Die gewünschte Runde: 1.Spieltag 01.01.2007 U12 Verbandsklasse Endrunde | ||||||
(64507) U12 SK Werther I | 3 : 1 | (64107) U12 Gütersloher SV II | ||||
1 | (1006) Görner,Benedikt Aidan | (1068-14) | 1-0 | (1018) Fortenbacher,Dominic | (809-6) | |
2 | (1012) Schäfer,Noel | (1009-8) | 1-0 | (1038) Kandler,Philipp | (766-3) | |
3 | (1015) Mujanovic,Mesud | (985-7) | 0-1 | (1047) Andes,Otto | (871-2) | |
4 | (1018) Günther,Nico | (751-2) | 1-0 | (1048) Zdanowski,Patrick | (773-1) | |
Eingetragen von Joachim Stork am 23.01.2010, 14:11 Uhr Mit Bemerkung: Ergebniss übernommen aus Vorrunde [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
(64403) U12 SG Bünde 1945 I | 0.5 : 3.5 | (64312) U12 SF Lieme e.V. I | ||||
1 | (1010) Brunke,Pascal | (1021-3) | 0-1 | (134) Wittke,Rico | (1090-23) | |
2 | (1013) Eiskamp,Florian | (777-1) | 0-1 | (145) Kimura,Jonas Minoru | (887-18) | |
3 | (1003) Kettler,Ilija Jonas | (947-5) | 0-1 | (156) Stork,Henrik | (737-6) | |
4 | (1008) Rührup,Sascha | (-) | Remis | (1016) Wiens,David | (781-3) | |
Eingetragen von Joachim Stork am 23.01.2010, 14:15 Uhr Mit Bemerkung: Ergebniss übernommen aus der Vorrunde [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
|
1.Spieltag 01.01.2007 U12 Verbandsklasse Endrunde | |||||
(64507) U12 SK Werther I | 3 : 1 | (64107) U12 Gütersloher SV II | |||
1 | (1006) Görner,Benedikt Aidan | (1068-14) | 1-0 | (1018) Fortenbacher,Dominic | (809-6) |
2 | (1012) Schäfer,Noel | (1009-8) | 1-0 | (1038) Kandler,Philipp | (766-3) |
3 | (1015) Mujanovic,Mesud | (985-7) | 0-1 | (1047) Andes,Otto | (871-2) |
4 | (1018) Günther,Nico | (751-2) | 1-0 | (1048) Zdanowski,Patrick | (773-1) |
Eingetragen von Joachim Stork am 23.01.2010, 14:11 Uhr Mit Bemerkung: Ergebniss übernommen aus Vorrunde [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64403) U12 SG Bünde 1945 I | 0.5 : 3.5 | (64312) U12 SF Lieme e.V. I | |||
1 | (1010) Brunke,Pascal | (1021-3) | 0-1 | (134) Wittke,Rico | (1090-23) |
2 | (1013) Eiskamp,Florian | (777-1) | 0-1 | (145) Kimura,Jonas Minoru | (887-18) |
3 | (1003) Kettler,Ilija Jonas | (947-5) | 0-1 | (156) Stork,Henrik | (737-6) |
4 | (1008) Rührup,Sascha | (-) | Remis | (1016) Wiens,David | (781-3) |
Eingetragen von Joachim Stork am 23.01.2010, 14:15 Uhr Mit Bemerkung: Ergebniss übernommen aus der Vorrunde [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
2.Spieltag 10.03.2010 U12 Verbandsklasse Endrunde | |||||
(64107) U12 Gütersloher SV II | 0 : 4 | (64312) U12 SF Lieme e.V. I | |||
1 | (1027) Qiu,Oliver | (827-3) | 0-1 | (147) Hueck,Marvin Constantin | (1172-23) |
2 | (1048) Zdanowski,Patrick | (773-1) | 0-1 | (134) Wittke,Rico | (1090-23) |
3 | (1051) Bischoff,Marvin | (-) | 0-1 | (145) Kimura,Jonas Minoru | (887-18) |
4 | (1050) Kiel,Valentin | (-) | 0-1 | (156) Stork,Henrik | (737-6) |
Eingetragen von Rüdiger Wittke am 21.03.2010, 20:17 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64507) U12 SK Werther I | 3.5 : 0.5 | (64403) U12 SG Bünde 1945 I | |||
1 | (1006) Görner,Benedikt Aidan | (1068-14) | 1-0 | (1010) Brunke,Pascal | (1021-3) |
2 | (1012) Schäfer,Noel | (1009-8) | 1-0 | (1003) Kettler,Ilija Jonas | (947-5) |
3 | (1015) Mujanovic,Mesud | (985-7) | 1-0 | (1021) Kopke,Jack | (-) |
4 | (1008) Tanriverdi,Baran | (839-12) | Remis | (1020) Schimmel,Luca | (-) |
Eingetragen von Rüdiger Wittke am 21.03.2010, 20:19 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
3.Spieltag 10.03.2010 U12 Verbandsklasse Endrunde | |||||
(64403) U12 SG Bünde 1945 I | 3 : 1 | (64107) U12 Gütersloher SV II | |||
1 | (1010) Brunke,Pascal | (1021-3) | 1-0 | (1027) Qiu,Oliver | (827-3) |
2 | (1003) Kettler,Ilija Jonas | (947-5) | 1-0 | (1048) Zdanowski,Patrick | (773-1) |
3 | (1021) Kopke,Jack | (-) | 0-1 | (1051) Bischoff,Marvin | (-) |
4 | (1020) Schimmel,Luca | (-) | 1-0 | (1050) Kiel,Valentin | (-) |
Eingetragen von Rüdiger Wittke am 21.03.2010, 20:21 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64312) U12 SF Lieme e.V. I | 2 : 2 | (64507) U12 SK Werther I | |||
1 | (147) Hueck,Marvin Constantin | (1172-23) | 1-0 | (1006) Görner,Benedikt Aidan | (1068-14) |
2 | (134) Wittke,Rico | (1090-23) | 1-0 | (1012) Schäfer,Noel | (1009-8) |
3 | (145) Kimura,Jonas Minoru | (887-18) | 0-1 | (1015) Mujanovic,Mesud | (985-7) |
4 | (156) Stork,Henrik | (737-6) | 0-1 | (1008) Tanriverdi,Baran | (839-12) |
Eingetragen von Rüdiger Wittke am 21.03.2010, 20:22 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |