Die gewünschte Runde: 3.Spieltag 11.11.2012 Bezirksklasse | ||||||
(81316) SG Rheinbreitbach-Linz II | 3.5 : 3.5 | (81302) SF Bad Hönningen | ||||
1 | (2) Jäschke,Herrman | (1765-54) | Remis | (1) Gerolstein,Frank | (1906-35) | |
2 | (1) Jäschke,Bernhard | (1913-61) | +:- | (3) Abramian,Alex | (1761-24) | |
3 | (3) Schoenenbach,Guido | (1638-25) | 0-1 | (2) Rörig,Gerhard | (1853-87) | |
4 | (5) Quadflieg,Kurt | (1556-46) | Remis | (5) Klein,Günther | (1788-47) | |
5 | (6) Kotte,Gerhard | (1526-5) | 0-1 | (4) Ziegler,Klaus | (1717-39) | |
6 | (7) Gruhn,Hans Dieter | (1467-20) | Remis | (11) Orth,Uwe | (1407-34) | |
7 | (8) Thelen,Roland | (1571-38) | 1-0 | (6) Gerhards,Bernd | (1668-99) | |
Eingetragen von Roland Thelen am 11.11.2012, 15:38 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
(81309) SF Hillscheid I | 6.5 : 0.5 | (81318) SG Asbach-Land I | ||||
1 | (1) Walter,Berthold | (1881-100) | 1-0 | (1) Glienke,Norbert | (1634-104) | |
2 | (2) Radtke,Pierre | (1741-18) | +:- | (2) Nowinek,Klaus | (1550-3) | |
3 | (3) Lehmler,Rolf | (1777-37) | +:- | (3) Fiedler,Michael | (1550-8) | |
4 | (4) Wabschke,Lothar | (1773-42) | 1-0 | (4) Heyder,Kevin | (1253-6) | |
5 | (5) Heyder,Oliver | (1600-24) | 1-0 | (5) Bürvenich,Claus | (1358-5) | |
6 | (6) Stürken,Eibe | (1614-21) | 1-0 | (6) Weissenfels,Hermann | (1243-17) | |
7 | (7) Best,Ingeborg | (1636-36) | Remis | (7) Bürvenich,Michael | (968-5) | |
Eingetragen von Ingeborg Best am 11.11.2012, 14:02 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
(81317) SK Altenkirchen IV | 1 : 5 | (81319) SF 1982 Ötzingen I | ||||
1 | (1) Röck,Frank | (1383-38) | 0-1 | (1) Zhushi,Bajram | (1609-11) | |
2 | (4) Kleine,Matthias | (1529-40) | -:+ | (2) Metternich,Christof | (1600-19) | |
3 | (5) Geimer,Reinhard | (1638-63) | 1-0 | (3) Rudziewski,Georg | (1588-46) | |
4 | (6) Bagaric,Anton | (1634-44) | 0-1 | (4) Schmitz,Hermann | (1547-57) | |
5 | (7) Asbach,Darian | (955-11) | 0-1 | (5) Pötzl,Ralf | (1477-29) | |
6 | (10) Hellinghausen,Robin Rene | (814-11) | -:- | (10) Gottschald,Hartmut | (1489-40) | |
7 | (11) Sprenger,Edwin-Arndt | (-) | 0-1 | (6) Nattermann,Thomas | (1406-21) | |
Eingetragen von Ulrich Beisteiner am 11.11.2012, 14:36 Uhr Mit Bemerkung: Brett 2 kampflos für Ötzingen, Brett 6 keine Spieler erschienen [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
(81322) Sfr.Hachenburg I | 3.5 : 3.5 | (81306) SC Heimb.-W./Neuw. IV | ||||
1 | (1) Leiskau,Ralf | (-) | 1-0 | (2) Michaelis,Leander | (1679-62) | |
2 | (3) Benner,Wilfried | (1804-34) | 1-0 | (1) Lemme,Klaus | (1765-89) | |
3 | (5) Jamal,Mahmoon | (1433-5) | 1-0 | (3) Thran,Rüdiger | (1610-23) | |
4 | (6) Schirbel,Arno | (1462-14) | Remis | (4) Bittner,Josef | (1683-32) | |
5 | (7) Wagner,Niklas | (1355-17) | 0-1 | (6) Kröff,Albin | (1621-55) | |
6 | (10) Pfitzenreiter,Reinhold | (1634-18) | 0-1 | (5) Hoffmann,Peter | (1668-77) | |
7 | (11) Röder,Rudolf | (1407-47) | 0-1 | (10) Busch,Patrick | (1093-5) | |
Eingetragen von Wilfried Benner am 11.11.2012, 16:16 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
(81308) SC 1926 Bendorf III | 3 : 4 | (81317) SK Altenkirchen III | ||||
1 | (1) Schlöffel,Florian | (1658-36) | 1-0 | (1) Höfer,Heijo | (1865-79) | |
2 | (3) Müller,Martin | (1620-53) | Remis | (3) Schaefer,Wolfgang | (1644-75) | |
3 | (2) Weber,Dirk | (1477-30) | 1-0 | (4) Hassel,Daniel | (1540-13) | |
4 | (4) Pretz,Dominik | (1492-23) | 0-1 | (5) Böhmker,Helmut | (1417-105) | |
5 | (5) Kasperczyk,Thomas | (1404-34) | Remis | (6) Berker,Daniel | (1476-17) | |
6 | (6) Forster,Manfred | (1434-81) | 0-1 | (7) Drewski,Volker | (1460-15) | |
7 | (7) Wappler,Lukas | (1109-22) | 0-1 | (10) Steentjes,Heinz | (1643-35) | |
Eingetragen von Manfred Forster am 11.11.2012, 17:07 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
|
1.Spieltag 16.09.2012 Bezirksklasse | |||||
(81318) SG Asbach-Land I | 3.5 : 3.5 | (81302) SF Bad Hönningen | |||
1 | (2) Nowinek,Klaus | (1550-3) | 0-1 | (1) Gerolstein,Frank | (1906-35) |
2 | (1) Glienke,Norbert | (1634-104) | 1-0 | (2) Rörig,Gerhard | (1853-87) |
3 | (4) Heyder,Kevin | (1253-6) | 0-1 | (4) Ziegler,Klaus | (1717-39) |
4 | (5) Bürvenich,Claus | (1358-5) | 1-0 | (3) Abramian,Alex | (1761-24) |
5 | (6) Weissenfels,Hermann | (1243-17) | 0-1 | (5) Klein,Günther | (1788-47) |
6 | (9) Ronge,Tim | (1457-9) | Remis | (7) Meisenheimer,Manfred | (1619-30) |
7 | (7) Bürvenich,Michael | (968-5) | 1-0 | (6) Gerhards,Bernd | (1668-99) |
Eingetragen von Claus Bürvenich am 16.09.2012, 16:06 Uhr Mit Bemerkung: Claus Bürvenich [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81316) SG Rheinbreitbach-Linz II | 5 : 2 | (81319) SF 1982 Ötzingen I | |||
1 | (2) Jäschke,Herrman | (1765-54) | 1-0 | (1) Zhushi,Bajram | (1609-11) |
2 | (1) Jäschke,Bernhard | (1913-61) | 1-0 | (2) Metternich,Christof | (1600-19) |
3 | (3) Schoenenbach,Guido | (1638-25) | 0-1 | (3) Rudziewski,Georg | (1588-46) |
4 | (5) Quadflieg,Kurt | (1556-46) | Remis | (4) Schmitz,Hermann | (1547-57) |
5 | (6) Kotte,Gerhard | (1526-5) | 1-0 | (5) Pötzl,Ralf | (1477-29) |
6 | (7) Gruhn,Hans Dieter | (1467-20) | 1-0 | (6) Nattermann,Thomas | (1406-21) |
7 | (8) Thelen,Roland | (1571-38) | Remis | (9) Bauer,Ernst | (1224-25) |
Eingetragen von Roland Thelen am 16.09.2012, 15:56 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81309) SF Hillscheid I | 5 : 2 | (81306) SC Heimb.-W./Neuw. IV | |||
1 | (1) Walter,Berthold | (1881-100) | 1-0 | (2) Michaelis,Leander | (1679-62) |
2 | (2) Radtke,Pierre | (1741-18) | 1-0 | (1) Lemme,Klaus | (1765-89) |
3 | (3) Lehmler,Rolf | (1777-37) | Remis | (3) Thran,Rüdiger | (1610-23) |
4 | (4) Wabschke,Lothar | (1773-42) | 0-1 | (4) Bittner,Josef | (1683-32) |
5 | (5) Heyder,Oliver | (1600-24) | 1-0 | (5) Hoffmann,Peter | (1668-77) |
6 | (6) Stürken,Eibe | (1614-21) | Remis | (8) Sturm,Manuel | (1511-21) |
7 | (7) Best,Ingeborg | (1636-36) | 1-0 | (6) Kröff,Albin | (1621-55) |
Eingetragen von Ingeborg Best am 16.09.2012, 14:52 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81317) SK Altenkirchen IV | 1.5 : 5.5 | (81317) SK Altenkirchen III | |||
1 | (1) Röck,Frank | (1383-38) | 0-1 | (3) Schaefer,Wolfgang | (1644-75) |
2 | (2) Beisteiner,Ulrich | (1321-31) | 0-1 | (4) Hassel,Daniel | (1540-13) |
3 | (3) Kindler,Manfred | (1429-29) | 0-1 | (5) Böhmker,Helmut | (1417-105) |
4 | (6) Bagaric,Anton | (1634-44) | Remis | (6) Berker,Daniel | (1476-17) |
5 | (5) Geimer,Reinhard | (1638-63) | 0-1 | (7) Drewski,Volker | (1460-15) |
6 | (7) Asbach,Darian | (955-11) | 0-1 | (9) Kolomysov,Mark | (1379-11) |
7 | (8) Schmidt,David | (1515-39) | 1-0 | (8) Rohde,Alfred | (1361-27) |
Eingetragen von Ulrich Beisteiner am 16.09.2012, 17:57 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81322) Sfr.Hachenburg I | 5 : 2 | (81308) SC 1926 Bendorf III | |||
1 | (2) Groß,Gerhard | (1896-50) | 1-0 | (3) Müller,Martin | (1620-53) |
2 | (3) Benner,Wilfried | (1804-34) | Remis | (1) Schlöffel,Florian | (1658-36) |
3 | (4) Hassel,Axel | (1674-27) | Remis | (6) Forster,Manfred | (1434-81) |
4 | (5) Jamal,Mahmoon | (1433-5) | 1-0 | (7) Wappler,Lukas | (1109-22) |
5 | (6) Schirbel,Arno | (1462-14) | 1-0 | (8) Forster,Gabriele | (-) |
6 | (7) Wagner,Niklas | (1355-17) | Remis | (9) Schmengler,Mario | (1247-34) |
7 | (9) Nitschke,Heinz | (1488-47) | Remis | (10) Bracht,Philipp | (1144-16) |
Eingetragen von Wilfried Benner am 16.09.2012, 15:20 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
2.Spieltag 21.10.2012 Bezirksklasse | |||||
(81302) SF Bad Hönningen | 4 : 3 | (81308) SC 1926 Bendorf III | |||
1 | (2) Rörig,Gerhard | (1853-87) | 0-1 | (1) Schlöffel,Florian | (1658-36) |
2 | (3) Abramian,Alex | (1761-24) | -:+ | (2) Weber,Dirk | (1477-30) |
3 | (5) Klein,Günther | (1788-47) | 1-0 | (3) Müller,Martin | (1620-53) |
4 | (4) Ziegler,Klaus | (1717-39) | 1-0 | (4) Pretz,Dominik | (1492-23) |
5 | (7) Meisenheimer,Manfred | (1619-30) | 0-1 | (5) Kasperczyk,Thomas | (1404-34) |
6 | (6) Gerhards,Bernd | (1668-99) | 1-0 | (6) Forster,Manfred | (1434-81) |
7 | (11) Orth,Uwe | (1407-34) | 1-0 | (7) Wappler,Lukas | (1109-22) |
Eingetragen von Günther Klein am 21.10.2012, 15:07 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81317) SK Altenkirchen III | 4.5 : 2.5 | (81322) Sfr.Hachenburg I | |||
1 | (1) Höfer,Heijo | (1865-79) | 1-0 | (1) Leiskau,Ralf | (-) |
2 | (2) Schneider,Torsten | (1735-55) | 1-0 | (2) Groß,Gerhard | (1896-50) |
3 | (3) Schaefer,Wolfgang | (1644-75) | Remis | (3) Benner,Wilfried | (1804-34) |
4 | (4) Hassel,Daniel | (1540-13) | 0-1 | (4) Hassel,Axel | (1674-27) |
5 | (5) Böhmker,Helmut | (1417-105) | 0-1 | (6) Schirbel,Arno | (1462-14) |
6 | (6) Berker,Daniel | (1476-17) | 1-0 | (7) Wagner,Niklas | (1355-17) |
7 | (7) Drewski,Volker | (1460-15) | 1-0 | (10) Pfitzenreiter,Reinhold | (1634-18) |
Eingetragen von Wolfgang Cleve-Prinz am 21.10.2012, 15:04 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81306) SC Heimb.-W./Neuw. IV | 4.5 : 2.5 | (81317) SK Altenkirchen IV | |||
1 | (1) Lemme,Klaus | (1765-89) | Remis | (1) Röck,Frank | (1383-38) |
2 | (2) Michaelis,Leander | (1679-62) | 1-0 | (3) Kindler,Manfred | (1429-29) |
3 | (3) Thran,Rüdiger | (1610-23) | 1-0 | (2) Beisteiner,Ulrich | (1321-31) |
4 | (4) Bittner,Josef | (1683-32) | +:- | (4) Kleine,Matthias | (1529-40) |
5 | (5) Hoffmann,Peter | (1668-77) | 0-1 | (5) Geimer,Reinhard | (1638-63) |
6 | (6) Kröff,Albin | (1621-55) | 0-1 | (9) Biegler,Ignatz | (1819-30) |
7 | (9) Stockhausen,Timo | (1359-22) | 1-0 | (7) Asbach,Darian | (955-11) |
Eingetragen von Leander Michaelis am 21.10.2012, 17:12 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81319) SF 1982 Ötzingen I | 2.5 : 4.5 | (81309) SF Hillscheid I | |||
1 | (1) Zhushi,Bajram | (1609-11) | 0-1 | (1) Walter,Berthold | (1881-100) |
2 | (3) Rudziewski,Georg | (1588-46) | 1-0 | (4) Wabschke,Lothar | (1773-42) |
3 | (2) Metternich,Christof | (1600-19) | 0-1 | (2) Radtke,Pierre | (1741-18) |
4 | (4) Schmitz,Hermann | (1547-57) | Remis | (5) Heyder,Oliver | (1600-24) |
5 | (5) Pötzl,Ralf | (1477-29) | Remis | (6) Stürken,Eibe | (1614-21) |
6 | (6) Nattermann,Thomas | (1406-21) | Remis | (8) Britscho,Lukas | (1215-17) |
7 | (7) Löhr,Frank | (1246-1) | 0-1 | (9) Henkes,Hermann | (1588-44) |
Eingetragen von Manfred Forster am 21.10.2012, 16:40 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81318) SG Asbach-Land I | 2 : 5 | (81316) SG Rheinbreitbach-Linz II | |||
1 | (1) Glienke,Norbert | (1634-104) | 0-1 | (1) Jäschke,Bernhard | (1913-61) |
2 | (2) Nowinek,Klaus | (1550-3) | 1-0 | (2) Jäschke,Herrman | (1765-54) |
3 | (3) Fiedler,Michael | (1550-8) | 0-1 | (3) Schoenenbach,Guido | (1638-25) |
4 | (4) Heyder,Kevin | (1253-6) | Remis | (5) Quadflieg,Kurt | (1556-46) |
5 | (5) Bürvenich,Claus | (1358-5) | 0-1 | (6) Kotte,Gerhard | (1526-5) |
6 | (6) Weissenfels,Hermann | (1243-17) | 0-1 | (7) Gruhn,Hans Dieter | (1467-20) |
7 | (7) Bürvenich,Michael | (968-5) | Remis | (8) Thelen,Roland | (1571-38) |
Eingetragen von Claus Bürvenich am 21.10.2012, 14:12 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
3.Spieltag 11.11.2012 Bezirksklasse | |||||
(81316) SG Rheinbreitbach-Linz II | 3.5 : 3.5 | (81302) SF Bad Hönningen | |||
1 | (2) Jäschke,Herrman | (1765-54) | Remis | (1) Gerolstein,Frank | (1906-35) |
2 | (1) Jäschke,Bernhard | (1913-61) | +:- | (3) Abramian,Alex | (1761-24) |
3 | (3) Schoenenbach,Guido | (1638-25) | 0-1 | (2) Rörig,Gerhard | (1853-87) |
4 | (5) Quadflieg,Kurt | (1556-46) | Remis | (5) Klein,Günther | (1788-47) |
5 | (6) Kotte,Gerhard | (1526-5) | 0-1 | (4) Ziegler,Klaus | (1717-39) |
6 | (7) Gruhn,Hans Dieter | (1467-20) | Remis | (11) Orth,Uwe | (1407-34) |
7 | (8) Thelen,Roland | (1571-38) | 1-0 | (6) Gerhards,Bernd | (1668-99) |
Eingetragen von Roland Thelen am 11.11.2012, 15:38 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81309) SF Hillscheid I | 6.5 : 0.5 | (81318) SG Asbach-Land I | |||
1 | (1) Walter,Berthold | (1881-100) | 1-0 | (1) Glienke,Norbert | (1634-104) |
2 | (2) Radtke,Pierre | (1741-18) | +:- | (2) Nowinek,Klaus | (1550-3) |
3 | (3) Lehmler,Rolf | (1777-37) | +:- | (3) Fiedler,Michael | (1550-8) |
4 | (4) Wabschke,Lothar | (1773-42) | 1-0 | (4) Heyder,Kevin | (1253-6) |
5 | (5) Heyder,Oliver | (1600-24) | 1-0 | (5) Bürvenich,Claus | (1358-5) |
6 | (6) Stürken,Eibe | (1614-21) | 1-0 | (6) Weissenfels,Hermann | (1243-17) |
7 | (7) Best,Ingeborg | (1636-36) | Remis | (7) Bürvenich,Michael | (968-5) |
Eingetragen von Ingeborg Best am 11.11.2012, 14:02 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81317) SK Altenkirchen IV | 1 : 5 | (81319) SF 1982 Ötzingen I | |||
1 | (1) Röck,Frank | (1383-38) | 0-1 | (1) Zhushi,Bajram | (1609-11) |
2 | (4) Kleine,Matthias | (1529-40) | -:+ | (2) Metternich,Christof | (1600-19) |
3 | (5) Geimer,Reinhard | (1638-63) | 1-0 | (3) Rudziewski,Georg | (1588-46) |
4 | (6) Bagaric,Anton | (1634-44) | 0-1 | (4) Schmitz,Hermann | (1547-57) |
5 | (7) Asbach,Darian | (955-11) | 0-1 | (5) Pötzl,Ralf | (1477-29) |
6 | (10) Hellinghausen,Robin Rene | (814-11) | -:- | (10) Gottschald,Hartmut | (1489-40) |
7 | (11) Sprenger,Edwin-Arndt | (-) | 0-1 | (6) Nattermann,Thomas | (1406-21) |
Eingetragen von Ulrich Beisteiner am 11.11.2012, 14:36 Uhr Mit Bemerkung: Brett 2 kampflos für Ötzingen, Brett 6 keine Spieler erschienen [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81322) Sfr.Hachenburg I | 3.5 : 3.5 | (81306) SC Heimb.-W./Neuw. IV | |||
1 | (1) Leiskau,Ralf | (-) | 1-0 | (2) Michaelis,Leander | (1679-62) |
2 | (3) Benner,Wilfried | (1804-34) | 1-0 | (1) Lemme,Klaus | (1765-89) |
