1.Spieltag 16.09.2012 Bezirksliga (Spielfrei: SC Turm Beverungen) (64215) SK Bad Lippspringe II | 3 : 5 | (64238) SF Paderborn 2000 II | 1 | (1) Heger,Jens | (1760-54) |
-:+
|
(1) Georgi,Philip | (1837-65) |
2 | (2) Heger,Lars | (1790-57) |
0-1
|
(2) Schier,Jan | (1926-69) |
3 | (4) Roth,Wolfgang | (1711-65) |
1-0
|
(3) Mueller,Dagomar | (1703-6) |
4 | (6) Steinbach,Jürgen | (1582-50) |
1-0
|
(4) Hötte,Rainer | (1657-30) |
5 | (7) Hofschlag,Dirk | (1488-89) |
0-1
|
(5) Gehle,Philipp | (1641-68) |
6 | (10) Schaper,Adolf | (1514-59) |
0-1
|
(6) Kruse,Janik | (1516-57) |
7 | (12) Heger,Heinrich | (1357-46) |
Remis
|
(7) Neuwald,Johannes | (1532-39) |
8 | (14) Aho,Aho | (1415-8) |
Remis
|
(10) Kruse,Bjarne | (1111-31) |
Eingetragen von Wolfgang Roth am 04.11.2012, 15:20 Uhr Ergebnis bestätigt von Uwe Mauermann 06.11.2012, 16:31 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
(64228) SK BS Paderborn II | 3 : 5 | (64203) SC Geseke II | 1 | (1) Dobrov,Igor | (1729-46) |
Remis
|
(1) Becker,Bernhard | (1662-160) |
2 | (2) Höfling,Otmar,Dr. | (1721-102) |
Remis
|
(2) Finke,Gerhard | (1708-108) |
3 | (3) Erschov,Viktor | (1626-23) |
0-1
|
(3) Kowalski,Marek | (1702-47) |
4 | (4) Kuhn,Viktor | (1610-69) |
1-0
|
(4) Bolton,Stephen | (1589-33) |
5 | (6) Peters,Andreas | (1581-50) |
0-1
|
(6) Korte,Dietmar | (1599-60) |
6 | (9) Welp,Christian | (1502-9) |
0-1
|
(7) Cwolek,Franz-Johannes | (1568-48) |
7 | (12) Schmidtmann,Ernst | (1148-10) |
0-1
|
(8) Reich,Jakob | (1504-81) |
8 | (13) Schmidtmann,Samantha | (1180-23) |
1-0
|
(9) Wibberg,Daniel | (1536-25) |
Eingetragen von am , Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
(64231) LSV Turm Lippstadt IV | 2 : 6 | (64208) SV Soest | 1 | (1) Schleining,Alexander | (1648-80) |
0-1
|
(1) Gerard,Marcel | (1834-36) |
2 | (2) Kuckling,Jonas | (1663-68) |
0-1
|
(3) Müller,Christian | (1559-36) |
3 | (3) Kuckling,Linus | (1646-76) |
+:-
|
(4) Stübing,Horst | (1665-32) |
4 | (4) Masalsky,Boris | (1495-61) |
Remis
|
(5) Ungerland,Benedikt | (1510-91) |
5 | (6) Thranberend,Martin | (1504-24) |
0-1
|
(6) Allenberg,Bernd | (1603-3) |
6 | (7) Bürger,Jessica | (1343-44) |
0-1
|
(8) Thomsen,Jeß | (1433-86) |
7 | (8) Kuckling,Dirk | (1369-20) |
Remis
|
(10) Heß,Jan-Marcel | (1437-17) |
8 | (9) Miller,Viktor | (1446-46) |
0-1
|
(11) Heckmann,Jan | (1250-4) |
Eingetragen von Benedikt Ungerland am 17.09.2012, 20:19 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
(64211) SK Delbrück II | 3.5 : 3.5 | (64223) SG SF Brakel-Bad Driburg II | 1 | (1) Janke,Anatoli | (1766-73) |
1-0
|
(1) Noltemeier,Ingo | (1721-17) |
2 | (2) Niederprüm,Hans-Jörg | (1659-74) |
Remis
|
(2) Holl,Walter | (1525-3) |
3 | (3) Erdtmann,Helmut | (1592-131) |
0-1
|
(3) Dirichs,Wolfgang | (1516-59) |
4 | (4) Jüde,Hans-Jörg | (1556-98) |
-:-
|
(4) Sucker,Adolf | (1739-28) |
5 | (6) Klußmann,Christian | (1732-68) |
1-0
|
(5) Brysch,Arnold | (1585-4) |
6 | (7) Dransfeld,Marius | (1638-69) |
0-1
|
(7) Becker,Benjamin | (-) |
7 | (8) Pawlik,Stefan | (1577-71) |
0-1
|
(8) Montino,Josef | (1391-12) |
8 | (9) Hennemeier,Markus | (1506-59) |
1-0
|
(9) Püschel,Lothar | (1443-76) |
Eingetragen von Helmut Erdtmann am 16.09.2012, 15:31 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|
2.Spieltag 21.10.2012 Bezirksliga (Spielfrei: SG SF Brakel-Bad Driburg II) (64208) SV Soest | 3 : 5 | (64211) SK Delbrück II | 1 | (1) Gerard,Marcel | (1834-36) |
Remis
|
(1) Janke,Anatoli | (1766-73) |
2 | (2) Vatter,Klaus,Dr. | (1727-20) |
-:+
|
(3) Erdtmann,Helmut | (1592-131) |
3 | (3) Müller,Christian | (1559-36) |
Remis
|
(5) Schumann,Peter | (1546-45) |
4 | (4) Stübing,Horst | (1665-32) |
-:+
|
(6) Klußmann,Christian | (1732-68) |
5 | (5) Ungerland,Benedikt | (1510-91) |
1-0
|
(7) Dransfeld,Marius | (1638-69) |
6 | (8) Thomsen,Jeß | (1433-86) |
Remis
|
(8) Pawlik,Stefan | (1577-71) |
7 | (12) Müller,Marvin | (1246-39) |
Remis
|
(9) Hennemeier,Markus | (1506-59) |
8 | (13) Herppich,Gunnar | (1320-27) |
0-1
|
(12) Lügger,Meinolf | (1517-141) |
Eingetragen von Helmut Erdtmann am 21.10.2012, 15:35 Uhr Ergebnis bestätigt von Uwe Mauermann 26.10.2012, 18:19 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
(64203) SC Geseke II | 4.5 : 3.5 | (64231) LSV Turm Lippstadt IV | 1 | (1) Becker,Bernhard | (1662-160) |
1-0
|
(1) Schleining,Alexander | (1648-80) |
2 | (2) Finke,Gerhard | (1708-108) |
0-1
|
(2) Kuckling,Jonas | (1663-68) |
3 | (4) Bolton,Stephen | (1589-33) |
0-1
|
(3) Kuckling,Linus | (1646-76) |
4 | (6) Korte,Dietmar | (1599-60) |
Remis
|
(4) Masalsky,Boris | (1495-61) |
5 | (7) Cwolek,Franz-Johannes | (1568-48) |
Remis
|
(9) Miller,Viktor | (1446-46) |
6 | (8) Reich,Jakob | (1504-81) |
Remis
|
(12) von Malm,Heike | (1372-50) |
7 | (9) Wibberg,Daniel | (1536-25) |
1-0
|
(13) Winterwerb,Olaf | (1341-51) |
8 | (12) Kowalski,Leslaw | (1523-38) |
1-0
|
(14) Kühler,Hans-Joachim | (1347-106) |
Eingetragen von Uwe Mauermann am 21.10.2012, 15:48 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
(64238) SF Paderborn 2000 II | 4 : 4 | (64228) SK BS Paderborn II | 1 | (1) Georgi,Philip | (1837-65) |
1-0
|
(2) Höfling,Otmar,Dr. | (1721-102) |
2 | (2) Schier,Jan | (1926-69) |
1-0
|
(3) Erschov,Viktor | (1626-23) |
3 | (3) Mueller,Dagomar | (1703-6) |
Remis
|
(4) Kuhn,Viktor | (1610-69) |
4 | (4) Hötte,Rainer | (1657-30) |
Remis
|
(5) Radde,Torsten | (1638-59) |
5 | (5) Gehle,Philipp | (1641-68) |
1-0
|
(8) Gatzke,Carolin | (1548-34) |
6 | (8) Höschen,Franziska | (1461-59) |
0-1
|
(9) Welp,Christian | (1502-9) |
7 | (9) Kruschinski,Sven | (1342-56) |
0-1
|
(10) Dunschen,Hans-Dieter | (1475-46) |
8 | (11) Sievers,Marius | (1389-47) |
0-1
|
(14) Irkilmez,Yakub | (1476-31) |
Eingetragen von Gerhard Neukötter am 11.11.2012, 15:17 Uhr Ergebnis bestätigt von Uwe Mauermann 13.11.2012, 17:29 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
(64213) SC Turm Beverungen | 3 : 5 | (64215) SK Bad Lippspringe II | 1 | (1) Otte,Burkhard | (1723-61) |
1-0
|
(2) Heger,Lars | (1790-57) |
2 | (2) Peters,Günter | (1716-12) |
Remis
|
(4) Roth,Wolfgang | (1711-65) |
3 | (3) Pecher,Karl | (1531-23) |
0-1
|
(6) Steinbach,Jürgen | (1582-50) |
4 | (4) Stromberg,Peter | (1503-43) |
1-0
|
(7) Hofschlag,Dirk | (1488-89) |
5 | (7) Urlaub,Friedrich,Dr. | (1398-72) |
0-1
|
(10) Schaper,Adolf | (1514-59) |
6 | (8) Rusanov,Vasily | (1652-23) |
Remis
|
(11) Lennartz,Hans-Peter | (1640-51) |
7 | (10) Timmermann,Klaus,Dr. | (1064-10) |
0-1
|
(12) Heger,Heinrich | (1357-46) |
8 | (12) Muratovic,Hilmo | (1737-1) |
0-1
|
(14) Aho,Aho | (1415-8) |
Eingetragen von Wolfgang Roth am 28.10.2012, 14:41 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|
3.Spieltag 18.11.2012 Bezirksliga (Spielfrei: SK Bad Lippspringe II) (64228) SK BS Paderborn II | 4 : 4 | (64213) SC Turm Beverungen | 1 | (1) Dobrov,Igor | (1729-46) |
1-0
|
(1) Otte,Burkhard | (1723-61) |
2 | (2) Höfling,Otmar,Dr. | (1721-102) |
1-0
|
(2) Peters,Günter | (1716-12) |
3 | (3) Erschov,Viktor | (1626-23) |
0-1
|
(3) Pecher,Karl | (1531-23) |
4 | (4) Kuhn,Viktor | (1610-69) |
0-1
|
(4) Stromberg,Peter | (1503-43) |
5 | (5) Radde,Torsten | (1638-59) |
+:-
|
(6) Vieth,Thorsten | (1343-9) |
6 | (8) Gatzke,Carolin | (1548-34) |
1-0
|
(7) Urlaub,Friedrich,Dr. | (1398-72) |
7 | (9) Welp,Christian | (1502-9) |
0-1
|
(8) Rusanov,Vasily | (1652-23) |
8 | (10) Dunschen,Hans-Dieter | (1475-46) |
0-1
|
(12) Muratovic,Hilmo | (1737-1) |
Eingetragen von Uwe Mauermann am 18.11.2012, 17:28 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
(64231) LSV Turm Lippstadt IV | 1 : 7 | (64238) SF Paderborn 2000 II | 1 | (1) Schleining,Alexander | (1648-80) |
0-1
|
(1) Georgi,Philip | (1837-65) |
2 | (2) Kuckling,Jonas | (1663-68) |
0-1
|
(2) Schier,Jan | (1926-69) |
3 | (3) Kuckling,Linus | (1646-76) |
Remis
|
(3) Mueller,Dagomar | (1703-6) |
4 | (4) Masalsky,Boris | (1495-61) |
Remis
|
(4) Hötte,Rainer | (1657-30) |
5 | (7) Bürger,Jessica | (1343-44) |
0-1
|
(5) Gehle,Philipp | (1641-68) |
6 | (8) Kuckling,Dirk | (1369-20) |
0-1
|
(6) Kruse,Janik | (1516-57) |
7 | (9) Miller,Viktor | (1446-46) |
0-1
|
(8) Höschen,Franziska | (1461-59) |
8 | (14) Kühler,Hans-Joachim | (1347-106) |
0-1
|
(12) Michalak,Dominik | (1244-29) |
Eingetragen von Dirk Kuckling am 18.11.2012, 14:44 Uhr Ergebnis bestätigt von Uwe Mauermann 20.11.2012, 19:13 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
(64211) SK Delbrück II | 3.5 : 4.5 | (64203) SC Geseke II | 1 | (1) Janke,Anatoli | (1766-73) |
Remis
|
(1) Becker,Bernhard | (1662-160) |
2 | (2) Niederprüm,Hans-Jörg | (1659-74) |
0-1
|
(2) Finke,Gerhard | (1708-108) |
3 | (3) Erdtmann,Helmut | (1592-131) |
0-1
|
(4) Bolton,Stephen | (1589-33) |
4 | (4) Jüde,Hans-Jörg | (1556-98) |
Remis
|
(6) Korte,Dietmar | (1599-60) |
5 | (5) Schumann,Peter | (1546-45) |
Remis
|
(7) Cwolek,Franz-Johannes | (1568-48) |
6 | (6) Klußmann,Christian | (1732-68) |
1-0
|
(8) Reich,Jakob | (1504-81) |
7 | (7) Dransfeld,Marius | (1638-69) |
Remis
|
(9) Wibberg,Daniel | (1536-25) |
8 | (8) Pawlik,Stefan | (1577-71) |
Remis
|
(13) Sprick,Erich | (1427-62) |
Eingetragen von Helmut Erdtmann am 18.11.2012, 16:45 Uhr Ergebnis bestätigt von Uwe Mauermann 20.11.2012, 19:13 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
(64223) SG SF Brakel-Bad Driburg II | 4 : 4 | (64208) SV Soest | 1 | (1) Noltemeier,Ingo | (1721-17) |
0-1
|
(1) Gerard,Marcel | (1834-36) |
2 | (2) Holl,Walter | (1525-3) |
1-0
|
(5) Ungerland,Benedikt | (1510-91) |
3 | (3) Dirichs,Wolfgang | (1516-59) |
0-1
|
(8) Thomsen,Jeß | (1433-86) |
4 | (4) Sucker,Adolf | (1739-28) |
+:-
|
(9) Kleeschulte,Ulrich | (1689-51) |
5 | (6) Groppe,Hans-Jürgen | (1327-11) |
Remis
|
(14) Flüchter,Markus | (1493-25) |
6 | (7) Becker,Benjamin | (-) |
Remis
|
(10) Heß,Jan-Marcel | (1437-17) |
7 | (8) Montino,Josef | (1391-12) |
0-1
|
(11) Heckmann,Jan | (1250-4) |
8 | (10) Drude,Dieter | (1490-64) |
1-0
|
(13) Herppich,Gunnar | (1320-27) |
Eingetragen von Dieter Klahold am 18.11.2012, 14:38 Uhr Ergebnis bestätigt von Uwe Mauermann 20.11.2012, 19:14 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|
4.Spieltag 02.12.2012 Bezirksliga (Spielfrei: SV Soest) (64203) SC Geseke II | 5.5 : 2.5 | (64223) SG SF Brakel-Bad Driburg II | 1 | (1) Becker,Bernhard | (1662-160) |
+:-
|
(1) Noltemeier,Ingo | (1721-17) |
2 | (2) Finke,Gerhard | (1708-108) |
Remis
|
(2) Holl,Walter | (1525-3) |
3 | (3) Kowalski,Marek | (1702-47) |
1-0
|
(3) Dirichs,Wolfgang | (1516-59) |
4 | (4) Bolton,Stephen | (1589-33) |
0-1
|
(4) Sucker,Adolf | (1739-28) |
5 | (6) Korte,Dietmar | (1599-60) |
+:-
|
(5) Brysch,Arnold | (1585-4) |
6 | (8) Reich,Jakob | (1504-81) |
0-1
|
(10) Drude,Dieter | (1490-64) |
7 | (9) Wibberg,Daniel | (1536-25) |
1-0
|
(11) Jochmaring,Moritz | (906-6) |
8 | (10) Engelhardt,Dieter | (1765-84) |
1-0
|
(12) Drude,Alfred | (1216-25) |
Eingetragen von Uwe Mauermann am 02.12.2012, 15:35 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
(64238) SF Paderborn 2000 II | 5 : 3 | (64211) SK Delbrück II | 1 | (1) Georgi,Philip | (1837-65) |
1-0
|
(2) Niederprüm,Hans-Jörg | (1659-74) |
2 | (3) Mueller,Dagomar | (1703-6) |
Remis
|
(3) Erdtmann,Helmut | (1592-131) |
3 | (4) Hötte,Rainer | (1657-30) |
1-0
|
(4) Jüde,Hans-Jörg | (1556-98) |
4 | (5) Gehle,Philipp | (1641-68) |
0-1
|
(6) Klußmann,Christian | (1732-68) |
5 | (6) Kruse,Janik | (1516-57) |
1-0
|
(7) Dransfeld,Marius | (1638-69) |
6 | (7) Neuwald,Johannes | (1532-39) |
Remis
|
(9) Hennemeier,Markus | (1506-59) |
7 | (9) Kruschinski,Sven | (1342-56) |
Remis
|
(13) Wiechers,Alexander | (1414-103) |
8 | (13) Ley,Christian | (1370-32) |
Remis
|
(14) Haase,Willibald | (1465-113) |
Eingetragen von Helmut Erdtmann am 16.12.2012, 16:05 Uhr Ergebnis bestätigt von Uwe Mauermann 18.12.2012, 13:16 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
(64213) SC Turm Beverungen | 4.5 : 3.5 | (64231) LSV Turm Lippstadt IV | 1 | (1) Otte,Burkhard | (1723-61) |
1-0
|
(1) Schleining,Alexander | (1648-80) |
2 | (2) Peters,Günter | (1716-12) |
Remis
|
(2) Kuckling,Jonas | (1663-68) |
3 | (3) Pecher,Karl | (1531-23) |
1-0
|
(3) Kuckling,Linus | (1646-76) |
4 | (4) Stromberg,Peter | (1503-43) |
1-0
|
(4) Masalsky,Boris | (1495-61) |
5 | (5) Gauding,Wolfgang | (1457-34) |
0-1
|
(7) Bürger,Jessica | (1343-44) |
6 | (6) Vieth,Thorsten | (1343-9) |
0-1
|
(8) Kuckling,Dirk | (1369-20) |
7 | (8) Rusanov,Vasily | (1652-23) |
1-0
|
(9) Miller,Viktor | (1446-46) |
8 | (12) Muratovic,Hilmo | (1737-1) |
0-1
|
(13) Winterwerb,Olaf | (1341-51) |
Eingetragen von Uwe Mauermann am 02.09.2012, 19:58 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
(64215) SK Bad Lippspringe II | 4 : 4 | (64228) SK BS Paderborn II | 1 | (2) Heger,Lars | (1790-57) |
Remis
|
(2) Höfling,Otmar,Dr. | (1721-102) |
2 | (4) Roth,Wolfgang | (1711-65) |
Remis
|
(3) Erschov,Viktor | (1626-23) |
3 | (6) Steinbach,Jürgen | (1582-50) |
Remis
|
(4) Kuhn,Viktor | (1610-69) |
4 | (7) Hofschlag,Dirk | (1488-89) |
Remis
|
(7) Schulz,David | (1544-31) |
5 | (8) Oberkirch,Roland | (1633-52) |
1-0
|
(8) Gatzke,Carolin | (1548-34) |
6 | (9) Buchmann,Karsten | (1526-10) |
1-0
|
(9) Welp,Christian | (1502-9) |
7 | (10) Schaper,Adolf | (1514-59) |
0-1
|
(10) Dunschen,Hans-Dieter | (1475-46) |
8 | (12) Heger,Heinrich | (1357-46) |
0-1
|
(14) Irkilmez,Yakub | (1476-31) |
Eingetragen von Wolfgang Roth am 02.12.2012, 17:01 Uhr Ergebnis bestätigt von Uwe Mauermann 06.12.2012, 19:10 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|
5.Spieltag 27.01.2013 Bezirksliga (Spielfrei: SK BS Paderborn II) (64231) LSV Turm Lippstadt IV | 5 : 3 | (64215) SK Bad Lippspringe II | 1 | (1) Schleining,Alexander | (1648-80) |
Remis
|
(2) Heger,Lars | (1790-57) |
2 | (2) Kuckling,Jonas | (1663-68) |
1-0
|
(6) Steinbach,Jürgen | (1582-50) |
3 | (3) Kuckling,Linus | (1646-76) |
1-0
|
(7) Hofschlag,Dirk | (1488-89) |
4 | (4) Masalsky,Boris | (1495-61) |
Remis
|
(8) Oberkirch,Roland | (1633-52) |
5 | (6) Thranberend,Martin | (1504-24) |
0-1
|
(9) Buchmann,Karsten | (1526-10) |
6 | (7) Bürger,Jessica | (1343-44) |
0-1
|
(10) Schaper,Adolf | (1514-59) |
7 | (8) Kuckling,Dirk | (1369-20) |
1-0
|
(11) Lennartz,Hans-Peter | (1640-51) |
8 | (9) Miller,Viktor | (1446-46) |
1-0
|
(12) Heger,Heinrich | (1357-46) |
Eingetragen von Dirk Kuckling am 13.01.2013, 16:58 Uhr Ergebnis bestätigt von Uwe Mauermann 15.01.2013, 19:27 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
(64211) SK Delbrück II | 8 : 0 | (64213) SC Turm Beverungen | HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | Eingetragen von Helmut Erdtmann am 27.01.2013, 10:36 Uhr Ergebnis bestätigt von Uwe Mauermann 29.01.2013, 20:44 Uhr. |
Mit Bemerkung: Beverungen sagt am 27.1. um 08:00 wegen Blitzeiswarnungen ab [Bemerkung] [Löschen] (64223) SG SF Brakel-Bad Driburg II | 2 : 6 | (64238) SF Paderborn 2000 II | 1 | (1) Noltemeier,Ingo | (1721-17) |
-:+
|
(1) Georgi,Philip | (1837-65) |
2 | (2) Holl,Walter | (1525-3) |
Remis
|
(3) Mueller,Dagomar | (1703-6) |
3 | (3) Dirichs,Wolfgang | (1516-59) |
0-1
|
(4) Hötte,Rainer | (1657-30) |
4 | (4) Sucker,Adolf | (1739-28) |
0-1
|
(5) Gehle,Philipp | (1641-68) |
5 | (7) Becker,Benjamin | (-) |
0-1
|
(6) Kruse,Janik | (1516-57) |
6 | (8) Montino,Josef | (1391-12) |
Remis
|
(8) Höschen,Franziska | (1461-59) |
7 | (9) Püschel,Lothar | (1443-76) |
0-1
|
(9) Kruschinski,Sven | (1342-56) |
8 | (10) Drude,Dieter | (1490-64) |
1-0
|
(14) Gladisch,Matthias | (1396-1) |
Eingetragen von Dieter Klahold am 03.02.2013, 15:06 Uhr Ergebnis bestätigt von Uwe Mauermann 05.02.2013, 19:14 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
(64208) SV Soest | 0 : 8 | (64203) SC Geseke II | HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | Eingetragen von Uwe Mauermann am 26.01.2013, 14:11 Uhr |
Ergänzt am 26.01.2013 von Uwe Mauermann: Spielabsage um Samstag 14.00 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
6.Spieltag 17.02.2013 Bezirksliga (Spielfrei: SC Geseke II) (64238) SF Paderborn 2000 II | 3.5 : 4.5 | (64208) SV Soest | 1 | (1) Georgi,Philip | (1837-65) |
Remis
|
(1) Gerard,Marcel | (1834-36) |
2 | (3) Mueller,Dagomar | (1703-6) |
+:-
|
(2) Vatter,Klaus,Dr. | (1727-20) |
3 | (4) Hötte,Rainer | (1657-30) |
Remis
|
(3) Müller,Christian | (1559-36) |
4 | (5) Gehle,Philipp | (1641-68) |
Remis
|
(5) Ungerland,Benedikt | (1510-91) |
5 | (6) Kruse,Janik | (1516-57) |
0-1
|
(6) Allenberg,Bernd | (1603-3) |
6 | (7) Neuwald,Johannes | (1532-39) |
0-1
|
(8) Thomsen,Jeß | (1433-86) |
7 | (9) Kruschinski,Sven | (1342-56) |
0-1
|
(9) Kleeschulte,Ulrich | (1689-51) |
8 | (15) Isenberg,Daniel | (1415-33) |
+:-
|
(15) Brüssel,Peter | (1364-23) |
Eingetragen von Uwe Mauermann am 19.02.2013, 19:35 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
(64213) SC Turm Beverungen | 3.5 : 4.5 | (64223) SG SF Brakel-Bad Driburg II | 1 | (1) Otte,Burkhard | (1723-61) |
Remis
|
(2) Holl,Walter | (1525-3) |
2 | (2) Peters,Günter | (1716-12) |
Remis
|
(3) Dirichs,Wolfgang | (1516-59) |
3 | (3) Pecher,Karl | (1531-23) |
0-1
|
(4) Sucker,Adolf | (1739-28) |
4 | (4) Stromberg,Peter | (1503-43) |
0-1
|
(5) Brysch,Arnold | (1585-4) |
5 | (6) Vieth,Thorsten | (1343-9) |
1-0
|
(7) Becker,Benjamin | (-) |
6 | (7) Urlaub,Friedrich,Dr. | (1398-72) |
Remis
|
(8) Montino,Josef | (1391-12) |
7 | (8) Rusanov,Vasily | (1652-23) |
0-1
|
(10) Drude,Dieter | (1490-64) |
8 | (12) Muratovic,Hilmo | (1737-1) |
1-0
|
(11) Jochmaring,Moritz | (906-6) |
Eingetragen von Dieter Klahold am 17.02.2013, 17:07 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
(64215) SK Bad Lippspringe II | 2 : 6 | (64211) SK Delbrück II | 1 | (1) Heger,Jens | (1760-54) |
-:+
|
(1) Janke,Anatoli | (1766-73) |
2 | (2) Heger,Lars | (1790-57) |
0-1
|
(2) Niederprüm,Hans-Jörg | (1659-74) |
3 | (4) Roth,Wolfgang | (1711-65) |
Remis
|
(3) Erdtmann,Helmut | (1592-131) |
4 | (7) Hofschlag,Dirk | (1488-89) |
1-0
|
(6) Klußmann,Christian | (1732-68) |
5 | (9) Buchmann,Karsten | (1526-10) |
Remis
|
(7) Dransfeld,Marius | (1638-69) |
6 | (10) Schaper,Adolf | (1514-59) |
0-1
|
(8) Pawlik,Stefan | (1577-71) |
7 | (12) Heger,Heinrich | (1357-46) |
0-1
|
(12) Lügger,Meinolf | (1517-141) |
8 | (21) Mühlenhoff,Christoph | (-) |
0-1
|
(13) Wiechers,Alexander | (1414-103) |
Eingetragen von Wolfgang Roth am 24.02.2013, 13:48 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
(64228) SK BS Paderborn II | 4.5 : 3.5 | (64231) LSV Turm Lippstadt IV | 1 | (1) Dobrov,Igor | (1729-46) |
0-1
|
(1) Schleining,Alexander | (1648-80) |
2 | (2) Höfling,Otmar,Dr. | (1721-102) |
1-0
|
(2) Kuckling,Jonas | (1663-68) |
3 | (3) Erschov,Viktor | (1626-23) |
0-1
|
(3) Kuckling,Linus | (1646-76) |
4 | (4) Kuhn,Viktor | (1610-69) |
1-0
|
(4) Masalsky,Boris | (1495-61) |
5 | (8) Gatzke,Carolin | (1548-34) |
1-0
|
(6) Thranberend,Martin | (1504-24) |
6 | (9) Welp,Christian | (1502-9) |
1-0
|
(7) Bürger,Jessica | (1343-44) |
7 | (10) Dunschen,Hans-Dieter | (1475-46) |
0-1
|
(8) Kuckling,Dirk | (1369-20) |
8 | (15) Hellmich,Michael | (1605-80) |
Remis
|
(9) Miller,Viktor | (1446-46) |
Eingetragen von Jürgen Hellmich am 17.02.2013, 16:47 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|
7.Spieltag 10.03.2013 Bezirksliga (Spielfrei: LSV Turm Lippstadt IV) (64211) SK Delbrück II | 3.5 : 4.5 | (64228) SK BS Paderborn II | 1 | (1) Janke,Anatoli | (1766-73) |
Remis
|
(2) Höfling,Otmar,Dr. | (1721-102) |
2 | (2) Niederprüm,Hans-Jörg | (1659-74) |
Remis
|
(3) Erschov,Viktor | (1626-23) |
3 | (3) Erdtmann,Helmut | (1592-131) |
1-0
|
(4) Kuhn,Viktor | (1610-69) |
4 | (4) Jüde,Hans-Jörg | (1556-98) |
0-1
|
(5) Radde,Torsten | (1638-59) |
5 | (6) Klußmann,Christian | (1732-68) |
1-0
|
(8) Gatzke,Carolin | (1548-34) |
6 | (7) Dransfeld,Marius | (1638-69) |
0-1
|
(9) Welp,Christian | (1502-9) |
7 | (8) Pawlik,Stefan | (1577-71) |
Remis
|
(10) Dunschen,Hans-Dieter | (1475-46) |
8 | (9) Hennemeier,Markus | (1506-59) |
0-1
|
(16) Hellmich,Thomas | (1152-9) |
Eingetragen von Helmut Erdtmann am 10.03.2013, 15:04 Uhr Ergebnis bestätigt von Uwe Mauermann 12.03.2013, 19:14 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
(64223) SG SF Brakel-Bad Driburg II | 3 : 5 | (64215) SK Bad Lippspringe II | 1 | (2) Holl,Walter | (1525-3) |
+:-
|
(1) Heger,Jens | (1760-54) |
2 | (3) Dirichs,Wolfgang | (1516-59) |
Remis
|
(2) Heger,Lars | (1790-57) |
3 | (4) Sucker,Adolf | (1739-28) |
0-1
|
(5) Mittelstädt,Reinhard | (1760-39) |
4 | (6) Groppe,Hans-Jürgen | (1327-11) |
Remis
|
(6) Steinbach,Jürgen | (1582-50) |
5 | (7) Becker,Benjamin | (-) |
0-1
|
(7) Hofschlag,Dirk | (1488-89) |
6 | (8) Montino,Josef | (1391-12) |
0-1
|
(9) Buchmann,Karsten | (1526-10) |
7 | (10) Drude,Dieter | (1490-64) |
Remis
|
(10) Schaper,Adolf | (1514-59) |
8 | (13) Brauner,Walter | (1380-49) |
Remis
|
(12) Heger,Heinrich | (1357-46) |
Eingetragen von Dieter Klahold am 17.03.2013, 14:24 Uhr Ergebnis bestätigt von Uwe Mauermann 19.03.2013, 18:37 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
(64208) SV Soest | 4 : 4 | (64213) SC Turm Beverungen | 1 | (1) Gerard,Marcel | (1834-36) |
Remis
|
(1) Otte,Burkhard | (1723-61) |
2 | (2) Vatter,Klaus,Dr. | (1727-20) |
-:+
|
(2) Peters,Günter | (1716-12) |
3 | (3) Müller,Christian | (1559-36) |
Remis
|
(3) Pecher,Karl | (1531-23) |
4 | (5) Ungerland,Benedikt | (1510-91) |
Remis
|
(4) Stromberg,Peter | (1503-43) |
5 | (8) Thomsen,Jeß | (1433-86) |
Remis
|
(6) Vieth,Thorsten | (1343-9) |
6 | (9) Kleeschulte,Ulrich | (1689-51) |
0-1
|
(7) Urlaub,Friedrich,Dr. | (1398-72) |
7 | (14) Flüchter,Markus | (1493-25) |
1-0
|
(8) Rusanov,Vasily | (1652-23) |
8 | (16) Nys,Frank | (1748-94) |
1-0
|
(12) Muratovic,Hilmo | (1737-1) |
Eingetragen von Burkhard Otte am 10.03.2013, 16:58 Uhr Ergebnis bestätigt von Uwe Mauermann 12.03.2013, 19:13 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
(64203) SC Geseke II | 2 : 6 | (64238) SF Paderborn 2000 II | 1 | (1) Becker,Bernhard | (1662-160) |
-:+
|
(1) Georgi,Philip | (1837-65) |
2 | (2) Finke,Gerhard | (1708-108) |
0-1
|
(3) Mueller,Dagomar | (1703-6) |
3 | (3) Kowalski,Marek | (1702-47) |
Remis
|
(4) Hötte,Rainer | (1657-30) |
4 | (4) Bolton,Stephen | (1589-33) |
0-1
|
(5) Gehle,Philipp | (1641-68) |
5 | (5) Hasse,Thorsten | (1571-17) |
1-0
|
(6) Kruse,Janik | (1516-57) |
6 | (6) Korte,Dietmar | (1599-60) |
Remis
|
(7) Neuwald,Johannes | (1532-39) |
7 | (9) Wibberg,Daniel | (1536-25) |
0-1
|
(8) Höschen,Franziska | (1461-59) |
8 | (14) Bahr,Ekard | (1655-135) |
0-1
|
(9) Kruschinski,Sven | (1342-56) |
Eingetragen von Uwe Mauermann am 10.03.2013, 15:13 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|
8.Spieltag 14.04.2013 Bezirksliga (Spielfrei: SF Paderborn 2000 II) (64213) SC Turm Beverungen | 5 : 3 | (64203) SC Geseke II | 1 | (1) Otte,Burkhard | (1723-61) |
1-0
|
(1) Becker,Bernhard | (1662-160) |
2 | (2) Peters,Günter | (1716-12) |
Remis
|
(2) Finke,Gerhard | (1708-108) |
3 | (3) Pecher,Karl | (1531-23) |
0-1
|
(3) Kowalski,Marek | (1702-47) |
4 | (4) Stromberg,Peter | (1503-43) |
1-0
|
(6) Korte,Dietmar | (1599-60) |
5 | (6) Vieth,Thorsten | (1343-9) |
0-1
|
(8) Reich,Jakob | (1504-81) |
6 | (7) Urlaub,Friedrich,Dr. | (1398-72) |
1-0
|
(13) Sprick,Erich | (1427-62) |
7 | (8) Rusanov,Vasily | (1652-23) |
1-0
|
(12) Kowalski,Leslaw | (1523-38) |
8 | (12) Muratovic,Hilmo | (1737-1) |
Remis
|
(15) Morawitz,Dieter | (1329-64) |
Eingetragen von Burkhard Otte am 14.04.2013, 23:18 Uhr Ergebnis bestätigt von Uwe Mauermann 17.04.2013, 21:34 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
(64215) SK Bad Lippspringe II | 5 : 3 | (64208) SV Soest | 1 | (2) Heger,Lars | (1790-57) |
0-1
|
(1) Gerard,Marcel | (1834-36) |
2 | (4) Roth,Wolfgang | (1711-65) |
+:-
|
(2) Vatter,Klaus,Dr. | (1727-20) |
3 | (5) Mittelstädt,Reinhard | (1760-39) |
Remis
|
(3) Müller,Christian | (1559-36) |
4 | (6) Steinbach,Jürgen | (1582-50) |
1-0
|
(5) Ungerland,Benedikt | (1510-91) |
5 | (7) Hofschlag,Dirk | (1488-89) |
+:-
|
(6) Allenberg,Bernd | (1603-3) |
6 | (10) Schaper,Adolf | (1514-59) |
Remis
|
(8) Thomsen,Jeß | (1433-86) |
7 | (11) Lennartz,Hans-Peter | (1640-51) |
1-0
|
(17) Bumstein,Felix | (1286-22) |
8 | (12) Heger,Heinrich | (1357-46) |
0-1
|
(16) Nys,Frank | (1748-94) |
Eingetragen von Wolfgang Roth am 12.05.2013, 15:19 Uhr Ergebnis bestätigt von Uwe Mauermann 14.05.2013, 20:55 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
(64228) SK BS Paderborn II | 8 : 0 | (64223) SG SF Brakel-Bad Driburg II | 1 | (1) Dobrov,Igor | (1729-46) |
1-0
|
(1) Noltemeier,Ingo | (1721-17) |
2 | (2) Höfling,Otmar,Dr. | (1721-102) |
1-0
|
(2) Holl,Walter | (1525-3) |
3 | (3) Erschov,Viktor | (1626-23) |
1-0
|
(3) Dirichs,Wolfgang | (1516-59) |
4 | (4) Kuhn,Viktor | (1610-69) |
1-0
|
(5) Brysch,Arnold | (1585-4) |
5 | (5) Radde,Torsten | (1638-59) |
1-0
|
(7) Becker,Benjamin | (-) |
6 | (8) Gatzke,Carolin | (1548-34) |
1-0
|
(8) Montino,Josef | (1391-12) |
7 | (9) Welp,Christian | (1502-9) |
1-0
|
(10) Drude,Dieter | (1490-64) |
8 | (10) Dunschen,Hans-Dieter | (1475-46) |
1-0
|
(12) Drude,Alfred | (1216-25) |
Eingetragen von Dieter Klahold am 14.04.2013, 17:07 Uhr Ergebnis bestätigt von Uwe Mauermann 17.04.2013, 21:35 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
(64231) LSV Turm Lippstadt IV | 4 : 4 | (64211) SK Delbrück II | 1 | (1) Schleining,Alexander | (1648-80) |
1-0
|
(2) Niederprüm,Hans-Jörg | (1659-74) |
2 | (2) Kuckling,Jonas | (1663-68) |
1-0
|
(3) Erdtmann,Helmut | (1592-131) |
3 | (3) Kuckling,Linus | (1646-76) |
0-1
|
(4) Jüde,Hans-Jörg | (1556-98) |
4 | (4) Masalsky,Boris | (1495-61) |
0-1
|
(6) Klußmann,Christian | (1732-68) |
5 | (6) Thranberend,Martin | (1504-24) |
Remis
|
(7) Dransfeld,Marius | (1638-69) |
6 | (7) Bürger,Jessica | (1343-44) |
Remis
|
(8) Pawlik,Stefan | (1577-71) |
7 | (8) Kuckling,Dirk | (1369-20) |
1-0
|
(9) Hennemeier,Markus | (1506-59) |
8 | (9) Miller,Viktor | (1446-46) |
0-1
|
(15) Frehse,Rainer | (1506-45) |
Eingetragen von Helmut Erdtmann am 14.04.2013, 14:46 Uhr Ergebnis bestätigt von Uwe Mauermann 17.04.2013, 21:36 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|
9.Spieltag 16.06.2013 Bezirksliga (Spielfrei: SK Delbrück II) (64223) SG SF Brakel-Bad Driburg II | 2.5 : 5.5 | (64231) LSV Turm Lippstadt IV | 1 | (2) Holl,Walter | (1525-3) |
1-0
|
(1) Schleining,Alexander | (1648-80) |
2 | (3) Dirichs,Wolfgang | (1516-59) |
0-1
|
(2) Kuckling,Jonas | (1663-68) |
3 | (4) Sucker,Adolf | (1739-28) |
Remis
|
(3) Kuckling,Linus | (1646-76) |
4 | (5) Brysch,Arnold | (1585-4) |
0-1
|
(4) Masalsky,Boris | (1495-61) |
5 | (6) Groppe,Hans-Jürgen | (1327-11) |
0-1
|
(6) Thranberend,Martin | (1504-24) |
6 | (7) Becker,Benjamin | (-) |
0-1
|
(9) Miller,Viktor | (1446-46) |
7 | (8) Montino,Josef | (1391-12) |
1-0
|
(13) Winterwerb,Olaf | (1341-51) |
8 | (10) Drude,Dieter | (1490-64) |
0-1
|
(15) Hövel,Norbert | (1471-63) |
Eingetragen von Dieter Klahold am 16.06.2013, 13:49 Uhr Ergebnis bestätigt von Uwe Mauermann 20.06.2013, 12:39 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
(64208) SV Soest | 5 : 3 | (64228) SK BS Paderborn II | 1 | (1) Gerard,Marcel | (1834-36) |
+:-
|
(1) Dobrov,Igor | (1729-46) |
2 | (2) Vatter,Klaus,Dr. | (1727-20) |
-:+
|
(2) Höfling,Otmar,Dr. | (1721-102) |
3 | (3) Müller,Christian | (1559-36) |
1-0
|
(3) Erschov,Viktor | (1626-23) |
4 | (5) Ungerland,Benedikt | (1510-91) |
0-1
|
(4) Kuhn,Viktor | (1610-69) |
5 | (8) Thomsen,Jeß | (1433-86) |
0-1
|
(9) Welp,Christian | (1502-9) |
6 | (9) Kleeschulte,Ulrich | (1689-51) |
1-0
|
(10) Dunschen,Hans-Dieter | (1475-46) |
7 | (12) Müller,Marvin | (1246-39) |
1-0
|
(12) Schmidtmann,Ernst | (1148-10) |
8 | (18) Hobrock,Jan Lukas | (1075-5) |
1-0
|
(13) Schmidtmann,Samantha | (1180-23) |
Eingetragen von Benedikt Ungerland am 17.06.2013, 23:01 Uhr Ergebnis bestätigt von Uwe Mauermann 20.06.2013, 12:39 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
(64203) SC Geseke II | 5.5 : 2.5 | (64215) SK Bad Lippspringe II | 1 | (1) Becker,Bernhard | (1662-160) |
+:-
|
(2) Heger,Lars | (1790-57) |
2 | (3) Kowalski,Marek | (1702-47) |
Remis
|
(5) Mittelstädt,Reinhard | (1760-39) |
3 | (4) Bolton,Stephen | (1589-33) |
Remis
|
(6) Steinbach,Jürgen | (1582-50) |
4 | (5) Hasse,Thorsten | (1571-17) |
+:-
|
(7) Hofschlag,Dirk | (1488-89) |
5 | (7) Cwolek,Franz-Johannes | (1568-48) |
Remis
|
(8) Oberkirch,Roland | (1633-52) |
6 | (5) Hasse,Thorsten | (1571-17) |
+:-
|
(9) Buchmann,Karsten | (1526-10) |
7 | (9) Wibberg,Daniel | (1536-25) |
Remis
|
(11) Lennartz,Hans-Peter | (1640-51) |
8 | (16) Schlömp,Matthias | (1090-8) |
Remis
|
(12) Heger,Heinrich | (1357-46) |
Eingetragen von Uwe Mauermann am 16.06.2013, 15:21 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
(64238) SF Paderborn 2000 II | 6 : 2 | (64213) SC Turm Beverungen | 1 | (1) Georgi,Philip | (1837-65) |
+:-
|
(1) Otte,Burkhard | (1723-61) |
2 | (2) Schier,Jan | (1926-69) |
+:-
|
(2) Peters,Günter | (1716-12) |
3 | (3) Mueller,Dagomar | (1703-6) |
1-0
|
(3) Pecher,Karl | (1531-23) |
4 | (4) Hötte,Rainer | (1657-30) |
Remis
|
(4) Stromberg,Peter | (1503-43) |
5 | (5) Gehle,Philipp | (1641-68) |
1-0
|
(7) Urlaub,Friedrich,Dr. | (1398-72) |
6 | (6) Kruse,Janik | (1516-57) |
0-1
|
(8) Rusanov,Vasily | (1652-23) |
7 | (9) Kruschinski,Sven | (1342-56) |
Remis
|
(10) Timmermann,Klaus,Dr. | (1064-10) |
8 | (15) Isenberg,Daniel | (1415-33) |
1-0
|
(12) Muratovic,Hilmo | (1737-1) |
Eingetragen von Gerhard Neukötter am 16.06.2013, 20:31 Uhr Ergebnis bestätigt von Uwe Mauermann 20.06.2013, 12:38 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|