1.Spieltag 13.09.2014 U14 Verbandsklasse Nord | |||||
(64404) U14 SG Enger-Spenge | 0 : 4 | (64406) U14 Herforder SV Kö.Spr. | |||
1 | (1034) Wortmann,Stephen | (970-4) | 0-1 | (1034) Kordes,Tom | (1356-22) |
2 | (1030) Eckhardt,Felix | (793-5) | 0-1 | (1037) Besler,Mattis Bernd | (1215-17) |
3 | (1041) Horz,Diego-Guiliano | (-) | 0-1 | (1039) Vogt,Milad | (1037-10) |
4 | (1042) Horz,Vito-Maciano | (-) | 0-1 | (1030) Blümel,Mark | (1004-8) |
Eingetragen von Thomas Klemme am 14.09.2014, 10:40 Uhr Ergänzt am 13.12.2014 von Michael Henkemeier: Für Enger-Sp an Brett 3: Horz, Diego Guiliano; an Brett 4: Horz, Victor-Maciano. Görgen: Spieler nachgetragen. [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64412) U14 SC Porta Westfalica I | 2 : 2 | (64412) U14 SC Porta Westfalica II | |||
1 | (295) Mabrouk,Jan | (1046-14) | 1-0 | (308) Breder,Keno | (833-14) |
2 | (289) Remmert,Anka | (799-15) | 0-1 | (314) Pierburg,Neele Sophie | (1023-11) |
3 | (330) Mannhardt,Tami | (784-3) | 1-0 | (312) Vogt,Robin | (825-8) |
4 | (309) von Oepen,Jana | (764-11) | 0-1 | (301) Frohwitter,Anna | (859-10) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 12.09.2014, 20:15 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 13.12.2014, 15:59 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64407) U14 SV Rochade Rödinghausen | 3.5 : 0.5 | (64403) U14 SG Bünde I | |||
1 | (007) Haas,Cedric | (1572-23) | 1-0 | (1055) Wall,Samuel Tristan | (1134-18) |
2 | (013) Streuter,Stilf | (1150-10) | Remis | (1034) Fitzek,Karin | (1195-24) |
3 | (008) Haas,Nicolai | (1244-26) | 1-0 | (1032) Struckmeier,Matts | (1227-34) |
4 | (022) Hadjimitsos,Luca Alexandros | (1248-13) | 1-0 | (1045) Kosacz,Julian | (958-15) |
Eingetragen von Sylvia Haas am 13.09.2014, 20:09 Uhr Ergebnis bestätigt von Meik Struckmeier 13.09.2014, 22:57 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64414) U14 SC Schnathorst | 1 : 3 | (64420) U14 SG Freibauer Lübbecke | |||
1 | (1029) Horstmann,Tom Luca | (1301-10) | 1-0 | (1039) Sysa,Christian | (1017-7) |
2 | (1045) Dunn,Milena | (-) | 0-1 | (1048) Gähme,Jamie | (-) |
3 | (1034) Ahrensmeier,Paul | (-) | 0-1 | (1038) Diab,Hassan | (777-1) |
4 | (1053) Heine,Ronja | (-) | 0-1 | (1053) Porst,Joanna | (-) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 27.01.2015, 20:46 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
2.Spieltag 25.10.2014 U14 Verbandsklasse Nord | |||||
(64404) U14 SG Enger-Spenge | 0 : 4 | (64414) U14 SC Schnathorst | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Thomas Klemme am 25.10.2014, 18:04 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 13.12.2014, 15:32 Uhr. Mit Bemerkung: Enger-Spenge hat am 24.10. abgesagt [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64406) U14 Herforder SV Kö.Spr. | 3.5 : 0.5 | (64420) U14 SG Freibauer Lübbecke | |||
1 | (1034) Kordes,Tom | (1356-22) | Remis | (1039) Sysa,Christian | (1017-7) |
2 | (1037) Besler,Mattis Bernd | (1215-17) | 1-0 | (1028) Tedeschi,Rhys James | (938-11) |
3 | (1039) Vogt,Milad | (1037-10) | 1-0 | (1048) Gähme,Jamie | (-) |
4 | (1030) Blümel,Mark | (1004-8) | 1-0 | (1049) Mansfeld,Jonas | (-) |
Eingetragen von Thomas Klemme am 25.10.2014, 18:00 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 26.10.2014, 10:09 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64412) U14 SC Porta Westfalica I | 0 : 4 | (64407) U14 SV Rochade Rödinghausen | |||
1 | (295) Mabrouk,Jan | (1046-14) | 0-1 | (007) Haas,Cedric | (1572-23) |
2 | (328) Hövert,Kai | (1002-5) | 0-1 | (009) Menke,Jonas | (1182-7) |
3 | (289) Remmert,Anka | (799-15) | 0-1 | (013) Streuter,Stilf | (1150-10) |
4 | (330) Mannhardt,Tami | (784-3) | 0-1 | (026) Friesen,Christina | (726-5) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 25.10.2014, 19:09 Uhr Ergebnis bestätigt von Sylvia Haas 26.10.2014, 13:54 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64412) U14 SC Porta Westfalica II | 0.5 : 3.5 | (64403) U14 SG Bünde I | |||
1 | (314) Pierburg,Neele Sophie | (1023-11) | 0-1 | (1034) Fitzek,Karin | (1195-24) |
2 | (312) Vogt,Robin | (825-8) | 0-1 | (1032) Struckmeier,Matts | (1227-34) |
3 | (301) Frohwitter,Anna | (859-10) | 0-1 | (1060) Mutzenberger,Matthias | (1093-15) |
4 | (311) Vogt,Jannik | (902-7) | Remis | (1045) Kosacz,Julian | (958-15) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 25.10.2014, 19:10 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 13.12.2014, 16:00 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
3.Spieltag 25.10.2014 U14 Verbandsklasse Nord | |||||
(64414) U14 SC Schnathorst | 0.5 : 3.5 | (64406) U14 Herforder SV Kö.Spr. | |||
1 | (1029) Horstmann,Tom Luca | (1301-10) | Remis | (1034) Kordes,Tom | (1356-22) |
2 | (1053) Heine,Ronja | (-) | 0-1 | (1037) Besler,Mattis Bernd | (1215-17) |
3 | (1050) Wessling,Luisa | (-) | 0-1 | (1039) Vogt,Milad | (1037-10) |
4 | (1051) Wessling,Lina | (-) | 0-1 | (1030) Blümel,Mark | (1004-8) |
Eingetragen von Thomas Klemme am 25.10.2014, 18:02 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 26.10.2014, 10:11 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64420) U14 SG Freibauer Lübbecke | 4 : 0 | (64404) U14 SG Enger-Spenge | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Cammin Schultz am 25.10.2014, 13:05 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 13.12.2014, 15:36 Uhr. Ergänzt am 25.10.2014 von Cammin Schultz: Enger-Spenge hat abgesagt, Endstand: 4:0 für Lübbecke. Görgen: Ergebnis eingetragen. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64407) U14 SV Rochade Rödinghausen | 3 : 1 | (64412) U14 SC Porta Westfalica II | |||
1 | (007) Haas,Cedric | (1572-23) | 1-0 | (314) Pierburg,Neele Sophie | (1023-11) |
2 | (009) Menke,Jonas | (1182-7) | 1-0 | (312) Vogt,Robin | (825-8) |
3 | (013) Streuter,Stilf | (1150-10) | 1-0 | (301) Frohwitter,Anna | (859-10) |
4 | (026) Friesen,Christina | (726-5) | 0-1 | (311) Vogt,Jannik | (902-7) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 25.10.2014, 19:11 Uhr Ergebnis bestätigt von Sylvia Haas 26.10.2014, 13:53 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64403) U14 SG Bünde I | 2.5 : 1.5 | (64412) U14 SC Porta Westfalica I | |||
1 | (1034) Fitzek,Karin | (1195-24) | Remis | (295) Mabrouk,Jan | (1046-14) |
2 | (1032) Struckmeier,Matts | (1227-34) | 0-1 | (328) Hövert,Kai | (1002-5) |
3 | (1060) Mutzenberger,Matthias | (1093-15) | 1-0 | (289) Remmert,Anka | (799-15) |
4 | (1045) Kosacz,Julian | (958-15) | 1-0 | (330) Mannhardt,Tami | (784-3) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 25.10.2014, 19:13 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 13.12.2014, 16:01 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
4.Spieltag 15.11.2014 U14 Verbandsklasse Nord | |||||
(64414) U14 SC Schnathorst | 0.5 : 3.5 | (64407) U14 SV Rochade Rödinghausen | |||
1 | (1029) Horstmann,Tom Luca | (1301-10) | Remis | (007) Haas,Cedric | (1572-23) |
2 | (1021) Petrucci,Gina | (805-7) | -:+ | (013) Streuter,Stilf | (1150-10) |
3 | (1032) Dunn,Angelique | (-) | 0-1 | (008) Haas,Nicolai | (1244-26) |
4 | (1053) Heine,Ronja | (-) | 0-1 | (022) Hadjimitsos,Luca Alexandros | (1248-13) |
Eingetragen von Meik Struckmeier am 15.11.2014, 20:38 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64420) U14 SG Freibauer Lübbecke | 1 : 3 | (64403) U14 SG Bünde I | |||
1 | (1039) Sysa,Christian | (1017-7) | 0-1 | (1055) Wall,Samuel Tristan | (1134-18) |
2 | (1028) Tedeschi,Rhys James | (938-11) | 1-0 | (1034) Fitzek,Karin | (1195-24) |
3 | (1050) Winkelmann,Fabian | (-) | 0-1 | (1032) Struckmeier,Matts | (1227-34) |
4 | (1049) Mansfeld,Jonas | (-) | 0-1 | (1060) Mutzenberger,Matthias | (1093-15) |
Eingetragen von Meik Struckmeier am 15.11.2014, 20:40 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64404) U14 SG Enger-Spenge | 1.5 : 2.5 | (64412) U14 SC Porta Westfalica I | |||
1 | (1021) Bosche,Kai | (917-11) | -:+ | (295) Mabrouk,Jan | (1046-14) |
2 | (1034) Wortmann,Stephen | (970-4) | 1-0 | (289) Remmert,Anka | (799-15) |
3 | (1030) Eckhardt,Felix | (793-5) | 0-1 | (309) von Oepen,Jana | (764-11) |
4 | (1043) Thiel,Jonas | (766-1) | Remis | (313) Tobüren,Katharina Sophie | (702-4) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 15.11.2014, 19:29 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64406) U14 Herforder SV Kö.Spr. | 4 : 0 | (64412) U14 SC Porta Westfalica II | |||
1 | (1034) Kordes,Tom | (1356-22) | 1-0 | (308) Breder,Keno | (833-14) |
2 | (1037) Besler,Mattis Bernd | (1215-17) | 1-0 | (312) Vogt,Robin | (825-8) |
3 | (1039) Vogt,Milad | (1037-10) | 1-0 | (301) Frohwitter,Anna | (859-10) |
4 | (1030) Blümel,Mark | (1004-8) | 1-0 | (311) Vogt,Jannik | (902-7) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 15.11.2014, 19:30 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 13.12.2014, 16:03 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
5.Spieltag 15.11.2014 U14 Verbandsklasse Nord | |||||
(64403) U14 SG Bünde I | 3 : 1 | (64414) U14 SC Schnathorst | |||
1 | (1055) Wall,Samuel Tristan | (1134-18) | 0-1 | (1029) Horstmann,Tom Luca | (1301-10) |
2 | (1034) Fitzek,Karin | (1195-24) | +:- | (1021) Petrucci,Gina | (805-7) |
3 | (1032) Struckmeier,Matts | (1227-34) | 1-0 | (1032) Dunn,Angelique | (-) |
4 | (1060) Mutzenberger,Matthias | (1093-15) | 1-0 | (1053) Heine,Ronja | (-) |
Eingetragen von Meik Struckmeier am 15.11.2014, 20:43 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64407) U14 SV Rochade Rödinghausen | 4 : 0 | (64420) U14 SG Freibauer Lübbecke | |||
1 | (007) Haas,Cedric | (1572-23) | 1-0 | (1039) Sysa,Christian | (1017-7) |
2 | (013) Streuter,Stilf | (1150-10) | 1-0 | (1028) Tedeschi,Rhys James | (938-11) |
3 | (008) Haas,Nicolai | (1244-26) | 1-0 | (1050) Winkelmann,Fabian | (-) |
4 | (022) Hadjimitsos,Luca Alexandros | (1248-13) | 1-0 | (1049) Mansfeld,Jonas | (-) |
Eingetragen von Meik Struckmeier am 15.11.2014, 20:45 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64412) U14 SC Porta Westfalica I | 0.5 : 3.5 | (64406) U14 Herforder SV Kö.Spr. | |||
1 | (295) Mabrouk,Jan | (1046-14) | Remis | (1034) Kordes,Tom | (1356-22) |
2 | (289) Remmert,Anka | (799-15) | 0-1 | (1037) Besler,Mattis Bernd | (1215-17) |
3 | (309) von Oepen,Jana | (764-11) | 0-1 | (1039) Vogt,Milad | (1037-10) |
4 | (313) Tobüren,Katharina Sophie | (702-4) | 0-1 | (1030) Blümel,Mark | (1004-8) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 15.11.2014, 19:31 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 13.12.2014, 16:06 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64412) U14 SC Porta Westfalica II | 4 : 0 | (64404) U14 SG Enger-Spenge | |||
1 | (308) Breder,Keno | (833-14) | +:- | (1021) Bosche,Kai | (917-11) |
2 | (312) Vogt,Robin | (825-8) | 1-0 | (1034) Wortmann,Stephen | (970-4) |
3 | (301) Frohwitter,Anna | (859-10) | 1-0 | (1030) Eckhardt,Felix | (793-5) |
4 | (311) Vogt,Jannik | (902-7) | 1-0 | (1043) Thiel,Jonas | (766-1) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 15.11.2014, 19:32 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
6.Spieltag 06.12.2014 U14 Verbandsklasse Nord | |||||
(64412) U14 SC Porta Westfalica I | 3 : 1 | (64414) U14 SC Schnathorst | |||
1 | (295) Mabrouk,Jan | (1046-14) | 0-1 | (1029) Horstmann,Tom Luca | (1301-10) |
2 | (328) Hövert,Kai | (1002-5) | 1-0 | (1021) Petrucci,Gina | (805-7) |
3 | (289) Remmert,Anka | (799-15) | 1-0 | (1031) Waclawick,Madeline | (760-2) |
4 | (330) Mannhardt,Tami | (784-3) | 1-0 | (1053) Heine,Ronja | (-) |
Eingetragen von Cammin Schultz am 06.12.2014, 19:54 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 13.12.2014, 15:45 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64412) U14 SC Porta Westfalica II | 1 : 3 | (64420) U14 SG Freibauer Lübbecke | |||
1 | (308) Breder,Keno | (833-14) | 0-1 | (1028) Tedeschi,Rhys James | (938-11) |
2 | (314) Pierburg,Neele Sophie | (1023-11) | 0-1 | (1050) Winkelmann,Fabian | (-) |
3 | (312) Vogt,Robin | (825-8) | 1-0 | (1034) Rösener,Maximilian | (-) |
4 | (331) Hövert,Liane | (711-5) | 0-1 | (1053) Porst,Joanna | (-) |
Eingetragen von Cammin Schultz am 06.12.2014, 19:48 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 13.12.2014, 15:54 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64407) U14 SV Rochade Rödinghausen | 4 : 0 | (64404) U14 SG Enger-Spenge | |||
1 | (007) Haas,Cedric | (1572-23) | 1-0 | (1034) Wortmann,Stephen | (970-4) |
2 | (013) Streuter,Stilf | (1150-10) | 1-0 | (1030) Eckhardt,Felix | (793-5) |
3 | (026) Friesen,Christina | (726-5) | +:- | (1028) Paschke,Tobias | (-) |
4 | (022) Hadjimitsos,Luca Alexandros | (1248-13) | 1-0 | (1043) Thiel,Jonas | (766-1) |
Eingetragen von Sylvia Haas am 06.12.2014, 21:23 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 13.12.2014, 15:47 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64403) U14 SG Bünde I | 1.5 : 2.5 | (64406) U14 Herforder SV Kö.Spr. | |||
1 | (1055) Wall,Samuel Tristan | (1134-18) | 0-1 | (1034) Kordes,Tom | (1356-22) |
2 | (1034) Fitzek,Karin | (1195-24) | Remis | (1037) Besler,Mattis Bernd | (1215-17) |
3 | (1032) Struckmeier,Matts | (1227-34) | 1-0 | (1039) Vogt,Milad | (1037-10) |
4 | (1060) Mutzenberger,Matthias | (1093-15) | 0-1 | (1030) Blümel,Mark | (1004-8) |
Eingetragen von Sylvia Haas am 06.12.2014, 21:28 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 13.12.2014, 15:50 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
7.Spieltag 06.12.2014 U14 Verbandsklasse Nord | |||||
(64414) U14 SC Schnathorst | 1 : 3 | (64412) U14 SC Porta Westfalica II | |||
1 | (1029) Horstmann,Tom Luca | (1301-10) | 1-0 | (308) Breder,Keno | (833-14) |
2 | (1021) Petrucci,Gina | (805-7) | 0-1 | (314) Pierburg,Neele Sophie | (1023-11) |
3 | (1031) Waclawick,Madeline | (760-2) | 0-1 | (312) Vogt,Robin | (825-8) |
4 | (1053) Heine,Ronja | (-) | 0-1 | (331) Hövert,Liane | (711-5) |
Eingetragen von Cammin Schultz am 06.12.2014, 19:51 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 13.12.2014, 15:43 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64420) U14 SG Freibauer Lübbecke | 3 : 1 | (64412) U14 SC Porta Westfalica I | |||
1 | (1028) Tedeschi,Rhys James | (938-11) | 0-1 | (295) Mabrouk,Jan | (1046-14) |
2 | (1050) Winkelmann,Fabian | (-) | 1-0 | (328) Hövert,Kai | (1002-5) |
3 | (1034) Rösener,Maximilian | (-) | 1-0 | (289) Remmert,Anka | (799-15) |
4 | (1053) Porst,Joanna | (-) | 1-0 | (330) Mannhardt,Tami | (784-3) |
Eingetragen von Cammin Schultz am 06.12.2014, 19:57 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 13.12.2014, 15:53 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64404) U14 SG Enger-Spenge | 0 : 4 | (64403) U14 SG Bünde I | |||
1 | (1034) Wortmann,Stephen | (970-4) | 0-1 | (1055) Wall,Samuel Tristan | (1134-18) |
2 | (1030) Eckhardt,Felix | (793-5) | 0-1 | (1034) Fitzek,Karin | (1195-24) |
3 | (1028) Paschke,Tobias | (-) | -:+ | (1032) Struckmeier,Matts | (1227-34) |
4 | (1043) Thiel,Jonas | (766-1) | 0-1 | (1060) Mutzenberger,Matthias | (1093-15) |
Eingetragen von Sylvia Haas am 06.12.2014, 21:29 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 13.12.2014, 15:49 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64406) U14 Herforder SV Kö.Spr. | 2 : 2 | (64407) U14 SV Rochade Rödinghausen | |||
1 | (1034) Kordes,Tom | (1356-22) | 0-1 | (007) Haas,Cedric | (1572-23) |
2 | (1037) Besler,Mattis Bernd | (1215-17) | 1-0 | (013) Streuter,Stilf | (1150-10) |
3 | (1039) Vogt,Milad | (1037-10) | 1-0 | (026) Friesen,Christina | (726-5) |
4 | (1030) Blümel,Mark | (1004-8) | 0-1 | (022) Hadjimitsos,Luca Alexandros | (1248-13) |
Eingetragen von Sylvia Haas am 06.12.2014, 21:25 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 13.12.2014, 15:48 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |