Die gewünschte Runde: 9.Spieltag 10.05.2014 U12 Verbandsklasse Mitte | ||||||
(64115) U12 SV Ubbedissen | 0 : 4 | (64406) U12 Herforder SV KS | ||||
1 | (1) Sprute,Jaron | (1020-13) | 0-1 | (1) Vogt,Hamid | (856-2) | |
2 | (3) Staude,Yan-Cedric | (775-2) | 0-1 | (2) Punge,Laurenz | (762-2) | |
3 | (4) Filges,Tim | (775-1) | 0-1 | (3) Blümel,Mark | (790-5) | |
4 | (10) Görgin,Nurhat | (-) | 0-1 | (4) Heine,Tobias | (-) | |
Eingetragen von Thomas Klemme am 10.05.2014, 17:52 Uhr Ergebnis bestätigt von Bernd Fischer 16.05.2014, 16:26 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
||||||
(64304) U12 KS Lemgo | 1.5 : 2.5 | (64104) U12 Brackweder SK | ||||
1 | (1) Striene,Leon | (1203-7) | 1-0 | (1) Döller,Nils | (926-14) | |
2 | (2) Lütkemeier,Timo | (980-8) | 0-1 | (3) Riedel,Cedric | (885-11) | |
3 | (4) Mischenkow,Ilja | (839-9) | 0-1 | (4) Heidemann,Jannes | (876-3) | |
4 | (10) Hofmann,Marcel | (-) | Remis | (8) Döller,Jan | (-) | |
Eingetragen von Wolfgang Reker am 10.05.2014, 17:49 Uhr Ergebnis bestätigt von Bernd Fischer 15.05.2014, 13:26 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
||||||
(64312) U12 SF Lieme | 3 : 1 | (64116) U12 SG Friedrichsdorf-Senne | ||||
1 | (2) Wollbrink,Nikolas | (854-10) | 1-0 | (2) Konert,Jason | (-) | |
2 | (4) Noltekuhlmann,Dominic | (856-2) | 1-0 | (3) Udutchay,Antonia Adaora | (728-4) | |
3 | (7) Ali,Alice | (790-4) | 1-0 | (4) Presto,Aileen | (-) | |
4 | (10) Ali,Jan | (-) | 0-1 | (6) Atorf,Robin | (-) | |
Eingetragen von Wolfgang Reker am 10.05.2014, 17:52 Uhr Ergebnis bestätigt von Bernd Fischer 15.05.2014, 13:25 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
||||||
(64404) U12 SG Enger-Spenge | 3 : 1 | (64418) U12 SG Hücker-Aschen I | ||||
1 | (1) Becker,Felix | (811-1) | 0-1 | (2) Hübers,Simon | (985-14) | |
2 | (4) Eckhardt,Felix | (-) | 1-0 | (4) Luttermann,Julius | (816-3) | |
3 | (6) Bosche,Kai | (926-8) | 1-0 | (9) Heinisch,Luis | (-) | |
4 | (7) Wortmann,Stephen | (-) | 1-0 | (11) Sewing,Julius | (-) | |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 10.05.2014, 22:51 Uhr Ergebnis bestätigt von Bernd Fischer 15.05.2014, 13:32 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
||||||
(64407) U12 SV Rochade Rödingh. II | 2.5 : 1.5 | (64418) U12 SG Hücker-Aschen II | ||||
1 | (1) Hadjimitsos,Luca Alexandros | (1149-2) | 1-0 | (1) Schüler,Julius | (656-6) | |
2 | (3) Streuter,Ole | (799-1) | 1-0 | (2) Seibel,Vanessa | (711-2) | |
3 | (9) Pertuch,Ben Marius | (-) | 0-1 | (5) Paszehr,Felix | (-) | |
4 | (10) Palitza, Max | (-) | Remis | (6) Middelmann,Tim | (-) | |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 10.05.2014, 22:54 Uhr Ergebnis bestätigt von Bernd Fischer 15.05.2014, 13:31 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
||||||
|
1.Spieltag 16.11.2013 U12 Verbandsklasse Mitte | |||||
(64418) U12 SG Hücker-Aschen I | 3 : 1 | (64418) U12 SG Hücker-Aschen II | |||
1 | (2) Hübers,Simon | (985-14) | 1-0 | (1) Schüler,Julius | (656-6) |
2 | (4) Luttermann,Julius | (816-3) | 1-0 | (2) Seibel,Vanessa | (711-2) |
3 | (5) Hacker,Niklas Maximilian | (742-3) | Remis | (3) Thäle,Joshua | (783-2) |
4 | (6) Dröge,Lukas | (-) | Remis | (4) Wilmsmeyer,Santos | (770-2) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 21.11.2013, 19:12 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64104) U12 Brackweder SK | 3 : 1 | (64404) U12 SG Enger-Spenge | |||
1 | (1) Döller,Nils | (926-14) | 1-0 | (1) Becker,Felix | (811-1) |
2 | (2) Komm,Levin | (890-4) | 1-0 | (3) Tünker,Ole | (-) |
3 | (3) Riedel,Cedric | (885-11) | 1-0 | (4) Eckhardt,Felix | (-) |
4 | (4) Heidemann,Jannes | (876-3) | 0-1 | (6) Bosche,Kai | (926-8) |
Eingetragen von Stephan Peters am 16.11.2013, 18:46 Uhr Ergebnis bestätigt von Bernd Fischer 21.11.2013, 20:01 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64116) U12 SG Friedrichsdorf-Senne | 1 : 3 | (64407) U12 SV Rochade Rödingh. II | |||
1 | (1) Büser,Lukas | (863-2) | -:+ | (1) Hadjimitsos,Luca Alexandros | (1149-2) |
2 | (2) Konert,Jason | (-) | 0-1 | (2) Kersting,David | (794-1) |
3 | (3) Udutchay,Antonia Adaora | (728-4) | -:+ | (3) Streuter,Ole | (799-1) |
4 | (4) Presto,Aileen | (-) | 1-0 | () Friesen,Christina | (-) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 10.05.2014, 14:12 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64115) U12 SV Ubbedissen | 2.5 : 1.5 | (64304) U12 KS Lemgo | |||
1 | (1) Sprute,Jaron | (1020-13) | 1-0 | (1) Striene,Leon | (1203-7) |
2 | (2) Ermak,Temir | (777-2) | 0-1 | (2) Lütkemeier,Timo | (980-8) |
3 | (3) Staude,Yan-Cedric | (775-2) | Remis | (6) Pries,Evgeny | (918-4) |
4 | (4) Filges,Tim | (775-1) | 1-0 | (7) Schlegel Rosas,Pablo | (770-4) |
Eingetragen von Wolfgang Reker am 16.11.2013, 18:27 Uhr Ergebnis bestätigt von Bernd Fischer 21.11.2013, 19:17 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64406) U12 Herforder SV KS | 1 : 3 | (64312) U12 SF Lieme | |||
1 | (1) Vogt,Hamid | (856-2) | 0-1 | (2) Wollbrink,Nikolas | (854-10) |
2 | (2) Punge,Laurenz | (762-2) | 1-0 | (3) Fritzensmeier,Martin | (734-2) |
3 | (3) Blümel,Mark | (790-5) | 0-1 | (4) Noltekuhlmann,Dominic | (856-2) |
4 | (4) Heine,Tobias | (-) | 0-1 | (9) Rost,Konrad | (795-1) |
Eingetragen von Dr.Jan Fuß am 16.11.2013, 18:40 Uhr Ergebnis bestätigt von Bernd Fischer 21.11.2013, 19:14 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
2.Spieltag 16.11.2013 U12 Verbandsklasse Mitte | |||||
(64407) U12 SV Rochade Rödingh. II | 0 : 4 | (64104) U12 Brackweder SK | |||
1 | (1) Hadjimitsos,Luca Alexandros | (1149-2) | 0-1 | (1) Döller,Nils | (926-14) |
2 | (2) Kersting,David | (794-1) | 0-1 | (2) Komm,Levin | (890-4) |
3 | (3) Streuter,Ole | (799-1) | 0-1 | (3) Riedel,Cedric | (885-11) |
4 | () Friesen,Christina | (-) | 0-1 | (4) Heidemann,Jannes | (876-3) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 10.05.2014, 14:17 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64404) U12 SG Enger-Spenge | 3.5 : 0.5 | (64116) U12 SG Friedrichsdorf-Senne | |||
1 | (1) Becker,Felix | (811-1) | +:- | (1) Büser,Lukas | (863-2) |
2 | (3) Tünker,Ole | (-) | Remis | (2) Konert,Jason | (-) |
3 | (4) Eckhardt,Felix | (-) | +:- | (3) Udutchay,Antonia Adaora | (728-4) |
4 | (6) Bosche,Kai | (926-8) | 1-0 | (4) Presto,Aileen | (-) |
Eingetragen von Stephan Peters am 16.11.2013, 22:33 Uhr Ergebnis bestätigt von Bernd Fischer 21.11.2013, 19:59 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64312) U12 SF Lieme | 1.5 : 2.5 | (64115) U12 SV Ubbedissen | |||
1 | (2) Wollbrink,Nikolas | (854-10) | 0-1 | (1) Sprute,Jaron | (1020-13) |
2 | (3) Fritzensmeier,Martin | (734-2) | 0-1 | (2) Ermak,Temir | (777-2) |
3 | (4) Noltekuhlmann,Dominic | (856-2) | Remis | (3) Staude,Yan-Cedric | (775-2) |
4 | (9) Rost,Konrad | (795-1) | 1-0 | (4) Filges,Tim | (775-1) |
Eingetragen von Dr.Jan Fuß am 16.11.2013, 18:45 Uhr Ergebnis bestätigt von Bernd Fischer 21.11.2013, 19:15 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64304) U12 KS Lemgo | 4 : 0 | (64406) U12 Herforder SV KS | |||
1 | (1) Striene,Leon | (1203-7) | 1-0 | (1) Vogt,Hamid | (856-2) |
2 | (2) Lütkemeier,Timo | (980-8) | 1-0 | (2) Punge,Laurenz | (762-2) |
3 | (6) Pries,Evgeny | (918-4) | 1-0 | (3) Blümel,Mark | (790-5) |
4 | (7) Schlegel Rosas,Pablo | (770-4) | 1-0 | (4) Heine,Tobias | (-) |
Eingetragen von Wolfgang Reker am 16.11.2013, 18:29 Uhr Ergebnis bestätigt von Bernd Fischer 21.11.2013, 19:16 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
3.Spieltag 14.12.2013 U12 Verbandsklasse Mitte | |||||
(64304) U12 KS Lemgo | 4 : 0 | (64312) U12 SF Lieme | |||
1 | (1) Striene,Leon | (1203-7) | 1-0 | (2) Wollbrink,Nikolas | (854-10) |
2 | (2) Lütkemeier,Timo | (980-8) | 1-0 | (3) Fritzensmeier,Martin | (734-2) |
3 | (3) Brohl,Tobias | (869-8) | 1-0 | (4) Noltekuhlmann,Dominic | (856-2) |
4 | (4) Mischenkow,Ilja | (839-9) | 1-0 | (9) Rost,Konrad | (795-1) |
Eingetragen von Wolfgang Reker am 14.12.2013, 16:36 Uhr Ergebnis bestätigt von Bernd Fischer 23.12.2013, 10:51 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64404) U12 SG Enger-Spenge | 4 : 0 | (64115) U12 SV Ubbedissen | |||
1 | () | (-) | +:- | () | (-) |
2 | () | (-) | +:- | () | (-) |
3 | () | (-) | +:- | () | (-) |
4 | () | (-) | +:- | () | (-) |
Eingetragen von Frank Klöpperpieper am 14.12.2013, 10:03 Uhr Mit Bemerkung: Ubbedissen tritt nicht an - Entschuldigung ! [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64407) U12 SV Rochade Rödingh. II | 2 : 2 | (64406) U12 Herforder SV KS | |||
1 | (1) Hadjimitsos,Luca Alexandros | (1149-2) | 0-1 | (1) Vogt,Hamid | (856-2) |
2 | (2) Kersting,David | (794-1) | 1-0 | (2) Punge,Laurenz | (762-2) |
3 | (3) Streuter,Ole | (799-1) | 1-0 | (3) Blümel,Mark | (790-5) |
4 | () | (-) | 0-1 | (4) Heine,Tobias | (-) |
Eingetragen von Frank Streuter am 14.12.2013, 21:59 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64418) U12 SG Hücker-Aschen I | 1 : 3 | (64104) U12 Brackweder SK | |||
1 | (2) Hübers,Simon | (985-14) | 1-0 | (1) Döller,Nils | (926-14) |
2 | (4) Luttermann,Julius | (816-3) | 0-1 | (3) Riedel,Cedric | (885-11) |
3 | (7) Windmüller,Marla | (-) | 0-1 | (4) Heidemann,Jannes | (876-3) |
4 | (8) Jaekel,David | (-) | 0-1 | (8) Döller,Jan | (-) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 23.12.2013, 11:23 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64418) U12 SG Hücker-Aschen II | 4 : 0 | (64116) U12 SG Friedrichsdorf-Senne | |||
1 | (2) Seibel,Vanessa | (711-2) | 1-0 | (3) Udutchay,Antonia Adaora | (728-4) |
2 | (3) Thäle,Joshua | (783-2) | 1-0 | (4) Presto,Aileen | (-) |
3 | (4) Wilmsmeyer,Santos | (770-2) | 1-0 | (5) Schäfer,Lutheo Heinrich | (-) |
4 | (5) Paszehr,Felix | (-) | 1-0 | (6) Atorf,Robin | (-) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 23.12.2013, 11:24 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
4.Spieltag 14.12.2013 U12 Verbandsklasse Mitte | |||||
(64115) U12 SV Ubbedissen | 0 : 4 | (64407) U12 SV Rochade Rödingh. II | |||
1 | () | (-) | -:+ | () | (-) |
2 | () | (-) | -:+ | () | (-) |
3 | () | (-) | -:+ | () | (-) |
4 | () | (-) | -:+ | () | (-) |
Eingetragen von Frank Klöpperpieper am 14.12.2013, 10:02 Uhr Mit Bemerkung: Ubbedissen tritt nicht an - Entschuldigung ! [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64406) U12 Herforder SV KS | 4 : 0 | (64404) U12 SG Enger-Spenge | |||
1 | (1) Vogt,Hamid | (856-2) | 1-0 | (1) Becker,Felix | (811-1) |
2 | (2) Punge,Laurenz | (762-2) | 1-0 | (3) Tünker,Ole | (-) |
3 | (3) Blümel,Mark | (790-5) | 1-0 | (7) Wortmann,Stephen | (-) |
4 | (4) Heine,Tobias | (-) | +:- | (6) Bosche,Kai | (926-8) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 23.12.2013, 12:13 Uhr Mit Bemerkung: Kai Bosche (E36) hat entsprechend seiner Rangnummer zu tief gespielt. Mannschaftsergebnis damit 4:0 [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64104) U12 Brackweder SK | 3 : 1 | (64418) U12 SG Hücker-Aschen II | |||
1 | (1) Döller,Nils | (926-14) | 1-0 | (2) Seibel,Vanessa | (711-2) |
2 | (3) Riedel,Cedric | (885-11) | 1-0 | (3) Thäle,Joshua | (783-2) |
3 | (4) Heidemann,Jannes | (876-3) | 0-1 | (4) Wilmsmeyer,Santos | (770-2) |
4 | (8) Döller,Jan | (-) | 1-0 | (5) Paszehr,Felix | (-) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 23.12.2013, 11:12 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64116) U12 SG Friedrichsdorf-Senne | 0 : 4 | (64418) U12 SG Hücker-Aschen I | |||
1 | (3) Udutchay,Antonia Adaora | (728-4) | 0-1 | (2) Hübers,Simon | (985-14) |
2 | (4) Presto,Aileen | (-) | 0-1 | (4) Luttermann,Julius | (816-3) |
3 | (5) Schäfer,Lutheo Heinrich | (-) | 0-1 | (7) Windmüller,Marla | (-) |
4 | (6) Atorf,Robin | (-) | 0-1 | (8) Jaekel,David | (-) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 23.12.2013, 11:20 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
5.Spieltag 15.03.2014 U12 Verbandsklasse Mitte | |||||
(64104) U12 Brackweder SK | 2 : 2 | (64116) U12 SG Friedrichsdorf-Senne | |||
1 | (1) Döller,Nils | (926-14) | -:+ | (3) Udutchay,Antonia Adaora | (728-4) |
2 | (3) Riedel,Cedric | (885-11) | 1-0 | (4) Presto,Aileen | (-) |
3 | (4) Heidemann,Jannes | (876-3) | 1-0 | (5) Schäfer,Lutheo Heinrich | (-) |
4 | (9) Türk,Egemen | (-) | 0-1 | (6) Atorf,Robin | (-) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 27.03.2014, 22:01 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64115) U12 SV Ubbedissen | 3 : 1 | (64418) U12 SG Hücker-Aschen I | |||
1 | (1) Sprute,Jaron | (1020-13) | -:+ | (2) Hübers,Simon | (985-14) |
2 | (3) Staude,Yan-Cedric | (775-2) | 1-0 | (9) Heinisch,Luis | (-) |
3 | (4) Filges,Tim | (775-1) | 1-0 | (10) Büscher,Julian | (-) |
4 | (9) Handau,Niklas | (-) | 1-0 | () | (-) |
Eingetragen von Frank Klöpperpieper am 15.03.2014, 18:34 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64406) U12 Herforder SV KS | 3.5 : 0.5 | (64418) U12 SG Hücker-Aschen II | |||
1 | (1) Vogt,Hamid | (856-2) | 1-0 | (1) Schüler,Julius | (656-6) |
2 | (2) Punge,Laurenz | (762-2) | Remis | (2) Seibel,Vanessa | (711-2) |
3 | (3) Blümel,Mark | (790-5) | 1-0 | (5) Paszehr,Felix | (-) |
4 | (4) Heine,Tobias | (-) | 1-0 | () | (-) |
Eingetragen von Frank Klöpperpieper am 15.03.2014, 18:36 Uhr Mit Bemerkung: Brett 4 Hücker Aschen: Middelmann [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64304) U12 KS Lemgo | 1 : 3 | (64404) U12 SG Enger-Spenge | |||
1 | (2) Lütkemeier,Timo | (980-8) | 1-0 | (3) Tünker,Ole | (-) |
2 | (3) Brohl,Tobias | (869-8) | 0-1 | (4) Eckhardt,Felix | (-) |
3 | (6) Pries,Evgeny | (918-4) | 0-1 | (6) Bosche,Kai | (926-8) |
4 | (7) Schlegel Rosas,Pablo | (770-4) | 0-1 | (7) Wortmann,Stephen | (-) |
Eingetragen von Wolfgang Reker am 15.03.2014, 19:32 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64312) U12 SF Lieme | 2 : 2 | (64407) U12 SV Rochade Rödingh. II | |||
1 | (2) Wollbrink,Nikolas | (854-10) | 0-1 | (1) Hadjimitsos,Luca Alexandros | (1149-2) |
2 | (3) Fritzensmeier,Martin | (734-2) | 1-0 | (2) Kersting,David | (794-1) |
3 | (4) Noltekuhlmann,Dominic | (856-2) | 0-1 | (3) Streuter,Ole | (799-1) |
4 | (9) Rost,Konrad | (795-1) | 1-0 | (9) Pertuch,Ben Marius | (-) |
Eingetragen von Rüdiger Wittke am 16.03.2014, 18:52 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
6.Spieltag 15.03.2014 U12 Verbandsklasse Mitte | |||||
(64418) U12 SG Hücker-Aschen I | 1 : 3 | (64406) U12 Herforder SV KS | |||
1 | (2) Hübers,Simon | (985-14) | 1-0 | (1) Vogt,Hamid | (856-2) |
2 | (9) Heinisch,Luis | (-) | 0-1 | (2) Punge,Laurenz | (762-2) |
3 | (10) Büscher,Julian | (-) | 0-1 | (3) Blümel,Mark | (790-5) |
4 | (11) Sewing,Julius | (-) | 0-1 | (4) Heine,Tobias | (-) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 10.05.2014, 14:24 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64418) U12 SG Hücker-Aschen II | 1.5 : 2.5 | (64115) U12 SV Ubbedissen | |||
1 | (1) Schüler,Julius | (656-6) | +:- | (1) Sprute,Jaron | (1020-13) |
2 | (2) Seibel,Vanessa | (711-2) | 0-1 | (3) Staude,Yan-Cedric | (775-2) |
3 | (5) Paszehr,Felix | (-) | Remis | (4) Filges,Tim | (775-1) |
4 | (6) Middelmann,Tim | (-) | 0-1 | (9) Handau,Niklas | (-) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 10.05.2014, 14:28 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64404) U12 SG Enger-Spenge | 2 : 2 | (64312) U12 SF Lieme | |||
1 | (3) Tünker,Ole | (-) | 0-1 | (2) Wollbrink,Nikolas | (854-10) |
2 | (4) Eckhardt,Felix | (-) | 0-1 | (3) Fritzensmeier,Martin | (734-2) |
3 | (6) Bosche,Kai | (926-8) | 1-0 | (4) Noltekuhlmann,Dominic | (856-2) |
4 | (7) Wortmann,Stephen | (-) | 1-0 | (9) Rost,Konrad | (795-1) |
Eingetragen von Rüdiger Wittke am 16.03.2014, 18:54 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64407) U12 SV Rochade Rödingh. II | 3.5 : 0.5 | (64304) U12 KS Lemgo | |||
1 | (1) Hadjimitsos,Luca Alexandros | (1149-2) | 1-0 | (2) Lütkemeier,Timo | (980-8) |
2 | (2) Kersting,David | (794-1) | 1-0 | (3) Brohl,Tobias | (869-8) |
3 | (3) Streuter,Ole | (799-1) | Remis | (6) Pries,Evgeny | (918-4) |
4 | (9) Pertuch,Ben Marius | (-) | 1-0 | (7) Schlegel Rosas,Pablo | (770-4) |
Eingetragen von Wolfgang Reker am 15.03.2014, 19:34 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
7.Spieltag 29.03.2014 U12 Verbandsklasse Mitte | |||||
(64404) U12 SG Enger-Spenge | 2 : 2 | (64407) U12 SV Rochade Rödingh. II | |||
1 | (1) Becker,Felix | (811-1) | 0-1 | (1) Hadjimitsos,Luca Alexandros | (1149-2) |
2 | (4) Eckhardt,Felix | (-) | 0-1 | (2) Kersting,David | (794-1) |
3 | (6) Bosche,Kai | (926-8) | 1-0 | (3) Streuter,Ole | (799-1) |
4 | (7) Wortmann,Stephen | (-) | 1-0 | (10) Palitza, Max | (-) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 09.05.2014, 18:46 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64418) U12 SG Hücker-Aschen I | 2 : 2 | (64304) U12 KS Lemgo | |||
1 | (2) Hübers,Simon | (985-14) | 0-1 | (1) Striene,Leon | (1203-7) |
2 | (5) Hacker,Niklas Maximilian | (742-3) | 1-0 | (3) Brohl,Tobias | (869-8) |
3 | (9) Heinisch,Luis | (-) | 0-1 | (4) Mischenkow,Ilja | (839-9) |
4 | (10) Büscher,Julian | (-) | 1-0 | (11) Brohl,Cornelia | (-) |
Eingetragen von Wolfgang Reker am 29.03.2014, 18:04 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64418) U12 SG Hücker-Aschen II | 1 : 3 | (64312) U12 SF Lieme | |||
1 | (1) Schüler,Julius | (656-6) | 0-1 | (2) Wollbrink,Nikolas | (854-10) |
2 | (2) Seibel,Vanessa | (711-2) | 0-1 | (4) Noltekuhlmann,Dominic | (856-2) |
3 | (5) Paszehr,Felix | (-) | 1-0 | (7) Ali,Alice | (790-4) |
4 | (6) Middelmann,Tim | (-) | 0-1 | (10) Ali,Jan | (-) |
Eingetragen von Joachim Stork am 29.03.2014, 21:21 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64104) U12 Brackweder SK | 1 : 3 | (64115) U12 SV Ubbedissen | |||
1 | (4) Heidemann,Jannes | (876-3) | 0-1 | (1) Sprute,Jaron | (1020-13) |
2 | (5) Kiel,Jendrik | (-) | 0-1 | (4) Filges,Tim | (775-1) |
3 | (7) Brünger,Piet-Friedrich | (-) | 1-0 | (9) Handau,Niklas | (-) |
4 | (9) Türk,Egemen | (-) | 0-1 | (10) Görgin,Nurhat | (-) |
Eingetragen von Frank Klöpperpieper am 29.03.2014, 19:30 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64116) U12 SG Friedrichsdorf-Senne | 0 : 4 | (64406) U12 Herforder SV KS | |||
1 | (1) Büser,Lukas | (863-2) | -:+ | (1) Vogt,Hamid | (856-2) |
2 | (2) Konert,Jason | (-) | 0-1 | (2) Punge,Laurenz | (762-2) |
3 | (4) Presto,Aileen | (-) | 0-1 | (3) Blümel,Mark | (790-5) |
4 | (6) Atorf,Robin | (-) | 0-1 | (4) Heine,Tobias | (-) |
Eingetragen von Dr.Jan Fuß am 29.03.2014, 20:15 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
8.Spieltag 29.03.2014 U12 Verbandsklasse Mitte | |||||
(64304) U12 KS Lemgo | 2 : 2 | (64418) U12 SG Hücker-Aschen II | |||
1 | (1) Striene,Leon | (1203-7) | 1-0 | (1) Schüler,Julius | (656-6) |
2 | (3) Brohl,Tobias | (869-8) | 0-1 | (2) Seibel,Vanessa | (711-2) |
3 | (4) Mischenkow,Ilja | (839-9) | 1-0 | (5) Paszehr,Felix | (-) |
4 | (11) Brohl,Cornelia | (-) | 0-1 | (6) Middelmann,Tim | (-) |
Eingetragen von Wolfgang Reker am 29.03.2014, 18:06 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64312) U12 SF Lieme | 2 : 2 | (64418) U12 SG Hücker-Aschen I | |||
1 | (2) Wollbrink,Nikolas | (854-10) | 0-1 | (2) Hübers,Simon | (985-14) |
2 | (4) Noltekuhlmann,Dominic | (856-2) | 1-0 | (5) Hacker,Niklas Maximilian | (742-3) |
3 | (7) Ali,Alice | (790-4) | 1-0 | (9) Heinisch,Luis | (-) |
4 | (10) Ali,Jan | (-) | 0-1 | (10) Büscher,Julian | (-) |
Eingetragen von Joachim Stork am 29.03.2014, 21:22 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64115) U12 SV Ubbedissen | 3 : 1 | (64116) U12 SG Friedrichsdorf-Senne | |||
1 | (1) Sprute,Jaron | (1020-13) | +:- | (1) Büser,Lukas | (863-2) |
2 | (4) Filges,Tim | (775-1) | 1-0 | (2) Konert,Jason | (-) |
3 | (9) Handau,Niklas | (-) | 1-0 | (4) Presto,Aileen | (-) |
4 | (10) Görgin,Nurhat | (-) | 0-1 | (6) Atorf,Robin | (-) |
Eingetragen von Frank Klöpperpieper am 29.03.2014, 19:32 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64406) U12 Herforder SV KS | 3 : 1 | (64104) U12 Brackweder SK | |||
1 | (1) Vogt,Hamid | (856-2) | Remis | (4) Heidemann,Jannes | (876-3) |
2 | (2) Punge,Laurenz | (762-2) | 1-0 | (5) Kiel,Jendrik | (-) |
3 | (3) Blümel,Mark | (790-5) | Remis | (7) Brünger,Piet-Friedrich | (-) |
4 | (4) Heine,Tobias | (-) | 1-0 | (9) Türk,Egemen | (-) |
Eingetragen von Dr.Jan Fuß am 29.03.2014, 20:18 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
9.Spieltag 10.05.2014 U12 Verbandsklasse Mitte | |||||
(64115) U12 SV Ubbedissen | 0 : 4 | (64406) U12 Herforder SV KS | |||
1 | (1) Sprute,Jaron | (1020-13) | 0-1 | (1) Vogt,Hamid | (856-2) |
2 | (3) Staude,Yan-Cedric | (775-2) | 0-1 | (2) Punge,Laurenz | (762-2) |
3 | (4) Filges,Tim | (775-1) | 0-1 | (3) Blümel,Mark | (790-5) |
4 | (10) Görgin,Nurhat | (-) | 0-1 | (4) Heine,Tobias | (-) |
Eingetragen von Thomas Klemme am 10.05.2014, 17:52 Uhr Ergebnis bestätigt von Bernd Fischer 16.05.2014, 16:26 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64304) U12 KS Lemgo | 1.5 : 2.5 | (64104) U12 Brackweder SK | |||
1 | (1) Striene,Leon | (1203-7) | 1-0 | (1) Döller,Nils | (926-14) |
2 | (2) Lütkemeier,Timo | (980-8) | 0-1 | (3) Riedel,Cedric | (885-11) |
3 | (4) Mischenkow,Ilja | (839-9) | 0-1 | (4) Heidemann,Jannes | (876-3) |
4 | (10) Hofmann,Marcel | (-) | Remis | (8) Döller,Jan | (-) |
Eingetragen von Wolfgang Reker am 10.05.2014, 17:49 Uhr Ergebnis bestätigt von Bernd Fischer 15.05.2014, 13:26 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64312) U12 SF Lieme | 3 : 1 | (64116) U12 SG Friedrichsdorf-Senne | |||
1 | (2) Wollbrink,Nikolas | (854-10) | 1-0 | (2) Konert,Jason | (-) |
2 | (4) Noltekuhlmann,Dominic | (856-2) | 1-0 | (3) Udutchay,Antonia Adaora | (728-4) |
3 | (7) Ali,Alice | (790-4) | 1-0 | (4) Presto,Aileen | (-) |
4 | (10) Ali,Jan | (-) | 0-1 | (6) Atorf,Robin | (-) |
Eingetragen von Wolfgang Reker am 10.05.2014, 17:52 Uhr Ergebnis bestätigt von Bernd Fischer 15.05.2014, 13:25 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64404) U12 SG Enger-Spenge | 3 : 1 | (64418) U12 SG Hücker-Aschen I | |||
1 | (1) Becker,Felix | (811-1) | 0-1 | (2) Hübers,Simon | (985-14) |
2 | (4) Eckhardt,Felix | (-) | 1-0 | (4) Luttermann,Julius | (816-3) |
3 | (6) Bosche,Kai | (926-8) | 1-0 | (9) Heinisch,Luis | (-) |
4 | (7) Wortmann,Stephen | (-) | 1-0 | (11) Sewing,Julius | (-) |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 10.05.2014, 22:51 Uhr Ergebnis bestätigt von Bernd Fischer 15.05.2014, 13:32 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64407) U12 SV Rochade Rödingh. II | 2.5 : 1.5 | (64418) U12 SG Hücker-Aschen II | |||
1 | (1) Hadjimitsos,Luca Alexandros | (1149-2) | 1-0 | (1) Schüler,Julius | (656-6) |
2 | (3) Streuter,Ole | (799-1) | 1-0 | (2) Seibel,Vanessa | (711-2) |
3 | (9) Pertuch,Ben Marius | (-) | 0-1 | (5) Paszehr,Felix | (-) |
4 | (10) Palitza, Max | (-) | Remis | (6) Middelmann,Tim | (-) |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 10.05.2014, 22:54 Uhr Ergebnis bestätigt von Bernd Fischer 15.05.2014, 13:31 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
10.Spieltag 10.05.2014 U12 Verbandsklasse Mitte | |||||
(64104) U12 Brackweder SK | 4 : 0 | (64312) U12 SF Lieme | |||
1 | (1) Döller,Nils | (926-14) | 1-0 | (2) Wollbrink,Nikolas | (854-10) |
2 | (3) Riedel,Cedric | (885-11) | 1-0 | (4) Noltekuhlmann,Dominic | (856-2) |
3 | (4) Heidemann,Jannes | (876-3) | 1-0 | (7) Ali,Alice | (790-4) |
4 | (8) Döller,Jan | (-) | 1-0 | (10) Ali,Jan | (-) |
Eingetragen von Wolfgang Reker am 10.05.2014, 17:53 Uhr Ergebnis bestätigt von Bernd Fischer 15.05.2014, 13:27 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64116) U12 SG Friedrichsdorf-Senne | 0.5 : 3.5 | (64304) U12 KS Lemgo | |||
1 | (2) Konert,Jason | (-) | 0-1 | (1) Striene,Leon | (1203-7) |
2 | (3) Udutchay,Antonia Adaora | (728-4) | 0-1 | (2) Lütkemeier,Timo | (980-8) |
3 | (4) Presto,Aileen | (-) | Remis | (4) Mischenkow,Ilja | (839-9) |
4 | (6) Atorf,Robin | (-) | 0-1 | (10) Hofmann,Marcel | (-) |
Eingetragen von Wolfgang Reker am 10.05.2014, 17:55 Uhr Ergebnis bestätigt von Bernd Fischer 15.05.2014, 13:23 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64418) U12 SG Hücker-Aschen I | 3 : 1 | (64407) U12 SV Rochade Rödingh. II | |||
1 | (2) Hübers,Simon | (985-14) | 1-0 | (1) Hadjimitsos,Luca Alexandros | (1149-2) |
2 | (4) Luttermann,Julius | (816-3) | 1-0 | (3) Streuter,Ole | (799-1) |
3 | (9) Heinisch,Luis | (-) | 0-1 | (9) Pertuch,Ben Marius | (-) |
4 | (11) Sewing,Julius | (-) | 1-0 | (10) Palitza, Max | (-) |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 10.05.2014, 22:57 Uhr Ergebnis bestätigt von Bernd Fischer 15.05.2014, 13:34 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64418) U12 SG Hücker-Aschen II | 1 : 3 | (64404) U12 SG Enger-Spenge | |||
1 | (1) Schüler,Julius | (656-6) | 0-1 | (1) Becker,Felix | (811-1) |
2 | (2) Seibel,Vanessa | (711-2) | 0-1 | (4) Eckhardt,Felix | (-) |
3 | (5) Paszehr,Felix | (-) | 1-0 | (6) Bosche,Kai | (926-8) |
4 | (6) Middelmann,Tim | (-) | 0-1 | (7) Wortmann,Stephen | (-) |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 10.05.2014, 22:58 Uhr Ergebnis bestätigt von Bernd Fischer 15.05.2014, 13:30 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |