Die gewünschte Runde: 9.Spieltag 16.01.2010 U12 Verbandsliga | |||||
(64104) U12 Brackweder SK I | 1 : 3 | (64107) U12 Gütersloher SV I | |||
1 | (1000) Diekmann,Frederik | (888-15) | 0-1 | (1012) Pfaffenrot,Daniel | (1138-19) |
2 | (1017) Riedel,David | (850-11) | 0-1 | (1022) Haase,Kai | (1175-4) |
3 | (1013) Nguyen,Jakub | (838-3) | 0-1 | (1039) Kandler,Pascal | (1113-2) |
4 | (1031) Höweler,Malte | (-) | 1-0 | (1051) Bischoff,Marvin | (-) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 16.01.2010, 17:05 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64412) U12 SC Porta Westfalica II | 2.5 : 1.5 | (64238) U12 SF Paderborn 2000 II | |||
1 | (252) Liebelt,Annika | (1045-18) | Remis | (101) Kruschinski,Björn | (941-26) |
2 | (254) Liebelt,Jonas | (877-13) | 0-1 | (092) Miller,Robin | (1111-22) |
3 | (247) Gomolinski,Phil | (957-10) | 1-0 | (093) Miller,Boris | (862-18) |
4 | (257) Roos,Jonas | (945-6) | 1-0 | (124) Neuwald,Felix | (721-5) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 16.01.2010, 19:03 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64412) U12 SC Porta Westfalica I | 0.5 : 3.5 | (64238) U12 SF Paderborn 2000 I | |||
1 | (225) Bentel,Robin | (1552-35) | Remis | (110) Kuckling,Linus | (1564-44) |
2 | (210) Uphoff,Till-Jonas | (881-10) | 0-1 | (098) Kruse,Janik | (1117-29) |
3 | (236) Breder,Luca | (1050-12) | 0-1 | (113) Neuwald,Johannes | (1303-12) |
4 | (277) Seibel,Florian | (-) | 0-1 | (117) Teixeira-Pereira,Patrick | (1116-7) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 16.01.2010, 19:07 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64231) U12 LSV Turm Lippstadt I | 3 : 1 | (64228) U12 SK BS Paderborn I | |||
1 | (1023) Rempe,Moritz | (1657-30) | +:- | (126) Gekle,Maximilan | (1169-3) |
2 | (250) Reale,Salvatore | (1208-26) | 1-0 | (119) Ötting,Benedikt | (844-4) |
3 | (1013) Niediek,Cedric | (1445-25) | 1-0 | (103) Dreimann,Marco | (953-2) |
4 | (1001) Pusch,Moritz | (854-10) | 0-1 | (120) Rust,Robin | (995-3) |
Eingetragen von Alfons Hagedorn am 17.01.2010, 15:25 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64208) U12 SV Soest I | (64228) U12 SK BS Paderborn II |
Die gewünschte Runde: 10.Spieltag 16.01.2010 U12 Verbandsliga | ||||||
(-) Turm St. Augustin II | (-) Turm St. Augustin II | |||||
(64238) U12 SF Paderborn 2000 II | 0.5 : 3.5 | (64412) U12 SC Porta Westfalica I | ||||
1 | (101) Kruschinski,Björn | (941-26) | 0-1 | (225) Bentel,Robin | (1552-35) | |
2 | (092) Miller,Robin | (1111-22) | Remis | (210) Uphoff,Till-Jonas | (881-10) | |
3 | (093) Miller,Boris | (862-18) | 0-1 | (236) Breder,Luca | (1050-12) | |
4 | (124) Neuwald,Felix | (721-5) | 0-1 | (277) Seibel,Florian | (-) | |
Eingetragen von Uwe Schrader am 16.01.2010, 19:09 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
(64238) U12 SF Paderborn 2000 I | 4 : 0 | (64412) U12 SC Porta Westfalica II | ||||
1 | (110) Kuckling,Linus | (1564-44) | 1-0 | (252) Liebelt,Annika | (1045-18) | |
2 | (098) Kruse,Janik | (1117-29) | 1-0 | (247) Gomolinski,Phil | (957-10) | |
3 | (113) Neuwald,Johannes | (1303-12) | 1-0 | (257) Roos,Jonas | (945-6) | |
4 | (117) Teixeira-Pereira,Patrick | (1116-7) | 1-0 | (250) Koss,Lennart | (747-4) | |
Eingetragen von Gerhard Neukötter am 16.01.2010, 19:09 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
(64228) U12 SK BS Paderborn I | (64208) U12 SV Soest I | |||||
(64228) U12 SK BS Paderborn II | 1.5 : 2.5 | (64231) U12 LSV Turm Lippstadt I | ||||
1 | (123) Gatzke,Carolin | (991-5) | 0-1 | (1023) Rempe,Moritz | (1657-30) | |
2 | (117) Djougnep Wandji,Emily | (1168-7) | Remis | (250) Reale,Salvatore | (1208-26) | |
3 | (109) Kloppenburg,Melanie Esther | (947-3) | 0-1 | (1013) Niediek,Cedric | (1445-25) | |
4 | (132) Möller,Lisa-Marie | (938-2) | 1-0 | (1001) Pusch,Moritz | (854-10) | |
Eingetragen von Alfons Hagedorn am 17.01.2010, 15:28 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
|
1.Spieltag 12.09.2009 U12 Verbandsliga | |||||
(64228) U12 SK BS Paderborn I | (64228) U12 SK BS Paderborn II | ||||
(64238) U12 SF Paderborn 2000 II | 0 : 4 | (64231) U12 LSV Turm Lippstadt I | |||
1 | (104) Rudatis,Marco | (933-10) | 0-1 | (1023) Rempe,Moritz | (1657-30) |
2 | (101) Kruschinski,Björn | (941-26) | 0-1 | (250) Reale,Salvatore | (1208-26) |
3 | (120) Stehr,Erik | (739-6) | 0-1 | (1013) Niediek,Cedric | (1445-25) |
4 | (128) Stehr,Kjell | (767-5) | 0-1 | (1001) Pusch,Moritz | (854-10) |
Eingetragen von Gerhard Neukötter am 23.12.2009, 13:29 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64238) U12 SF Paderborn 2000 I | 3 : 1 | (64208) U12 SV Soest I | |||
1 | (110) Kuckling,Linus | (1564-44) | Remis | (1000) Flüchter,Gregor | (1585-29) |
2 | (098) Kruse,Janik | (1117-29) | Remis | (213) Müller,Marvin | (1296-23) |
3 | (113) Neuwald,Johannes | (1303-12) | 1-0 | (1024) Seidler,Aaron | (-) |
4 | (117) Teixeira-Pereira,Patrick | (1116-7) | 1-0 | (7212) Maquire,Kristof | (-) |
Eingetragen von Gerhard Neukötter am 23.12.2009, 13:32 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64104) U12 Brackweder SK I | (64412) U12 SC Porta Westfalica II | ||||
(64107) U12 Gütersloher SV I | 4 : 0 | (64412) U12 SC Porta Westfalica I | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 11.01.2010, 22:33 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
2.Spieltag 12.09.2009 U12 Verbandsliga | |||||
(-) Turm St. Augustin II | (-) Turm St. Augustin II | ||||
(64208) U12 SV Soest I | 1.5 : 2.5 | (64238) U12 SF Paderborn 2000 II | |||
1 | (1000) Flüchter,Gregor | (1585-29) | Remis | (101) Kruschinski,Björn | (941-26) |
2 | (213) Müller,Marvin | (1296-23) | 1-0 | (119) Klabe,Felix | (794-10) |
3 | (1024) Seidler,Aaron | (-) | 0-1 | (092) Miller,Robin | (1111-22) |
4 | (7212) Maquire,Kristof | (-) | 0-1 | (093) Miller,Boris | (862-18) |
Eingetragen von Gerhard Neukötter am 23.12.2009, 13:35 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64231) U12 LSV Turm Lippstadt I | 2.5 : 1.5 | (64238) U12 SF Paderborn 2000 I | |||
1 | (1023) Rempe,Moritz | (1657-30) | 1-0 | (110) Kuckling,Linus | (1564-44) |
2 | (250) Reale,Salvatore | (1208-26) | 1-0 | (098) Kruse,Janik | (1117-29) |
3 | (1013) Niediek,Cedric | (1445-25) | Remis | (113) Neuwald,Johannes | (1303-12) |
4 | (1001) Pusch,Moritz | (854-10) | 0-1 | (117) Teixeira-Pereira,Patrick | (1116-7) |
Eingetragen von Gerhard Neukötter am 23.12.2009, 13:37 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64412) U12 SC Porta Westfalica I | (64104) U12 Brackweder SK I | ||||
(64412) U12 SC Porta Westfalica II | 2 : 2 | (64107) U12 Gütersloher SV I | |||
1 | (252) Liebelt,Annika | (1045-18) | 1-0 | (1012) Pfaffenrot,Daniel | (1138-19) |
2 | (254) Liebelt,Jonas | (877-13) | 1-0 | (1022) Haase,Kai | (1175-4) |
3 | (250) Koss,Lennart | (747-4) | 0-1 | (1039) Kandler,Pascal | (1113-2) |
4 | (265) Maslo,Kristian Mika | (756-1) | 0-1 | (1044) Exner,Max Andre | (824-2) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 12.01.2010, 12:20 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
3.Spieltag 03.10.2009 U12 Verbandsliga | |||||
(64412) U12 SC Porta Westfalica II | (64412) U12 SC Porta Westfalica I | ||||
(64231) U12 LSV Turm Lippstadt I | (64104) U12 Brackweder SK I | ||||
(64208) U12 SV Soest I | 1.5 : 2.5 | (64107) U12 Gütersloher SV I | |||
1 | (1000) Flüchter,Gregor | (1585-29) | Remis | (1012) Pfaffenrot,Daniel | (1138-19) |
2 | (213) Müller,Marvin | (1296-23) | 1-0 | (1022) Haase,Kai | (1175-4) |
3 | (1024) Seidler,Aaron | (-) | 0-1 | (1039) Kandler,Pascal | (1113-2) |
4 | (7212) Maquire,Kristof | (-) | 0-1 | (1044) Exner,Max Andre | (824-2) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 12.01.2010, 12:23 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64228) U12 SK BS Paderborn I | 2.5 : 1.5 | (64238) U12 SF Paderborn 2000 II | |||
1 | (121) Schröder,Kevin | (1518-10) | 1-0 | (104) Rudatis,Marco | (933-10) |
2 | (126) Gekle,Maximilan | (1169-3) | Remis | (092) Miller,Robin | (1111-22) |
3 | (119) Ötting,Benedikt | (844-4) | 0-1 | (093) Miller,Boris | (862-18) |
4 | (103) Dreimann,Marco | (953-2) | 1-0 | (124) Neuwald,Felix | (721-5) |
Eingetragen von Gerhard Neukötter am 23.12.2009, 13:48 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64228) U12 SK BS Paderborn II | 1.5 : 2.5 | (64238) U12 SF Paderborn 2000 I | |||
1 | (123) Gatzke,Carolin | (991-5) | 0-1 | (110) Kuckling,Linus | (1564-44) |
2 | (000) | (-) | 1-0 | (098) Kruse,Janik | (1117-29) |
3 | (141) Harbarth,Charlotte | (757-2) | 0-1 | (113) Neuwald,Johannes | (1303-12) |
4 | (132) Möller,Lisa-Marie | (938-2) | Remis | (122) Yacoub,Manuel | (788-3) |
Eingetragen von Gerhard Neukötter am 23.12.2009, 13:45 Uhr Mit Bemerkung: Brett 2: Djouguep [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
4.Spieltag 03.10.2009 U12 Verbandsliga | |||||
(64104) U12 Brackweder SK I | (64208) U12 SV Soest I | ||||
(64107) U12 Gütersloher SV I | 1 : 3 | (64231) U12 LSV Turm Lippstadt I | |||
1 | (1012) Pfaffenrot,Daniel | (1138-19) | 0-1 | (1023) Rempe,Moritz | (1657-30) |
2 | (1022) Haase,Kai | (1175-4) | 1-0 | (250) Reale,Salvatore | (1208-26) |
3 | (1039) Kandler,Pascal | (1113-2) | 0-1 | (801) Niediek,Daniela | (-) |
4 | (1044) Exner,Max Andre | (824-2) | 0-1 | (1001) Pusch,Moritz | (854-10) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 12.01.2010, 12:26 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64238) U12 SF Paderborn 2000 II | 0.5 : 3.5 | (64228) U12 SK BS Paderborn II | |||
1 | (101) Kruschinski,Björn | (941-26) | 0-1 | (123) Gatzke,Carolin | (991-5) |
2 | (119) Klabe,Felix | (794-10) | 0-1 | (000) | (-) |
3 | (121) Sendler,Leon | (866-6) | Remis | (109) Kloppenburg,Melanie Esther | (947-3) |
4 | (130) Sternberg,Jorena | (1065-5) | 0-1 | (132) Möller,Lisa-Marie | (938-2) |
Eingetragen von Gerhard Neukötter am 23.12.2009, 13:41 Uhr Mit Bemerkung: Brett 2: Djouguep - in Liste falsch geschrieben [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64238) U12 SF Paderborn 2000 I | 3 : 1 | (64228) U12 SK BS Paderborn I | |||
1 | (110) Kuckling,Linus | (1564-44) | 1-0 | (121) Schröder,Kevin | (1518-10) |
2 | (098) Kruse,Janik | (1117-29) | 1-0 | (126) Gekle,Maximilan | (1169-3) |
3 | (113) Neuwald,Johannes | (1303-12) | 1-0 | (119) Ötting,Benedikt | (844-4) |
4 | (129) Sternberg,Lenny | (1086-5) | 0-1 | (103) Dreimann,Marco | (953-2) |
Eingetragen von Gerhard Neukötter am 23.12.2009, 13:43 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(-) Turm St. Augustin II | (-) Turm St. Augustin II |
5.Spieltag 14.11.2009 U12 Verbandsliga | |||||
(64238) U12 SF Paderborn 2000 II | 2 : 2 | (64238) U12 SF Paderborn 2000 I | |||
1 | (101) Kruschinski,Björn | (941-26) | 0-1 | (113) Neuwald,Johannes | (1303-12) |
2 | (119) Klabe,Felix | (794-10) | 0-1 | (095) Höschen,Annika | (1116-24) |
3 | (092) Miller,Robin | (1111-22) | 1-0 | (117) Teixeira-Pereira,Patrick | (1116-7) |
4 | (124) Neuwald,Felix | (721-5) | 1-0 | (127) Kruse,Bjarne | (767-3) |
Eingetragen von Gerhard Neukötter am 23.12.2009, 13:49 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64104) U12 Brackweder SK I | (64228) U12 SK BS Paderborn I | ||||
(64107) U12 Gütersloher SV I | 2 : 2 | (64228) U12 SK BS Paderborn II | |||
1 | (1012) Pfaffenrot,Daniel | (1138-19) | 1-0 | (123) Gatzke,Carolin | (991-5) |
2 | (1022) Haase,Kai | (1175-4) | 1-0 | (117) Djougnep Wandji,Emily | (1168-7) |
3 | (1018) Fortenbacher,Dominic | (809-6) | 0-1 | (109) Kloppenburg,Melanie Esther | (947-3) |
4 | (1044) Exner,Max Andre | (824-2) | 0-1 | (132) Möller,Lisa-Marie | (938-2) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 12.01.2010, 12:40 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64412) U12 SC Porta Westfalica II | (64231) U12 LSV Turm Lippstadt I | ||||
(64412) U12 SC Porta Westfalica I | (64208) U12 SV Soest I |
6.Spieltag 14.11.2009 U12 Verbandsliga | |||||
(-) Turm St. Augustin II | (-) Turm St. Augustin II | ||||
(64228) U12 SK BS Paderborn I | 2 : 2 | (64107) U12 Gütersloher SV I | |||
1 | (119) Ötting,Benedikt | (844-4) | 0-1 | (1012) Pfaffenrot,Daniel | (1138-19) |
2 | (103) Dreimann,Marco | (953-2) | 0-1 | (1022) Haase,Kai | (1175-4) |
3 | (120) Rust,Robin | (995-3) | 1-0 | (1018) Fortenbacher,Dominic | (809-6) |
4 | (153) Özkul,Oktay | (-) | 1-0 | (1044) Exner,Max Andre | (824-2) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 12.01.2010, 12:45 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64228) U12 SK BS Paderborn II | (64104) U12 Brackweder SK I | ||||
(64231) U12 LSV Turm Lippstadt I | (64412) U12 SC Porta Westfalica I | ||||
(64208) U12 SV Soest I | (64412) U12 SC Porta Westfalica II |
7.Spieltag 05.12.2009 U12 Verbandsliga | |||||
(64231) U12 LSV Turm Lippstadt I | (64208) U12 SV Soest I | ||||
(64228) U12 SK BS Paderborn I | (64412) U12 SC Porta Westfalica II | ||||
(64228) U12 SK BS Paderborn II | (64412) U12 SC Porta Westfalica I | ||||
(64238) U12 SF Paderborn 2000 II | 1 : 3 | (64104) U12 Brackweder SK I | |||
1 | (101) Kruschinski,Björn | (941-26) | 1-0 | (1000) Diekmann,Frederik | (888-15) |
2 | (119) Klabe,Felix | (794-10) | 0-1 | (1017) Riedel,David | (850-11) |
3 | (092) Miller,Robin | (1111-22) | 0-1 | (1013) Nguyen,Jakub | (838-3) |
4 | (093) Miller,Boris | (862-18) | 0-1 | (1031) Höweler,Malte | (-) |
Eingetragen von Gerhard Neukötter am 23.12.2009, 13:57 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64238) U12 SF Paderborn 2000 I | 1 : 3 | (64107) U12 Gütersloher SV I | |||
1 | (110) Kuckling,Linus | (1564-44) | 1-0 | (1012) Pfaffenrot,Daniel | (1138-19) |
2 | (098) Kruse,Janik | (1117-29) | 0-1 | (1022) Haase,Kai | (1175-4) |
3 | (113) Neuwald,Johannes | (1303-12) | 0-1 | (1039) Kandler,Pascal | (1113-2) |
4 | (095) Höschen,Annika | (1116-24) | 0-1 | (1047) Andes,Otto | (871-2) |
Eingetragen von Gerhard Neukötter am 23.12.2009, 13:55 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
8.Spieltag 05.12.2009 U12 Verbandsliga | |||||
(-) Turm St. Augustin II | (-) Turm St. Augustin II | ||||
(64412) U12 SC Porta Westfalica II | (64228) U12 SK BS Paderborn II | ||||
(64412) U12 SC Porta Westfalica I | (64228) U12 SK BS Paderborn I | ||||
(64104) U12 Brackweder SK I | 0 : 4 | (64238) U12 SF Paderborn 2000 I | |||
1 | (1000) Diekmann,Frederik | (888-15) | 0-1 | (110) Kuckling,Linus | (1564-44) |
2 | (1017) Riedel,David | (850-11) | 0-1 | (098) Kruse,Janik | (1117-29) |
3 | (1013) Nguyen,Jakub | (838-3) | 0-1 | (113) Neuwald,Johannes | (1303-12) |
4 | (1031) Höweler,Malte | (-) | 0-1 | (117) Teixeira-Pereira,Patrick | (1116-7) |
Eingetragen von Gerhard Neukötter am 23.12.2009, 13:51 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64107) U12 Gütersloher SV I | 3 : 1 | (64238) U12 SF Paderborn 2000 II | |||
1 | (1012) Pfaffenrot,Daniel | (1138-19) | 1-0 | (101) Kruschinski,Björn | (941-26) |
2 | (1022) Haase,Kai | (1175-4) | 1-0 | (118) Thölke,Nina | (941-10) |
3 | (1039) Kandler,Pascal | (1113-2) | 0-1 | (092) Miller,Robin | (1111-22) |
4 | (1047) Andes,Otto | (871-2) | 1-0 | (093) Miller,Boris | (862-18) |
Eingetragen von Gerhard Neukötter am 23.12.2009, 13:54 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
9.Spieltag 16.01.2010 U12 Verbandsliga | |||||
(64104) U12 Brackweder SK I | 1 : 3 | (64107) U12 Gütersloher SV I | |||
1 | (1000) Diekmann,Frederik | (888-15) | 0-1 | (1012) Pfaffenrot,Daniel | (1138-19) |
2 | (1017) Riedel,David | (850-11) | 0-1 | (1022) Haase,Kai | (1175-4) |
3 | (1013) Nguyen,Jakub | (838-3) | 0-1 | (1039) Kandler,Pascal | (1113-2) |
4 | (1031) Höweler,Malte | (-) | 1-0 | (1051) Bischoff,Marvin | (-) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 16.01.2010, 17:05 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64412) U12 SC Porta Westfalica II | 2.5 : 1.5 | (64238) U12 SF Paderborn 2000 II | |||
1 | (252) Liebelt,Annika | (1045-18) | Remis | (101) Kruschinski,Björn | (941-26) |
2 | (254) Liebelt,Jonas | (877-13) | 0-1 | (092) Miller,Robin | (1111-22) |
3 | (247) Gomolinski,Phil | (957-10) | 1-0 | (093) Miller,Boris | (862-18) |
4 | (257) Roos,Jonas | (945-6) | 1-0 | (124) Neuwald,Felix | (721-5) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 16.01.2010, 19:03 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64412) U12 SC Porta Westfalica I | 0.5 : 3.5 | (64238) U12 SF Paderborn 2000 I | |||
1 | (225) Bentel,Robin | (1552-35) | Remis | (110) Kuckling,Linus | (1564-44) |
2 | (210) Uphoff,Till-Jonas | (881-10) | 0-1 | (098) Kruse,Janik | (1117-29) |
3 | (236) Breder,Luca | (1050-12) | 0-1 | (113) Neuwald,Johannes | (1303-12) |
4 | (277) Seibel,Florian | (-) | 0-1 | (117) Teixeira-Pereira,Patrick | (1116-7) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 16.01.2010, 19:07 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64231) U12 LSV Turm Lippstadt I | 3 : 1 | (64228) U12 SK BS Paderborn I | |||
1 | (1023) Rempe,Moritz | (1657-30) | +:- | (126) Gekle,Maximilan | (1169-3) |
2 | (250) Reale,Salvatore | (1208-26) | 1-0 | (119) Ötting,Benedikt | (844-4) |
3 | (1013) Niediek,Cedric | (1445-25) | 1-0 | (103) Dreimann,Marco | (953-2) |
4 | (1001) Pusch,Moritz | (854-10) | 0-1 | (120) Rust,Robin | (995-3) |
Eingetragen von Alfons Hagedorn am 17.01.2010, 15:25 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64208) U12 SV Soest I | (64228) U12 SK BS Paderborn II |
10.Spieltag 16.01.2010 U12 Verbandsliga | |||||
(-) Turm St. Augustin II | (-) Turm St. Augustin II | ||||
(64238) U12 SF Paderborn 2000 II | 0.5 : 3.5 | (64412) U12 SC Porta Westfalica I | |||
1 | (101) Kruschinski,Björn | (941-26) | 0-1 | (225) Bentel,Robin | (1552-35) |
2 | (092) Miller,Robin | (1111-22) | Remis | (210) Uphoff,Till-Jonas | (881-10) |
3 | (093) Miller,Boris | (862-18) | 0-1 | (236) Breder,Luca | (1050-12) |
4 | (124) Neuwald,Felix | (721-5) | 0-1 | (277) Seibel,Florian | (-) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 16.01.2010, 19:09 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64238) U12 SF Paderborn 2000 I | 4 : 0 | (64412) U12 SC Porta Westfalica II | |||
1 | (110) Kuckling,Linus | (1564-44) | 1-0 | (252) Liebelt,Annika | (1045-18) |
2 | (098) Kruse,Janik | (1117-29) | 1-0 | (247) Gomolinski,Phil | (957-10) |
3 | (113) Neuwald,Johannes | (1303-12) | 1-0 | (257) Roos,Jonas | (945-6) |
4 | (117) Teixeira-Pereira,Patrick | (1116-7) | 1-0 | (250) Koss,Lennart | (747-4) |
Eingetragen von Gerhard Neukötter am 16.01.2010, 19:09 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64228) U12 SK BS Paderborn I | (64208) U12 SV Soest I | ||||
(64228) U12 SK BS Paderborn II | 1.5 : 2.5 | (64231) U12 LSV Turm Lippstadt I | |||
1 | (123) Gatzke,Carolin | (991-5) | 0-1 | (1023) Rempe,Moritz | (1657-30) |
2 | (117) Djougnep Wandji,Emily | (1168-7) | Remis | (250) Reale,Salvatore | (1208-26) |
3 | (109) Kloppenburg,Melanie Esther | (947-3) | 0-1 | (1013) Niediek,Cedric | (1445-25) |
4 | (132) Möller,Lisa-Marie | (938-2) | 1-0 | (1001) Pusch,Moritz | (854-10) |
Eingetragen von Alfons Hagedorn am 17.01.2010, 15:28 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |