Die gewünschte Runde: 5.Spieltag 21.01.2012 Bezirksliga | ||||||
(65315) SC Sendenhorst II | 4 : 4 | (65330) SF Drensteinfurt | ||||
1 | (1) Janz,Stefan | (1906-74) | 0-1 | (1) Leuckert,Karsten | (1662-32) | |
2 | (4) Brune,Jonas | (1876-37) | 1-0 | (2) Broeckmann,Bernd,Dr. | (1696-6) | |
3 | (5) Specht,Bernfried,Dr. | (1719-49) | 1-0 | (3) Bröker,Yannic | (1619-17) | |
4 | (6) Weng,Peter,Dr. | (1690-54) | 0-1 | (4) Fischer,Paul | (1673-171) | |
5 | (7) Gartelmann,Lukas | (1709-29) | Remis | (5) Theisinger,Marco | (1604-18) | |
6 | (8) Nickel,Christian | (1664-157) | 0-1 | (6) Tillkorn,Daniel | (1545-21) | |
7 | (9) Westphal,Olaf | (1593-49) | Remis | (7) Göntgens,Werner | (1473-54) | |
8 | (10) Hölscher,Dirk | (1608-8) | +:- | (8) Jost,Daniel | (1332-15) | |
Eingetragen von Stefan Janz am 22.01.2012, 02:09 Uhr Ergebnis bestätigt von Daniel Tillkorn 22.01.2012, 08:58 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
||||||
(65323) Ind.Dame Münster II | 3 : 5 | (65302) SF Telgte | ||||
1 | (1) Wichmann,Norbert | (1812-65) | 0-1 | (1) Dieckmann,Werner | (1770-72) | |
2 | (3) ter Veen,Michael | (1705-36) | Remis | (2) Voigtländer,Wolfgang | (1651-114) | |
3 | (4) Brambrink,Ulf | (1674-53) | 0-1 | (3) Börding,Thomas | (1682-39) | |
4 | (5) Albus,Ludwig | (1824-57) | 1-0 | (4) Knicknie,Patrick | (1694-32) | |
5 | (7) Scholz,Andreas | (1628-9) | 0-1 | (5) Rex,Dieter | (1628-93) | |
6 | (8) Ennen,Jörg | (1622-25) | Remis | (6) Uekötter,Klemens,Dr. | (1536-61) | |
7 | (10) Blume,Heidrun | (1535-52) | 1-0 | (7) Moldenhauer,Oliver | (1611-53) | |
8 | (13) Langer,Christian | (1275-14) | 0-1 | (8) Schomaker,Günther | (1690-62) | |
Eingetragen von Dieter Rex am 21.01.2012, 21:11 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Scholz 22.01.2012, 00:46 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
||||||
(65320) SF Beelen II | 5.5 : 2.5 | (65316) ASV Senden | ||||
1 | (1) Henke,Wolfgang | (1727-114) | Remis | (3) Ingelmann,Markus | (1779-35) | |
2 | (2) Wältermann,Thomas | (1720-85) | Remis | (4) Wiltschut,Arne | (1761-49) | |
3 | (3) Hofene,Josef | (1673-87) | 1-0 | (5) Matern,Daniel | (1578-28) | |
4 | (5) Ruhe,Johannes | (1987-31) | Remis | (6) Henke,Dieter | (1629-58) | |
5 | (6) Bleier,Thomas | (1610-48) | Remis | (8) Schlegel,Holger | (1488-37) | |
6 | (8) Hofene,Markus | (1535-77) | 1-0 | (11) Deppe,Jörg-Frieder | (1426-43) | |
7 | (9) Pomberg,Thomas | (1504-56) | Remis | (12) Dübe,Rolf | (1397-21) | |
8 | (12) Schmidt,Wolfgang | (1028-2) | 1-0 | (13) Krispin,Patrick | (1393-20) | |
Eingetragen von Dieter Henke am 22.01.2012, 08:37 Uhr Ergebnis bestätigt von Josef Hofene 22.01.2012, 13:09 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
||||||
(65320) SF Beelen I | 6 : 2 | (65312) SF Greven | ||||
1 | (1) Hofene,Dieter | (1937-138) | 1-0 | (1) Schäfertöns,Robert | (1761-69) | |
2 | (2) Hanewinkel,Winfried | (1870-123) | Remis | (2) Küstermann,Dieter | (1709-90) | |
3 | (3) Hanewinkel,Martin | (1837-89) | 1-0 | (4) Töws,Andreas | (1632-32) | |
4 | (4) Schemmann,Bernhard | (1849-56) | +:- | (5) Pitz,Thomas | (1556-1) | |
5 | (5) Fartmann,Franz-Josef | (1842-33) | 1-0 | (6) Krupka,Michael | (1676-35) | |
6 | (6) Hofene,Werner | (1705-54) | 0-1 | (7) Dolscheid,Peter | (1586-51) | |
7 | (7) Merkentrup,Ralf | (1679-65) | Remis | (8) Schmidt,Ralf | (1514-66) | |
8 | (8) Radinger,Rudolf | (1635-185) | 1-0 | (10) Mohring,Ralf R. | (1611-57) | |
Eingetragen von Dieter Küstermann am 21.01.2012, 22:15 Uhr Ergebnis bestätigt von Dieter Hofene 21.01.2012, 23:45 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
||||||
(65304) SK Dülmen II | 4.5 : 3.5 | (65301) SK Münster V | ||||
1 | (2) Gehlen,Horst,Dr. | (1716-45) | 1-0 | (3) Stuchlik,Siegfried | (1834-53) | |
2 | (3) Nolting,Bodo | (1832-134) | 1-0 | (5) Wehling,Ulrich | (1679-89) | |
3 | (4) Bruins,Ludwig | (1698-43) | 0-1 | (6) Thomas,Wolfgang,Dr. | (1770-46) | |
4 | (5) Weise,Andreas | (1672-41) | Remis | (7) Schlagheck,Thomas | (1680-79) | |
5 | (6) Reufer,Berthold | (1647-101) | 0-1 | (10) Sobel,Meinhard | (1619-133) | |
6 | (7) Lober,Sascha | (1660-25) | 0-1 | (11) Arndt,Johannes | (1605-32) | |
7 | (8) Janke,Anatoli | (1719-66) | 1-0 | (12) König,Michael,Dr. | (1599-12) | |
8 | (13) Lindemann,Heinrich | (1741-102) | 1-0 | (13) Redemann,Rolf | (1451-53) | |
Eingetragen von Thomas Schlagheck am 21.01.2012, 23:38 Uhr Ergebnis bestätigt von Bernd Bickmann 01.05.2012, 14:39 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
||||||
|
1.Spieltag 10.09.2011 Bezirksliga | |||||
(65316) ASV Senden | 3 : 5 | (65330) SF Drensteinfurt | |||
1 | (1) Hirnstein,Markus | (1883-38) | 1-0 | (1) Leuckert,Karsten | (1662-32) |
2 | (4) Wiltschut,Arne | (1761-49) | 1-0 | (2) Broeckmann,Bernd,Dr. | (1696-6) |
3 | (5) Matern,Daniel | (1578-28) | Remis | (3) Bröker,Yannic | (1619-17) |
4 | (6) Henke,Dieter | (1629-58) | Remis | (4) Fischer,Paul | (1673-171) |
5 | (7) Wiltschut,Jan | (1609-27) | 0-1 | (5) Theisinger,Marco | (1604-18) |
6 | (8) Schlegel,Holger | (1488-37) | 0-1 | (6) Tillkorn,Daniel | (1545-21) |
7 | (9) Friederici,Gerhard | (1227-1) | 0-1 | (7) Göntgens,Werner | (1473-54) |
8 | (10) Greinert,Matthias | (1554-13) | -:+ | (8) Jost,Daniel | (1332-15) |
Eingetragen von Dieter Henke am 10.09.2011, 23:16 Uhr Ergebnis bestätigt von Daniel Tillkorn 12.09.2011, 09:14 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(65302) SF Telgte | 5 : 3 | (65312) SF Greven | |||
1 | (1) Dieckmann,Werner | (1770-72) | Remis | (1) Schäfertöns,Robert | (1761-69) |
2 | (2) Voigtländer,Wolfgang | (1651-114) | 1-0 | (2) Küstermann,Dieter | (1709-90) |
3 | (3) Börding,Thomas | (1682-39) | Remis | (3) Volk,Hans-Ludwig | (1756-68) |
4 | (4) Knicknie,Patrick | (1694-32) | 0-1 | (4) Töws,Andreas | (1632-32) |
5 | (5) Rex,Dieter | (1628-93) | 1-0 | (6) Krupka,Michael | (1676-35) |
6 | (6) Uekötter,Klemens,Dr. | (1536-61) | Remis | (10) Mohring,Ralf R. | (1611-57) |
7 | (7) Moldenhauer,Oliver | (1611-53) | Remis | (11) Laurenz,Jochen | (1383-99) |
8 | (9) Köpplinger,Günter | (1538-54) | 1-0 | (12) Celia,Fabrizio | (1262-51) |
Eingetragen von Dieter Rex am 10.09.2011, 21:57 Uhr Ergebnis bestätigt von Dieter Küstermann 11.09.2011, 16:19 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(65315) SC Sendenhorst II | 4 : 4 | (65301) SK Münster V | |||
1 | (1) Janz,Stefan | (1906-74) | +:- | (4) Matula,Artur | (1681-75) |
2 | (2) Jesolowitz,Martin | (1782-22) | Remis | (6) Thomas,Wolfgang,Dr. | (1770-46) |
3 | (5) Specht,Bernfried,Dr. | (1719-49) | Remis | (10) Sobel,Meinhard | (1619-133) |
4 | (6) Weng,Peter,Dr. | (1690-54) | 1-0 | (11) Arndt,Johannes | (1605-32) |
5 | (7) Gartelmann,Lukas | (1709-29) | 1-0 | (14) Goebel,Ernst-Theo | (1436-123) |
6 | (8) Nickel,Christian | (1664-157) | 0-1 | (15) Sroka,Andre | (1828-40) |
7 | (12) Westhues,Ralf | (1668-57) | 0-1 | (16) Sokolowski,Cyril | (1605-24) |
8 | (13) Kratz,Alexander | (1063-8) | 0-1 | (17) Hundehege,Tobias | (1639-32) |
Eingetragen von Stefan Janz am 10.09.2011, 23:02 Uhr Ergebnis bestätigt von Ernst-Theo Goebel 12.09.2011, 20:27 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(65323) Ind.Dame Münster II | 3.5 : 4.5 | (65304) SK Dülmen II | |||
1 | (1) Wichmann,Norbert | (1812-65) | 0-1 | (1) Bienhüls,Michael | (1750-77) |
2 | (4) Brambrink,Ulf | (1674-53) | 1-0 | (2) Gehlen,Horst,Dr. | (1716-45) |
3 | (5) Albus,Ludwig | (1824-57) | Remis | (3) Nolting,Bodo | (1832-134) |
4 | (6) Knierim,Gerd | (1679-24) | Remis | (4) Bruins,Ludwig | (1698-43) |
5 | (7) Scholz,Andreas | (1628-9) | 1-0 | (6) Reufer,Berthold | (1647-101) |
6 | (8) Ennen,Jörg | (1622-25) | Remis | (7) Lober,Sascha | (1660-25) |
7 | (9) Janocha,Hans-Dieter | (1615-65) | 0-1 | (8) Janke,Anatoli | (1719-66) |
8 | (11) Bexten,Alwin | (1526-18) | 0-1 | (12) Volikovski,Vitali | (1528-59) |
Eingetragen von Andreas Scholz am 11.09.2011, 09:37 Uhr Ergebnis bestätigt von Bernd Bickmann 15.09.2011, 16:07 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(65320) SF Beelen II | 0.5 : 7.5 | (65320) SF Beelen I | |||
1 | (1) Henke,Wolfgang | (1727-114) | 0-1 | (1) Hofene,Dieter | (1937-138) |
2 | (2) Wältermann,Thomas | (1720-85) | 0-1 | (2) Hanewinkel,Winfried | (1870-123) |
3 | (3) Hofene,Josef | (1673-87) | -:+ | (3) Hanewinkel,Martin | (1837-89) |
4 | (4) Kohkemper,Volkmar | (1758-59) | -:+ | (4) Schemmann,Bernhard | (1849-56) |
5 | (6) Bleier,Thomas | (1610-48) | Remis | (5) Fartmann,Franz-Josef | (1842-33) |
6 | (7) Gäbler,Marcel | (1523-31) | 0-1 | (6) Hofene,Werner | (1705-54) |
7 | (8) Hofene,Markus | (1535-77) | 0-1 | (8) Radinger,Rudolf | (1635-185) |
8 | (9) Pomberg,Thomas | (1504-56) | 0-1 | (9) Wältermann,Frank,Dr. | (1939-56) |
Eingetragen von Dieter Hofene am 10.09.2011, 22:34 Uhr Ergebnis bestätigt von Josef Hofene 12.09.2011, 19:32 Uhr. Mit Bemerkung: Bretter 3 und 4 waren beizeiten abgemeldet [Bemerkung] [Löschen] |
2.Spieltag 01.10.2011 Bezirksliga | |||||
(65330) SF Drensteinfurt | 3.5 : 4.5 | (65320) SF Beelen I | |||
1 | (1) Leuckert,Karsten | (1662-32) | -:+ | (1) Hofene,Dieter | (1937-138) |
2 | (2) Broeckmann,Bernd,Dr. | (1696-6) | Remis | (2) Hanewinkel,Winfried | (1870-123) |
3 | (3) Bröker,Yannic | (1619-17) | Remis | (3) Hanewinkel,Martin | (1837-89) |
4 | (4) Fischer,Paul | (1673-171) | 0-1 | (4) Schemmann,Bernhard | (1849-56) |
5 | (5) Theisinger,Marco | (1604-18) | Remis | (5) Fartmann,Franz-Josef | (1842-33) |
6 | (7) Göntgens,Werner | (1473-54) | Remis | (6) Hofene,Werner | (1705-54) |
7 | (8) Jost,Daniel | (1332-15) | Remis | (7) Merkentrup,Ralf | (1679-65) |
8 | (9) Elkendorf,Werner | (1199-14) | 1-0 | (8) Radinger,Rudolf | (1635-185) |
Eingetragen von Daniel Tillkorn am 01.10.2011, 21:08 Uhr Ergebnis bestätigt von Dieter Hofene 01.10.2011, 23:33 Uhr. Mit Bemerkung: Brett 1 wurde von Drensteinfurt rechtzeitig abgemeldet [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(65304) SK Dülmen II | 3.5 : 4.5 | (65320) SF Beelen II | |||
1 | (1) Bienhüls,Michael | (1750-77) | 0-1 | (1) Henke,Wolfgang | (1727-114) |
2 | (3) Nolting,Bodo | (1832-134) | 0-1 | (2) Wältermann,Thomas | (1720-85) |
3 | (4) Bruins,Ludwig | (1698-43) | Remis | (3) Hofene,Josef | (1673-87) |
4 | (5) Weise,Andreas | (1672-41) | Remis | (6) Bleier,Thomas | (1610-48) |
5 | (6) Reufer,Berthold | (1647-101) | 1-0 | (8) Hofene,Markus | (1535-77) |
6 | (7) Lober,Sascha | (1660-25) | Remis | (9) Pomberg,Thomas | (1504-56) |
7 | (8) Janke,Anatoli | (1719-66) | 0-1 | (10) Wiengarten,Ralf | (1628-61) |
8 | (13) Lindemann,Heinrich | (1741-102) | 1-0 | (11) Leismann,Franz-Josef | (1447-19) |
Eingetragen von Josef Hofene am 01.10.2011, 23:49 Uhr Ergebnis bestätigt von Bernd Bickmann 02.10.2011, 17:04 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(65301) SK Münster V | 3 : 5 | (65323) Ind.Dame Münster II | |||
1 | (1) Tietz,Eric | (1863-34) | 1-0 | (1) Wichmann,Norbert | (1812-65) |
2 | (3) Stuchlik,Siegfried | (1834-53) | 0-1 | (2) Glotzbach,Thomas | (1755-12) |
3 | (4) Matula,Artur | (1681-75) | 0-1 | (3) ter Veen,Michael | (1705-36) |
4 | (5) Wehling,Ulrich | (1679-89) | 0-1 | (4) Brambrink,Ulf | (1674-53) |
5 | (7) Schlagheck,Thomas | (1680-79) | 0-1 | (5) Albus,Ludwig | (1824-57) |
6 | (10) Sobel,Meinhard | (1619-133) | 1-0 | (7) Scholz,Andreas | (1628-9) |
7 | (11) Arndt,Johannes | (1605-32) | Remis | (8) Ennen,Jörg | (1622-25) |
8 | (14) Goebel,Ernst-Theo | (1436-123) | Remis | (9) Janocha,Hans-Dieter | (1615-65) |
Eingetragen von Ernst-Theo Goebel am 01.10.2011, 21:32 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Scholz 02.10.2011, 11:45 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(65312) SF Greven | 4.5 : 3.5 | (65315) SC Sendenhorst II | |||
1 | (1) Schäfertöns,Robert | (1761-69) | 0-1 | (1) Janz,Stefan | (1906-74) |
2 | (2) Küstermann,Dieter | (1709-90) | 0-1 | (2) Jesolowitz,Martin | (1782-22) |
3 | (3) Volk,Hans-Ludwig | (1756-68) | +:- | (3) Brune,Tobias | (1839-38) |
4 | (4) Töws,Andreas | (1632-32) | 1-0 | (6) Weng,Peter,Dr. | (1690-54) |
5 | (5) Pitz,Thomas | (1556-1) | 0-1 | (7) Gartelmann,Lukas | (1709-29) |
6 | (6) Krupka,Michael | (1676-35) | 1-0 | (8) Nickel,Christian | (1664-157) |
7 | (7) Dolscheid,Peter | (1586-51) | Remis | (9) Westphal,Olaf | (1593-49) |
8 | (10) Mohring,Ralf R. | (1611-57) | 1-0 | (13) Kratz,Alexander | (1063-8) |
Eingetragen von Dieter Küstermann am 01.10.2011, 21:33 Uhr Ergebnis bestätigt von Stefan Janz 02.10.2011, 03:33 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(65316) ASV Senden | 4 : 4 | (65302) SF Telgte | |||
1 | (1) Hirnstein,Markus | (1883-38) | Remis | (1) Dieckmann,Werner | (1770-72) |
2 | (3) Ingelmann,Markus | (1779-35) | 1-0 | (2) Voigtländer,Wolfgang | (1651-114) |
3 | (4) Wiltschut,Arne | (1761-49) | Remis | (3) Börding,Thomas | (1682-39) |
4 | (5) Matern,Daniel | (1578-28) | 0-1 | (4) Knicknie,Patrick | (1694-32) |
5 | (6) Henke,Dieter | (1629-58) | Remis | (5) Rex,Dieter | (1628-93) |
6 | (7) Wiltschut,Jan | (1609-27) | 1-0 | (6) Uekötter,Klemens,Dr. | (1536-61) |
7 | (8) Schlegel,Holger | (1488-37) | 0-1 | (7) Moldenhauer,Oliver | (1611-53) |
8 | (9) Friederici,Gerhard | (1227-1) | Remis | (8) Schomaker,Günther | (1690-62) |
Eingetragen von Markus Ingelmann am 01.10.2011, 21:27 Uhr Ergebnis bestätigt von Dieter Rex 02.10.2011, 11:33 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
3.Spieltag 05.11.2011 Bezirksliga | |||||
(65302) SF Telgte | 4 : 4 | (65330) SF Drensteinfurt | |||
1 | (1) Dieckmann,Werner | (1770-72) | 0-1 | (1) Leuckert,Karsten | (1662-32) |
2 | (3) Börding,Thomas | (1682-39) | Remis | (2) Broeckmann,Bernd,Dr. | (1696-6) |
3 | (4) Knicknie,Patrick | (1694-32) | 1-0 | (3) Bröker,Yannic | (1619-17) |
4 | (5) Rex,Dieter | (1628-93) | 0-1 | (4) Fischer,Paul | (1673-171) |
5 | (6) Uekötter,Klemens,Dr. | (1536-61) | Remis | (5) Theisinger,Marco | (1604-18) |
6 | (7) Moldenhauer,Oliver | (1611-53) | Remis | (6) Tillkorn,Daniel | (1545-21) |
7 | (8) Schomaker,Günther | (1690-62) | Remis | (7) Göntgens,Werner | (1473-54) |
8 | (9) Köpplinger,Günter | (1538-54) | 1-0 | (8) Jost,Daniel | (1332-15) |
Eingetragen von Dieter Rex am 05.11.2011, 21:43 Uhr Ergebnis bestätigt von Daniel Tillkorn 08.11.2011, 09:35 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(65315) SC Sendenhorst II | 5.5 : 2.5 | (65316) ASV Senden | |||
1 | (1) Janz,Stefan | (1906-74) | Remis | (1) Hirnstein,Markus | (1883-38) |
2 | (2) Jesolowitz,Martin | (1782-22) | 1-0 | (3) Ingelmann,Markus | (1779-35) |
3 | (3) Brune,Tobias | (1839-38) | Remis | (4) Wiltschut,Arne | (1761-49) |
4 | (4) Brune,Jonas | (1876-37) | 1-0 | (5) Matern,Daniel | (1578-28) |
5 | (5) Specht,Bernfried,Dr. | (1719-49) | 1-0 | (6) Henke,Dieter | (1629-58) |
6 | (6) Weng,Peter,Dr. | (1690-54) | 1-0 | (7) Wiltschut,Jan | (1609-27) |
7 | (8) Nickel,Christian | (1664-157) | 0-1 | (8) Schlegel,Holger | (1488-37) |
8 | (9) Westphal,Olaf | (1593-49) | Remis | (9) Friederici,Gerhard | (1227-1) |
Eingetragen von Stefan Janz am 06.11.2011, 00:11 Uhr Ergebnis bestätigt von Dieter Henke 22.01.2012, 12:17 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(65323) Ind.Dame Münster II | 4 : 4 | (65312) SF Greven | |||
1 | (1) Wichmann,Norbert | (1812-65) | 0-1 | (1) Schäfertöns,Robert | (1761-69) |
2 | (2) Glotzbach,Thomas | (1755-12) | Remis | (2) Küstermann,Dieter | (1709-90) |
3 | (3) ter Veen,Michael | (1705-36) | Remis | (4) Töws,Andreas | (1632-32) |
4 | (4) Brambrink,Ulf | (1674-53) | 1-0 | (6) Krupka,Michael | (1676-35) |
5 | (6) Knierim,Gerd | (1679-24) | Remis | (7) Dolscheid,Peter | (1586-51) |
6 | (8) Ennen,Jörg | (1622-25) | Remis | (8) Schmidt,Ralf | (1514-66) |
7 | (12) Kerkhoff,Werner | (1631-77) | Remis | (9) Hajek,Andreas | (1381-30) |
8 | (11) Bexten,Alwin | (1526-18) | Remis | (10) Mohring,Ralf R. | (1611-57) |
Eingetragen von Dieter Küstermann am 05.11.2011, 20:15 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Scholz 29.04.2012, 22:20 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(65320) SF Beelen II | 4 : 4 | (65301) SK Münster V | |||
1 | (1) Henke,Wolfgang | (1727-114) | 0-1 | (1) Tietz,Eric | (1863-34) |
2 | (2) Wältermann,Thomas | (1720-85) | 1-0 | (5) Wehling,Ulrich | (1679-89) |
3 | (3) Hofene,Josef | (1673-87) | 0-1 | (6) Thomas,Wolfgang,Dr. | (1770-46) |
4 | (4) Kohkemper,Volkmar | (1758-59) | 1-0 | (10) Sobel,Meinhard | (1619-133) |
5 | (6) Bleier,Thomas | (1610-48) | 1-0 | (11) Arndt,Johannes | (1605-32) |
6 | (7) Gäbler,Marcel | (1523-31) | 0-1 | (12) König,Michael,Dr. | (1599-12) |
7 | (8) Hofene,Markus | (1535-77) | 0-1 | (18) Hartmann,Steffen | (1790-26) |
8 | (9) Pomberg,Thomas | (1504-56) | 1-0 | (15) Sroka,Andre | (1828-40) |
Eingetragen von Josef Hofene am 05.11.2011, 21:34 Uhr Ergebnis bestätigt von Ernst-Theo Goebel 07.11.2011, 12:36 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(65320) SF Beelen I | 4.5 : 3.5 | (65304) SK Dülmen II | |||
1 | (1) Hofene,Dieter | (1937-138) | 1-0 | (1) Bienhüls,Michael | (1750-77) |
2 | (2) Hanewinkel,Winfried | (1870-123) | 1-0 | (2) Gehlen,Horst,Dr. | (1716-45) |
3 | (3) Hanewinkel,Martin | (1837-89) | Remis | (3) Nolting,Bodo | (1832-134) |
4 | (4) Schemmann,Bernhard | (1849-56) | Remis | (5) Weise,Andreas | (1672-41) |
5 | (5) Fartmann,Franz-Josef | (1842-33) | Remis | (6) Reufer,Berthold | (1647-101) |
6 | (6) Hofene,Werner | (1705-54) | 0-1 | (7) Lober,Sascha | (1660-25) |
7 | (7) Merkentrup,Ralf | (1679-65) | 1-0 | (8) Janke,Anatoli | (1719-66) |
8 | (8) Radinger,Rudolf | (1635-185) | 0-1 | (12) Volikovski,Vitali | (1528-59) |
Eingetragen von Dieter Hofene am 05.11.2011, 23:42 Uhr Ergebnis bestätigt von Bernd Bickmann 08.11.2011, 20:41 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
4.Spieltag 03.12.2011 Bezirksliga | |||||
(65330) SF Drensteinfurt | 2 : 6 | (65304) SK Dülmen II | |||
1 | (1) Leuckert,Karsten | (1662-32) | Remis | (1) Bienhüls,Michael | (1750-77) |
2 | (2) Broeckmann,Bernd,Dr. | (1696-6) | Remis | (2) Gehlen,Horst,Dr. | (1716-45) |
3 | (3) Bröker,Yannic | (1619-17) | 0-1 | (3) Nolting,Bodo | (1832-134) |
4 | (5) Theisinger,Marco | (1604-18) | 0-1 | (4) Bruins,Ludwig | (1698-43) |
5 | (6) Tillkorn,Daniel | (1545-21) | 0-1 | (5) Weise,Andreas | (1672-41) |
6 | (7) Göntgens,Werner | (1473-54) | 1-0 | (6) Reufer,Berthold | (1647-101) |
7 | (8) Jost,Daniel | (1332-15) | 0-1 | (7) Lober,Sascha | (1660-25) |
8 | (10) Kluth,Thomas | (1404-19) | 0-1 | (8) Janke,Anatoli | (1719-66) |
Eingetragen von Daniel Tillkorn am 04.12.2011, 11:28 Uhr Ergebnis bestätigt von Bernd Bickmann 05.12.2011, 09:56 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(65301) SK Münster V | 2.5 : 5.5 | (65320) SF Beelen I | |||
1 | (1) Tietz,Eric | (1863-34) | Remis | (1) Hofene,Dieter | (1937-138) |
2 | (5) Wehling,Ulrich | (1679-89) | Remis | (2) Hanewinkel,Winfried | (1870-123) |
3 | (6) Thomas,Wolfgang,Dr. | (1770-46) | 0-1 | (3) Hanewinkel,Martin | (1837-89) |
4 | (7) Schlagheck,Thomas | (1680-79) | 0-1 | (4) Schemmann,Bernhard | (1849-56) |
5 | (10) Sobel,Meinhard | (1619-133) | 0-1 | (5) Fartmann,Franz-Josef | (1842-33) |
6 | (11) Arndt,Johannes | (1605-32) | 1-0 | (6) Hofene,Werner | (1705-54) |
7 | (12) König,Michael,Dr. | (1599-12) | 0-1 | (7) Merkentrup,Ralf | (1679-65) |
8 | (14) Goebel,Ernst-Theo | (1436-123) | Remis | (8) Radinger,Rudolf | (1635-185) |
Eingetragen von Ernst-Theo Goebel am 03.12.2011, 22:06 Uhr Ergebnis bestätigt von Dieter Hofene 04.12.2011, 01:25 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(65312) SF Greven | 3 : 5 | (65320) SF Beelen II | |||
1 | (1) Schäfertöns,Robert | (1761-69) | Remis | (1) Henke,Wolfgang | (1727-114) |
2 | (2) Küstermann,Dieter | (1709-90) | Remis | (2) Wältermann,Thomas | (1720-85) |
3 | (3) Volk,Hans-Ludwig | (1756-68) | 0-1 | (3) Hofene,Josef | (1673-87) |
4 | (4) Töws,Andreas | (1632-32) | Remis | (4) Kohkemper,Volkmar | (1758-59) |
5 | (6) Krupka,Michael | (1676-35) | Remis | (6) Bleier,Thomas | (1610-48) |
6 | (7) Dolscheid,Peter | (1586-51) | 0-1 | (7) Gäbler,Marcel | (1523-31) |
7 | (8) Schmidt,Ralf | (1514-66) | 0-1 | (8) Hofene,Markus | (1535-77) |
8 | (10) Mohring,Ralf R. | (1611-57) | +:- | (9) Pomberg,Thomas | (1504-56) |
Eingetragen von Dieter Küstermann am 03.12.2011, 21:20 Uhr Ergebnis bestätigt von Josef Hofene 03.12.2011, 23:22 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(65316) ASV Senden | 3 : 5 | (65323) Ind.Dame Münster II | |||
1 | (1) Hirnstein,Markus | (1883-38) | Remis | (2) Glotzbach,Thomas | (1755-12) |
2 | (3) Ingelmann,Markus | (1779-35) | Remis | (3) ter Veen,Michael | (1705-36) |
3 | (4) Wiltschut,Arne | (1761-49) | Remis | (4) Brambrink,Ulf | (1674-53) |
4 | (5) Matern,Daniel | (1578-28) | Remis | (5) Albus,Ludwig | (1824-57) |
5 | (6) Henke,Dieter | (1629-58) | Remis | (6) Knierim,Gerd | (1679-24) |
6 | (7) Wiltschut,Jan | (1609-27) | 0-1 | (7) Scholz,Andreas | (1628-9) |
7 | (8) Schlegel,Holger | (1488-37) | 0-1 | (9) Janocha,Hans-Dieter | (1615-65) |
8 | (9) Friederici,Gerhard | (1227-1) | Remis | (12) Kerkhoff,Werner | (1631-77) |
Eingetragen von Dieter Henke am 03.12.2011, 21:15 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Scholz 04.12.2011, 00:10 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(65302) SF Telgte | 5 : 3 | (65315) SC Sendenhorst II | |||
1 | (1) Dieckmann,Werner | (1770-72) | Remis | (1) Janz,Stefan | (1906-74) |
2 | (2) Voigtländer,Wolfgang | (1651-114) | 0-1 | (2) Jesolowitz,Martin | (1782-22) |
3 | (3) Börding,Thomas | (1682-39) | +:- | (3) Brune,Tobias | (1839-38) |
4 | (4) Knicknie,Patrick | (1694-32) | +:- | (4) Brune,Jonas | (1876-37) |
5 | (5) Rex,Dieter | (1628-93) | 0-1 | (5) Specht,Bernfried,Dr. | (1719-49) |
6 | (6) Uekötter,Klemens,Dr. | (1536-61) | +:- | (6) Weng,Peter,Dr. | (1690-54) |
7 | (7) Moldenhauer,Oliver | (1611-53) | 1-0 | (7) Gartelmann,Lukas | (1709-29) |
8 | (8) Schomaker,Günther | (1690-62) | Remis | (8) Nickel,Christian | (1664-157) |
Eingetragen von Dieter Rex am 03.12.2011, 21:44 Uhr Ergebnis bestätigt von Stefan Janz 03.12.2011, 23:24 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
5.Spieltag 21.01.2012 Bezirksliga | |||||
(65315) SC Sendenhorst II | 4 : 4 | (65330) SF Drensteinfurt | |||
1 | (1) Janz,Stefan | (1906-74) | 0-1 | (1) Leuckert,Karsten | (1662-32) |
2 | (4) Brune,Jonas | (1876-37) | 1-0 | (2) Broeckmann,Bernd,Dr. | (1696-6) |
3 | (5) Specht,Bernfried,Dr. | (1719-49) | 1-0 | (3) Bröker,Yannic | (1619-17) |
4 | (6) Weng,Peter,Dr. | (1690-54) | 0-1 | (4) Fischer,Paul | (1673-171) |
5 | (7) Gartelmann,Lukas | (1709-29) | Remis | (5) Theisinger,Marco | (1604-18) |
6 | (8) Nickel,Christian | (1664-157) | 0-1 | (6) Tillkorn,Daniel | (1545-21) |
7 | (9) Westphal,Olaf | (1593-49) | Remis | (7) Göntgens,Werner | (1473-54) |
8 | (10) Hölscher,Dirk | (1608-8) | +:- | (8) Jost,Daniel | (1332-15) |
Eingetragen von Stefan Janz am 22.01.2012, 02:09 Uhr Ergebnis bestätigt von Daniel Tillkorn 22.01.2012, 08:58 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(65323) Ind.Dame Münster II | 3 : 5 | (65302) SF Telgte | |||
1 | (1) Wichmann,Norbert | (1812-65) | 0-1 | (1) Dieckmann,Werner | (1770-72) |
2 | (3) ter Veen,Michael | (1705-36) | Remis | (2) Voigtländer,Wolfgang | (1651-114) |
3 | (4) Brambrink,Ulf | (1674-53) | 0-1 | (3) Börding,Thomas | (1682-39) |
4 | (5) Albus,Ludwig | (1824-57) | 1-0 | (4) Knicknie,Patrick | (1694-32) |
5 | (7) Scholz,Andreas | (1628-9) | 0-1 | (5) Rex,Dieter | (1628-93) |
6 | (8) Ennen,Jörg | (1622-25) | Remis | (6) Uekötter,Klemens,Dr. | (1536-61) |
7 | (10) Blume,Heidrun | (1535-52) | 1-0 | (7) Moldenhauer,Oliver | (1611-53) |
8 | (13) Langer,Christian | (1275-14) | 0-1 | (8) Schomaker,Günther | (1690-62) |
Eingetragen von Dieter Rex am 21.01.2012, 21:11 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Scholz 22.01.2012, 00:46 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(65320) SF Beelen II | 5.5 : 2.5 | (65316) ASV Senden | |||
1 | (1) Henke,Wolfgang | (1727-114) | Remis | (3) Ingelmann,Markus | (1779-35) |
2 | (2) Wältermann,Thomas | (1720-85) | Remis | (4) Wiltschut,Arne | (1761-49) |
3 | (3) Hofene,Josef | (1673-87) | 1-0 | (5) Matern,Daniel | (1578-28) |
4 | (5) Ruhe,Johannes | (1987-31) | Remis | (6) Henke,Dieter | (1629-58) |
5 | (6) Bleier,Thomas | (1610-48) | Remis | (8) Schlegel,Holger | (1488-37) |
6 | (8) Hofene,Markus | (1535-77) | 1-0 | (11) Deppe,Jörg-Frieder | (1426-43) |
7 | (9) Pomberg,Thomas | (1504-56) | Remis | (12) Dübe,Rolf | (1397-21) |
8 | (12) Schmidt,Wolfgang | (1028-2) | 1-0 | (13) Krispin,Patrick | (1393-20) |
Eingetragen von Dieter Henke am 22.01.2012, 08:37 Uhr Ergebnis bestätigt von Josef Hofene 22.01.2012, 13:09 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(65320) SF Beelen I | 6 : 2 | (65312) SF Greven | |||
1 | (1) Hofene,Dieter | (1937-138) | 1-0 | (1) Schäfertöns,Robert | (1761-69) |
2 | (2) Hanewinkel,Winfried | (1870-123) | Remis | (2) Küstermann,Dieter | (1709-90) |
3 | (3) Hanewinkel,Martin | (1837-89) | 1-0 | (4) Töws,Andreas | (1632-32) |
4 | (4) Schemmann,Bernhard | (1849-56) | +:- | (5) Pitz,Thomas | (1556-1) |
5 | (5) Fartmann,Franz-Josef | (1842-33) | 1-0 | (6) Krupka,Michael | (1676-35) |
6 | (6) Hofene,Werner | (1705-54) | 0-1 | (7) Dolscheid,Peter | (1586-51) |
7 | (7) Merkentrup,Ralf | (1679-65) | Remis | (8) Schmidt,Ralf | (1514-66) |
8 | (8) Radinger,Rudolf | (1635-185) | 1-0 | (10) Mohring,Ralf R. | (1611-57) |
Eingetragen von Dieter Küstermann am 21.01.2012, 22:15 Uhr Ergebnis bestätigt von Dieter Hofene 21.01.2012, 23:45 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(65304) SK Dülmen II | 4.5 : 3.5 | (65301) SK Münster V | |||
1 | (2) Gehlen,Horst,Dr. | (1716-45) | 1-0 | (3) Stuchlik,Siegfried | (1834-53) |
2 | (3) Nolting,Bodo | (1832-134) | 1-0 | (5) Wehling,Ulrich | (1679-89) |
3 | (4) Bruins,Ludwig | (1698-43) | 0-1 | (6) Thomas,Wolfgang,Dr. | (1770-46) |
4 | (5) Weise,Andreas | (1672-41) | Remis | (7) Schlagheck,Thomas | (1680-79) |
5 | (6) Reufer,Berthold | (1647-101) | 0-1 | (10) Sobel,Meinhard | (1619-133) |
6 | (7) Lober,Sascha | (1660-25) | 0-1 | (11) Arndt,Johannes | (1605-32) |
7 | (8) Janke,Anatoli | (1719-66) | 1-0 | (12) König,Michael,Dr. | (1599-12) |
8 | (13) Lindemann,Heinrich | (1741-102) | 1-0 | (13) Redemann,Rolf | (1451-53) |
Eingetragen von Thomas Schlagheck am 21.01.2012, 23:38 Uhr Ergebnis bestätigt von Bernd Bickmann 01.05.2012, 14:39 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
6.Spieltag 18.02.2012 Bezirksliga | |||||
(65330) SF Drensteinfurt | 3 : 5 | (65301) SK Münster V | |||
1 | (2) Broeckmann,Bernd,Dr. | (1696-6) | Remis | (3) Stuchlik,Siegfried | (1834-53) |
2 | (3) Bröker,Yannic | (1619-17) | Remis | (6) Thomas,Wolfgang,Dr. | (1770-46) |
3 | (4) Fischer,Paul | (1673-171) | Remis | (7) Schlagheck,Thomas | (1680-79) |
4 | (5) Theisinger,Marco | (1604-18) | Remis | (10) Sobel,Meinhard | (1619-133) |
5 | (6) Tillkorn,Daniel | (1545-21) | Remis | (11) Arndt,Johannes | (1605-32) |
6 | (10) Kluth,Thomas | (1404-19) | 0-1 | (12) König,Michael,Dr. | (1599-12) |
7 | (11) Neugebauer,Frank | (1261-36) | Remis | (13) Redemann,Rolf | (1451-53) |
8 | (9) Elkendorf,Werner | (1199-14) | 0-1 | (19) Lysyy,Volodymyr | (1697-24) |
Eingetragen von Daniel Tillkorn am 18.02.2012, 23:45 Uhr Ergebnis bestätigt von Thomas Schlagheck 19.02.2012, 12:30 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(65312) SF Greven | 4 : 4 | (65304) SK Dülmen II | |||
1 | (1) Schäfertöns,Robert | (1761-69) | Remis | (1) Bienhüls,Michael | (1750-77) |
2 | (2) Küstermann,Dieter | (1709-90) | 1-0 | (2) Gehlen,Horst,Dr. | (1716-45) |
3 | (4) Töws,Andreas | (1632-32) | 0-1 | (3) Nolting,Bodo | (1832-134) |
4 | (5) Pitz,Thomas | (1556-1) | Remis | (4) Bruins,Ludwig | (1698-43) |
5 | (6) Krupka,Michael | (1676-35) | 0-1 | (5) Weise,Andreas | (1672-41) |
6 | (7) Dolscheid,Peter | (1586-51) | 1-0 | (6) Reufer,Berthold | (1647-101) |
7 | (8) Schmidt,Ralf | (1514-66) | Remis | (7) Lober,Sascha | (1660-25) |
8 | (10) Mohring,Ralf R. | (1611-57) | Remis | (8) Janke,Anatoli | (1719-66) |
Eingetragen von Dieter Küstermann am 18.02.2012, 20:17 Uhr Ergebnis bestätigt von Bernd Bickmann 19.02.2012, 10:33 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(65316) ASV Senden | 2.5 : 5.5 | (65320) SF Beelen I | |||
1 | (1) Hirnstein,Markus | (1883-38) | -:+ | (1) Hofene,Dieter | (1937-138) |
2 | (3) Ingelmann,Markus | (1779-35) | Remis | (2) Hanewinkel,Winfried | (1870-123) |
3 | (4) Wiltschut,Arne | (1761-49) | 0-1 | (3) Hanewinkel,Martin | (1837-89) |
4 | (5) Matern,Daniel | (1578-28) | 0-1 | (4) Schemmann,Bernhard | (1849-56) |
5 | (6) Henke,Dieter | (1629-58) | Remis | (5) Fartmann,Franz-Josef | (1842-33) |
6 | (8) Schlegel,Holger | (1488-37) | 0-1 | (6) Hofene,Werner | (1705-54) |
7 | (9) Friederici,Gerhard | (1227-1) | Remis | (8) Radinger,Rudolf | (1635-185) |
8 | (11) Deppe,Jörg-Frieder | (1426-43) | 1-0 | (10) Farmer,Peter | (1303-53) |
Eingetragen von Dieter Henke am 18.02.2012, 20:56 Uhr Ergebnis bestätigt von Dieter Hofene 18.02.2012, 22:18 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(65302) SF Telgte | 4 : 4 | (65320) SF Beelen II | |||
1 | (1) Dieckmann,Werner | (1770-72) | 0-1 | (1) Henke,Wolfgang | (1727-114) |
2 | (2) Voigtländer,Wolfgang | (1651-114) | 0-1 | (2) Wältermann,Thomas | (1720-85) |
3 | (3) Börding,Thomas | (1682-39) | Remis | (3) Hofene,Josef | (1673-87) |
4 | (4) Knicknie,Patrick | (1694-32) | Remis | (6) Bleier,Thomas | (1610-48) |
5 | (5) Rex,Dieter | (1628-93) | 1-0 | (7) Gäbler,Marcel | (1523-31) |
6 | (6) Uekötter,Klemens,Dr. | (1536-61) | 0-1 | (8) Hofene,Markus | (1535-77) |
7 | (8) Schomaker,Günther | (1690-62) | 1-0 | (11) Leismann,Franz-Josef | (1447-19) |
8 | (10) Altmann,Thomas | (1451-48) | 1-0 | (13) Grothues,Fabian | (1386-26) |
Eingetragen von Dieter Rex am 18.02.2012, 22:17 Uhr Ergebnis bestätigt von Josef Hofene 18.02.2012, 22:56 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(65315) SC Sendenhorst II | 4 : 4 | (65323) Ind.Dame Münster II | |||
1 | (1) Janz,Stefan | (1906-74) | Remis | (1) Wichmann,Norbert | (1812-65) |
2 | (2) Jesolowitz,Martin | (1782-22) | Remis | (2) Glotzbach,Thomas | (1755-12) |
3 | (3) Brune,Tobias | (1839-38) | 1-0 | (3) ter Veen,Michael | (1705-36) |
4 | (4) Brune,Jonas | (1876-37) | Remis | (4) Brambrink,Ulf | (1674-53) |
5 | (5) Specht,Bernfried,Dr. | (1719-49) | 0-1 | (5) Albus,Ludwig | (1824-57) |
6 | (6) Weng,Peter,Dr. | (1690-54) | Remis | (7) Scholz,Andreas | (1628-9) |
7 | (8) Nickel,Christian | (1664-157) | Remis | (9) Janocha,Hans-Dieter | (1615-65) |
8 | (9) Westphal,Olaf | (1593-49) | Remis | (14) Dörr,Wolf-Rüdiger | (1395-36) |
Eingetragen von Andreas Scholz am 19.02.2012, 00:41 Uhr Ergebnis bestätigt von Stefan Janz 30.04.2012, 16:00 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
7.Spieltag 03.03.2012 Bezirksliga | |||||
(65323) Ind.Dame Münster II | 5.5 : 2.5 | (65330) SF Drensteinfurt | |||
1 | (1) Wichmann,Norbert | (1812-65) | 1-0 | (1) Leuckert,Karsten | (1662-32) |
2 | (2) Glotzbach,Thomas | (1755-12) | Remis | (2) Broeckmann,Bernd,Dr. | (1696-6) |
3 | (3) ter Veen,Michael | (1705-36) | Remis | (3) Bröker,Yannic | (1619-17) |
4 | (4) Brambrink,Ulf | (1674-53) | Remis | (4) Fischer,Paul | (1673-171) |
5 | (5) Albus,Ludwig | (1824-57) | Remis | (5) Theisinger,Marco | (1604-18) |
6 | (7) Scholz,Andreas | (1628-9) | +:- | (6) Tillkorn,Daniel | (1545-21) |
7 | (9) Janocha,Hans-Dieter | (1615-65) | Remis | (7) Göntgens,Werner | (1473-54) |
8 | (10) Blume,Heidrun | (1535-52) | 1-0 | (12) Köller,Martin | (1252-12) |
Eingetragen von Andreas Scholz am 04.03.2012, 01:04 Uhr Ergebnis bestätigt von Daniel Tillkorn 24.04.2012, 21:05 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(65320) SF Beelen II | 4 : 4 | (65315) SC Sendenhorst II | |||
1 | (1) Henke,Wolfgang | (1727-114) | 1-0 | (2) Jesolowitz,Martin | (1782-22) |
2 | (2) Wältermann,Thomas | (1720-85) | Remis | (3) Brune,Tobias | (1839-38) |
3 | (3) Hofene,Josef | (1673-87) | 0-1 | (4) Brune,Jonas | (1876-37) |
4 | (8) Hofene,Markus | (1535-77) | 1-0 | (5) Specht,Bernfried,Dr. | (1719-49) |
5 | (9) Pomberg,Thomas | (1504-56) | 0-1 | (6) Weng,Peter,Dr. | (1690-54) |
6 | (10) Wiengarten,Ralf | (1628-61) | 1-0 | (7) Gartelmann,Lukas | (1709-29) |
7 | (14) Günther,Karl-Heinz | (1314-63) | Remis | (8) Nickel,Christian | (1664-157) |
8 | (12) Schmidt,Wolfgang | (1028-2) | 0-1 | (10) Hölscher,Dirk | (1608-8) |
Eingetragen von Josef Hofene am 03.03.2012, 22:51 Uhr Ergebnis bestätigt von Stefan Janz 04.03.2012, 01:36 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(65320) SF Beelen I | 5.5 : 2.5 | (65302) SF Telgte | |||
1 | (1) Hofene,Dieter | (1937-138) | Remis | (1) Dieckmann,Werner | (1770-72) |
2 | (2) Hanewinkel,Winfried | (1870-123) | +:- | (2) Voigtländer,Wolfgang | (1651-114) |
3 | (3) Hanewinkel,Martin | (1837-89) | Remis | (3) Börding,Thomas | (1682-39) |
4 | (4) Schemmann,Bernhard | (1849-56) | 1-0 | (4) Knicknie,Patrick | (1694-32) |
5 | (5) Fartmann,Franz-Josef | (1842-33) | Remis | (5) Rex,Dieter | (1628-93) |
6 | (6) Hofene,Werner | (1705-54) | Remis | (6) Uekötter,Klemens,Dr. | (1536-61) |
7 | (7) Merkentrup,Ralf | (1679-65) | 1-0 | (7) Moldenhauer,Oliver | (1611-53) |
8 | (8) Radinger,Rudolf | (1635-185) | Remis | (8) Schomaker,Günther | (1690-62) |
Eingetragen von Dieter Hofene am 03.03.2012, 22:53 Uhr Ergebnis bestätigt von Dieter Rex 04.03.2012, 11:01 Uhr. Ergänzt am 04.03.2012 von Dieter Hofene: Telgte hatte Brett 2 rechtzeitig abgemeldet [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(65304) SK Dülmen II | 3 : 5 | (65316) ASV Senden | |||
1 | (1) Bienhüls,Michael | (1750-77) | 0-1 | (3) Ingelmann,Markus | (1779-35) |
2 | (2) Gehlen,Horst,Dr. | (1716-45) | 0-1 | (4) Wiltschut,Arne | (1761-49) |
3 | (3) Nolting,Bodo | (1832-134) | Remis | (6) Henke,Dieter | (1629-58) |
4 | (4) Bruins,Ludwig | (1698-43) | 1-0 | (7) Wiltschut,Jan | (1609-27) |
5 | (5) Weise,Andreas | (1672-41) | 0-1 | (8) Schlegel,Holger | (1488-37) |
6 | (6) Reufer,Berthold | (1647-101) | 0-1 | (9) Friederici,Gerhard | (1227-1) |
7 | (8) Janke,Anatoli | (1719-66) | Remis | (10) Greinert,Matthias | (1554-13) |
8 | (9) Jarre,Nikolai | (1691-39) | 1-0 | (11) Deppe,Jörg-Frieder | (1426-43) |
Eingetragen von Dieter Henke am 03.03.2012, 21:34 Uhr Ergebnis bestätigt von Bernd Bickmann 01.05.2012, 14:32 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(65301) SK Münster V | 5 : 3 | (65312) SF Greven | |||
1 | (5) Wehling,Ulrich | (1679-89) | Remis | (1) Schäfertöns,Robert | (1761-69) |
2 | (6) Thomas,Wolfgang,Dr. | (1770-46) | Remis | (2) Küstermann,Dieter | (1709-90) |
3 | (7) Schlagheck,Thomas | (1680-79) | 1-0 | (4) Töws,Andreas | (1632-32) |
4 | (10) Sobel,Meinhard | (1619-133) | Remis | (5) Pitz,Thomas | (1556-1) |
5 | (11) Arndt,Johannes | (1605-32) | Remis | (6) Krupka,Michael | (1676-35) |
6 | (12) König,Michael,Dr. | (1599-12) | 1-0 | (7) Dolscheid,Peter | (1586-51) |
7 | (13) Redemann,Rolf | (1451-53) | 0-1 | (8) Schmidt,Ralf | (1514-66) |
8 | (16) Sokolowski,Cyril | (1605-24) | 1-0 | (9) Hajek,Andreas | (1381-30) |
Eingetragen von Ernst-Theo Goebel am 03.03.2012, 21:43 Uhr Ergebnis bestätigt von Dieter Küstermann 04.03.2012, 13:15 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
8.Spieltag 24.03.2012 Bezirksliga | |||||
(65330) SF Drensteinfurt | 5.5 : 2.5 | (65312) SF Greven | |||
1 | (1) Leuckert,Karsten | (1662-32) | 0-1 | (1) Schäfertöns,Robert | (1761-69) |
2 | (2) Broeckmann,Bernd,Dr. | (1696-6) | 1-0 | (3) Volk,Hans-Ludwig | (1756-68) |
3 | (3) Bröker,Yannic | (1619-17) | 1-0 | (5) Pitz,Thomas | (1556-1) |
4 | (4) Fischer,Paul | (1673-171) | Remis | (6) Krupka,Michael | (1676-35) |
5 | (5) Theisinger,Marco | (1604-18) | Remis | (7) Dolscheid,Peter | (1586-51) |
6 | (6) Tillkorn,Daniel | (1545-21) | Remis | (9) Hajek,Andreas | (1381-30) |
7 | (7) Göntgens,Werner | (1473-54) | 1-0 | (10) Mohring,Ralf R. | (1611-57) |
8 | (8) Jost,Daniel | (1332-15) | 1-0 | (12) Celia,Fabrizio | (1262-51) |
Eingetragen von Daniel Tillkorn am 24.03.2012, 23:48 Uhr Ergebnis bestätigt von Dieter Küstermann 26.04.2012, 11:44 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(65316) ASV Senden | 3.5 : 4.5 | (65301) SK Münster V | |||
1 | (3) Ingelmann,Markus | (1779-35) | Remis | (3) Stuchlik,Siegfried | (1834-53) |
2 | (4) Wiltschut,Arne | (1761-49) | Remis | (4) Matula,Artur | (1681-75) |
3 | (5) Matern,Daniel | (1578-28) | Remis | (6) Thomas,Wolfgang,Dr. | (1770-46) |
4 | (6) Henke,Dieter | (1629-58) | Remis | (7) Schlagheck,Thomas | (1680-79) |
5 | (7) Wiltschut,Jan | (1609-27) | 1-0 | (10) Sobel,Meinhard | (1619-133) |
6 | (8) Schlegel,Holger | (1488-37) | 0-1 | (11) Arndt,Johannes | (1605-32) |
7 | (9) Friederici,Gerhard | (1227-1) | 0-1 | (12) König,Michael,Dr. | (1599-12) |
8 | (10) Greinert,Matthias | (1554-13) | Remis | (20) Thiry,Franz Josef | (1604-94) |
Eingetragen von Markus Ingelmann am 25.03.2012, 10:45 Uhr Ergebnis bestätigt von Thomas Schlagheck 28.03.2012, 22:08 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(65302) SF Telgte | 5.5 : 2.5 | (65304) SK Dülmen II | |||
1 | (1) Dieckmann,Werner | (1770-72) | +:- | (1) Bienhüls,Michael | (1750-77) |
2 | (2) Voigtländer,Wolfgang | (1651-114) | Remis | (2) Gehlen,Horst,Dr. | (1716-45) |
3 | (3) Börding,Thomas | (1682-39) | 1-0 | (3) Nolting,Bodo | (1832-134) |
4 | (4) Knicknie,Patrick | (1694-32) | Remis | (5) Weise,Andreas | (1672-41) |
5 | (6) Uekötter,Klemens,Dr. | (1536-61) | Remis | (6) Reufer,Berthold | (1647-101) |
6 | (7) Moldenhauer,Oliver | (1611-53) | 0-1 | (7) Lober,Sascha | (1660-25) |
7 | (8) Schomaker,Günther | (1690-62) | 1-0 | (14) Hoffmann,Klaus-Peter | (1606-20) |
8 | (10) Altmann,Thomas | (1451-48) | 1-0 | (15) Toschic,Ratomir | (1472-47) |
Eingetragen von Martin Herzig am 24.03.2012, 21:37 Uhr Ergebnis bestätigt von Bernd Bickmann 25.03.2012, 19:47 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(65315) SC Sendenhorst II | 0 : 8 | (65320) SF Beelen I | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Dieter Hofene am 24.03.2012, 22:02 Uhr Ergebnis bestätigt von Stefan Janz 30.04.2012, 16:01 Uhr. Mit Bemerkung: Sendenhorst meldete sich am Freitag, den 23. März komplett ab [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(65323) Ind.Dame Münster II | 4.5 : 3.5 | (65320) SF Beelen II | |||
1 | (1) Wichmann,Norbert | (1812-65) | 0-1 | (1) Henke,Wolfgang | (1727-114) |
2 | (2) Glotzbach,Thomas | (1755-12) | 1-0 | (2) Wältermann,Thomas | (1720-85) |
3 | (3) ter Veen,Michael | (1705-36) | Remis | (3) Hofene,Josef | (1673-87) |
4 | (4) Brambrink,Ulf | (1674-53) | 1-0 | (6) Bleier,Thomas | (1610-48) |
5 | (6) Knierim,Gerd | (1679-24) | Remis | (7) Gäbler,Marcel | (1523-31) |
6 | (7) Scholz,Andreas | (1628-9) | 0-1 | (8) Hofene,Markus | (1535-77) |
7 | (8) Ennen,Jörg | (1622-25) | Remis | (9) Pomberg,Thomas | (1504-56) |
8 | (9) Janocha,Hans-Dieter | (1615-65) | 1-0 | (15) Krieft,Manfred | (1479-25) |
Eingetragen von Andreas Scholz am 25.03.2012, 11:03 Uhr Ergebnis bestätigt von Josef Hofene 31.03.2012, 09:56 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
9.Spieltag 05.05.2012 Bezirksliga | |||||
(65320) SF Beelen II | 4 : 4 | (65330) SF Drensteinfurt | |||
1 | (1) Henke,Wolfgang | (1727-114) | Remis | (1) Leuckert,Karsten | (1662-32) |
2 | (2) Wältermann,Thomas | (1720-85) | 0-1 | (2) Broeckmann,Bernd,Dr. | (1696-6) |
3 | (3) Hofene,Josef | (1673-87) | 0-1 | (3) Bröker,Yannic | (1619-17) |
4 | (4) Kohkemper,Volkmar | (1758-59) | 1-0 | (4) Fischer,Paul | (1673-171) |
5 | (6) Bleier,Thomas | (1610-48) | Remis | (5) Theisinger,Marco | (1604-18) |
6 | (8) Hofene,Markus | (1535-77) | 1-0 | (7) Göntgens,Werner | (1473-54) |
7 | (9) Pomberg,Thomas | (1504-56) | 1-0 | (8) Jost,Daniel | (1332-15) |
8 | (16) Schemmann,Marius | (789-5) | 0-1 | (13) Klingelhöfer,Wolfgang | (1112-7) |
Eingetragen von Josef Hofene am 05.05.2012, 21:36 Uhr Ergebnis bestätigt von Daniel Tillkorn 06.05.2012, 09:31 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(65320) SF Beelen I | 6.5 : 1.5 | (65323) Ind.Dame Münster II | |||
1 | (1) Hofene,Dieter | (1937-138) | 1-0 | (1) Wichmann,Norbert | (1812-65) |
2 | (2) Hanewinkel,Winfried | (1870-123) | 1-0 | (2) Glotzbach,Thomas | (1755-12) |
3 | (3) Hanewinkel,Martin | (1837-89) | Remis | (3) ter Veen,Michael | (1705-36) |
4 | (4) Schemmann,Bernhard | (1849-56) | Remis | (4) Brambrink,Ulf | (1674-53) |
5 | (5) Fartmann,Franz-Josef | (1842-33) | 1-0 | (6) Knierim,Gerd | (1679-24) |
6 | (6) Hofene,Werner | (1705-54) | 1-0 | (7) Scholz,Andreas | (1628-9) |
7 | (7) Merkentrup,Ralf | (1679-65) | Remis | (9) Janocha,Hans-Dieter | (1615-65) |
8 | (8) Radinger,Rudolf | (1635-185) | 1-0 | (15) Everke,Enrique | (1562-26) |
Eingetragen von Thomas Schlagheck am 06.05.2012, 09:29 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65304) SK Dülmen II | 3 : 5 | (65315) SC Sendenhorst II | |||
1 | (1) Bienhüls,Michael | (1750-77) | 0-1 | (1) Janz,Stefan | (1906-74) |
2 | (2) Gehlen,Horst,Dr. | (1716-45) | 0-1 | (2) Jesolowitz,Martin | (1782-22) |
3 | (4) Bruins,Ludwig | (1698-43) | 0-1 | (4) Brune,Jonas | (1876-37) |
4 | (5) Weise,Andreas | (1672-41) | Remis | (5) Specht,Bernfried,Dr. | (1719-49) |
5 | (6) Reufer,Berthold | (1647-101) | 1-0 | (6) Weng,Peter,Dr. | (1690-54) |
6 | (7) Lober,Sascha | (1660-25) | 0-1 | (9) Westphal,Olaf | (1593-49) |
7 | (9) Jarre,Nikolai | (1691-39) | 1-0 | (14) Elmenhorst,Bernd | (1444-30) |
8 | (16) Bickmann,Bernd | (1731-134) | Remis | (15) Delchmann,David | (1092-17) |
Eingetragen von Bernd Bickmann am 05.05.2012, 21:12 Uhr Ergebnis bestätigt von Stefan Janz 06.05.2012, 00:58 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(65301) SK Münster V | 6 : 2 | (65302) SF Telgte | |||
1 | (1) Tietz,Eric | (1863-34) | +:- | (1) Dieckmann,Werner | (1770-72) |
2 | (3) Stuchlik,Siegfried | (1834-53) | 1-0 | (2) Voigtländer,Wolfgang | (1651-114) |
3 | (5) Wehling,Ulrich | (1679-89) | 1-0 | (4) Knicknie,Patrick | (1694-32) |
4 | (6) Thomas,Wolfgang,Dr. | (1770-46) | Remis | (5) Rex,Dieter | (1628-93) |
5 | (7) Schlagheck,Thomas | (1680-79) | Remis | (6) Uekötter,Klemens,Dr. | (1536-61) |
6 | (11) Arndt,Johannes | (1605-32) | 1-0 | (7) Moldenhauer,Oliver | (1611-53) |
7 | (12) König,Michael,Dr. | (1599-12) | Remis | (11) Wemhoff,Gerrit | (1462-14) |
8 | (13) Redemann,Rolf | (1451-53) | Remis | (12) Vogelsang,Günter | (1388-65) |
Eingetragen von Ernst-Theo Goebel am 05.05.2012, 21:10 Uhr Ergebnis bestätigt von Dieter Rex 06.05.2012, 12:01 Uhr. Mit Bemerkung: Brett 1 kampflos [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(65312) SF Greven | 3.5 : 4.5 | (65316) ASV Senden | |||
1 | (1) Schäfertöns,Robert | (1761-69) | Remis | (3) Ingelmann,Markus | (1779-35) |
2 | (2) Küstermann,Dieter | (1709-90) | 0-1 | (4) Wiltschut,Arne | (1761-49) |
3 | (4) Töws,Andreas | (1632-32) | Remis | (5) Matern,Daniel | (1578-28) |
4 | (6) Krupka,Michael | (1676-35) | Remis | (6) Henke,Dieter | (1629-58) |
5 | (7) Dolscheid,Peter | (1586-51) | Remis | (7) Wiltschut,Jan | (1609-27) |
6 | (8) Schmidt,Ralf | (1514-66) | 1-0 | (8) Schlegel,Holger | (1488-37) |
7 | (9) Hajek,Andreas | (1381-30) | 0-1 | (9) Friederici,Gerhard | (1227-1) |
8 | (10) Mohring,Ralf R. | (1611-57) | Remis | (14) Lucht,Sören | (1262-7) |
Eingetragen von Dieter Küstermann am 05.05.2012, 21:28 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |