Rundenterminplan
B-Klasse II
SB Rhein-Nahe
1.Spieltag
26.09.2009
SSG Hunsrück II
3.5 : 0.5
SGG Hunsrück IV
SG Güls/Niederfell II
1.5 : 2.5
DJK Oberwesel
VfR-SC Koblenz IX
1.5 : 2.5
SG Boppard/BS/W III
SV Gambit Leideneck II
0.5 : 3.5
SSG Hunsrück III
2.Spieltag
07.11.2009
SGG Hunsrück IV
1.0 : 2.0
SSG Hunsrück III
SG Boppard/BS/W III
2.0 : 2.0
SV Gambit Leideneck II
DJK Oberwesel
2.0 : 2.0
VfR-SC Koblenz IX
SSG Hunsrück II
2.0 : 2.0
SG Güls/Niederfell II
3.Spieltag
21.11.2009
VfR-SC Koblenz IX
2.0 : 2.0
SGG Hunsrück IV
SV Gambit Leideneck II
1.5 : 2.5
SG Güls/Niederfell II
SSG Hunsrück III
0.5 : 3.5
SSG Hunsrück II
SG Boppard/BS/W III
3.5 : 0.5
DJK Oberwesel
4.Spieltag
05.12.2009
SGG Hunsrück IV
2.5 : 1.5
SG Boppard/BS/W III
DJK Oberwesel
2.5 : 1.5
SSG Hunsrück III
SSG Hunsrück II
3.0 : 1.0
SV Gambit Leideneck II
SG Güls/Niederfell II
2.5 : 1.5
VfR-SC Koblenz IX
5.Spieltag
09.01.2010
SG Güls/Niederfell II
2.0 : 2.0
SGG Hunsrück IV
VfR-SC Koblenz IX
0.0 : 4.0
SSG Hunsrück II
SV Gambit Leideneck II
1.0 : 3.0
DJK Oberwesel
SSG Hunsrück III
1.5 : 2.5
SG Boppard/BS/W III
6.Spieltag
23.01.2010
SGG Hunsrück IV
4.0 : 0.0
DJK Oberwesel
SSG Hunsrück II
2.0 : 2.0
SG Boppard/BS/W III
SG Güls/Niederfell II
3.0 : 1.0
SSG Hunsrück III
VfR-SC Koblenz IX
2.5 : 1.5
SV Gambit Leideneck II
7.Spieltag
06.02.2010
SV Gambit Leideneck II
2.0 : 2.0
SGG Hunsrück IV
SSG Hunsrück III
3.0 : 1.0
VfR-SC Koblenz IX
SG Boppard/BS/W III
1.0 : 3.0
SG Güls/Niederfell II
DJK Oberwesel
0.0 : 4.0
SSG Hunsrück II
8.Spieltag
06.03.2010
(Zusatzrunde)
SGG Hunsrück IV
0.0 : 4.0
SSG Hunsrück II
SG Boppard/BS/W III
0.5 : 3.5
SG Güls/Niederfell II
DJK Oberwesel
3.0 : 1.0
SV Gambit Leideneck II
SSG Hunsrück III
2.0 : 1.0
VfR-SC Koblenz IX
9.Spieltag
20.03.2010
(Zusatzrunde)
SG Güls/Niederfell II
4.0 : 0.0
SGG Hunsrück IV
SG Boppard/BS/W III
1.0 : 3.0
SSG Hunsrück II
SSG Hunsrück III
1.5 : 2.5
SV Gambit Leideneck II
VfR-SC Koblenz IX
4.0 : 0.0
DJK Oberwesel
10.Spieltag
17.04.2010
(Zusatzrunde)
SGG Hunsrück IV
1.5 : 2.5
SG Boppard/BS/W III
SSG Hunsrück II
0.0 : 4.0
SG Güls/Niederfell II
SV Gambit Leideneck II
2.0 : 2.0
VfR-SC Koblenz IX
DJK Oberwesel
2.0 : 2.0
SSG Hunsrück III
Spielleiter:
Bitte beachten Sie, dass
nur noch
die Ergebnismeldung der Mannschafts- und Einzelergebnisse
bis
Sonntag 13.00 Uhr
nach jedem Spieltag zu erfolgen hat und zwar per Eingabe ins Internet
auf der Internetseite des SBRN (www.sbrn.de).