Rundenterminplan
U14 Verbandsklasse Nord
Schachjugend Ostwestfalen-Lippe
1.Spieltag
21.09.2013
U14 SG Freibauer Lübbecke
4.0 : 0.0
U14 SC Porta Westfalica II
U14 SG Bünde II
3.0 : 1.0
U14 SG Bünde III
U14 SG Hücker-Aschen II
0.0 : 4.0
U14 SG Hücker-Aschen I
U14 Herforder SV KS II
1.0 : 3.0
U14 SK Halle
U14 TuS Eichholz-Remm.
1.5 : 2.5
U14 SF Lieme II
U14 SC Wittekinds Knappen
4.0 : 0.0
U14 SG Enger-Spenge
2.Spieltag
05.10.2013
U14 SG Freibauer Lübbecke
4.0 : 0.0
U14 SC Wittekinds Knappen
U14 SC Porta Westfalica II
0.5 : 3.5
U14 SG Enger-Spenge
U14 SG Bünde II
2.5 : 1.5
U14 TuS Eichholz-Remm.
U14 SG Bünde III
1.0 : 3.0
U14 SF Lieme II
U14 SG Hücker-Aschen II
1.5 : 2.5
U14 Herforder SV KS II
U14 SG Hücker-Aschen I
2.0 : 2.0
U14 SK Halle
3.Spieltag
05.10.2013
U14 SG Enger-Spenge
2.0 : 2.0
U14 SG Freibauer Lübbecke
U14 SC Wittekinds Knappen
3.0 : 1.0
U14 SC Porta Westfalica II
U14 SF Lieme II
1.0 : 3.0
U14 SG Bünde II
U14 TuS Eichholz-Remm.
1.0 : 3.0
U14 SG Bünde III
U14 SK Halle
3.0 : 1.0
U14 SG Hücker-Aschen II
U14 Herforder SV KS II
2.5 : 1.5
U14 SG Hücker-Aschen I
4.Spieltag
23.11.2013
U14 SC Wittekinds Knappen
2.5 : 0.5
U14 Herforder SV KS II
U14 SG Enger-Spenge
2.5 : 1.5
U14 SK Halle
U14 TuS Eichholz-Remm.
2.5 : 1.5
U14 SG Hücker-Aschen II
U14 SF Lieme II
0.0 : 4.0
U14 SG Hücker-Aschen I
U14 SG Freibauer Lübbecke
4.0 : 0.0
U14 SG Bünde II
U14 SC Porta Westfalica II
0.0 : 4.0
U14 SG Bünde III
5.Spieltag
23.11.2013
U14 Herforder SV KS II
3.0 : 1.0
U14 SG Enger-Spenge
U14 SK Halle
1.0 : 3.0
U14 SC Wittekinds Knappen
U14 SG Hücker-Aschen II
1.0 : 3.0
U14 SF Lieme II
U14 SG Hücker-Aschen I
4.0 : 0.0
U14 TuS Eichholz-Remm.
U14 SG Bünde II
4.0 : 0.0
U14 SC Porta Westfalica II
U14 SG Bünde III
0.0 : 4.0
U14 SG Freibauer Lübbecke
6.Spieltag
07.12.2013
U14 SG Bünde II
1.0 : 3.0
U14 SC Wittekinds Knappen
U14 SG Bünde III
2.0 : 2.0
U14 SG Enger-Spenge
U14 SG Hücker-Aschen II
0.5 : 3.5
U14 SG Freibauer Lübbecke
U14 SG Hücker-Aschen I
3.5 : 0.5
U14 SC Porta Westfalica II
U14 Herforder SV KS II
4.0 : 0.0
U14 TuS Eichholz-Remm.
U14 SK Halle
4.0 : 0.0
U14 SF Lieme II
7.Spieltag
07.12.2013
U14 SC Wittekinds Knappen
2.0 : 2.0
U14 SG Bünde III
U14 SG Enger-Spenge
1.0 : 3.0
U14 SG Bünde II
U14 SG Freibauer Lübbecke
4.0 : 0.0
U14 SG Hücker-Aschen I
U14 SC Porta Westfalica II
2.0 : 2.0
U14 SG Hücker-Aschen II
U14 TuS Eichholz-Remm.
0.0 : 4.0
U14 SK Halle
U14 SF Lieme II
0.0 : 4.0
U14 Herforder SV KS II
8.Spieltag
18.01.2014
U14 SC Wittekinds Knappen
3.0 : 1.0
U14 TuS Eichholz-Remm.
U14 SG Enger-Spenge
2.0 : 2.0
U14 SF Lieme II
U14 SG Freibauer Lübbecke
0.5 : 3.5
U14 Herforder SV KS II
U14 SC Porta Westfalica II
1.0 : 3.0
U14 SK Halle
U14 SG Bünde II
2.0 : 2.0
U14 SG Hücker-Aschen II
U14 SG Bünde III
2.0 : 2.0
U14 SG Hücker-Aschen I
9.Spieltag
18.01.2014
U14 TuS Eichholz-Remm.
0.0 : 4.0
U14 SG Enger-Spenge
U14 SF Lieme II
3.0 : 1.0
U14 SC Wittekinds Knappen
U14 Herforder SV KS II
2.0 : 2.0
U14 SC Porta Westfalica II
U14 SK Halle
2.0 : 2.0
U14 SG Freibauer Lübbecke
U14 SG Hücker-Aschen II
3.0 : 1.0
U14 SG Bünde III
U14 SG Hücker-Aschen I
2.0 : 2.0
U14 SG Bünde II
10.Spieltag
08.02.2014
U14 SG Hücker-Aschen II
0.0 : 4.0
U14 SC Wittekinds Knappen
U14 SG Hücker-Aschen I
2.0 : 2.0
U14 SG Enger-Spenge
U14 Herforder SV KS II
2.5 : 1.5
U14 SG Bünde II
U14 SK Halle
2.5 : 1.5
U14 SG Bünde III
U14 TuS Eichholz-Remm.
1.0 : 3.0
U14 SG Freibauer Lübbecke
U14 SF Lieme II
4.0 : 0.0
U14 SC Porta Westfalica II
11.Spieltag
08.02.2014
U14 SC Wittekinds Knappen
3.0 : 1.0
U14 SG Hücker-Aschen I
U14 SG Enger-Spenge
4.0 : 0.0
U14 SG Hücker-Aschen II
U14 SG Bünde II
1.0 : 3.0
U14 SK Halle
U14 SG Bünde III
0.0 : 4.0
U14 Herforder SV KS II
U14 SG Freibauer Lübbecke
2.5 : 1.5
U14 SF Lieme II
U14 SC Porta Westfalica II
0.0 : 4.0
U14 TuS Eichholz-Remm.
Spielleiter:
Ergebnismeldung im Internet durch die Heimmannschaft und
anschließend den Spielbericht zum Spielleiter senden.