9.Spieltag 16.06.2013 Bezirksliga (Spielfrei: SK Delbrück II) (64223) SG SF Brakel-Bad Driburg II | 2.5 : 5.5 | (64231) LSV Turm Lippstadt IV |
1 | (2) Holl,Walter | (1525-3) |
1-0
|
(1) Schleining,Alexander | (1648-80) |
2 | (3) Dirichs,Wolfgang | (1516-59) |
0-1
|
(2) Kuckling,Jonas | (1663-68) |
3 | (4) Sucker,Adolf | (1739-28) |
Remis
|
(3) Kuckling,Linus | (1646-76) |
4 | (5) Brysch,Arnold | (1585-4) |
0-1
|
(4) Masalsky,Boris | (1495-61) |
5 | (6) Groppe,Hans-Jürgen | (1327-11) |
0-1
|
(6) Thranberend,Martin | (1504-24) |
6 | (7) Becker,Benjamin | (-) |
0-1
|
(9) Miller,Viktor | (1446-46) |
7 | (8) Montino,Josef | (1391-12) |
1-0
|
(13) Winterwerb,Olaf | (1341-51) |
8 | (10) Drude,Dieter | (1490-64) |
0-1
|
(15) Hövel,Norbert | (1471-63) |
Eingetragen von Dieter Klahold am 16.06.2013, 13:49 Uhr Ergebnis bestätigt von Uwe Mauermann 20.06.2013, 12:39 Uhr.
|
(64208) SV Soest | 5 : 3 | (64228) SK BS Paderborn II |
1 | (1) Gerard,Marcel | (1834-36) |
+:-
|
(1) Dobrov,Igor | (1729-46) |
2 | (2) Vatter,Klaus,Dr. | (1727-20) |
-:+
|
(2) Höfling,Otmar,Dr. | (1721-102) |
3 | (3) Müller,Christian | (1559-36) |
1-0
|
(3) Erschov,Viktor | (1626-23) |
4 | (5) Ungerland,Benedikt | (1510-91) |
0-1
|
(4) Kuhn,Viktor | (1610-69) |
5 | (8) Thomsen,Jeß | (1433-86) |
0-1
|
(9) Welp,Christian | (1502-9) |
6 | (9) Kleeschulte,Ulrich | (1689-51) |
1-0
|
(10) Dunschen,Hans-Dieter | (1475-46) |
7 | (12) Müller,Marvin | (1246-39) |
1-0
|
(12) Schmidtmann,Ernst | (1148-10) |
8 | (18) Hobrock,Jan Lukas | (1075-5) |
1-0
|
(13) Schmidtmann,Samantha | (1180-23) |
Eingetragen von Benedikt Ungerland am 17.06.2013, 23:01 Uhr Ergebnis bestätigt von Uwe Mauermann 20.06.2013, 12:39 Uhr.
|
(64203) SC Geseke II | 5.5 : 2.5 | (64215) SK Bad Lippspringe II |
1 | (1) Becker,Bernhard | (1662-160) |
+:-
|
(2) Heger,Lars | (1790-57) |
2 | (3) Kowalski,Marek | (1702-47) |
Remis
|
(5) Mittelstädt,Reinhard | (1760-39) |
3 | (4) Bolton,Stephen | (1589-33) |
Remis
|
(6) Steinbach,Jürgen | (1582-50) |
4 | (5) Hasse,Thorsten | (1571-17) |
+:-
|
(7) Hofschlag,Dirk | (1488-89) |
5 | (7) Cwolek,Franz-Johannes | (1568-48) |
Remis
|
(8) Oberkirch,Roland | (1633-52) |
6 | (5) Hasse,Thorsten | (1571-17) |
+:-
|
(9) Buchmann,Karsten | (1526-10) |
7 | (9) Wibberg,Daniel | (1536-25) |
Remis
|
(11) Lennartz,Hans-Peter | (1640-51) |
8 | (16) Schlömp,Matthias | (1090-8) |
Remis
|
(12) Heger,Heinrich | (1357-46) |
Eingetragen von Uwe Mauermann am 16.06.2013, 15:21 Uhr
|
(64238) SF Paderborn 2000 II | 6 : 2 | (64213) SC Turm Beverungen |
1 | (1) Georgi,Philip | (1837-65) |
+:-
|
(1) Otte,Burkhard | (1723-61) |
2 | (2) Schier,Jan | (1926-69) |
+:-
|
(2) Peters,Günter | (1716-12) |
3 | (3) Mueller,Dagomar | (1703-6) |
1-0
|
(3) Pecher,Karl | (1531-23) |
4 | (4) Hötte,Rainer | (1657-30) |
Remis
|
(4) Stromberg,Peter | (1503-43) |
5 | (5) Gehle,Philipp | (1641-68) |
1-0
|
(7) Urlaub,Friedrich,Dr. | (1398-72) |
6 | (6) Kruse,Janik | (1516-57) |
0-1
|
(8) Rusanov,Vasily | (1652-23) |
7 | (9) Kruschinski,Sven | (1342-56) |
Remis
|
(10) Timmermann,Klaus,Dr. | (1064-10) |
8 | (15) Isenberg,Daniel | (1415-33) |
1-0
|
(12) Muratovic,Hilmo | (1737-1) |
Eingetragen von Gerhard Neukötter am 16.06.2013, 20:31 Uhr Ergebnis bestätigt von Uwe Mauermann 20.06.2013, 12:38 Uhr.
|