Die gewünschte Runde: 7.Spieltag 09.02.2013 U12 Verbandsklasse Süd | ||||||
(64104) U12 Brackweder SK | 3 : 1 | (64115) U12 SV Ubbedissen | ||||
1 | (1) Höweler,Malte | (1103-21) | 1-0 | (2) Ermak,Temir | (-) | |
2 | (2) Schede,Nathan | (808-6) | 0-1 | (3) Staude,Yan-Cedric | (-) | |
3 | (4) Döller,Nils | (762-7) | 1-0 | (4) Filges,Tim | (-) | |
4 | (5) Riedel,Cedric | (830-6) | 1-0 | (5) Schwindt,Daniel | (-) | |
Eingetragen von Stephan Peters am 09.02.2013, 18:26 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
(64312) U12 SF Lieme II | 2 : 2 | (64228) U12 SK BS Paderborn IV | ||||
1 | (2) Schubert,Finn | (1031-2) | 1-0 | (1) Siol,Mats Lennart | (702-7) | |
2 | (3) Fritzensmeier,Martin | (758-1) | 0-1 | (3) Janke,Julian | (755-1) | |
3 | (4) Noltekuhlmann,Dominic | (-) | 1-0 | (4) Kriete,Gideon | (-) | |
4 | (7) Ali,Alice | (734-2) | 0-1 | (19) Rust,Emily | (758-2) | |
Eingetragen von Rüdiger Wittke am 09.02.2013, 18:07 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
(64312) U12 SF Lieme I | 2.5 : 1.5 | (64228) U12 SK BS Paderborn III | ||||
1 | (1) Schalk,Caitlin | (1173-14) | 1-0 | (1) Skupin,Marcel | (943-6) | |
2 | (2) Wiens,David | (916-12) | Remis | (2) Rüscher,Jannis | (1044-7) | |
3 | (3) Wollbrink,Nikolas | (768-8) | 1-0 | (4) Niggemeier,Leah Katharina | (816-5) | |
4 | (7) Fischer,Simon | (-) | 0-1 | (6) Prieb,Robert | (-) | |
Eingetragen von Rüdiger Wittke am 09.02.2013, 18:09 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
(64304) U12 KS Lemgo | 0 : 4 | (64203) U12 SC Geseke | ||||
1 | (1) Kohlgraf,Lennart | (894-7) | 0-1 | (1) Sapego,Martin | (1082-3) | |
2 | (3) Lütkemeier,Timo | (793-2) | 0-1 | (2) Link,Malte | (-) | |
3 | (6) Seifriedt,Philipp | (751-3) | 0-1 | (3) Ludwig,Domenic | (-) | |
4 | (7) Seifriedt,Johannes | (729-3) | 0-1 | (9) Becklönne,Sven | (-) | |
Eingetragen von Uwe Mauermann am 09.02.2013, 20:14 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
(64211) U12 SK Delbrück | 4 : 0 | (64208) U12 SV Soest | ||||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | ||||||
Eingetragen von Uwe Mauermann am 09.02.2013, 20:19 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
|
1.Spieltag 15.09.2012 U12 Verbandsklasse Süd | |||||
(64312) U12 SF Lieme II | 0.5 : 2.5 | (64312) U12 SF Lieme I | |||
1 | (3) Fritzensmeier,Martin | (758-1) | 0-1 | (1) Schalk,Caitlin | (1173-14) |
2 | (4) Noltekuhlmann,Dominic | (-) | 0-1 | (3) Wollbrink,Nikolas | (768-8) |
3 | (6) Cohen,Mor Lee | (-) | Remis | (4) Wieseler,Ben | (732-6) |
4 | (7) Ali,Alice | (734-2) | -:- | (5) Tauscher,Michel | (-) |
Eingetragen von Rüdiger Wittke am 15.09.2012, 17:05 Uhr Ergebnis bestätigt von Gerhard Neukötter 15.09.2012, 19:27 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64304) U12 KS Lemgo | 1.5 : 2.5 | (64104) U12 Brackweder SK | |||
1 | (1) Kohlgraf,Lennart | (894-7) | +:- | (1) Höweler,Malte | (1103-21) |
2 | (2) Mischenkow,Ilja | (783-6) | Remis | (4) Döller,Nils | (762-7) |
3 | (4) Brohl,Tobias | (833-2) | 0-1 | (5) Riedel,Cedric | (830-6) |
4 | (9) Bode,Sven | (802-1) | 0-1 | (9) Unger,Dominik | (-) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 22.05.2013, 15:04 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64211) U12 SK Delbrück | 3 : 1 | (64115) U12 SV Ubbedissen | |||
1 | (1) Bee,Jan | (1045-12) | 1-0 | (1) Sprute,Jaron | (982-7) |
2 | (2) Nissen,Niels | (961-8) | 1-0 | (2) Ermak,Temir | (-) |
3 | (4) Ebbesmeyer,Bennet | (788-2) | 1-0 | (3) Staude,Yan-Cedric | (-) |
4 | (5) Respondek,Jan | (634-11) | 0-1 | (4) Filges,Tim | (-) |
Eingetragen von Frank Görgen am 16.09.2012, 16:28 Uhr Ergebnis bestätigt von Gerhard Neukötter 18.09.2012, 12:34 Uhr. Mit Bemerkung: Eingetragen gem. Telefonat & eMail von Willibald Haase. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64203) U12 SC Geseke | 1 : 3 | (64228) U12 SK BS Paderborn IV | |||
1 | (1) Sapego,Martin | (1082-3) | 0-1 | (1) Siol,Mats Lennart | (702-7) |
2 | (2) Link,Malte | (-) | 0-1 | (2) Matthiessen,Linus | (970-4) |
3 | (3) Ludwig,Domenic | (-) | 1-0 | (3) Janke,Julian | (755-1) |
4 | (4) Reinhold,Niels | (-) | 0-1 | (4) Kriete,Gideon | (-) |
Eingetragen von Markus Niggemeier am 15.09.2012, 19:56 Uhr Ergebnis bestätigt von Gerhard Neukötter 18.09.2012, 12:35 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64208) U12 SV Soest | 0 : 4 | (64228) U12 SK BS Paderborn III | |||
1 | (1) Mewes,Michel | (-) | 0-1 | (1) Skupin,Marcel | (943-6) |
2 | (2) Woydte,Max | (-) | 0-1 | (2) Rüscher,Jannis | (1044-7) |
3 | (4) Teiner,Felix | (-) | 0-1 | (3) Rei,Marcel | (915-4) |
4 | (6) Reupert,Janis | (769-1) | 0-1 | (4) Niggemeier,Leah Katharina | (816-5) |
Eingetragen von Markus Niggemeier am 15.09.2012, 20:03 Uhr Ergebnis bestätigt von Gerhard Neukötter 18.09.2012, 12:36 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
2.Spieltag 15.09.2012 U12 Verbandsklasse Süd | |||||
(64115) U12 SV Ubbedissen | 1.5 : 2.5 | (64304) U12 KS Lemgo | |||
1 | (1) Sprute,Jaron | (982-7) | 0-1 | (1) Kohlgraf,Lennart | (894-7) |
2 | (2) Ermak,Temir | (-) | 0-1 | (2) Mischenkow,Ilja | (783-6) |
3 | (3) Staude,Yan-Cedric | (-) | Remis | (4) Brohl,Tobias | (833-2) |
4 | (4) Filges,Tim | (-) | 1-0 | (8) | (-) |
Eingetragen von Frank Klöpperpieper am 16.09.2012, 17:44 Uhr Ergebnis bestätigt von Gerhard Neukötter 18.09.2012, 12:38 Uhr. Ergänzt am 18.09.2012 von Gerhard Neukötter: Brett 4 von Lemgo: Sven Bode - korrekt gemeldet [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64104) U12 Brackweder SK | 1 : 3 | (64211) U12 SK Delbrück | |||
1 | (1) Höweler,Malte | (1103-21) | -:+ | (1) Bee,Jan | (1045-12) |
2 | (4) Döller,Nils | (762-7) | 0-1 | (2) Nissen,Niels | (961-8) |
3 | (5) Riedel,Cedric | (830-6) | 1-0 | (4) Ebbesmeyer,Bennet | (788-2) |
4 | (9) Unger,Dominik | (-) | 0-1 | (5) Respondek,Jan | (634-11) |
Eingetragen von Stephan Peters am 15.09.2012, 21:28 Uhr Ergebnis bestätigt von Gerhard Neukötter 18.09.2012, 12:39 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64228) U12 SK BS Paderborn III | 3.5 : 0.5 | (64203) U12 SC Geseke | |||
1 | (1) Skupin,Marcel | (943-6) | Remis | (1) Sapego,Martin | (1082-3) |
2 | (2) Rüscher,Jannis | (1044-7) | 1-0 | (2) Link,Malte | (-) |
3 | (3) Rei,Marcel | (915-4) | 1-0 | (3) Ludwig,Domenic | (-) |
4 | (4) Niggemeier,Leah Katharina | (816-5) | 1-0 | (4) Reinhold,Niels | (-) |
Eingetragen von Markus Niggemeier am 15.09.2012, 20:05 Uhr Ergebnis bestätigt von Gerhard Neukötter 18.09.2012, 12:40 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64228) U12 SK BS Paderborn IV | 3 : 1 | (64208) U12 SV Soest | |||
1 | (1) Siol,Mats Lennart | (702-7) | 1-0 | (1) Mewes,Michel | (-) |
2 | (2) Matthiessen,Linus | (970-4) | 1-0 | (2) Woydte,Max | (-) |
3 | (3) Janke,Julian | (755-1) | 0-1 | (4) Teiner,Felix | (-) |
4 | (4) Kriete,Gideon | (-) | 1-0 | (6) Reupert,Janis | (769-1) |
Eingetragen von Markus Niggemeier am 15.09.2012, 20:07 Uhr Ergebnis bestätigt von Gerhard Neukötter 18.09.2012, 12:41 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
3.Spieltag 03.11.2012 U12 Verbandsklasse Süd | |||||
(64228) U12 SK BS Paderborn IV | 2 : 2 | (64228) U12 SK BS Paderborn III | |||
1 | (1) Siol,Mats Lennart | (702-7) | 1-0 | (1) Skupin,Marcel | (943-6) |
2 | (2) Matthiessen,Linus | (970-4) | 1-0 | (3) Rei,Marcel | (915-4) |
3 | (3) Janke,Julian | (755-1) | 0-1 | (4) Niggemeier,Leah Katharina | (816-5) |
4 | (4) Kriete,Gideon | (-) | 0-1 | (5) Wüstefeld,Jannik | (-) |
Eingetragen von Markus Niggemeier am 03.11.2012, 18:06 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64104) U12 Brackweder SK | 4 : 0 | (64203) U12 SC Geseke | |||
1 | (1) Höweler,Malte | (1103-21) | 1-0 | (1) Sapego,Martin | (1082-3) |
2 | (2) Schede,Nathan | (808-6) | 1-0 | (2) Link,Malte | (-) |
3 | (4) Döller,Nils | (762-7) | 1-0 | (3) Ludwig,Domenic | (-) |
4 | (5) Riedel,Cedric | (830-6) | 1-0 | (4) Reinhold,Niels | (-) |
Eingetragen von Frank Klöpperpieper am 03.11.2012, 17:37 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64115) U12 SV Ubbedissen | 2.5 : 1.5 | (64208) U12 SV Soest | |||
1 | (1) Sprute,Jaron | (982-7) | 1-0 | (1) Mewes,Michel | (-) |
2 | (3) Staude,Yan-Cedric | (-) | Remis | (2) Woydte,Max | (-) |
3 | (4) Filges,Tim | (-) | 0-1 | (3) Rummel,Dietmar Marius | (749-1) |
4 | (5) Schwindt,Daniel | (-) | 1-0 | (8) Mirasch,Kai-Oliver | (-) |
Eingetragen von Frank Klöpperpieper am 03.11.2012, 17:35 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64312) U12 SF Lieme II | 3 : 1 | (64304) U12 KS Lemgo | |||
1 | (1) Köhring,Niklas | (880-7) | 0-1 | (1) Kohlgraf,Lennart | (894-7) |
2 | (2) Schubert,Finn | (1031-2) | 1-0 | (2) Mischenkow,Ilja | (783-6) |
3 | (3) Fritzensmeier,Martin | (758-1) | 1-0 | (3) Lütkemeier,Timo | (793-2) |
4 | (4) Noltekuhlmann,Dominic | (-) | 1-0 | (4) Brohl,Tobias | (833-2) |
Eingetragen von Rüdiger Wittke am 03.11.2012, 18:50 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64312) U12 SF Lieme I | 2.5 : 1.5 | (64211) U12 SK Delbrück | |||
1 | (1) Schalk,Caitlin | (1173-14) | 1-0 | (1) Bee,Jan | (1045-12) |
2 | (2) Wiens,David | (916-12) | Remis | (2) Nissen,Niels | (961-8) |
3 | (3) Wollbrink,Nikolas | (768-8) | 1-0 | (4) Ebbesmeyer,Bennet | (788-2) |
4 | (4) Wieseler,Ben | (732-6) | 0-1 | (5) Respondek,Jan | (634-11) |
Eingetragen von Rüdiger Wittke am 03.11.2012, 18:52 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
4.Spieltag 03.11.2012 U12 Verbandsklasse Süd | |||||
(64203) U12 SC Geseke | 3 : 1 | (64115) U12 SV Ubbedissen | |||
1 | (1) Sapego,Martin | (1082-3) | 1-0 | (1) Sprute,Jaron | (982-7) |
2 | (2) Link,Malte | (-) | 0-1 | (2) Ermak,Temir | (-) |
3 | (3) Ludwig,Domenic | (-) | 1-0 | (3) Staude,Yan-Cedric | (-) |
4 | (4) Reinhold,Niels | (-) | 1-0 | (5) Schwindt,Daniel | (-) |
Eingetragen von Frank Klöpperpieper am 03.11.2012, 17:39 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64208) U12 SV Soest | 0 : 4 | (64104) U12 Brackweder SK | |||
1 | (1) Mewes,Michel | (-) | 0-1 | (1) Höweler,Malte | (1103-21) |
2 | (2) Woydte,Max | (-) | 0-1 | (2) Schede,Nathan | (808-6) |
3 | (3) Rummel,Dietmar Marius | (749-1) | 0-1 | (4) Döller,Nils | (762-7) |
4 | (8) Mirasch,Kai-Oliver | (-) | 0-1 | (6) Komm,Levin | (746-1) |
Eingetragen von Frank Klöpperpieper am 03.11.2012, 17:40 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64304) U12 KS Lemgo | 2 : 2 | (64312) U12 SF Lieme I | |||
1 | (1) Kohlgraf,Lennart | (894-7) | 0-1 | (1) Schalk,Caitlin | (1173-14) |
2 | (2) Mischenkow,Ilja | (783-6) | 0-1 | (2) Wiens,David | (916-12) |
3 | (3) Lütkemeier,Timo | (793-2) | 1-0 | (3) Wollbrink,Nikolas | (768-8) |
4 | (4) Brohl,Tobias | (833-2) | 1-0 | (6) Cohen,Mor Lee | (-) |
Eingetragen von Rüdiger Wittke am 03.11.2012, 18:53 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64211) U12 SK Delbrück | 4 : 0 | (64312) U12 SF Lieme II | |||
1 | (1) Bee,Jan | (1045-12) | 1-0 | (1) Köhring,Niklas | (880-7) |
2 | (2) Nissen,Niels | (961-8) | 1-0 | (2) Schubert,Finn | (1031-2) |
3 | (4) Ebbesmeyer,Bennet | (788-2) | 1-0 | (3) Fritzensmeier,Martin | (758-1) |
4 | (5) Respondek,Jan | (634-11) | 1-0 | (4) Noltekuhlmann,Dominic | (-) |
Eingetragen von Rüdiger Wittke am 03.11.2012, 18:54 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
5.Spieltag 15.12.2012 U12 Verbandsklasse Süd | |||||
(64304) U12 KS Lemgo | 1 : 3 | (64211) U12 SK Delbrück | |||
1 | (1) Kohlgraf,Lennart | (894-7) | 0-1 | (1) Bee,Jan | (1045-12) |
2 | (2) Mischenkow,Ilja | (783-6) | 0-1 | (2) Nissen,Niels | (961-8) |
3 | (3) Lütkemeier,Timo | (793-2) | 0-1 | (4) Ebbesmeyer,Bennet | (788-2) |
4 | (4) Brohl,Tobias | (833-2) | 1-0 | (5) Respondek,Jan | (634-11) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 05.11.2012, 09:56 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64203) U12 SC Geseke | 1 : 3 | (64312) U12 SF Lieme II | |||
1 | (4) Reinhold,Niels | (-) | 0-1 | (2) Schubert,Finn | (1031-2) |
2 | (5) Behlau,Carla | (-) | 0-1 | (4) Noltekuhlmann,Dominic | (-) |
3 | (8) Geneiß,Sascha | (-) | 1-0 | (6) Cohen,Mor Lee | (-) |
4 | (9) Becklönne,Sven | (-) | 0-1 | (7) Ali,Alice | (734-2) |
Eingetragen von Rüdiger Wittke am 15.12.2012, 19:36 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64208) U12 SV Soest | 3 : 1 | (64312) U12 SF Lieme I | |||
1 | (2) Woydte,Max | (-) | 0-1 | (1) Schalk,Caitlin | (1173-14) |
2 | (3) Rummel,Dietmar Marius | (749-1) | +:- | (2) Wiens,David | (916-12) |
3 | (6) Reupert,Janis | (769-1) | 1-0 | (5) Tauscher,Michel | (-) |
4 | (8) Mirasch,Kai-Oliver | (-) | 1-0 | (7) Fischer,Simon | (-) |
Eingetragen von Rüdiger Wittke am 15.12.2012, 19:34 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64228) U12 SK BS Paderborn IV | 2 : 2 | (64104) U12 Brackweder SK | |||
1 | (1) Siol,Mats Lennart | (702-7) | 0-1 | (1) Höweler,Malte | (1103-21) |
2 | (2) Matthiessen,Linus | (970-4) | 1-0 | (2) Schede,Nathan | (808-6) |
3 | (3) Janke,Julian | (755-1) | 1-0 | (5) Riedel,Cedric | (830-6) |
4 | (4) Kriete,Gideon | (-) | 0-1 | (6) Komm,Levin | (746-1) |
Eingetragen von Markus Niggemeier am 15.12.2012, 19:33 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64228) U12 SK BS Paderborn III | 4 : 0 | (64115) U12 SV Ubbedissen | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Markus Niggemeier am 15.12.2012, 19:37 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
6.Spieltag 15.12.2012 U12 Verbandsklasse Süd | |||||
(64312) U12 SF Lieme II | 2 : 2 | (64208) U12 SV Soest | |||
1 | (2) Schubert,Finn | (1031-2) | 1-0 | (2) Woydte,Max | (-) |
2 | (4) Noltekuhlmann,Dominic | (-) | 0-1 | (3) Rummel,Dietmar Marius | (749-1) |
3 | (6) Cohen,Mor Lee | (-) | 0-1 | (6) Reupert,Janis | (769-1) |
4 | (7) Ali,Alice | (734-2) | 1-0 | (8) Mirasch,Kai-Oliver | (-) |
Eingetragen von Rüdiger Wittke am 15.12.2012, 19:38 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64312) U12 SF Lieme I | 3 : 1 | (64203) U12 SC Geseke | |||
1 | (1) Schalk,Caitlin | (1173-14) | 1-0 | (1) Sapego,Martin | (1082-3) |
2 | (2) Wiens,David | (916-12) | -:+ | (2) Link,Malte | (-) |
3 | (5) Tauscher,Michel | (-) | 1-0 | (3) Ludwig,Domenic | (-) |
4 | (8) Ali,Alice | (734-2) | 1-0 | (9) Becklönne,Sven | (-) |
Eingetragen von Rüdiger Wittke am 15.12.2012, 19:40 Uhr Ergänzt am 15.12.2012 von Rüdiger Wittke: an Br.4 hat Simon Fischer für Lieme gespielt [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64104) U12 Brackweder SK | 3 : 1 | (64228) U12 SK BS Paderborn III | |||
1 | (1) Höweler,Malte | (1103-21) | 1-0 | (1) Skupin,Marcel | (943-6) |
2 | (2) Schede,Nathan | (808-6) | 1-0 | (2) Rüscher,Jannis | (1044-7) |
3 | (5) Riedel,Cedric | (830-6) | 0-1 | (3) Rei,Marcel | (915-4) |
4 | (6) Komm,Levin | (746-1) | 1-0 | (5) Wüstefeld,Jannik | (-) |
Eingetragen von Markus Niggemeier am 15.12.2012, 19:35 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64115) U12 SV Ubbedissen | 0 : 4 | (64228) U12 SK BS Paderborn IV | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Markus Niggemeier am 15.12.2012, 19:36 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
7.Spieltag 09.02.2013 U12 Verbandsklasse Süd | |||||
(64104) U12 Brackweder SK | 3 : 1 | (64115) U12 SV Ubbedissen | |||
1 | (1) Höweler,Malte | (1103-21) | 1-0 | (2) Ermak,Temir | (-) |
2 | (2) Schede,Nathan | (808-6) | 0-1 | (3) Staude,Yan-Cedric | (-) |
3 | (4) Döller,Nils | (762-7) | 1-0 | (4) Filges,Tim | (-) |
4 | (5) Riedel,Cedric | (830-6) | 1-0 | (5) Schwindt,Daniel | (-) |
Eingetragen von Stephan Peters am 09.02.2013, 18:26 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64312) U12 SF Lieme II | 2 : 2 | (64228) U12 SK BS Paderborn IV | |||
1 | (2) Schubert,Finn | (1031-2) | 1-0 | (1) Siol,Mats Lennart | (702-7) |
2 | (3) Fritzensmeier,Martin | (758-1) | 0-1 | (3) Janke,Julian | (755-1) |
3 | (4) Noltekuhlmann,Dominic | (-) | 1-0 | (4) Kriete,Gideon | (-) |
4 | (7) Ali,Alice | (734-2) | 0-1 | (19) Rust,Emily | (758-2) |
Eingetragen von Rüdiger Wittke am 09.02.2013, 18:07 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64312) U12 SF Lieme I | 2.5 : 1.5 | (64228) U12 SK BS Paderborn III | |||
1 | (1) Schalk,Caitlin | (1173-14) | 1-0 | (1) Skupin,Marcel | (943-6) |
2 | (2) Wiens,David | (916-12) | Remis | (2) Rüscher,Jannis | (1044-7) |
3 | (3) Wollbrink,Nikolas | (768-8) | 1-0 | (4) Niggemeier,Leah Katharina | (816-5) |
4 | (7) Fischer,Simon | (-) | 0-1 | (6) Prieb,Robert | (-) |
Eingetragen von Rüdiger Wittke am 09.02.2013, 18:09 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64304) U12 KS Lemgo | 0 : 4 | (64203) U12 SC Geseke | |||
1 | (1) Kohlgraf,Lennart | (894-7) | 0-1 | (1) Sapego,Martin | (1082-3) |
2 | (3) Lütkemeier,Timo | (793-2) | 0-1 | (2) Link,Malte | (-) |
3 | (6) Seifriedt,Philipp | (751-3) | 0-1 | (3) Ludwig,Domenic | (-) |
4 | (7) Seifriedt,Johannes | (729-3) | 0-1 | (9) Becklönne,Sven | (-) |
Eingetragen von Uwe Mauermann am 09.02.2013, 20:14 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64211) U12 SK Delbrück | 4 : 0 | (64208) U12 SV Soest | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Uwe Mauermann am 09.02.2013, 20:19 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
8.Spieltag 09.02.2013 U12 Verbandsklasse Süd | |||||
(64228) U12 SK BS Paderborn IV | 2.5 : 1.5 | (64312) U12 SF Lieme I | |||
1 | (1) Siol,Mats Lennart | (702-7) | 0-1 | (1) Schalk,Caitlin | (1173-14) |
2 | (3) Janke,Julian | (755-1) | 1-0 | (2) Wiens,David | (916-12) |
3 | (4) Kriete,Gideon | (-) | Remis | (3) Wollbrink,Nikolas | (768-8) |
4 | (19) Rust,Emily | (758-2) | 1-0 | (7) Fischer,Simon | (-) |
Eingetragen von Rüdiger Wittke am 09.02.2013, 18:11 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64228) U12 SK BS Paderborn III | 3 : 1 | (64312) U12 SF Lieme II | |||
1 | (1) Skupin,Marcel | (943-6) | Remis | (2) Schubert,Finn | (1031-2) |
2 | (2) Rüscher,Jannis | (1044-7) | 1-0 | (3) Fritzensmeier,Martin | (758-1) |
3 | (4) Niggemeier,Leah Katharina | (816-5) | Remis | (4) Noltekuhlmann,Dominic | (-) |
4 | (6) Prieb,Robert | (-) | 1-0 | (7) Ali,Alice | (734-2) |
Eingetragen von Rüdiger Wittke am 09.02.2013, 18:13 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64203) U12 SC Geseke | 2 : 2 | (64211) U12 SK Delbrück | |||
1 | (1) Sapego,Martin | (1082-3) | +:- | (1) Bee,Jan | (1045-12) |
2 | (3) Ludwig,Domenic | (-) | 0-1 | (2) Nissen,Niels | (961-8) |
3 | (8) Geneiß,Sascha | (-) | 0-1 | (4) Ebbesmeyer,Bennet | (788-2) |
4 | (9) Becklönne,Sven | (-) | 1-0 | (5) Respondek,Jan | (634-11) |
Eingetragen von Uwe Mauermann am 09.02.2013, 20:17 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64208) U12 SV Soest | 0 : 4 | (64304) U12 KS Lemgo | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Uwe Mauermann am 09.02.2013, 20:21 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
9.Spieltag 23.02.2013 U12 Verbandsklasse Süd | |||||
(64203) U12 SC Geseke | 4 : 0 | (64208) U12 SV Soest | |||
1 | (1) Sapego,Martin | (1082-3) | 1-0 | (1) Mewes,Michel | (-) |
2 | (3) Ludwig,Domenic | (-) | 1-0 | (4) Teiner,Felix | (-) |
3 | (4) Reinhold,Niels | (-) | 1-0 | (5) Teiner,Jonas | (783-1) |
4 | (9) Becklönne,Sven | (-) | 1-0 | (10) Walter,Alexander | (-) |
Eingetragen von Uwe Mauermann am 23.02.2013, 18:21 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64228) U12 SK BS Paderborn IV | 3 : 1 | (64304) U12 KS Lemgo | |||
1 | (1) Siol,Mats Lennart | (702-7) | +:- | (1) Kohlgraf,Lennart | (894-7) |
2 | (2) Matthiessen,Linus | (970-4) | 1-0 | (2) Mischenkow,Ilja | (783-6) |
3 | (3) Janke,Julian | (755-1) | -:+ | (3) Lütkemeier,Timo | (793-2) |
4 | (4) Kriete,Gideon | (-) | 1-0 | (5) Weiß,Walter | (-) |
Eingetragen von Wolfgang Reker am 23.02.2013, 18:33 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64228) U12 SK BS Paderborn III | 3 : 1 | (64211) U12 SK Delbrück | |||
1 | (1) Skupin,Marcel | (943-6) | 0-1 | (1) Bee,Jan | (1045-12) |
2 | (2) Rüscher,Jannis | (1044-7) | 1-0 | (2) Nissen,Niels | (961-8) |
3 | (3) Rei,Marcel | (915-4) | 1-0 | (4) Ebbesmeyer,Bennet | (788-2) |
4 | (4) Niggemeier,Leah Katharina | (816-5) | 1-0 | (5) Respondek,Jan | (634-11) |
Eingetragen von Markus Niggemeier am 23.02.2013, 18:38 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64104) U12 Brackweder SK | 2.5 : 1.5 | (64312) U12 SF Lieme II | |||
1 | (2) Schede,Nathan | (808-6) | Remis | (2) Schubert,Finn | (1031-2) |
2 | (4) Döller,Nils | (762-7) | 1-0 | (3) Fritzensmeier,Martin | (758-1) |
3 | (5) Riedel,Cedric | (830-6) | 1-0 | (6) Cohen,Mor Lee | (-) |
4 | (10) Jannes,Heidemann | (-) | 0-1 | (7) Ali,Alice | (734-2) |
Eingetragen von Stephan Peters am 23.02.2013, 19:16 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64115) U12 SV Ubbedissen | 1 : 3 | (64312) U12 SF Lieme I | |||
1 | (1) Sprute,Jaron | (982-7) | 0-1 | (1) Schalk,Caitlin | (1173-14) |
2 | (2) Ermak,Temir | (-) | 0-1 | (3) Wollbrink,Nikolas | (768-8) |
3 | (3) Staude,Yan-Cedric | (-) | 1-0 | (4) Wieseler,Ben | (732-6) |
4 | (4) Filges,Tim | (-) | 0-1 | (5) Tauscher,Michel | (-) |
Eingetragen von Rüdiger Wittke am 23.02.2013, 20:18 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
10.Spieltag 23.02.2013 U12 Verbandsklasse Süd | |||||
(64304) U12 KS Lemgo | 1 : 3 | (64228) U12 SK BS Paderborn III | |||
1 | (1) Kohlgraf,Lennart | (894-7) | -:+ | (1) Skupin,Marcel | (943-6) |
2 | (2) Mischenkow,Ilja | (783-6) | 0-1 | (2) Rüscher,Jannis | (1044-7) |
3 | (3) Lütkemeier,Timo | (793-2) | 1-0 | (3) Rei,Marcel | (915-4) |
4 | (5) Weiß,Walter | (-) | 0-1 | (4) Niggemeier,Leah Katharina | (816-5) |
Eingetragen von Wolfgang Reker am 23.02.2013, 18:35 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64211) U12 SK Delbrück | 3 : 1 | (64228) U12 SK BS Paderborn IV | |||
1 | (1) Bee,Jan | (1045-12) | 1-0 | (1) Siol,Mats Lennart | (702-7) |
2 | (2) Nissen,Niels | (961-8) | 1-0 | (2) Matthiessen,Linus | (970-4) |
3 | (4) Ebbesmeyer,Bennet | (788-2) | 1-0 | (4) Kriete,Gideon | (-) |
4 | (5) Respondek,Jan | (634-11) | 0-1 | (19) Rust,Emily | (758-2) |
Eingetragen von Markus Niggemeier am 23.02.2013, 18:40 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64312) U12 SF Lieme II | 1.5 : 2.5 | (64115) U12 SV Ubbedissen | |||
1 | (2) Schubert,Finn | (1031-2) | Remis | (1) Sprute,Jaron | (982-7) |
2 | (3) Fritzensmeier,Martin | (758-1) | 0-1 | (2) Ermak,Temir | (-) |
3 | (6) Cohen,Mor Lee | (-) | 0-1 | (3) Staude,Yan-Cedric | (-) |
4 | (7) Ali,Alice | (734-2) | 1-0 | (4) Filges,Tim | (-) |
Eingetragen von Rüdiger Wittke am 23.02.2013, 20:20 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64312) U12 SF Lieme I | 1 : 3 | (64104) U12 Brackweder SK | |||
1 | (1) Schalk,Caitlin | (1173-14) | 1-0 | (2) Schede,Nathan | (808-6) |
2 | (3) Wollbrink,Nikolas | (768-8) | 0-1 | (4) Döller,Nils | (762-7) |
3 | (4) Wieseler,Ben | (732-6) | 0-1 | (5) Riedel,Cedric | (830-6) |
4 | (5) Tauscher,Michel | (-) | 0-1 | (10) Jannes,Heidemann | (-) |
Eingetragen von Stephan Peters am 23.02.2013, 19:18 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |