Rundenterminplan
U14 Verbandsklasse Nord
Schachjugend Ostwestfalen-Lippe
1.Spieltag
03.09.2016
U14 SG Hücker-Aschen II
0.5 : 3.5
U14 SG Hücker-Aschen I
U14 SC Porta Westfalica II
2.0 : 2.0
U14 SC Porta Westfalica I
U14 SG Bünde I
4.0 : 0.0
U14 SG Bünde II
U14 SF Lieme
2.0 : 2.0
U14 Herforder SV Kö.Spr.
U14 SG Enger-Spenge
2.0 : 2.0
U14 SG Löhne
U14 SV Rochade Rödinghausen
4.0 : 0.0
U14 SG Freibauer Lübbecke
2.Spieltag
24.09.2016
U14 SG Hücker-Aschen II
0.0 : 4.0
U14 SV Rochade Rödinghausen
U14 SG Hücker-Aschen I
3.0 : 1.0
U14 SG Freibauer Lübbecke
U14 SC Porta Westfalica II
4.0 : 0.0
U14 SG Enger-Spenge
U14 SC Porta Westfalica I
2.0 : 2.0
U14 SG Löhne
U14 SG Bünde I
4.0 : 0.0
U14 SF Lieme
U14 SG Bünde II
1.0 : 3.0
U14 Herforder SV Kö.Spr.
3.Spieltag
24.09.2016
U14 SG Freibauer Lübbecke
0.0 : 4.0
U14 SG Hücker-Aschen II
U14 SV Rochade Rödinghausen
2.0 : 2.0
U14 SG Hücker-Aschen I
U14 SG Löhne
1.5 : 2.5
U14 SC Porta Westfalica II
U14 SG Enger-Spenge
2.5 : 1.5
U14 SC Porta Westfalica I
U14 Herforder SV Kö.Spr.
0.0 : 4.0
U14 SG Bünde I
U14 SF Lieme
2.0 : 2.0
U14 SG Bünde II
4.Spieltag
12.11.2016
U14 SV Rochade Rödinghausen
2.0 : 2.0
U14 SF Lieme
U14 SG Freibauer Lübbecke
0.0 : 4.0
U14 Herforder SV Kö.Spr.
U14 SG Enger-Spenge
0.0 : 4.0
U14 SG Bünde I
U14 SG Löhne
0.0 : 4.0
U14 SG Bünde II
U14 SG Hücker-Aschen II
2.0 : 2.0
U14 SC Porta Westfalica II
U14 SG Hücker-Aschen I
2.0 : 2.0
U14 SC Porta Westfalica I
5.Spieltag
12.11.2016
U14 SF Lieme
4.0 : 0.0
U14 SG Freibauer Lübbecke
U14 Herforder SV Kö.Spr.
3.0 : 1.0
U14 SV Rochade Rödinghausen
U14 SG Bünde I
4.0 : 0.0
U14 SG Löhne
U14 SG Bünde II
3.0 : 1.0
U14 SG Enger-Spenge
U14 SC Porta Westfalica II
2.0 : 2.0
U14 SG Hücker-Aschen I
U14 SC Porta Westfalica I
2.0 : 2.0
U14 SG Hücker-Aschen II
6.Spieltag
28.01.2017
U14 SC Porta Westfalica II
3.0 : 1.0
U14 SV Rochade Rödinghausen
U14 SC Porta Westfalica I
2.0 : 2.0
U14 SG Freibauer Lübbecke
U14 SG Bünde I
4.0 : 0.0
U14 SG Hücker-Aschen II
U14 SG Bünde II
0.0 : 4.0
U14 SG Hücker-Aschen I
U14 SF Lieme
3.5 : 0.5
U14 SG Enger-Spenge
U14 Herforder SV Kö.Spr.
3.5 : 0.5
U14 SG Löhne
7.Spieltag
28.01.2017
U14 SV Rochade Rödinghausen
2.5 : 1.5
U14 SC Porta Westfalica I
U14 SG Freibauer Lübbecke
0.5 : 3.5
U14 SC Porta Westfalica II
U14 SG Hücker-Aschen II
1.5 : 2.5
U14 SG Bünde II
U14 SG Hücker-Aschen I
2.0 : 2.0
U14 SG Bünde I
U14 SG Enger-Spenge
0.0 : 4.0
U14 Herforder SV Kö.Spr.
U14 SG Löhne
0.5 : 3.5
U14 SF Lieme
8.Spieltag
25.02.2017
U14 SV Rochade Rödinghausen
3.0 : 1.0
U14 SG Enger-Spenge
U14 SG Freibauer Lübbecke
2.0 : 2.0
U14 SG Löhne
U14 SG Hücker-Aschen II
0.5 : 3.5
U14 SF Lieme
U14 SG Hücker-Aschen I
2.0 : 2.0
U14 Herforder SV Kö.Spr.
U14 SC Porta Westfalica II
1.5 : 2.5
U14 SG Bünde I
U14 SC Porta Westfalica I
1.0 : 3.0
U14 SG Bünde II
9.Spieltag
25.02.2017
U14 SG Enger-Spenge
1.0 : 3.0
U14 SG Freibauer Lübbecke
U14 SG Löhne
2.0 : 2.0
U14 SV Rochade Rödinghausen
U14 SF Lieme
3.0 : 1.0
U14 SG Hücker-Aschen I
U14 Herforder SV Kö.Spr.
3.0 : 0.0
U14 SG Hücker-Aschen II
U14 SG Bünde I
3.0 : 1.0
U14 SC Porta Westfalica I
U14 SG Bünde II
2.0 : 2.0
U14 SC Porta Westfalica II
10.Spieltag
11.03.2017
U14 SG Bünde I
3.0 : 1.0
U14 SV Rochade Rödinghausen
U14 SG Bünde II
0.5 : 3.5
U14 SG Freibauer Lübbecke
U14 SF Lieme
2.5 : 1.5
U14 SC Porta Westfalica II
U14 Herforder SV Kö.Spr.
3.0 : 1.0
U14 SC Porta Westfalica I
U14 SG Enger-Spenge
1.5 : 2.5
U14 SG Hücker-Aschen II
U14 SG Löhne
0.0 : 4.0
U14 SG Hücker-Aschen I
11.Spieltag
11.03.2017
U14 SV Rochade Rödinghausen
2.5 : 1.5
U14 SG Bünde II
U14 SG Freibauer Lübbecke
0.0 : 4.0
U14 SG Bünde I
U14 SC Porta Westfalica II
1.0 : 3.0
U14 Herforder SV Kö.Spr.
U14 SC Porta Westfalica I
1.5 : 2.5
U14 SF Lieme
U14 SG Hücker-Aschen II
4.0 : 0.0
U14 SG Löhne
U14 SG Hücker-Aschen I
1.0 : 3.0
U14 SG Enger-Spenge
Spielleiter:
Ergebnismeldung im Internet durch die Heimmannschaft und
anschließend den Spielbericht zum Spielleiter senden.