Rundenterminplan
U12 Verbandsklasse Nord
Schachjugend Ostwestfalen-Lippe
1.Spieltag
16.11.2013
U12 SG Löhne II
1.0 : 3.0
U12 SG Löhne I
U12 SG Bünde I
4.0 : 0.0
U12 SK Springer Schnathorst
U12 SG Bünde II
3.0 : 1.0
U12 SV Bad Oeynhausen
U12 SC Porta Westfalica III
3.0 : 1.0
U12 SC Porta Westfalica II
U12 SK Minden
0.0 : 4.0
U12 SC Porta Westfalica I
2.Spieltag
16.11.2013
U12 SV Bad Oeynhausen
2.0 : 2.0
U12 SG Bünde I
U12 SK Springer Schnathorst
3.0 : 1.0
U12 SG Bünde II
U12 SC Porta Westfalica I
3.0 : 1.0
U12 SC Porta Westfalica III
U12 SC Porta Westfalica II
2.5 : 1.5
U12 SK Minden
3.Spieltag
14.12.2013
U12 SC Porta Westfalica II
1.0 : 3.0
U12 SC Porta Westfalica I
U12 SK Springer Schnathorst
1.0 : 3.0
U12 SC Porta Westfalica III
U12 SV Bad Oeynhausen
2.5 : 1.5
U12 SK Minden
U12 SG Löhne II
0.5 : 3.5
U12 SG Bünde I
U12 SG Löhne I
1.5 : 2.5
U12 SG Bünde II
4.Spieltag
14.12.2013
U12 SC Porta Westfalica III
0.0 : 4.0
U12 SV Bad Oeynhausen
U12 SK Minden
3.0 : 1.0
U12 SK Springer Schnathorst
U12 SG Bünde I
4.0 : 0.0
U12 SG Löhne I
U12 SG Bünde II
3.0 : 1.0
U12 SG Löhne II
5.Spieltag
15.03.2014
U12 SG Bünde I
3.0 : 1.0
U12 SG Bünde II
U12 SC Porta Westfalica III
2.0 : 2.0
U12 SG Löhne II
U12 SK Minden
2.0 : 2.0
U12 SG Löhne I
U12 SC Porta Westfalica II
2.0 : 2.0
U12 SK Springer Schnathorst
U12 SC Porta Westfalica I
2.0 : 2.0
U12 SV Bad Oeynhausen
6.Spieltag
15.03.2014
U12 SG Löhne II
0.5 : 3.5
U12 SK Minden
U12 SG Löhne I
3.0 : 1.0
U12 SC Porta Westfalica III
U12 SK Springer Schnathorst
1.0 : 3.0
U12 SC Porta Westfalica I
U12 SV Bad Oeynhausen
4.0 : 0.0
U12 SC Porta Westfalica II
7.Spieltag
29.03.2014
U12 SK Springer Schnathorst
1.0 : 3.0
U12 SV Bad Oeynhausen
U12 SG Löhne II
3.0 : 1.0
U12 SC Porta Westfalica II
U12 SG Löhne I
2.0 : 2.0
U12 SC Porta Westfalica I
U12 SG Bünde I
3.0 : 1.0
U12 SC Porta Westfalica III
U12 SG Bünde II
4.0 : 0.0
U12 SK Minden
8.Spieltag
29.03.2014
U12 SC Porta Westfalica II
3.0 : 1.0
U12 SG Löhne I
U12 SC Porta Westfalica I
3.0 : 1.0
U12 SG Löhne II
U12 SC Porta Westfalica III
0.0 : 4.0
U12 SG Bünde II
U12 SK Minden
0.0 : 4.0
U12 SG Bünde I
9.Spieltag
10.05.2014
U12 SC Porta Westfalica III
0.0 : 4.0
U12 SK Minden
U12 SC Porta Westfalica II
0.0 : 4.0
U12 SG Bünde I
U12 SC Porta Westfalica I
2.0 : 2.0
U12 SG Bünde II
U12 SK Springer Schnathorst
1.5 : 2.5
U12 SG Löhne II
U12 SV Bad Oeynhausen
2.0 : 2.0
U12 SG Löhne I
10.Spieltag
10.05.2014
(Zusatzrunde)
U12 SG Bünde I
3.0 : 1.0
U12 SC Porta Westfalica I
U12 SG Bünde II
3.0 : 1.0
U12 SC Porta Westfalica II
U12 SG Löhne II
2.0 : 2.0
U12 SV Bad Oeynhausen
U12 SG Löhne I
3.0 : 1.0
U12 SK Springer Schnathorst
Spielleiter:
Ergebnismeldung im Internet durch die Heimmannschaft und
anschließend den Spielbericht zum Spielleiter senden.