Rundenterminplan
Bezirksklasse
Schachbezirk Porta
1.Spieltag
09.09.2012
SG Bünde III
6.0 : 2.0
SG Hücker-Aschen II
SV Oetinghausen I
5.0 : 2.0
Zugzwang Minden II
SG Enger-Spenge IV
5.0 : 3.0
SG Enger-Spenge III
SF Ströhen I
5.0 : 3.0
SC Porta Westfalica II
SG Kirchlengern III
5.5 : 2.5
Wittekinds Knappen II
2.Spieltag
23.09.2012
SG Hücker-Aschen II
3.5 : 4.5
Wittekinds Knappen II
SC Porta Westfalica II
5.0 : 3.0
SG Kirchlengern III
SG Enger-Spenge III
3.0 : 5.0
SF Ströhen I
Zugzwang Minden II
3.0 : 5.0
SG Enger-Spenge IV
SG Bünde III
5.0 : 3.0
SV Oetinghausen I
3.Spieltag
04.11.2012
SV Oetinghausen I
5.0 : 3.0
SG Hücker-Aschen II
SG Enger-Spenge IV
5.0 : 3.0
SG Bünde III
SF Ströhen I
5.0 : 3.0
Zugzwang Minden II
SG Kirchlengern III
4.0 : 4.0
SG Enger-Spenge III
Wittekinds Knappen II
5.5 : 2.5
SC Porta Westfalica II
4.Spieltag
09.12.2012
SG Hücker-Aschen II
4.0 : 4.0
SC Porta Westfalica II
SG Enger-Spenge III
6.0 : 2.0
Wittekinds Knappen II
Zugzwang Minden II
2.5 : 5.5
SG Kirchlengern III
SG Bünde III
3.5 : 4.5
SF Ströhen I
SV Oetinghausen I
3.5 : 4.5
SG Enger-Spenge IV
5.Spieltag
20.01.2013
SG Enger-Spenge IV
5.0 : 3.0
SG Hücker-Aschen II
SF Ströhen I
5.5 : 2.5
SV Oetinghausen I
SG Kirchlengern III
2.5 : 5.5
SG Bünde III
Wittekinds Knappen II
4.5 : 3.5
Zugzwang Minden II
SC Porta Westfalica II
3.5 : 4.5
SG Enger-Spenge III
6.Spieltag
10.02.2013
SG Hücker-Aschen II
1.5 : 6.5
SG Enger-Spenge III
Zugzwang Minden II
2.0 : 6.0
SC Porta Westfalica II
SG Bünde III
7.5 : 0.5
Wittekinds Knappen II
SV Oetinghausen I
5.5 : 2.5
SG Kirchlengern III
SG Enger-Spenge IV
4.0 : 4.0
SF Ströhen I
7.Spieltag
03.03.2013
SF Ströhen I
6.0 : 2.0
SG Hücker-Aschen II
SG Kirchlengern III
5.0 : 3.0
SG Enger-Spenge IV
Wittekinds Knappen II
3.5 : 4.5
SV Oetinghausen I
SC Porta Westfalica II
4.5 : 3.5
SG Bünde III
SG Enger-Spenge III
4.0 : 4.0
Zugzwang Minden II
8.Spieltag
21.04.2013
SG Hücker-Aschen II
3.0 : 5.0
Zugzwang Minden II
SG Bünde III
5.0 : 3.0
SG Enger-Spenge III
SV Oetinghausen I
4.0 : 2.0
SC Porta Westfalica II
SG Enger-Spenge IV
5.5 : 2.5
Wittekinds Knappen II
SF Ströhen I
4.5 : 3.5
SG Kirchlengern III
9.Spieltag
05.05.2013
SG Kirchlengern III
5.0 : 3.0
SG Hücker-Aschen II
Wittekinds Knappen II
2.0 : 6.0
SF Ströhen I
SC Porta Westfalica II
6.5 : 1.5
SG Enger-Spenge IV
SG Enger-Spenge III
3.0 : 4.0
SV Oetinghausen I
Zugzwang Minden II
3.0 : 5.0
SG Bünde III
Spielleiter:
Ergebnismeldung am Spieltag durch den Mannschaftsführer der Heimmannschaft:
Eintragung im Internet (www.Ergebnisdienst.net) und das Original aufbewahren.