Die gewünschte Runde: 5.Spieltag 21.11.2009 U14 Verbandsklasse Süd (Spielfrei: U14 KS Lemgo I) | ||||||
(64107) U14 Gütersloher SV II | 3 : 1 | (64211) U14 SK Delbrück I | ||||
1 | (1034) Hanstein,Julian Christopher | (1335-4) | 1-0 | (223) Strube,Katrin | (887-21) | |
2 | (204) Roick,Patrick | (1059-10) | 1-0 | (1004) Sandheinrich,Annika | (809-11) | |
3 | (221) Morkes,Felix Clemens | (1019-6) | 1-0 | (1015) Wacker,Svenja | (707-6) | |
4 | (1045) Northcott,Darren | (967-2) | -:+ | (1006) Beiersdörfer,Brenda | (808-3) | |
Eingetragen von Sven Mönig am 20.12.2009, 19:30 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
(64316) U14 Eichholz-Remmighaus I | 1 : 3 | (64238) U14 SF Paderborn 2000 II | ||||
1 | (030) Wienkemeier,Markus | (918-10) | 0-1 | (086) Kruschinski,Sven | (1052-32) | |
2 | (007) Dalbkermeier,Moritz | (827-7) | 1-0 | (094) Thölke,Niklas | (985-17) | |
3 | (050) Dalbkermeyer,Hauke | (-) | -:+ | (083) Krunic,David | (1052-20) | |
4 | (053) Huber,Justin | (-) | 0-1 | (101) Kruschinski,Björn | (941-26) | |
Eingetragen von Gerhard Neukötter am 08.12.2009, 18:58 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
(64306) U14 SV Barntrup I | 1 : 3 | (64238) U14 SF Paderborn 2000 III | ||||
1 | (211) Pieper,Niklas | (1275-25) | 0-1 | (084) Höschen,Franziska | (1363-32) | |
2 | (208) Kronig,Alexander | (807-8) | -:+ | (085) Schrödter,Lisa | (1111-25) | |
3 | (1023) Spenst,Patric | (938-2) | 1-0 | (095) Höschen,Annika | (1116-24) | |
4 | (1020) Göertz,Simon | (755-2) | 0-1 | (093) Miller,Boris | (862-18) | |
Eingetragen von Gerhard Neukötter am 08.12.2009, 19:02 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
(64312) U14 SF Lieme I | 2 : 2 | (64117) U14 SFVerl I | ||||
1 | (147) Hueck,Marvin Constantin | (1172-23) | -:+ | (199) Hoppe,Jonas | (1366-32) | |
2 | (131) Gronemeier,Christoph | (970-20) | 0-1 | (1005) Stolte,Simon | (907-8) | |
3 | (137) Stork,Lara | (915-15) | 1-0 | (1015) Rieksneuwöhner,Pascal | (891-2) | |
4 | (134) Wittke,Rico | (1090-23) | 1-0 | (1021) Otterpohl,Fabian | (762-1) | |
Eingetragen von Rüdiger Wittke am 09.12.2009, 17:42 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
|
1.Spieltag 05.09.2009 U14 Verbandsklasse Süd (Spielfrei: U14 SK Delbrück I) | |||||
(64238) U14 SF Paderborn 2000 II | 2 : 2 | (64238) U14 SF Paderborn 2000 III | |||
1 | (086) Kruschinski,Sven | (1052-32) | 0-1 | (091) Sievers,Marius | (1365-21) |
2 | (094) Thölke,Niklas | (985-17) | 0-1 | (085) Schrödter,Lisa | (1111-25) |
3 | (083) Krunic,David | (1052-20) | 1-0 | (092) Miller,Robin | (1111-22) |
4 | (105) Rudatis,Lukas | (940-11) | 1-0 | (118) Thölke,Nina | (941-10) |
Eingetragen von Gerhard Neukötter am 08.12.2009, 18:43 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64107) U14 Gütersloher SV II | 4 : 0 | (64117) U14 SFVerl I | |||
1 | (1034) Hanstein,Julian Christopher | (1335-4) | +:- | (199) Hoppe,Jonas | (1366-32) |
2 | (204) Roick,Patrick | (1059-10) | 1-0 | (000) | (-) |
3 | (1027) Qiu,Oliver | (827-3) | 1-0 | (000) | (-) |
4 | (1018) Fortenbacher,Dominic | (809-6) | 1-0 | (000) | (-) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 30.01.2010, 20:59 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64316) U14 Eichholz-Remmighaus I | 0 : 4 | (64312) U14 SF Lieme I | |||
1 | (030) Wienkemeier,Markus | (918-10) | 0-1 | (131) Gronemeier,Christoph | (970-20) |
2 | (007) Dalbkermeier,Moritz | (827-7) | -:+ | (137) Stork,Lara | (915-15) |
3 | (050) Dalbkermeyer,Hauke | (-) | -:+ | (134) Wittke,Rico | (1090-23) |
4 | (053) Huber,Justin | (-) | 0-1 | (1004) Hölscher,David | (845-3) |
Eingetragen von Rüdiger Wittke am 09.12.2009, 17:35 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64306) U14 SV Barntrup I | 3 : 1 | (64304) U14 KS Lemgo I | |||
1 | (211) Pieper,Niklas | (1275-25) | +:- | (171) Nücklaus,Andy Christopher | (1035-13) |
2 | (1003) Brand,Marcel | (1022-7) | -:+ | (195) Horstmann,Till Florian | (837-7) |
3 | (1011) Schünemann,Lennart | (828-10) | 1-0 | (193) Hindiyeh,Josef | (789-8) |
4 | (208) Kronig,Alexander | (807-8) | 1-0 | (192) Schuster Coco,Gabriel-Alexander | (691-3) |
Eingetragen von Wilhelm Nolte am 16.12.2009, 12:42 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
2.Spieltag 05.09.2009 U14 Verbandsklasse Süd (Spielfrei: U14 Gütersloher SV II) | |||||
(64107) U14 Gütersloher SV II | (64107) U14 Gütersloher SV II | ||||
(64117) U14 SFVerl I | 2.5 : 1.5 | (64211) U14 SK Delbrück I | |||
1 | (199) Hoppe,Jonas | (1366-32) | -:+ | (223) Strube,Katrin | (887-21) |
2 | (1012) Horsthemke,Alexander | (865-3) | 1-0 | (1004) Sandheinrich,Annika | (809-11) |
3 | (1015) Rieksneuwöhner,Pascal | (891-2) | 1-0 | (1015) Wacker,Svenja | (707-6) |
4 | (1021) Otterpohl,Fabian | (762-1) | Remis | (1013) Meyer-Ilse,Esther | (723-1) |
Eingetragen von Paul-Gabriel Elefteriadis am 09.02.2010, 01:24 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64304) U14 KS Lemgo I | 2 : 1 | (64316) U14 Eichholz-Remmighaus I | |||
1 | (195) Horstmann,Till Florian | (837-7) | 0-1 | (030) Wienkemeier,Markus | (918-10) |
2 | (189) Gebhardt,Raphael | (697-7) | -:- | (007) Dalbkermeier,Moritz | (827-7) |
3 | (193) Hindiyeh,Josef | (789-8) | +:- | (050) Dalbkermeyer,Hauke | (-) |
4 | (192) Schuster Coco,Gabriel-Alexander | (691-3) | 1-0 | (053) Huber,Justin | (-) |
Eingetragen von Wilhelm Nolte am 16.12.2009, 12:39 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64312) U14 SF Lieme I | 3 : 1 | (64306) U14 SV Barntrup I | |||
1 | (131) Gronemeier,Christoph | (970-20) | 0-1 | (211) Pieper,Niklas | (1275-25) |
2 | (137) Stork,Lara | (915-15) | +:- | (1003) Brand,Marcel | (1022-7) |
3 | (134) Wittke,Rico | (1090-23) | 1-0 | (1011) Schünemann,Lennart | (828-10) |
4 | (1004) Hölscher,David | (845-3) | 1-0 | (208) Kronig,Alexander | (807-8) |
Eingetragen von Rüdiger Wittke am 09.12.2009, 17:38 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
3.Spieltag 26.09.2009 U14 Verbandsklasse Süd (Spielfrei: U14 SV Barntrup I) | |||||
(64312) U14 SF Lieme I | 2.5 : 1.5 | (64304) U14 KS Lemgo I | |||
1 | (131) Gronemeier,Christoph | (970-20) | Remis | (171) Nücklaus,Andy Christopher | (1035-13) |
2 | (137) Stork,Lara | (915-15) | +:- | (193) Hindiyeh,Josef | (789-8) |
3 | (134) Wittke,Rico | (1090-23) | +:- | (192) Schuster Coco,Gabriel-Alexander | (691-3) |
4 | (1004) Hölscher,David | (845-3) | 0-1 | (201) Lügering,Simon | (1063-6) |
Eingetragen von Rüdiger Wittke am 09.12.2009, 17:40 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64117) U14 SFVerl I | 4 : 0 | (64316) U14 Eichholz-Remmighaus I | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Paul-Gabriel Elefteriadis am 09.02.2010, 01:42 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64238) U14 SF Paderborn 2000 II | 2 : 2 | (64107) U14 Gütersloher SV II | |||
1 | (086) Kruschinski,Sven | (1052-32) | 0-1 | (1040) Dreessen,Yannick | (1164-4) |
2 | (094) Thölke,Niklas | (985-17) | 1-0 | (204) Roick,Patrick | (1059-10) |
3 | (083) Krunic,David | (1052-20) | 1-0 | (1028) Johannesmann,Arne | (-) |
4 | (101) Kruschinski,Björn | (941-26) | 0-1 | (000) | (-) |
Eingetragen von Gerhard Neukötter am 08.12.2009, 18:48 Uhr Mit Bemerkung: Brett 4: Andes, Otto [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64238) U14 SF Paderborn 2000 III | 4 : 0 | (64211) U14 SK Delbrück I | |||
1 | (091) Sievers,Marius | (1365-21) | 1-0 | (223) Strube,Katrin | (887-21) |
2 | (084) Höschen,Franziska | (1363-32) | 1-0 | (1004) Sandheinrich,Annika | (809-11) |
3 | (085) Schrödter,Lisa | (1111-25) | 1-0 | (1015) Wacker,Svenja | (707-6) |
4 | (095) Höschen,Annika | (1116-24) | 1-0 | (1006) Beiersdörfer,Brenda | (808-3) |
Eingetragen von Gerhard Neukötter am 08.12.2009, 18:50 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
4.Spieltag 26.09.2009 U14 Verbandsklasse Süd (Spielfrei: U14 Eichholz-Remmighaus I) | |||||
(64107) U14 Gütersloher SV II | (64107) U14 Gütersloher SV II | ||||
(64306) U14 SV Barntrup I | 4 : 0 | (64117) U14 SFVerl I | |||
1 | (000) | (-) | +:- | (000) | (-) |
2 | (000) | (-) | +:- | (000) | (-) |
3 | (000) | (-) | +:- | (000) | (-) |
4 | (000) | (-) | +:- | (000) | (-) |
Eingetragen von Paul-Gabriel Elefteriadis am 09.02.2010, 01:32 Uhr Mit Bemerkung: Verl trat nicht an [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64107) U14 Gütersloher SV II | 2 : 2 | (64238) U14 SF Paderborn 2000 III | |||
1 | (1040) Dreessen,Yannick | (1164-4) | 0-1 | (091) Sievers,Marius | (1365-21) |
2 | (204) Roick,Patrick | (1059-10) | 0-1 | (084) Höschen,Franziska | (1363-32) |
3 | (1028) Johannesmann,Arne | (-) | 1-0 | (085) Schrödter,Lisa | (1111-25) |
4 | (000) | (-) | 1-0 | (095) Höschen,Annika | (1116-24) |
Eingetragen von Gerhard Neukötter am 08.12.2009, 18:54 Uhr Mit Bemerkung: Brett 4: Andes, Otto [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64211) U14 SK Delbrück I | 0 : 4 | (64238) U14 SF Paderborn 2000 II | |||
1 | (223) Strube,Katrin | (887-21) | 0-1 | (086) Kruschinski,Sven | (1052-32) |
2 | (1004) Sandheinrich,Annika | (809-11) | 0-1 | (094) Thölke,Niklas | (985-17) |
3 | (1015) Wacker,Svenja | (707-6) | 0-1 | (083) Krunic,David | (1052-20) |
4 | (1006) Beiersdörfer,Brenda | (808-3) | 0-1 | (101) Kruschinski,Björn | (941-26) |
Eingetragen von Gerhard Neukötter am 08.12.2009, 18:56 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
5.Spieltag 21.11.2009 U14 Verbandsklasse Süd (Spielfrei: U14 KS Lemgo I) | |||||
(64107) U14 Gütersloher SV II | 3 : 1 | (64211) U14 SK Delbrück I | |||
1 | (1034) Hanstein,Julian Christopher | (1335-4) | 1-0 | (223) Strube,Katrin | (887-21) |
2 | (204) Roick,Patrick | (1059-10) | 1-0 | (1004) Sandheinrich,Annika | (809-11) |
3 | (221) Morkes,Felix Clemens | (1019-6) | 1-0 | (1015) Wacker,Svenja | (707-6) |
4 | (1045) Northcott,Darren | (967-2) | -:+ | (1006) Beiersdörfer,Brenda | (808-3) |
Eingetragen von Sven Mönig am 20.12.2009, 19:30 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64316) U14 Eichholz-Remmighaus I | 1 : 3 | (64238) U14 SF Paderborn 2000 II | |||
1 | (030) Wienkemeier,Markus | (918-10) | 0-1 | (086) Kruschinski,Sven | (1052-32) |
2 | (007) Dalbkermeier,Moritz | (827-7) | 1-0 | (094) Thölke,Niklas | (985-17) |
3 | (050) Dalbkermeyer,Hauke | (-) | -:+ | (083) Krunic,David | (1052-20) |
4 | (053) Huber,Justin | (-) | 0-1 | (101) Kruschinski,Björn | (941-26) |
Eingetragen von Gerhard Neukötter am 08.12.2009, 18:58 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64306) U14 SV Barntrup I | 1 : 3 | (64238) U14 SF Paderborn 2000 III | |||
1 | (211) Pieper,Niklas | (1275-25) | 0-1 | (084) Höschen,Franziska | (1363-32) |
2 | (208) Kronig,Alexander | (807-8) | -:+ | (085) Schrödter,Lisa | (1111-25) |
3 | (1023) Spenst,Patric | (938-2) | 1-0 | (095) Höschen,Annika | (1116-24) |
4 | (1020) Göertz,Simon | (755-2) | 0-1 | (093) Miller,Boris | (862-18) |
Eingetragen von Gerhard Neukötter am 08.12.2009, 19:02 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64312) U14 SF Lieme I | 2 : 2 | (64117) U14 SFVerl I | |||
1 | (147) Hueck,Marvin Constantin | (1172-23) | -:+ | (199) Hoppe,Jonas | (1366-32) |
2 | (131) Gronemeier,Christoph | (970-20) | 0-1 | (1005) Stolte,Simon | (907-8) |
3 | (137) Stork,Lara | (915-15) | 1-0 | (1015) Rieksneuwöhner,Pascal | (891-2) |
4 | (134) Wittke,Rico | (1090-23) | 1-0 | (1021) Otterpohl,Fabian | (762-1) |
Eingetragen von Rüdiger Wittke am 09.12.2009, 17:42 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
6.Spieltag 21.11.2009 U14 Verbandsklasse Süd (Spielfrei: U14 SF Lieme I) | |||||
(64107) U14 Gütersloher SV II | (64107) U14 Gütersloher SV II | ||||
(64238) U14 SF Paderborn 2000 II | 2 : 2 | (64306) U14 SV Barntrup I | |||
1 | (086) Kruschinski,Sven | (1052-32) | 0-1 | (211) Pieper,Niklas | (1275-25) |
2 | (094) Thölke,Niklas | (985-17) | +:- | (208) Kronig,Alexander | (807-8) |
3 | (083) Krunic,David | (1052-20) | 0-1 | (1023) Spenst,Patric | (938-2) |
4 | (101) Kruschinski,Björn | (941-26) | 1-0 | (1020) Göertz,Simon | (755-2) |
Eingetragen von Gerhard Neukötter am 08.12.2009, 19:04 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64238) U14 SF Paderborn 2000 III | 4 : 0 | (64316) U14 Eichholz-Remmighaus I | |||
1 | (084) Höschen,Franziska | (1363-32) | 1-0 | (030) Wienkemeier,Markus | (918-10) |
2 | (085) Schrödter,Lisa | (1111-25) | 1-0 | (007) Dalbkermeier,Moritz | (827-7) |
3 | (095) Höschen,Annika | (1116-24) | +:- | (050) Dalbkermeyer,Hauke | (-) |
4 | (093) Miller,Boris | (862-18) | 1-0 | (053) Huber,Justin | (-) |
Eingetragen von Gerhard Neukötter am 08.12.2009, 19:06 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64117) U14 SFVerl I | 3.5 : 0.5 | (64304) U14 KS Lemgo I | |||
1 | (199) Hoppe,Jonas | (1366-32) | 1-0 | (171) Nücklaus,Andy Christopher | (1035-13) |
2 | (1005) Stolte,Simon | (907-8) | Remis | (195) Horstmann,Till Florian | (837-7) |
3 | (1015) Rieksneuwöhner,Pascal | (891-2) | 1-0 | (193) Hindiyeh,Josef | (789-8) |
4 | (1021) Otterpohl,Fabian | (762-1) | 1-0 | (204) Demanov,Daniel | (764-2) |
Eingetragen von Wilhelm Nolte am 10.12.2009, 13:24 Uhr Mit Bemerkung: Wilhelm Nolte [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
8.Spieltag 19.12.2009 U14 Verbandsklasse Süd | |||||
(64107) U14 Gütersloher SV II | (64107) U14 Gütersloher SV II | ||||
(64312) U14 SF Lieme I | 0.5 : 3.5 | (64238) U14 SF Paderborn 2000 III | |||
1 | (131) Gronemeier,Christoph | (970-20) | 0-1 | (091) Sievers,Marius | (1365-21) |
2 | (134) Wittke,Rico | (1090-23) | 0-1 | (084) Höschen,Franziska | (1363-32) |
3 | (1004) Hölscher,David | (845-3) | Remis | (085) Schrödter,Lisa | (1111-25) |
4 | (145) Kimura,Jonas Minoru | (887-18) | 0-1 | (095) Höschen,Annika | (1116-24) |
Eingetragen von Gerhard Neukötter am 19.12.2009, 18:51 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64304) U14 KS Lemgo I | 4 : 0 | (64238) U14 SF Paderborn 2000 II | |||
1 | (171) Nücklaus,Andy Christopher | (1035-13) | 1-0 | (086) Kruschinski,Sven | (1052-32) |
2 | (195) Horstmann,Till Florian | (837-7) | 1-0 | (094) Thölke,Niklas | (985-17) |
3 | (193) Hindiyeh,Josef | (789-8) | 1-0 | (117) Teixeira-Pereira,Patrick | (1116-7) |
4 | (201) Lügering,Simon | (1063-6) | 1-0 | (101) Kruschinski,Björn | (941-26) |
Eingetragen von Gerhard Neukötter am 19.12.2009, 18:48 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64316) U14 Eichholz-Remmighaus I | 2 : 2 | (64211) U14 SK Delbrück I | |||
1 | (030) Wienkemeier,Markus | (918-10) | 1-0 | (223) Strube,Katrin | (887-21) |
2 | (007) Dalbkermeier,Moritz | (827-7) | 1-0 | (1013) Meyer-Ilse,Esther | (723-1) |
3 | (050) Dalbkermeyer,Hauke | (-) | 0-1 | (1023) Reisewitz,Carl | (751-2) |
4 | (000) | (-) | -:+ | (1021) Özmen,Jonas | (-) |
Eingetragen von Paul-Gabriel Elefteriadis am 09.02.2010, 01:39 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64306) U14 SV Barntrup I | 1 : 3 | (64107) U14 Gütersloher SV II | |||
1 | (211) Pieper,Niklas | (1275-25) | 1-0 | (1040) Dreessen,Yannick | (1164-4) |
2 | (1003) Brand,Marcel | (1022-7) | -:+ | (204) Roick,Patrick | (1059-10) |
3 | (208) Kronig,Alexander | (807-8) | 0-1 | (221) Morkes,Felix Clemens | (1019-6) |
4 | (1023) Spenst,Patric | (938-2) | 0-1 | (1045) Northcott,Darren | (967-2) |
Eingetragen von Sven Mönig am 20.12.2009, 19:15 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
9.Spieltag 30.01.2010 U14 Verbandsklasse Süd (Spielfrei: U14 SF Paderborn 2000 III) | |||||
(64316) U14 Eichholz-Remmighaus I | 1 : 3 | (64306) U14 SV Barntrup I | |||
1 | (030) Wienkemeier,Markus | (918-10) | 0-1 | (211) Pieper,Niklas | (1275-25) |
2 | (007) Dalbkermeier,Moritz | (827-7) | +:- | (1003) Brand,Marcel | (1022-7) |
3 | (053) Huber,Justin | (-) | 0-1 | (208) Kronig,Alexander | (807-8) |
4 | (000) | (-) | 0-1 | (801) Patric Spenst | (798-1) |
Eingetragen von Martin Rischmüller am 31.01.2010, 17:16 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64312) U14 SF Lieme I | 1.5 : 2.5 | (64107) U14 Gütersloher SV II | |||
1 | (131) Gronemeier,Christoph | (970-20) | Remis | (1040) Dreessen,Yannick | (1164-4) |
2 | (137) Stork,Lara | (915-15) | 0-1 | (204) Roick,Patrick | (1059-10) |
3 | (134) Wittke,Rico | (1090-23) | 1-0 | (1045) Northcott,Darren | (967-2) |
4 | (1004) Hölscher,David | (845-3) | 0-1 | (1047) Andes,Otto | (871-2) |
Eingetragen von Rüdiger Wittke am 30.01.2010, 18:32 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64304) U14 KS Lemgo I | 2.5 : 1.5 | (64211) U14 SK Delbrück I | |||
1 | (171) Nücklaus,Andy Christopher | (1035-13) | 1-0 | (223) Strube,Katrin | (887-21) |
2 | (195) Horstmann,Till Florian | (837-7) | Remis | (1004) Sandheinrich,Annika | (809-11) |
3 | (193) Hindiyeh,Josef | (789-8) | 1-0 | (1013) Meyer-Ilse,Esther | (723-1) |
4 | (192) Schuster Coco,Gabriel-Alexander | (691-3) | 0-1 | (1023) Reisewitz,Carl | (751-2) |
Eingetragen von Wilhelm Nolte am 30.01.2010, 19:19 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64117) U14 SFVerl I | 2 : 2 | (64238) U14 SF Paderborn 2000 II | |||
1 | (199) Hoppe,Jonas | (1366-32) | 1-0 | (086) Kruschinski,Sven | (1052-32) |
2 | (1005) Stolte,Simon | (907-8) | 0-1 | (094) Thölke,Niklas | (985-17) |
3 | (1015) Rieksneuwöhner,Pascal | (891-2) | 1-0 | (083) Krunic,David | (1052-20) |
4 | (1021) Otterpohl,Fabian | (762-1) | 0-1 | (117) Teixeira-Pereira,Patrick | (1116-7) |
Eingetragen von Gerhard Neukötter am 30.01.2010, 17:33 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |