Die gewünschte Runde: 2.Spieltag 09.04.2011 U20 Verbandsklasse | ||||||
(64107) U20 Gütersloher SV III | 0 : 8 | (64238) U20 SF Paderborn 2000 III | ||||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | ||||||
Eingetragen von Gerhard Neukötter am 08.04.2011, 19:31 Uhr Mit Bemerkung: von Rüdiger Mönig am Freitag abgesagt [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
(64304) U20 KS Lemgo I | 7 : 1 | (64211) U20 SK Delbrück I | ||||
1 | (2) Blübaum,Johanna | (1918-88) | 0-1 | (1) Haase,Thomas Konstantin | (1809-72) | |
2 | (3) Jost,Jan-Timo | (1474-30) | 1-0 | (3) Reisewitz,Carl | (1023-10) | |
3 | (5) Nolte,Katharina | (1223-35) | 1-0 | (4) Meyer-Ilse,Simon | (938-20) | |
4 | (6) Kohlgraf,Luca | (1343-17) | 1-0 | (6) Beiersdörfer,Armin | (1028-15) | |
5 | (7) Hecke,Jannis | (1287-8) | 1-0 | (14) Vasios,Erik | (750-4) | |
6 | (8) Nücklaus,Andy Christopher | (1245-21) | 1-0 | (15) Müller,Leon | (907-6) | |
7 | (11) Jakubek,Leander | (920-3) | 1-0 | (16) Echterhoff,Robin Antonio | (892-5) | |
8 | (13) Lügering,Simon | (1038-9) | 1-0 | (19) Özmen,Joseph | (689-4) | |
Eingetragen von Wolfgang Reker am 09.04.2011, 19:22 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
(64412) U20 SC Porta Westfalica II | 8 : 0 | (64117) U20 SF Verl I | ||||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | ||||||
Eingetragen von Uwe Schrader am 10.04.2011, 18:17 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
|
1.Spieltag 26.03.2011 U20 Verbandsklasse | |||||
(64412) U20 SC Porta Westfalica II | 6 : 2 | (64107) U20 Gütersloher SV III | |||
1 | (1) Schrader,Alia | (1078-34) | 0-1 | (2) Kandler,Pascal | (1333-9) |
2 | (2) Liebelt,Annika | (1077-26) | +:- | (4) Andes,Otto | (1095-10) |
3 | (3) von Oepen,Miriam | (1104-13) | 0-1 | (6) Kandler,Philipp | (1085-9) |
4 | (4) Tüting,Tim | (811-4) | 1-0 | (8) Northcott,Darren | (903-5) |
5 | (5) Liebelt,Jonas | (1009-20) | 1-0 | (14) Roick,Verena | (-) |
6 | (6) Koss,Lennart | (895-6) | 1-0 | (16) Steinhoff,Jan Lucien | (739-2) |
7 | (8) Seibel,Florian | (929-3) | 1-0 | (23) Grünwald,Vanessa | (725-2) |
8 | (18) Wiewel,Louisa | (785-1) | 1-0 | (24) Detzel,Niklas | (696-2) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 26.03.2011, 18:10 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64117) U20 SF Verl I | 2.5 : 5.5 | (64304) U20 KS Lemgo I | |||
1 | (1) Plaßmann,Dominik | (2084-84) | 1-0 | (3) Jost,Jan-Timo | (1474-30) |
2 | (2) Grusdas,Julian | (1066-31) | Remis | (4) Reineke,Timon | (1326-34) |
3 | (5) Bartels,Arne | (842-10) | 0-1 | (6) Kohlgraf,Luca | (1343-17) |
4 | (6) Rieksneuwöhner,Pascal | (943-5) | 0-1 | (7) Hecke,Jannis | (1287-8) |
5 | (7) Stolte,Simon | (1062-11) | 0-1 | (8) Nücklaus,Andy Christopher | (1245-21) |
6 | (10) Lewe,Philipp | (827-2) | 1-0 | (9) Freitag,Enkhjavkhlan | (876-1) |
7 | (11) Fröhleke,Christoph | (788-2) | 0-1 | (11) Jakubek,Leander | (920-3) |
8 | (16) Dopheide,Henri | (-) | 0-1 | (13) Lügering,Simon | (1038-9) |
Eingetragen von Jens Hanswillemenke am 27.03.2011, 19:41 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64211) U20 SK Delbrück I | 3 : 5 | (64238) U20 SF Paderborn 2000 III | |||
1 | (1) Haase,Thomas Konstantin | (1809-72) | 1-0 | (2) Höschen,Franziska | (1190-38) |
2 | (4) Meyer-Ilse,Simon | (938-20) | 0-1 | (4) Neuwald,Johannes | (1365-26) |
3 | (6) Beiersdörfer,Armin | (1028-15) | 0-1 | (7) Höschen,Annika | (1173-31) |
4 | (9) Ottensmeier,Niklas | (867-2) | 1-0 | (11) Klabe,Felix | (923-15) |
5 | (10) Özmen,Jonas | (807-4) | 0-1 | (12) Kruschinski,Björn | (963-36) |
6 | (15) Müller,Leon | (907-6) | 0-1 | (17) Thölke,Nina | (864-20) |
7 | (16) Echterhoff,Robin Antonio | (892-5) | 1-0 | (19) Brinkmann,Moritz | (957-3) |
8 | (22) Niederprüm,Tobias | (853-2) | 0-1 | (24) Neuwald,Felix | (872-11) |
Eingetragen von Gerhard Neukötter am 26.03.2011, 20:52 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
2.Spieltag 09.04.2011 U20 Verbandsklasse | |||||
(64107) U20 Gütersloher SV III | 0 : 8 | (64238) U20 SF Paderborn 2000 III | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Gerhard Neukötter am 08.04.2011, 19:31 Uhr Mit Bemerkung: von Rüdiger Mönig am Freitag abgesagt [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64304) U20 KS Lemgo I | 7 : 1 | (64211) U20 SK Delbrück I | |||
1 | (2) Blübaum,Johanna | (1918-88) | 0-1 | (1) Haase,Thomas Konstantin | (1809-72) |
2 | (3) Jost,Jan-Timo | (1474-30) | 1-0 | (3) Reisewitz,Carl | (1023-10) |
3 | (5) Nolte,Katharina | (1223-35) | 1-0 | (4) Meyer-Ilse,Simon | (938-20) |
4 | (6) Kohlgraf,Luca | (1343-17) | 1-0 | (6) Beiersdörfer,Armin | (1028-15) |
5 | (7) Hecke,Jannis | (1287-8) | 1-0 | (14) Vasios,Erik | (750-4) |
6 | (8) Nücklaus,Andy Christopher | (1245-21) | 1-0 | (15) Müller,Leon | (907-6) |
7 | (11) Jakubek,Leander | (920-3) | 1-0 | (16) Echterhoff,Robin Antonio | (892-5) |
8 | (13) Lügering,Simon | (1038-9) | 1-0 | (19) Özmen,Joseph | (689-4) |
Eingetragen von Wolfgang Reker am 09.04.2011, 19:22 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64412) U20 SC Porta Westfalica II | 8 : 0 | (64117) U20 SF Verl I | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Uwe Schrader am 10.04.2011, 18:17 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
3.Spieltag 07.05.2011 U20 Verbandsklasse | |||||
(64117) U20 SF Verl I | 4 : 4 | (64107) U20 Gütersloher SV III | |||
1 | (1) Plaßmann,Dominik | (2084-84) | 1-0 | (1) Dreessen,Yannick | (1168-9) |
2 | (2) Grusdas,Julian | (1066-31) | Remis | (4) Andes,Otto | (1095-10) |
3 | (3) Hoppe,Jonas | (1283-35) | Remis | (6) Kandler,Philipp | (1085-9) |
4 | (5) Bartels,Arne | (842-10) | -:+ | (8) Northcott,Darren | (903-5) |
5 | (6) Rieksneuwöhner,Pascal | (943-5) | 0-1 | (10) Wulfhorst,Noah | (870-1) |
6 | (7) Stolte,Simon | (1062-11) | 1-0 | (16) Steinhoff,Jan Lucien | (739-2) |
7 | (10) Lewe,Philipp | (827-2) | 0-1 | (19) Qiu,Oliver | (939-7) |
8 | (11) Fröhleke,Christoph | (788-2) | 1-0 | (22) Kiel,Valentin | (746-3) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 07.05.2011, 19:52 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64211) U20 SK Delbrück I | 1.5 : 6.5 | (64412) U20 SC Porta Westfalica II | |||
1 | (1) Haase,Thomas Konstantin | (1809-72) | -:+ | (1) Schrader,Alia | (1078-34) |
2 | (2) Lücke,Johannes | (1575-25) | -:+ | (2) Liebelt,Annika | (1077-26) |
3 | (3) Reisewitz,Carl | (1023-10) | 1-0 | (3) von Oepen,Miriam | (1104-13) |
4 | (4) Meyer-Ilse,Simon | (938-20) | -:+ | (4) Tüting,Tim | (811-4) |
5 | (10) Özmen,Jonas | (807-4) | 0-1 | (5) Liebelt,Jonas | (1009-20) |
6 | (16) Echterhoff,Robin Antonio | (892-5) | 0-1 | (6) Koss,Lennart | (895-6) |
7 | (19) Özmen,Joseph | (689-4) | -:+ | (7) Uphoff,Till-Jonas | (992-12) |
8 | (22) Niederprüm,Tobias | (853-2) | Remis | (8) Seibel,Florian | (929-3) |
Eingetragen von Willibald Haase am 08.05.2011, 18:33 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64238) U20 SF Paderborn 2000 III | 1 : 7 | (64304) U20 KS Lemgo I | |||
1 | (2) Höschen,Franziska | (1190-38) | 0-1 | (3) Jost,Jan-Timo | (1474-30) |
2 | (3) Kruse,Janik | (1311-41) | 0-1 | (4) Reineke,Timon | (1326-34) |
3 | (4) Neuwald,Johannes | (1365-26) | 0-1 | (5) Nolte,Katharina | (1223-35) |
4 | (6) Schrödter,Lisa | (1267-30) | 0-1 | (6) Kohlgraf,Luca | (1343-17) |
5 | (7) Höschen,Annika | (1173-31) | 1-0 | (7) Hecke,Jannis | (1287-8) |
6 | (11) Klabe,Felix | (923-15) | 0-1 | (8) Nücklaus,Andy Christopher | (1245-21) |
7 | (12) Kruschinski,Björn | (963-36) | 0-1 | (11) Jakubek,Leander | (920-3) |
8 | (24) Neuwald,Felix | (872-11) | 0-1 | (13) Lügering,Simon | (1038-9) |
Eingetragen von Gerhard Neukötter am 07.05.2011, 19:06 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
4.Spieltag 04.06.2011 U20 Verbandsklasse | |||||
(64107) U20 Gütersloher SV III | 3.5 : 4.5 | (64304) U20 KS Lemgo I | |||
1 | (1) Dreessen,Yannick | (1168-9) | 0-1 | (4) Reineke,Timon | (1326-34) |
2 | (3) Roick,Patrick | (1113-14) | -:+ | (6) Kohlgraf,Luca | (1343-17) |
3 | (4) Andes,Otto | (1095-10) | 0-1 | (7) Hecke,Jannis | (1287-8) |
4 | (5) Haase,Kai | (1010-6) | 1-0 | (9) Freitag,Enkhjavkhlan | (876-1) |
5 | (6) Kandler,Philipp | (1085-9) | Remis | (11) Jakubek,Leander | (920-3) |
6 | (7) Kröning,Nils | (919-8) | -:+ | (13) Lügering,Simon | (1038-9) |
7 | (10) Wulfhorst,Noah | (870-1) | 1-0 | (14) Hohmeier,Marius | (854-7) |
8 | (19) Qiu,Oliver | (939-7) | 1-0 | (17) Brinkmeier,Domenic | (-) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 05.06.2011, 07:55 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64412) U20 SC Porta Westfalica II | 3 : 5 | (64238) U20 SF Paderborn 2000 III | |||
1 | (1) Schrader,Alia | (1078-34) | 0-1 | (2) Höschen,Franziska | (1190-38) |
2 | (3) von Oepen,Miriam | (1104-13) | 0-1 | (3) Kruse,Janik | (1311-41) |
3 | (5) Liebelt,Jonas | (1009-20) | 0-1 | (4) Neuwald,Johannes | (1365-26) |
4 | (7) Uphoff,Till-Jonas | (992-12) | 1-0 | (7) Höschen,Annika | (1173-31) |
5 | (8) Seibel,Florian | (929-3) | 0-1 | (10) Krunic,David | (985-23) |
6 | (10) Bleidorn,Lara | (797-9) | 1-0 | (11) Klabe,Felix | (923-15) |
7 | (19) Hämmerling,Jannik | (-) | 0-1 | (12) Kruschinski,Björn | (963-36) |
8 | (20) Regehr,Juri | (-) | +:- | (27) Steins,Hendrik | (-) |
Eingetragen von Gerhard Neukötter am 04.06.2011, 19:09 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64117) U20 SF Verl I | 5 : 3 | (64211) U20 SK Delbrück I | |||
1 | (1) Plaßmann,Dominik | (2084-84) | 1-0 | (1) Haase,Thomas Konstantin | (1809-72) |
2 | (3) Hoppe,Jonas | (1283-35) | 1-0 | (4) Meyer-Ilse,Simon | (938-20) |
3 | (6) Rieksneuwöhner,Pascal | (943-5) | Remis | (6) Beiersdörfer,Armin | (1028-15) |
4 | (7) Stolte,Simon | (1062-11) | 1-0 | (9) Ottensmeier,Niklas | (867-2) |
5 | (10) Lewe,Philipp | (827-2) | Remis | (10) Özmen,Jonas | (807-4) |
6 | (11) Fröhleke,Christoph | (788-2) | 0-1 | (15) Müller,Leon | (907-6) |
7 | (13) Balkenhol,Leon | (-) | 0-1 | (16) Echterhoff,Robin Antonio | (892-5) |
8 | (16) Dopheide,Henri | (-) | 1-0 | (30) Bee,Jan | (-) |
Eingetragen von Willibald Haase am 04.06.2011, 22:14 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
5.Spieltag 18.06.2011 U20 Verbandsklasse | |||||
(64211) U20 SK Delbrück I | 8 : 0 | (64107) U20 Gütersloher SV III | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 18.06.2011, 22:33 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64238) U20 SF Paderborn 2000 III | 8 : 0 | (64117) U20 SF Verl I | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Gerhard Neukötter am 18.06.2011, 18:02 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64304) U20 KS Lemgo I | 8 : 0 | (64412) U20 SC Porta Westfalica II | |||
1 | () | (-) | 1-0 | () | (-) |
2 | () | (-) | 1-0 | () | (-) |
3 | () | (-) | 1-0 | () | (-) |
4 | () | (-) | 1-0 | () | (-) |
5 | () | (-) | 1-0 | () | (-) |
6 | () | (-) | 1-0 | () | (-) |
7 | () | (-) | 1-0 | () | (-) |
8 | () | (-) | 1-0 | () | (-) |
Eingetragen von Wolfgang Reker am 18.06.2011, 20:29 Uhr Ergänzt am 18.06.2011 von Wolfgang Reker: Diese Begegnung endete kampflos [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |