Rundenterminplan
Bezirksliga
Schachbezirk Bielefeld
1.Spieltag
11.09.2011
SV Ubbedissen
4.0 : 4.0
SF Verl
Gütersloher SV V
4.0 : 4.0
Gütersloher SV IV
Rhedaer SV II
3.5 : 4.5
Brackweder SK III
SG Friedrichsdorf-Senne
4.0 : 4.0
Bielefelder SK III
SC Rochade Beckum
6.5 : 1.5
SV Ennigerloh-Oelde II
2.Spieltag
16.10.2011
SF Verl
6.0 : 2.0
SV Ennigerloh-Oelde II
Bielefelder SK III
0.5 : 7.5
SC Rochade Beckum
Brackweder SK III
1.5 : 6.5
SG Friedrichsdorf-Senne
Gütersloher SV IV
7.0 : 1.0
Rhedaer SV II
SV Ubbedissen
6.0 : 2.0
Gütersloher SV V
3.Spieltag
20.11.2011
Gütersloher SV V
4.0 : 4.0
SF Verl
Rhedaer SV II
4.0 : 4.0
SV Ubbedissen
SG Friedrichsdorf-Senne
3.5 : 4.5
Gütersloher SV IV
SC Rochade Beckum
7.5 : 0.5
Brackweder SK III
SV Ennigerloh-Oelde II
3.5 : 4.5
Bielefelder SK III
4.Spieltag
11.12.2011
SF Verl
5.0 : 3.0
Bielefelder SK III
Brackweder SK III
3.5 : 4.5
SV Ennigerloh-Oelde II
Gütersloher SV IV
4.0 : 4.0
SC Rochade Beckum
SV Ubbedissen
5.0 : 3.0
SG Friedrichsdorf-Senne
Gütersloher SV V
5.5 : 2.5
Rhedaer SV II
5.Spieltag
29.01.2012
Rhedaer SV II
2.5 : 5.5
SF Verl
SG Friedrichsdorf-Senne
2.0 : 6.0
Gütersloher SV V
SC Rochade Beckum
6.0 : 2.0
SV Ubbedissen
SV Ennigerloh-Oelde II
2.5 : 5.5
Gütersloher SV IV
Bielefelder SK III
2.0 : 5.0
Brackweder SK III
6.Spieltag
19.02.2012
SF Verl
3.0 : 5.0
Brackweder SK III
Gütersloher SV IV
4.5 : 3.5
Bielefelder SK III
SV Ubbedissen
6.0 : 2.0
SV Ennigerloh-Oelde II
Gütersloher SV V
1.5 : 6.5
SC Rochade Beckum
Rhedaer SV II
3.0 : 5.0
SG Friedrichsdorf-Senne
7.Spieltag
11.03.2012
SG Friedrichsdorf-Senne
3.5 : 4.5
SF Verl
SC Rochade Beckum
5.0 : 3.0
Rhedaer SV II
SV Ennigerloh-Oelde II
2.5 : 5.5
Gütersloher SV V
Bielefelder SK III
3.0 : 5.0
SV Ubbedissen
Brackweder SK III
4.5 : 3.5
Gütersloher SV IV
8.Spieltag
29.04.2012
SF Verl
6.0 : 2.0
Gütersloher SV IV
SV Ubbedissen
4.5 : 3.5
Brackweder SK III
Gütersloher SV V
5.0 : 3.0
Bielefelder SK III
Rhedaer SV II
5.0 : 3.0
SV Ennigerloh-Oelde II
SG Friedrichsdorf-Senne
1.0 : 7.0
SC Rochade Beckum
9.Spieltag
20.05.2012
SC Rochade Beckum
8.0 : 0.0
SF Verl
SV Ennigerloh-Oelde II
0.5 : 7.5
SG Friedrichsdorf-Senne
Bielefelder SK III
3.5 : 4.5
Rhedaer SV II
Brackweder SK III
3.5 : 4.5
Gütersloher SV V
Gütersloher SV IV
2.5 : 5.5
SV Ubbedissen
Spielleiter:
Ergebnismeldung am Spieltag durch den Mannschaftsführer der Heimmannschaft:
Eintragung im Internet (www.Ergebnisdienst.net) und das Original aufbewahren.