Die gewünschte Runde: 5.Spieltag 07.05.2011 U10 Verbandsliga | ||||||
(64107) U10 Gütersloher SV II | 0 : 4 | (64107) U10 Gütersloher SV I | ||||
1 | (1) Stroh,Lukas | (-) | 0-1 | (1) Fortenbacher,Dominic | (1236-15) | |
2 | (3) Detzel,Niklas | (696-2) | 0-1 | (3) Meier,Julian | (713-2) | |
3 | (4) Grünwald,Vanessa | (725-2) | 0-1 | (4) Meier,Adrian | (955-3) | |
4 | (5) Krastzka,Angie Sophie | (-) | 0-1 | (5) Wiziald,Anna Maria | (-) | |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 07.05.2011, 19:56 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
(64312) U10 SF Lieme I | 1 : 3 | (64238) U10 SF Paderborn 2000 II | ||||
1 | (3) Wollbrink,Nikolas | (744-2) | 1-0 | (2) Sendler,Leon | (820-11) | |
2 | (4) Noltekuhlmann,Dominic | (-) | 0-1 | (3) Neuwald,Felix | (872-11) | |
3 | (5) Wieseler,Ben | (770-1) | 0-1 | (4) Kruse,Bjarne | (810-8) | |
4 | (7) Fritzensmeier,Martin | (-) | 0-1 | (6) Kemper,Joshua | (770-1) | |
Eingetragen von Rüdiger Wittke am 14.05.2011, 17:53 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
(64418) U10 SG Hücker-Aschen I | 0 : 4 | (64238) U10 SF Paderborn 2000 I | ||||
1 | (2) Oeschger,Felix | (728-3) | -:+ | (1) Thölke,Nina | (864-20) | |
2 | (3) Wilke,Felix | (716-2) | 0-1 | (2) Sternberg,Lenny | (977-12) | |
3 | (5) Schüler,Julius | (-) | 0-1 | (3) Brinkmann,Moritz | (957-3) | |
4 | (7) Hübers,Simon | (-) | 0-1 | (5) Plöger,Anneli | (750-6) | |
Eingetragen von Rüdiger Wittke am 14.05.2011, 17:56 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
(64412) U10 SC Porta Westfalica I | 1 : 3 | (64228) U10 SK BS Paderborn II | ||||
1 | (1) Götz,Michael | (925-5) | 1-0 | (1) Müller,Noah | (-) | |
2 | (2) Maslo,Kristian Mika | (707-3) | -:+ | (2) Stirnberg,Noah | (783-1) | |
3 | (4) Kasper,Xenia | (-) | -:+ | (4) Wittke,Nico | (758-1) | |
4 | (5) Hämmerling,Niklas | (-) | 0-1 | (12) Schmidtmann,Samantha | (-) | |
Eingetragen von Uwe Schrader am 07.05.2011, 20:56 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
(64412) U10 SC Porta Westfalica II | 0 : 4 | (64228) U10 SK BS Paderborn I | ||||
1 | (1) Mabrouk,Jan | (-) | 0-1 | (1) Möller,Lisa-Marie | (1126-11) | |
2 | (2) Kellner,Nele | (-) | 0-1 | (2) Irkilmez,Yakub | (1106-10) | |
3 | (3) Remmert,Anka | (-) | 0-1 | (3) Wanke,Mathis | (864-3) | |
4 | (8) Wolf,Leonie | (-) | 0-1 | (6) Rüscher,Jannis | (794-1) | |
Eingetragen von Uwe Schrader am 07.05.2011, 20:53 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
|
1.Spieltag 26.03.2011 U10 Verbandsliga | |||||
(64238) U10 SF Paderborn 2000 II | 1 : 3 | (64238) U10 SF Paderborn 2000 I | |||
1 | (3) Neuwald,Felix | (872-11) | 0-1 | (1) Thölke,Nina | (864-20) |
2 | (4) Kruse,Bjarne | (810-8) | 1-0 | (2) Sternberg,Lenny | (977-12) |
3 | (6) Kemper,Joshua | (770-1) | 0-1 | (3) Brinkmann,Moritz | (957-3) |
4 | () | (-) | -:+ | (4) von Glahn,Louis | (754-10) |
Eingetragen von Gerhard Neukötter am 17.03.2011, 12:25 Uhr Ergebnis bestätigt von Jan Wilhelm Dieckmann 17.03.2011, 14:45 Uhr. Mit Bemerkung: Brett 4 der 2. Mannschaft war nicht besetzt [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64107) U10 Gütersloher SV II | 0 : 4 | (64228) U10 SK BS Paderborn II | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 25.06.2011, 17:34 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64107) U10 Gütersloher SV I | 0 : 4 | (64228) U10 SK BS Paderborn I | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 25.06.2011, 17:35 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64312) U10 SF Lieme I | 0 : 4 | (64412) U10 SC Porta Westfalica I | |||
1 | (1) Wiens,David | (777-7) | 0-1 | (1) Götz,Michael | (925-5) |
2 | (2) Köhring,Niklas | (707-3) | 0-1 | (2) Maslo,Kristian Mika | (707-3) |
3 | (3) Wollbrink,Nikolas | (744-2) | 0-1 | (3) vom Ort,Alessandra | (769-1) |
4 | (7) Fritzensmeier,Martin | (-) | 0-1 | (4) Kasper,Xenia | (-) |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 27.03.2011, 17:21 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64418) U10 SG Hücker-Aschen I | 2.5 : 1.5 | (64412) U10 SC Porta Westfalica II | |||
1 | (3) Wilke,Felix | (716-2) | 0-1 | (1) Mabrouk,Jan | (-) |
2 | (5) Schüler,Julius | (-) | Remis | (2) Kellner,Nele | (-) |
3 | (8) Bartsch,Colin | (-) | 1-0 | (3) Remmert,Anka | (-) |
4 | (7) Hübers,Simon | (-) | 1-0 | (4) Karsten,Nathanael | (-) |
Eingetragen von Jan Wilhelm Dieckmann am 28.07.2011, 11:34 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
2.Spieltag 26.03.2011 U10 Verbandsliga | |||||
(64228) U10 SK BS Paderborn I | 4 : 0 | (64107) U10 Gütersloher SV II | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 25.06.2011, 17:36 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64228) U10 SK BS Paderborn II | 4 : 0 | (64107) U10 Gütersloher SV I | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 25.06.2011, 17:37 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64412) U10 SC Porta Westfalica II | 2.5 : 1.5 | (64312) U10 SF Lieme I | |||
1 | (1) Mabrouk,Jan | (-) | 0-1 | (1) Wiens,David | (777-7) |
2 | (2) Kellner,Nele | (-) | 1-0 | (2) Köhring,Niklas | (707-3) |
3 | (3) Remmert,Anka | (-) | Remis | (3) Wollbrink,Nikolas | (744-2) |
4 | (4) Karsten,Nathanael | (-) | 1-0 | (7) Fritzensmeier,Martin | (-) |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 27.03.2011, 17:22 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64412) U10 SC Porta Westfalica I | 2 : 2 | (64418) U10 SG Hücker-Aschen I | |||
1 | (1) Götz,Michael | (925-5) | 1-0 | (3) Wilke,Felix | (716-2) |
2 | (2) Maslo,Kristian Mika | (707-3) | 1-0 | (5) Schüler,Julius | (-) |
3 | (3) vom Ort,Alessandra | (769-1) | 0-1 | (8) Bartsch,Colin | (-) |
4 | (4) Kasper,Xenia | (-) | 0-1 | (7) Hübers,Simon | (-) |
Eingetragen von Jan Wilhelm Dieckmann am 28.07.2011, 11:36 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
3.Spieltag 09.04.2011 U10 Verbandsliga | |||||
(64412) U10 SC Porta Westfalica I | 3 : 1 | (64412) U10 SC Porta Westfalica II | |||
1 | (1) Götz,Michael | (925-5) | 1-0 | (1) Mabrouk,Jan | (-) |
2 | (2) Maslo,Kristian Mika | (707-3) | 1-0 | (2) Kellner,Nele | (-) |
3 | (4) Kasper,Xenia | (-) | 0-1 | (3) Remmert,Anka | (-) |
4 | (5) Hämmerling,Niklas | (-) | 1-0 | (8) Wolf,Leonie | (-) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 09.04.2011, 17:11 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64228) U10 SK BS Paderborn II | 4 : 0 | (64312) U10 SF Lieme I | |||
1 | (1) Müller,Noah | (-) | +:- | (1) Wiens,David | (777-7) |
2 | (2) Stirnberg,Noah | (783-1) | 1-0 | (2) Köhring,Niklas | (707-3) |
3 | (3) Skupin,Marcel | (741-1) | 1-0 | (5) Wieseler,Ben | (770-1) |
4 | (4) Wittke,Nico | (758-1) | 1-0 | (6) Schmidtke,Alice | (726-1) |
Eingetragen von Yakub Irkilmez am 09.04.2011, 17:41 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64228) U10 SK BS Paderborn I | 4 : 0 | (64418) U10 SG Hücker-Aschen I | |||
1 | (2) Irkilmez,Yakub | (1106-10) | 1-0 | (2) Oeschger,Felix | (728-3) |
2 | (3) Wanke,Mathis | (864-3) | 1-0 | (3) Wilke,Felix | (716-2) |
3 | (4) Schlangenotto,Niklas | (871-5) | 1-0 | (4) Finkemeier,Max | (786-1) |
4 | (5) Brockhoff,Moritz | (721-3) | 1-0 | (6) | (-) |
Eingetragen von Yakub Irkilmez am 09.04.2011, 17:48 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64238) U10 SF Paderborn 2000 II | 2.5 : 1.5 | (64107) U10 Gütersloher SV II | |||
1 | (3) Neuwald,Felix | (872-11) | 0-1 | (2) Kiel,Valentin | (746-3) |
2 | (4) Kruse,Bjarne | (810-8) | 1-0 | (3) Detzel,Niklas | (696-2) |
3 | (6) Kemper,Joshua | (770-1) | 1-0 | (4) Grünwald,Vanessa | (725-2) |
4 | (7) Kern,Xenia | (-) | Remis | (5) Krastzka,Angie Sophie | (-) |
Eingetragen von Gerhard Neukötter am 16.06.2011, 20:43 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64238) U10 SF Paderborn 2000 I | 1.5 : 2.5 | (64107) U10 Gütersloher SV I | |||
1 | (1) Thölke,Nina | (864-20) | 0-1 | (1) Fortenbacher,Dominic | (1236-15) |
2 | (2) Sternberg,Lenny | (977-12) | 1-0 | (3) Meier,Julian | (713-2) |
3 | (4) von Glahn,Louis | (754-10) | Remis | (4) Meier,Adrian | (955-3) |
4 | (6) Brumby,Christoph | (-) | 0-1 | (5) Wiziald,Anna Maria | (-) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 11.04.2011, 18:58 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
4.Spieltag 09.04.2011 U10 Verbandsliga | |||||
(64312) U10 SF Lieme I | 0 : 4 | (64228) U10 SK BS Paderborn I | |||
1 | (1) Wiens,David | (777-7) | -:+ | (2) Irkilmez,Yakub | (1106-10) |
2 | (2) Köhring,Niklas | (707-3) | 0-1 | (3) Wanke,Mathis | (864-3) |
3 | (5) Wieseler,Ben | (770-1) | 0-1 | (4) Schlangenotto,Niklas | (871-5) |
4 | (6) Schmidtke,Alice | (726-1) | 0-1 | (6) Rüscher,Jannis | (794-1) |
Eingetragen von Yakub Irkilmez am 09.04.2011, 17:51 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64418) U10 SG Hücker-Aschen I | 0 : 4 | (64228) U10 SK BS Paderborn II | |||
1 | (2) Oeschger,Felix | (728-3) | 0-1 | (1) Müller,Noah | (-) |
2 | (3) Wilke,Felix | (716-2) | 0-1 | (2) Stirnberg,Noah | (783-1) |
3 | (4) Finkemeier,Max | (786-1) | 0-1 | (4) Wittke,Nico | (758-1) |
4 | (6) | (-) | 0-1 | (12) Schmidtmann,Samantha | (-) |
Eingetragen von Yakub Irkilmez am 09.04.2011, 17:55 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64107) U10 Gütersloher SV II | 0 : 4 | (64238) U10 SF Paderborn 2000 I | |||
1 | (2) Kiel,Valentin | (746-3) | 0-1 | (1) Thölke,Nina | (864-20) |
2 | (3) Detzel,Niklas | (696-2) | 0-1 | (2) Sternberg,Lenny | (977-12) |
3 | (4) Grünwald,Vanessa | (725-2) | 0-1 | (4) von Glahn,Louis | (754-10) |
4 | (5) Krastzka,Angie Sophie | (-) | 0-1 | (6) Brumby,Christoph | (-) |
Eingetragen von Gerhard Neukötter am 14.05.2011, 18:04 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64107) U10 Gütersloher SV I | 4 : 0 | (64238) U10 SF Paderborn 2000 II | |||
1 | (1) Fortenbacher,Dominic | (1236-15) | +:- | (1) Miller,Boris | (968-25) |
2 | (3) Meier,Julian | (713-2) | 1-0 | (3) Neuwald,Felix | (872-11) |
3 | (4) Meier,Adrian | (955-3) | 1-0 | (4) Kruse,Bjarne | (810-8) |
4 | (5) Wiziald,Anna Maria | (-) | 1-0 | (6) Kemper,Joshua | (770-1) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 11.04.2011, 19:14 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
5.Spieltag 07.05.2011 U10 Verbandsliga | |||||
(64107) U10 Gütersloher SV II | 0 : 4 | (64107) U10 Gütersloher SV I | |||
1 | (1) Stroh,Lukas | (-) | 0-1 | (1) Fortenbacher,Dominic | (1236-15) |
2 | (3) Detzel,Niklas | (696-2) | 0-1 | (3) Meier,Julian | (713-2) |
3 | (4) Grünwald,Vanessa | (725-2) | 0-1 | (4) Meier,Adrian | (955-3) |
4 | (5) Krastzka,Angie Sophie | (-) | 0-1 | (5) Wiziald,Anna Maria | (-) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 07.05.2011, 19:56 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64312) U10 SF Lieme I | 1 : 3 | (64238) U10 SF Paderborn 2000 II | |||
1 | (3) Wollbrink,Nikolas | (744-2) | 1-0 | (2) Sendler,Leon | (820-11) |
2 | (4) Noltekuhlmann,Dominic | (-) | 0-1 | (3) Neuwald,Felix | (872-11) |
3 | (5) Wieseler,Ben | (770-1) | 0-1 | (4) Kruse,Bjarne | (810-8) |
4 | (7) Fritzensmeier,Martin | (-) | 0-1 | (6) Kemper,Joshua | (770-1) |
Eingetragen von Rüdiger Wittke am 14.05.2011, 17:53 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64418) U10 SG Hücker-Aschen I | 0 : 4 | (64238) U10 SF Paderborn 2000 I | |||
1 | (2) Oeschger,Felix | (728-3) | -:+ | (1) Thölke,Nina | (864-20) |
2 | (3) Wilke,Felix | (716-2) | 0-1 | (2) Sternberg,Lenny | (977-12) |
3 | (5) Schüler,Julius | (-) | 0-1 | (3) Brinkmann,Moritz | (957-3) |
4 | (7) Hübers,Simon | (-) | 0-1 | (5) Plöger,Anneli | (750-6) |
Eingetragen von Rüdiger Wittke am 14.05.2011, 17:56 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64412) U10 SC Porta Westfalica I | 1 : 3 | (64228) U10 SK BS Paderborn II | |||
1 | (1) Götz,Michael | (925-5) | 1-0 | (1) Müller,Noah | (-) |
2 | (2) Maslo,Kristian Mika | (707-3) | -:+ | (2) Stirnberg,Noah | (783-1) |
3 | (4) Kasper,Xenia | (-) | -:+ | (4) Wittke,Nico | (758-1) |
4 | (5) Hämmerling,Niklas | (-) | 0-1 | (12) Schmidtmann,Samantha | (-) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 07.05.2011, 20:56 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64412) U10 SC Porta Westfalica II | 0 : 4 | (64228) U10 SK BS Paderborn I | |||
1 | (1) Mabrouk,Jan | (-) | 0-1 | (1) Möller,Lisa-Marie | (1126-11) |
2 | (2) Kellner,Nele | (-) | 0-1 | (2) Irkilmez,Yakub | (1106-10) |
3 | (3) Remmert,Anka | (-) | 0-1 | (3) Wanke,Mathis | (864-3) |
4 | (8) Wolf,Leonie | (-) | 0-1 | (6) Rüscher,Jannis | (794-1) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 07.05.2011, 20:53 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
6.Spieltag 07.05.2011 U10 Verbandsliga | |||||
(64238) U10 SF Paderborn 2000 II | 2.5 : 1.5 | (64418) U10 SG Hücker-Aschen I | |||
1 | (2) Sendler,Leon | (820-11) | +:- | (2) Oeschger,Felix | (728-3) |
2 | (3) Neuwald,Felix | (872-11) | 1-0 | (3) Wilke,Felix | (716-2) |
3 | (7) Kern,Xenia | (-) | Remis | (5) Schüler,Julius | (-) |
4 | (8) Brinkmann,Maya | (-) | 0-1 | (7) Hübers,Simon | (-) |
Eingetragen von Rüdiger Wittke am 14.05.2011, 17:58 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64238) U10 SF Paderborn 2000 I | 4 : 0 | (64312) U10 SF Lieme I | |||
1 | (1) Thölke,Nina | (864-20) | 1-0 | (3) Wollbrink,Nikolas | (744-2) |
2 | (2) Sternberg,Lenny | (977-12) | 1-0 | (4) Noltekuhlmann,Dominic | (-) |
3 | (3) Brinkmann,Moritz | (957-3) | 1-0 | (5) Wieseler,Ben | (770-1) |
4 | (5) Plöger,Anneli | (750-6) | 1-0 | (7) Fritzensmeier,Martin | (-) |
Eingetragen von Gerhard Neukötter am 14.05.2011, 18:01 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64228) U10 SK BS Paderborn II | 4 : 0 | (64412) U10 SC Porta Westfalica II | |||
1 | (1) Müller,Noah | (-) | 1-0 | (1) Mabrouk,Jan | (-) |
2 | (2) Stirnberg,Noah | (783-1) | 1-0 | (2) Kellner,Nele | (-) |
3 | (4) Wittke,Nico | (758-1) | 1-0 | (3) Remmert,Anka | (-) |
4 | (12) Schmidtmann,Samantha | (-) | 1-0 | (8) Wolf,Leonie | (-) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 07.05.2011, 20:51 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64228) U10 SK BS Paderborn I | 3.5 : 0.5 | (64412) U10 SC Porta Westfalica I | |||
1 | (1) Möller,Lisa-Marie | (1126-11) | Remis | (1) Götz,Michael | (925-5) |
2 | (2) Irkilmez,Yakub | (1106-10) | +:- | (2) Maslo,Kristian Mika | (707-3) |
3 | (3) Wanke,Mathis | (864-3) | +:- | (4) Kasper,Xenia | (-) |
4 | (6) Rüscher,Jannis | (794-1) | 1-0 | (5) Hämmerling,Niklas | (-) |
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 22.05.2011, 22:07 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
7.Spieltag 04.06.2011 U10 Verbandsliga | |||||
(64228) U10 SK BS Paderborn II | 0 : 4 | (64228) U10 SK BS Paderborn I | |||
1 | (1) Müller,Noah | (-) | 0-1 | (1) Möller,Lisa-Marie | (1126-11) |
2 | (2) Stirnberg,Noah | (783-1) | 0-1 | (2) Irkilmez,Yakub | (1106-10) |
3 | (3) Skupin,Marcel | (741-1) | 0-1 | (3) Wanke,Mathis | (864-3) |
4 | (4) Wittke,Nico | (758-1) | 0-1 | (4) Schlangenotto,Niklas | (871-5) |
Eingetragen von Yakub Irkilmez am 04.06.2011, 19:14 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64238) U10 SF Paderborn 2000 II | 3 : 1 | (64412) U10 SC Porta Westfalica I | |||
1 | (2) Sendler,Leon | (820-11) | 0-1 | (1) Götz,Michael | (925-5) |
2 | (4) Kruse,Bjarne | (810-8) | 1-0 | (2) Maslo,Kristian Mika | (707-3) |
3 | (6) Kemper,Joshua | (770-1) | +:- | (4) Kasper,Xenia | (-) |
4 | (7) Kern,Xenia | (-) | +:- | (5) Hämmerling,Niklas | (-) |
Eingetragen von Gerhard Neukötter am 04.06.2011, 19:13 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64238) U10 SF Paderborn 2000 I | 3 : 1 | (64412) U10 SC Porta Westfalica II | |||
1 | (1) Thölke,Nina | (864-20) | 1-0 | (1) Mabrouk,Jan | (-) |
2 | (2) Sternberg,Lenny | (977-12) | 1-0 | (2) Kellner,Nele | (-) |
3 | (3) Brinkmann,Moritz | (957-3) | 0-1 | (3) Remmert,Anka | (-) |
4 | (4) von Glahn,Louis | (754-10) | 1-0 | (8) Wolf,Leonie | (-) |
Eingetragen von Gerhard Neukötter am 04.06.2011, 19:17 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64107) U10 Gütersloher SV II | 2 : 2 | (64312) U10 SF Lieme I | |||
1 | (3) Detzel,Niklas | (696-2) | 0-1 | (1) Wiens,David | (777-7) |
2 | (4) Grünwald,Vanessa | (725-2) | +:- | (2) Köhring,Niklas | (707-3) |
3 | (5) Krastzka,Angie Sophie | (-) | 0-1 | (3) Wollbrink,Nikolas | (744-2) |
4 | (6) Qiu,Leo | (-) | 1-0 | (4) Noltekuhlmann,Dominic | (-) |
Eingetragen von Rüdiger Wittke am 04.06.2011, 18:28 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64107) U10 Gütersloher SV I | 4 : 0 | (64418) U10 SG Hücker-Aschen I | |||
1 | (1) Fortenbacher,Dominic | (1236-15) | 1-0 | (3) Wilke,Felix | (716-2) |
2 | (3) Meier,Julian | (713-2) | 1-0 | (4) Finkemeier,Max | (786-1) |
3 | (4) Meier,Adrian | (955-3) | 1-0 | (5) Schüler,Julius | (-) |
4 | (5) Wiziald,Anna Maria | (-) | 1-0 | (7) Hübers,Simon | (-) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 05.06.2011, 07:59 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
8.Spieltag 04.06.2011 U10 Verbandsliga | |||||
(64412) U10 SC Porta Westfalica I | 1 : 3 | (64238) U10 SF Paderborn 2000 I | |||
1 | (1) Götz,Michael | (925-5) | 1-0 | (1) Thölke,Nina | (864-20) |
2 | (2) Maslo,Kristian Mika | (707-3) | 0-1 | (2) Sternberg,Lenny | (977-12) |
3 | (4) Kasper,Xenia | (-) | -:+ | (3) Brinkmann,Moritz | (957-3) |
4 | (5) Hämmerling,Niklas | (-) | -:+ | (4) von Glahn,Louis | (754-10) |
Eingetragen von Gerhard Neukötter am 04.06.2011, 19:19 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64412) U10 SC Porta Westfalica II | 1 : 3 | (64238) U10 SF Paderborn 2000 II | |||
1 | (1) Mabrouk,Jan | (-) | 0-1 | (2) Sendler,Leon | (820-11) |
2 | (2) Kellner,Nele | (-) | 0-1 | (4) Kruse,Bjarne | (810-8) |
3 | (3) Remmert,Anka | (-) | 1-0 | (6) Kemper,Joshua | (770-1) |
4 | (8) Wolf,Leonie | (-) | 0-1 | (8) Brinkmann,Maya | (-) |
Eingetragen von Gerhard Neukötter am 04.06.2011, 19:15 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64312) U10 SF Lieme I | 0 : 4 | (64107) U10 Gütersloher SV I | |||
1 | (1) Wiens,David | (777-7) | 0-1 | (1) Fortenbacher,Dominic | (1236-15) |
2 | (2) Köhring,Niklas | (707-3) | -:+ | (3) Meier,Julian | (713-2) |
3 | (3) Wollbrink,Nikolas | (744-2) | 0-1 | (4) Meier,Adrian | (955-3) |
4 | (4) Noltekuhlmann,Dominic | (-) | 0-1 | (5) Wiziald,Anna Maria | (-) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 05.06.2011, 08:05 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64418) U10 SG Hücker-Aschen I | 3 : 1 | (64107) U10 Gütersloher SV II | |||
1 | (3) Wilke,Felix | (716-2) | 1-0 | (3) Detzel,Niklas | (696-2) |
2 | (4) Finkemeier,Max | (786-1) | 1-0 | (4) Grünwald,Vanessa | (725-2) |
3 | (5) Schüler,Julius | (-) | 0-1 | (5) Krastzka,Angie Sophie | (-) |
4 | (7) Hübers,Simon | (-) | 1-0 | (6) Qiu,Leo | (-) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 05.06.2011, 08:01 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
9.Spieltag 02.07.2011 U10 Verbandsliga | |||||
(64312) U10 SF Lieme I | 1 : 3 | (64418) U10 SG Hücker-Aschen I | |||
1 | (1) Wiens,David | (777-7) | 1-0 | (3) Wilke,Felix | (716-2) |
2 | (2) Köhring,Niklas | (707-3) | -:+ | (5) Schüler,Julius | (-) |
3 | (3) Wollbrink,Nikolas | (744-2) | 0-1 | (8) Bartsch,Colin | (-) |
4 | (5) Wieseler,Ben | (770-1) | 0-1 | (7) Hübers,Simon | (-) |
Eingetragen von Rüdiger Wittke am 02.07.2011, 16:14 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64412) U10 SC Porta Westfalica I | 2 : 1 | (64107) U10 Gütersloher SV II | |||
1 | (1) Götz,Michael | (925-5) | -:- | (2) Kiel,Valentin | (746-3) |
2 | (2) Maslo,Kristian Mika | (707-3) | 1-0 | (3) Detzel,Niklas | (696-2) |
3 | (5) Hämmerling,Niklas | (-) | 1-0 | (4) Grünwald,Vanessa | (725-2) |
4 | (6) | (-) | 0-1 | (6) Qiu,Leo | (-) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 02.07.2011, 18:43 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64412) U10 SC Porta Westfalica II | 1 : 3 | (64107) U10 Gütersloher SV I | |||
1 | (1) Mabrouk,Jan | (-) | 0-1 | (1) Fortenbacher,Dominic | (1236-15) |
2 | (2) Kellner,Nele | (-) | 0-1 | (3) Meier,Julian | (713-2) |
3 | (3) Remmert,Anka | (-) | +:- | (4) Meier,Adrian | (955-3) |
4 | (8) Wolf,Leonie | (-) | 0-1 | (5) Wiziald,Anna Maria | (-) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 02.07.2011, 18:44 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64228) U10 SK BS Paderborn II | 4 : 0 | (64238) U10 SF Paderborn 2000 II | |||
1 | (1) Müller,Noah | (-) | 1-0 | (2) Sendler,Leon | (820-11) |
2 | (2) Stirnberg,Noah | (783-1) | 1-0 | (4) Kruse,Bjarne | (810-8) |
3 | (3) Skupin,Marcel | (741-1) | 1-0 | (6) Kemper,Joshua | (770-1) |
4 | (6) Harbarth,Kevin | (-) | 1-0 | (8) Brinkmann,Maya | (-) |
Eingetragen von Jan Wilhelm Dieckmann am 28.07.2011, 11:41 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64228) U10 SK BS Paderborn I | 3.5 : 0.5 | (64238) U10 SF Paderborn 2000 I | |||
1 | (2) Irkilmez,Yakub | (1106-10) | Remis | (2) Sternberg,Lenny | (977-12) |
2 | (3) Wanke,Mathis | (864-3) | 1-0 | (3) Brinkmann,Moritz | (957-3) |
3 | (4) Schlangenotto,Niklas | (871-5) | 1-0 | (6) Brumby,Christoph | (-) |
4 | (6) Rüscher,Jannis | (794-1) | 1-0 | (7) Unger,Lina | (-) |
Eingetragen von Yakub Irkilmez am 02.07.2011, 18:26 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
10.Spieltag 02.07.2011 U10 Verbandsliga | |||||
(64107) U10 Gütersloher SV II | 2 : 2 | (64412) U10 SC Porta Westfalica II | |||
1 | (2) Kiel,Valentin | (746-3) | -:+ | (1) Mabrouk,Jan | (-) |
2 | (3) Detzel,Niklas | (696-2) | +:- | (2) Kellner,Nele | (-) |
3 | (4) Grünwald,Vanessa | (725-2) | 0-1 | (3) Remmert,Anka | (-) |
4 | (6) Qiu,Leo | (-) | 1-0 | (8) Wolf,Leonie | (-) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 02.07.2011, 18:46 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64107) U10 Gütersloher SV I | 3 : 0 | (64412) U10 SC Porta Westfalica I | |||
1 | (1) Fortenbacher,Dominic | (1236-15) | 1-0 | (2) Maslo,Kristian Mika | (707-3) |
2 | (3) Meier,Julian | (713-2) | 1-0 | (5) Hämmerling,Niklas | (-) |
3 | (4) Meier,Adrian | (955-3) | -:- | (6) | (-) |
4 | (5) Wiziald,Anna Maria | (-) | 1-0 | (6) | (-) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 02.07.2011, 18:48 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64238) U10 SF Paderborn 2000 II | 1 : 3 | (64228) U10 SK BS Paderborn I | |||
1 | (2) Sendler,Leon | (820-11) | 0-1 | (2) Irkilmez,Yakub | (1106-10) |
2 | (4) Kruse,Bjarne | (810-8) | 1-0 | (3) Wanke,Mathis | (864-3) |
3 | (6) Kemper,Joshua | (770-1) | 0-1 | (4) Schlangenotto,Niklas | (871-5) |
4 | (7) Kern,Xenia | (-) | 0-1 | (6) Rüscher,Jannis | (794-1) |
Eingetragen von Yakub Irkilmez am 02.07.2011, 18:28 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64238) U10 SF Paderborn 2000 I | 1 : 3 | (64228) U10 SK BS Paderborn II | |||
1 | (2) Sternberg,Lenny | (977-12) | 0-1 | (1) Müller,Noah | (-) |
2 | (3) Brinkmann,Moritz | (957-3) | 0-1 | (2) Stirnberg,Noah | (783-1) |
3 | (6) Brumby,Christoph | (-) | 0-1 | (3) Skupin,Marcel | (741-1) |
4 | (7) Unger,Lina | (-) | 1-0 | (4) Wittke,Nico | (758-1) |
Eingetragen von Yakub Irkilmez am 02.07.2011, 18:29 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |