Rundenterminplan
A-Klasse
SB Rhein-Nahe
1.Spieltag
18.09.2021
SV Güls 1956 II
4.0 : 0.0
SSG Hunsrück II
SV Gambit Leideneck II
0.0 : 4.0
DJK Oberwesel
SG Boppard/BS/W II
0.0 : 0.0
SC Einrich II
SV Koblenz 03/25 IV
2.5 : 1.5
VfR-SC Koblenz IV
SC ML Kastellaun III
1.0 : 3.0
SC ML Kastellaun IV
2.Spieltag
23.10.2021
SSG Hunsrück II
1.0 : 3.0
SC ML Kastellaun IV
VfR-SC Koblenz IV
1.5 : 2.5
SC ML Kastellaun III
SC Einrich II
2.0 : 2.0
SV Koblenz 03/25 IV
DJK Oberwesel
0.0 : 0.0
SG Boppard/BS/W II
SV Güls 1956 II
2.0 : 2.0
SV Gambit Leideneck II
3.Spieltag
13.11.2021
SV Gambit Leideneck II
2.5 : 1.5
SSG Hunsrück II
SG Boppard/BS/W II
0.0 : 0.0
SV Güls 1956 II
SV Koblenz 03/25 IV
1.5 : 2.5
DJK Oberwesel
SC ML Kastellaun III
2.0 : 2.0
SC Einrich II
SC ML Kastellaun IV
3.0 : 1.0
VfR-SC Koblenz IV
4.Spieltag
05.03.2022
SSG Hunsrück II
2.5 : 1.5
VfR-SC Koblenz IV
SC Einrich II
3.0 : 1.0
SC ML Kastellaun IV
DJK Oberwesel
2.5 : 1.5
SC ML Kastellaun III
SV Güls 1956 II
3.5 : 0.5
SV Koblenz 03/25 IV
SV Gambit Leideneck II
0.0 : 0.0
SG Boppard/BS/W II
5.Spieltag
26.03.2022
SG Boppard/BS/W II
0.0 : 0.0
SSG Hunsrück II
SV Koblenz 03/25 IV
2.5 : 1.5
SV Gambit Leideneck II
SC ML Kastellaun III
0.5 : 3.5
SV Güls 1956 II
SC ML Kastellaun IV
2.5 : 1.5
DJK Oberwesel
VfR-SC Koblenz IV
1.0 : 3.0
SC Einrich II
6.Spieltag
23.04.2022
SSG Hunsrück II
1.5 : 2.5
SC Einrich II
DJK Oberwesel
3.0 : 1.0
VfR-SC Koblenz IV
SV Güls 1956 II
2.0 : 2.0
SC ML Kastellaun IV
SV Gambit Leideneck II
0.0 : 4.0
SC ML Kastellaun III
SG Boppard/BS/W II
0.0 : 0.0
SV Koblenz 03/25 IV
7.Spieltag
07.05.2022
SV Koblenz 03/25 IV
4.0 : 0.0
SSG Hunsrück II
SC ML Kastellaun III
0.0 : 0.0
SG Boppard/BS/W II
SC ML Kastellaun IV
3.5 : 0.5
SV Gambit Leideneck II
VfR-SC Koblenz IV
1.0 : 3.0
SV Güls 1956 II
SC Einrich II
3.0 : 1.0
DJK Oberwesel
8.Spieltag
28.05.2022
SSG Hunsrück II
1.5 : 2.5
DJK Oberwesel
SV Güls 1956 II
3.5 : 0.5
SC Einrich II
SV Gambit Leideneck II
3.0 : 1.0
VfR-SC Koblenz IV
SG Boppard/BS/W II
0.0 : 0.0
SC ML Kastellaun IV
SV Koblenz 03/25 IV
1.5 : 2.5
SC ML Kastellaun III
9.Spieltag
18.06.2022
SC ML Kastellaun III
3.5 : 0.5
SSG Hunsrück II
SC ML Kastellaun IV
4.0 : 0.0
SV Koblenz 03/25 IV
VfR-SC Koblenz IV
0.0 : 0.0
SG Boppard/BS/W II
SC Einrich II
4.0 : 0.0
SV Gambit Leideneck II
DJK Oberwesel
0.0 : 4.0
SV Güls 1956 II
Spielleiter:
Bitte beachten Sie, dass
nur noch
die Ergebnismeldung der Mannschafts- und Einzelergebnisse
bis
Sonntag 13.00 Uhr
nach jedem Spieltag zu erfolgen hat und zwar per Eingabe ins Internet
auf der Internetseite des SBRN (www.sbrn.de).