Rundenterminplan
Bezirksklasse
Schachbezirk Porta
1.Spieltag
12.09.2010
Herforder SV Kö.Spr. IV
3.5 : 4.5
SC Porta Westfalica II
SG Freibauer Lübbecke II
3.5 : 4.5
SF Ströhen I
Zugzwang Minden II
6.0 : 2.0
Wittekinds Knappen II
SG Enger-Spenge III
4.0 : 4.0
SG Enger-Spenge IV
SG Hücker-Aschen II
3.5 : 4.5
SG Bünde III
2.Spieltag
14.11.2010
SC Porta Westfalica II
5.0 : 3.0
SG Bünde III
SG Enger-Spenge IV
3.5 : 4.5
SG Hücker-Aschen II
Wittekinds Knappen II
2.0 : 6.0
SG Enger-Spenge III
SF Ströhen I
5.0 : 3.0
Zugzwang Minden II
Herforder SV Kö.Spr. IV
5.5 : 2.5
SG Freibauer Lübbecke II
3.Spieltag
28.11.2010
SG Freibauer Lübbecke II
3.5 : 4.5
SC Porta Westfalica II
Zugzwang Minden II
1.0 : 7.0
Herforder SV Kö.Spr. IV
SG Enger-Spenge III
4.0 : 4.0
SF Ströhen I
SG Hücker-Aschen II
6.0 : 2.0
Wittekinds Knappen II
SG Bünde III
3.0 : 5.0
SG Enger-Spenge IV
4.Spieltag
19.12.2010
SC Porta Westfalica II
4.0 : 4.0
SG Enger-Spenge IV
Wittekinds Knappen II
3.0 : 5.0
SG Bünde III
SF Ströhen I
3.0 : 5.0
SG Hücker-Aschen II
Herforder SV Kö.Spr. IV
3.0 : 5.0
SG Enger-Spenge III
SG Freibauer Lübbecke II
7.0 : 1.0
Zugzwang Minden II
5.Spieltag
23.01.2011
Zugzwang Minden II
4.5 : 3.5
SC Porta Westfalica II
SG Enger-Spenge III
2.5 : 5.5
SG Freibauer Lübbecke II
SG Hücker-Aschen II
3.5 : 4.5
Herforder SV Kö.Spr. IV
SG Bünde III
4.0 : 4.0
SF Ströhen I
SG Enger-Spenge IV
8.0 : 0.0
Wittekinds Knappen II
6.Spieltag
20.02.2011
SC Porta Westfalica II
7.0 : 1.0
Wittekinds Knappen II
SF Ströhen I
2.5 : 5.5
SG Enger-Spenge IV
Herforder SV Kö.Spr. IV
1.5 : 6.5
SG Bünde III
SG Freibauer Lübbecke II
6.5 : 1.5
SG Hücker-Aschen II
Zugzwang Minden II
3.0 : 5.0
SG Enger-Spenge III
7.Spieltag
13.03.2011
SG Enger-Spenge III
4.0 : 4.0
SC Porta Westfalica II
SG Hücker-Aschen II
4.0 : 4.0
Zugzwang Minden II
SG Bünde III
3.5 : 4.5
SG Freibauer Lübbecke II
SG Enger-Spenge IV
2.0 : 6.0
Herforder SV Kö.Spr. IV
Wittekinds Knappen II
2.0 : 5.0
SF Ströhen I
8.Spieltag
03.04.2011
SC Porta Westfalica II
5.0 : 3.0
SF Ströhen I
Herforder SV Kö.Spr. IV
5.5 : 2.5
Wittekinds Knappen II
SG Freibauer Lübbecke II
5.5 : 2.5
SG Enger-Spenge IV
Zugzwang Minden II
5.0 : 3.0
SG Bünde III
SG Enger-Spenge III
5.0 : 3.0
SG Hücker-Aschen II
9.Spieltag
08.05.2011
SG Hücker-Aschen II
2.5 : 5.5
SC Porta Westfalica II
SG Bünde III
2.0 : 6.0
SG Enger-Spenge III
SG Enger-Spenge IV
5.0 : 3.0
Zugzwang Minden II
Wittekinds Knappen II
1.5 : 6.5
SG Freibauer Lübbecke II
SF Ströhen I
4.0 : 4.0
Herforder SV Kö.Spr. IV
Spielleiter:
Ergebnismeldung am Spieltag durch den Mannschaftsführer der Heimmannschaft:
Eintragung im Internet (www.Ergebnisdienst.net) und das Original aufbewahren.