3 | (5) Jamal,Mahmoon | (1433-5) | 1-0 | (3) Thran,Rüdiger | (1610-23) |
4 | (6) Schirbel,Arno | (1462-14) | Remis | (4) Bittner,Josef | (1683-32) |
5 | (7) Wagner,Niklas | (1355-17) | 0-1 | (6) Kröff,Albin | (1621-55) |
6 | (10) Pfitzenreiter,Reinhold | (1634-18) | 0-1 | (5) Hoffmann,Peter | (1668-77) |
7 | (11) Röder,Rudolf | (1407-47) | 0-1 | (10) Busch,Patrick | (1093-5) |
Eingetragen von Wilfried Benner am 11.11.2012, 16:16 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81308) SC 1926 Bendorf III | 3 : 4 | (81317) SK Altenkirchen III | |||
1 | (1) Schlöffel,Florian | (1658-36) | 1-0 | (1) Höfer,Heijo | (1865-79) |
2 | (3) Müller,Martin | (1620-53) | Remis | (3) Schaefer,Wolfgang | (1644-75) |
3 | (2) Weber,Dirk | (1477-30) | 1-0 | (4) Hassel,Daniel | (1540-13) |
4 | (4) Pretz,Dominik | (1492-23) | 0-1 | (5) Böhmker,Helmut | (1417-105) |
5 | (5) Kasperczyk,Thomas | (1404-34) | Remis | (6) Berker,Daniel | (1476-17) |
6 | (6) Forster,Manfred | (1434-81) | 0-1 | (7) Drewski,Volker | (1460-15) |
7 | (7) Wappler,Lukas | (1109-22) | 0-1 | (10) Steentjes,Heinz | (1643-35) |
Eingetragen von Manfred Forster am 11.11.2012, 17:07 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
4.Spieltag 02.12.2012 Bezirksklasse | |||||
(81302) SF Bad Hönningen | 3.5 : 3.5 | (81317) SK Altenkirchen III | |||
1 | (1) Gerolstein,Frank | (1906-35) | 0-1 | (1) Höfer,Heijo | (1865-79) |
2 | (2) Rörig,Gerhard | (1853-87) | 1-0 | (2) Schneider,Torsten | (1735-55) |
3 | (3) Abramian,Alex | (1761-24) | 0-1 | (3) Schaefer,Wolfgang | (1644-75) |
4 | (4) Ziegler,Klaus | (1717-39) | Remis | (4) Hassel,Daniel | (1540-13) |
5 | (5) Klein,Günther | (1788-47) | 1-0 | (5) Böhmker,Helmut | (1417-105) |
6 | (6) Gerhards,Bernd | (1668-99) | 0-1 | (6) Berker,Daniel | (1476-17) |
7 | (7) Meisenheimer,Manfred | (1619-30) | 1-0 | (7) Drewski,Volker | (1460-15) |
Eingetragen von Günther Klein am 02.12.2012, 15:49 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81306) SC Heimb.-W./Neuw. IV | 4.5 : 2.5 | (81308) SC 1926 Bendorf III | |||
1 | (1) Lemme,Klaus | (1765-89) | Remis | (1) Schlöffel,Florian | (1658-36) |
2 | (2) Michaelis,Leander | (1679-62) | Remis | (2) Weber,Dirk | (1477-30) |
3 | (3) Thran,Rüdiger | (1610-23) | 0-1 | (3) Müller,Martin | (1620-53) |
4 | (4) Bittner,Josef | (1683-32) | 1-0 | (5) Kasperczyk,Thomas | (1404-34) |
5 | (5) Hoffmann,Peter | (1668-77) | 1-0 | (7) Wappler,Lukas | (1109-22) |
6 | (6) Kröff,Albin | (1621-55) | 1-0 | (6) Forster,Manfred | (1434-81) |
7 | (11) Siegel,Christoph | (1504-28) | Remis | (8) Forster,Gabriele | (-) |
Eingetragen von Leander Michaelis am 02.12.2012, 15:30 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81319) SF 1982 Ötzingen I | 3.5 : 3.5 | (81322) Sfr.Hachenburg I | |||
1 | (1) Zhushi,Bajram | (1609-11) | 0-1 | (1) Leiskau,Ralf | (-) |
2 | (3) Rudziewski,Georg | (1588-46) | -:+ | (3) Benner,Wilfried | (1804-34) |
3 | (2) Metternich,Christof | (1600-19) | 0-1 | (2) Groß,Gerhard | (1896-50) |
4 | (4) Schmitz,Hermann | (1547-57) | Remis | (5) Jamal,Mahmoon | (1433-5) |
5 | (5) Pötzl,Ralf | (1477-29) | 1-0 | (6) Schirbel,Arno | (1462-14) |
6 | (6) Nattermann,Thomas | (1406-21) | 1-0 | (7) Wagner,Niklas | (1355-17) |
7 | (7) Löhr,Frank | (1246-1) | 1-0 | (10) Pfitzenreiter,Reinhold | (1634-18) |
Eingetragen von Hermann Schmitz am 02.12.2012, 15:07 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81318) SG Asbach-Land I | 2 : 5 | (81317) SK Altenkirchen IV | |||
1 | (1) Glienke,Norbert | (1634-104) | 1-0 | (1) Röck,Frank | (1383-38) |
2 | (4) Heyder,Kevin | (1253-6) | 0-1 | (3) Kindler,Manfred | (1429-29) |
3 | (5) Bürvenich,Claus | (1358-5) | Remis | (2) Beisteiner,Ulrich | (1321-31) |
4 | (7) Bürvenich,Michael | (968-5) | 0-1 | (5) Geimer,Reinhard | (1638-63) |
5 | (9) Ronge,Tim | (1457-9) | 0-1 | (6) Bagaric,Anton | (1634-44) |
6 | (10) Kanaan,Dany | (1088-8) | Remis | (7) Asbach,Darian | (955-11) |
7 | (11) Zien,Justin | (1001-6) | 0-1 | (12) Polzer,Hubert | (1192-54) |
Eingetragen von Claus Bürvenich am 02.12.2012, 14:50 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81316) SG Rheinbreitbach-Linz II | 3 : 4 | (81309) SF Hillscheid I | |||
1 | (2) Jäschke,Herrman | (1765-54) | 0-1 | (1) Walter,Berthold | (1881-100) |
2 | (1) Jäschke,Bernhard | (1913-61) | 1-0 | (3) Lehmler,Rolf | (1777-37) |
3 | (3) Schoenenbach,Guido | (1638-25) | 1-0 | (2) Radtke,Pierre | (1741-18) |
4 | (4) Bertram,Klaus | (1672-42) | Remis | (4) Wabschke,Lothar | (1773-42) |
