Die gewünschte Runde: 5.Spieltag 15.01.2011 1.Bezirksklasse | ||||||
(65325) DJK Nottuln | 4 : 4 | (65315) SC Sendenhorst III | ||||
1 | (1) Simons,Dirk | (1874-53) | -:+ | (1) Brune,Jonas | (1798-34) | |
2 | (2) Gebker-Erning,Timon | (1730-20) | Remis | (2) Westhues,Ralf | (1685-55) | |
3 | (3) Schulz,Klaus | (1731-12) | +:- | (3) Michalek,Mathias | (1608-21) | |
4 | (4) Ballmann,Jürgen,Dr. | (1628-20) | +:- | (4) Hunkemöller,Jonas | (1531-17) | |
5 | (5) Fiesel,Friedhelm | (1515-11) | 1-0 | (5) Brune,Lena-Marie | (1413-35) | |
6 | (6) Mergelkamp,Daniel | (1361-30) | Remis | (7) Schrick,Ulrich | (1400-51) | |
7 | (8) Pöhlker,Josef | (1260-25) | 0-1 | (9) Maslowski,Richard | (1434-18) | |
8 | (9) Holtermann, Ralf | (-) | 0-1 | (11) Schmetkamp,Markus | (1200-15) | |
Eingetragen von Josef Pöhlker am 15.01.2011, 20:28 Uhr Ergebnis bestätigt von Ulrich Schrick 16.01.2011, 00:34 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
||||||
(65328) SV Türme Billerbeck | 4.5 : 3.5 | (65301) SK Münster VI | ||||
1 | (1) Funk,Alexander | (1801-23) | 1-0 | (4) Lysyy,Volodymyr | (1677-18) | |
2 | (2) Stalz,Manfred | (1678-29) | Remis | (5) Roedig,Martin,Dr. | (1468-3) | |
3 | (4) Bröker,Martin | (1602-35) | Remis | (7) Thiry,Franz Josef | (1594-87) | |
4 | (6) Tendam,Heiner | (1464-35) | 1-0 | (8) Baumann,Stephan | (1630-31) | |
5 | (7) Bechtloff,Horst | (1398-8) | 0-1 | (9) Haberkamp,Carl | (1500-38) | |
6 | (8) Klaus,Walter | (1391-6) | 1-0 | (10) van Wamelen,Joop | (1418-27) | |
7 | (10) Röchling,Detlef | (1408-25) | Remis | (12) Lütke-Glanemann,Stephan | (1456-23) | |
8 | (11) Cernyj,Aleksandr | (1218-5) | 0-1 | (16) Petrick,Frank | (1212-3) | |
Eingetragen von Manfred Stalz am 15.01.2011, 22:45 Uhr Ergebnis bestätigt von Thomas Schlagheck 22.01.2011, 21:22 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
||||||
(65317) SK Lüdinghausen | 1.5 : 6.5 | (65320) SF Beelen II | ||||
1 | (1) Kijak,Hans Joachim | (1712-30) | 0-1 | (1) Fartmann,Franz-Josef | (-) | |
2 | (2) Droste,Michael | (1631-64) | Remis | (2) Merkentrup,Ralf | (1683-62) | |
3 | (5) Holtel,Jasper | (1623-33) | Remis | (3) Hofene,Josef | (1666-84) | |
4 | (7) Schallenkamp,Joachim | (1381-28) | Remis | (4) Hofene,Werner | (1675-53) | |
5 | (8) Kornmann,Jörg | (1454-44) | 0-1 | (5) Bleier,Thomas | (1650-45) | |
6 | (10) Wilbuer,Hendrik | (1325-16) | 0-1 | (6) Radinger,Rudolf | (1553-176) | |
7 | (11) Holtel,Frederik | (1366-21) | 0-1 | (7) Hofene,Markus | (1520-73) | |
8 | (12) Schlütermann,Philipp | (1021-4) | 0-1 | (8) Henke,Wolfgang | (1683-109) | |
Eingetragen von Jörg Kornmann am 15.01.2011, 21:45 Uhr Ergebnis bestätigt von Josef Hofene 16.01.2011, 09:31 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
||||||
(65310) SF Olfen II | 2.5 : 5.5 | (65301) SK Münster VII | ||||
1 | (1) Behrend,Bastian | (1565-38) | 0-1 | (2) Hartmann,Steffen | (1815-23) | |
2 | (3) Spanka,Friedhelm | (1519-35) | 0-1 | (3) Sroka,Andre | (1767-35) | |
3 | (4) Heimann,Karsten | (1479-22) | Remis | (5) Leeners,Stephan | (1499-30) | |
4 | (6) Limberg,Johannes | (1505-31) | 1-0 | (6) Altgelt,Max | (1552-41) | |
5 | (7) Pago,Tobias | (1277-22) | Remis | (7) Bandur,Felix | (1469-38) | |
6 | (8) Hüning,Matthias | (1338-6) | Remis | (8) Sokolowski,Cyril | (1518-21) | |
7 | (15) Brüggemann,Margarete | (1305-69) | 0-1 | (9) Zerwas,Stefanie | (1230-16) | |
8 | (17) Pago,Johannes | (1107-12) | 0-1 | (11) Rauer,Lukas | (1322-20) | |
Eingetragen von Matthias Hüning am 15.01.2011, 20:37 Uhr Ergebnis bestätigt von Andre Sroka 16.01.2011, 01:46 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
||||||
(65324) SV Teutonia Coerde | 2.5 : 5.5 | (65330) SF Drensteinfurt | ||||
1 | (1) Menz,Fernando | (1693-40) | 0-1 | (1) Fischer,Paul | (1707-166) | |
2 | (2) Pfeffer-Schrage,Hans | (1597-24) | Remis | (2) Leuckert,Karsten | (1663-29) | |
3 | (3) Voigt,Hartmut | (1596-26) | 0-1 | (4) Bröker,Yannic | (1583-14) | |
4 | (4) Schmidt,Jürgen | (1611-16) | Remis | (5) Theisinger,Marco | (1556-15) | |
5 | (6) Korella,Dirk | (1658-1) | Remis | (6) Tillkorn,Daniel | (1549-19) | |
6 | (7) Zinnecker,Peter | (1394-31) | 0-1 | (7) Göntgens,Werner | (1451-53) | |
7 | (8) Wachtel,Klaus | (1354-10) | 0-1 | (8) Jost,Daniel | (1252-14) | |
8 | (9) Eismann,Jörg | (1290-5) | 1-0 | (11) Leuckert,Heribert | (1430-52) | |
Eingetragen von Peter Zinnecker am 15.01.2011, 21:02 Uhr Ergebnis bestätigt von Daniel Tillkorn 15.01.2011, 22:13 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
||||||
|
1.Spieltag 25.09.2010 1.Bezirksklasse | |||||
(65320) SF Beelen II | 6 : 2 | (65315) SC Sendenhorst III | |||
1 | (1) Fartmann,Franz-Josef | (-) | 0-1 | (1) Brune,Jonas | (1798-34) |
2 | (2) Merkentrup,Ralf | (1683-62) | Remis | (2) Westhues,Ralf | (1685-55) |
3 | (3) Hofene,Josef | (1666-84) | 1-0 | (3) Michalek,Mathias | (1608-21) |
4 | (4) Hofene,Werner | (1675-53) | 1-0 | (5) Brune,Lena-Marie | (1413-35) |
5 | (5) Bleier,Thomas | (1650-45) | Remis | (6) Elmenhorst,Bernd | (1423-29) |
6 | (6) Radinger,Rudolf | (1553-176) | 1-0 | (8) Burak,Carsten | (1487-31) |
7 | (7) Hofene,Markus | (1520-73) | 1-0 | (11) Schmetkamp,Markus | (1200-15) |
8 | (8) Henke,Wolfgang | (1683-109) | 1-0 | (12) Keppeler,Daniel | (1173-24) |
Eingetragen von Josef Hofene am 25.09.2010, 21:16 Uhr Ergebnis bestätigt von Ulrich Schrick. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(65301) SK Münster VI | 4.5 : 3.5 | (65301) SK Münster VII | |||
1 | (2) Schütt,Hartwig | (1525-58) | 0-1 | (2) Hartmann,Steffen | (1815-23) |
2 | (3) Balestrini,Luca | (1618-3) | 0-1 | (3) Sroka,Andre | (1767-35) |
3 | (4) Lysyy,Volodymyr | (1677-18) | 1-0 | (4) Hundehege,Tobias | (1658-30) |
4 | (5) Roedig,Martin,Dr. | (1468-3) | 1-0 | (5) Leeners,Stephan | (1499-30) |
5 | (6) Zabieglo,Robert | (1464-17) | Remis | (6) Altgelt,Max | (1552-41) |
6 | (13) Nepechiy,Artiom | (1658-30) | 1-0 | (7) Bandur,Felix | (1469-38) |
7 | (14) Reschka,Reinhard | (1378-18) | 0-1 | (8) Sokolowski,Cyril | (1518-21) |
8 | (15) Burkart,Vincent | (1218-7) | 1-0 | (9) Zerwas,Stefanie | (1230-16) |
Eingetragen von Andre Sroka am 02.10.2010, 21:58 Uhr Ergebnis bestätigt von Luca Balestrini. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(65325) DJK Nottuln | 4 : 4 | (65330) SF Drensteinfurt | |||
1 | (1) Simons,Dirk | (1874-53) | 1-0 | (1) Fischer,Paul | (1707-166) |
2 | (3) Schulz,Klaus | (1731-12) | 1-0 | (2) Leuckert,Karsten | (1663-29) |
3 | (4) Ballmann,Jürgen,Dr. | (1628-20) | Remis | (4) Bröker,Yannic | (1583-14) |
4 | (6) Mergelkamp,Daniel | (1361-30) | Remis | (5) Theisinger,Marco | (1556-15) |
5 | (7) Bergs,Hans Ludger | (1301-22) | 1-0 | (6) Tillkorn,Daniel | (1549-19) |
6 | (8) Pöhlker,Josef | (1260-25) | 0-1 | (7) Göntgens,Werner | (1451-53) |
7 | (9) Holtermann, Ralf | (-) | 0-1 | (8) Jost,Daniel | (1252-14) |
8 | (10) Tilly,Michael | (984-2) | 0-1 | (9) Neugebauer,Frank | (1330-33) |
Eingetragen von Josef Pöhlker am 25.09.2010, 22:18 Uhr Ergebnis bestätigt von Daniel Tillkorn. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(65328) SV Türme Billerbeck | 5.5 : 2.5 | (65324) SV Teutonia Coerde | |||
1 | (1) Funk,Alexander | (1801-23) | 1-0 | (1) Menz,Fernando | (1693-40) |
2 | (2) Stalz,Manfred | (1678-29) | 0-1 | (2) Pfeffer-Schrage,Hans | (1597-24) |
3 | (4) Bröker,Martin | (1602-35) | 1-0 | (3) Voigt,Hartmut | (1596-26) |
4 | (5) Kraus,Jürgen | (1463-4) | Remis | (4) Schmidt,Jürgen | (1611-16) |
5 | (6) Tendam,Heiner | (1464-35) | 0-1 | (6) Korella,Dirk | (1658-1) |
6 | (7) Bechtloff,Horst | (1398-8) | 1-0 | (7) Zinnecker,Peter | (1394-31) |
7 | (8) Klaus,Walter | (1391-6) | 1-0 | (8) Wachtel,Klaus | (1354-10) |
8 | (9) Suhojarskij,Peter | (1431-25) | 1-0 | (9) Eismann,Jörg | (1290-5) |
Eingetragen von Manfred Stalz am 25.09.2010, 22:42 Uhr Ergebnis bestätigt von Peter Zinnecker. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(65317) SK Lüdinghausen | 2.5 : 5.5 | (65310) SF Olfen II | |||
1 | (1) Kijak,Hans Joachim | (1712-30) | -:+ | (1) Behrend,Bastian | (1565-38) |
2 | (2) Droste,Michael | (1631-64) | -:+ | (2) Eckmann,Karsten | (1611-29) |
3 | (3) Berau,Jürgen | (1676-22) | 0-1 | (3) Spanka,Friedhelm | (1519-35) |
4 | (5) Holtel,Jasper | (1623-33) | Remis | (4) Heimann,Karsten | (1479-22) |
5 | (7) Schallenkamp,Joachim | (1381-28) | 0-1 | (6) Limberg,Johannes | (1505-31) |
6 | (8) Kornmann,Jörg | (1454-44) | 1-0 | (7) Pago,Tobias | (1277-22) |
7 | (10) Wilbuer,Hendrik | (1325-16) | 1-0 | (8) Hüning,Matthias | (1338-6) |
8 | (12) Schlütermann,Philipp | (1021-4) | 0-1 | (11) Schürmann,Jonas | (1256-31) |
Eingetragen von Jörg Kornmann am 25.09.2010, 21:14 Uhr Ergebnis bestätigt von Matthias Hüning. [Bemerkung] [Löschen] |
2.Spieltag 30.10.2010 1.Bezirksklasse | |||||
(65315) SC Sendenhorst III | 5.5 : 2.5 | (65310) SF Olfen II | |||
1 | (1) Brune,Jonas | (1798-34) | 1-0 | (1) Behrend,Bastian | (1565-38) |
2 | (2) Westhues,Ralf | (1685-55) | Remis | (2) Eckmann,Karsten | (1611-29) |
3 | (3) Michalek,Mathias | (1608-21) | +:- | (3) Spanka,Friedhelm | (1519-35) |
4 | (4) Hunkemöller,Jonas | (1531-17) | Remis | (4) Heimann,Karsten | (1479-22) |
5 | (5) Brune,Lena-Marie | (1413-35) | 1-0 | (8) Hüning,Matthias | (1338-6) |
6 | (6) Elmenhorst,Bernd | (1423-29) | Remis | (12) Schaper,Cornelius | (1199-9) |
7 | (8) Burak,Carsten | (1487-31) | 0-1 | (13) Olschewski,Lars | (917-7) |
8 | (13) Reuschenbach,Tristan | (1214-4) | 1-0 | (14) Limberg,Wilfried | (918-8) |
Eingetragen von Thomas Schlagheck am 03.11.2010, 21:52 Uhr Ergebnis bestätigt von Matthias Hüning 18.11.2010, 18:35 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(65324) SV Teutonia Coerde | 3.5 : 4.5 | (65317) SK Lüdinghausen | |||
1 | (1) Menz,Fernando | (1693-40) | 0-1 | (1) Kijak,Hans Joachim | (1712-30) |
2 | (2) Pfeffer-Schrage,Hans | (1597-24) | 0-1 | (2) Droste,Michael | (1631-64) |
3 | (3) Voigt,Hartmut | (1596-26) | 1-0 | (3) Berau,Jürgen | (1676-22) |
4 | (4) Schmidt,Jürgen | (1611-16) | 0-1 | (7) Schallenkamp,Joachim | (1381-28) |
5 | (6) Korella,Dirk | (1658-1) | Remis | (8) Kornmann,Jörg | (1454-44) |
6 | (7) Zinnecker,Peter | (1394-31) | 1-0 | (10) Wilbuer,Hendrik | (1325-16) |
7 | (8) Wachtel,Klaus | (1354-10) | 0-1 | (12) Schlütermann,Philipp | (1021-4) |
8 | (9) Eismann,Jörg | (1290-5) | 1-0 | (13) Koch,Thilo | (1306-26) |
Eingetragen von Peter Zinnecker am 30.10.2010, 21:06 Uhr Ergebnis bestätigt von Jörg Kornmann. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(65330) SF Drensteinfurt | 5 : 3 | (65328) SV Türme Billerbeck | |||
1 | (1) Fischer,Paul | (1707-166) | 0-1 | (1) Funk,Alexander | (1801-23) |
2 | (2) Leuckert,Karsten | (1663-29) | 1-0 | (2) Stalz,Manfred | (1678-29) |
3 | (3) Broeckmann,Bernd,Dr. | (1682-5) | Remis | (5) Kraus,Jürgen | (1463-4) |
4 | (4) Bröker,Yannic | (1583-14) | 1-0 | (6) Tendam,Heiner | (1464-35) |
5 | (5) Theisinger,Marco | (1556-15) | 1-0 | (7) Bechtloff,Horst | (1398-8) |
6 | (6) Tillkorn,Daniel | (1549-19) | 0-1 | (8) Klaus,Walter | (1391-6) |
7 | (7) Göntgens,Werner | (1451-53) | Remis | (9) Suhojarskij,Peter | (1431-25) |
8 | (8) Jost,Daniel | (1252-14) | 1-0 | (10) Röchling,Detlef | (1408-25) |
Eingetragen von Daniel Tillkorn am 30.10.2010, 23:36 Uhr Ergebnis bestätigt von Manfred Stalz. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(65301) SK Münster VII | 0 : 8 | (65325) DJK Nottuln | |||
1 | (1) Liu,Yi-Nan Julian | (1913-59) | -:+ | (1) Simons,Dirk | (1874-53) |
2 | (2) Hartmann,Steffen | (1815-23) | -:+ | (2) Gebker-Erning,Timon | (1730-20) |
3 | (3) Sroka,Andre | (1767-35) | -:+ | (3) Schulz,Klaus | (1731-12) |
4 | (4) Hundehege,Tobias | (1658-30) | -:+ | (4) Ballmann,Jürgen,Dr. | (1628-20) |
5 | (5) Leeners,Stephan | (1499-30) | -:+ | (5) Fiesel,Friedhelm | (1515-11) |
6 | (6) Altgelt,Max | (1552-41) | -:+ | (6) Mergelkamp,Daniel | (1361-30) |
7 | (7) Bandur,Felix | (1469-38) | -:+ | (7) Bergs,Hans Ludger | (1301-22) |
8 | (8) Sokolowski,Cyril | (1518-21) | -:+ | (8) Pöhlker,Josef | (1260-25) |
Eingetragen von Thomas Schlagheck am 07.01.2011, 20:53 Uhr Ergebnis bestätigt von Dieter Rex 10.01.2011, 21:45 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(65320) SF Beelen II | 5 : 3 | (65301) SK Münster VI | |||
1 | (1) Fartmann,Franz-Josef | (-) | 1-0 | (1) Lindenblatt,Lothar | (1636-121) |
2 | (2) Merkentrup,Ralf | (1683-62) | 0-1 | (2) Schütt,Hartwig | (1525-58) |
3 | (3) Hofene,Josef | (1666-84) | Remis | (3) Balestrini,Luca | (1618-3) |
4 | (4) Hofene,Werner | (1675-53) | 1-0 | (4) Lysyy,Volodymyr | (1677-18) |
5 | (5) Bleier,Thomas | (1650-45) | 1-0 | (5) Roedig,Martin,Dr. | (1468-3) |
6 | (6) Radinger,Rudolf | (1553-176) | Remis | (6) Zabieglo,Robert | (1464-17) |
7 | (7) Hofene,Markus | (1520-73) | 1-0 | (7) Thiry,Franz Josef | (1594-87) |
8 | (8) Henke,Wolfgang | (1683-109) | 0-1 | (8) Baumann,Stephan | (1630-31) |
Eingetragen von Josef Hofene am 31.10.2010, 10:33 Uhr Ergebnis bestätigt von Luca Balestrini. [Bemerkung] [Löschen] |
3.Spieltag 27.11.2010 1.Bezirksklasse | |||||
(65301) SK Münster VI | 5 : 3 | (65315) SC Sendenhorst III | |||
1 | (2) Schütt,Hartwig | (1525-58) | 0-1 | (1) Brune,Jonas | (1798-34) |
2 | (3) Balestrini,Luca | (1618-3) | 0-1 | (2) Westhues,Ralf | (1685-55) |
3 | (4) Lysyy,Volodymyr | (1677-18) | +:- | (3) Michalek,Mathias | (1608-21) |
4 | (5) Roedig,Martin,Dr. | (1468-3) | 1-0 | (4) Hunkemöller,Jonas | (1531-17) |
5 | (6) Zabieglo,Robert | (1464-17) | Remis | (6) Elmenhorst,Bernd | (1423-29) |
6 | (8) Baumann,Stephan | (1630-31) | 1-0 | (7) Schrick,Ulrich | (1400-51) |
7 | (9) Haberkamp,Carl | (1500-38) | Remis | (8) Burak,Carsten | (1487-31) |
8 | (12) Lütke-Glanemann,Stephan | (1456-23) | 1-0 | (13) Reuschenbach,Tristan | (1214-4) |
Eingetragen von Ulrich Schrick am 28.11.2010, 00:10 Uhr Ergebnis bestätigt von Thomas Schlagheck 02.12.2010, 20:28 Uhr. Mit Bemerkung: Brett 3 war von Sendenhorst abgemeldet [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(65325) DJK Nottuln | 3 : 5 | (65320) SF Beelen II | |||
1 | (1) Simons,Dirk | (1874-53) | 1-0 | (1) Fartmann,Franz-Josef | (-) |
2 | (2) Gebker-Erning,Timon | (1730-20) | Remis | (2) Merkentrup,Ralf | (1683-62) |
3 | (3) Schulz,Klaus | (1731-12) | 0-1 | (3) Hofene,Josef | (1666-84) |
4 | (5) Fiesel,Friedhelm | (1515-11) | 1-0 | (4) Hofene,Werner | (1675-53) |
5 | (6) Mergelkamp,Daniel | (1361-30) | Remis | (5) Bleier,Thomas | (1650-45) |
6 | (7) Bergs,Hans Ludger | (1301-22) | 0-1 | (6) Radinger,Rudolf | (1553-176) |
7 | (8) Pöhlker,Josef | (1260-25) | 0-1 | (7) Hofene,Markus | (1520-73) |
8 | (9) Holtermann, Ralf | (-) | 0-1 | (8) Henke,Wolfgang | (1683-109) |
Eingetragen von Josef Pöhlker am 27.11.2010, 21:07 Uhr Ergebnis bestätigt von Josef Hofene 28.11.2010, 09:32 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(65328) SV Türme Billerbeck | 8 : 0 | (65301) SK Münster VII | |||
1 | (1) Funk,Alexander | (1801-23) | +:- | (1) Liu,Yi-Nan Julian | (1913-59) |
2 | (2) Stalz,Manfred | (1678-29) | +:- | (2) Hartmann,Steffen | (1815-23) |
3 | (5) Kraus,Jürgen | (1463-4) | +:- | (3) Sroka,Andre | (1767-35) |
4 | (6) Tendam,Heiner | (1464-35) | +:- | (4) Hundehege,Tobias | (1658-30) |
5 | (7) Bechtloff,Horst | (1398-8) | +:- | (5) Leeners,Stephan | (1499-30) |
6 | (8) Klaus,Walter | (1391-6) | +:- | (6) Altgelt,Max | (1552-41) |
7 | (7) Bechtloff,Horst | (1398-8) | +:- | (7) Bandur,Felix | (1469-38) |
8 | (10) Röchling,Detlef | (1408-25) | +:- | (9) Zerwas,Stefanie | (1230-16) |
Eingetragen von Manfred Stalz am 27.11.2010, 20:42 Uhr Ergebnis bestätigt von Thomas Schlagheck 04.12.2010, 13:56 Uhr. Mit Bemerkung: Kein Spieler von Münster war um 16.30 Uhr anwesend. Kampflose Wertung. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(65317) SK Lüdinghausen | 5.5 : 2.5 | (65330) SF Drensteinfurt | |||
1 | (1) Kijak,Hans Joachim | (1712-30) | 1-0 | (1) Fischer,Paul | (1707-166) |
2 | (2) Droste,Michael | (1631-64) | 0-1 | (2) Leuckert,Karsten | (1663-29) |
3 | (5) Holtel,Jasper | (1623-33) | 1-0 | (4) Bröker,Yannic | (1583-14) |
4 | (6) Silies,Andreas | (1532-36) | Remis | (5) Theisinger,Marco | (1556-15) |
5 | (7) Schallenkamp,Joachim | (1381-28) | Remis | (6) Tillkorn,Daniel | (1549-19) |
6 | (8) Kornmann,Jörg | (1454-44) | Remis | (7) Göntgens,Werner | (1451-53) |
7 | (10) Wilbuer,Hendrik | (1325-16) | 1-0 | (8) Jost,Daniel | (1252-14) |
8 | (12) Schlütermann,Philipp | (1021-4) | 1-0 | (9) Neugebauer,Frank | (1330-33) |
Eingetragen von Jörg Kornmann am 27.11.2010, 21:40 Uhr Ergebnis bestätigt von Daniel Tillkorn 12.12.2010, 09:24 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(65310) SF Olfen II | 3.5 : 4.5 | (65324) SV Teutonia Coerde | |||
1 | (1) Behrend,Bastian | (1565-38) | Remis | (1) Menz,Fernando | (1693-40) |
2 | (2) Eckmann,Karsten | (1611-29) | 1-0 | (2) Pfeffer-Schrage,Hans | (1597-24) |
3 | (3) Spanka,Friedhelm | (1519-35) | 0-1 | (3) Voigt,Hartmut | (1596-26) |
4 | (4) Heimann,Karsten | (1479-22) | 1-0 | (4) Schmidt,Jürgen | (1611-16) |
5 | (6) Limberg,Johannes | (1505-31) | 0-1 | (6) Korella,Dirk | (1658-1) |
6 | (7) Pago,Tobias | (1277-22) | 0-1 | (7) Zinnecker,Peter | (1394-31) |
7 | (10) Kersting,Stefan | (1624-30) | Remis | (8) Wachtel,Klaus | (1354-10) |
8 | (15) Brüggemann,Margarete | (1305-69) | Remis | (9) Eismann,Jörg | (1290-5) |
Eingetragen von Matthias Hüning am 27.11.2010, 21:44 Uhr Ergebnis bestätigt von Peter Zinnecker 27.11.2010, 22:09 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
4.Spieltag 18.12.2010 1.Bezirksklasse | |||||
(65315) SC Sendenhorst III | 2 : 6 | (65324) SV Teutonia Coerde | |||
1 | (1) Brune,Jonas | (1798-34) | -:+ | (1) Menz,Fernando | (1693-40) |
2 | (2) Westhues,Ralf | (1685-55) | Remis | (2) Pfeffer-Schrage,Hans | (1597-24) |
3 | (3) Michalek,Mathias | (1608-21) | -:+ | (3) Voigt,Hartmut | (1596-26) |
4 | (4) Hunkemöller,Jonas | (1531-17) | Remis | (6) Korella,Dirk | (1658-1) |
5 | (6) Elmenhorst,Bernd | (1423-29) | Remis | (7) Zinnecker,Peter | (1394-31) |
6 | (7) Schrick,Ulrich | (1400-51) | Remis | (8) Wachtel,Klaus | (1354-10) |
7 | (14) Delchmann,David | (1008-10) | 0-1 | (9) Eismann,Jörg | (1290-5) |
8 | (15) Kratz,Alexander | (862-6) | 0-1 | (12) Peveling,Norbert | (-) |
Eingetragen von Ulrich Schrick am 18.12.2010, 22:08 Uhr Ergebnis bestätigt von Peter Zinnecker 19.12.2010, 09:47 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(65330) SF Drensteinfurt | 6.5 : 1.5 | (65310) SF Olfen II | |||
1 | (1) Fischer,Paul | (1707-166) | 1-0 | (1) Behrend,Bastian | (1565-38) |
2 | (3) Broeckmann,Bernd,Dr. | (1682-5) | 1-0 | (2) Eckmann,Karsten | (1611-29) |
3 | (4) Bröker,Yannic | (1583-14) | Remis | (3) Spanka,Friedhelm | (1519-35) |
4 | (5) Theisinger,Marco | (1556-15) | 0-1 | (4) Heimann,Karsten | (1479-22) |
5 | (6) Tillkorn,Daniel | (1549-19) | 1-0 | (6) Limberg,Johannes | (1505-31) |
6 | (7) Göntgens,Werner | (1451-53) | 1-0 | (8) Hüning,Matthias | (1338-6) |
7 | (8) Jost,Daniel | (1252-14) | 1-0 | (16) Eckmann,Markus | (1410-34) |
8 | (10) Köller,Martin | (1188-10) | 1-0 | (11) Schürmann,Jonas | (1256-31) |
Eingetragen von Daniel Tillkorn am 18.12.2010, 22:50 Uhr Ergebnis bestätigt von Matthias Hüning 19.12.2010, 19:43 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(65301) SK Münster VII | 4.5 : 3.5 | (65317) SK Lüdinghausen | |||
1 | (1) Liu,Yi-Nan Julian | (1913-59) | -:+ | (1) Kijak,Hans Joachim | (1712-30) |
2 | (2) Hartmann,Steffen | (1815-23) | Remis | (2) Droste,Michael | (1631-64) |
3 | (3) Sroka,Andre | (1767-35) | 1-0 | (5) Holtel,Jasper | (1623-33) |
4 | (5) Leeners,Stephan | (1499-30) | 1-0 | (7) Schallenkamp,Joachim | (1381-28) |
5 | (7) Bandur,Felix | (1469-38) | 1-0 | (8) Kornmann,Jörg | (1454-44) |
6 | (8) Sokolowski,Cyril | (1518-21) | Remis | (10) Wilbuer,Hendrik | (1325-16) |
7 | (9) Zerwas,Stefanie | (1230-16) | 0-1 | (11) Holtel,Frederik | (1366-21) |
8 | (14) Horstmann,Stefan | (1238-12) | Remis | (12) Schlütermann,Philipp | (1021-4) |
Eingetragen von Andre Sroka am 18.12.2010, 23:10 Uhr Ergebnis bestätigt von Jörg Kornmann 19.12.2010, 14:12 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(65320) SF Beelen II | 6 : 2 | (65328) SV Türme Billerbeck | |||
1 | (1) Fartmann,Franz-Josef | (-) | 0-1 | (1) Funk,Alexander | (1801-23) |
2 | (2) Merkentrup,Ralf | (1683-62) | 1-0 | (2) Stalz,Manfred | (1678-29) |
3 | (4) Hofene,Werner | (1675-53) | 1-0 | (4) Bröker,Martin | (1602-35) |
4 | (5) Bleier,Thomas | (1650-45) | Remis | (5) Kraus,Jürgen | (1463-4) |
5 | (6) Radinger,Rudolf | (1553-176) | Remis | (6) Tendam,Heiner | (1464-35) |
6 | (7) Hofene,Markus | (1520-73) | 1-0 | (7) Bechtloff,Horst | (1398-8) |
7 | (8) Henke,Wolfgang | (1683-109) | 1-0 | (8) Klaus,Walter | (1391-6) |
8 | (9) Wiengarten,Ralf | (1592-59) | 1-0 | (9) Suhojarskij,Peter | (1431-25) |
Eingetragen von Dieter Hofene am 18.12.2010, 22:03 Uhr Ergebnis bestätigt von Manfred Stalz 19.12.2010, 11:43 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(65301) SK Münster VI | 3 : 5 | (65325) DJK Nottuln | |||
1 | (1) Lindenblatt,Lothar | (1636-121) | 0-1 | (1) Simons,Dirk | (1874-53) |
2 | (2) Schütt,Hartwig | (1525-58) | 0-1 | (2) Gebker-Erning,Timon | (1730-20) |
3 | (3) Balestrini,Luca | (1618-3) | 0-1 | (3) Schulz,Klaus | (1731-12) |
4 | (4) Lysyy,Volodymyr | (1677-18) | 0-1 | (4) Ballmann,Jürgen,Dr. | (1628-20) |
5 | (5) Roedig,Martin,Dr. | (1468-3) | Remis | (6) Mergelkamp,Daniel | (1361-30) |
6 | (7) Thiry,Franz Josef | (1594-87) | 1-0 | (7) Bergs,Hans Ludger | (1301-22) |
7 | (8) Baumann,Stephan | (1630-31) | 1-0 | (8) Pöhlker,Josef | (1260-25) |
8 | (12) Lütke-Glanemann,Stephan | (1456-23) | Remis | (9) Holtermann, Ralf | (-) |
Eingetragen von Luca Balestrini am 19.12.2010, 12:31 Uhr Ergebnis bestätigt von Josef Pöhlker 19.12.2010, 18:18 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
5.Spieltag 15.01.2011 1.Bezirksklasse | |||||
(65325) DJK Nottuln | 4 : 4 | (65315) SC Sendenhorst III | |||
1 | (1) Simons,Dirk | (1874-53) | -:+ | (1) Brune,Jonas | (1798-34) |
2 | (2) Gebker-Erning,Timon | (1730-20) | Remis | (2) Westhues,Ralf | (1685-55) |
3 | (3) Schulz,Klaus | (1731-12) | +:- | (3) Michalek,Mathias | (1608-21) |
4 | (4) Ballmann,Jürgen,Dr. | (1628-20) | +:- | (4) Hunkemöller,Jonas | (1531-17) |
5 | (5) Fiesel,Friedhelm | (1515-11) | 1-0 | (5) Brune,Lena-Marie | (1413-35) |
6 | (6) Mergelkamp,Daniel | (1361-30) | Remis | (7) Schrick,Ulrich | (1400-51) |
7 | (8) Pöhlker,Josef | (1260-25) | 0-1 | (9) Maslowski,Richard | (1434-18) |
8 | (9) Holtermann, Ralf | (-) | 0-1 | (11) Schmetkamp,Markus | (1200-15) |
Eingetragen von Josef Pöhlker am 15.01.2011, 20:28 Uhr Ergebnis bestätigt von Ulrich Schrick 16.01.2011, 00:34 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(65328) SV Türme Billerbeck | 4.5 : 3.5 | (65301) SK Münster VI | |||
1 | (1) Funk,Alexander | (1801-23) | 1-0 | (4) Lysyy,Volodymyr | (1677-18) |
2 | (2) Stalz,Manfred | (1678-29) | Remis | (5) Roedig,Martin,Dr. | (1468-3) |
3 | (4) Bröker,Martin | (1602-35) | Remis | (7) Thiry,Franz Josef | (1594-87) |
4 | (6) Tendam,Heiner | (1464-35) | 1-0 | (8) Baumann,Stephan | (1630-31) |
5 | (7) Bechtloff,Horst | (1398-8) | 0-1 | (9) Haberkamp,Carl | (1500-38) |
6 | (8) Klaus,Walter | (1391-6) | 1-0 | (10) van Wamelen,Joop | (1418-27) |
7 | (10) Röchling,Detlef | (1408-25) | Remis | (12) Lütke-Glanemann,Stephan | (1456-23) |
8 | (11) Cernyj,Aleksandr | (1218-5) | 0-1 | (16) Petrick,Frank | (1212-3) |
Eingetragen von Manfred Stalz am 15.01.2011, 22:45 Uhr Ergebnis bestätigt von Thomas Schlagheck 22.01.2011, 21:22 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(65317) SK Lüdinghausen | 1.5 : 6.5 | (65320) SF Beelen II | |||
1 | (1) Kijak,Hans Joachim | (1712-30) | 0-1 | (1) Fartmann,Franz-Josef | (-) |
2 | (2) Droste,Michael | (1631-64) | Remis | (2) Merkentrup,Ralf | (1683-62) |
3 | (5) Holtel,Jasper | (1623-33) | Remis | (3) Hofene,Josef | (1666-84) |
4 | (7) Schallenkamp,Joachim | (1381-28) | Remis | (4) Hofene,Werner | (1675-53) |
5 | (8) Kornmann,Jörg | (1454-44) | 0-1 | (5) Bleier,Thomas | (1650-45) |
6 | (10) Wilbuer,Hendrik | (1325-16) | 0-1 | (6) Radinger,Rudolf | (1553-176) |
7 | (11) Holtel,Frederik | (1366-21) | 0-1 | (7) Hofene,Markus | (1520-73) |
8 | (12) Schlütermann,Philipp | (1021-4) | 0-1 | (8) Henke,Wolfgang | (1683-109) |
Eingetragen von Jörg Kornmann am 15.01.2011, 21:45 Uhr Ergebnis bestätigt von Josef Hofene 16.01.2011, 09:31 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(65310) SF Olfen II | 2.5 : 5.5 | (65301) SK Münster VII | |||
1 | (1) Behrend,Bastian | (1565-38) | 0-1 | (2) Hartmann,Steffen | (1815-23) |
2 | (3) Spanka,Friedhelm | (1519-35) | 0-1 | (3) Sroka,Andre | (1767-35) |
3 | (4) Heimann,Karsten | (1479-22) | Remis | (5) Leeners,Stephan | (1499-30) |
4 | (6) Limberg,Johannes | (1505-31) | 1-0 | (6) Altgelt,Max | (1552-41) |
5 | (7) Pago,Tobias | (1277-22) | Remis | (7) Bandur,Felix | (1469-38) |
6 | (8) Hüning,Matthias | (1338-6) | Remis | (8) Sokolowski,Cyril | (1518-21) |
7 | (15) Brüggemann,Margarete | (1305-69) | 0-1 | (9) Zerwas,Stefanie | (1230-16) |
8 | (17) Pago,Johannes | (1107-12) | 0-1 | (11) Rauer,Lukas | (1322-20) |
Eingetragen von Matthias Hüning am 15.01.2011, 20:37 Uhr Ergebnis bestätigt von Andre Sroka 16.01.2011, 01:46 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(65324) SV Teutonia Coerde | 2.5 : 5.5 | (65330) SF Drensteinfurt | |||
1 | (1) Menz,Fernando | (1693-40) | 0-1 | (1) Fischer,Paul | (1707-166) |
2 | (2) Pfeffer-Schrage,Hans | (1597-24) | Remis | (2) Leuckert,Karsten | (1663-29) |
3 | (3) Voigt,Hartmut | (1596-26) | 0-1 | (4) Bröker,Yannic | (1583-14) |
4 | (4) Schmidt,Jürgen | (1611-16) | Remis | (5) Theisinger,Marco | (1556-15) |
5 | (6) Korella,Dirk | (1658-1) | Remis | (6) Tillkorn,Daniel | (1549-19) |
6 | (7) Zinnecker,Peter | (1394-31) | 0-1 | (7) Göntgens,Werner | (1451-53) |
7 | (8) Wachtel,Klaus | (1354-10) | 0-1 | (8) Jost,Daniel | (1252-14) |
8 | (9) Eismann,Jörg | (1290-5) | 1-0 | (11) Leuckert,Heribert | (1430-52) |
Eingetragen von Peter Zinnecker am 15.01.2011, 21:02 Uhr Ergebnis bestätigt von Daniel Tillkorn 15.01.2011, 22:13 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
6.Spieltag 05.02.2011 1.Bezirksklasse | |||||
(65315) SC Sendenhorst III | 3 : 5 | (65330) SF Drensteinfurt | |||
1 | (1) Brune,Jonas | (1798-34) | 1-0 | (1) Fischer,Paul | (1707-166) |
2 | (2) Westhues,Ralf | (1685-55) | Remis | (2) Leuckert,Karsten | (1663-29) |
3 | (3) Michalek,Mathias | (1608-21) | Remis | (3) Broeckmann,Bernd,Dr. | (1682-5) |
4 | (4) Hunkemöller,Jonas | (1531-17) | -:+ | (4) Bröker,Yannic | (1583-14) |
5 | (6) Elmenhorst,Bernd | (1423-29) | 0-1 | (5) Theisinger,Marco | (1556-15) |
6 | (7) Schrick,Ulrich | (1400-51) | 0-1 | (6) Tillkorn,Daniel | (1549-19) |
7 | (8) Burak,Carsten | (1487-31) | Remis | (8) Jost,Daniel | (1252-14) |
8 | (9) Maslowski,Richard | (1434-18) | Remis | (11) Leuckert,Heribert | (1430-52) |
Eingetragen von Ulrich Schrick am 05.02.2011, 22:22 Uhr Ergebnis bestätigt von Daniel Tillkorn 06.02.2011, 13:49 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(65301) SK Münster VII | 5.5 : 2.5 | (65324) SV Teutonia Coerde | |||
1 | (1) Liu,Yi-Nan Julian | (1913-59) | 1-0 | (1) Menz,Fernando | (1693-40) |
2 | (2) Hartmann,Steffen | (1815-23) | 1-0 | (2) Pfeffer-Schrage,Hans | (1597-24) |
3 | (3) Sroka,Andre | (1767-35) | Remis | (3) Voigt,Hartmut | (1596-26) |
4 | (4) Hundehege,Tobias | (1658-30) | +:- | (4) Schmidt,Jürgen | (1611-16) |
5 | (5) Leeners,Stephan | (1499-30) | 0-1 | (6) Korella,Dirk | (1658-1) |
6 | (6) Altgelt,Max | (1552-41) | 1-0 | (7) Zinnecker,Peter | (1394-31) |
7 | (7) Bandur,Felix | (1469-38) | 0-1 | (8) Wachtel,Klaus | (1354-10) |
8 | (8) Sokolowski,Cyril | (1518-21) | 1-0 | (11) Maskow,Lars | (-) |
Eingetragen von Andre Sroka am 05.02.2011, 23:06 Uhr Ergebnis bestätigt von Peter Zinnecker 06.02.2011, 15:15 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(65320) SF Beelen II | 5 : 3 | (65310) SF Olfen II | |||
1 | (1) Fartmann,Franz-Josef | (-) | 1-0 | (1) Behrend,Bastian | (1565-38) |
2 | (2) Merkentrup,Ralf | (1683-62) | Remis | (2) Eckmann,Karsten | (1611-29) |
3 | (3) Hofene,Josef | (1666-84) | Remis | (3) Spanka,Friedhelm | (1519-35) |
4 | (4) Hofene,Werner | (1675-53) | Remis | (6) Limberg,Johannes | (1505-31) |
5 | (5) Bleier,Thomas | (1650-45) | Remis | (7) Pago,Tobias | (1277-22) |
6 | (6) Radinger,Rudolf | (1553-176) | Remis | (8) Hüning,Matthias | (1338-6) |
7 | (7) Hofene,Markus | (1520-73) | Remis | (16) Eckmann,Markus | (1410-34) |
8 | (8) Henke,Wolfgang | (1683-109) | 1-0 | (18) Hoppe,Marc | (1295-25) |
Eingetragen von Josef Hofene am 06.02.2011, 09:40 Uhr Ergebnis bestätigt von Matthias Hüning 08.02.2011, 21:02 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(65301) SK Münster VI | 5.5 : 2.5 | (65317) SK Lüdinghausen | |||
1 | (1) Lindenblatt,Lothar | (1636-121) | 0-1 | (1) Kijak,Hans Joachim | (1712-30) |
2 | (2) Schütt,Hartwig | (1525-58) | 1-0 | (2) Droste,Michael | (1631-64) |
3 | (3) Balestrini,Luca | (1618-3) | 0-1 | (5) Holtel,Jasper | (1623-33) |
4 | (4) Lysyy,Volodymyr | (1677-18) | 1-0 | (7) Schallenkamp,Joachim | (1381-28) |
5 | (5) Roedig,Martin,Dr. | (1468-3) | 1-0 | (8) Kornmann,Jörg | (1454-44) |
6 | (6) Zabieglo,Robert | (1464-17) | Remis | (10) Wilbuer,Hendrik | (1325-16) |
7 | (7) Thiry,Franz Josef | (1594-87) | 1-0 | (12) Schlütermann,Philipp | (1021-4) |
8 | (8) Baumann,Stephan | (1630-31) | 1-0 | (19) Matthies,Nils | (973-3) |
Eingetragen von Luca Balestrini am 06.02.2011, 03:11 Uhr Ergebnis bestätigt von Jörg Kornmann 06.02.2011, 10:54 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(65325) DJK Nottuln | 3.5 : 4.5 | (65328) SV Türme Billerbeck | |||
1 | (2) Gebker-Erning,Timon | (1730-20) | 0-1 | (1) Funk,Alexander | (1801-23) |
2 | (3) Schulz,Klaus | (1731-12) | 0-1 | (2) Stalz,Manfred | (1678-29) |
3 | (4) Ballmann,Jürgen,Dr. | (1628-20) | 1-0 | (4) Bröker,Martin | (1602-35) |
4 | (5) Fiesel,Friedhelm | (1515-11) | 1-0 | (5) Kraus,Jürgen | (1463-4) |
5 | (7) Bergs,Hans Ludger | (1301-22) | Remis | (6) Tendam,Heiner | (1464-35) |
6 | (8) Pöhlker,Josef | (1260-25) | 0-1 | (7) Bechtloff,Horst | (1398-8) |
7 | (9) Holtermann, Ralf | (-) | Remis | (8) Klaus,Walter | (1391-6) |
8 | () | (-) | Remis | (9) Suhojarskij,Peter | (1431-25) |
Eingetragen von Josef Pöhlker am 05.02.2011, 22:04 Uhr Ergebnis bestätigt von Manfred Stalz 06.02.2011, 10:33 Uhr. Mit Bemerkung: Brett 8 M.Langner [Bemerkung] [Löschen] |
7.Spieltag 26.02.2011 1.Bezirksklasse | |||||
(65328) SV Türme Billerbeck | 5.5 : 2.5 | (65315) SC Sendenhorst III | |||
1 | (1) Funk,Alexander | (1801-23) | +:- | (1) Brune,Jonas | (1798-34) |
2 | (2) Stalz,Manfred | (1678-29) | Remis | (2) Westhues,Ralf | (1685-55) |
3 | (3) Nonnenkamp,Lüder | (-) | +:- | (3) Michalek,Mathias | (1608-21) |
4 | (4) Bröker,Martin | (1602-35) | +:- | (4) Hunkemöller,Jonas | (1531-17) |
5 | (5) Kraus,Jürgen | (1463-4) | Remis | (6) Elmenhorst,Bernd | (1423-29) |
6 | (6) Tendam,Heiner | (1464-35) | Remis | (7) Schrick,Ulrich | (1400-51) |
7 | (7) Bechtloff,Horst | (1398-8) | Remis | (12) Keppeler,Daniel | (1173-24) |
8 | (9) Suhojarskij,Peter | (1431-25) | Remis | (16) Hallmann,Frank Jamal | (832-8) |
Eingetragen von Ulrich Schrick am 26.02.2011, 22:21 Uhr Ergebnis bestätigt von Manfred Stalz 26.02.2011, 22:41 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(65317) SK Lüdinghausen | 4.5 : 3.5 | (65325) DJK Nottuln | |||
1 | (1) Kijak,Hans Joachim | (1712-30) | Remis | (1) Simons,Dirk | (1874-53) |
2 | (2) Droste,Michael | (1631-64) | 0-1 | (2) Gebker-Erning,Timon | (1730-20) |
3 | (4) Gedack,Uwe | (1664-29) | Remis | (3) Schulz,Klaus | (1731-12) |
4 | (5) Holtel,Jasper | (1623-33) | 1-0 | (4) Ballmann,Jürgen,Dr. | (1628-20) |
5 | (7) Schallenkamp,Joachim | (1381-28) | 0-1 | (5) Fiesel,Friedhelm | (1515-11) |
6 | (8) Kornmann,Jörg | (1454-44) | 1-0 | (6) Mergelkamp,Daniel | (1361-30) |
7 | (10) Wilbuer,Hendrik | (1325-16) | Remis | (7) Bergs,Hans Ludger | (1301-22) |
8 | (12) Schlütermann,Philipp | (1021-4) | 1-0 | (8) Pöhlker,Josef | (1260-25) |
Eingetragen von Jörg Kornmann am 27.02.2011, 10:12 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65310) SF Olfen II | 3.5 : 4.5 | (65301) SK Münster VI | |||
1 | (1) Behrend,Bastian | (1565-38) | 1-0 | (1) Lindenblatt,Lothar | (1636-121) |
2 | (2) Eckmann,Karsten | (1611-29) | 1-0 | (3) Balestrini,Luca | (1618-3) |
3 | (3) Spanka,Friedhelm | (1519-35) | 0-1 | (4) Lysyy,Volodymyr | (1677-18) |
4 | (4) Heimann,Karsten | (1479-22) | 1-0 | (5) Roedig,Martin,Dr. | (1468-3) |
5 | (6) Limberg,Johannes | (1505-31) | Remis | (7) Thiry,Franz Josef | (1594-87) |
6 | (7) Pago,Tobias | (1277-22) | 0-1 | (8) Baumann,Stephan | (1630-31) |
7 | (8) Hüning,Matthias | (1338-6) | 0-1 | (9) Haberkamp,Carl | (1500-38) |
8 | (14) Limberg,Wilfried | (918-8) | 0-1 | (16) Petrick,Frank | (1212-3) |
Eingetragen von Matthias Hüning am 26.02.2011, 21:17 Uhr Ergebnis bestätigt von Luca Balestrini 27.02.2011, 11:34 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(65324) SV Teutonia Coerde | 0.5 : 7.5 | (65320) SF Beelen II | |||
1 | (1) Menz,Fernando | (1693-40) | 0-1 | (1) Fartmann,Franz-Josef | (-) |
2 | (2) Pfeffer-Schrage,Hans | (1597-24) | 0-1 | (2) Merkentrup,Ralf | (1683-62) |
3 | (3) Voigt,Hartmut | (1596-26) | -:+ | (3) Hofene,Josef | (1666-84) |
4 | (4) Schmidt,Jürgen | (1611-16) | 0-1 | (4) Hofene,Werner | (1675-53) |
5 | (5) Lerbs,Christian | (1418-25) | -:+ | (5) Bleier,Thomas | (1650-45) |
6 | (6) Korella,Dirk | (1658-1) | Remis | (6) Radinger,Rudolf | (1553-176) |
7 | (7) Zinnecker,Peter | (1394-31) | 0-1 | (7) Hofene,Markus | (1520-73) |
8 | (12) Peveling,Norbert | (-) | 0-1 | (8) Henke,Wolfgang | (1683-109) |
Eingetragen von Peter Zinnecker am 26.02.2011, 21:48 Uhr Ergebnis bestätigt von Josef Hofene 27.02.2011, 10:25 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(65330) SF Drensteinfurt | 4.5 : 3.5 | (65301) SK Münster VII | |||
1 | (1) Fischer,Paul | (1707-166) | 0-1 | (2) Hartmann,Steffen | (1815-23) |
2 | (2) Leuckert,Karsten | (1663-29) | 1-0 | (3) Sroka,Andre | (1767-35) |
3 | (3) Broeckmann,Bernd,Dr. | (1682-5) | 1-0 | (4) Hundehege,Tobias | (1658-30) |
4 | (4) Bröker,Yannic | (1583-14) | 0-1 | (6) Altgelt,Max | (1552-41) |
5 | (5) Theisinger,Marco | (1556-15) | 1-0 | (7) Bandur,Felix | (1469-38) |
6 | (6) Tillkorn,Daniel | (1549-19) | Remis | (8) Sokolowski,Cyril | (1518-21) |
7 | (8) Jost,Daniel | (1252-14) | 0-1 | (9) Zerwas,Stefanie | (1230-16) |
8 | (10) Köller,Martin | (1188-10) | 1-0 | (15) Macke,Wolfgang | (1291-93) |
Eingetragen von Daniel Tillkorn am 26.02.2011, 23:11 Uhr Ergebnis bestätigt von Andre Sroka 28.02.2011, 14:40 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
8.Spieltag 26.03.2011 1.Bezirksklasse | |||||
(65315) SC Sendenhorst III | 2.5 : 5.5 | (65301) SK Münster VII | |||
1 | (1) Brune,Jonas | (1798-34) | 0-1 | (2) Hartmann,Steffen | (1815-23) |
2 | (2) Westhues,Ralf | (1685-55) | Remis | (3) Sroka,Andre | (1767-35) |
3 | (3) Michalek,Mathias | (1608-21) | 0-1 | (4) Hundehege,Tobias | (1658-30) |
4 | (4) Hunkemöller,Jonas | (1531-17) | Remis | (6) Altgelt,Max | (1552-41) |
5 | (6) Elmenhorst,Bernd | (1423-29) | 1-0 | (7) Bandur,Felix | (1469-38) |
6 | (7) Schrick,Ulrich | (1400-51) | 0-1 | (8) Sokolowski,Cyril | (1518-21) |
7 | (8) Burak,Carsten | (1487-31) | Remis | (9) Zerwas,Stefanie | (1230-16) |
8 | (9) Maslowski,Richard | (1434-18) | 0-1 | (11) Rauer,Lukas | (1322-20) |
Eingetragen von Markus Schmetkamp am 26.03.2011, 21:20 Uhr Ergebnis bestätigt von Andre Sroka 31.05.2011, 12:52 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(65320) SF Beelen II | 4.5 : 3.5 | (65330) SF Drensteinfurt | |||
1 | (2) Merkentrup,Ralf | (1683-62) | 0-1 | (1) Fischer,Paul | (1707-166) |
2 | (3) Hofene,Josef | (1666-84) | +:- | (2) Leuckert,Karsten | (1663-29) |
3 | (4) Hofene,Werner | (1675-53) | 1-0 | (3) Broeckmann,Bernd,Dr. | (1682-5) |
4 | (5) Bleier,Thomas | (1650-45) | Remis | (4) Bröker,Yannic | (1583-14) |
5 | (6) Radinger,Rudolf | (1553-176) | 1-0 | (5) Theisinger,Marco | (1556-15) |
6 | (7) Hofene,Markus | (1520-73) | 0-1 | (6) Tillkorn,Daniel | (1549-19) |
7 | (8) Henke,Wolfgang | (1683-109) | 1-0 | (7) Göntgens,Werner | (1451-53) |
8 | (10) Hofene,Jonas | (782-1) | 0-1 | (12) Elkendorf,Werner | (1111-8) |
Eingetragen von Josef Hofene am 27.03.2011, 11:17 Uhr Ergebnis bestätigt von Daniel Tillkorn 27.03.2011, 11:29 Uhr. Mit Bemerkung: Brett 2 wurde von Drensteinfurt rechtzeitig abgemeldet [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(65301) SK Münster VI | 4 : 4 | (65324) SV Teutonia Coerde | |||
1 | (1) Lindenblatt,Lothar | (1636-121) | 1-0 | (1) Menz,Fernando | (1693-40) |
2 | (3) Balestrini,Luca | (1618-3) | Remis | (2) Pfeffer-Schrage,Hans | (1597-24) |
3 | (4) Lysyy,Volodymyr | (1677-18) | 1-0 | (3) Voigt,Hartmut | (1596-26) |
4 | (5) Roedig,Martin,Dr. | (1468-3) | 0-1 | (4) Schmidt,Jürgen | (1611-16) |
5 | (6) Zabieglo,Robert | (1464-17) | 0-1 | (6) Korella,Dirk | (1658-1) |
6 | (7) Thiry,Franz Josef | (1594-87) | 1-0 | (7) Zinnecker,Peter | (1394-31) |
7 | (12) Lütke-Glanemann,Stephan | (1456-23) | Remis | (8) Wachtel,Klaus | (1354-10) |
8 | (11) Tumbrink,Stefan | (1374-42) | 0-1 | (9) Eismann,Jörg | (1290-5) |
Eingetragen von Thomas Schlagheck am 14.04.2011, 20:35 Uhr Ergebnis bestätigt von Peter Zinnecker 07.05.2011, 10:12 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(65325) DJK Nottuln | 5 : 3 | (65310) SF Olfen II | |||
1 | (1) Simons,Dirk | (1874-53) | Remis | (1) Behrend,Bastian | (1565-38) |
2 | (2) Gebker-Erning,Timon | (1730-20) | +:- | (2) Eckmann,Karsten | (1611-29) |
3 | (3) Schulz,Klaus | (1731-12) | Remis | (3) Spanka,Friedhelm | (1519-35) |
4 | (4) Ballmann,Jürgen,Dr. | (1628-20) | 1-0 | (4) Heimann,Karsten | (1479-22) |
5 | (5) Fiesel,Friedhelm | (1515-11) | 0-1 | (6) Limberg,Johannes | (1505-31) |
6 | (6) Mergelkamp,Daniel | (1361-30) | Remis | (7) Pago,Tobias | (1277-22) |
7 | (7) Bergs,Hans Ludger | (1301-22) | Remis | (8) Hüning,Matthias | (1338-6) |
8 | (8) Pöhlker,Josef | (1260-25) | 1-0 | (13) Olschewski,Lars | (917-7) |
Eingetragen von Josef Pöhlker am 26.03.2011, 20:58 Uhr Ergebnis bestätigt von Matthias Hüning 27.03.2011, 13:43 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(65328) SV Türme Billerbeck | 4 : 4 | (65317) SK Lüdinghausen | |||
1 | (1) Funk,Alexander | (1801-23) | 1-0 | (1) Kijak,Hans Joachim | (1712-30) |
2 | (2) Stalz,Manfred | (1678-29) | 0-1 | (2) Droste,Michael | (1631-64) |
3 | (5) Kraus,Jürgen | (1463-4) | Remis | (5) Holtel,Jasper | (1623-33) |
4 | (6) Tendam,Heiner | (1464-35) | 1-0 | (7) Schallenkamp,Joachim | (1381-28) |
5 | (7) Bechtloff,Horst | (1398-8) | 0-1 | (8) Kornmann,Jörg | (1454-44) |
6 | (8) Klaus,Walter | (1391-6) | Remis | (10) Wilbuer,Hendrik | (1325-16) |
7 | (9) Suhojarskij,Peter | (1431-25) | 1-0 | (11) Holtel,Frederik | (1366-21) |
8 | (10) Röchling,Detlef | (1408-25) | 0-1 | (12) Schlütermann,Philipp | (1021-4) |
Eingetragen von Manfred Stalz am 27.03.2011, 10:05 Uhr Ergebnis bestätigt von Jörg Kornmann 27.03.2011, 10:06 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
9.Spieltag 14.05.2011 1.Bezirksklasse | |||||
(65317) SK Lüdinghausen | 5.5 : 2.5 | (65315) SC Sendenhorst III | |||
1 | (1) Kijak,Hans Joachim | (1712-30) | 0-1 | (1) Brune,Jonas | (1798-34) |
2 | (2) Droste,Michael | (1631-64) | Remis | (2) Westhues,Ralf | (1685-55) |
3 | (4) Gedack,Uwe | (1664-29) | Remis | (6) Elmenhorst,Bernd | (1423-29) |
4 | (5) Holtel,Jasper | (1623-33) | 1-0 | (8) Burak,Carsten | (1487-31) |
5 | (7) Schallenkamp,Joachim | (1381-28) | Remis | (9) Maslowski,Richard | (1434-18) |
6 | (10) Wilbuer,Hendrik | (1325-16) | 1-0 | (17) Krevert,Christian | (985-10) |
7 | (11) Holtel,Frederik | (1366-21) | 1-0 | (16) Hallmann,Frank Jamal | (832-8) |
8 | (12) Schlütermann,Philipp | (1021-4) | 1-0 | (18) Dierkes,Julian | (821-6) |
Eingetragen von Jörg Kornmann am 15.05.2011, 08:02 Uhr Ergebnis bestätigt von Ulrich Schrick 04.06.2011, 09:53 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(65310) SF Olfen II | 3.5 : 4.5 | (65328) SV Türme Billerbeck | |||
1 | (1) Behrend,Bastian | (1565-38) | 0-1 | (1) Funk,Alexander | (1801-23) |
2 | (2) Eckmann,Karsten | (1611-29) | Remis | (2) Stalz,Manfred | (1678-29) |
3 | (3) Spanka,Friedhelm | (1519-35) | +:- | (3) Nonnenkamp,Lüder | (-) |
4 | (4) Heimann,Karsten | (1479-22) | -:+ | (4) Bröker,Martin | (1602-35) |
5 | (6) Limberg,Johannes | (1505-31) | 1-0 | (6) Tendam,Heiner | (1464-35) |
6 | (7) Pago,Tobias | (1277-22) | 1-0 | (7) Bechtloff,Horst | (1398-8) |
7 | (8) Hüning,Matthias | (1338-6) | 0-1 | (8) Klaus,Walter | (1391-6) |
8 | (17) Pago,Johannes | (1107-12) | 0-1 | (9) Suhojarskij,Peter | (1431-25) |
Eingetragen von Matthias Hüning am 14.05.2011, 20:36 Uhr Ergebnis bestätigt von Manfred Stalz 14.05.2011, 21:00 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(65324) SV Teutonia Coerde | 3.5 : 4.5 | (65325) DJK Nottuln | |||
1 | (1) Menz,Fernando | (1693-40) | 0-1 | (1) Simons,Dirk | (1874-53) |
2 | (2) Pfeffer-Schrage,Hans | (1597-24) | -:+ | (2) Gebker-Erning,Timon | (1730-20) |
3 | (3) Voigt,Hartmut | (1596-26) | 0-1 | (3) Schulz,Klaus | (1731-12) |
4 | (4) Schmidt,Jürgen | (1611-16) | +:- | (4) Ballmann,Jürgen,Dr. | (1628-20) |
5 | (5) Lerbs,Christian | (1418-25) | -:+ | (7) Bergs,Hans Ludger | (1301-22) |
6 | (6) Korella,Dirk | (1658-1) | 1-0 | (8) Pöhlker,Josef | (1260-25) |
7 | (8) Wachtel,Klaus | (1354-10) | 1-0 | (9) Holtermann, Ralf | (-) |
8 | (9) Eismann,Jörg | (1290-5) | Remis | (11) Erning,Hiltrud | (-) |
Eingetragen von Peter Zinnecker am 14.05.2011, 20:55 Uhr Ergebnis bestätigt von Josef Pöhlker 14.05.2011, 22:06 Uhr. Mit Bemerkung: (MF Voigt, Hartmut) [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(65330) SF Drensteinfurt | 5 : 3 | (65301) SK Münster VI | |||
1 | (1) Fischer,Paul | (1707-166) | 0-1 | (2) Schütt,Hartwig | (1525-58) |
2 | (2) Leuckert,Karsten | (1663-29) | 1-0 | (3) Balestrini,Luca | (1618-3) |
3 | (3) Broeckmann,Bernd,Dr. | (1682-5) | 1-0 | (4) Lysyy,Volodymyr | (1677-18) |
4 | (4) Bröker,Yannic | (1583-14) | Remis | (5) Roedig,Martin,Dr. | (1468-3) |
5 | (5) Theisinger,Marco | (1556-15) | 1-0 | (6) Zabieglo,Robert | (1464-17) |
6 | (6) Tillkorn,Daniel | (1549-19) | Remis | (9) Haberkamp,Carl | (1500-38) |
7 | (7) Göntgens,Werner | (1451-53) | Remis | (11) Tumbrink,Stefan | (1374-42) |
8 | (8) Jost,Daniel | (1252-14) | Remis | (12) Lütke-Glanemann,Stephan | (1456-23) |
Eingetragen von Daniel Tillkorn am 15.05.2011, 00:55 Uhr Ergebnis bestätigt von Luca Balestrini 15.05.2011, 11:15 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(65301) SK Münster VII | 5.5 : 2.5 | (65320) SF Beelen II | |||
1 | (1) Liu,Yi-Nan Julian | (1913-59) | 1-0 | (1) Fartmann,Franz-Josef | (-) |
2 | (3) Sroka,Andre | (1767-35) | 1-0 | (3) Hofene,Josef | (1666-84) |
3 | (4) Hundehege,Tobias | (1658-30) | 0-1 | (4) Hofene,Werner | (1675-53) |
4 | (6) Altgelt,Max | (1552-41) | Remis | (5) Bleier,Thomas | (1650-45) |
5 | (7) Bandur,Felix | (1469-38) | 0-1 | (6) Radinger,Rudolf | (1553-176) |
6 | (8) Sokolowski,Cyril | (1518-21) | 1-0 | (7) Hofene,Markus | (1520-73) |
7 | (9) Zerwas,Stefanie | (1230-16) | 1-0 | (10) Hofene,Jonas | (782-1) |
8 | (11) Rauer,Lukas | (1322-20) | 1-0 | (11) Fuisting,Dominik | (907-1) |
Eingetragen von Andre Sroka am 14.05.2011, 21:18 Uhr Ergebnis bestätigt von Josef Hofene 18.05.2011, 20:17 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |