.05.2014, 20:23 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64412) U12 SC Porta Westfalica I | 2 : 2 | (64403) U12 SG Bünde II | |||
1 | (2) Abdullin,Dennis | (740-2) | 1-0 | (6) Hergert,Philipp | (780-1) |
2 | (3) Breder,Keno | (967-5) | 0-1 | (8) Kröger,Tim | (-) |
3 | (4) Vogt,Robin | (-) | 0-1 | (16) Kassebaum,Elias Konstantin | (-) |
4 | (5) Vogt,Jannik | (789-1) | 1-0 | (17) Wick,Jannis | (-) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 10.05.2014, 18:29 Uhr Ergebnis bestätigt von Bernd Fischer 26.05.2014, 20:22 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64414) U12 SK Springer Schnathorst | 1.5 : 2.5 | (64408) U12 SG Löhne II | |||
1 | (1) Horstmann,Tom Luca | (1043-3) | 1-0 | (2) Vollmer,Maximilian | (-) |
2 | (2) Petrucci,Gina | (707-3) | Remis | (3) Vollmer,Evelyn | (-) |
3 | (5) Dunn,Angelique | (-) | 0-1 | (4) Frank,Viktoria | (-) |
4 | (8) Dunn,Milena | (-) | 0-1 | (5) Frank,Liane | (-) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 16.05.2014, 17:00 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64402) U12 SV Bad Oeynhausen | 2 : 2 | (64408) U12 SG Löhne I | |||
1 | (1) Fröse,Anabell | (-) | 1-0 | (2) Siekmann,Marlon Joel | (-) |
2 | (3) Wernich,Johannes | (-) | Remis | (3) Brackmann,Joel | (-) |
3 | (7) Schmidt,Emma Noemi | (-) | -:+ | (6) Rodermann,Jolina Melice | (-) |
4 | (12) Arends,Bendt Moritz | (-) | Remis | (7) Simon, Angelique | (-) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 16.05.2014, 16:43 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
10.Spieltag 10.05.2014 U12 Verbandsklasse Nord | |||||
(64403) U12 SG Bünde I | 3 : 1 | (64412) U12 SC Porta Westfalica I | |||
1 | (1) Struckmeier,Matts | (1168-22) | 1-0 | (2) Abdullin,Dennis | (740-2) |
2 | (2) Mutzenberger,Matthias | (930-7) | 1-0 | (3) Breder,Keno | (967-5) |
3 | (4) Fischer,Kevin | (842-2) | 1-0 | (4) Vogt,Robin | (-) |
4 | (5) Maiwald,Tobias | (-) | 0-1 | (5) Vogt,Jannik | (789-1) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 10.05.2014, 18:31 Uhr Ergebnis bestätigt von Bernd Fischer 26.05.2014, 20:24 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64403) U12 SG Bünde II | 3 : 1 | (64412) U12 SC Porta Westfalica II | |||
1 | (6) Hergert,Philipp | (780-1) | 1-0 | (2) Frohwitter,Anna | (817-5) |
2 | (8) Kröger,Tim | (-) | 1-0 | (3) Pierburg,Neele Sophie | (813-2) |
3 | (16) Kassebaum,Elias Konstantin | (-) | 1-0 | (4) von Oepen,Jana | (735-3) |
4 | (17) Wick,Jannis | (-) | 0-1 | (6) Tobüren,Katharina Sophie | (-) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 10.05.2014, 18:26 Uhr Ergebnis bestätigt von Bernd Fischer 26.05.2014, 20:20 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64408) U12 SG Löhne II | 2 : 2 | (64402) U12 SV Bad Oeynhausen | |||
1 | (2) Vollmer,Maximilian | (-) | 1-0 | (1) Fröse,Anabell | (-) |
2 | (3) Vollmer,Evelyn | (-) | 0-1 | (3) Wernich,Johannes | (-) |
3 | (4) Frank,Viktoria | (-) | +:- | (7) Schmidt,Emma Noemi | (-) |
4 | (5) Frank,Liane | (-) | 0-1 | (12) Arends,Bendt Moritz | (-) |
Eingetragen von Waldemar Vollmer am 12.05.2014, 22:59 Uhr Ergebnis bestätigt von Bernd Fischer 16.05.2014, 16:37 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64408) U12 SG Löhne I | 3 : 1 | (64414) U12 SK Springer Schnathorst | |||
1 | (2) Siekmann,Marlon Joel | (-) | 0-1 | (1) Horstmann,Tom Luca | (1043-3) |
2 | (3) Brackmann,Joel | (-) | 1-0 | (2) Petrucci,Gina | (707-3) |
3 | (6) Rodermann,Jolina Melice | (-) | 1-0 | (5) Dunn,Angelique | (-) |
4 | (7) Simon, Angelique | (-) | 1-0 | (8) Dunn,Milena | (-) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 16.05.2014, 17:02 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |