Die gewünschte Runde: 9.Spieltag 26.05.2013 Bezirksliga | ||||||
(64125) SC Wadersloh-Diestedde | 2.5 : 5.5 | (64112) Rhedaer SV II | ||||
1 | (1) Gaida,Guido | (1844-60) | 0-1 | (1) Ewerszumrode,Daniel | (1620-53) | |
2 | (3) Fehse,Thomas | (1630-29) | Remis | (4) Bergmann,Thomas | (1568-74) | |
3 | (4) Webermann,Michael | (1595-34) | 1-0 | (5) Koch,Gisbert | (1577-36) | |
4 | (6) Holtermann,Dirk | (1520-31) | 0-1 | (6) Bünte,Ellen | (1373-46) | |
5 | (9) Borgdorf,Johannes | (1296-4) | 1-0 | (7) Kröger,Dennis-Kurt | (1359-35) | |
6 | (10) Tumulla,Christian | (1339-26) | 0-1 | (8) Kuhr,Reinhard | (1347-69) | |
7 | (11) Haverkamp,Holger | (1273-22) | 0-1 | (9) Bergmann,Matthias,Dr. | (1834-1) | |
8 | (12) Gaida,Gideon | (964-2) | 0-1 | (14) Pimshteyn,David | (1050-9) | |
Eingetragen von Thomas Bergmann am 26.05.2013, 16:27 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 26.05.2013, 20:06 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
||||||
(64115) SV Ubbedissen | 4.5 : 3.5 | (64117) SF Verl | ||||
1 | (1) Budde,Olaf | (1813-30) | Remis | (2) Hanswillemenke,Jens | (1815-67) | |
2 | (2) Dietze,Markus | (1771-66) | 1-0 | (3) Grusdas,Daniel | (1687-44) | |
3 | (3) Possehn,Ewald | (1760-48) | 0-1 | (4) Schmitz,Sebastian | (1704-59) | |
4 | (4) Junghans,Arne | (1704-8) | 1-0 | (5) Müller,Werner | (1938-10) | |
5 | (5) Lehmköster,Erich | (1711-26) | 1-0 | (6) Klinke,Martin | (1559-42) | |
6 | (6) Hecht,Felix | (1652-12) | Remis | (8) Knop,Jim | (1619-63) | |
7 | (7) Gewalt,Thomas | (1611-14) | 0-1 | (10) Siebert,Dustin | (1409-33) | |
8 | (9) Budde,Stefan | (1534-47) | Remis | (16) Maaß,Thomas | (1519-47) | |
Eingetragen von Andreas Schneider am 26.05.2013, 20:09 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
(64124) SG Turm Rietberg II | 3.5 : 4.5 | (64107) Gütersloher SV V | ||||
1 | (1) Ott,Thomas | (1805-33) | Remis | (1) Mönig,Rüdiger | (1739-39) | |
2 | (2) Berenbrink,Hendrik | (1487-19) | Remis | (2) Dacic,Adrian | (1728-38) | |
3 | (3) Austermeier,David | (1585-8) | Remis | (3) Fortenbacher,Florian | (1629-71) | |
4 | (4) Rahe,Sebastian | (1639-33) | Remis | (4) Kandler,Pascal | (1483-36) | |
5 | (5) Schalk,Michael | (1474-34) | Remis | (5) Wulfhorst,Noah | (1618-24) | |
6 | (6) Hutfilker,Michael | (1452-35) | Remis | (7) Dehner,Rolf | (1458-7) | |
7 | (7) Ströhmeier,Michael | (1584-33) | -:+ | (9) Pfaffenrot,Daniel | (1494-46) | |
8 | (10) Westmark,Tim | (1218-10) | Remis | (10) Kandler,Philipp | (1348-28) | |
Eingetragen von Andreas Schneider am 26.05.2013, 20:15 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
(64107) Gütersloher SV IV | 4.5 : 3.5 | (64116) SG Friedrichsdorf-Senne | ||||
1 | (2) Zimmermann,Thomas | (1794-15) | Remis | (1) Nehring,Ernst | (1827-42) | |
2 | (4) Borchmann,Thorsten | (1577-21) | 0-1 | (2) Schnitzer,Manfried | (1836-57) | |
3 | (5) Bollkämper,Philipp | (1591-42) | 1-0 | (5) Schuster,Josef | (1412-21) | |
4 | (6) Robrecht,Günter | (1630-3) | Remis | (6) Uhr,Hans-Jürgen | (1453-65) | |
5 | (9) Bergstraeßer,Axel,Dr. | (1495-52) | 1-0 | (8) Büchter,Karsten | (1442-36) | |
6 | (10) Erbe,Michael | (1504-33) | Remis | (9) Krone,Andreas | (1634-50) | |
7 | (21) Amtenbrink,Dieter | (1389-54) | 1-0 | (11) Kröning,Klaus | (1526-26) | |
8 | (22) Dreessen,Yannick | (1277-16) | 0-1 | (15) Neumann,Theodor | (1017-6) | |
Eingetragen von Andreas Schneider am 26.05.2013, 20:20 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
(64113) SK Sieker Bielefeld II | 5 : 3 | (64104) Brackweder SK III | ||||
1 | (1) Röver,Ludwig | (1602-236) | 1-0 | (1) Huber,Helmut | (1372-127) | |
2 | (2) Milonas,Konstantinos | (1776-48) | Remis | (2) Wagner,Ulrich | (1631-92) | |
3 | (3) Haas,Ralf | (1586-7) | 0-1 | (4) Walter,Heinz | (1522-138) | |
4 | (4) Prasse,Thorsten | (1592-78) | +:- | (7) Gössling,Martin | (1325-25) | |
5 | (5) Detert,Heinz | (1713-170) | 1-0 | (8) Thießen,Heinrich | (1152-4) | |
6 | (6) Butwilowski,Alexander | (1740-37) | Remis | (10) Böhling,Michael | (1582-33) | |
7 | (10) Berlik,Hans-Dieter | (1519-73) | 1-0 | (16) Beck,Julian | (1667-38) | |
8 | (16) Jankov,Janko | (1528-23) | 0-1 | (17) Schmitt,Matthias | (1678-62) | |
Eingetragen von Andreas Schneider am 26.05.2013, 20:25 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
|
1.Spieltag 16.09.2012 Bezirksliga | |||||
(64104) Brackweder SK III | 3.5 : 4.5 | (64112) Rhedaer SV II | |||
1 | (1) Huber,Helmut | (1372-127) | 0-1 | (2) Heimeier,Andreas | (1574-33) |
2 | (4) Walter,Heinz | (1522-138) | 1-0 | (3) Martens,Johann | (1536-32) |
3 | (5) Lorenzmeier,Heinz | (1531-70) | 1-0 | (4) Bergmann,Thomas | (1568-74) |
4 | (6) Elges,Edgar | (1693-109) | 1-0 | (5) Koch,Gisbert | (1577-36) |
5 | (7) Gössling,Martin | (1325-25) | 0-1 | (6) Bünte,Ellen | (1373-46) |
6 | (8) Thießen,Heinrich | (1152-4) | Remis | (7) Kröger,Dennis-Kurt | (1359-35) |
7 | (10) Böhling,Michael | (1582-33) | 0-1 | (8) Kuhr,Reinhard | (1347-69) |
8 | (13) Ehrke,Dieter | (1459-33) | 0-1 | (9) Bergmann,Matthias,Dr. | (1834-1) |
Eingetragen von Thomas Bergmann am 23.09.2012, 15:31 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 01.10.2012, 19:08 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64116) SG Friedrichsdorf-Senne | 4.5 : 3.5 | (64113) SK Sieker Bielefeld II | |||
1 | (1) Nehring,Ernst | (1827-42) | 0-1 | (1) Röver,Ludwig | (1602-236) |
2 | (2) Schnitzer,Manfried | (1836-57) | 1-0 | (2) Milonas,Konstantinos | (1776-48) |
3 | (3) Mahlke,Gudrun | (1694-85) | Remis | (3) Haas,Ralf | (1586-7) |
4 | (4) Mahlke,Peter | (1593-85) | 0-1 | (4) Prasse,Thorsten | (1592-78) |
5 | (5) Schuster,Josef | (1412-21) | 1-0 | (7) Gernhuber,Darian | (1495-34) |
6 | (7) Karel,Christian | (1612-31) | 0-1 | (8) Schulz,Eugen | (1249-1) |
7 | (9) Krone,Andreas | (1634-50) | 1-0 | (9) Grodecki,Justina | (1747-43) |
8 | (14) Maas,Christian | (1837-49) | 1-0 | (10) Berlik,Hans-Dieter | (1519-73) |
Eingetragen von Andreas Schneider am 23.09.2012, 16:18 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64107) Gütersloher SV V | 5.5 : 2.5 | (64107) Gütersloher SV IV | |||
1 | (1) Mönig,Rüdiger | (1739-39) | 0-1 | (3) Deppermann,Lutz Gerald | (1586-35) |
2 | (2) Dacic,Adrian | (1728-38) | 1-0 | (4) Borchmann,Thorsten | (1577-21) |
3 | (3) Fortenbacher,Florian | (1629-71) | 1-0 | (5) Bollkämper,Philipp | (1591-42) |
4 | (4) Kandler,Pascal | (1483-36) | 1-0 | (6) Robrecht,Günter | (1630-3) |
5 | (5) Wulfhorst,Noah | (1618-24) | Remis | (8) Kluge,Stephan | (1685-34) |
6 | (6) Mönig,Sven | (1473-35) | 1-0 | (10) Erbe,Michael | (1504-33) |
7 | (7) Dehner,Rolf | (1458-7) | +:- | (11) Lückner,Sebastian | (1561-6) |
8 | (8) Kleinelümern,Kevin | (1482-42) | -:+ | (12) Knells,Reinhard | (1262-61) |
Eingetragen von Andreas Schneider am 23.09.2012, 16:22 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64117) SF Verl | 5.5 : 2.5 | (64124) SG Turm Rietberg II | |||
1 | (1) Popiolek,Michael | (1814-46) | 0-1 | (2) Berenbrink,Hendrik | (1487-19) |
2 | (2) Hanswillemenke,Jens | (1815-67) | 1-0 | (3) Austermeier,David | (1585-8) |
3 | (3) Grusdas,Daniel | (1687-44) | Remis | (5) Schalk,Michael | (1474-34) |
4 | (7) Brück,Mike | (1582-31) | Remis | (6) Hutfilker,Michael | (1452-35) |
5 | (8) Knop,Jim | (1619-63) | 1-0 | (9) Wiedemann,Marvin | (1402-4) |
6 | (9) Westerbarkei,Jens | (1511-41) | 1-0 | (10) Westmark,Tim | (1218-10) |
7 | (10) Siebert,Dustin | (1409-33) | Remis | (11) Austermann,Julius | (1000-5) |
8 | (11) Zahn,Ingo | (1596-3) | 1-0 | (12) Störck,Florian | (1007-7) |
Eingetragen von Sebastian Rahe am 23.09.2012, 15:51 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 01.10.2012, 19:09 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64125) SC Wadersloh-Diestedde | 2 : 6 | (64115) SV Ubbedissen | |||
1 | (1) Gaida,Guido | (1844-60) | 0-1 | (1) Budde,Olaf | (1813-30) |
2 | (4) Webermann,Michael | (1595-34) | Remis | (2) Dietze,Markus | (1771-66) |
3 | (5) Schmidt,Detlev | (1501-34) | 0-1 | (3) Possehn,Ewald | (1760-48) |
4 | (6) Holtermann,Dirk | (1520-31) | Remis | (5) Lehmköster,Erich | (1711-26) |
5 | (7) Schrage,Heinz-Bernhard | (1431-29) | 0-1 | (6) Hecht,Felix | (1652-12) |
6 | (9) Borgdorf,Johannes | (1296-4) | Remis | (7) Gewalt,Thomas | (1611-14) |
7 | (10) Tumulla,Christian | (1339-26) | Remis | (8) Jasmund,Bernd | (1604-37) |
8 | (12) Gaida,Gideon | (964-2) | 0-1 | (9) Budde,Stefan | (1534-47) |
Eingetragen von Heinz-Bernhard Schrage am 16.09.2012, 13:56 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 23.09.2012, 16:24 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
2.Spieltag 28.10.2012 Bezirksliga | |||||
(64112) Rhedaer SV II | 2.5 : 5.5 | (64115) SV Ubbedissen | |||
1 | (3) Martens,Johann | (1536-32) | Remis | (1) Budde,Olaf | (1813-30) |
2 | (4) Bergmann,Thomas | (1568-74) | 0-1 | (2) Dietze,Markus | (1771-66) |
3 | (5) Koch,Gisbert | (1577-36) | +:- | (3) Possehn,Ewald | (1760-48) |
4 | (7) Kröger,Dennis-Kurt | (1359-35) | 0-1 | (4) Junghans,Arne | (1704-8) |
5 | (8) Kuhr,Reinhard | (1347-69) | 0-1 | (5) Lehmköster,Erich | (1711-26) |
6 | (9) Bergmann,Matthias,Dr. | (1834-1) | 1-0 | (6) Hecht,Felix | (1652-12) |
7 | (10) Kreienberg,Detlef | (1227-33) | 0-1 | (7) Gewalt,Thomas | (1611-14) |
8 | (13) Sendt,Henrik | (1272-6) | 0-1 | (9) Budde,Stefan | (1534-47) |
Eingetragen von Thomas Bergmann am 28.10.2012, 16:44 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 04.11.2012, 13:32 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64124) SG Turm Rietberg II | 5.5 : 2.5 | (64125) SC Wadersloh-Diestedde | |||
1 | (1) Ott,Thomas | (1805-33) | Remis | (1) Gaida,Guido | (1844-60) |
2 | (2) Berenbrink,Hendrik | (1487-19) | Remis | (2) Tumulla,Peter | (1958-45) |
3 | (3) Austermeier,David | (1585-8) | Remis | (3) Fehse,Thomas | (1630-29) |
4 | (5) Schalk,Michael | (1474-34) | 1-0 | (4) Webermann,Michael | (1595-34) |
5 | (6) Hutfilker,Michael | (1452-35) | Remis | (5) Schmidt,Detlev | (1501-34) |
6 | (10) Westmark,Tim | (1218-10) | 1-0 | (6) Holtermann,Dirk | (1520-31) |
7 | (11) Austermann,Julius | (1000-5) | 1-0 | (7) Schrage,Heinz-Bernhard | (1431-29) |
8 | (13) Kollenberg,Cedric | (-) | Remis | (8) Gensler,Hans-Jürgen | (1414-24) |
Eingetragen von Sebastian Rahe am 04.11.2012, 15:13 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 11.11.2012, 17:49 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64107) Gütersloher SV IV | 6 : 2 | (64117) SF Verl | |||
1 | (4) Borchmann,Thorsten | (1577-21) | Remis | (2) Hanswillemenke,Jens | (1815-67) |
2 | (5) Bollkämper,Philipp | (1591-42) | 1-0 | (3) Grusdas,Daniel | (1687-44) |
3 | (6) Robrecht,Günter | (1630-3) | +:- | (4) Schmitz,Sebastian | (1704-59) |
4 | (8) Kluge,Stephan | (1685-34) | 1-0 | (7) Brück,Mike | (1582-31) |
5 | (9) Bergstraeßer,Axel,Dr. | (1495-52) | Remis | (8) Knop,Jim | (1619-63) |
6 | (10) Erbe,Michael | (1504-33) | Remis | (9) Westerbarkei,Jens | (1511-41) |
7 | (13) Greweling,Ralf | (1479-7) | Remis | (12) Grusdas,Julian | (1353-39) |
8 | (14) Arndt,Michael | (1566-23) | 1-0 | (13) Lewe,Philipp | (1412-17) |
Eingetragen von Stephan Kluge am 28.10.2012, 13:33 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 04.11.2012, 13:33 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64113) SK Sieker Bielefeld II | 4 : 4 | (64107) Gütersloher SV V | |||
1 | (1) Röver,Ludwig | (1602-236) | 1-0 | (1) Mönig,Rüdiger | (1739-39) |
2 | (2) Milonas,Konstantinos | (1776-48) | Remis | (2) Dacic,Adrian | (1728-38) |
3 | (3) Haas,Ralf | (1586-7) | 0-1 | (3) Fortenbacher,Florian | (1629-71) |
4 | (4) Prasse,Thorsten | (1592-78) | 1-0 | (4) Kandler,Pascal | (1483-36) |
5 | (5) Detert,Heinz | (1713-170) | 0-1 | (6) Mönig,Sven | (1473-35) |
6 | (6) Butwilowski,Alexander | (1740-37) | 1-0 | (7) Dehner,Rolf | (1458-7) |
7 | (7) Gernhuber,Darian | (1495-34) | Remis | (9) Pfaffenrot,Daniel | (1494-46) |
8 | (8) Schulz,Eugen | (1249-1) | 0-1 | (10) Kandler,Philipp | (1348-28) |
Eingetragen von Rainer Borgstedt am 21.10.2012, 15:15 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 28.10.2012, 13:47 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64104) Brackweder SK III | 3 : 5 | (64116) SG Friedrichsdorf-Senne | |||
1 | (1) Huber,Helmut | (1372-127) | Remis | (1) Nehring,Ernst | (1827-42) |
2 | (2) Wagner,Ulrich | (1631-92) | 0-1 | (2) Schnitzer,Manfried | (1836-57) |
3 | (3) Quakernack,Helmut | (1544-44) | 0-1 | (3) Mahlke,Gudrun | (1694-85) |
4 | (4) Walter,Heinz | (1522-138) | 0-1 | (4) Mahlke,Peter | (1593-85) |
5 | (5) Lorenzmeier,Heinz | (1531-70) | 1-0 | (5) Schuster,Josef | (1412-21) |
6 | (6) Elges,Edgar | (1693-109) | 1-0 | (6) Uhr,Hans-Jürgen | (1453-65) |
7 | (7) Gössling,Martin | (1325-25) | Remis | (8) Büchter,Karsten | (1442-36) |
8 | (8) Thießen,Heinrich | (1152-4) | 0-1 | (10) Drewel,Marvin | (1550-29) |
Eingetragen von Andreas Schneider am 04.11.2012, 13:37 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
3.Spieltag 18.11.2012 Bezirksliga | |||||
(64116) SG Friedrichsdorf-Senne | 4.5 : 3.5 | (64112) Rhedaer SV II | |||
1 | (1) Nehring,Ernst | (1827-42) | Remis | (2) Heimeier,Andreas | (1574-33) |
2 | (2) Schnitzer,Manfried | (1836-57) | 1-0 | (4) Bergmann,Thomas | (1568-74) |
3 | (3) Mahlke,Gudrun | (1694-85) | 1-0 | (5) Koch,Gisbert | (1577-36) |
4 | (5) Schuster,Josef | (1412-21) | 0-1 | (6) Bünte,Ellen | (1373-46) |
5 | (6) Uhr,Hans-Jürgen | (1453-65) | Remis | (7) Kröger,Dennis-Kurt | (1359-35) |
6 | (7) Karel,Christian | (1612-31) | Remis | (8) Kuhr,Reinhard | (1347-69) |
7 | (8) Büchter,Karsten | (1442-36) | 0-1 | (9) Bergmann,Matthias,Dr. | (1834-1) |
8 | (9) Krone,Andreas | (1634-50) | 1-0 | (14) Pimshteyn,David | (1050-9) |
Eingetragen von Manfried Schnitzer am 18.11.2012, 16:49 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 26.11.2012, 14:05 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64107) Gütersloher SV V | 5.5 : 2.5 | (64104) Brackweder SK III | |||
1 | (1) Mönig,Rüdiger | (1739-39) | Remis | (1) Huber,Helmut | (1372-127) |
2 | (3) Fortenbacher,Florian | (1629-71) | 1-0 | (2) Wagner,Ulrich | (1631-92) |
3 | (4) Kandler,Pascal | (1483-36) | Remis | (3) Quakernack,Helmut | (1544-44) |
4 | (5) Wulfhorst,Noah | (1618-24) | 1-0 | (4) Walter,Heinz | (1522-138) |
5 | (6) Mönig,Sven | (1473-35) | 1-0 | (5) Lorenzmeier,Heinz | (1531-70) |
6 | (7) Dehner,Rolf | (1458-7) | Remis | (6) Elges,Edgar | (1693-109) |
7 | (8) Kleinelümern,Kevin | (1482-42) | 0-1 | (7) Gössling,Martin | (1325-25) |
8 | (9) Pfaffenrot,Daniel | (1494-46) | 1-0 | (8) Thießen,Heinrich | (1152-4) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 18.11.2012, 20:09 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 26.11.2012, 14:08 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64117) SF Verl | 4 : 4 | (64113) SK Sieker Bielefeld II | |||
1 | (1) Popiolek,Michael | (1814-46) | Remis | (1) Röver,Ludwig | (1602-236) |
2 | (3) Grusdas,Daniel | (1687-44) | 0-1 | (2) Milonas,Konstantinos | (1776-48) |
3 | (6) Klinke,Martin | (1559-42) | Remis | (3) Haas,Ralf | (1586-7) |
4 | (7) Brück,Mike | (1582-31) | 0-1 | (4) Prasse,Thorsten | (1592-78) |
5 | (8) Knop,Jim | (1619-63) | 1-0 | (6) Butwilowski,Alexander | (1740-37) |
6 | (9) Westerbarkei,Jens | (1511-41) | 0-1 | (7) Gernhuber,Darian | (1495-34) |
7 | (12) Grusdas,Julian | (1353-39) | 1-0 | (8) Schulz,Eugen | (1249-1) |
8 | (14) Stolte,Simon | (1231-21) | 1-0 | (11) Steuer,Thomas | (1528-14) |
Eingetragen von Jens Hanswillemenke am 18.11.2012, 14:45 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 26.11.2012, 14:10 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64125) SC Wadersloh-Diestedde | 0 : 8 | (64107) Gütersloher SV IV | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Andreas Schneider am 27.01.2013, 14:39 Uhr Kommentar SB Bielefeld (27.01.2013, Schneider): Wertung nach Spielabbruch [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64115) SV Ubbedissen | 5 : 3 | (64124) SG Turm Rietberg II | |||
1 | (1) Budde,Olaf | (1813-30) | Remis | (2) Berenbrink,Hendrik | (1487-19) |
2 | (2) Dietze,Markus | (1771-66) | 1-0 | (3) Austermeier,David | (1585-8) |
3 | (3) Possehn,Ewald | (1760-48) | +:- | (4) Rahe,Sebastian | (1639-33) |
4 | (4) Junghans,Arne | (1704-8) | 0-1 | (5) Schalk,Michael | (1474-34) |
5 | (5) Lehmköster,Erich | (1711-26) | Remis | (6) Hutfilker,Michael | (1452-35) |
6 | (6) Hecht,Felix | (1652-12) | 1-0 | (9) Wiedemann,Marvin | (1402-4) |
7 | (7) Gewalt,Thomas | (1611-14) | 0-1 | (10) Westmark,Tim | (1218-10) |
8 | (8) Jasmund,Bernd | (1604-37) | 1-0 | (11) Austermann,Julius | (1000-5) |
Eingetragen von Frank Klöpperpieper am 18.11.2012, 14:27 Uhr Ergebnis bestätigt von Sebastian Rahe 18.11.2012, 14:46 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
4.Spieltag 16.12.2012 Bezirksliga | |||||
(64112) Rhedaer SV II | 5 : 3 | (64124) SG Turm Rietberg II | |||
1 | (3) Martens,Johann | (1536-32) | +:- | (1) Ott,Thomas | (1805-33) |
2 | (4) Bergmann,Thomas | (1568-74) | Remis | (2) Berenbrink,Hendrik | (1487-19) |
3 | (5) Koch,Gisbert | (1577-36) | Remis | (3) Austermeier,David | (1585-8) |
4 | (6) Bünte,Ellen | (1373-46) | 0-1 | (5) Schalk,Michael | (1474-34) |
5 | (7) Kröger,Dennis-Kurt | (1359-35) | 1-0 | (6) Hutfilker,Michael | (1452-35) |
6 | (8) Kuhr,Reinhard | (1347-69) | 1-0 | (9) Wiedemann,Marvin | (1402-4) |
7 | (9) Bergmann,Matthias,Dr. | (1834-1) | 1-0 | (10) Westmark,Tim | (1218-10) |
8 | (10) Kreienberg,Detlef | (1227-33) | 0-1 | (13) Kollenberg,Cedric | (-) |
Eingetragen von Thomas Bergmann am 09.12.2012, 14:47 Uhr Ergebnis bestätigt von Sebastian Rahe 09.12.2012, 22:38 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64107) Gütersloher SV IV | 3 : 5 | (64115) SV Ubbedissen | |||
1 | (2) Zimmermann,Thomas | (1794-15) | Remis | (2) Dietze,Markus | (1771-66) |
2 | (4) Borchmann,Thorsten | (1577-21) | 1-0 | (3) Possehn,Ewald | (1760-48) |
3 | (5) Bollkämper,Philipp | (1591-42) | 0-1 | (5) Lehmköster,Erich | (1711-26) |
4 | (6) Robrecht,Günter | (1630-3) | Remis | (6) Hecht,Felix | (1652-12) |
5 | (8) Kluge,Stephan | (1685-34) | Remis | (7) Gewalt,Thomas | (1611-14) |
6 | (9) Bergstraeßer,Axel,Dr. | (1495-52) | 0-1 | (9) Budde,Stefan | (1534-47) |
7 | (14) Arndt,Michael | (1566-23) | Remis | (11) Hentschel,Dietmar | (1591-34) |
8 | (15) Kaulfuß,Kurt | (1524-26) | 0-1 | (12) Ellerbrock,Ingo | (1630-14) |
Eingetragen von Thorsten Borchmann am 16.12.2012, 15:16 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 01.01.2013, 14:15 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64113) SK Sieker Bielefeld II | 4.5 : 3.5 | (64125) SC Wadersloh-Diestedde | |||
1 | (1) Röver,Ludwig | (1602-236) | 1-0 | (1) Gaida,Guido | (1844-60) |
2 | (2) Milonas,Konstantinos | (1776-48) | 0-1 | (2) Tumulla,Peter | (1958-45) |
3 | (3) Haas,Ralf | (1586-7) | Remis | (3) Fehse,Thomas | (1630-29) |
4 | (4) Prasse,Thorsten | (1592-78) | 1-0 | (4) Webermann,Michael | (1595-34) |
5 | (6) Butwilowski,Alexander | (1740-37) | Remis | (5) Schmidt,Detlev | (1501-34) |
6 | (7) Gernhuber,Darian | (1495-34) | 1-0 | (6) Holtermann,Dirk | (1520-31) |
7 | (8) Schulz,Eugen | (1249-1) | 0-1 | (7) Schrage,Heinz-Bernhard | (1431-29) |
8 | (12) Jelisavac,Nenad | (1449-34) | Remis | (9) Borgdorf,Johannes | (1296-4) |
Eingetragen von Rainer Borgstedt am 16.12.2012, 16:33 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 01.01.2013, 14:16 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64104) Brackweder SK III | 2.5 : 5.5 | (64117) SF Verl | |||
1 | (1) Huber,Helmut | (1372-127) | 0-1 | (1) Popiolek,Michael | (1814-46) |
2 | (2) Wagner,Ulrich | (1631-92) | 0-1 | (2) Hanswillemenke,Jens | (1815-67) |
3 | (3) Quakernack,Helmut | (1544-44) | 0-1 | (3) Grusdas,Daniel | (1687-44) |
4 | (4) Walter,Heinz | (1522-138) | 1-0 | (7) Brück,Mike | (1582-31) |
5 | (5) Lorenzmeier,Heinz | (1531-70) | 0-1 | (8) Knop,Jim | (1619-63) |
6 | (6) Elges,Edgar | (1693-109) | Remis | (9) Westerbarkei,Jens | (1511-41) |
7 | (7) Gössling,Martin | (1325-25) | 1-0 | (10) Siebert,Dustin | (1409-33) |
8 | (8) Thießen,Heinrich | (1152-4) | 0-1 | (14) Stolte,Simon | (1231-21) |
Eingetragen von Jens Hanswillemenke am 16.12.2012, 15:45 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 01.01.2013, 14:17 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64116) SG Friedrichsdorf-Senne | 2.5 : 5.5 | (64107) Gütersloher SV V | |||
1 | (1) Nehring,Ernst | (1827-42) | Remis | (1) Mönig,Rüdiger | (1739-39) |
2 | (2) Schnitzer,Manfried | (1836-57) | 1-0 | (2) Dacic,Adrian | (1728-38) |
3 | (3) Mahlke,Gudrun | (1694-85) | 0-1 | (3) Fortenbacher,Florian | (1629-71) |
4 | (4) Mahlke,Peter | (1593-85) | 0-1 | (4) Kandler,Pascal | (1483-36) |
5 | (6) Uhr,Hans-Jürgen | (1453-65) | 0-1 | (5) Wulfhorst,Noah | (1618-24) |
6 | (7) Karel,Christian | (1612-31) | 1-0 | (6) Mönig,Sven | (1473-35) |
7 | (8) Büchter,Karsten | (1442-36) | 0-1 | (8) Kleinelümern,Kevin | (1482-42) |
8 | (10) Drewel,Marvin | (1550-29) | 0-1 | (9) Pfaffenrot,Daniel | (1494-46) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 16.12.2012, 15:29 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 01.01.2013, 14:19 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
5.Spieltag 06.01.2013 Bezirksliga | |||||
(64107) Gütersloher SV V | 6 : 2 | (64112) Rhedaer SV II | |||
1 | (1) Mönig,Rüdiger | (1739-39) | 1-0 | (2) Heimeier,Andreas | (1574-33) |
2 | (2) Dacic,Adrian | (1728-38) | 1-0 | (3) Martens,Johann | (1536-32) |
3 | (3) Fortenbacher,Florian | (1629-71) | 1-0 | (4) Bergmann,Thomas | (1568-74) |
4 | (4) Kandler,Pascal | (1483-36) | Remis | (5) Koch,Gisbert | (1577-36) |
5 | (6) Mönig,Sven | (1473-35) | 1-0 | (6) Bünte,Ellen | (1373-46) |
6 | (7) Dehner,Rolf | (1458-7) | +:- | (7) Kröger,Dennis-Kurt | (1359-35) |
7 | (8) Kleinelümern,Kevin | (1482-42) | 0-1 | (9) Bergmann,Matthias,Dr. | (1834-1) |
8 | (9) Pfaffenrot,Daniel | (1494-46) | Remis | (10) Kreienberg,Detlef | (1227-33) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 06.01.2013, 14:18 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 13.01.2013, 13:04 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64117) SF Verl | 4 : 4 | (64116) SG Friedrichsdorf-Senne | |||
1 | (1) Popiolek,Michael | (1814-46) | -:+ | (1) Nehring,Ernst | (1827-42) |
2 | (2) Hanswillemenke,Jens | (1815-67) | Remis | (2) Schnitzer,Manfried | (1836-57) |
3 | (3) Grusdas,Daniel | (1687-44) | 1-0 | (3) Mahlke,Gudrun | (1694-85) |
4 | (4) Schmitz,Sebastian | (1704-59) | Remis | (4) Mahlke,Peter | (1593-85) |
5 | (6) Klinke,Martin | (1559-42) | Remis | (5) Schuster,Josef | (1412-21) |
6 | (7) Brück,Mike | (1582-31) | 1-0 | (6) Uhr,Hans-Jürgen | (1453-65) |
7 | (8) Knop,Jim | (1619-63) | Remis | (7) Karel,Christian | (1612-31) |
8 | (9) Westerbarkei,Jens | (1511-41) | 0-1 | (9) Krone,Andreas | (1634-50) |
Eingetragen von Jens Hanswillemenke am 06.01.2013, 14:45 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 13.01.2013, 13:05 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64125) SC Wadersloh-Diestedde | 6 : 2 | (64104) Brackweder SK III | |||
1 | (1) Gaida,Guido | (1844-60) | 1-0 | (1) Huber,Helmut | (1372-127) |
2 | (2) Tumulla,Peter | (1958-45) | 1-0 | (2) Wagner,Ulrich | (1631-92) |
3 | (3) Fehse,Thomas | (1630-29) | 1-0 | (3) Quakernack,Helmut | (1544-44) |
4 | (4) Webermann,Michael | (1595-34) | Remis | (4) Walter,Heinz | (1522-138) |
5 | (5) Schmidt,Detlev | (1501-34) | 1-0 | (5) Lorenzmeier,Heinz | (1531-70) |
6 | (6) Holtermann,Dirk | (1520-31) | 1-0 | (7) Gössling,Martin | (1325-25) |
7 | (7) Schrage,Heinz-Bernhard | (1431-29) | 0-1 | (8) Thießen,Heinrich | (1152-4) |
8 | (10) Tumulla,Christian | (1339-26) | Remis | (10) Böhling,Michael | (1582-33) |
Eingetragen von Heinz-Bernhard Schrage am 06.01.2013, 14:33 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 13.01.2013, 13:08 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64115) SV Ubbedissen | 3 : 5 | (64113) SK Sieker Bielefeld II | |||
1 | (1) Budde,Olaf | (1813-30) | Remis | (1) Röver,Ludwig | (1602-236) |
2 | (2) Dietze,Markus | (1771-66) | 0-1 | (2) Milonas,Konstantinos | (1776-48) |
3 | (3) Possehn,Ewald | (1760-48) | Remis | (3) Haas,Ralf | (1586-7) |
4 | (4) Junghans,Arne | (1704-8) | 1-0 | (4) Prasse,Thorsten | (1592-78) |
5 | (5) Lehmköster,Erich | (1711-26) | 0-1 | (5) Detert,Heinz | (1713-170) |
6 | (6) Hecht,Felix | (1652-12) | Remis | (6) Butwilowski,Alexander | (1740-37) |
7 | (7) Gewalt,Thomas | (1611-14) | 0-1 | (13) Valkova,Angelika | (1757-15) |
8 | (8) Jasmund,Bernd | (1604-37) | Remis | (12) Jelisavac,Nenad | (1449-34) |
Eingetragen von Frank Klöpperpieper am 06.01.2013, 15:41 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 13.01.2013, 13:09 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64124) SG Turm Rietberg II | 3.5 : 4.5 | (64107) Gütersloher SV IV | |||
1 | (1) Ott,Thomas | (1805-33) | 0-1 | (2) Zimmermann,Thomas | (1794-15) |
2 | (2) Berenbrink,Hendrik | (1487-19) | 0-1 | (3) Deppermann,Lutz Gerald | (1586-35) |
3 | (3) Austermeier,David | (1585-8) | 1-0 | (4) Borchmann,Thorsten | (1577-21) |
4 | (4) Rahe,Sebastian | (1639-33) | Remis | (5) Bollkämper,Philipp | (1591-42) |
5 | (5) Schalk,Michael | (1474-34) | Remis | (8) Kluge,Stephan | (1685-34) |
6 | (6) Hutfilker,Michael | (1452-35) | Remis | (9) Bergstraeßer,Axel,Dr. | (1495-52) |
7 | (10) Westmark,Tim | (1218-10) | 0-1 | (10) Erbe,Michael | (1504-33) |
8 | (11) Austermann,Julius | (1000-5) | 1-0 | (16) Roick,Patrick | (1223-20) |
Eingetragen von Thorsten Borchmann am 06.01.2013, 17:56 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 20.01.2013, 14:38 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
6.Spieltag 27.01.2013 Bezirksliga | |||||
(64112) Rhedaer SV II | 3 : 5 | (64107) Gütersloher SV IV | |||
1 | (2) Heimeier,Andreas | (1574-33) | 0-1 | (3) Deppermann,Lutz Gerald | (1586-35) |
2 | (3) Martens,Johann | (1536-32) | Remis | (4) Borchmann,Thorsten | (1577-21) |
3 | (4) Bergmann,Thomas | (1568-74) | -:+ | (5) Bollkämper,Philipp | (1591-42) |
4 | (5) Koch,Gisbert | (1577-36) | Remis | (6) Robrecht,Günter | (1630-3) |
5 | (6) Bünte,Ellen | (1373-46) | 0-1 | (8) Kluge,Stephan | (1685-34) |
6 | (7) Kröger,Dennis-Kurt | (1359-35) | 1-0 | (9) Bergstraeßer,Axel,Dr. | (1495-52) |
7 | (8) Kuhr,Reinhard | (1347-69) | +:- | (13) Greweling,Ralf | (1479-7) |
8 | (9) Bergmann,Matthias,Dr. | (1834-1) | 0-1 | (17) Qiu,Oliver | (1271-32) |
Eingetragen von Thorsten Borchmann am 03.02.2013, 14:55 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 10.02.2013, 12:43 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64113) SK Sieker Bielefeld II | 6.5 : 1.5 | (64124) SG Turm Rietberg II | |||
1 | (1) Röver,Ludwig | (1602-236) | Remis | (2) Berenbrink,Hendrik | (1487-19) |
2 | (2) Milonas,Konstantinos | (1776-48) | Remis | (3) Austermeier,David | (1585-8) |
3 | (3) Haas,Ralf | (1586-7) | Remis | (4) Rahe,Sebastian | (1639-33) |
4 | (4) Prasse,Thorsten | (1592-78) | 1-0 | (5) Schalk,Michael | (1474-34) |
5 | (5) Detert,Heinz | (1713-170) | 1-0 | (6) Hutfilker,Michael | (1452-35) |
6 | (6) Butwilowski,Alexander | (1740-37) | 1-0 | (7) Ströhmeier,Michael | (1584-33) |
7 | (14) Suchland,Hans-Dietrich | (1557-126) | 1-0 | (10) Westmark,Tim | (1218-10) |
8 | (15) Epp,Michael | (1456-26) | 1-0 | (11) Austermann,Julius | (1000-5) |
Eingetragen von Rainer Borgstedt am 27.01.2013, 17:31 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 03.02.2013, 13:24 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64104) Brackweder SK III | 4.5 : 3.5 | (64115) SV Ubbedissen | |||
1 | (1) Huber,Helmut | (1372-127) | 0-1 | (1) Budde,Olaf | (1813-30) |
2 | (2) Wagner,Ulrich | (1631-92) | 1-0 | (2) Dietze,Markus | (1771-66) |
3 | (5) Lorenzmeier,Heinz | (1531-70) | 0-1 | (3) Possehn,Ewald | (1760-48) |
4 | (6) Elges,Edgar | (1693-109) | 1-0 | (5) Lehmköster,Erich | (1711-26) |
5 | (7) Gössling,Martin | (1325-25) | Remis | (6) Hecht,Felix | (1652-12) |
6 | (8) Thießen,Heinrich | (1152-4) | 0-1 | (7) Gewalt,Thomas | (1611-14) |
7 | (10) Böhling,Michael | (1582-33) | 1-0 | (8) Jasmund,Bernd | (1604-37) |
8 | (14) Seitz,Sascha | (1316-16) | 1-0 | (9) Budde,Stefan | (1534-47) |
Eingetragen von Stephan Peters am 27.01.2013, 17:25 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 03.02.2013, 13:25 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64116) SG Friedrichsdorf-Senne | 5 : 3 | (64125) SC Wadersloh-Diestedde | |||
1 | (1) Nehring,Ernst | (1827-42) | 0-1 | (1) Gaida,Guido | (1844-60) |
2 | (2) Schnitzer,Manfried | (1836-57) | +:- | (2) Tumulla,Peter | (1958-45) |
3 | (3) Mahlke,Gudrun | (1694-85) | Remis | (3) Fehse,Thomas | (1630-29) |
4 | (4) Mahlke,Peter | (1593-85) | +:- | (7) Schrage,Heinz-Bernhard | (1431-29) |
5 | (5) Schuster,Josef | (1412-21) | 0-1 | (9) Borgdorf,Johannes | (1296-4) |
6 | (6) Uhr,Hans-Jürgen | (1453-65) | Remis | (10) Tumulla,Christian | (1339-26) |
7 | (7) Karel,Christian | (1612-31) | 1-0 | (11) Haverkamp,Holger | (1273-22) |
8 | (8) Büchter,Karsten | (1442-36) | 1-0 | (12) Gaida,Gideon | (964-2) |
Eingetragen von Manfried Schnitzer am 27.01.2013, 15:30 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 03.02.2013, 13:27 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64107) Gütersloher SV V | 2.5 : 4.5 | (64117) SF Verl | |||
1 | (1) Mönig,Rüdiger | (1739-39) | 0-1 | (1) Popiolek,Michael | (1814-46) |
2 | (2) Dacic,Adrian | (1728-38) | -:- | (2) Hanswillemenke,Jens | (1815-67) |
3 | (3) Fortenbacher,Florian | (1629-71) | 1-0 | (3) Grusdas,Daniel | (1687-44) |
4 | (4) Kandler,Pascal | (1483-36) | Remis | (4) Schmitz,Sebastian | (1704-59) |
5 | (5) Wulfhorst,Noah | (1618-24) | Remis | (7) Brück,Mike | (1582-31) |
6 | (6) Mönig,Sven | (1473-35) | 0-1 | (8) Knop,Jim | (1619-63) |
7 | (7) Dehner,Rolf | (1458-7) | 0-1 | (9) Westerbarkei,Jens | (1511-41) |
8 | (8) Kleinelümern,Kevin | (1482-42) | Remis | (15) Briem,Bruno | (1532-41) |
Eingetragen von Andreas Schneider am 17.03.2013, 19:02 Uhr Ergänzt am 28.03.2013 von Jens Hanswillemenke: Ein "Schiedsrichterentscheid" ist in diesem Fall gar nicht vorgesehen. Es bedarf eines Entscheids durch den Spielleiter. Insofern liegt hier ein formaler Fehler vor, den es zu beheben gilt. Kommentar SB Bielefeld (28.03.2013, Hanswillemenke): Brett 2: Ergebnis 0:0 durch Schiedsrichterentscheid [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
7.Spieltag 10.03.2013 Bezirksliga | |||||
(64117) SF Verl | 3 : 5 | (64112) Rhedaer SV II | |||
1 | (1) Popiolek,Michael | (1814-46) | Remis | (1) Ewerszumrode,Daniel | (1620-53) |
2 | (3) Grusdas,Daniel | (1687-44) | 0-1 | (2) Heimeier,Andreas | (1574-33) |
3 | (7) Brück,Mike | (1582-31) | 0-1 | (3) Martens,Johann | (1536-32) |
4 | (8) Knop,Jim | (1619-63) | 1-0 | (4) Bergmann,Thomas | (1568-74) |
5 | (9) Westerbarkei,Jens | (1511-41) | 0-1 | (5) Koch,Gisbert | (1577-36) |
6 | (10) Siebert,Dustin | (1409-33) | 1-0 | (7) Kröger,Dennis-Kurt | (1359-35) |
7 | (11) Zahn,Ingo | (1596-3) | Remis | (9) Bergmann,Matthias,Dr. | (1834-1) |
8 | (13) Lewe,Philipp | (1412-17) | 0-1 | (15) Bünte,Andreas,Dr. | (1528-27) |
Eingetragen von Jens Hanswillemenke am 24.02.2013, 14:44 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 03.03.2013, 17:52 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64125) SC Wadersloh-Diestedde | 2.5 : 5.5 | (64107) Gütersloher SV V | |||
1 | (1) Gaida,Guido | (1844-60) | 0-1 | (1) Mönig,Rüdiger | (1739-39) |
2 | (3) Fehse,Thomas | (1630-29) | 1-0 | (2) Dacic,Adrian | (1728-38) |
3 | (4) Webermann,Michael | (1595-34) | Remis | (3) Fortenbacher,Florian | (1629-71) |
4 | (6) Holtermann,Dirk | (1520-31) | 0-1 | (4) Kandler,Pascal | (1483-36) |
5 | (7) Schrage,Heinz-Bernhard | (1431-29) | 0-1 | (5) Wulfhorst,Noah | (1618-24) |
6 | (9) Borgdorf,Johannes | (1296-4) | 1-0 | (6) Mönig,Sven | (1473-35) |
7 | (10) Tumulla,Christian | (1339-26) | 0-1 | (7) Dehner,Rolf | (1458-7) |
8 | (11) Haverkamp,Holger | (1273-22) | 0-1 | (9) Pfaffenrot,Daniel | (1494-46) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 10.03.2013, 16:09 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 17.03.2013, 19:07 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64115) SV Ubbedissen | 5 : 3 | (64116) SG Friedrichsdorf-Senne | |||
1 | (1) Budde,Olaf | (1813-30) | Remis | (1) Nehring,Ernst | (1827-42) |
2 | (2) Dietze,Markus | (1771-66) | 0-1 | (2) Schnitzer,Manfried | (1836-57) |
3 | (3) Possehn,Ewald | (1760-48) | 1-0 | (3) Mahlke,Gudrun | (1694-85) |
4 | (4) Junghans,Arne | (1704-8) | Remis | (4) Mahlke,Peter | (1593-85) |
5 | (5) Lehmköster,Erich | (1711-26) | 1-0 | (5) Schuster,Josef | (1412-21) |
6 | (6) Hecht,Felix | (1652-12) | 1-0 | (6) Uhr,Hans-Jürgen | (1453-65) |
7 | (7) Gewalt,Thomas | (1611-14) | Remis | (7) Karel,Christian | (1612-31) |
8 | (9) Budde,Stefan | (1534-47) | Remis | (14) Maas,Christian | (1837-49) |
Eingetragen von Frank Klöpperpieper am 10.03.2013, 14:56 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 17.03.2013, 19:08 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64124) SG Turm Rietberg II | 5.5 : 2.5 | (64104) Brackweder SK III | |||
1 | (1) Ott,Thomas | (1805-33) | 1-0 | (1) Huber,Helmut | (1372-127) |
2 | (3) Austermeier,David | (1585-8) | 1-0 | (2) Wagner,Ulrich | (1631-92) |
3 | (6) Hutfilker,Michael | (1452-35) | 1-0 | (5) Lorenzmeier,Heinz | (1531-70) |
4 | (7) Ströhmeier,Michael | (1584-33) | 1-0 | (6) Elges,Edgar | (1693-109) |
5 | (9) Wiedemann,Marvin | (1402-4) | 0-1 | (7) Gössling,Martin | (1325-25) |
6 | (10) Westmark,Tim | (1218-10) | 1-0 | (8) Thießen,Heinrich | (1152-4) |
7 | (11) Austermann,Julius | (1000-5) | Remis | (10) Böhling,Michael | (1582-33) |
8 | (12) Störck,Florian | (1007-7) | 0-1 | (15) Milonas,Hrisowalandis-A. | (1651-26) |
Eingetragen von Sebastian Rahe am 10.03.2013, 14:47 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 17.03.2013, 19:10 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64107) Gütersloher SV IV | 2.5 : 5.5 | (64113) SK Sieker Bielefeld II | |||
1 | (2) Zimmermann,Thomas | (1794-15) | Remis | (1) Röver,Ludwig | (1602-236) |
2 | (4) Borchmann,Thorsten | (1577-21) | 0-1 | (2) Milonas,Konstantinos | (1776-48) |
3 | (5) Bollkämper,Philipp | (1591-42) | Remis | (3) Haas,Ralf | (1586-7) |
4 | (6) Robrecht,Günter | (1630-3) | Remis | (4) Prasse,Thorsten | (1592-78) |
5 | (9) Bergstraeßer,Axel,Dr. | (1495-52) | 0-1 | (5) Detert,Heinz | (1713-170) |
6 | (10) Erbe,Michael | (1504-33) | 0-1 | (6) Butwilowski,Alexander | (1740-37) |
7 | (11) Lückner,Sebastian | (1561-6) | +:- | (7) Gernhuber,Darian | (1495-34) |
8 | (18) Nehrkorn,Jörg | (1535-48) | 0-1 | (15) Epp,Michael | (1456-26) |
Eingetragen von Thorsten Borchmann am 10.03.2013, 14:10 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 17.03.2013, 19:12 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
8.Spieltag 28.04.2013 Bezirksliga | |||||
(64112) Rhedaer SV II | 2.5 : 5.5 | (64113) SK Sieker Bielefeld II | |||
1 | (2) Heimeier,Andreas | (1574-33) | Remis | (1) Röver,Ludwig | (1602-236) |
2 | (3) Martens,Johann | (1536-32) | -:+ | (2) Milonas,Konstantinos | (1776-48) |
3 | (4) Bergmann,Thomas | (1568-74) | 0-1 | (3) Haas,Ralf | (1586-7) |
4 | (5) Koch,Gisbert | (1577-36) | Remis | (4) Prasse,Thorsten | (1592-78) |
5 | (6) Bünte,Ellen | (1373-46) | 0-1 | (5) Detert,Heinz | (1713-170) |
6 | (7) Kröger,Dennis-Kurt | (1359-35) | 0-1 | (6) Butwilowski,Alexander | (1740-37) |
7 | (8) Kuhr,Reinhard | (1347-69) | +:- | (7) Gernhuber,Darian | (1495-34) |
8 | (9) Bergmann,Matthias,Dr. | (1834-1) | Remis | (11) Steuer,Thomas | (1528-14) |
Eingetragen von Thomas Bergmann am 12.05.2013, 14:35 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 18.05.2013, 20:59 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64104) Brackweder SK III | 3 : 5 | (64107) Gütersloher SV IV | |||
1 | (1) Huber,Helmut | (1372-127) | 0-1 | (4) Borchmann,Thorsten | (1577-21) |
2 | (4) Walter,Heinz | (1522-138) | 0-1 | (5) Bollkämper,Philipp | (1591-42) |
3 | (5) Lorenzmeier,Heinz | (1531-70) | 0-1 | (6) Robrecht,Günter | (1630-3) |
4 | (6) Elges,Edgar | (1693-109) | 1-0 | (9) Bergstraeßer,Axel,Dr. | (1495-52) |
5 | (7) Gössling,Martin | (1325-25) | 1-0 | (10) Erbe,Michael | (1504-33) |
6 | (8) Thießen,Heinrich | (1152-4) | 0-1 | (18) Nehrkorn,Jörg | (1535-48) |
7 | (10) Böhling,Michael | (1582-33) | Remis | (19) Kowohl,Magnus | (1429-34) |
8 | (11) Seewöster,Bernd,Dr. | (1409-4) | Remis | (20) Meier,Adrian | (1320-20) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 28.04.2013, 15:05 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 05.05.2013, 15:27 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64116) SG Friedrichsdorf-Senne | 5.5 : 2.5 | (64124) SG Turm Rietberg II | |||
1 | (1) Nehring,Ernst | (1827-42) | Remis | (2) Berenbrink,Hendrik | (1487-19) |
2 | (2) Schnitzer,Manfried | (1836-57) | 1-0 | (3) Austermeier,David | (1585-8) |
3 | (3) Mahlke,Gudrun | (1694-85) | +:- | (4) Rahe,Sebastian | (1639-33) |
4 | (4) Mahlke,Peter | (1593-85) | 1-0 | (5) Schalk,Michael | (1474-34) |
5 | (6) Uhr,Hans-Jürgen | (1453-65) | Remis | (6) Hutfilker,Michael | (1452-35) |
6 | (7) Karel,Christian | (1612-31) | Remis | (7) Ströhmeier,Michael | (1584-33) |
7 | (9) Krone,Andreas | (1634-50) | 1-0 | (10) Westmark,Tim | (1218-10) |
8 | (10) Drewel,Marvin | (1550-29) | 0-1 | (11) Austermann,Julius | (1000-5) |
Eingetragen von Manfried Schnitzer am 28.04.2013, 16:36 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 05.05.2013, 15:28 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64107) Gütersloher SV V | 4.5 : 3.5 | (64115) SV Ubbedissen | |||
1 | (1) Mönig,Rüdiger | (1739-39) | 1-0 | (1) Budde,Olaf | (1813-30) |
2 | (2) Dacic,Adrian | (1728-38) | 1-0 | (2) Dietze,Markus | (1771-66) |
3 | (3) Fortenbacher,Florian | (1629-71) | Remis | (3) Possehn,Ewald | (1760-48) |
4 | (4) Kandler,Pascal | (1483-36) | Remis | (5) Lehmköster,Erich | (1711-26) |
5 | (5) Wulfhorst,Noah | (1618-24) | 1-0 | (6) Hecht,Felix | (1652-12) |
6 | (7) Dehner,Rolf | (1458-7) | 0-1 | (7) Gewalt,Thomas | (1611-14) |
7 | (8) Kleinelümern,Kevin | (1482-42) | 0-1 | (13) Klöpperpieper,Frank | (1623-58) |
8 | (9) Pfaffenrot,Daniel | (1494-46) | Remis | (11) Hentschel,Dietmar | (1591-34) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 28.04.2013, 14:29 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 05.05.2013, 15:29 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64117) SF Verl | 7.5 : 0.5 | (64125) SC Wadersloh-Diestedde | |||
1 | (2) Hanswillemenke,Jens | (1815-67) | 1-0 | (1) Gaida,Guido | (1844-60) |
2 | (3) Grusdas,Daniel | (1687-44) | 1-0 | (3) Fehse,Thomas | (1630-29) |
3 | (4) Schmitz,Sebastian | (1704-59) | +:- | (4) Webermann,Michael | (1595-34) |
4 | (7) Brück,Mike | (1582-31) | Remis | (5) Schmidt,Detlev | (1501-34) |
5 | (8) Knop,Jim | (1619-63) | 1-0 | (6) Holtermann,Dirk | (1520-31) |
6 | (9) Westerbarkei,Jens | (1511-41) | 1-0 | (7) Schrage,Heinz-Bernhard | (1431-29) |
7 | (10) Siebert,Dustin | (1409-33) | 1-0 | (9) Borgdorf,Johannes | (1296-4) |
8 | (16) Maaß,Thomas | (1519-47) | 1-0 | (12) Gaida,Gideon | (964-2) |
Eingetragen von Jens Hanswillemenke am 28.04.2013, 13:53 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 05.05.2013, 15:31 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
9.Spieltag 26.05.2013 Bezirksliga | |||||
(64125) SC Wadersloh-Diestedde | 2.5 : 5.5 | (64112) Rhedaer SV II | |||
1 | (1) Gaida,Guido | (1844-60) | 0-1 | (1) Ewerszumrode,Daniel | (1620-53) |
2 | (3) Fehse,Thomas | (1630-29) | Remis | (4) Bergmann,Thomas | (1568-74) |
3 | (4) Webermann,Michael | (1595-34) | 1-0 | (5) Koch,Gisbert | (1577-36) |
4 | (6) Holtermann,Dirk | (1520-31) | 0-1 | (6) Bünte,Ellen | (1373-46) |
5 | (9) Borgdorf,Johannes | (1296-4) | 1-0 | (7) Kröger,Dennis-Kurt | (1359-35) |
6 | (10) Tumulla,Christian | (1339-26) | 0-1 | (8) Kuhr,Reinhard | (1347-69) |
7 | (11) Haverkamp,Holger | (1273-22) | 0-1 | (9) Bergmann,Matthias,Dr. | (1834-1) |
8 | (12) Gaida,Gideon | (964-2) | 0-1 | (14) Pimshteyn,David | (1050-9) |
Eingetragen von Thomas Bergmann am 26.05.2013, 16:27 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 26.05.2013, 20:06 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64115) SV Ubbedissen | 4.5 : 3.5 | (64117) SF Verl | |||
1 | (1) Budde,Olaf | (1813-30) | Remis | (2) Hanswillemenke,Jens | (1815-67) |
2 | (2) Dietze,Markus | (1771-66) | 1-0 | (3) Grusdas,Daniel | (1687-44) |
3 | (3) Possehn,Ewald | (1760-48) | 0-1 | (4) Schmitz,Sebastian | (1704-59) |
4 | (4) Junghans,Arne | (1704-8) | 1-0 | (5) Müller,Werner | (1938-10) |
5 | (5) Lehmköster,Erich | (1711-26) | 1-0 | (6) Klinke,Martin | (1559-42) |
6 | (6) Hecht,Felix | (1652-12) | Remis | (8) Knop,Jim | (1619-63) |
7 | (7) Gewalt,Thomas | (1611-14) | 0-1 | (10) Siebert,Dustin | (1409-33) |
8 | (9) Budde,Stefan | (1534-47) | Remis | (16) Maaß,Thomas | (1519-47) |
Eingetragen von Andreas Schneider am 26.05.2013, 20:09 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64124) SG Turm Rietberg II | 3.5 : 4.5 | (64107) Gütersloher SV V | |||
1 | (1) Ott,Thomas | (1805-33) | Remis | (1) Mönig,Rüdiger | (1739-39) |
2 | (2) Berenbrink,Hendrik | (1487-19) | Remis | (2) Dacic,Adrian | (1728-38) |
3 | (3) Austermeier,David | (1585-8) | Remis | (3) Fortenbacher,Florian | (1629-71) |
4 | (4) Rahe,Sebastian | (1639-33) | Remis | (4) Kandler,Pascal | (1483-36) |
5 | (5) Schalk,Michael | (1474-34) | Remis | (5) Wulfhorst,Noah | (1618-24) |
6 | (6) Hutfilker,Michael | (1452-35) | Remis | (7) Dehner,Rolf | (1458-7) |
7 | (7) Ströhmeier,Michael | (1584-33) | -:+ | (9) Pfaffenrot,Daniel | (1494-46) |
8 | (10) Westmark,Tim | (1218-10) | Remis | (10) Kandler,Philipp | (1348-28) |
Eingetragen von Andreas Schneider am 26.05.2013, 20:15 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64107) Gütersloher SV IV | 4.5 : 3.5 | (64116) SG Friedrichsdorf-Senne | |||
1 | (2) Zimmermann,Thomas | (1794-15) | Remis | (1) Nehring,Ernst | (1827-42) |
2 | (4) Borchmann,Thorsten | (1577-21) | 0-1 | (2) Schnitzer,Manfried | (1836-57) |
3 | (5) Bollkämper,Philipp | (1591-42) | 1-0 | (5) Schuster,Josef | (1412-21) |
4 | (6) Robrecht,Günter | (1630-3) | Remis | (6) Uhr,Hans-Jürgen | (1453-65) |
5 | (9) Bergstraeßer,Axel,Dr. | (1495-52) | 1-0 | (8) Büchter,Karsten | (1442-36) |
6 | (10) Erbe,Michael | (1504-33) | Remis | (9) Krone,Andreas | (1634-50) |
7 | (21) Amtenbrink,Dieter | (1389-54) | 1-0 | (11) Kröning,Klaus | (1526-26) |
8 | (22) Dreessen,Yannick | (1277-16) | 0-1 | (15) Neumann,Theodor | (1017-6) |
Eingetragen von Andreas Schneider am 26.05.2013, 20:20 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64113) SK Sieker Bielefeld II | 5 : 3 | (64104) Brackweder SK III | |||
1 | (1) Röver,Ludwig | (1602-236) | 1-0 | (1) Huber,Helmut | (1372-127) |
2 | (2) Milonas,Konstantinos | (1776-48) | Remis | (2) Wagner,Ulrich | (1631-92) |
3 | (3) Haas,Ralf | (1586-7) | 0-1 | (4) Walter,Heinz | (1522-138) |
4 | (4) Prasse,Thorsten | (1592-78) | +:- | (7) Gössling,Martin | (1325-25) |
5 | (5) Detert,Heinz | (1713-170) | 1-0 | (8) Thießen,Heinrich | (1152-4) |
6 | (6) Butwilowski,Alexander | (1740-37) | Remis | (10) Böhling,Michael | (1582-33) |
7 | (10) Berlik,Hans-Dieter | (1519-73) | 1-0 | (16) Beck,Julian | (1667-38) |
8 | (16) Jankov,Janko | (1528-23) | 0-1 | (17) Schmitt,Matthias | (1678-62) |
Eingetragen von Andreas Schneider am 26.05.2013, 20:25 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |