1.Spieltag 03.09.2022 U16 Verbandsliga | |||||||
(64412) U16 SC Porta Westfalica | 0 : 4 | (64107) U16 Gütersloher SV | |||||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||||
DOPPELTE BRETTBESETZUNG ERKANNT. [Ergebnismeldung vervollständigen / korrigieren] Eingetragen von Uwe Schrader am 14.09.2022, 08:11 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
(64228) U16 SK Blauer Springer Pad. I | 1.5 : 2.5 | (64239) U16 SchachAkademiePaderborn | |||||
1 | (273) Möller,Maurin | (2151-74) | 1-0 | (296) Gering,Jakob | (1804-30) | ||
2 | (279) Rogalski,Niclas | (1682-40) | 0-1 | (282) Bade,Deniz | (1760-38) | ||
3 | (325) Nolte,Matthis | (1456-12) | Remis | (352) Käuper,Johann | (1671-36) | ||
4 | (397) Becker,Linus | (1518-19) | 0-1 | (312) Le,Dinh An | (1643-19) | ||
Eingetragen von Martin Möller am 03.09.2022, 23:22 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
(64312) U16 SF Lieme | 3 : 1 | (64112) U16 Rhedaer SV | |||||
1 | (1088) Müller,Philipp | (1357-14) | 0-1 | (1000) Schirneck,Ethan | (1748-44) | ||
2 | (1069) Döpke,Gerdis | (1152-20) | +:- | (1023) Döding,Alexander | (1603-28) | ||
3 | (1105) Felgendreher,Kai | (1404-9) | +:- | (1041) Glatt,Nico Benjamin | (1365-25) | ||
4 | (1092) Hoffmann,Henry | (1183-13) | 1-0 | (1049) Schröder,Conrad Florian | (1406-19) | ||
Eingetragen von Andy Himpenmacher am 03.09.2022, 19:49 Uhr Ergebnis bestätigt von Thomas Bergmann 12.09.2022, 07:21 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] | |||||||
(64126) U16 Bielefelder SK I | 2.5 : 1.5 | (64304) U16 SV Königsspringer Lemgo | |||||
1 | (1058) Borghini,Antoine | (1700-43) | 0-1 | (302) Kunau,Aaron | (1749-18) | ||
2 | (1101) Weeke,Tom | (1550-29) | Remis | (301) Kunau,Mark | (1555-18) | ||
3 | (1057) Borgstädt,Leif Jona | (1607-44) | 1-0 | (274) Houjaghani,Hooman | (1438-27) | ||
4 | (1116) Heidemann,Kristjan | (1603-54) | 1-0 | (273) Houjaghani,Hootan | (1183-28) | ||
Eingetragen von Francisco Pozo Campos am 03.09.2022, 21:14 Uhr Ergebnis bestätigt von Rüdiger Kraetzer 03.09.2022, 21:48 Uhr. Ergänzt am 03.09.2022 von Rüdiger Kraetzer: Spielbeginn am 3. 9. 22 um 14:40 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] | |||||||
2.Spieltag 24.09.2022 U16 Verbandsliga | |||||||
(64107) U16 Gütersloher SV | 0.5 : 3.5 | (64304) U16 SV Königsspringer Lemgo | |||||
1 | (1121) Neumann,Helena | (1636-51) | 0-1 | (302) Kunau,Aaron | (1749-18) | ||
2 | (1120) Betcher,Jannis | (1364-32) | Remis | (301) Kunau,Mark | (1555-18) | ||
3 | (1154) Weiner,Timon Liam | (1469-28) | 0-1 | (274) Houjaghani,Hooman | (1438-27) | ||
4 | (1161) Junger,Theo | (753-4) | 0-1 | (305) Rutkowski,Leon | (1143-9) | ||
Eingetragen von Francisco Pozo Campos am 24.09.2022, 19:47 Uhr Ergebnis bestätigt von Rüdiger Mönig 24.09.2022, 21:21 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] | |||||||
(64112) U16 Rhedaer SV | 1 : 3 | (64126) U16 Bielefelder SK I | |||||
1 | (1000) Schirneck,Ethan | (1748-44) | 0-1 | (1058) Borghini,Antoine | (1700-43) | ||
2 | (1023) Döding,Alexander | (1603-28) | 1-0 | (1057) Borgstädt,Leif Jona | (1607-44) | ||
3 | (1026) Rommel,Kevin | (1386-23) | 0-1 | (1116) Heidemann,Kristjan | (1603-54) | ||
4 | (1034) Wellnitz,Jean-Luc | () | -:+ | (1060) Tuvshin,Bilguudei | (1329-30) | ||
Eingetragen von Hartmut Dürkop am 24.09.2022, 18:34 Uhr Ergebnis bestätigt von Rüdiger Kraetzer 29.09.2022, 08:04 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] | |||||||
(64239) U16 SchachAkademiePaderborn | 3.5 : 0.5 | (64312) U16 SF Lieme | |||||
1 | (282) Bade,Deniz | (1760-38) | 1-0 | (1081) Größchen,Milian | (1472-32) | ||
2 | (352) Käuper,Johann | (1671-36) | Remis | (1088) Müller,Philipp | (1357-14) | ||
3 | (312) Le,Dinh An | (1643-19) | 1-0 | (1069) Döpke,Gerdis | (1152-20) | ||
4 | (331) Vesszö,Aaron | (1450-26) | 1-0 | (1105) Felgendreher,Kai | (1404-9) | ||
Eingetragen von Andy Himpenmacher am 24.09.2022, 20:49 Uhr Ergebnis bestätigt von Zoltan Nagy 24.09.2022, 23:10 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] | |||||||
(64412) U16 SC Porta Westfalica | 0 : 4 | (64228) U16 SK Blauer Springer Pad. I | |||||
1 | (404) Schmidt,Inga | (1401-36) | 0-1 | (273) Möller,Maurin | (2151-74) | ||
2 | (362) Dieckmann,Luna | (1156-19) | 0-1 | (279) Rogalski,Niclas | (1682-40) | ||
3 | (387) Plagemann,Lucas | (909-13) | 0-1 | (397) Becker,Linus | (1518-19) | ||
4 | (401) Behle,Robin | (1250-21) | 0-1 | (362) Kühne,Malin | (1188-24) | ||
Eingetragen von Uwe Schrader am 24.09.2022, 18:38 Uhr Ergebnis bestätigt von Martin Möller 24.09.2022, 19:49 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] | |||||||
3.Spieltag 05.11.2022 U16 Verbandsliga | |||||||
(64228) U16 SK Blauer Springer Pad. I | 3.5 : 0.5 | (64107) U16 Gütersloher SV | |||||
1 | (273) Möller,Maurin | (2151-74) | 1-0 | (1121) Neumann,Helena | (1636-51) | ||
2 | (279) Rogalski,Niclas | (1682-40) | Remis | (1154) Weiner,Timon Liam | (1469-28) | ||
3 | (336) Klerx,Philipp | (1444-30) | +:- | (1157) Zotos,Pablo | (756-1) | ||
4 | (362) Kühne,Malin | (1188-24) | 1-0 | (1169) Weiner,Letizia Marilena | (823-13) | ||
Eingetragen von Martin Möller am 05.11.2022, 19:46 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
(64312) U16 SF Lieme | 2.5 : 1.5 | (64412) U16 SC Porta Westfalica | |||||
1 | (1088) Müller,Philipp | (1357-14) | Remis | (404) Schmidt,Inga | (1401-36) | ||
2 | (1069) Döpke,Gerdis | (1152-20) | 0-1 | (372) Dieckmann,Phibie | (1063-13) | ||
3 | (1105) Felgendreher,Kai | (1404-9) | 1-0 | (387) Plagemann,Lucas | (909-13) | ||
4 | (1092) Hoffmann,Henry | (1183-13) | 1-0 | (406) Wang,Leo | () | ||
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 06.11.2022, 21:52 Uhr [Eintrag wurde bearbeitet] [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
(64126) U16 Bielefelder SK I | 2.5 : 1.5 | (64239) U16 SchachAkademiePaderborn | |||||
1 | (1058) Borghini,Antoine | (1700-43) | Remis | (296) Gering,Jakob | (1804-30) | ||
2 | (1101) Weeke,Tom | (1550-29) | 0-1 | (352) Käuper,Johann | (1671-36) | ||
3 | (1116) Heidemann,Kristjan | (1603-54) | 1-0 | (326) Burban,Victor | (1595-36) | ||
4 | (1115) Gross,Felix | (1580-8) | 1-0 | (341) Burban,Bogdan | (1470-28) | ||
Eingetragen von Rüdiger Kraetzer am 06.11.2022, 07:09 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
(64304) U16 SV Königsspringer Lemgo | 3 : 1 | (64112) U16 Rhedaer SV | |||||
1 | (302) Kunau,Aaron | (1749-18) | 0-1 | (1023) Döding,Alexander | (1603-28) | ||
2 | (301) Kunau,Mark | (1555-18) | 1-0 | (1026) Rommel,Kevin | (1386-23) | ||
3 | (274) Houjaghani,Hooman | (1438-27) | 1-0 | (1042) Wittreck,Luis | (1198-12) | ||
4 | (273) Houjaghani,Hootan | (1183-28) | 1-0 | (1045) Cetin,Aaron Josef | (862-8) | ||
Eingetragen von Francisco Pozo Campos am 06.11.2022, 00:09 Uhr Ergebnis bestätigt von Hartmut Dürkop 06.11.2022, 10:52 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] | |||||||
4.Spieltag 26.11.2022 U16 Verbandsliga | |||||||
(64107) U16 Gütersloher SV | 1.5 : 2.5 | (64112) U16 Rhedaer SV | |||||
1 | (1121) Neumann,Helena | (1636-51) | 1-0 | (1023) Döding,Alexander | (1603-28) | ||
2 | (1120) Betcher,Jannis | (1364-32) | 0-1 | (1026) Rommel,Kevin | (1386-23) | ||
3 | (1154) Weiner,Timon Liam | (1469-28) | Remis | (1041) Glatt,Nico Benjamin | (1365-25) | ||
4 | (1114) Borgdorf,Eduard | (984-18) | 0-1 | (1049) Schröder,Conrad Florian | (1406-19) | ||
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 26.11.2022, 19:03 Uhr Ergebnis bestätigt von Hartmut Dürkop 26.11.2022, 21:07 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] | |||||||
(64239) U16 SchachAkademiePaderborn | 3 : 1 | (64304) U16 SV Königsspringer Lemgo | |||||
1 | (282) Bade,Deniz | (1760-38) | Remis | (302) Kunau,Aaron | (1749-18) | ||
2 | (312) Le,Dinh An | (1643-19) | 1-0 | (301) Kunau,Mark | (1555-18) | ||
3 | (344) Cao,Yuanshu | (1413-13) | Remis | (274) Houjaghani,Hooman | (1438-27) | ||
4 | (331) Vesszö,Aaron | (1450-26) | 1-0 | (273) Houjaghani,Hootan | (1183-28) | ||
Eingetragen von Zoltan Nagy am 26.11.2022, 20:27 Uhr Ergebnis bestätigt von Francisco Pozo Campos 26.11.2022, 22:44 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] | |||||||
(64412) U16 SC Porta Westfalica | 0 : 4 | (64126) U16 Bielefelder SK I | |||||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||||
DOPPELTE BRETTBESETZUNG ERKANNT. [Ergebnismeldung vervollständigen / korrigieren] Eingetragen von Uwe Schrader am 25.11.2022, 08:00 Uhr Ergebnis bestätigt von Rüdiger Kraetzer 02.12.2022, 08:15 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] | |||||||
(64228) U16 SK Blauer Springer Pad. I | 3.5 : 0.5 | (64312) U16 SF Lieme | |||||
1 | (273) Möller,Maurin | (2151-74) | 1-0 | (1081) Größchen,Milian | (1472-32) | ||
2 | (279) Rogalski,Niclas | (1682-40) | 1-0 | (1088) Müller,Philipp | (1357-14) | ||
3 | (336) Klerx,Philipp | (1444-30) | 1-0 | (1069) Döpke,Gerdis | (1152-20) | ||
4 | (326) Nolte,Julius | (1329-15) | Remis | (1105) Felgendreher,Kai | (1404-9) | ||
Eingetragen von Martin Möller am 26.11.2022, 19:34 Uhr Ergebnis bestätigt von Andy Himpenmacher 26.11.2022, 19:48 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] | |||||||
5.Spieltag 17.12.2022 U16 Verbandsliga | |||||||
(64312) U16 SF Lieme | 4 : 0 | (64107) U16 Gütersloher SV | |||||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||||
DOPPELTE BRETTBESETZUNG ERKANNT. [Ergebnismeldung vervollständigen / korrigieren] Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 21.01.2023, 13:50 Uhr [Eintrag wurde bearbeitet] Mit Bemerkung: Zunächst auf 21.01.2023 verlegt, dann vom MF Gütersloher SV rechtzeitig abgesagt. [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
(64126) U16 Bielefelder SK I | 2 : 2 | (64228) U16 SK Blauer Springer Pad. I | |||||
1 | (1058) Borghini,Antoine | (1700-43) | 0-1 | (273) Möller,Maurin | (2151-74) | ||
2 | (1101) Weeke,Tom | (1550-29) | 0-1 | (279) Rogalski,Niclas | (1682-40) | ||
3 | (1057) Borgstädt,Leif Jona | (1607-44) | 1-0 | (336) Klerx,Philipp | (1444-30) | ||
4 | (1116) Heidemann,Kristjan | (1603-54) | 1-0 | (325) Nolte,Matthis | (1456-12) | ||
Eingetragen von Rüdiger Kraetzer am 17.12.2022, 17:59 Uhr Ergebnis bestätigt von Martin Möller 17.12.2022, 18:21 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] | |||||||
(64304) U16 SV Königsspringer Lemgo | 4 : 0 | (64412) U16 SC Porta Westfalica | |||||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||||
DOPPELTE BRETTBESETZUNG ERKANNT. [Ergebnismeldung vervollständigen / korrigieren] Eingetragen von Uwe Schrader am 16.12.2022, 11:44 Uhr Ergebnis bestätigt von Francisco Pozo Campos 17.12.2022, 02:32 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] | |||||||
(64112) U16 Rhedaer SV | 0.5 : 3.5 | (64239) U16 SchachAkademiePaderborn | |||||
1 | (1000) Schirneck,Ethan | (1748-44) | 0-1 | (282) Bade,Deniz | (1760-38) | ||
2 | (1023) Döding,Alexander | (1603-28) | 0-1 | (352) Käuper,Johann | (1671-36) | ||
3 | (1026) Rommel,Kevin | (1386-23) | 0-1 | (331) Vesszö,Aaron | (1450-26) | ||
4 | (1041) Glatt,Nico Benjamin | (1365-25) | Remis | (350) Hladeniuk,Yelyzaveta | (1382-14) | ||
Eingetragen von Hartmut Dürkop am 17.12.2022, 19:07 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
6.Spieltag 14.01.2023 U16 Verbandsliga | |||||||
(64107) U16 Gütersloher SV | 0 : 4 | (64239) U16 SchachAkademiePaderborn | |||||
1 | (1121) Neumann,Helena | (1636-51) | 0-1 | (282) Bade,Deniz | (1760-38) | ||
2 | (1120) Betcher,Jannis | (1364-32) | -:+ | (352) Käuper,Johann | (1671-36) | ||
3 | (1154) Weiner,Timon Liam | (1469-28) | 0-1 | (344) Cao,Yuanshu | (1413-13) | ||
4 | (1114) Borgdorf,Eduard | (984-18) | 0-1 | (331) Vesszö,Aaron | (1450-26) | ||
Eingetragen von Zoltan Nagy am 14.01.2023, 17:37 Uhr Ergebnis bestätigt von Rüdiger Mönig 15.01.2023, 08:24 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] | |||||||
(64412) U16 SC Porta Westfalica | 0 : 4 | (64112) U16 Rhedaer SV | |||||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||||
DOPPELTE BRETTBESETZUNG ERKANNT. [Ergebnismeldung vervollständigen / korrigieren] Eingetragen von Hartmut Dürkop am 14.01.2023, 10:44 Uhr Mit Bemerkung: Absage Uwe Schrader vom 12.01.23 [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
(64228) U16 SK Blauer Springer Pad. I | 4 : 0 | (64304) U16 SV Königsspringer Lemgo | |||||
1 | (273) Möller,Maurin | (2151-74) | 1-0 | (302) Kunau,Aaron | (1749-18) | ||
2 | (279) Rogalski,Niclas | (1682-40) | 1-0 | (301) Kunau,Mark | (1555-18) | ||
3 | (325) Nolte,Matthis | (1456-12) | 1-0 | (274) Houjaghani,Hooman | (1438-27) | ||
4 | (423) Khoja,Aram | (1036-4) | 1-0 | (290) Franks,Ole | (1042-19) | ||
Eingetragen von Martin Möller am 07.01.2023, 18:43 Uhr Ergebnis bestätigt von Francisco Pozo Campos 08.01.2023, 02:35 Uhr. Mit Bemerkung: Vorverlegt auf 07.01.2023 [Bemerkung] [Löschen] | |||||||
(64312) U16 SF Lieme | 0.5 : 3.5 | (64126) U16 Bielefelder SK I | |||||
1 | (1081) Größchen,Milian | (1472-32) | Remis | (1058) Borghini,Antoine | (1700-43) | ||
2 | (1088) Müller,Philipp | (1357-14) | 0-1 | (1101) Weeke,Tom | (1550-29) | ||
3 | (1069) Döpke,Gerdis | (1152-20) | 0-1 | (1057) Borgstädt,Leif Jona | (1607-44) | ||
4 | (1105) Felgendreher,Kai | (1404-9) | 0-1 | (1116) Heidemann,Kristjan | (1603-54) | ||
Eingetragen von Andy Himpenmacher am 14.01.2023, 18:06 Uhr Ergebnis bestätigt von Rüdiger Kraetzer 15.01.2023, 20:45 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] | |||||||
7.Spieltag 04.02.2023 U16 Verbandsliga | |||||||
(64126) U16 Bielefelder SK I | 4 : 0 | (64107) U16 Gütersloher SV | |||||
1 | (1101) Weeke,Tom | (1550-29) | 1-0 | (1121) Neumann,Helena | (1636-51) | ||
2 | (1057) Borgstädt,Leif Jona | (1607-44) | 1-0 | (1154) Weiner,Timon Liam | (1469-28) | ||
3 | (1097) Lin-Jimenez,Daniel | (1567-15) | 1-0 | (1157) Zotos,Pablo | (756-1) | ||
4 | (1107) Sepe,Giovanni Paolo | (1716-18) | 1-0 | (1175) Kowohl,Henri | (1005-8) | ||
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 04.02.2023, 21:20 Uhr Ergebnis bestätigt von Rüdiger Kraetzer 04.02.2023, 22:59 Uhr. [Eintrag wurde bearbeitet] [Bemerkung] [Löschen] | |||||||
(64304) U16 SV Königsspringer Lemgo | 3 : 1 | (64312) U16 SF Lieme | |||||
1 | (302) Kunau,Aaron | (1749-18) | 1-0 | (1081) Größchen,Milian | (1472-32) | ||
2 | (301) Kunau,Mark | (1555-18) | 1-0 | (1088) Müller,Philipp | (1357-14) | ||
3 | (274) Houjaghani,Hooman | (1438-27) | 1-0 | (1069) Döpke,Gerdis | (1152-20) | ||
4 | (273) Houjaghani,Hootan | (1183-28) | 0-1 | (1105) Felgendreher,Kai | (1404-9) | ||
Eingetragen von Francisco Pozo Campos am 04.02.2023, 21:24 Uhr Ergebnis bestätigt von Andy Himpenmacher 05.02.2023, 09:10 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] | |||||||
(64112) U16 Rhedaer SV | 0 : 4 | (64228) U16 SK Blauer Springer Pad. I | |||||
1 | (1000) Schirneck,Ethan | (1748-44) | 0-1 | (273) Möller,Maurin | (2151-74) | ||
2 | (1023) Döding,Alexander | (1603-28) | -:+ | (279) Rogalski,Niclas | (1682-40) | ||
3 | (1042) Wittreck,Luis | (1198-12) | 0-1 | (397) Becker,Linus | (1518-19) | ||
4 | (1049) Schröder,Conrad Florian | (1406-19) | 0-1 | (415) Kleine,Jelte | (1424-32) | ||
Eingetragen von Martin Möller am 04.02.2023, 19:55 Uhr Ergebnis bestätigt von Hartmut Dürkop 04.02.2023, 20:04 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] | |||||||
(64239) U16 SchachAkademiePaderborn | 4 : 0 | (64412) U16 SC Porta Westfalica | |||||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||||
DOPPELTE BRETTBESETZUNG ERKANNT. [Ergebnismeldung vervollständigen / korrigieren] Eingetragen von Uwe Schrader am 04.02.2023, 10:47 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||