1.Spieltag 01.01.2007 U16 Verbandsklasse Endrunde (Spielfrei: SG Bünde) | |||||
(64211) SK Delbrück | 0 : 4 | (64107) Gütersloher SV | |||
1 | (1008) Hoffmann,Dustin | (884-7) | 0-1 | (200) Mönig,Sven | (1354-19) |
2 | (1023) Reisewitz,Carl | (751-2) | 0-1 | (227) Fortenbacher,Florian | (1350-33) |
3 | (1022) Özmen,Joseph | (715-1) | 0-1 | (222) Kleinelümern,Kevin | (1372-27) |
4 | (1016) Werner,Michelle | (729-3) | 0-1 | (1000) Wilke,Luca | (1308-18) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 12.05.2010, 14:24 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64304) KS Lemgo | 1 : 3 | (64238) SF Paderborn 2000 II | |||
1 | (166) Reineke,Timon | (1171-23) | 0-1 | (080) Gehle,Philipp | (1379-37) |
2 | (172) Jost,Jan-Timo | (1433-19) | 0-1 | (082) Ley,Christian | (1237-20) |
3 | (196) Kohlgraf,Luca | (1264-8) | 1-0 | (091) Sievers,Marius | (1365-21) |
4 | (168) Nolte,Katharina | (1150-21) | 0-1 | (110) Kuckling,Linus | (1564-44) |
Eingetragen von Gerhard Neukötter am 11.05.2010, 20:24 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
2.Spieltag 13.02.2010 U16 Verbandsklasse Endrunde (Spielfrei: Gütersloher SV) (64403) SG Bünde | 2 : 2 | (64304) KS Lemgo | 1 | (339) Grützner,Matthis | (1271-19) |
+:-
|
(162) Blübaum,Matthias | (2081-65) |
2 | (352) Müller,Johannes | (988-9) |
1-0
|
(166) Reineke,Timon | (1171-23) |
3 | (1006) Darby,Dennis | (799-1) |
0-1
|
(172) Jost,Jan-Timo | (1433-19) |
4 | (348) Fleer,Daniel | (844-3) |
0-1
|
(196) Kohlgraf,Luca | (1264-8) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 12.05.2010, 14:40 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
(64238) SF Paderborn 2000 II | 3 : 1 | (64211) SK Delbrück | 1 | (066) Klingebiel,Laura | (1122-43) |
0-1
|
(1002) Haase,Thomas Konstantin | (1712-55) |
2 | (080) Gehle,Philipp | (1379-37) |
1-0
|
(1008) Hoffmann,Dustin | (884-7) |
3 | (082) Ley,Christian | (1237-20) |
1-0
|
(231) Meyer-Ilse,Simon | (842-14) |
4 | (091) Sievers,Marius | (1365-21) |
1-0
|
(1007) Diekmann,Nils | (780-3) |
Eingetragen von Gerhard Neukötter am 11.05.2010, 20:22 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|
3.Spieltag 27.02.2010 U16 Verbandsklasse Endrunde (Spielfrei: SF Paderborn 2000 II) | |||||
(64107) Gütersloher SV | 3.5 : 0.5 | (64403) SG Bünde | |||
1 | (200) Mönig,Sven | (1354-19) | 1-0 | (339) Grützner,Matthis | (1271-19) |
2 | (227) Fortenbacher,Florian | (1350-33) | Remis | (352) Müller,Johannes | (988-9) |
3 | (222) Kleinelümern,Kevin | (1372-27) | 1-0 | (336) Martinschledde,Nikolaus | (921-15) |
4 | (1012) Pfaffenrot,Daniel | (1138-19) | 1-0 | (1006) Darby,Dennis | (799-1) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 12.05.2010, 14:36 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64304) KS Lemgo | 4 : 0 | (64211) SK Delbrück | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 12.05.2010, 14:31 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
4.Spieltag 15.05.2010 U16 Verbandsklasse Endrunde (Spielfrei: KS Lemgo) | |||||
(64238) SF Paderborn 2000 II | 1 : 3 | (64107) Gütersloher SV | |||
1 | (082) Ley,Christian | (1237-20) | 0-1 | (200) Mönig,Sven | (1354-19) |
2 | (091) Sievers,Marius | (1365-21) | 1-0 | (227) Fortenbacher,Florian | (1350-33) |
3 | (086) Kruschinski,Sven | (1052-32) | 0-1 | (222) Kleinelümern,Kevin | (1372-27) |
4 | (084) Höschen,Franziska | (1363-32) | 0-1 | (1034) Hanstein,Julian Christopher | (1335-4) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 15.05.2010, 20:25 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64211) SK Delbrück | 2 : 2 | (64403) SG Bünde | |||
1 | (1002) Haase,Thomas Konstantin | (1712-55) | 1-0 | (339) Grützner,Matthis | (1271-19) |
2 | (231) Meyer-Ilse,Simon | (842-14) | Remis | (352) Müller,Johannes | (988-9) |
3 | (1007) Diekmann,Nils | (780-3) | Remis | (1010) Brunke,Pascal | (1021-3) |
4 | (1016) Werner,Michelle | (729-3) | 0-1 | (1003) Kettler,Ilija Jonas | (947-5) |
Eingetragen von Willibald Haase am 15.05.2010, 20:05 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
5.Spieltag 29.05.2010 U16 Verbandsklasse Endrunde (Spielfrei: SK Delbrück) | |||||
(64403) SG Bünde | 2 : 2 | (64238) SF Paderborn 2000 II | |||
1 | (339) Grützner,Matthis | (1271-19) | 0-1 | (080) Gehle,Philipp | (1379-37) |
2 | (352) Müller,Johannes | (988-9) | 1-0 | (082) Ley,Christian | (1237-20) |
3 | (336) Martinschledde,Nikolaus | (921-15) | 0-1 | (091) Sievers,Marius | (1365-21) |
4 | (1006) Darby,Dennis | (799-1) | 1-0 | (084) Höschen,Franziska | (1363-32) |
Eingetragen von Gerhard Neukötter am 29.05.2010, 19:46 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64304) KS Lemgo | 2.5 : 1.5 | (64107) Gütersloher SV | |||
1 | (172) Jost,Jan-Timo | (1433-19) | 1-0 | (222) Kleinelümern,Kevin | (1372-27) |
2 | (196) Kohlgraf,Luca | (1264-8) | 1-0 | (1000) Wilke,Luca | (1308-18) |
3 | (168) Nolte,Katharina | (1150-21) | Remis | (1034) Hanstein,Julian Christopher | (1335-4) |
4 | (171) Nücklaus,Andy Christopher | (1035-13) | 0-1 | (1012) Pfaffenrot,Daniel | (1138-19) |
Eingetragen von Wilhelm Nolte am 30.05.2010, 10:32 Uhr Ergänzt am 12.06.2010 von Rüdiger Mönig: DA DER ERGEBNISDIENST BRETTPUNKTE STATT DIREKTER VERGLEICH ALS ZWEITWERTUNG AUFFÜHRT, STIMMT DIE TABELLE NIC HT: PADERBORN IST ZWEITER, DA SIE GEGEN LEMGO GEWONNEN HABEN. [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |