Rundenterminplan
Bezirksliga
Schachbezirk Lippe
1.Spieltag
09.09.2017
Spielfrei: SV Barntrup
TuS Eichholz-Remmigh.
4.0 : 4.0
SC Caissa Bad Salzuflen I
SG Lippe Süd II
6.0 : 1.0
SK Tönsberg Oerlinghausen II
SF Lieme III
6.0 : 2.0
SF Lieme IV
SC Leopoldshöhe
6.0 : 2.0
SV Kö.Spr. Lemgo III
2.Spieltag
07.10.2017
Spielfrei: SV Kö.Spr. Lemgo III
SF Lieme IV
2.0 : 6.0
SC Leopoldshöhe
SK Tönsberg Oerlinghausen II
1.0 : 7.0
SF Lieme III
SC Caissa Bad Salzuflen I
5.5 : 2.5
SG Lippe Süd II
SV Barntrup
5.5 : 2.5
TuS Eichholz-Remmigh.
3.Spieltag
04.11.2017
Spielfrei: TuS Eichholz-Remmigh.
SG Lippe Süd II
0.5 : 7.5
SV Barntrup
SF Lieme III
3.5 : 4.5
SC Caissa Bad Salzuflen I
SC Leopoldshöhe
5.0 : 3.0
SK Tönsberg Oerlinghausen II
SV Kö.Spr. Lemgo III
6.5 : 1.5
SF Lieme IV
4.Spieltag
02.12.2017
Spielfrei: SF Lieme IV
SK Tönsberg Oerlinghausen II
1.5 : 6.5
SV Kö.Spr. Lemgo III
SC Caissa Bad Salzuflen I
5.5 : 2.5
SC Leopoldshöhe
SV Barntrup
4.5 : 3.5
SF Lieme III
TuS Eichholz-Remmigh.
6.0 : 2.0
SG Lippe Süd II
5.Spieltag
13.01.2018
Spielfrei: SG Lippe Süd II
SF Lieme III
3.5 : 4.5
TuS Eichholz-Remmigh.
SC Leopoldshöhe
1.0 : 7.0
SV Barntrup
SV Kö.Spr. Lemgo III
4.0 : 4.0
SC Caissa Bad Salzuflen I
SF Lieme IV
5.0 : 3.0
SK Tönsberg Oerlinghausen II
6.Spieltag
03.02.2018
Spielfrei: SK Tönsberg Oerlinghausen II
SC Caissa Bad Salzuflen I
6.0 : 2.0
SF Lieme IV
SV Barntrup
6.0 : 2.0
SV Kö.Spr. Lemgo III
TuS Eichholz-Remmigh.
3.5 : 4.5
SC Leopoldshöhe
SG Lippe Süd II
5.0 : 3.0
SF Lieme III
7.Spieltag
24.02.2018
Spielfrei: SF Lieme III
SC Leopoldshöhe
6.0 : 2.0
SG Lippe Süd II
SV Kö.Spr. Lemgo III
3.0 : 5.0
TuS Eichholz-Remmigh.
SF Lieme IV
2.0 : 6.0
SV Barntrup
SK Tönsberg Oerlinghausen II
1.0 : 7.0
SC Caissa Bad Salzuflen I
8.Spieltag
17.03.2018
Spielfrei: SC Caissa Bad Salzuflen I
SV Barntrup
7.5 : 0.5
SK Tönsberg Oerlinghausen II
TuS Eichholz-Remmigh.
6.5 : 1.5
SF Lieme IV
SG Lippe Süd II
3.5 : 4.5
SV Kö.Spr. Lemgo III
SF Lieme III
4.5 : 3.5
SC Leopoldshöhe
9.Spieltag
21.04.2018
Spielfrei:
SC Leopoldshöhe
SV Kö.Spr. Lemgo III
3.0 : 5.0
SF Lieme III
SF Lieme IV
2.5 : 5.5
SG Lippe Süd II
SK Tönsberg Oerlinghausen II
1.5 : 6.5
TuS Eichholz-Remmigh.
SC Caissa Bad Salzuflen I
3.0 : 5.0
SV Barntrup
Spielleiter:
Ergebnismeldung am Spieltag durch den Mannschaftsführer der Heimmannschaft:
Eintragung im Internet (www.Ergebnisdienst.net) und das Original aufbewahren.