U20 Verbandsliga
U20 SG Bünde(4) 7:1 20.0
U20 Brackweder SK(4) 6:2 16.5
U20 SK Werther(4) 5:3 11.0
U20 SC Porta Westfalica II(4) 2:6   6.5
U20 SF Verl(4) 0:8   6.0
U20 Verbandsklasse
U20 Rhedaer SV(5)10:0 26.0
U20 SK Sieker(5) 7:3 22.0
U20 LSV Turm Lippstadt II(5) 6:4 17.5
U20 SC Porta Westfalica III(5) 4:6 13.5
U20 SK Delbrück(5) 3:7   7.0
U20 Gütersloher SV II(5) 0:10   4.0
(DWZ-Übersicht der Liga)
U16 Verbandsliga
U16 Gütersloher SV I(7)10:4 19.0
U16 SK BS Paderborn I(7)10:4 18.0
U16 SC Porta Westfalica I(7) 9:5 17.0
U16 SF Lieme I(7) 9:5 16.0
U16 SG. Bünde(7) 9:5 16.0
U16 Brackweder SK I(7) 7:7 15.5
U16 LSV Turm Lippstadt I(7) 2:12   9.5
U16 SC Porta Westfalica II(7) 0:14   1.0
U16 Verbandsklasse Süd
U16 Rhedaer SV(5) 8:2 13.5
U16 SV Soest (5) 7:3 13.5
U16 SK BS Paderborn II(5) 7:3 12.5
U16 SK Delbrück(5) 4:6   6.5
U16 Schachfreunde Verl(5) 3:7   8.0
U16 SV Ennigerloh-Oelde(5) 1:9   6.0
(DWZ-Übersicht der Liga)
U16 Verbandsklasse Nord
U16 KS Lemgo(6)11:1 18.5
U16 SK Minden I(6) 8:4 17.0
U16 KS Herford(6) 8:4 14.5
U16 Wittekinds Knappen(6) 6:6 12.0
U16 SG Hücker-Aschen I(6) 4:8   9.0
U16 SC Springer Schnathorst(6) 3:9   4.5
U16 SK Halle(6) 2:10   8.5
U16 Verbandsklasse Endrunde
U16 Rhedaer SV(3) 4:2   8.0
U16 SK BS Paderborn II(3) 4:2   8.0
U16 KS Lemgo(3) 2:4   4.0
U16 KS Herford(3) 2:4   4.0
U14 Verbandsliga
(DWZ-Übersicht der Liga)
U14 Verbandsklasse Süd
U14 SK BS Paderborn I(7)14:0 23.5
U14 Gütersloher SV I(7)10:4 19.5
U14 SF Verl(7) 7:7 14.5
U14 Gütersloher SV II(7) 7:7 13.5
U14 SC Geseke(7) 5:9 10.5
U14 SK BS Paderborn II(7) 5:9   9.5
U14 SpVg. Möhnesee(7) 4:10 11.5
U14 SV Soest(7) 4:10   9.5
U14 Verbandsklasse Mitte
U14 Brackweder SK(7)13:1 22.5
U14 SF Lieme I(7)11:3 20.5
U14 SG Hücker-Aschen I(7)11:3 18.5
U14 SV Ubbedissen(7) 7:7 14.0
U14 SG Löhne(7) 6:8 11.5
U14 SF Lieme II(7) 4:10 10.5
U14 SG Hücker-Aschen II(7) 4:10   9.5
U14 SGEM Kirchlengern(7) 0:14   5.0
U14 Verbandsklasse Nord
U14 SV Rochade Rödinghausen(7)13:1 24.0
U14 Herforder SV Kö.Spr.(7)13:1 23.0
U14 SG Bünde I(7)10:4 18.0
U14 SG Freibauer Lübbecke(7) 8:6 14.5
U14 SC Porta Westfalica II(7) 5:9 11.5
U14 SC Porta Westfalica I(7) 5:9 10.5
U14 SC Schnathorst (7) 2:12   9.0
U14 SG Enger-Spenge(7) 0:14   1.5
U10 Verbandsliga Süd
U10 SK BS Paderborn I(5)10:0 18.5
U10 SV Ennigerloh-Oelde II(5) 6:4 11.0
U10 Rhedaer SV(5) 6:4 10.0
U10 SK BS Paderborn II(5) 5:5   7.0
U10 SV Ennigerloh-Oelde I(5) 2:8   5.5
U10 LSV Turm Lippstadt(5) 1:9   4.0
U12 Verbandsklasse Süd
U12 SK BS Paderborn II(9)16:2 30.0
U12 SK BS Paderborn I(9)16:2 28.5
U12 Gütersloher SV I(9)13:5 22.5
U12 Rhedaer SV(9)12:6 22.5
U12 SV Ennigerloh-Oelde(9)11:7 18.5
U12 SK Delbrück(9) 9:9 16.5
U12 SK BS Paderborn III(9) 6:12 14.0
U12 SK Bad Lippspringe(9) 4:14 10.0
U12 Gütersloher SV II(9) 3:15 11.5
U12 SG Lippe Süd(9) 0:18   3.0
U12 Verbandsklasse Mitte
U12 Herforder SV Kö.Spr.(9)17:1 29.5
U12 Brackweder SK(9)15:3 26.0
U12 SK Werther(9)14:4 23.0
U12 SF Lieme(9)12:6 26.0
U12 KS Lemgo(9)11:7 21.5
U12 SV Bad Oeynhausen(9) 6:12 15.5
U12 SG Löhne I(9) 6:12 14.0
U12 SF Verl(9) 5:13 10.5
U12 SG Löhne II(9) 2:16   6.5
U12 SV Ubbedissen(9) 2:16   6.5
U12 Verbandsklasse Nord
U12 SG Bünde I(9)15:3 26.0
U12 SG Bünde II(9)15:3 26.0
U12 SC Porta Westfalica I(9)13:5 23.0
U12 SV Rochade Rödingh. II(9)11:7 20.5
U12 SG Hücker-Aschen I(9) 9:9 22.0
U12 SV Rochade Rödingh. I(9) 8:10 18.0
U12 SC Porta Westfalica II(9) 8:10 14.5
U12 SG Hücker-Aschen II(9) 5:13 12.0
U12 SK Minden(8) 4:12 11.0
U12 SK Springer Schnathorst(8) 0:16   3.0
U10 Verbandsliga Nord
U10 SK Werther(7)14:0 26.0
U10 SC Porta Westfalica II(7)12:2 18.0
U10 SG Hücker-Aschen I(7) 8:6 17.0
U10 SG Bünde(7) 7:7 15.5
U10 SG Hücker-Aschen II(7) 6:8 12.5
U10 SC Porta Westfalica I(7) 5:9 12.5
U10 SV Rochade Rödinghausen(7) 2:12   7.0
U10 Gütersloher SV(7) 2:12   2.5



Nur anklickbare Verbände/Bezirke
nutzen den www.ergebnisdienst.net.
















Berechtigte Personen können hier die Spielpläne der Ligen erstellen, etc.
Alle anderen klicken bitte oben auf die gewünschte Liga bzw. den Liga-Namen.
Namen :      zugehöriges Passwort : 

Alle hier dargestellten Daten sind rechtlich unverbindlich.
Nur die Informationen des zuständigen Spielleiter sind gültig.
Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.
Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Jahnstr.24, 54294 Trier, Telefon:0651 4639612, Fax:0651 4639606
Mobiltelefon: 0162 6543 978.