Internet-Ergebnisdienst
Diese Seite in Schwarz-Weiß oder als Presse-Datei (DIN A4) oder als Rundenterminplan.

Schachjugend Ostwestfalen-Lippe:  U16 Verbandsklasse
  Mannschaft    64105-12164412-12164126-12164208-12164418-12164211-12164112-12164402-12164503-12164404-121  MP  BP 
Platz  1: U16 SV Ennigerloh-Oelde  2 44442.5 2 3416:2 29.5
Platz  2: U16 SC Porta Westfalica 2  042.53.5 2 3.54414:4 25.5
Platz  3: U16 Bielefelder SK04  2 333   4413:3 23.0
Platz  4: U16 SV Soest 00 2   1.5  2  2 44410:8 19.5
Platz  5: U16 SG Hücker-Aschen01.51 1.5  3 2 33410:8 19.0
Platz  6: U16 SK Delbrück00.51 2 1 4334 9:9 18.5
Platz  7: U16 Rhedaer SV1.5 2 1 2  2 0 3 2 4 8:10 17.5
Platz  8: U16 SV Bad Oeynhausen  2 0.5   0111 23 5:11 10.5
Platz  9: U16 SK Halle100011 2 1 4 3:15 10.0
Platz 10: U16 SG Enger-Spenge000000010  0:18   1.0

[Standard Tabelle] - Kreuztabelle mit [Runden-Nr.] [Datum] anzeigen. Eingrenzen auf [Runde1] [R2] [R3] [R4] [R5] [R6] [R7] [R8] [R9]

[Alle Aufstellungen] - [BRETTMEISTER] - [Spielernamen mit ZPS-Nummern]

  Die aktuelle Runde:    9.Spieltag           23.03.2019        U16 Verbandsklasse
(64402)  U16 SV Bad Oeynhausen (64126)  U16 Bielefelder SK
(64404)  U16 SG Enger-Spenge0 : 4(64412)  U16 SC Porta Westfalica
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 07.12.2018, 21:07 Uhr
Mit Bemerkung: Die SG Enger-Spenge hat die Mannschaft zurückgezogen.   [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64418)  U16 SG Hücker-Aschen2 : 2(64112)  U16 Rhedaer SV
1(1) Hübers,Simon(1406-38) 0-1 (2) Kolkmann,Tom(1320-18)
2(2) Luttermann,Julius(1022-24) 1-0 (5) Schirneck,Ethan(992-14)
3(5) Schäffer,Tristan(781-12) 0-1 (7) Gök,Gwergis(878-6)
4(7) Windmüller,Marla(1183-26) 1-0 (12) Rommel,Kevin(863-1)
Eingetragen von Thomas Bergmann am 23.03.2019, 18:54 Uhr   Ergebnis bestätigt von Annerieke Dieckmann 24.03.2019, 00:08 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
(64211)  U16 SK Delbrück2 : 2(64208)  U16 SV Soest
1(1) Riexgers,Martin(1177-15) 0-1 (1) Walter,Alexander(1408-17)
2(3) Käuper,Johann(1139-9) 1-0 (3) Dittrich,Justin Matteo(948-1)
3(4) Hinz,Vincent(1027-10) 1-0 (8) Kuzaj,Jan(-)
4(5) Hamschmidt,Simon(1063-13) 0-1 (10) Seyid,Rauf(-)
Eingetragen von Josef Schwarzenberg am 23.03.2019, 21:33 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64105)  U16 SV Ennigerloh-Oelde3 : 1(64503)  U16 SK Halle
1(1) Schulz,Henrik(1421-32) 1-0 (1) Steffen,Maxim(1155-13)
2(2) Schulz,Benedikt(1528-40) +:- (3) Hoffmann,Eike(899-7)
3(3) Erben,Daniel(1124-30) 1-0 (4) Bandt,Maximilian(782-5)
4(8) Barnowski,Chris(763-3) 0-1 (6) Gerth,Laurenz(-)
Eingetragen von Frank Bergmann am 23.03.2019, 17:47 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
- - -   Nachfolgend alle Runden, mit der ersten Runde beginnend:   - - -


 1.Spieltag           01.09.2018        U16 Verbandsklasse
(64503)  U16 SK Halle0 : 4(64126)  U16 Bielefelder SK
1(1) Steffen,Maxim(1155-13) 0-1 (1) Winkler,Yonathan(1475-25)
2(2) Vogt,André(740-4) 0-1 (2) Borgstädt,Leif Jona(1127-15)
3(3) Hoffmann,Eike(899-7) -:+ (3) Tuvshin,Bilguudei(1130-8)
4(4) Bandt,Maximilian(782-5) -:+ (7) Drichel,Julius(820-8)
Eingetragen von Frank Bergmann am 01.09.2018, 17:34 Uhr   Ergebnis bestätigt von Rüdiger Kraetzer 03.09.2018, 14:05 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
(64208)  U16 SV Soest 0 : 4(64105)  U16 SV Ennigerloh-Oelde
1(1) Walter,Alexander(1408-17) 0-1 (1) Schulz,Henrik(1421-32)
2(3) Dittrich,Justin Matteo(948-1) 0-1 (2) Schulz,Benedikt(1528-40)
3(4) Wulkow,Niklas(-) 0-1 (3) Erben,Daniel(1124-30)
4(5) Höcker,Klemens Bo(-) 0-1 (4) Hense,Marvin(753-9)
Eingetragen von Franz Schwarzkopp am 01.09.2018, 19:45 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64112)  U16 Rhedaer SV0 : 4(64211)  U16 SK Delbrück
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 29.08.2018, 17:47 Uhr   Ergebnis bestätigt von Thomas Bergmann 29.08.2018, 18:10 Uhr.
Mit Bemerkung: Am 29.08. rechtzeitig vom MF der Heimmannschaft abgesagt.   [Bemerkung] [Löschen]
(64412)  U16 SC Porta Westfalica2.5 : 1.5(64418)  U16 SG Hücker-Aschen
1(1) Teichrib,Michael(1320-28) 0-1 (1) Hübers,Simon(1406-38)
2(2) Mannhardt,Tami(1135-20) Remis (2) Luttermann,Julius(1022-24)
3(3) Schmidt,Robin(1353-17) 1-0 (3) Dröge,Lukas(1055-20)
4(4) Frohwitter,Anna(1134-30) 1-0 (5) Schäffer,Tristan(781-12)
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 01.09.2018, 21:41 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64402)  U16 SV Bad Oeynhausen 3 : 1(64404)  U16 SG Enger-Spenge
1(1) Kosa,Robin(1114-21) +:- (1) Wortmann,Stephen(1250-17)
2(2) Melikyan,Sergey(1389-11) 1-0 (2) Tas,Romeo(863-11)
3(3) Lohrenz,Fynn Jonathan(1050-10) +:- (3) Thiel,Niklas(925-3)
4(5) Giesbrecht,Elija(-) 0-1 (7) Berlik,Lennard(922-7)
Eingetragen von Holger Meyer am 01.09.2018, 21:34 Uhr   Ergebnis bestätigt von Noah Levin Neudorf 01.09.2018, 22:09 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]


 2.Spieltag           22.09.2018        U16 Verbandsklasse
(64126)  U16 Bielefelder SK4 : 0(64404)  U16 SG Enger-Spenge
1(1) Winkler,Yonathan(1475-25) +:- (1) Wortmann,Stephen(1250-17)
2(2) Borgstädt,Leif Jona(1127-15) 1-0 (2) Tas,Romeo(863-11)
3(3) Tuvshin,Bilguudei(1130-8) 1-0 (4) Thiel,Jonas(938-16)
4(9) Borghini,Antoine(939-8) 1-0 (7) Berlik,Lennard(922-7)
Eingetragen von Rüdiger Kraetzer am 22.09.2018, 18:10 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64418)  U16 SG Hücker-Aschen3 : 1(64402)  U16 SV Bad Oeynhausen
1(1) Hübers,Simon(1406-38) 1-0 (1) Kosa,Robin(1114-21)
2(3) Dröge,Lukas(1055-20) +:- (2) Melikyan,Sergey(1389-11)
3(5) Schäffer,Tristan(781-12) -:+ (3) Lohrenz,Fynn Jonathan(1050-10)
4(7) Windmüller,Marla(1183-26) 1-0 (5) Giesbrecht,Elija(-)
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 22.09.2018, 17:51 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64211)  U16 SK Delbrück0.5 : 3.5(64412)  U16 SC Porta Westfalica
1(1) Riexgers,Martin(1177-15) 0-1 (1) Teichrib,Michael(1320-28)
2(2) Spehr,Neil(1028-16) -:+ (2) Mannhardt,Tami(1135-20)
3(3) Käuper,Johann(1139-9) Remis (3) Schmidt,Robin(1353-17)
4(5) Hamschmidt,Simon(1063-13) -:+ (4) Frohwitter,Anna(1134-30)
Eingetragen von Josef Schwarzenberg am 22.09.2018, 20:08 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64105)  U16 SV Ennigerloh-Oelde2.5 : 1.5(64112)  U16 Rhedaer SV
1(3) Erben,Daniel(1124-30) Remis (2) Kolkmann,Tom(1320-18)
2(4) Hense,Marvin(753-9) 0-1 (5) Schirneck,Ethan(992-14)
3(8) Barnowski,Chris(763-3) 1-0 (13) Recker,Moritz(875-4)
4(10) Feuerborn,Jakob(-) +:- (9) Ovetskyy,Dimitriy(769-7)
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 23.09.2018, 18:29 Uhr
Mit Bemerkung: Aufstellungsfehler bei Rhedaer SV. Brett 3 und 4 vertauscht. Wertung lt. JSpO SJNRW trotz gespieltem 0-1.   [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64503)  U16 SK Halle0 : 4(64208)  U16 SV Soest
1(1) Steffen,Maxim(1155-13) 0-1 (1) Walter,Alexander(1408-17)
2(2) Vogt,André(740-4) 0-1 (3) Dittrich,Justin Matteo(948-1)
3(3) Hoffmann,Eike(899-7) -:+ (4) Wulkow,Niklas(-)
4(4) Bandt,Maximilian(782-5) 0-1 (6) Flath,Eike Christian(-)
Eingetragen von Frank Bergmann am 22.09.2018, 17:52 Uhr   Ergebnis bestätigt von Thomas Giricz 23.09.2018, 09:41 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]


 3.Spieltag           10.11.2018        U16 Verbandsklasse
(64208)  U16 SV Soest 2 : 2(64126)  U16 Bielefelder SK
1(1) Walter,Alexander(1408-17) 0-1 (1) Winkler,Yonathan(1475-25)
2(2) Deisel,Frederik(-) 1-0 (3) Tuvshin,Bilguudei(1130-8)
3(3) Dittrich,Justin Matteo(948-1) 1-0 (5) Middelberg,Simon(872-4)
4(4) Wulkow,Niklas(-) 0-1 (7) Drichel,Julius(820-8)
Eingetragen von Thomas Giricz am 18.11.2018, 20:25 Uhr   Ergebnis bestätigt von Rüdiger Kraetzer 22.11.2018, 10:55 Uhr.
Ergänzt am 22.11.2018 von Rüdiger Kraetzer: Spiel wurde am 17. 11. 18 ab 15 Uhr ausgetragen.   [Bemerkung] [Löschen]
(64112)  U16 Rhedaer SV2 : 2(64503)  U16 SK Halle
1(5) Schirneck,Ethan(992-14) 0-1 (1) Steffen,Maxim(1155-13)
2(7) Gök,Gwergis(878-6) +:- (2) Vogt,André(740-4)
3(9) Ovetskyy,Dimitriy(769-7) 0-1 (3) Hoffmann,Eike(899-7)
4(12) Rommel,Kevin(863-1) 1-0 (4) Bandt,Maximilian(782-5)
Eingetragen von Thomas Bergmann am 10.11.2018, 17:04 Uhr   Ergebnis bestätigt von Frank Bergmann 10.11.2018, 18:07 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
(64412)  U16 SC Porta Westfalica2 : 2(64105)  U16 SV Ennigerloh-Oelde
1(1) Teichrib,Michael(1320-28) 0-1 (1) Schulz,Henrik(1421-32)
2(2) Mannhardt,Tami(1135-20) -:+ (2) Schulz,Benedikt(1528-40)
3(3) Schmidt,Robin(1353-17) 1-0 (3) Erben,Daniel(1124-30)
4(6) Duchstein,Anna(1277-24) 1-0 (8) Barnowski,Chris(763-3)
Eingetragen von Uwe Schrader am 11.11.2018, 10:06 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64402)  U16 SV Bad Oeynhausen 1 : 3(64211)  U16 SK Delbrück
1(1) Kosa,Robin(1114-21) 0-1 (1) Riexgers,Martin(1177-15)
2(2) Melikyan,Sergey(1389-11) -:+ (3) Käuper,Johann(1139-9)
3(3) Lohrenz,Fynn Jonathan(1050-10) 1-0 (4) Hinz,Vincent(1027-10)
4(5) Giesbrecht,Elija(-) 0-1 (5) Hamschmidt,Simon(1063-13)
Eingetragen von Holger Meyer am 11.11.2018, 10:08 Uhr   Ergebnis bestätigt von Josef Schwarzenberg 11.11.2018, 14:58 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
(64404)  U16 SG Enger-Spenge0 : 4(64418)  U16 SG Hücker-Aschen
1(1) Wortmann,Stephen(1250-17) -:+ (1) Hübers,Simon(1406-38)
2(2) Tas,Romeo(863-11) 0-1 (3) Dröge,Lukas(1055-20)
3(4) Thiel,Jonas(938-16) 0-1 (5) Schäffer,Tristan(781-12)
4(7) Berlik,Lennard(922-7) -:+ (7) Windmüller,Marla(1183-26)
Eingetragen von Dirk Niehaus am 10.11.2018, 16:15 Uhr   Ergebnis bestätigt von Annerieke Dieckmann 25.03.2019, 10:06 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]


 4.Spieltag           01.12.2018        U16 Verbandsklasse
(64126)  U16 Bielefelder SK3 : 1(64418)  U16 SG Hücker-Aschen
1(1) Winkler,Yonathan(1475-25) 1-0 (1) Hübers,Simon(1406-38)
2(2) Borgstädt,Leif Jona(1127-15) 1-0 (2) Luttermann,Julius(1022-24)
3(9) Borghini,Antoine(939-8) 0-1 (3) Dröge,Lukas(1055-20)
4(11) Vervay,Leon(-) +:- (5) Schäffer,Tristan(781-12)
Eingetragen von Rüdiger Kraetzer am 01.12.2018, 20:10 Uhr   Ergebnis bestätigt von Annerieke Dieckmann 01.12.2018, 20:39 Uhr.
Mit Bemerkung: Das Spiel wurde in Werther ausgetragen.   [Bemerkung] [Löschen]
(64211)  U16 SK Delbrück4 : 0(64404)  U16 SG Enger-Spenge
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 08.12.2018, 22:21 Uhr
Mit Bemerkung: SG Enger-Spenge ist nicht angereist.   [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64105)  U16 SV Ennigerloh-Oelde2 : 2(64402)  U16 SV Bad Oeynhausen
1(1) Schulz,Henrik(1421-32) 1-0 (1) Kosa,Robin(1114-21)
2(2) Schulz,Benedikt(1528-40) 0-1 (2) Melikyan,Sergey(1389-11)
3(8) Barnowski,Chris(763-3) +:- (3) Lohrenz,Fynn Jonathan(1050-10)
4(4) Hense,Marvin(753-9) 0-1 (4) Arends,Bendt Moritz(896-4)
Eingetragen von Holger Meyer am 09.12.2018, 10:01 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64503)  U16 SK Halle0 : 4(64412)  U16 SC Porta Westfalica
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 27.01.2019, 11:02 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64208)  U16 SV Soest 2 : 2(64112)  U16 Rhedaer SV
1(1) Walter,Alexander(1408-17) 0-1 (2) Kolkmann,Tom(1320-18)
2(2) Deisel,Frederik(-) +:- (9) Ovetskyy,Dimitriy(769-7)
3(3) Dittrich,Justin Matteo(948-1) 1-0 (12) Rommel,Kevin(863-1)
4(4) Wulkow,Niklas(-) 0-1 (14) Hess,Michael(844-2)
Eingetragen von Thomas Bergmann am 01.12.2018, 18:12 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]


 5.Spieltag           12.01.2019        U16 Verbandsklasse
(64112)  U16 Rhedaer SV1 : 3(64126)  U16 Bielefelder SK
1(2) Kolkmann,Tom(1320-18) 0-1 (1) Winkler,Yonathan(1475-25)
2(5) Schirneck,Ethan(992-14) 1-0 (2) Borgstädt,Leif Jona(1127-15)
3(7) Gök,Gwergis(878-6) 0-1 (3) Tuvshin,Bilguudei(1130-8)
4(12) Rommel,Kevin(863-1) 0-1 (7) Drichel,Julius(820-8)
Eingetragen von Thomas Bergmann am 12.01.2019, 19:31 Uhr   Ergebnis bestätigt von Rüdiger Kraetzer 18.01.2019, 10:28 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
(64412)  U16 SC Porta Westfalica4 : 0(64208)  U16 SV Soest
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 12.01.2019, 13:26 Uhr
Mit Bemerkung: Vom MF des SV Soest abgesagt.   [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64402)  U16 SV Bad Oeynhausen 2 : 1(64503)  U16 SK Halle
1(1) Kosa,Robin(1114-21) 0-1 (1) Steffen,Maxim(1155-13)
2(2) Melikyan,Sergey(1389-11) +:- (2) Vogt,André(740-4)
3(3) Lohrenz,Fynn Jonathan(1050-10) 1-0 (3) Hoffmann,Eike(899-7)
4(4) Arends,Bendt Moritz(896-4) -:- (4) Bandt,Maximilian(782-5)
Eingetragen von Holger Meyer am 12.01.2019, 17:01 Uhr   Ergebnis bestätigt von Frank Bergmann 12.01.2019, 19:44 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
(64404)  U16 SG Enger-Spenge0 : 4(64105)  U16 SV Ennigerloh-Oelde
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 07.12.2018, 21:05 Uhr
Mit Bemerkung: Die SG Enger-Spenge hat die Mannschaft zurückgezogen.   [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64418)  U16 SG Hücker-Aschen3 : 1(64211)  U16 SK Delbrück
1(1) Hübers,Simon(1406-38) 1-0 (1) Riexgers,Martin(1177-15)
2(3) Dröge,Lukas(1055-20) 0-1 (3) Käuper,Johann(1139-9)
3(5) Schäffer,Tristan(781-12) 1-0 (4) Hinz,Vincent(1027-10)
4(8) Schneider,Alexander(1061-19) 1-0 (5) Hamschmidt,Simon(1063-13)
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 12.01.2019, 18:25 Uhr   Ergebnis bestätigt von Josef Schwarzenberg 12.01.2019, 23:22 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]


 6.Spieltag           02.02.2019        U16 Verbandsklasse
(64126)  U16 Bielefelder SK3 : 1(64211)  U16 SK Delbrück
1(1) Winkler,Yonathan(1475-25) 1-0 (1) Riexgers,Martin(1177-15)
2(2) Borgstädt,Leif Jona(1127-15) Remis (3) Käuper,Johann(1139-9)
3(3) Tuvshin,Bilguudei(1130-8) 1-0 (4) Hinz,Vincent(1027-10)
4(7) Drichel,Julius(820-8) Remis (5) Hamschmidt,Simon(1063-13)
Eingetragen von Rüdiger Kraetzer am 02.02.2019, 19:12 Uhr   Ergebnis bestätigt von Josef Schwarzenberg 03.02.2019, 14:17 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
(64105)  U16 SV Ennigerloh-Oelde4 : 0(64418)  U16 SG Hücker-Aschen
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 02.02.2019, 19:41 Uhr
Mit Bemerkung: Aufgrund der Wetterprognose hat H.-A. das Spiel am Freitag abgesagt.   [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64503)  U16 SK Halle4 : 0(64404)  U16 SG Enger-Spenge
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 07.12.2018, 21:06 Uhr
Mit Bemerkung: Die SG Enger-Spenge hat die Mannschaft zurückgezogen.   [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64208)  U16 SV Soest 4 : 0(64402)  U16 SV Bad Oeynhausen
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 03.02.2019, 18:12 Uhr
Mit Bemerkung: SV Bad Oeynhausen reist wg. widriger Wetterbedingungen nicht an.   [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64112)  U16 Rhedaer SV2 : 2(64412)  U16 SC Porta Westfalica
1(2) Kolkmann,Tom(1320-18) 1-0 (1) Teichrib,Michael(1320-28)
2(5) Schirneck,Ethan(992-14) +:- (2) Mannhardt,Tami(1135-20)
3(7) Gök,Gwergis(878-6) 0-1 (4) Frohwitter,Anna(1134-30)
4(9) Ovetskyy,Dimitriy(769-7) 0-1 (6) Duchstein,Anna(1277-24)
Eingetragen von Thomas Bergmann am 02.02.2019, 19:15 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]


 7.Spieltag           23.02.2019        U16 Verbandsklasse
(64412)  U16 SC Porta Westfalica0 : 4(64126)  U16 Bielefelder SK
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.
Eingetragen von Uwe Schrader am 22.02.2019, 18:57 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64402)  U16 SV Bad Oeynhausen 1 : 3(64112)  U16 Rhedaer SV
1(1) Kosa,Robin(1114-21) -:+ (2) Kolkmann,Tom(1320-18)
2(2) Melikyan,Sergey(1389-11) 1-0 (5) Schirneck,Ethan(992-14)
3(3) Lohrenz,Fynn Jonathan(1050-10) 0-1 (12) Rommel,Kevin(863-1)
4(4) Arends,Bendt Moritz(896-4) -:+ (14) Hess,Michael(844-2)
Eingetragen von Thomas Bergmann am 23.02.2019, 18:18 Uhr   Ergebnis bestätigt von Holger Meyer 24.02.2019, 19:26 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
(64404)  U16 SG Enger-Spenge0 : 4(64208)  U16 SV Soest
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 07.12.2018, 21:06 Uhr
Mit Bemerkung: Die SG Enger-Spenge hat die Mannschaft zurückgezogen.   [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64418)  U16 SG Hücker-Aschen3 : 1(64503)  U16 SK Halle
1(2) Luttermann,Julius(1022-24) Remis (1) Steffen,Maxim(1155-13)
2(3) Dröge,Lukas(1055-20) +:- (2) Vogt,André(740-4)
3(5) Schäffer,Tristan(781-12) +:- (3) Hoffmann,Eike(899-7)
4(7) Windmüller,Marla(1183-26) Remis (6) Gerth,Laurenz(-)
Eingetragen von Frank Bergmann am 23.02.2019, 19:08 Uhr   Ergebnis bestätigt von Annerieke Dieckmann 23.02.2019, 20:46 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
(64211)  U16 SK Delbrück0 : 4(64105)  U16 SV Ennigerloh-Oelde
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 20.02.2019, 22:13 Uhr
Mit Bemerkung: Vom MF des SK Delbrück rechtzeitig wg. Erkältungswelle abgesagt.   [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]


 8.Spieltag           09.03.2019        U16 Verbandsklasse
(64126)  U16 Bielefelder SK0 : 4(64105)  U16 SV Ennigerloh-Oelde
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 23.03.2019, 21:40 Uhr
Mit Bemerkung: Obwohl beide Teams vollzählig erschienen waren, konnte das Spiel nicht stattfinden, dader Hauswart den Schlüssel nicht in den Schlüsselkasten gehängt hatte. Das Spiellokal war nicht zugänglich und leider war auch kein Verantwortlicher erreichbar. Daher mussten beide Teams unverrichteter Dinge wieder nach Hause fahren.   [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64503)  U16 SK Halle1 : 3(64211)  U16 SK Delbrück
1(1) Steffen,Maxim(1155-13) 0-1 (1) Riexgers,Martin(1177-15)
2(3) Hoffmann,Eike(899-7) 0-1 (3) Käuper,Johann(1139-9)
3(4) Bandt,Maximilian(782-5) 1-0 (4) Hinz,Vincent(1027-10)
4(6) Gerth,Laurenz(-) 0-1 (5) Hamschmidt,Simon(1063-13)
Eingetragen von Frank Bergmann am 09.03.2019, 17:19 Uhr   Ergebnis bestätigt von Josef Schwarzenberg 10.03.2019, 23:57 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
(64208)  U16 SV Soest 1.5 : 1.5(64418)  U16 SG Hücker-Aschen
1(1) Walter,Alexander(1408-17) 1-0 (1) Hübers,Simon(1406-38)
2(3) Dittrich,Justin Matteo(948-1) Remis (3) Dröge,Lukas(1055-20)
3(2) Deisel,Frederik(-) -:- (5) Schäffer,Tristan(781-12)
4(6) Flath,Eike Christian(-) 0-1 (7) Windmüller,Marla(1183-26)
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 17.03.2019, 11:34 Uhr
Mit Bemerkung: Spieler Deisel wurde zu tief eingesetzt, daher kein kampfloses +:-, sondern -:-.   [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64112)  U16 Rhedaer SV4 : 0(64404)  U16 SG Enger-Spenge
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 07.12.2018, 21:07 Uhr
Mit Bemerkung: Die SG Enger-Spenge hat die Mannschaft zurückgezogen.   [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64412)  U16 SC Porta Westfalica3.5 : 0.5(64402)  U16 SV Bad Oeynhausen
1(1) Teichrib,Michael(1320-28) Remis (2) Melikyan,Sergey(1389-11)
2(2) Mannhardt,Tami(1135-20) +:- (3) Lohrenz,Fynn Jonathan(1050-10)
3(3) Schmidt,Robin(1353-17) 1-0 (4) Arends,Bendt Moritz(896-4)
4(6) Duchstein,Anna(1277-24) 1-0 (5) Giesbrecht,Elija(-)
Eingetragen von Uwe Schrader am 10.03.2019, 10:17 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]


 9.Spieltag           23.03.2019        U16 Verbandsklasse
(64402)  U16 SV Bad Oeynhausen (64126)  U16 Bielefelder SK
(64404)  U16 SG Enger-Spenge0 : 4(64412)  U16 SC Porta Westfalica
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 07.12.2018, 21:07 Uhr
Mit Bemerkung: Die SG Enger-Spenge hat die Mannschaft zurückgezogen.   [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64418)  U16 SG Hücker-Aschen2 : 2(64112)  U16 Rhedaer SV
1(1) Hübers,Simon(1406-38) 0-1 (2) Kolkmann,Tom(1320-18)
2(2) Luttermann,Julius(1022-24) 1-0 (5) Schirneck,Ethan(992-14)
3(5) Schäffer,Tristan(781-12) 0-1 (7) Gök,Gwergis(878-6)
4(7) Windmüller,Marla(1183-26) 1-0 (12) Rommel,Kevin(863-1)
Eingetragen von Thomas Bergmann am 23.03.2019, 18:54 Uhr   Ergebnis bestätigt von Annerieke Dieckmann 24.03.2019, 00:08 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
(64211)  U16 SK Delbrück2 : 2(64208)  U16 SV Soest
1(1) Riexgers,Martin(1177-15) 0-1 (1) Walter,Alexander(1408-17)
2(3) Käuper,Johann(1139-9) 1-0 (3) Dittrich,Justin Matteo(948-1)
3(4) Hinz,Vincent(1027-10) 1-0 (8) Kuzaj,Jan(-)
4(5) Hamschmidt,Simon(1063-13) 0-1 (10) Seyid,Rauf(-)
Eingetragen von Josef Schwarzenberg am 23.03.2019, 21:33 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64105)  U16 SV Ennigerloh-Oelde3 : 1(64503)  U16 SK Halle
1(1) Schulz,Henrik(1421-32) 1-0 (1) Steffen,Maxim(1155-13)
2(2) Schulz,Benedikt(1528-40) +:- (3) Hoffmann,Eike(899-7)
3(3) Erben,Daniel(1124-30) 1-0 (4) Bandt,Maximilian(782-5)
4(8) Barnowski,Chris(763-3) 0-1 (6) Gerth,Laurenz(-)
Eingetragen von Frank Bergmann am 23.03.2019, 17:47 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:

Ulrich Rust


Alle hier dargestellten Daten sind rechtlich unverbindlich.
Nur die Informationen des zuständigen Spielleiter sind gültig.

Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.

Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Engelstr.54, 54292 Trier, Telefon: 0651 2019 6468
Mobiltelefon: 0162 6543 978