Rundenterminplan
Bezirksklasse
Schachbezirk Porta
1.Spieltag
13.09.2009
SF Ströhen I
2.0 : 6.0
SV Oetinghausen I
SG Enger-Spenge IV
4.0 : 4.0
SG Enger-Spenge III
SG Freibauer Lübbecke II
2.5 : 5.5
Herforder SV Kö.Spr. IV
SG Kirchlengern III
6.0 : 2.0
Vojvodina Bad Oeynhausen
SG Löhne I
5.0 : 3.0
SC Porta Westfalica II
2.Spieltag
11.10.2009
SV Oetinghausen I
5.0 : 3.0
SC Porta Westfalica II
Vojvodina Bad Oeynhausen
1.0 : 7.0
SG Löhne I
Herforder SV Kö.Spr. IV
5.0 : 3.0
SG Kirchlengern III
SG Enger-Spenge III
2.0 : 6.0
SG Freibauer Lübbecke II
SF Ströhen I
4.0 : 4.0
SG Enger-Spenge IV
3.Spieltag
15.11.2009
SG Enger-Spenge IV
3.0 : 5.0
SV Oetinghausen I
SG Freibauer Lübbecke II
5.5 : 2.5
SF Ströhen I
SG Kirchlengern III
2.0 : 6.0
SG Enger-Spenge III
SG Löhne I
3.5 : 4.5
Herforder SV Kö.Spr. IV
SC Porta Westfalica II
5.0 : 3.0
Vojvodina Bad Oeynhausen
4.Spieltag
06.12.2009
SV Oetinghausen I
6.5 : 1.5
Vojvodina Bad Oeynhausen
Herforder SV Kö.Spr. IV
3.0 : 5.0
SC Porta Westfalica II
SG Enger-Spenge III
3.5 : 4.5
SG Löhne I
SF Ströhen I
4.0 : 4.0
SG Kirchlengern III
SG Enger-Spenge IV
4.0 : 4.0
SG Freibauer Lübbecke II
5.Spieltag
17.01.2010
SG Freibauer Lübbecke II
5.0 : 3.0
SV Oetinghausen I
SG Kirchlengern III
3.5 : 4.5
SG Enger-Spenge IV
SG Löhne I
5.0 : 3.0
SF Ströhen I
SC Porta Westfalica II
3.5 : 4.5
SG Enger-Spenge III
Vojvodina Bad Oeynhausen
4.0 : 4.0
Herforder SV Kö.Spr. IV
6.Spieltag
14.02.2010
SV Oetinghausen I
5.0 : 3.0
Herforder SV Kö.Spr. IV
SG Enger-Spenge III
5.0 : 3.0
Vojvodina Bad Oeynhausen
SF Ströhen I
2.5 : 5.5
SC Porta Westfalica II
SG Enger-Spenge IV
3.0 : 5.0
SG Löhne I
SG Freibauer Lübbecke II
5.5 : 2.5
SG Kirchlengern III
7.Spieltag
21.03.2010
SG Kirchlengern III
2.5 : 5.5
SV Oetinghausen I
SG Löhne I
5.5 : 2.5
SG Freibauer Lübbecke II
SC Porta Westfalica II
5.5 : 2.5
SG Enger-Spenge IV
Vojvodina Bad Oeynhausen
3.5 : 4.5
SF Ströhen I
Herforder SV Kö.Spr. IV
2.5 : 5.5
SG Enger-Spenge III
8.Spieltag
25.04.2010
SV Oetinghausen I
5.0 : 3.0
SG Enger-Spenge III
SF Ströhen I
4.5 : 3.5
Herforder SV Kö.Spr. IV
SG Enger-Spenge IV
5.0 : 3.0
Vojvodina Bad Oeynhausen
SG Freibauer Lübbecke II
2.0 : 6.0
SC Porta Westfalica II
SG Kirchlengern III
2.0 : 6.0
SG Löhne I
9.Spieltag
16.05.2010
SG Löhne I
3.0 : 5.0
SV Oetinghausen I
SC Porta Westfalica II
5.0 : 2.0
SG Kirchlengern III
Vojvodina Bad Oeynhausen
4.0 : 4.0
SG Freibauer Lübbecke II
Herforder SV Kö.Spr. IV
4.0 : 4.0
SG Enger-Spenge IV
SG Enger-Spenge III
4.5 : 3.5
SF Ströhen I
Spielleiter:
Ergebnismeldung am Spieltag durch den Mannschaftsführer der Heimmannschaft:
Eintragung im Internet (www.Ergebnisdienst.net) und das Original aufbewahren.