1.Spieltag 18.09.2010 Verbandsklasse B | |||||
(65113) SC Klein-Berlin Rheine II | 3.5 : 4.5 | (65301) SK Münster IV | |||
1 | (195) Müller,Achim | (1936-75) | Remis | (553) Voß,Norbert | (1842-16) |
2 | (204) Kornick,Ulrich | (1887-51) | 1-0 | (243) Schöpper,Oliver | (1881-49) |
3 | (205) Langhans,Jörg | (1907-37) | Remis | (1045) Hennings,Ralf | (1796-45) |
4 | (171) Hemmert,Michael | (1870-22) | 1-0 | (098) Schmitt,Konrad | (1754-60) |
5 | (183) Averkamp-Peters,Jens | (1925-40) | 0-1 | (659) Hund,Reinhard | (1711-30) |
6 | (046) van Dijk,Guido | (1787-38) | 0-1 | (618) Miemietz,Carsten | (1744-60) |
7 | (200) Wilde,Jürgen | (1629-15) | Remis | (050) Sobel,Meinhard | (1592-124) |
8 | (185) Pohlmeier,Ulrich | (1652-38) | 0-1 | (1041) Hundehege,Tobias | (1658-30) |
Eingetragen von Ulrich Pohlmeier am 18.09.2010, 21:10 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65213) SG Raesfeld/Erle | 5.5 : 2.5 | (65118) SV Ibbenbüren | |||
1 | (043) Wilger,Frank | (2103-90) | 0-1 | (070) Welp,Michael | (1958-34) |
2 | (082) Gesing,Felix | (1891-71) | 1-0 | (256) Silies,Jürgen | (1757-42) |
3 | (045) Bergemann,Martin | (1882-66) | Remis | (022) Klausmeier,Achim | (1745-88) |
4 | (034) Brömmel,Rudolf | (1899-84) | 1-0 | (001) Becker,Heiner | (1604-67) |
5 | (136) Brömmel,Chris | (1772-29) | 1-0 | (275) Bauer,Thorsten | (1591-23) |
6 | (024) Bölker,Franz | (1810-60) | 0-1 | (268) Fechner,Juergen | (1563-7) |
7 | (194) Pliete,Christian | (1778-58) | 1-0 | (271) Denter,Volker | (1478-7) |
8 | (120) Suer,Julian | (1646-44) | 1-0 | (266) Barkia,Sofyen | (995-8) |
Eingetragen von Michael Welp am 18.09.2010, 21:41 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65112) SK KöSpr. Nordwalde | 5 : 3 | (65221) SG Ahaus-Wessum | |||
1 | (220) Lerke,Bernd | (1913-105) | 0-1 | (003) Rosing,Hermann | (2008-69) |
2 | (241) Diepenbrock,Till | (1773-59) | 1-0 | (001) Rebber,Christian | (1894-99) |
3 | (049) Holstegge,Ludger | (1898-61) | 1-0 | (012) Kemper,Andreas | (1835-43) |
4 | (053) Overesch,Dieter | (1771-87) | 0-1 | (027) Darwisch,Mohamed | (1792-77) |
5 | (297) Spangenberg,Victor | (1692-43) | Remis | (038) Woltering,Martin | (1735-37) |
6 | (271) Sandmann,Matthias | (1570-61) | 1-0 | (049) Messelink,Gerrit | (1425-20) |
7 | (248) Keller,Hansjürgen | (1619-109) | Remis | (052) Tenhündfeld,Bernd | (1770-39) |
8 | (280) Mense,Jens-Uwe | (1728-40) | 1-0 | (060) Deselaers,Tobias | (1438-14) |
Eingetragen von Dieter Overesch am 18.09.2010, 22:46 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65302) SF Telgte | 4 : 4 | (65205) SV Heiden II | |||
1 | (272) Muth,Josef | (2027-83) | Remis | (075) Sicking,Norbert | (1761-52) |
2 | (120) Kuhlenbäumer,Willi | (1969-63) | Remis | (171) Vestrick,Frank | (1558-86) |
3 | (1005) Lodde,Martin | (1852-74) | 1-0 | (053) Wienen,Josef | (1659-71) |
4 | (232) Wolffgang,Georg | (1769-45) | 1-0 | (039) Spöler,Gerd | (1633-77) |
5 | (008) Kuhlenbäumer,Alfred | (1854-71) | Remis | (257) Skrodzki,Heinz-Werner | (1668-7) |
6 | (1004) Junker,Axel | (1793-65) | Remis | (062) Dolle,Stephan | (1678-22) |
7 | (005) Dieckmann,Werner | (1812-70) | 0-1 | (101) Sicking,Andreas | (1637-44) |
8 | (1002) Stephan,Matthias | (1692-59) | 0-1 | (214) Herdering,Martin | (1798-65) |
Eingetragen von Georg Wolffgang am 18.09.2010, 23:45 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65120) SK Westerkappeln | 3.5 : 4.5 | (65202) TV Borken | |||
1 | (072) Langer,Ralf | (1755-68) | 1-0 | (114) Schulze-Schwering,Philipp | (1963-39) |
2 | (108) Bienhüls,Franz-Josef | (1900-52) | 1-0 | (113) Beckmann,David | (1927-60) |
3 | (036) Werremeyer,Achim | (1734-39) | 0-1 | (119) Schroer,Klaus | (1986-56) |
4 | (021) Beimdiek,Reiner | (1781-55) | 0-1 | (029) Rickert,Berthold | (1813-44) |
5 | (114) Jonas,Alexander | (1667-29) | 0-1 | (098) Klüppel,Ralf | (1721-39) |
6 | (086) Galluschke,Thorsten | (1655-27) | 1-0 | (1002) Wagner,Nils | (1564-18) |
7 | (065) Zachert,Klaus | (1429-32) | 0-1 | (136) Adam,Reimund | (1628-52) |
8 | (001) Schwarze,Hugo,Prof. Dr. | (1738-92) | Remis | (031) Ridder,Hans-Peter | (1653-60) |
Eingetragen von Stefan Lagemann am 18.09.2010, 20:45 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
2.Spieltag 09.10.2010 Verbandsklasse B | |||||
(65301) SK Münster IV | 4 : 4 | (65202) TV Borken | |||
1 | (553) Voß,Norbert | (1842-16) | -:+ | (114) Schulze-Schwering,Philipp | (1963-39) |
2 | (517) Schulz,Stefan | (1871-58) | 0-1 | (113) Beckmann,David | (1927-60) |
3 | (1052) Jansen,Dirk | (1857-33) | +:- | (119) Schroer,Klaus | (1986-56) |
4 | (243) Schöpper,Oliver | (1881-49) | 0-1 | (096) Farwick,Christian | (1845-43) |
5 | (167) Börger,Andreas | (1773-51) | 1-0 | (098) Klüppel,Ralf | (1721-39) |
6 | (098) Schmitt,Konrad | (1754-60) | 1-0 | (1002) Wagner,Nils | (1564-18) |
7 | (618) Miemietz,Carsten | (1744-60) | Remis | (093) Böing,Hans-Josef | (1500-58) |
8 | (333) Raschke,Wolf Dieter | (1626-108) | Remis | (110) Wechsler,Björn | (1397-22) |
Eingetragen von Philipp Schulze-Schwering am 10.10.2010, 02:39 Uhr Ergebnis bestätigt von Thomas Schlagheck. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(65205) SV Heiden II | 3.5 : 4.5 | (65120) SK Westerkappeln | |||
1 | (075) Sicking,Norbert | (1761-52) | Remis | (072) Langer,Ralf | (1755-68) |
2 | (171) Vestrick,Frank | (1558-86) | 0-1 | (108) Bienhüls,Franz-Josef | (1900-52) |
3 | (259) Leidig,Andreas | (1711-16) | Remis | (036) Werremeyer,Achim | (1734-39) |
4 | (053) Wienen,Josef | (1659-71) | 0-1 | (021) Beimdiek,Reiner | (1781-55) |
5 | (039) Spöler,Gerd | (1633-77) | 1-0 | (064) Zachert,Axel | (1604-30) |
6 | (257) Skrodzki,Heinz-Werner | (1668-7) | Remis | (114) Jonas,Alexander | (1667-29) |
7 | (145) Enck,Marius | (1602-43) | 0-1 | (086) Galluschke,Thorsten | (1655-27) |
8 | (214) Herdering,Martin | (1798-65) | 1-0 | (065) Zachert,Klaus | (1429-32) |
Eingetragen von Frank Vestrick am 10.10.2010, 01:12 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65221) SG Ahaus-Wessum | 3.5 : 4.5 | (65302) SF Telgte | |||
1 | (003) Rosing,Hermann | (2008-69) | 0-1 | (272) Muth,Josef | (2027-83) |
2 | (001) Rebber,Christian | (1894-99) | 1-0 | (120) Kuhlenbäumer,Willi | (1969-63) |
3 | (034) Schulze Ameling,Hendrik | (1972-53) | 1-0 | (1005) Lodde,Martin | (1852-74) |
4 | (012) Kemper,Andreas | (1835-43) | 0-1 | (008) Kuhlenbäumer,Alfred | (1854-71) |
5 | (1000) Diehlmann,Christian | (1902-38) | 0-1 | (1004) Junker,Axel | (1793-65) |
6 | (027) Darwisch,Mohamed | (1792-77) | 0-1 | (005) Dieckmann,Werner | (1812-70) |
7 | (038) Woltering,Martin | (1735-37) | 1-0 | (1002) Stephan,Matthias | (1692-59) |
8 | (052) Tenhündfeld,Bernd | (1770-39) | Remis | (114) Ebert,Bernd | (1783-82) |
Eingetragen von Andreas Kemper am 09.10.2010, 23:37 Uhr Ergebnis bestätigt von Georg Wolffgang. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(65118) SV Ibbenbüren | 4 : 4 | (65112) SK KöSpr. Nordwalde | |||
1 | (004) Richter,Jürgen | (1987-71) | Remis | (247) Wetterau,Georg | (1899-37) |
2 | (070) Welp,Michael | (1958-34) | 1-0 | (241) Diepenbrock,Till | (1773-59) |
3 | (256) Silies,Jürgen | (1757-42) | 0-1 | (049) Holstegge,Ludger | (1898-61) |
4 | (022) Klausmeier,Achim | (1745-88) | 1-0 | (053) Overesch,Dieter | (1771-87) |
5 | (211) Jonas,Robert | (1747-21) | Remis | (297) Spangenberg,Victor | (1692-43) |
6 | (001) Becker,Heiner | (1604-67) | Remis | (271) Sandmann,Matthias | (1570-61) |
7 | (192) Mehring,Franz-Josef | (1599-25) | Remis | (248) Keller,Hansjürgen | (1619-109) |
8 | (275) Bauer,Thorsten | (1591-23) | 0-1 | (232) Steens,Rudolf | (1764-88) |
Eingetragen von Dieter Overesch am 09.10.2010, 21:16 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65113) SC Klein-Berlin Rheine II | 3 : 5 | (65213) SG Raesfeld/Erle | |||
1 | (191) Brümmer,Andreas | (1914-64) | 0-1 | (043) Wilger,Frank | (2103-90) |
2 | (195) Müller,Achim | (1936-75) | Remis | (082) Gesing,Felix | (1891-71) |
3 | (204) Kornick,Ulrich | (1887-51) | Remis | (045) Bergemann,Martin | (1882-66) |
4 | (171) Hemmert,Michael | (1870-22) | Remis | (034) Brömmel,Rudolf | (1899-84) |
5 | (183) Averkamp-Peters,Jens | (1925-40) | 1-0 | (136) Brömmel,Chris | (1772-29) |
6 | (106) Brinkmann,Franz-Josef | (1632-71) | 0-1 | (024) Bölker,Franz | (1810-60) |
7 | (200) Wilde,Jürgen | (1629-15) | 0-1 | (194) Pliete,Christian | (1778-58) |
8 | (185) Pohlmeier,Ulrich | (1652-38) | Remis | (120) Suer,Julian | (1646-44) |
Eingetragen von Chris Brömmel am 10.10.2010, 03:51 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
3.Spieltag 13.11.2010 Verbandsklasse B | |||||
(65213) SG Raesfeld/Erle | 5.5 : 2.5 | (65301) SK Münster IV | |||
1 | (043) Wilger,Frank | (2103-90) | 1-0 | (553) Voß,Norbert | (1842-16) |
2 | (180) Pollok,Ralf | (2004-73) | Remis | (517) Schulz,Stefan | (1871-58) |
3 | (082) Gesing,Felix | (1891-71) | Remis | (1052) Jansen,Dirk | (1857-33) |
4 | (034) Brömmel,Rudolf | (1899-84) | Remis | (243) Schöpper,Oliver | (1881-49) |
5 | (136) Brömmel,Chris | (1772-29) | 0-1 | (643) Dietrich,Johannes | (1797-35) |
6 | (024) Bölker,Franz | (1810-60) | 1-0 | (167) Börger,Andreas | (1773-51) |
7 | (194) Pliete,Christian | (1778-58) | 1-0 | (659) Hund,Reinhard | (1711-30) |
8 | (145) Greifenberg,Daniel | (1689-40) | 1-0 | (618) Miemietz,Carsten | (1744-60) |
Eingetragen von Chris Brömmel am 14.11.2010, 04:43 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65112) SK KöSpr. Nordwalde | 2 : 6 | (65113) SC Klein-Berlin Rheine II | |||
1 | (247) Wetterau,Georg | (1899-37) | 0-1 | (191) Brümmer,Andreas | (1914-64) |
2 | (220) Lerke,Bernd | (1913-105) | 0-1 | (195) Müller,Achim | (1936-75) |
3 | (241) Diepenbrock,Till | (1773-59) | 0-1 | (204) Kornick,Ulrich | (1887-51) |
4 | (049) Holstegge,Ludger | (1898-61) | 0-1 | (171) Hemmert,Michael | (1870-22) |
5 | (053) Overesch,Dieter | (1771-87) | 0-1 | (183) Averkamp-Peters,Jens | (1925-40) |
6 | (297) Spangenberg,Victor | (1692-43) | 1-0 | (046) van Dijk,Guido | (1787-38) |
7 | (271) Sandmann,Matthias | (1570-61) | Remis | (106) Brinkmann,Franz-Josef | (1632-71) |
8 | (248) Keller,Hansjürgen | (1619-109) | Remis | (200) Wilde,Jürgen | (1629-15) |
Eingetragen von Dieter Overesch am 13.11.2010, 21:47 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65302) SF Telgte | 4.5 : 3.5 | (65118) SV Ibbenbüren | |||
1 | (272) Muth,Josef | (2027-83) | 1-0 | (004) Richter,Jürgen | (1987-71) |
2 | (120) Kuhlenbäumer,Willi | (1969-63) | Remis | (070) Welp,Michael | (1958-34) |
3 | (1005) Lodde,Martin | (1852-74) | 0-1 | (202) Voskuhl,Jens | (1937-57) |
4 | (232) Wolffgang,Georg | (1769-45) | Remis | (256) Silies,Jürgen | (1757-42) |
5 | (008) Kuhlenbäumer,Alfred | (1854-71) | 1-0 | (022) Klausmeier,Achim | (1745-88) |
6 | (1004) Junker,Axel | (1793-65) | Remis | (211) Jonas,Robert | (1747-21) |
7 | (005) Dieckmann,Werner | (1812-70) | 1-0 | (264) Gerighausen,Karl-Heinz | (1687-19) |
8 | (1002) Stephan,Matthias | (1692-59) | 0-1 | (187) Hartmann,Viktor | (1668-51) |
Eingetragen von Georg Wolffgang am 14.11.2010, 02:20 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65120) SK Westerkappeln | 3 : 5 | (65221) SG Ahaus-Wessum | |||
1 | (072) Langer,Ralf | (1755-68) | Remis | (003) Rosing,Hermann | (2008-69) |
2 | (108) Bienhüls,Franz-Josef | (1900-52) | Remis | (001) Rebber,Christian | (1894-99) |
3 | (036) Werremeyer,Achim | (1734-39) | 0-1 | (034) Schulze Ameling,Hendrik | (1972-53) |
4 | (021) Beimdiek,Reiner | (1781-55) | 1-0 | (012) Kemper,Andreas | (1835-43) |
5 | (064) Zachert,Axel | (1604-30) | 0-1 | (1000) Diehlmann,Christian | (1902-38) |
6 | (114) Jonas,Alexander | (1667-29) | 0-1 | (027) Darwisch,Mohamed | (1792-77) |
7 | (086) Galluschke,Thorsten | (1655-27) | 1-0 | (038) Woltering,Martin | (1735-37) |
8 | (065) Zachert,Klaus | (1429-32) | 0-1 | (049) Messelink,Gerrit | (1425-20) |
Eingetragen von Stefan Lagemann am 13.11.2010, 21:10 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65202) TV Borken | 5 : 3 | (65205) SV Heiden II | |||
1 | (114) Schulze-Schwering,Philipp | (1963-39) | Remis | (075) Sicking,Norbert | (1761-52) |
2 | (113) Beckmann,David | (1927-60) | 1-0 | (171) Vestrick,Frank | (1558-86) |
3 | (119) Schroer,Klaus | (1986-56) | Remis | (259) Leidig,Andreas | (1711-16) |
4 | (096) Farwick,Christian | (1845-43) | 1-0 | (053) Wienen,Josef | (1659-71) |
5 | (029) Rickert,Berthold | (1813-44) | 1-0 | (039) Spöler,Gerd | (1633-77) |
6 | (098) Klüppel,Ralf | (1721-39) | 0-1 | (257) Skrodzki,Heinz-Werner | (1668-7) |
7 | (1002) Wagner,Nils | (1564-18) | Remis | (062) Dolle,Stephan | (1678-22) |
8 | (136) Adam,Reimund | (1628-52) | Remis | (101) Sicking,Andreas | (1637-44) |
Eingetragen von Philipp Schulze-Schwering am 14.11.2010, 01:28 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
4.Spieltag 11.12.2010 Verbandsklasse B | |||||
(65301) SK Münster IV | 5 : 3 | (65205) SV Heiden II | |||
1 | (517) Schulz,Stefan | (1871-58) | -:+ | (075) Sicking,Norbert | (1761-52) |
2 | (1052) Jansen,Dirk | (1857-33) | 1-0 | (171) Vestrick,Frank | (1558-86) |
3 | (243) Schöpper,Oliver | (1881-49) | Remis | (259) Leidig,Andreas | (1711-16) |
4 | (1045) Hennings,Ralf | (1796-45) | Remis | (053) Wienen,Josef | (1659-71) |
5 | (167) Börger,Andreas | (1773-51) | 1-0 | (039) Spöler,Gerd | (1633-77) |
6 | (098) Schmitt,Konrad | (1754-60) | 1-0 | (062) Dolle,Stephan | (1678-22) |
7 | (659) Hund,Reinhard | (1711-30) | Remis | (101) Sicking,Andreas | (1637-44) |
8 | (618) Miemietz,Carsten | (1744-60) | Remis | (145) Enck,Marius | (1602-43) |
Eingetragen von Thomas Schlagheck am 11.12.2010, 22:39 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65221) SG Ahaus-Wessum | 6 : 2 | (65202) TV Borken | |||
1 | (003) Rosing,Hermann | (2008-69) | Remis | (114) Schulze-Schwering,Philipp | (1963-39) |
2 | (001) Rebber,Christian | (1894-99) | Remis | (113) Beckmann,David | (1927-60) |
3 | (034) Schulze Ameling,Hendrik | (1972-53) | 1-0 | (119) Schroer,Klaus | (1986-56) |
4 | (012) Kemper,Andreas | (1835-43) | Remis | (096) Farwick,Christian | (1845-43) |
5 | (027) Darwisch,Mohamed | (1792-77) | 1-0 | (029) Rickert,Berthold | (1813-44) |
6 | (038) Woltering,Martin | (1735-37) | Remis | (098) Klüppel,Ralf | (1721-39) |
7 | (049) Messelink,Gerrit | (1425-20) | 1-0 | (1002) Wagner,Nils | (1564-18) |
8 | (052) Tenhündfeld,Bernd | (1770-39) | 1-0 | (136) Adam,Reimund | (1628-52) |
Eingetragen von Andreas Kemper am 11.12.2010, 23:28 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65118) SV Ibbenbüren | 4.5 : 3.5 | (65120) SK Westerkappeln | |||
1 | (004) Richter,Jürgen | (1987-71) | 1-0 | (072) Langer,Ralf | (1755-68) |
2 | (070) Welp,Michael | (1958-34) | 0-1 | (108) Bienhüls,Franz-Josef | (1900-52) |
3 | (202) Voskuhl,Jens | (1937-57) | 0-1 | (036) Werremeyer,Achim | (1734-39) |
4 | (022) Klausmeier,Achim | (1745-88) | 1-0 | (021) Beimdiek,Reiner | (1781-55) |
5 | (211) Jonas,Robert | (1747-21) | 1-0 | (064) Zachert,Axel | (1604-30) |
6 | (264) Gerighausen,Karl-Heinz | (1687-19) | Remis | (114) Jonas,Alexander | (1667-29) |
7 | (192) Mehring,Franz-Josef | (1599-25) | Remis | (086) Galluschke,Thorsten | (1655-27) |
8 | (275) Bauer,Thorsten | (1591-23) | Remis | (067) Kötter,Volkmar | (1752-28) |
Eingetragen von Michael Welp am 12.12.2010, 09:47 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65113) SC Klein-Berlin Rheine II | 5.5 : 2.5 | (65302) SF Telgte | |||
1 | (191) Brümmer,Andreas | (1914-64) | Remis | (120) Kuhlenbäumer,Willi | (1969-63) |
2 | (195) Müller,Achim | (1936-75) | 1-0 | (1005) Lodde,Martin | (1852-74) |
3 | (205) Langhans,Jörg | (1907-37) | 1-0 | (232) Wolffgang,Georg | (1769-45) |
4 | (171) Hemmert,Michael | (1870-22) | 1-0 | (008) Kuhlenbäumer,Alfred | (1854-71) |
5 | (046) van Dijk,Guido | (1787-38) | 0-1 | (1004) Junker,Axel | (1793-65) |
6 | (106) Brinkmann,Franz-Josef | (1632-71) | 1-0 | (005) Dieckmann,Werner | (1812-70) |
7 | (200) Wilde,Jürgen | (1629-15) | Remis | (1002) Stephan,Matthias | (1692-59) |
8 | (185) Pohlmeier,Ulrich | (1652-38) | Remis | (1032) Köpplinger,Günter | (1581-50) |
Eingetragen von Georg Wolffgang am 11.12.2010, 23:40 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65213) SG Raesfeld/Erle | 4.5 : 3.5 | (65112) SK KöSpr. Nordwalde | |||
1 | (180) Pollok,Ralf | (2004-73) | 1-0 | (247) Wetterau,Georg | (1899-37) |
2 | (082) Gesing,Felix | (1891-71) | 1-0 | (220) Lerke,Bernd | (1913-105) |
3 | (034) Brömmel,Rudolf | (1899-84) | 0-1 | (049) Holstegge,Ludger | (1898-61) |
4 | (136) Brömmel,Chris | (1772-29) | 1-0 | (053) Overesch,Dieter | (1771-87) |
5 | (024) Bölker,Franz | (1810-60) | Remis | (297) Spangenberg,Victor | (1692-43) |
6 | (194) Pliete,Christian | (1778-58) | Remis | (271) Sandmann,Matthias | (1570-61) |
7 | (120) Suer,Julian | (1646-44) | Remis | (248) Keller,Hansjürgen | (1619-109) |
8 | (145) Greifenberg,Daniel | (1689-40) | 0-1 | (280) Mense,Jens-Uwe | (1728-40) |
Eingetragen von Chris Brömmel am 11.12.2010, 21:21 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
5.Spieltag 08.01.2011 Verbandsklasse B | |||||
(65112) SK KöSpr. Nordwalde | 4.5 : 3.5 | (65301) SK Münster IV | |||
1 | (247) Wetterau,Georg | (1899-37) | 0-1 | (553) Voß,Norbert | (1842-16) |
2 | (220) Lerke,Bernd | (1913-105) | Remis | (517) Schulz,Stefan | (1871-58) |
3 | (241) Diepenbrock,Till | (1773-59) | 1-0 | (243) Schöpper,Oliver | (1881-49) |
4 | (049) Holstegge,Ludger | (1898-61) | Remis | (643) Dietrich,Johannes | (1797-35) |
5 | (053) Overesch,Dieter | (1771-87) | Remis | (167) Börger,Andreas | (1773-51) |
6 | (297) Spangenberg,Victor | (1692-43) | 1-0 | (098) Schmitt,Konrad | (1754-60) |
7 | (271) Sandmann,Matthias | (1570-61) | 0-1 | (618) Miemietz,Carsten | (1744-60) |
8 | (232) Steens,Rudolf | (1764-88) | 1-0 | (050) Sobel,Meinhard | (1592-124) |
Eingetragen von Bernd Lerke am 08.01.2011, 21:30 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65302) SF Telgte | 3.5 : 4.5 | (65213) SG Raesfeld/Erle | |||
1 | (272) Muth,Josef | (2027-83) | 0-1 | (043) Wilger,Frank | (2103-90) |
2 | (120) Kuhlenbäumer,Willi | (1969-63) | 0-1 | (082) Gesing,Felix | (1891-71) |
3 | (1005) Lodde,Martin | (1852-74) | Remis | (045) Bergemann,Martin | (1882-66) |
4 | (232) Wolffgang,Georg | (1769-45) | 1-0 | (034) Brömmel,Rudolf | (1899-84) |
5 | (1004) Junker,Axel | (1793-65) | Remis | (136) Brömmel,Chris | (1772-29) |
6 | (005) Dieckmann,Werner | (1812-70) | Remis | (024) Bölker,Franz | (1810-60) |
7 | (1002) Stephan,Matthias | (1692-59) | Remis | (194) Pliete,Christian | (1778-58) |
8 | (114) Ebert,Bernd | (1783-82) | Remis | (120) Suer,Julian | (1646-44) |
Eingetragen von Georg Wolffgang am 08.01.2011, 23:08 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65120) SK Westerkappeln | 3 : 5 | (65113) SC Klein-Berlin Rheine II | |||
1 | (072) Langer,Ralf | (1755-68) | Remis | (191) Brümmer,Andreas | (1914-64) |
2 | (108) Bienhüls,Franz-Josef | (1900-52) | 1-0 | (195) Müller,Achim | (1936-75) |
3 | (036) Werremeyer,Achim | (1734-39) | 1-0 | (204) Kornick,Ulrich | (1887-51) |
4 | (021) Beimdiek,Reiner | (1781-55) | 0-1 | (205) Langhans,Jörg | (1907-37) |
5 | (064) Zachert,Axel | (1604-30) | 0-1 | (171) Hemmert,Michael | (1870-22) |
6 | (065) Zachert,Klaus | (1429-32) | 0-1 | (183) Averkamp-Peters,Jens | (1925-40) |
7 | (001) Schwarze,Hugo,Prof. Dr. | (1738-92) | Remis | (046) van Dijk,Guido | (1787-38) |
8 | (077) Hohenberger,Rudolf | (1344-37) | 0-1 | (106) Brinkmann,Franz-Josef | (1632-71) |
Eingetragen von Stefan Lagemann am 08.01.2011, 22:29 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65202) TV Borken | 5.5 : 2.5 | (65118) SV Ibbenbüren | |||
1 | (114) Schulze-Schwering,Philipp | (1963-39) | 1-0 | (070) Welp,Michael | (1958-34) |
2 | (113) Beckmann,David | (1927-60) | 1-0 | (256) Silies,Jürgen | (1757-42) |
3 | (119) Schroer,Klaus | (1986-56) | Remis | (022) Klausmeier,Achim | (1745-88) |
4 | (096) Farwick,Christian | (1845-43) | 1-0 | (211) Jonas,Robert | (1747-21) |
5 | (029) Rickert,Berthold | (1813-44) | 0-1 | (264) Gerighausen,Karl-Heinz | (1687-19) |
6 | (098) Klüppel,Ralf | (1721-39) | Remis | (192) Mehring,Franz-Josef | (1599-25) |
7 | (1002) Wagner,Nils | (1564-18) | Remis | (228) Schlagbaum,Christoph | (1583-46) |
8 | (031) Ridder,Hans-Peter | (1653-60) | 1-0 | (068) Welzel,Wilhelm | (1531-46) |
Eingetragen von David Beckmann am 08.01.2011, 22:15 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65205) SV Heiden II | 1 : 7 | (65221) SG Ahaus-Wessum | |||
1 | (075) Sicking,Norbert | (1761-52) | 0-1 | (003) Rosing,Hermann | (2008-69) |
2 | (171) Vestrick,Frank | (1558-86) | Remis | (001) Rebber,Christian | (1894-99) |
3 | (259) Leidig,Andreas | (1711-16) | 0-1 | (034) Schulze Ameling,Hendrik | (1972-53) |
4 | (053) Wienen,Josef | (1659-71) | Remis | (012) Kemper,Andreas | (1835-43) |
5 | (039) Spöler,Gerd | (1633-77) | 0-1 | (1000) Diehlmann,Christian | (1902-38) |
6 | (257) Skrodzki,Heinz-Werner | (1668-7) | 0-1 | (027) Darwisch,Mohamed | (1792-77) |
7 | (101) Sicking,Andreas | (1637-44) | 0-1 | (038) Woltering,Martin | (1735-37) |
8 | (145) Enck,Marius | (1602-43) | 0-1 | (049) Messelink,Gerrit | (1425-20) |
Eingetragen von Simon Rudde am 08.01.2011, 22:34 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
6.Spieltag 29.01.2011 Verbandsklasse B | |||||
(65301) SK Münster IV | 3 : 5 | (65221) SG Ahaus-Wessum | |||
1 | (553) Voß,Norbert | (1842-16) | 0-1 | (003) Rosing,Hermann | (2008-69) |
2 | (517) Schulz,Stefan | (1871-58) | 1-0 | (001) Rebber,Christian | (1894-99) |
3 | (243) Schöpper,Oliver | (1881-49) | 0-1 | (012) Kemper,Andreas | (1835-43) |
4 | (643) Dietrich,Johannes | (1797-35) | 0-1 | (1000) Diehlmann,Christian | (1902-38) |
5 | (167) Börger,Andreas | (1773-51) | Remis | (027) Darwisch,Mohamed | (1792-77) |
6 | (098) Schmitt,Konrad | (1754-60) | 1-0 | (038) Woltering,Martin | (1735-37) |
7 | (659) Hund,Reinhard | (1711-30) | 0-1 | (049) Messelink,Gerrit | (1425-20) |
8 | (618) Miemietz,Carsten | (1744-60) | Remis | (052) Tenhündfeld,Bernd | (1770-39) |
Eingetragen von Andreas Kemper am 30.01.2011, 00:12 Uhr Ergebnis bestätigt von Thomas Schlagheck 30.01.2011, 08:23 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(65118) SV Ibbenbüren | 6 : 2 | (65205) SV Heiden II | |||
1 | (070) Welp,Michael | (1958-34) | Remis | (075) Sicking,Norbert | (1761-52) |
2 | (202) Voskuhl,Jens | (1937-57) | 1-0 | (171) Vestrick,Frank | (1558-86) |
3 | (256) Silies,Jürgen | (1757-42) | Remis | (259) Leidig,Andreas | (1711-16) |
4 | (022) Klausmeier,Achim | (1745-88) | Remis | (053) Wienen,Josef | (1659-71) |
5 | (211) Jonas,Robert | (1747-21) | +:- | (039) Spöler,Gerd | (1633-77) |
6 | (264) Gerighausen,Karl-Heinz | (1687-19) | Remis | (257) Skrodzki,Heinz-Werner | (1668-7) |
7 | (192) Mehring,Franz-Josef | (1599-25) | 1-0 | (062) Dolle,Stephan | (1678-22) |
8 | (275) Bauer,Thorsten | (1591-23) | 1-0 | (101) Sicking,Andreas | (1637-44) |
Eingetragen von Frank Vestrick am 30.01.2011, 00:46 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Welp 30.01.2011, 12:42 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(65113) SC Klein-Berlin Rheine II | 4.5 : 3.5 | (65202) TV Borken | |||
1 | (191) Brümmer,Andreas | (1914-64) | 0-1 | (114) Schulze-Schwering,Philipp | (1963-39) |
2 | (195) Müller,Achim | (1936-75) | 0-1 | (113) Beckmann,David | (1927-60) |
3 | (204) Kornick,Ulrich | (1887-51) | Remis | (119) Schroer,Klaus | (1986-56) |
4 | (205) Langhans,Jörg | (1907-37) | Remis | (096) Farwick,Christian | (1845-43) |
5 | (171) Hemmert,Michael | (1870-22) | 1-0 | (029) Rickert,Berthold | (1813-44) |
6 | (183) Averkamp-Peters,Jens | (1925-40) | 1-0 | (098) Klüppel,Ralf | (1721-39) |
7 | (046) van Dijk,Guido | (1787-38) | 1-0 | (1002) Wagner,Nils | (1564-18) |
8 | (200) Wilde,Jürgen | (1629-15) | Remis | (136) Adam,Reimund | (1628-52) |
Eingetragen von Ulrich Pohlmeier am 30.01.2011, 11:02 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65213) SG Raesfeld/Erle | 8 : 0 | (65120) SK Westerkappeln | |||
1 | (000) | (-) | +:- | (000) | (-) |
2 | (000) | (-) | +:- | (000) | (-) |
3 | (000) | (-) | +:- | (000) | (-) |
4 | (000) | (-) | +:- | (000) | (-) |
5 | (000) | (-) | +:- | (000) | (-) |
6 | (000) | (-) | +:- | (000) | (-) |
7 | (000) | (-) | +:- | (000) | (-) |
8 | (000) | (-) | +:- | (000) | (-) |
Eingetragen von Lucas Kipp am 29.01.2011, 19:02 Uhr Mit Bemerkung: entschuldigt nicht angetreten [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65112) SK KöSpr. Nordwalde | 5 : 3 | (65302) SF Telgte | |||
1 | (247) Wetterau,Georg | (1899-37) | 0-1 | (272) Muth,Josef | (2027-83) |
2 | (220) Lerke,Bernd | (1913-105) | 1-0 | (120) Kuhlenbäumer,Willi | (1969-63) |
3 | (241) Diepenbrock,Till | (1773-59) | 1-0 | (232) Wolffgang,Georg | (1769-45) |
4 | (049) Holstegge,Ludger | (1898-61) | 1-0 | (008) Kuhlenbäumer,Alfred | (1854-71) |
5 | (053) Overesch,Dieter | (1771-87) | Remis | (1004) Junker,Axel | (1793-65) |
6 | (297) Spangenberg,Victor | (1692-43) | 1-0 | (005) Dieckmann,Werner | (1812-70) |
7 | (271) Sandmann,Matthias | (1570-61) | 0-1 | (1002) Stephan,Matthias | (1692-59) |
8 | (248) Keller,Hansjürgen | (1619-109) | Remis | (181) Schomaker,Günther | (1696-60) |
Eingetragen von Bernd Lerke am 29.01.2011, 22:56 Uhr Ergebnis bestätigt von Georg Wolffgang 29.01.2011, 23:00 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
7.Spieltag 19.02.2011 Verbandsklasse B | |||||
(65302) SF Telgte | 5 : 3 | (65301) SK Münster IV | |||
1 | (272) Muth,Josef | (2027-83) | Remis | (553) Voß,Norbert | (1842-16) |
2 | (120) Kuhlenbäumer,Willi | (1969-63) | 1-0 | (1052) Jansen,Dirk | (1857-33) |
3 | (1005) Lodde,Martin | (1852-74) | 1-0 | (243) Schöpper,Oliver | (1881-49) |
4 | (232) Wolffgang,Georg | (1769-45) | 0-1 | (1045) Hennings,Ralf | (1796-45) |
5 | (008) Kuhlenbäumer,Alfred | (1854-71) | 1-0 | (643) Dietrich,Johannes | (1797-35) |
6 | (1004) Junker,Axel | (1793-65) | Remis | (167) Börger,Andreas | (1773-51) |
7 | (005) Dieckmann,Werner | (1812-70) | Remis | (098) Schmitt,Konrad | (1754-60) |
8 | (1002) Stephan,Matthias | (1692-59) | Remis | (618) Miemietz,Carsten | (1744-60) |
Eingetragen von Georg Wolffgang am 19.02.2011, 23:28 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65120) SK Westerkappeln | 4 : 4 | (65112) SK KöSpr. Nordwalde | |||
1 | (072) Langer,Ralf | (1755-68) | Remis | (247) Wetterau,Georg | (1899-37) |
2 | (108) Bienhüls,Franz-Josef | (1900-52) | Remis | (220) Lerke,Bernd | (1913-105) |
3 | (036) Werremeyer,Achim | (1734-39) | Remis | (049) Holstegge,Ludger | (1898-61) |
4 | (021) Beimdiek,Reiner | (1781-55) | 1-0 | (053) Overesch,Dieter | (1771-87) |
5 | (064) Zachert,Axel | (1604-30) | Remis | (297) Spangenberg,Victor | (1692-43) |
6 | (086) Galluschke,Thorsten | (1655-27) | 1-0 | (271) Sandmann,Matthias | (1570-61) |
7 | (065) Zachert,Klaus | (1429-32) | 0-1 | (248) Keller,Hansjürgen | (1619-109) |
8 | (001) Schwarze,Hugo,Prof. Dr. | (1738-92) | 0-1 | (280) Mense,Jens-Uwe | (1728-40) |
Eingetragen von Stefan Lagemann am 19.02.2011, 21:21 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65202) TV Borken | 4 : 4 | (65213) SG Raesfeld/Erle | |||
1 | (114) Schulze-Schwering,Philipp | (1963-39) | Remis | (043) Wilger,Frank | (2103-90) |
2 | (113) Beckmann,David | (1927-60) | Remis | (082) Gesing,Felix | (1891-71) |
3 | (096) Farwick,Christian | (1845-43) | Remis | (045) Bergemann,Martin | (1882-66) |
4 | (029) Rickert,Berthold | (1813-44) | Remis | (034) Brömmel,Rudolf | (1899-84) |
5 | (098) Klüppel,Ralf | (1721-39) | Remis | (136) Brömmel,Chris | (1772-29) |
6 | (136) Adam,Reimund | (1628-52) | Remis | (024) Bölker,Franz | (1810-60) |
7 | (001) Küster,Gerhard | (1465-68) | Remis | (120) Suer,Julian | (1646-44) |
8 | (110) Wechsler,Björn | (1397-22) | Remis | (047) Fasselt,Hendrik | (1830-54) |
Eingetragen von David Beckmann am 19.02.2011, 21:26 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65205) SV Heiden II | 4.5 : 3.5 | (65113) SC Klein-Berlin Rheine II | |||
1 | (075) Sicking,Norbert | (1761-52) | 0-1 | (195) Müller,Achim | (1936-75) |
2 | (171) Vestrick,Frank | (1558-86) | +:- | (204) Kornick,Ulrich | (1887-51) |
3 | (259) Leidig,Andreas | (1711-16) | 0-1 | (205) Langhans,Jörg | (1907-37) |
4 | (039) Spöler,Gerd | (1633-77) | 1-0 | (171) Hemmert,Michael | (1870-22) |
5 | (257) Skrodzki,Heinz-Werner | (1668-7) | 0-1 | (183) Averkamp-Peters,Jens | (1925-40) |
6 | (062) Dolle,Stephan | (1678-22) | 1-0 | (106) Brinkmann,Franz-Josef | (1632-71) |
7 | (101) Sicking,Andreas | (1637-44) | 1-0 | (200) Wilde,Jürgen | (1629-15) |
8 | (145) Enck,Marius | (1602-43) | Remis | (087) van Dam,Hans | (1560-32) |
Eingetragen von Frank Vestrick am 19.02.2011, 21:50 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65221) SG Ahaus-Wessum | 6.5 : 1.5 | (65118) SV Ibbenbüren | |||
1 | (003) Rosing,Hermann | (2008-69) | 1-0 | (070) Welp,Michael | (1958-34) |
2 | (001) Rebber,Christian | (1894-99) | 1-0 | (256) Silies,Jürgen | (1757-42) |
3 | (034) Schulze Ameling,Hendrik | (1972-53) | Remis | (022) Klausmeier,Achim | (1745-88) |
4 | (012) Kemper,Andreas | (1835-43) | 1-0 | (211) Jonas,Robert | (1747-21) |
5 | (1000) Diehlmann,Christian | (1902-38) | 1-0 | (264) Gerighausen,Karl-Heinz | (1687-19) |
6 | (027) Darwisch,Mohamed | (1792-77) | 1-0 | (192) Mehring,Franz-Josef | (1599-25) |
7 | (038) Woltering,Martin | (1735-37) | Remis | (270) Hallmeier,Philipp | (1307-12) |
8 | (049) Messelink,Gerrit | (1425-20) | Remis | (274) Kellmann,Dominik | (1295-1) |
Eingetragen von Andreas Kemper am 19.02.2011, 22:49 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
8.Spieltag 12.03.2011 Verbandsklasse B | |||||
(65301) SK Münster IV | 4 : 4 | (65118) SV Ibbenbüren | |||
1 | (553) Voß,Norbert | (1842-16) | Remis | (004) Richter,Jürgen | (1987-71) |
2 | (517) Schulz,Stefan | (1871-58) | Remis | (070) Welp,Michael | (1958-34) |
3 | (1052) Jansen,Dirk | (1857-33) | Remis | (202) Voskuhl,Jens | (1937-57) |
4 | (1045) Hennings,Ralf | (1796-45) | Remis | (256) Silies,Jürgen | (1757-42) |
5 | (643) Dietrich,Johannes | (1797-35) | Remis | (022) Klausmeier,Achim | (1745-88) |
6 | (167) Börger,Andreas | (1773-51) | Remis | (211) Jonas,Robert | (1747-21) |
7 | (659) Hund,Reinhard | (1711-30) | Remis | (264) Gerighausen,Karl-Heinz | (1687-19) |
8 | (618) Miemietz,Carsten | (1744-60) | Remis | (275) Bauer,Thorsten | (1591-23) |
Eingetragen von Thomas Schlagheck am 12.03.2011, 23:23 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65113) SC Klein-Berlin Rheine II | 5.5 : 2.5 | (65221) SG Ahaus-Wessum | |||
1 | (191) Brümmer,Andreas | (1914-64) | Remis | (003) Rosing,Hermann | (2008-69) |
2 | (195) Müller,Achim | (1936-75) | 1-0 | (001) Rebber,Christian | (1894-99) |
3 | (204) Kornick,Ulrich | (1887-51) | 0-1 | (012) Kemper,Andreas | (1835-43) |
4 | (205) Langhans,Jörg | (1907-37) | 1-0 | (027) Darwisch,Mohamed | (1792-77) |
5 | (171) Hemmert,Michael | (1870-22) | Remis | (038) Woltering,Martin | (1735-37) |
6 | (183) Averkamp-Peters,Jens | (1925-40) | 1-0 | (049) Messelink,Gerrit | (1425-20) |
7 | (046) van Dijk,Guido | (1787-38) | Remis | (052) Tenhündfeld,Bernd | (1770-39) |
8 | (200) Wilde,Jürgen | (1629-15) | 1-0 | (060) Deselaers,Tobias | (1438-14) |
Eingetragen von Ulrich Pohlmeier am 12.03.2011, 21:34 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65213) SG Raesfeld/Erle | 6 : 2 | (65205) SV Heiden II | |||
1 | (043) Wilger,Frank | (2103-90) | 1-0 | (075) Sicking,Norbert | (1761-52) |
2 | (180) Pollok,Ralf | (2004-73) | 1-0 | (171) Vestrick,Frank | (1558-86) |
3 | (082) Gesing,Felix | (1891-71) | Remis | (259) Leidig,Andreas | (1711-16) |
4 | (045) Bergemann,Martin | (1882-66) | 1-0 | (053) Wienen,Josef | (1659-71) |
5 | (034) Brömmel,Rudolf | (1899-84) | Remis | (039) Spöler,Gerd | (1633-77) |
6 | (136) Brömmel,Chris | (1772-29) | 1-0 | (062) Dolle,Stephan | (1678-22) |
7 | (024) Bölker,Franz | (1810-60) | 1-0 | (145) Enck,Marius | (1602-43) |
8 | (194) Pliete,Christian | (1778-58) | 0-1 | (214) Herdering,Martin | (1798-65) |
Eingetragen von Frank Vestrick am 13.03.2011, 03:23 Uhr Ergebnis bestätigt von Chris Brömmel 13.03.2011, 06:17 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(65112) SK KöSpr. Nordwalde | 3.5 : 4.5 | (65202) TV Borken | |||
1 | (247) Wetterau,Georg | (1899-37) | Remis | (114) Schulze-Schwering,Philipp | (1963-39) |
2 | (220) Lerke,Bernd | (1913-105) | Remis | (113) Beckmann,David | (1927-60) |
3 | (241) Diepenbrock,Till | (1773-59) | 1-0 | (119) Schroer,Klaus | (1986-56) |
4 | (049) Holstegge,Ludger | (1898-61) | 0-1 | (096) Farwick,Christian | (1845-43) |
5 | (271) Sandmann,Matthias | (1570-61) | 0-1 | (029) Rickert,Berthold | (1813-44) |
6 | (248) Keller,Hansjürgen | (1619-109) | Remis | (098) Klüppel,Ralf | (1721-39) |
7 | (232) Steens,Rudolf | (1764-88) | 0-1 | (1002) Wagner,Nils | (1564-18) |
8 | (262) Bröker,Sebastian | (1152-41) | 1-0 | (136) Adam,Reimund | (1628-52) |
Eingetragen von Bernd Lerke am 12.03.2011, 22:01 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65302) SF Telgte | 6 : 2 | (65120) SK Westerkappeln | |||
1 | (272) Muth,Josef | (2027-83) | Remis | (072) Langer,Ralf | (1755-68) |
2 | (120) Kuhlenbäumer,Willi | (1969-63) | 1-0 | (108) Bienhüls,Franz-Josef | (1900-52) |
3 | (1005) Lodde,Martin | (1852-74) | Remis | (036) Werremeyer,Achim | (1734-39) |
4 | (232) Wolffgang,Georg | (1769-45) | Remis | (021) Beimdiek,Reiner | (1781-55) |
5 | (008) Kuhlenbäumer,Alfred | (1854-71) | 1-0 | (064) Zachert,Axel | (1604-30) |
6 | (1004) Junker,Axel | (1793-65) | +:- | (086) Galluschke,Thorsten | (1655-27) |
7 | (005) Dieckmann,Werner | (1812-70) | Remis | (065) Zachert,Klaus | (1429-32) |
8 | (1002) Stephan,Matthias | (1692-59) | 1-0 | (1002) Meyer,Til-Fabian | (812-7) |
Eingetragen von Georg Wolffgang am 12.03.2011, 22:26 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
9.Spieltag 09.04.2011 Verbandsklasse B | |||||
(65120) SK Westerkappeln | 2 : 6 | (65301) SK Münster IV | |||
1 | (072) Langer,Ralf | (1755-68) | 0-1 | (1052) Jansen,Dirk | (1857-33) |
2 | (108) Bienhüls,Franz-Josef | (1900-52) | Remis | (243) Schöpper,Oliver | (1881-49) |
3 | (036) Werremeyer,Achim | (1734-39) | Remis | (643) Dietrich,Johannes | (1797-35) |
4 | (021) Beimdiek,Reiner | (1781-55) | Remis | (167) Börger,Andreas | (1773-51) |
5 | (064) Zachert,Axel | (1604-30) | Remis | (659) Hund,Reinhard | (1711-30) |
6 | (065) Zachert,Klaus | (1429-32) | 0-1 | (618) Miemietz,Carsten | (1744-60) |
7 | (077) Hohenberger,Rudolf | (1344-37) | 0-1 | (1068) Lysyy,Volodymyr | (1677-18) |
8 | (1001) Frerichs,Mirco | (1146-9) | 0-1 | (530) Thiry,Franz Josef | (1594-87) |
Eingetragen von Stefan Lagemann am 09.04.2011, 21:03 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65202) TV Borken | 4 : 4 | (65302) SF Telgte | |||
1 | (114) Schulze-Schwering,Philipp | (1963-39) | Remis | (272) Muth,Josef | (2027-83) |
2 | (113) Beckmann,David | (1927-60) | Remis | (1005) Lodde,Martin | (1852-74) |
3 | (119) Schroer,Klaus | (1986-56) | 1-0 | (232) Wolffgang,Georg | (1769-45) |
4 | (096) Farwick,Christian | (1845-43) | 0-1 | (008) Kuhlenbäumer,Alfred | (1854-71) |
5 | (029) Rickert,Berthold | (1813-44) | Remis | (1004) Junker,Axel | (1793-65) |
6 | (098) Klüppel,Ralf | (1721-39) | Remis | (005) Dieckmann,Werner | (1812-70) |
7 | (1002) Wagner,Nils | (1564-18) | 0-1 | (1002) Stephan,Matthias | (1692-59) |
8 | (136) Adam,Reimund | (1628-52) | 1-0 | (225) Rex,Dieter | (1704-90) |
Eingetragen von Georg Wolffgang am 09.04.2011, 23:43 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65205) SV Heiden II | 6.5 : 1.5 | (65112) SK KöSpr. Nordwalde | |||
1 | (075) Sicking,Norbert | (1761-52) | 1-0 | (247) Wetterau,Georg | (1899-37) |
2 | (171) Vestrick,Frank | (1558-86) | 1-0 | (220) Lerke,Bernd | (1913-105) |
3 | (259) Leidig,Andreas | (1711-16) | 0-1 | (241) Diepenbrock,Till | (1773-59) |
4 | (053) Wienen,Josef | (1659-71) | Remis | (049) Holstegge,Ludger | (1898-61) |
5 | (039) Spöler,Gerd | (1633-77) | 1-0 | (053) Overesch,Dieter | (1771-87) |
6 | (062) Dolle,Stephan | (1678-22) | 1-0 | (297) Spangenberg,Victor | (1692-43) |
7 | (187) Niewerth,Gerd | (1799-20) | 1-0 | (271) Sandmann,Matthias | (1570-61) |
8 | (214) Herdering,Martin | (1798-65) | 1-0 | (248) Keller,Hansjürgen | (1619-109) |
Eingetragen von Frank Vestrick am 09.04.2011, 22:46 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65221) SG Ahaus-Wessum | 4 : 4 | (65213) SG Raesfeld/Erle | |||
1 | (003) Rosing,Hermann | (2008-69) | Remis | (043) Wilger,Frank | (2103-90) |
2 | (001) Rebber,Christian | (1894-99) | Remis | (034) Brömmel,Rudolf | (1899-84) |
3 | (034) Schulze Ameling,Hendrik | (1972-53) | Remis | (136) Brömmel,Chris | (1772-29) |
4 | (012) Kemper,Andreas | (1835-43) | Remis | (024) Bölker,Franz | (1810-60) |
5 | (027) Darwisch,Mohamed | (1792-77) | Remis | (120) Suer,Julian | (1646-44) |
6 | (038) Woltering,Martin | (1735-37) | Remis | (056) Kadenbach,Wolfgang | (1686-48) |
7 | (049) Messelink,Gerrit | (1425-20) | Remis | (126) Pliete,Henning | (1543-38) |
8 | (052) Tenhündfeld,Bernd | (1770-39) | Remis | (166) Aschenbrenner,Günter | (1433-11) |
Eingetragen von Andreas Kemper am 09.04.2011, 23:49 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65118) SV Ibbenbüren | 4.5 : 3.5 | (65113) SC Klein-Berlin Rheine II | |||
1 | (004) Richter,Jürgen | (1987-71) | 1-0 | (195) Müller,Achim | (1936-75) |
2 | (070) Welp,Michael | (1958-34) | 0-1 | (204) Kornick,Ulrich | (1887-51) |
3 | (202) Voskuhl,Jens | (1937-57) | Remis | (205) Langhans,Jörg | (1907-37) |
4 | (256) Silies,Jürgen | (1757-42) | 1-0 | (171) Hemmert,Michael | (1870-22) |
5 | (211) Jonas,Robert | (1747-21) | Remis | (046) van Dijk,Guido | (1787-38) |
6 | (264) Gerighausen,Karl-Heinz | (1687-19) | Remis | (199) Huesmann,Stephan | (1690-79) |
7 | (001) Becker,Heiner | (1604-67) | Remis | (087) van Dam,Hans | (1560-32) |
8 | (192) Mehring,Franz-Josef | (1599-25) | Remis | (186) Strotmann,Horst | (1512-31) |
Eingetragen von Michael Welp am 09.04.2011, 21:50 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |