Die gewünschte Runde: 9.Spieltag 25.02.2012 U12 Verbandsklasse Süd | ||||||
(64104) U12 Brackweder SK | 2 : 2 | (64503) U12 SK Halle | ||||
1 | (1) Höweler,Malte | (1136-16) | 1-0 | (2) Bergmann,Florian | (836-5) | |
2 | (2) Balakumar,Kokulan | (733-7) | 0-1 | (4) Müller,Daniel | (790-1) | |
3 | (3) Komm,Marvin | (827-2) | 0-1 | (6) Stiller,Louis | (-) | |
4 | (8) Schede,Nathan | (934-2) | 1-0 | (7) Gerlach,Marcel | (-) | |
Eingetragen von Stephan Peters am 25.02.2012, 17:58 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 03.03.2012, 20:25 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
||||||
(64238) U12 SF Paderborn 2000 II | 0 : 4 | (64107) U12 Gütersloher SV II | ||||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | ||||||
Eingetragen von Michael Henkemeier am 25.02.2012, 21:58 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
(64238) U12 SF Paderborn 2000 III | 0 : 4 | (64107) U12 Gütersloher SV III | ||||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | ||||||
Eingetragen von Michael Henkemeier am 25.02.2012, 21:58 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
(64208) U12 SV Soest | 0 : 4 | (64228) U12 SK BS Paderborn III | ||||
1 | (1) Rummel,Dietmar Marius | (749-1) | 0-1 | (1) Skupin,Marcel | (875-4) | |
2 | (6) Teiner,Jonas | (783-1) | 0-1 | (2) Kulage,Luca | (968-3) | |
3 | (9) Gebhardt,Carolin | (-) | 0-1 | (4) Kraus,Maximilian | (936-2) | |
4 | (10) Reupert,Janis | (-) | 0-1 | (5) Knüttel,Ferdinand | (818-2) | |
Eingetragen von Markus Niggemeier am 25.02.2012, 21:32 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 03.03.2012, 20:26 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
||||||
(64211) U12 SK Delbrück | 1 : 3 | (64228) U12 SK BS Paderborn IV | ||||
1 | (1) Bee,Jan | (849-6) | 0-1 | (1) Djouguep Wandji,Emily | (1156-18) | |
2 | (3) Meyer-Ilse,Esther | (760-5) | 0-1 | (2) Brühl,Katharina | (1175-15) | |
3 | (9) Vasios,Andrea | (-) | 0-1 | (3) Walow,Xenia | (1060-5) | |
4 | (11) Nissen,Niels | (1004-4) | 1-0 | (4) Niggemeier,Sarah-Lena | (829-3) | |
Eingetragen von Markus Niggemeier am 25.02.2012, 21:24 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 03.03.2012, 20:27 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
||||||
|
1.Spieltag 17.09.2011 U12 Verbandsklasse Süd | |||||
(64228) U12 SK BS Paderborn III | 1.5 : 2.5 | (64228) U12 SK BS Paderborn IV | |||
1 | (1) Skupin,Marcel | (875-4) | 0-1 | (1) Djouguep Wandji,Emily | (1156-18) |
2 | (3) Wittke,Nico | (831-3) | 0-1 | (3) Walow,Xenia | (1060-5) |
3 | (5) Knüttel,Ferdinand | (818-2) | 1-0 | (4) Niggemeier,Sarah-Lena | (829-3) |
4 | (7) Hecht,Edwin | (-) | Remis | (5) Kesselmeier,Olivia | (864-4) |
Eingetragen von Markus Niggemeier am 17.09.2011, 17:22 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 24.09.2011, 12:52 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64107) U12 Gütersloher SV II | 2.5 : 1.5 | (64208) U12 SV Soest | |||
1 | (3) Dreessen,Wiebke | (748-1) | 1-0 | (1) Rummel,Dietmar Marius | (749-1) |
2 | (4) Wiziald,Anna Maria | (871-4) | Remis | (2) Seidler,Aaron | (779-2) |
3 | (5) Qiu,Leo | (809-6) | 1-0 | (3) Gange,Max | (-) |
4 | (6) Kraszula,Angie Sophie | (761-1) | 0-1 | (6) Teiner,Jonas | (783-1) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 17.09.2011, 19:23 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 24.09.2011, 12:53 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64107) U12 Gütersloher SV III | 1.5 : 2.5 | (64211) U12 SK Delbrück | |||
1 | (2) Stroh,Lukas | (873-3) | 1-0 | (1) Bee,Jan | (849-6) |
2 | (3) Kiel,Valentin | (785-10) | Remis | (2) Niederprüm,Tobias | (807-6) |
3 | (4) Betcher,Julian | (769-2) | 0-1 | (4) Steinhoff,Sirah | (1026-7) |
4 | (6) Grünwald,Vanessa | (679-8) | 0-1 | (11) Nissen,Niels | (1004-4) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 17.09.2011, 19:26 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 24.09.2011, 12:53 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64104) U12 Brackweder SK | 4 : 0 | (64238) U12 SF Paderborn 2000 II | |||
1 | (1) Höweler,Malte | (1136-16) | +:- | (1) Sternberg,Lenny | (974-17) |
2 | (2) Balakumar,Kokulan | (733-7) | +:- | (2) Brumby,Sebastian | (866-11) |
3 | (7) Schreiber,Florian | (991-4) | 1-0 | (4) Steins,Hendrik | (821-6) |
4 | (8) Schede,Nathan | (934-2) | 1-0 | (5) Brinkmann,Moritz | (737-13) |
Eingetragen von Gerhard Neukötter am 17.09.2011, 18:47 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 24.09.2011, 12:56 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64503) U12 SK Halle | 1 : 3 | (64238) U12 SF Paderborn 2000 III | |||
1 | (1) Grigorjew,Jannis | (974-5) | 0-1 | (3) Neuwald,Felix | (969-25) |
2 | (2) Bergmann,Florian | (836-5) | 0-1 | (4) Kruse,Bjarne | (1019-21) |
3 | (4) Müller,Daniel | (790-1) | 0-1 | (5) Kemper,Joshua | (684-10) |
4 | (5) Rüter,Tobias | (-) | 1-0 | (7) Brinkmann,Maya | (753-6) |
Eingetragen von Gerhard Neukötter am 17.09.2011, 18:48 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 24.09.2011, 12:55 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
2.Spieltag 17.09.2011 U12 Verbandsklasse Süd | |||||
(64211) U12 SK Delbrück | 3.5 : 0.5 | (64107) U12 Gütersloher SV II | |||
1 | (1) Bee,Jan | (849-6) | 1-0 | (3) Dreessen,Wiebke | (748-1) |
2 | (2) Niederprüm,Tobias | (807-6) | Remis | (4) Wiziald,Anna Maria | (871-4) |
3 | (4) Steinhoff,Sirah | (1026-7) | 1-0 | (5) Qiu,Leo | (809-6) |
4 | (11) Nissen,Niels | (1004-4) | 1-0 | (6) Kraszula,Angie Sophie | (761-1) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 17.09.2011, 19:30 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 24.09.2011, 12:57 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64208) U12 SV Soest | 2 : 2 | (64107) U12 Gütersloher SV III | |||
1 | (1) Rummel,Dietmar Marius | (749-1) | 0-1 | (2) Stroh,Lukas | (873-3) |
2 | (2) Seidler,Aaron | (779-2) | Remis | (3) Kiel,Valentin | (785-10) |
3 | (3) Gange,Max | (-) | Remis | (4) Betcher,Julian | (769-2) |
4 | (6) Teiner,Jonas | (783-1) | 1-0 | (7) Detzel,Niklas | (651-8) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 17.09.2011, 19:32 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 24.09.2011, 12:59 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64238) U12 SF Paderborn 2000 III | 1 : 3 | (64104) U12 Brackweder SK | |||
1 | (3) Neuwald,Felix | (969-25) | 0-1 | (1) Höweler,Malte | (1136-16) |
2 | (4) Kruse,Bjarne | (1019-21) | 1-0 | (2) Balakumar,Kokulan | (733-7) |
3 | (5) Kemper,Joshua | (684-10) | 0-1 | (7) Schreiber,Florian | (991-4) |
4 | (6) Plöger,Anneli | (752-10) | 0-1 | (8) Schede,Nathan | (934-2) |
Eingetragen von Gerhard Neukötter am 17.09.2011, 18:49 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 24.09.2011, 12:58 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64238) U12 SF Paderborn 2000 II | 0 : 4 | (64503) U12 SK Halle | |||
1 | (1) Sternberg,Lenny | (974-17) | -:+ | (1) Grigorjew,Jannis | (974-5) |
2 | (4) Steins,Hendrik | (821-6) | 0-1 | (2) Bergmann,Florian | (836-5) |
3 | (5) Brinkmann,Moritz | (737-13) | 0-1 | (4) Müller,Daniel | (790-1) |
4 | (6) Sternberg,Jorena | (902-16) | -:+ | (5) Rüter,Tobias | (-) |
Eingetragen von Gerhard Neukötter am 17.09.2011, 18:51 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 24.09.2011, 12:56 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
3.Spieltag 15.10.2011 U12 Verbandsklasse Süd | |||||
(64238) U12 SF Paderborn 2000 II | 2 : 2 | (64238) U12 SF Paderborn 2000 III | |||
1 | (2) Brumby,Sebastian | (866-11) | 0-1 | (3) Neuwald,Felix | (969-25) |
2 | (3) Brumby,Christoph | (831-4) | 0-1 | (4) Kruse,Bjarne | (1019-21) |
3 | (4) Steins,Hendrik | (821-6) | 1-0 | (5) Kemper,Joshua | (684-10) |
4 | (5) Brinkmann,Moritz | (737-13) | 1-0 | (8) Kern,Xenia | (682-9) |
Eingetragen von Gerhard Neukötter am 15.10.2011, 21:44 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 20.10.2011, 21:00 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64208) U12 SV Soest | 0.5 : 3.5 | (64104) U12 Brackweder SK | |||
1 | (1) Rummel,Dietmar Marius | (749-1) | 0-1 | (2) Balakumar,Kokulan | (733-7) |
2 | (2) Seidler,Aaron | (779-2) | Remis | (5) Komm,Levin | (-) |
3 | (6) Teiner,Jonas | (783-1) | 0-1 | (8) Schede,Nathan | (934-2) |
4 | (7) Teiner,Felix | (-) | 0-1 | (9) Döller,Nils | (788-1) |
Eingetragen von Willibald Haase am 15.10.2011, 19:10 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 20.10.2011, 21:01 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64211) U12 SK Delbrück | 3 : 1 | (64503) U12 SK Halle | |||
1 | (1) Bee,Jan | (849-6) | 0-1 | (1) Grigorjew,Jannis | (974-5) |
2 | (2) Niederprüm,Tobias | (807-6) | 1-0 | (2) Bergmann,Florian | (836-5) |
3 | (5) Respondek,Jan | (634-8) | +:- | (4) Müller,Daniel | (790-1) |
4 | (11) Nissen,Niels | (1004-4) | 1-0 | (5) Rüter,Tobias | (-) |
Eingetragen von Willibald Haase am 15.10.2011, 19:12 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 20.10.2011, 21:03 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64228) U12 SK BS Paderborn III | 2 : 2 | (64107) U12 Gütersloher SV II | |||
1 | (1) Skupin,Marcel | (875-4) | 0-1 | (1) Meier,Adrian | (1050-13) |
2 | (2) Kulage,Luca | (968-3) | +:- | (3) Dreessen,Wiebke | (748-1) |
3 | (3) Wittke,Nico | (831-3) | 1-0 | (4) Wiziald,Anna Maria | (871-4) |
4 | (4) Kraus,Maximilian | (936-2) | 0-1 | (5) Qiu,Leo | (809-6) |
Eingetragen von Markus Niggemeier am 15.10.2011, 20:00 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 20.10.2011, 21:04 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64228) U12 SK BS Paderborn IV | 3.5 : 0.5 | (64107) U12 Gütersloher SV III | |||
1 | (1) Djouguep Wandji,Emily | (1156-18) | 1-0 | (1) Wilke,Marlo | (774-8) |
2 | (3) Walow,Xenia | (1060-5) | 1-0 | (3) Kiel,Valentin | (785-10) |
3 | (4) Niggemeier,Sarah-Lena | (829-3) | Remis | (6) Grünwald,Vanessa | (679-8) |
4 | (6) Schmidtmann,Samantha | (1026-8) | 1-0 | (7) Detzel,Niklas | (651-8) |
Eingetragen von Markus Niggemeier am 15.10.2011, 20:01 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 20.10.2011, 20:57 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
4.Spieltag 15.10.2011 U12 Verbandsklasse Süd | |||||
(64104) U12 Brackweder SK | 2 : 2 | (64211) U12 SK Delbrück | |||
1 | (2) Balakumar,Kokulan | (733-7) | 0-1 | (1) Bee,Jan | (849-6) |
2 | (5) Komm,Levin | (-) | 1-0 | (2) Niederprüm,Tobias | (807-6) |
3 | (8) Schede,Nathan | (934-2) | 1-0 | (5) Respondek,Jan | (634-8) |
4 | (9) Döller,Nils | (788-1) | 0-1 | (11) Nissen,Niels | (1004-4) |
Eingetragen von Willibald Haase am 15.10.2011, 19:15 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 20.10.2011, 21:01 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64503) U12 SK Halle | 3 : 1 | (64208) U12 SV Soest | |||
1 | (1) Grigorjew,Jannis | (974-5) | 1-0 | (1) Rummel,Dietmar Marius | (749-1) |
2 | (2) Bergmann,Florian | (836-5) | 1-0 | (2) Seidler,Aaron | (779-2) |
3 | (4) Müller,Daniel | (790-1) | -:+ | (6) Teiner,Jonas | (783-1) |
4 | (5) Rüter,Tobias | (-) | 1-0 | (7) Teiner,Felix | (-) |
Eingetragen von Willibald Haase am 15.10.2011, 19:18 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 20.10.2011, 21:02 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64107) U12 Gütersloher SV II | 1 : 3 | (64228) U12 SK BS Paderborn IV | |||
1 | (1) Meier,Adrian | (1050-13) | 0-1 | (1) Djouguep Wandji,Emily | (1156-18) |
2 | (3) Dreessen,Wiebke | (748-1) | -:+ | (3) Walow,Xenia | (1060-5) |
3 | (4) Wiziald,Anna Maria | (871-4) | 1-0 | (4) Niggemeier,Sarah-Lena | (829-3) |
4 | (5) Qiu,Leo | (809-6) | 0-1 | (6) Schmidtmann,Samantha | (1026-8) |
Eingetragen von Markus Niggemeier am 15.10.2011, 20:03 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 20.10.2011, 20:59 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64107) U12 Gütersloher SV III | 1.5 : 2.5 | (64228) U12 SK BS Paderborn III | |||
1 | (1) Wilke,Marlo | (774-8) | 1-0 | (1) Skupin,Marcel | (875-4) |
2 | (3) Kiel,Valentin | (785-10) | 0-1 | (2) Kulage,Luca | (968-3) |
3 | (6) Grünwald,Vanessa | (679-8) | Remis | (3) Wittke,Nico | (831-3) |
4 | (7) Detzel,Niklas | (651-8) | 0-1 | (7) Hecht,Edwin | (-) |
Eingetragen von Markus Niggemeier am 15.10.2011, 20:04 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 20.10.2011, 20:58 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
5.Spieltag 26.11.2011 U12 Verbandsklasse Süd | |||||
(64107) U12 Gütersloher SV II | 3 : 1 | (64107) U12 Gütersloher SV III | |||
1 | (1) Meier,Adrian | (1050-13) | 1-0 | (3) Kiel,Valentin | (785-10) |
2 | (4) Wiziald,Anna Maria | (871-4) | 1-0 | (4) Betcher,Julian | (769-2) |
3 | (5) Qiu,Leo | (809-6) | 1-0 | (6) Grünwald,Vanessa | (679-8) |
4 | (6) Kraszula,Angie Sophie | (761-1) | -:+ | (7) Detzel,Niklas | (651-8) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 27.11.2011, 09:22 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 03.03.2012, 20:31 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64104) U12 Brackweder SK | 0 : 4 | (64228) U12 SK BS Paderborn III | |||
1 | (1) Höweler,Malte | (1136-16) | 0-1 | (1) Skupin,Marcel | (875-4) |
2 | (2) Balakumar,Kokulan | (733-7) | 0-1 | (2) Kulage,Luca | (968-3) |
3 | (4) Riedel,Cedric | (809-2) | 0-1 | (4) Kraus,Maximilian | (936-2) |
4 | (5) Komm,Levin | (-) | 0-1 | (6) Rei,Marcel | (801-1) |
Eingetragen von Markus Niggemeier am 26.11.2011, 19:12 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 10.12.2011, 10:35 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64503) U12 SK Halle | 1.5 : 2.5 | (64228) U12 SK BS Paderborn IV | |||
1 | (1) Grigorjew,Jannis | (974-5) | Remis | (2) Brühl,Katharina | (1175-15) |
2 | (2) Bergmann,Florian | (836-5) | 1-0 | (3) Walow,Xenia | (1060-5) |
3 | (3) Krätzig,Leo | (-) | 0-1 | (4) Niggemeier,Sarah-Lena | (829-3) |
4 | (4) Müller,Daniel | (790-1) | 0-1 | (6) Schmidtmann,Samantha | (1026-8) |
Eingetragen von Markus Niggemeier am 26.11.2011, 19:14 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 10.12.2011, 10:36 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64238) U12 SF Paderborn 2000 II | 1 : 3 | (64208) U12 SV Soest | |||
1 | (1) Sternberg,Lenny | (974-17) | -:+ | (1) Rummel,Dietmar Marius | (749-1) |
2 | (2) Brumby,Sebastian | (866-11) | 0-1 | (6) Teiner,Jonas | (783-1) |
3 | (4) Steins,Hendrik | (821-6) | 1-0 | (7) Teiner,Felix | (-) |
4 | (5) Brinkmann,Moritz | (737-13) | -:+ | (9) Gebhardt,Carolin | (-) |
Eingetragen von Gerhard Neukötter am 26.11.2011, 17:59 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 10.12.2011, 10:38 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64238) U12 SF Paderborn 2000 III | 1 : 3 | (64211) U12 SK Delbrück | |||
1 | (4) Kruse,Bjarne | (1019-21) | 1-0 | (1) Bee,Jan | (849-6) |
2 | (5) Kemper,Joshua | (684-10) | 0-1 | (3) Meyer-Ilse,Esther | (760-5) |
3 | (6) Plöger,Anneli | (752-10) | -:+ | (4) Steinhoff,Sirah | (1026-7) |
4 | (8) Kern,Xenia | (682-9) | 0-1 | (11) Nissen,Niels | (1004-4) |
Eingetragen von Gerhard Neukötter am 26.11.2011, 18:02 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 10.12.2011, 10:39 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
6.Spieltag 26.11.2011 U12 Verbandsklasse Süd | |||||
(64228) U12 SK BS Paderborn III | 1 : 3 | (64503) U12 SK Halle | |||
1 | (1) Skupin,Marcel | (875-4) | 0-1 | (1) Grigorjew,Jannis | (974-5) |
2 | (2) Kulage,Luca | (968-3) | 1-0 | (2) Bergmann,Florian | (836-5) |
3 | (4) Kraus,Maximilian | (936-2) | 0-1 | (3) Krätzig,Leo | (-) |
4 | (6) Rei,Marcel | (801-1) | 0-1 | (4) Müller,Daniel | (790-1) |
Eingetragen von Markus Niggemeier am 26.11.2011, 19:17 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 10.12.2011, 10:40 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64228) U12 SK BS Paderborn IV | 3 : 1 | (64104) U12 Brackweder SK | |||
1 | (2) Brühl,Katharina | (1175-15) | 1-0 | (1) Höweler,Malte | (1136-16) |
2 | (3) Walow,Xenia | (1060-5) | 1-0 | (2) Balakumar,Kokulan | (733-7) |
3 | (4) Niggemeier,Sarah-Lena | (829-3) | 0-1 | (4) Riedel,Cedric | (809-2) |
4 | (6) Schmidtmann,Samantha | (1026-8) | 1-0 | (5) Komm,Levin | (-) |
Eingetragen von Markus Niggemeier am 26.11.2011, 19:18 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 10.12.2011, 10:41 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64208) U12 SV Soest | 1 : 3 | (64238) U12 SF Paderborn 2000 III | |||
1 | (1) Rummel,Dietmar Marius | (749-1) | 0-1 | (4) Kruse,Bjarne | (1019-21) |
2 | (6) Teiner,Jonas | (783-1) | 0-1 | (5) Kemper,Joshua | (684-10) |
3 | (7) Teiner,Felix | (-) | +:- | (6) Plöger,Anneli | (752-10) |
4 | (9) Gebhardt,Carolin | (-) | 0-1 | (8) Kern,Xenia | (682-9) |
Eingetragen von Gerhard Neukötter am 26.11.2011, 18:05 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 10.12.2011, 10:42 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64211) U12 SK Delbrück | 3 : 1 | (64238) U12 SF Paderborn 2000 II | |||
1 | (1) Bee,Jan | (849-6) | +:- | (1) Sternberg,Lenny | (974-17) |
2 | (3) Meyer-Ilse,Esther | (760-5) | 0-1 | (2) Brumby,Sebastian | (866-11) |
3 | (4) Steinhoff,Sirah | (1026-7) | 1-0 | (4) Steins,Hendrik | (821-6) |
4 | (11) Nissen,Niels | (1004-4) | +:- | (5) Brinkmann,Moritz | (737-13) |
Eingetragen von Gerhard Neukötter am 26.11.2011, 18:04 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 10.12.2011, 10:43 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
7.Spieltag 04.02.2012 U12 Verbandsklasse Süd | |||||
(64208) U12 SV Soest | 1 : 3 | (64211) U12 SK Delbrück | |||
1 | (2) Seidler,Aaron | (779-2) | 0-1 | (1) Bee,Jan | (849-6) |
2 | (4) De Corte,Mika | (-) | 0-1 | (3) Meyer-Ilse,Esther | (760-5) |
3 | (5) Raveendran,Bithurn | (-) | 1-0 | (9) Vasios,Andrea | (-) |
4 | (11) Mirasch,Kai-Oliver | (-) | 0-1 | (11) Nissen,Niels | (1004-4) |
Eingetragen von Willibald Haase am 26.02.2012, 01:57 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 03.03.2012, 20:25 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64228) U12 SK BS Paderborn III | 4 : 0 | (64238) U12 SF Paderborn 2000 II | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Gerhard Neukötter am 03.02.2012, 20:38 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 11.02.2012, 14:13 Uhr. Mit Bemerkung: Wegen der immer noch ungeklärten Rechtslage treten die SF Pb 2000 nicht an. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64228) U12 SK BS Paderborn IV | 4 : 0 | (64238) U12 SF Paderborn 2000 III | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Gerhard Neukötter am 03.02.2012, 20:39 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 11.02.2012, 14:13 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64107) U12 Gütersloher SV II | 2 : 2 | (64104) U12 Brackweder SK | |||
1 | (1) Meier,Adrian | (1050-13) | 0-1 | (1) Höweler,Malte | (1136-16) |
2 | (2) Bischoff,Marvin | (892-8) | 1-0 | (2) Balakumar,Kokulan | (733-7) |
3 | (5) Qiu,Leo | (809-6) | 1-0 | (3) Komm,Marvin | (827-2) |
4 | (6) Kraszula,Angie Sophie | (761-1) | 0-1 | (8) Schede,Nathan | (934-2) |
Eingetragen von Jens Placke am 04.02.2012, 18:22 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 11.02.2012, 14:10 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64107) U12 Gütersloher SV III | 1 : 3 | (64503) U12 SK Halle | |||
1 | (2) Stroh,Lukas | (873-3) | -:+ | (1) Grigorjew,Jannis | (974-5) |
2 | (3) Kiel,Valentin | (785-10) | -:+ | (2) Bergmann,Florian | (836-5) |
3 | (4) Betcher,Julian | (769-2) | 1-0 | (6) Stiller,Louis | (-) |
4 | (6) Grünwald,Vanessa | (679-8) | 0-1 | (7) Gerlach,Marcel | (-) |
Eingetragen von Frank Bergmann am 04.02.2012, 18:58 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 11.02.2012, 14:11 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
8.Spieltag 04.02.2012 U12 Verbandsklasse Süd | |||||
(64238) U12 SF Paderborn 2000 II | 0 : 4 | (64228) U12 SK BS Paderborn IV | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Gerhard Neukötter am 03.02.2012, 20:40 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 11.02.2012, 14:15 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64238) U12 SF Paderborn 2000 III | 0 : 4 | (64228) U12 SK BS Paderborn III | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Gerhard Neukötter am 03.02.2012, 20:41 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 11.02.2012, 14:15 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64104) U12 Brackweder SK | 4 : 0 | (64107) U12 Gütersloher SV III | |||
1 | (1) Höweler,Malte | (1136-16) | +:- | (2) Stroh,Lukas | (873-3) |
2 | (2) Balakumar,Kokulan | (733-7) | +:- | (3) Kiel,Valentin | (785-10) |
3 | (3) Komm,Marvin | (827-2) | 1-0 | (4) Betcher,Julian | (769-2) |
4 | (8) Schede,Nathan | (934-2) | 1-0 | (6) Grünwald,Vanessa | (679-8) |
Eingetragen von Jens Placke am 04.02.2012, 18:21 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 11.02.2012, 14:09 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64503) U12 SK Halle | 2 : 2 | (64107) U12 Gütersloher SV II | |||
1 | (1) Grigorjew,Jannis | (974-5) | 0-1 | (1) Meier,Adrian | (1050-13) |
2 | (2) Bergmann,Florian | (836-5) | 1-0 | (2) Bischoff,Marvin | (892-8) |
3 | (6) Stiller,Louis | (-) | 0-1 | (5) Qiu,Leo | (809-6) |
4 | (7) Gerlach,Marcel | (-) | 1-0 | (6) Kraszula,Angie Sophie | (761-1) |
Eingetragen von Frank Bergmann am 04.02.2012, 19:01 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 11.02.2012, 14:08 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
9.Spieltag 25.02.2012 U12 Verbandsklasse Süd | |||||
(64104) U12 Brackweder SK | 2 : 2 | (64503) U12 SK Halle | |||
1 | (1) Höweler,Malte | (1136-16) | 1-0 | (2) Bergmann,Florian | (836-5) |
2 | (2) Balakumar,Kokulan | (733-7) | 0-1 | (4) Müller,Daniel | (790-1) |
3 | (3) Komm,Marvin | (827-2) | 0-1 | (6) Stiller,Louis | (-) |
4 | (8) Schede,Nathan | (934-2) | 1-0 | (7) Gerlach,Marcel | (-) |
Eingetragen von Stephan Peters am 25.02.2012, 17:58 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 03.03.2012, 20:25 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64238) U12 SF Paderborn 2000 II | 0 : 4 | (64107) U12 Gütersloher SV II | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Michael Henkemeier am 25.02.2012, 21:58 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64238) U12 SF Paderborn 2000 III | 0 : 4 | (64107) U12 Gütersloher SV III | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Michael Henkemeier am 25.02.2012, 21:58 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64208) U12 SV Soest | 0 : 4 | (64228) U12 SK BS Paderborn III | |||
1 | (1) Rummel,Dietmar Marius | (749-1) | 0-1 | (1) Skupin,Marcel | (875-4) |
2 | (6) Teiner,Jonas | (783-1) | 0-1 | (2) Kulage,Luca | (968-3) |
3 | (9) Gebhardt,Carolin | (-) | 0-1 | (4) Kraus,Maximilian | (936-2) |
4 | (10) Reupert,Janis | (-) | 0-1 | (5) Knüttel,Ferdinand | (818-2) |
Eingetragen von Markus Niggemeier am 25.02.2012, 21:32 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 03.03.2012, 20:26 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64211) U12 SK Delbrück | 1 : 3 | (64228) U12 SK BS Paderborn IV | |||
1 | (1) Bee,Jan | (849-6) | 0-1 | (1) Djouguep Wandji,Emily | (1156-18) |
2 | (3) Meyer-Ilse,Esther | (760-5) | 0-1 | (2) Brühl,Katharina | (1175-15) |
3 | (9) Vasios,Andrea | (-) | 0-1 | (3) Walow,Xenia | (1060-5) |
4 | (11) Nissen,Niels | (1004-4) | 1-0 | (4) Niggemeier,Sarah-Lena | (829-3) |
Eingetragen von Markus Niggemeier am 25.02.2012, 21:24 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 03.03.2012, 20:27 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
10.Spieltag 25.02.2012 U12 Verbandsklasse Süd | |||||
(64107) U12 Gütersloher SV II | 4 : 0 | (64238) U12 SF Paderborn 2000 III | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Michael Henkemeier am 25.02.2012, 21:59 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64107) U12 Gütersloher SV III | 4 : 0 | (64238) U12 SF Paderborn 2000 II | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Michael Henkemeier am 25.02.2012, 21:59 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64228) U12 SK BS Paderborn III | 3 : 1 | (64211) U12 SK Delbrück | |||
1 | (1) Skupin,Marcel | (875-4) | 1-0 | (1) Bee,Jan | (849-6) |
2 | (2) Kulage,Luca | (968-3) | 1-0 | (3) Meyer-Ilse,Esther | (760-5) |
3 | (4) Kraus,Maximilian | (936-2) | 1-0 | (9) Vasios,Andrea | (-) |
4 | (5) Knüttel,Ferdinand | (818-2) | 0-1 | (11) Nissen,Niels | (1004-4) |
Eingetragen von Markus Niggemeier am 25.02.2012, 21:26 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 03.03.2012, 20:28 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64228) U12 SK BS Paderborn IV | 4 : 0 | (64208) U12 SV Soest | |||
1 | (1) Djouguep Wandji,Emily | (1156-18) | 1-0 | (1) Rummel,Dietmar Marius | (749-1) |
2 | (2) Brühl,Katharina | (1175-15) | 1-0 | (6) Teiner,Jonas | (783-1) |
3 | (3) Walow,Xenia | (1060-5) | 1-0 | (9) Gebhardt,Carolin | (-) |
4 | (4) Niggemeier,Sarah-Lena | (829-3) | 1-0 | (10) Reupert,Janis | (-) |
Eingetragen von Markus Niggemeier am 25.02.2012, 21:33 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 03.03.2012, 20:30 Uhr. Ergänzt am 03.03.2012 von Michael Henkemeier: An Brett 2 hat für Soest lt. Spielbericht Aaron Seidler gespielt. [Bemerkung] [Löschen] |