5 | (5) Quadflieg,Kurt | (1556-46) | Remis | (5) Heyder,Oliver | (1600-24) |
6 | (6) Kotte,Gerhard | (1526-5) | 0-1 | (7) Best,Ingeborg | (1636-36) |
7 | (7) Gruhn,Hans Dieter | (1467-20) | 0-1 | (6) Stürken,Eibe | (1614-21) |
Eingetragen von Ingeborg Best am 02.12.2012, 14:58 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
5.Spieltag 16.12.2012 Bezirksklasse | |||||
(81309) SF Hillscheid I | 4 : 3 | (81302) SF Bad Hönningen | |||
1 | (1) Walter,Berthold | (1881-100) | +:- | (1) Gerolstein,Frank | (1906-35) |
2 | (2) Radtke,Pierre | (1741-18) | +:- | (3) Abramian,Alex | (1761-24) |
3 | (4) Wabschke,Lothar | (1773-42) | 0-1 | (2) Rörig,Gerhard | (1853-87) |
4 | (5) Heyder,Oliver | (1600-24) | 0-1 | (5) Klein,Günther | (1788-47) |
5 | (7) Best,Ingeborg | (1636-36) | 0-1 | (4) Ziegler,Klaus | (1717-39) |
6 | (10) Drescher,Alexander | (1542-22) | 1-0 | (7) Meisenheimer,Manfred | (1619-30) |
7 | (11) Best,Florian | (1458-9) | 1-0 | (6) Gerhards,Bernd | (1668-99) |
Eingetragen von Ingeborg Best am 16.12.2012, 15:06 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81317) SK Altenkirchen IV | 2.5 : 4.5 | (81316) SG Rheinbreitbach-Linz II | |||
1 | (1) Röck,Frank | (1383-38) | 0-1 | (1) Jäschke,Bernhard | (1913-61) |
2 | (2) Beisteiner,Ulrich | (1321-31) | 0-1 | (2) Jäschke,Herrman | (1765-54) |
3 | (3) Kindler,Manfred | (1429-29) | 0-1 | (3) Schoenenbach,Guido | (1638-25) |
4 | (6) Bagaric,Anton | (1634-44) | 1-0 | (5) Quadflieg,Kurt | (1556-46) |
5 | (5) Geimer,Reinhard | (1638-63) | 1-0 | (6) Kotte,Gerhard | (1526-5) |
6 | (7) Asbach,Darian | (955-11) | 0-1 | (7) Gruhn,Hans Dieter | (1467-20) |
7 | (8) Schmidt,David | (1515-39) | Remis | (8) Thelen,Roland | (1571-38) |
Eingetragen von Ulrich Beisteiner am 16.12.2012, 15:27 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81322) Sfr.Hachenburg I | 5 : 2 | (81318) SG Asbach-Land I | |||
1 | (1) Leiskau,Ralf | (-) | 1-0 | (1) Glienke,Norbert | (1634-104) |
2 | (2) Groß,Gerhard | (1896-50) | +:- | (2) Nowinek,Klaus | (1550-3) |
3 | (3) Benner,Wilfried | (1804-34) | +:- | (3) Fiedler,Michael | (1550-8) |
4 | (5) Jamal,Mahmoon | (1433-5) | 0-1 | (4) Heyder,Kevin | (1253-6) |
5 | (6) Schirbel,Arno | (1462-14) | 0-1 | (5) Bürvenich,Claus | (1358-5) |
6 | (12) Krekel,Annedore | (1748-47) | 1-0 | (6) Weissenfels,Hermann | (1243-17) |
7 | (7) Wagner,Niklas | (1355-17) | 1-0 | (7) Bürvenich,Michael | (968-5) |
Eingetragen von Wilfried Benner am 16.12.2012, 15:14 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81308) SC 1926 Bendorf III | 4.5 : 2.5 | (81319) SF 1982 Ötzingen I | |||
1 | (1) Schlöffel,Florian | (1658-36) | 0-1 | (1) Zhushi,Bajram | (1609-11) |
2 | (3) Müller,Martin | (1620-53) | Remis | (2) Metternich,Christof | (1600-19) |
3 | (2) Weber,Dirk | (1477-30) | 1-0 | (4) Schmitz,Hermann | (1547-57) |
4 | (4) Pretz,Dominik | (1492-23) | Remis | (5) Pötzl,Ralf | (1477-29) |
5 | (5) Kasperczyk,Thomas | (1404-34) | 1-0 | (6) Nattermann,Thomas | (1406-21) |
6 | (6) Forster,Manfred | (1434-81) | 1-0 | (7) Löhr,Frank | (1246-1) |
7 | (7) Wappler,Lukas | (1109-22) | Remis | (11) Jung,Klaus | (1392-12) |
Eingetragen von Manfred Forster am 16.12.2012, 16:32 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81317) SK Altenkirchen III | 3.5 : 3.5 | (81306) SC Heimb.-W./Neuw. IV | |||
1 | (1) Höfer,Heijo | (1865-79) | 1-0 | (2) Michaelis,Leander | (1679-62) |
2 | (2) Schneider,Torsten | (1735-55) | Remis | (1) Lemme,Klaus | (1765-89) |
3 | (3) Schaefer,Wolfgang | (1644-75) | Remis | (3) Thran,Rüdiger | (1610-23) |
4 | (4) Hassel,Daniel | (1540-13) | 0-1 | (4) Bittner,Josef | (1683-32) |
5 | (5) Böhmker,Helmut | (1417-105) | Remis | (5) Hoffmann,Peter | (1668-77) |
6 | (9) Kolomysov,Mark | (1379-11) | -:+ | (10) Busch,Patrick | (1093-5) |
7 | (7) Drewski,Volker | (1460-15) | 1-0 | (6) Kröff,Albin | (1621-55) |
Eingetragen von Wolfgang Cleve-Prinz am 16.12.2012, 16:16 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
6.Spieltag 20.01.2013 Bezirksklasse | |||||
(81302) SF Bad Hönningen | 5 : 2 | (81306) SC Heimb.-W./Neuw. IV | |||
1 | (1) Gerolstein,Frank | (1906-35) | Remis | (2) Michaelis,Leander | (1679-62) |
2 | (2) Rörig,Gerhard | (1853-87) | 1-0 | (1) Lemme,Klaus | (1765-89) |
3 | (5) Klein,Günther | (1788-47) | 1-0 | (3) Thran,Rüdiger | (1610-23) |
4 | (4) Ziegler,Klaus | (1717-39) | 0-1 | (4) Bittner,Josef | (1683-32) |
5 | (6) Gerhards,Bernd | (1668-99) | 1-0 | (6) Kröff,Albin | (1621-55) |
6 | (7) Meisenheimer,Manfred | (1619-30) | 1-0 | (9) Stockhausen,Timo | (1359-22) |
7 | (11) Orth,Uwe | (1407-34) | Remis | (8) Sturm,Manuel | (1511-21) |
Eingetragen von Günther Klein am 20.01.2013, 15:48 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81319) SF 1982 Ötzingen I | 3.5 : 3.5 | (81317) SK Altenkirchen III | |||
1 | (1) Zhushi,Bajram | (1609-11) | Remis | (1) Höfer,Heijo | (1865-79) |
2 | (2) Metternich,Christof | (1600-19) | Remis | (2) Schneider,Torsten | (1735-55) |
3 | (4) Schmitz,Hermann | (1547-57) | Remis | (3) Schaefer,Wolfgang | (1644-75) |
4 | (5) Pötzl,Ralf | (1477-29) | Remis | (4) Hassel,Daniel | (1540-13) |
5 | (6) Nattermann,Thomas | (1406-21) | Remis | (5) Böhmker,Helmut | (1417-105) |
6 | (7) Löhr,Frank | (1246-1) | Remis | (6) Berker,Daniel | (1476-17) |
7 | (12) Urtel,Albert | (1298-66) | Remis | (7) Drewski,Volker | (1460-15) |
Eingetragen von Manfred Forster am 20.01.2013, 15:46 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81318) SG Asbach-Land I | 2 : 5 | (81308) SC 1926 Bendorf III | |||
1 | (1) Glienke,Norbert | (1634-104) | Remis | (1) Schlöffel,Florian | (1658-36) |
2 | (2) Nowinek,Klaus | (1550-3) | 0-1 | (2) Weber,Dirk | (1477-30) |
3 | (4) Heyder,Kevin | (1253-6) | 0-1 | (3) Müller,Martin | (1620-53) |
4 | (5) Bürvenich,Claus | (1358-5) | Remis | (4) Pretz,Dominik | (1492-23) |
5 | (6) Weissenfels,Hermann | (1243-17) | 0-1 | (5) Kasperczyk,Thomas | (1404-34) |
6 | (7) Bürvenich,Michael | (968-5) | 0-1 | (9) Schmengler,Mario | (1247-34) |
7 | (9) Ronge,Tim | (1457-9) | 1-0 | (7) Wappler,Lukas | (1109-22) |
Eingetragen von Claus Bürvenich am 20.01.2013, 15:19 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81316) SG Rheinbreitbach-Linz II | 3 : 4 | (81322) Sfr.Hachenburg I | |||
1 | (2) Jäschke,Herrman | (1765-54) | 1-0 | (2) Groß,Gerhard | (1896-50) |
2 | (1) Jäschke,Bernhard | (1913-61) | 0-1 | (1) Leiskau,Ralf | (-) |
3 | (3) Schoenenbach,Guido | (1638-25) | Remis | (3) Benner,Wilfried | (1804-34) |
4 | (4) Bertram,Klaus | (1672-42) | Remis | (4) Hassel,Axel | (1674-27) |
5 | (5) Quadflieg,Kurt | (1556-46) | 0-1 | (5) Jamal,Mahmoon | (1433-5) |
6 | (6) Kotte,Gerhard | (1526-5) | 1-0 | (6) Schirbel,Arno | (1462-14) |
7 | (7) Gruhn,Hans Dieter | (1467-20) | 0-1 | (7) Wagner,Niklas | (1355-17) |
Eingetragen von Roland Thelen am 03.02.2013, 16:41 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81309) SF Hillscheid I | 7 : 0 | (81317) SK Altenkirchen IV | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Manfred Forster am 03.02.2013, 10:55 Uhr Mit Bemerkung: Das Nachholspiel (3.2.) wurde am 2.2. 19:30 ! vom MF Altenkirchen IV wg. Spielermangel abgesagt. [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
7.Spieltag 17.02.2013 Bezirksklasse | |||||
(81317) SK Altenkirchen IV | 5 : 2 | (81302) SF Bad Hönningen | |||
1 | (2) Beisteiner,Ulrich | (1321-31) | Remis | (1) Gerolstein,Frank | (1906-35) |
2 | (3) Kindler,Manfred | (1429-29) | 0-1 | (2) Rörig,Gerhard | (1853-87) |
3 | (4) Kleine,Matthias | (1529-40) | Remis | (4) Ziegler,Klaus | (1717-39) |
4 | (6) Bagaric,Anton | (1634-44) | +:- | (3) Abramian,Alex | (1761-24) |
5 | (5) Geimer,Reinhard | (1638-63) | 1-0 | (6) Gerhards,Bernd | (1668-99) |
6 | (7) Asbach,Darian | (955-11) | 1-0 | (9) Greiner,Dietmar | (1530-7) |
7 | (13) Ebach,Simon | (1716-32) | 1-0 | (10) Schnell,Diethelm | (1554-30) |
Eingetragen von Ulrich Beisteiner am 17.02.2013, 14:40 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81322) Sfr.Hachenburg I | 3 : 4 | (81309) SF Hillscheid I | |||
1 | (1) Leiskau,Ralf | (-) | Remis | (1) Walter,Berthold | (1881-100) |
2 | (4) Hassel,Axel | (1674-27) | Remis | (3) Lehmler,Rolf | (1777-37) |
3 | (3) Benner,Wilfried | (1804-34) | 1-0 | (2) Radtke,Pierre | (1741-18) |
4 | (5) Jamal,Mahmoon | (1433-5) | 0-1 | (5) Heyder,Oliver | (1600-24) |
5 | (6) Schirbel,Arno | (1462-14) | 0-1 | (6) Stürken,Eibe | (1614-21) |
6 | (8) Krekel,Annedore | (-) | Remis | (7) Best,Ingeborg | (1636-36) |
7 | (7) Wagner,Niklas | (1355-17) | Remis | (9) Henkes,Hermann | (1588-44) |
Eingetragen von Wilfried Benner am 17.02.2013, 15:23 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81308) SC 1926 Bendorf III | 2 : 5 | (81316) SG Rheinbreitbach-Linz II | |||
1 | (1) Schlöffel,Florian | (1658-36) | Remis | (1) Jäschke,Bernhard | (1913-61) |
2 | (3) Müller,Martin | (1620-53) | 0-1 | (2) Jäschke,Herrman | (1765-54) |
3 | (4) Pretz,Dominik | (1492-23) | Remis | (4) Bertram,Klaus | (1672-42) |
4 | (5) Kasperczyk,Thomas | (1404-34) | Remis | (5) Quadflieg,Kurt | (1556-46) |
5 | (6) Forster,Manfred | (1434-81) | 0-1 | (6) Kotte,Gerhard | (1526-5) |
6 | (8) Forster,Gabriele | (-) | Remis | (7) Gruhn,Hans Dieter | (1467-20) |
7 | (7) Wappler,Lukas | (1109-22) | 0-1 | (8) Thelen,Roland | (1571-38) |
Eingetragen von Manfred Forster am 17.02.2013, 17:00 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81317) SK Altenkirchen III | 3.5 : 2.5 | (81318) SG Asbach-Land I | |||
1 | (1) Höfer,Heijo | (1865-79) | 1-0 | (1) Glienke,Norbert | (1634-104) |
2 | (2) Schneider,Torsten | (1735-55) | +:- | (2) Nowinek,Klaus | (1550-3) |
3 | (5) Böhmker,Helmut | (1417-105) | 0-1 | (4) Heyder,Kevin | (1253-6) |
4 | (6) Berker,Daniel | (1476-17) | Remis | (5) Bürvenich,Claus | (1358-5) |
5 | (7) Drewski,Volker | (1460-15) | 0-1 | (6) Weissenfels,Hermann | (1243-17) |
6 | (11) Manos,Stavros | (1009-10) | 1-0 | (7) Bürvenich,Michael | (968-5) |
7 | (9) Kolomysov,Mark | (1379-11) | -:- | (12) Schlanstedt,Gerd | (1485-8) |
Eingetragen von Wolfgang Cleve-Prinz am 17.02.2013, 14:32 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81306) SC Heimb.-W./Neuw. IV | 4.5 : 2.5 | (81319) SF 1982 Ötzingen I | |||
1 | (1) Lemme,Klaus | (1765-89) | Remis | (1) Zhushi,Bajram | (1609-11) |
2 | (2) Michaelis,Leander | (1679-62) | +:- | (13) | (-) |
3 | (3) Thran,Rüdiger | (1610-23) | Remis | (2) Metternich,Christof | (1600-19) |
4 | (5) Hoffmann,Peter | (1668-77) | Remis | (4) Schmitz,Hermann | (1547-57) |
5 | (4) Bittner,Josef | (1683-32) | 0-1 | (5) Pötzl,Ralf | (1477-29) |
6 | (12) Zimmermann,Andreas | (1462-15) | 1-0 | (6) Nattermann,Thomas | (1406-21) |
7 | (10) Busch,Patrick | (1093-5) | 1-0 | (7) Löhr,Frank | (1246-1) |
Eingetragen von Manfred Forster am 25.02.2013, 14:24 Uhr Mit Bemerkung: Brett 2 der SF Ötzingen war unbesetzt. Georg Rudziewski wird nicht mehr für Ötzingen spielen. [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
8.Spieltag 10.03.2013 Bezirksklasse | |||||
(81302) SF Bad Hönningen | 6.5 : 0.5 | (81319) SF 1982 Ötzingen I | |||
1 | (1) Gerolstein,Frank | (1906-35) | +:- | (1) Zhushi,Bajram | (1609-11) |
2 | (2) Rörig,Gerhard | (1853-87) | 1-0 | (4) Schmitz,Hermann | (1547-57) |
3 | (5) Klein,Günther | (1788-47) | 1-0 | (5) Pötzl,Ralf | (1477-29) |
4 | (4) Ziegler,Klaus | (1717-39) | 1-0 | (6) Nattermann,Thomas | (1406-21) |
5 | (6) Gerhards,Bernd | (1668-99) | 1-0 | (7) Löhr,Frank | (1246-1) |
6 | (7) Meisenheimer,Manfred | (1619-30) | 1-0 | (12) Urtel,Albert | (1298-66) |
7 | (11) Orth,Uwe | (1407-34) | Remis | (9) Bauer,Ernst | (1224-25) |
Eingetragen von Günther Klein am 10.03.2013, 14:51 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81318) SG Asbach-Land I | 3 : 4 | (81306) SC Heimb.-W./Neuw. IV | |||
1 | (1) Glienke,Norbert | (1634-104) | 0-1 | (1) Lemme,Klaus | (1765-89) |
2 | (2) Nowinek,Klaus | (1550-3) | 0-1 | (4) Bittner,Josef | (1683-32) |
3 | (4) Heyder,Kevin | (1253-6) | Remis | (3) Thran,Rüdiger | (1610-23) |
4 | (5) Bürvenich,Claus | (1358-5) | 1-0 | (5) Hoffmann,Peter | (1668-77) |
5 | (6) Weissenfels,Hermann | (1243-17) | 0-1 | (6) Kröff,Albin | (1621-55) |
6 | (7) Bürvenich,Michael | (968-5) | Remis | (8) Sturm,Manuel | (1511-21) |
7 | (10) Kanaan,Dany | (1088-8) | 1-0 | (12) Zimmermann,Andreas | (1462-15) |
Eingetragen von Claus Bürvenich am 10.03.2013, 15:14 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81316) SG Rheinbreitbach-Linz II | 3.5 : 3.5 | (81317) SK Altenkirchen III | |||
1 | (3) Schoenenbach,Guido | (1638-25) | Remis | (2) Schneider,Torsten | (1735-55) |
2 | (1) Jäschke,Bernhard | (1913-61) | Remis | (1) Höfer,Heijo | (1865-79) |
3 | (4) Bertram,Klaus | (1672-42) | 1-0 | (3) Schaefer,Wolfgang | (1644-75) |
4 | (5) Quadflieg,Kurt | (1556-46) | Remis | (5) Böhmker,Helmut | (1417-105) |
5 | (6) Kotte,Gerhard | (1526-5) | 0-1 | (6) Berker,Daniel | (1476-17) |
6 | (11) Sänger,Stefan | (1382-6) | 0-1 | (10) Steentjes,Heinz | (1643-35) |
7 | (7) Gruhn,Hans Dieter | (1467-20) | 1-0 | (7) Drewski,Volker | (1460-15) |
Eingetragen von Roland Thelen am 10.03.2013, 14:48 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81309) SF Hillscheid I | 4 : 3 | (81308) SC 1926 Bendorf III | |||
1 | (1) Walter,Berthold | (1881-100) | 1-0 | (1) Schlöffel,Florian | (1658-36) |
2 | (2) Radtke,Pierre | (1741-18) | Remis | (2) Weber,Dirk | (1477-30) |
3 | (3) Lehmler,Rolf | (1777-37) | Remis | (3) Müller,Martin | (1620-53) |
4 | (5) Heyder,Oliver | (1600-24) | Remis | (4) Pretz,Dominik | (1492-23) |
5 | (6) Stürken,Eibe | (1614-21) | 0-1 | (5) Kasperczyk,Thomas | (1404-34) |
6 | (11) Best,Florian | (1458-9) | Remis | (6) Forster,Manfred | (1434-81) |
7 | (7) Best,Ingeborg | (1636-36) | 1-0 | (7) Wappler,Lukas | (1109-22) |
Eingetragen von Ingeborg Best am 10.03.2013, 15:07 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81317) SK Altenkirchen IV | 2 : 5 | (81322) Sfr.Hachenburg I | |||
1 | (1) Röck,Frank | (1383-38) | 0-1 | (1) Leiskau,Ralf | (-) |
2 | (2) Beisteiner,Ulrich | (1321-31) | Remis | (2) Groß,Gerhard | (1896-50) |
3 | (3) Kindler,Manfred | (1429-29) | 0-1 | (3) Benner,Wilfried | (1804-34) |
4 | (4) Kleine,Matthias | (1529-40) | 0-1 | (4) Hassel,Axel | (1674-27) |
5 | (5) Geimer,Reinhard | (1638-63) | 0-1 | (6) Schirbel,Arno | (1462-14) |
6 | (6) Bagaric,Anton | (1634-44) | Remis | (7) Wagner,Niklas | (1355-17) |
7 | (7) Asbach,Darian | (955-11) | 1-0 | (13) Jung,Mario | (1283-9) |
Eingetragen von Ulrich Beisteiner am 10.03.2013, 14:47 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
9.Spieltag 21.04.2013 Bezirksklasse | |||||
(81322) Sfr.Hachenburg I | 4.5 : 2.5 | (81302) SF Bad Hönningen | |||
1 | (1) Leiskau,Ralf | (-) | 1-0 | (1) Gerolstein,Frank | (1906-35) |
2 | (2) Groß,Gerhard | (1896-50) | Remis | (2) Rörig,Gerhard | (1853-87) |
3 | (3) Benner,Wilfried | (1804-34) | +:- | (3) Abramian,Alex | (1761-24) |
4 | (5) Jamal,Mahmoon | (1433-5) | 1-0 | (5) Klein,Günther | (1788-47) |
5 | (7) Wagner,Niklas | (1355-17) | 0-1 | (4) Ziegler,Klaus | (1717-39) |
6 | (12) Krekel,Annedore | (1748-47) | 1-0 | (6) Gerhards,Bernd | (1668-99) |
7 | (11) Röder,Rudolf | (1407-47) | 0-1 | (7) Meisenheimer,Manfred | (1619-30) |
Eingetragen von Wilfried Benner am 21.04.2013, 16:16 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81308) SC 1926 Bendorf III | 3 : 4 | (81317) SK Altenkirchen IV | |||
1 | (1) Schlöffel,Florian | (1658-36) | 1-0 | (1) Röck,Frank | (1383-38) |
2 | (3) Müller,Martin | (1620-53) | 0-1 | (2) Beisteiner,Ulrich | (1321-31) |
3 | (2) Weber,Dirk | (1477-30) | 1-0 | (3) Kindler,Manfred | (1429-29) |
4 | (4) Pretz,Dominik | (1492-23) | Remis | (5) Geimer,Reinhard | (1638-63) |
5 | (6) Forster,Manfred | (1434-81) | 0-1 | (6) Bagaric,Anton | (1634-44) |
6 | (7) Wappler,Lukas | (1109-22) | Remis | (14) Fiedler,Markus | (1544-18) |
7 | (8) Forster,Gabriele | (-) | 0-1 | (7) Asbach,Darian | (955-11) |
Eingetragen von Manfred Forster am 21.04.2013, 16:54 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81317) SK Altenkirchen III | 3.5 : 3.5 | (81309) SF Hillscheid I | |||
1 | (1) Höfer,Heijo | (1865-79) | Remis | (1) Walter,Berthold | (1881-100) |
2 | (2) Schneider,Torsten | (1735-55) | Remis | (2) Radtke,Pierre | (1741-18) |
3 | (3) Schaefer,Wolfgang | (1644-75) | Remis | (3) Lehmler,Rolf | (1777-37) |
4 | (4) Hassel,Daniel | (1540-13) | Remis | (5) Heyder,Oliver | (1600-24) |
5 | (5) Böhmker,Helmut | (1417-105) | Remis | (6) Stürken,Eibe | (1614-21) |
6 | (6) Berker,Daniel | (1476-17) | 1-0 | (8) Britscho,Lukas | (1215-17) |
7 | (7) Drewski,Volker | (1460-15) | 0-1 | (7) Best,Ingeborg | (1636-36) |
Eingetragen von Wolfgang Cleve-Prinz am 21.04.2013, 15:02 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81306) SC Heimb.-W./Neuw. IV | 4 : 3 | (81316) SG Rheinbreitbach-Linz II | |||
1 | (2) Michaelis,Leander | (1679-62) | -:+ | (1) Jäschke,Bernhard | (1913-61) |
2 | (1) Lemme,Klaus | (1765-89) | Remis | (3) Schoenenbach,Guido | (1638-25) |
3 | (4) Bittner,Josef | (1683-32) | 0-1 | (4) Bertram,Klaus | (1672-42) |
4 | (5) Hoffmann,Peter | (1668-77) | 1-0 | (5) Quadflieg,Kurt | (1556-46) |
5 | (6) Kröff,Albin | (1621-55) | 1-0 | (6) Kotte,Gerhard | (1526-5) |
6 | (12) Zimmermann,Andreas | (1462-15) | 1-0 | (7) Gruhn,Hans Dieter | (1467-20) |
7 | (11) Siegel,Christoph | (1504-28) | Remis | (8) Thelen,Roland | (1571-38) |
Eingetragen von Klaus Lemme am 21.04.2013, 14:52 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81319) SF 1982 Ötzingen I | 5 : 2 | (81318) SG Asbach-Land I | |||
1 | (1) Zhushi,Bajram | (1609-11) | 0-1 | (1) Glienke,Norbert | (1634-104) |
2 | (2) Metternich,Christof | (1600-19) | +:- | (2) Nowinek,Klaus | (1550-3) |
3 | (4) Schmitz,Hermann | (1547-57) | Remis | (5) Bürvenich,Claus | (1358-5) |
4 | (6) Nattermann,Thomas | (1406-21) | 1-0 | (6) Weissenfels,Hermann | (1243-17) |
5 | (5) Pötzl,Ralf | (1477-29) | Remis | (7) Bürvenich,Michael | (968-5) |
6 | (7) Löhr,Frank | (1246-1) | 1-0 | (10) Kanaan,Dany | (1088-8) |
7 | (8) Jeschow,Viktor | (1590-3) | 1-0 | (11) Zien,Justin | (1001-6) |
Eingetragen von Hermann Schmitz am 21.04.2013, 15:51 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |