Die gewünschte Runde: 3.Spieltag 12.05.2012 U16 Verbandsklasse Endrunde | ||||||
(64403) SG Bünde | 3.5 : 0.5 | (64117) Schachfreunde Verl | ||||
1 | (2) Grützner,Matthis | (1407-33) | Remis | (2) Stolte,Simon | (1066-16) | |
2 | (3) Müller,Johannes | (1552-22) | 1-0 | (3) Rieksneuwöhner,Pascal | (1165-10) | |
3 | (10) Nawroth,Kim Noel | (899-4) | 1-0 | (4) Lewe,Philipp | (1159-9) | |
4 | (12) Struckmeier,Fynn | (1125-6) | 1-0 | (14) Apelmeier,Nils | (-) | |
Eingetragen von Gerhard Neukötter am 15.05.2012, 13:29 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
(64304) Kö.Spr. Lemgo | 4 : 0 | (64107) Gütersloher SV II | ||||
1 | (1) Nücklaus,Andy Christopher | (1425-33) | +:- | (19) | (-) | |
2 | (3) Jakubek,Leander | (1494-16) | +:- | (19) | (-) | |
3 | (4) Bode,Philipp | (1007-4) | +:- | (19) | (-) | |
4 | (7) Hohmeier,Marius | (976-11) | +:- | (19) | (-) | |
Eingetragen von Wolfgang Reker am 12.05.2012, 19:57 Uhr Mit Bemerkung: Gegner trat nicht an !!! [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
(64402) Schachverein Bad Oeynhausen | 2.5 : 1.5 | (64507) Schachklub Werther 1949 e.V. | ||||
1 | (1) Mehsin,Mohammed | (1523-56) | Remis | (1) Suman,Haci Mustafa | (1497-47) | |
2 | (2) Mehsin,Yazan | (1561-45) | 1-0 | (2) Tanriverdi,Baran | (1362-37) | |
3 | (3) Bringer,Pascal | (1301-45) | 1-0 | (5) Bordukat,Sven | (1255-33) | |
4 | (8) Boyagian,Nareg-Niko | (1005-5) | -:+ | (12) Prochnow,Malte | (1419-24) | |
Eingetragen von Michael Henkemeier am 12.05.2012, 19:43 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
|
1.Spieltag 14.01.2012 U16 Verbandsklasse Endrunde | |||||
(64107) Gütersloher SV II | 2.5 : 1.5 | (64117) Schachfreunde Verl | |||
1 | (2) Kandler,Pascal | (1495-23) | 1-0 | (2) Stolte,Simon | (1066-16) |
2 | (6) Andes,Otto | (1218-21) | 0-1 | (3) Rieksneuwöhner,Pascal | (1165-10) |
3 | (9) Fortenbacher,Dominic | (1184-35) | Remis | (4) Lewe,Philipp | (1159-9) |
4 | (12) Kandler,Philipp | (1169-21) | 1-0 | (5) Dopheide,Henri | (907-4) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 10.02.2012, 23:00 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64403) SG Bünde | 2.5 : 1.5 | (64507) Schachklub Werther 1949 e.V. | |||
1 | (1) Moradi Kahlou,Daniel | (1558-15) | +:- | (1) Suman,Haci Mustafa | (1497-47) |
2 | (2) Grützner,Matthis | (1407-33) | 1-0 | (2) Tanriverdi,Baran | (1362-37) |
3 | (3) Müller,Johannes | (1552-22) | Remis | (4) Mujanovic,Mesud | (1317-26) |
4 | (5) Kettler,Ilija Jonas | (1356-24) | 0-1 | (5) Bordukat,Sven | (1255-33) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 10.02.2012, 23:03 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64304) Kö.Spr. Lemgo | 2 : 2 | (64402) Schachverein Bad Oeynhausen | |||
1 | (1) Nücklaus,Andy Christopher | (1425-33) | 0-1 | (1) Mehsin,Mohammed | (1523-56) |
2 | (2) Hecke,Jannis | (1489-16) | 1-0 | (2) Mehsin,Yazan | (1561-45) |
3 | (3) Jakubek,Leander | (1494-16) | 1-0 | (3) Bringer,Pascal | (1301-45) |
4 | (4) Bode,Philipp | (1007-4) | 0-1 | (6) Hogrewe,Florian | (1128-9) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 10.02.2012, 23:05 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
2.Spieltag 11.02.2012 U16 Verbandsklasse Endrunde | |||||
(64117) Schachfreunde Verl | 1 : 3 | (64402) Schachverein Bad Oeynhausen | |||
1 | (2) Stolte,Simon | (1066-16) | 0-1 | (1) Mehsin,Mohammed | (1523-56) |
2 | (3) Rieksneuwöhner,Pascal | (1165-10) | 0-1 | (2) Mehsin,Yazan | (1561-45) |
3 | (4) Lewe,Philipp | (1159-9) | 0-1 | (3) Bringer,Pascal | (1301-45) |
4 | (5) Dopheide,Henri | (907-4) | 1-0 | (4) Wübbers,Till | (941-28) |
Eingetragen von Jens Hanswillemenke am 15.02.2012, 15:21 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64507) Schachklub Werther 1949 e.V. | 3.5 : 0.5 | (64304) Kö.Spr. Lemgo | |||
1 | (2) Tanriverdi,Baran | (1362-37) | Remis | (1) Nücklaus,Andy Christopher | (1425-33) |
2 | (3) Schäfer,Noel | (1284-33) | 1-0 | (3) Jakubek,Leander | (1494-16) |
3 | (4) Mujanovic,Mesud | (1317-26) | 1-0 | (4) Bode,Philipp | (1007-4) |
4 | (4) Mujanovic,Mesud | (1317-26) | 1-0 | (6) Lügering,Simon | (1095-19) |
Eingetragen von Michael Henkemeier am 12.02.2012, 19:35 Uhr Ergänzt am 12.02.2012 von Michael Henkemeier: Korrektur: An 4 hat für Werther Sven Bordukat gespielt. [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64107) Gütersloher SV II | 3 : 1 | (64403) SG Bünde | |||
1 | (2) Kandler,Pascal | (1495-23) | Remis | (2) Grützner,Matthis | (1407-33) |
2 | (3) Wulfhorst,Noah | (1429-13) | Remis | (3) Müller,Johannes | (1552-22) |
3 | (6) Andes,Otto | (1218-21) | 1-0 | (5) Kettler,Ilija Jonas | (1356-24) |
4 | (9) Fortenbacher,Dominic | (1184-35) | 1-0 | (10) Nawroth,Kim Noel | (899-4) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 11.02.2012, 19:35 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
3.Spieltag 12.05.2012 U16 Verbandsklasse Endrunde | |||||
(64403) SG Bünde | 3.5 : 0.5 | (64117) Schachfreunde Verl | |||
1 | (2) Grützner,Matthis | (1407-33) | Remis | (2) Stolte,Simon | (1066-16) |
2 | (3) Müller,Johannes | (1552-22) | 1-0 | (3) Rieksneuwöhner,Pascal | (1165-10) |
3 | (10) Nawroth,Kim Noel | (899-4) | 1-0 | (4) Lewe,Philipp | (1159-9) |
4 | (12) Struckmeier,Fynn | (1125-6) | 1-0 | (14) Apelmeier,Nils | (-) |
Eingetragen von Gerhard Neukötter am 15.05.2012, 13:29 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64304) Kö.Spr. Lemgo | 4 : 0 | (64107) Gütersloher SV II | |||
1 | (1) Nücklaus,Andy Christopher | (1425-33) | +:- | (19) | (-) |
2 | (3) Jakubek,Leander | (1494-16) | +:- | (19) | (-) |
3 | (4) Bode,Philipp | (1007-4) | +:- | (19) | (-) |
4 | (7) Hohmeier,Marius | (976-11) | +:- | (19) | (-) |
Eingetragen von Wolfgang Reker am 12.05.2012, 19:57 Uhr Mit Bemerkung: Gegner trat nicht an !!! [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64402) Schachverein Bad Oeynhausen | 2.5 : 1.5 | (64507) Schachklub Werther 1949 e.V. | |||
1 | (1) Mehsin,Mohammed | (1523-56) | Remis | (1) Suman,Haci Mustafa | (1497-47) |
2 | (2) Mehsin,Yazan | (1561-45) | 1-0 | (2) Tanriverdi,Baran | (1362-37) |
3 | (3) Bringer,Pascal | (1301-45) | 1-0 | (5) Bordukat,Sven | (1255-33) |
4 | (8) Boyagian,Nareg-Niko | (1005-5) | -:+ | (12) Prochnow,Malte | (1419-24) |
Eingetragen von Michael Henkemeier am 12.05.2012, 19:43 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
4.Spieltag 26.05.2012 U16 Verbandsklasse Endrunde | |||||
(64117) Schachfreunde Verl | 1 : 3 | (64507) Schachklub Werther 1949 e.V. | |||
1 | (2) Stolte,Simon | (1066-16) | Remis | (2) Tanriverdi,Baran | (1362-37) |
2 | (3) Rieksneuwöhner,Pascal | (1165-10) | 0-1 | (3) Schäfer,Noel | (1284-33) |
3 | (4) Lewe,Philipp | (1159-9) | Remis | (4) Mujanovic,Mesud | (1317-26) |
4 | (6) Fröhleke,Christoph | (836-5) | 0-1 | (9) Schramm,Joshua | (1124-17) |
Eingetragen von Michael Henkemeier am 02.06.2012, 18:36 Uhr Mit Bemerkung: Nachgeholt am 02.06. [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64107) Gütersloher SV II | 4 : 0 | (64402) Schachverein Bad Oeynhausen | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 28.05.2012, 09:33 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64403) SG Bünde | 2.5 : 1.5 | (64304) Kö.Spr. Lemgo | |||
1 | (1) Moradi Kahlou,Daniel | (1558-15) | 1-0 | (1) Nücklaus,Andy Christopher | (1425-33) |
2 | (2) Grützner,Matthis | (1407-33) | 1-0 | (2) Hecke,Jannis | (1489-16) |
3 | (3) Müller,Johannes | (1552-22) | Remis | (3) Jakubek,Leander | (1494-16) |
4 | (10) Nawroth,Kim Noel | (899-4) | 0-1 | (6) Lügering,Simon | (1095-19) |
Eingetragen von Bernd Holtmeier am 29.05.2012, 22:07 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
5.Spieltag 09.06.2012 U16 Verbandsklasse Endrunde | |||||
(64304) Kö.Spr. Lemgo | 4 : 0 | (64117) Schachfreunde Verl | |||
1 | () | (-) | +:- | () | (-) |
2 | () | (-) | +:- | () | (-) |
3 | () | (-) | +:- | () | (-) |
4 | () | (-) | +:- | () | (-) |
Eingetragen von Wolfgang Reker am 11.06.2012, 13:11 Uhr Ergänzt am 11.06.2012 von Wolfgang Reker: Kampflos [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64402) Schachverein Bad Oeynhausen | 2 : 2 | (64403) SG Bünde | |||
1 | (1) Mehsin,Mohammed | (1523-56) | 1-0 | (1) Moradi Kahlou,Daniel | (1558-15) |
2 | (2) Mehsin,Yazan | (1561-45) | 1-0 | (2) Grützner,Matthis | (1407-33) |
3 | (3) Bringer,Pascal | (1301-45) | 0-1 | (3) Müller,Johannes | (1552-22) |
4 | (4) Wübbers,Till | (941-28) | 0-1 | (5) Kettler,Ilija Jonas | (1356-24) |
Eingetragen von Bernd Holtmeier am 09.06.2012, 20:37 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64507) Schachklub Werther 1949 e.V. | 4 : 0 | (64107) Gütersloher SV II | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 11.06.2012, 19:38 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |