Die gewünschte Runde: 3.Spieltag 02.12.2012 Kreisklasse | ||||||
(64117) SF Verl III | 4 : 2 | (64107) Gütersloher SV VIII | ||||
1 | (1) Briem,Bruno | (1532-41) | 1-0 | (4) Qiu,Oliver | (1271-32) | |
2 | (2) Bisjak,Eckhard,Dr. | (1499-70) | 1-0 | (8) Klietzing,Björn | (1052-5) | |
3 | (3) Sehm,Heinz | (1403-69) | 0-1 | (9) Henke,Lorenz | (976-7) | |
4 | (4) Bisjak,Joachim | (1173-65) | 1-0 | (10) Frevert,Moritz | (1109-2) | |
5 | (5) Oberschachtsiek,Diane | (1233-30) | 1-0 | (11) Schneider,Arik | (-) | |
6 | (18) Balkenhol,Leon | (724-3) | 0-1 | (16) Qiu,Leo | (830-10) | |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 09.12.2012, 13:26 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 09.12.2012, 15:12 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
||||||
(64115) SV Ubbedissen III | 3.5 : 2.5 | (64105) SV Ennigerloh-Oelde III | ||||
1 | (3) Thenhaus,Marlon | (1039-3) | Remis | (1) Becker,Eduard | (1138-85) | |
2 | (5) Schönberg,Sven | (873-7) | 1-0 | (2) Theilmeier,Matthias | (1106-21) | |
3 | (6) Bräuning,Nils | (886-1) | Remis | (3) Wohlfahrt,Paulo Roberto | (1229-14) | |
4 | (7) Sprute,Jaron | (982-7) | Remis | (4) Polikarpov,Zakhar | (1021-2) | |
5 | (8) Neumann,Dennis | (-) | 0-1 | (5) Langer,Kevin | (835-4) | |
6 | (9) Ermak,Temir | (-) | +:- | (6) Kowalczyk,Marek | (-) | |
Eingetragen von Frank Klöpperpieper am 02.12.2012, 15:25 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 09.12.2012, 15:14 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
||||||
(64109) SC Herzebrock-Clarholz II | 2 : 4 | (64116) SG Friedrichsdorf-Senne II | ||||
1 | (1) Grotzki,Michael | (1410-36) | 0-1 | (1) Schneider,Andreas | (1461-96) | |
2 | (2) Keller,Ulrich | (1214-39) | Remis | (3) Neumann,Theodor | (1017-6) | |
3 | (3) Lutzny,Eugen | (1091-38) | 0-1 | (4) Sassenberg,Carsten | (-) | |
4 | (4) Grunwald,Michael | (939-11) | 1-0 | (5) Büser,Lukas | (791-1) | |
5 | (5) Pöppelman,Julius | (-) | 0-1 | (6) Neumann,Anna-Alicia | (756-6) | |
6 | (6) Stickling,Dominik | (-) | Remis | (7) Neumann,Konstantina | (786-6) | |
Eingetragen von Andreas Schneider am 02.12.2012, 13:09 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
(64114) SK Stukenbrock II | 0 : 6 | (64124) SG Turm Rietberg III | ||||
1 | (1) Belte,Stephan | (910-1) | 0-1 | (1) Kollenberg,Cedric | (-) | |
2 | (3) Hackstein,Johannes | (1003-3) | 0-1 | (5) Kaupenjohann,Jonathan | (1130-3) | |
3 | (2) Schaper,Christof | (-) | -:+ | (7) Störck,Felix | (-) | |
4 | (4) Brock,Jan-Lucas | (975-1) | 0-1 | (9) Jakob,Hannes Valentin | (-) | |
5 | (9) Rimkus,Marcel | (-) | 0-1 | (10) Peitzmeier,Felix | (799-3) | |
6 | (11) Sammel,Marcel | (-) | 0-1 | (15) Kollenberg,Joel | (-) | |
Eingetragen von Andreas Schneider am 09.12.2012, 15:18 Uhr Kommentar SB Bielefeld (09.12.2012, Schneider): Christof Schaper wurde nach Rangfolge zu tief eingesetzt [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
|
1.Spieltag 02.09.2012 Kreisklasse | |||||
(64105) SV Ennigerloh-Oelde III | 2.5 : 3.5 | (64107) Gütersloher SV VIII | |||
1 | (2) Theilmeier,Matthias | (1106-21) | Remis | (9) Henke,Lorenz | (976-7) |
2 | (3) Wohlfahrt,Paulo Roberto | (1229-14) | 0-1 | (10) Frevert,Moritz | (1109-2) |
3 | (5) Langer,Kevin | (835-4) | 1-0 | (11) Schneider,Arik | (-) |
4 | (6) Kowalczyk,Marek | (-) | 1-0 | (13) Roick,Verena | (729-6) |
5 | (7) Ossenbrink,Robin | (831-3) | 0-1 | (16) Qiu,Leo | (830-10) |
6 | (8) Rickmann,Nico | (755-1) | 0-1 | (17) Betcher,Julian | (827-5) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 02.09.2012, 13:02 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 09.09.2012, 21:38 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64117) SF Verl III | 5 : 1 | (64116) SG Friedrichsdorf-Senne II | |||
1 | (1) Briem,Bruno | (1532-41) | 1-0 | (1) Schneider,Andreas | (1461-96) |
2 | (2) Bisjak,Eckhard,Dr. | (1499-70) | 0-1 | (2) Presto,Andreas | (1497-35) |
3 | (3) Sehm,Heinz | (1403-69) | 1-0 | (3) Neumann,Theodor | (1017-6) |
4 | (4) Bisjak,Joachim | (1173-65) | 1-0 | (6) Neumann,Anna-Alicia | (756-6) |
5 | (5) Oberschachtsiek,Diane | (1233-30) | 1-0 | (7) Neumann,Konstantina | (786-6) |
6 | (16) Kerkhoff,Jonas | (1025-3) | 1-0 | (9) Konert,Jason | (-) |
Eingetragen von Andreas Schneider am 03.09.2012, 18:54 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64115) SV Ubbedissen III | 3.5 : 2.5 | (64124) SG Turm Rietberg III | |||
1 | (1) Plaßmann,Michael | (1348-38) | 1-0 | (1) Kollenberg,Cedric | (-) |
2 | (2) Schürmann,Anke | (1339-29) | 0-1 | (5) Kaupenjohann,Jonathan | (1130-3) |
3 | (3) Thenhaus,Marlon | (1039-3) | Remis | (6) Störck,Florian | (1007-7) |
4 | (4) Klöpperpieper,Marvin | (824-5) | 0-1 | (9) Jakob,Hannes Valentin | (-) |
5 | (6) Bräuning,Nils | (886-1) | 1-0 | (10) Peitzmeier,Felix | (799-3) |
6 | (7) Sprute,Jaron | (982-7) | 1-0 | (11) ten Doornkaat,Niclas | (-) |
Eingetragen von Anke Schürmann am 02.09.2012, 15:01 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 09.09.2012, 21:39 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64109) SC Herzebrock-Clarholz II | 5 : 1 | (64114) SK Stukenbrock II | |||
1 | (1) Grotzki,Michael | (1410-36) | 0-1 | (1) Belte,Stephan | (910-1) |
2 | (2) Keller,Ulrich | (1214-39) | 1-0 | (3) Hackstein,Johannes | (1003-3) |
3 | (3) Lutzny,Eugen | (1091-38) | +:- | (12) | (-) |
4 | (4) Grunwald,Michael | (939-11) | +:- | (4) Brock,Jan-Lucas | (975-1) |
5 | (5) Pöppelman,Julius | (-) | +:- | (9) Rimkus,Marcel | (-) |
6 | (6) Stickling,Dominik | (-) | +:- | (11) Sammel,Marcel | (-) |
Eingetragen von Andreas Schneider am 09.09.2012, 21:42 Uhr Kommentar SB Bielefeld (09.09.2012, Schneider): Brett 3 bei Stukenbrock wurde unerlaubt freigelassen. Dadurch haben alle nachfolgenden Spieler ihre Partie verloren. [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
2.Spieltag 11.11.2012 Kreisklasse | |||||
(64107) Gütersloher SV VIII | 5 : 1 | (64114) SK Stukenbrock II | |||
1 | (1) Holtkötter,Daniel | (1345-21) | 1-0 | (1) Belte,Stephan | (910-1) |
2 | (4) Qiu,Oliver | (1271-32) | 1-0 | (4) Brock,Jan-Lucas | (975-1) |
3 | (9) Henke,Lorenz | (976-7) | +:- | (6) Schaper,Leonie | (-) |
4 | (10) Frevert,Moritz | (1109-2) | +:- | (7) Günter,Jakob | (-) |
5 | (11) Schneider,Arik | (-) | 0-1 | (9) Rimkus,Marcel | (-) |
6 | (16) Qiu,Leo | (830-10) | 1-0 | (11) Sammel,Marcel | (-) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 11.11.2012, 14:07 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 18.11.2012, 14:20 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64124) SG Turm Rietberg III | 2 : 4 | (64109) SC Herzebrock-Clarholz II | |||
1 | (1) Kollenberg,Cedric | (-) | Remis | (1) Grotzki,Michael | (1410-36) |
2 | (5) Kaupenjohann,Jonathan | (1130-3) | Remis | (2) Keller,Ulrich | (1214-39) |
3 | (6) Störck,Florian | (1007-7) | 1-0 | (3) Lutzny,Eugen | (1091-38) |
4 | (7) Störck,Felix | (-) | 0-1 | (4) Grunwald,Michael | (939-11) |
5 | (9) Jakob,Hannes Valentin | (-) | 0-1 | (5) Pöppelman,Julius | (-) |
6 | (15) Kollenberg,Joel | (-) | 0-1 | (6) Stickling,Dominik | (-) |
Eingetragen von Sebastian Rahe am 11.11.2012, 21:19 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 18.11.2012, 14:23 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64116) SG Friedrichsdorf-Senne II | 3.5 : 2.5 | (64115) SV Ubbedissen III | |||
1 | (1) Schneider,Andreas | (1461-96) | Remis | (1) Plaßmann,Michael | (1348-38) |
2 | (3) Neumann,Theodor | (1017-6) | Remis | (2) Schürmann,Anke | (1339-29) |
3 | (4) Sassenberg,Carsten | (-) | 0-1 | (6) Bräuning,Nils | (886-1) |
4 | (5) Büser,Lukas | (791-1) | 1-0 | (8) Neumann,Dennis | (-) |
5 | (6) Neumann,Anna-Alicia | (756-6) | 1-0 | (9) Ermak,Temir | (-) |
6 | (7) Neumann,Konstantina | (786-6) | Remis | (12) Schwindt,Daniel | (-) |
Eingetragen von Andreas Schneider am 11.11.2012, 18:11 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64105) SV Ennigerloh-Oelde III | 1 : 4 | (64117) SF Verl III | |||
1 | (2) Theilmeier,Matthias | (1106-21) | 0-1 | (1) Briem,Bruno | (1532-41) |
2 | (3) Wohlfahrt,Paulo Roberto | (1229-14) | 1-0 | (2) Bisjak,Eckhard,Dr. | (1499-70) |
3 | (4) Polikarpov,Zakhar | (1021-2) | 0-1 | (3) Sehm,Heinz | (1403-69) |
4 | (5) Langer,Kevin | (835-4) | 0-1 | (4) Bisjak,Joachim | (1173-65) |
5 | (6) Kowalczyk,Marek | (-) | 0-1 | (16) Kerkhoff,Jonas | (1025-3) |
6 | () | (-) | -:- | () | (-) |
Eingetragen von Peter Scholz am 18.11.2012, 21:36 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 26.11.2012, 14:15 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
3.Spieltag 02.12.2012 Kreisklasse | |||||
(64117) SF Verl III | 4 : 2 | (64107) Gütersloher SV VIII | |||
1 | (1) Briem,Bruno | (1532-41) | 1-0 | (4) Qiu,Oliver | (1271-32) |
2 | (2) Bisjak,Eckhard,Dr. | (1499-70) | 1-0 | (8) Klietzing,Björn | (1052-5) |
3 | (3) Sehm,Heinz | (1403-69) | 0-1 | (9) Henke,Lorenz | (976-7) |
4 | (4) Bisjak,Joachim | (1173-65) | 1-0 | (10) Frevert,Moritz | (1109-2) |
5 | (5) Oberschachtsiek,Diane | (1233-30) | 1-0 | (11) Schneider,Arik | (-) |
6 | (18) Balkenhol,Leon | (724-3) | 0-1 | (16) Qiu,Leo | (830-10) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 09.12.2012, 13:26 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 09.12.2012, 15:12 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64115) SV Ubbedissen III | 3.5 : 2.5 | (64105) SV Ennigerloh-Oelde III | |||
1 | (3) Thenhaus,Marlon | (1039-3) | Remis | (1) Becker,Eduard | (1138-85) |
2 | (5) Schönberg,Sven | (873-7) | 1-0 | (2) Theilmeier,Matthias | (1106-21) |
3 | (6) Bräuning,Nils | (886-1) | Remis | (3) Wohlfahrt,Paulo Roberto | (1229-14) |
4 | (7) Sprute,Jaron | (982-7) | Remis | (4) Polikarpov,Zakhar | (1021-2) |
5 | (8) Neumann,Dennis | (-) | 0-1 | (5) Langer,Kevin | (835-4) |
6 | (9) Ermak,Temir | (-) | +:- | (6) Kowalczyk,Marek | (-) |
Eingetragen von Frank Klöpperpieper am 02.12.2012, 15:25 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 09.12.2012, 15:14 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64109) SC Herzebrock-Clarholz II | 2 : 4 | (64116) SG Friedrichsdorf-Senne II | |||
1 | (1) Grotzki,Michael | (1410-36) | 0-1 | (1) Schneider,Andreas | (1461-96) |
2 | (2) Keller,Ulrich | (1214-39) | Remis | (3) Neumann,Theodor | (1017-6) |
3 | (3) Lutzny,Eugen | (1091-38) | 0-1 | (4) Sassenberg,Carsten | (-) |
4 | (4) Grunwald,Michael | (939-11) | 1-0 | (5) Büser,Lukas | (791-1) |
5 | (5) Pöppelman,Julius | (-) | 0-1 | (6) Neumann,Anna-Alicia | (756-6) |
6 | (6) Stickling,Dominik | (-) | Remis | (7) Neumann,Konstantina | (786-6) |
Eingetragen von Andreas Schneider am 02.12.2012, 13:09 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64114) SK Stukenbrock II | 0 : 6 | (64124) SG Turm Rietberg III | |||
1 | (1) Belte,Stephan | (910-1) | 0-1 | (1) Kollenberg,Cedric | (-) |
2 | (3) Hackstein,Johannes | (1003-3) | 0-1 | (5) Kaupenjohann,Jonathan | (1130-3) |
3 | (2) Schaper,Christof | (-) | -:+ | (7) Störck,Felix | (-) |
4 | (4) Brock,Jan-Lucas | (975-1) | 0-1 | (9) Jakob,Hannes Valentin | (-) |
5 | (9) Rimkus,Marcel | (-) | 0-1 | (10) Peitzmeier,Felix | (799-3) |
6 | (11) Sammel,Marcel | (-) | 0-1 | (15) Kollenberg,Joel | (-) |
Eingetragen von Andreas Schneider am 09.12.2012, 15:18 Uhr Kommentar SB Bielefeld (09.12.2012, Schneider): Christof Schaper wurde nach Rangfolge zu tief eingesetzt [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
4.Spieltag 20.01.2013 Kreisklasse | |||||
(64107) Gütersloher SV VIII | 3.5 : 2.5 | (64124) SG Turm Rietberg III | |||
1 | (1) Holtkötter,Daniel | (1345-21) | Remis | (1) Kollenberg,Cedric | (-) |
2 | (4) Qiu,Oliver | (1271-32) | Remis | (5) Kaupenjohann,Jonathan | (1130-3) |
3 | (6) Roick,Patrick | (1223-20) | 0-1 | (6) Störck,Florian | (1007-7) |
4 | (9) Henke,Lorenz | (976-7) | 1-0 | (7) Störck,Felix | (-) |
5 | (10) Frevert,Moritz | (1109-2) | Remis | (9) Jakob,Hannes Valentin | (-) |
6 | (16) Qiu,Leo | (830-10) | 1-0 | (15) Kollenberg,Joel | (-) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 20.01.2013, 13:29 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 27.01.2013, 13:40 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64116) SG Friedrichsdorf-Senne II | 4.5 : 1.5 | (64114) SK Stukenbrock II | |||
1 | (1) Schneider,Andreas | (1461-96) | Remis | (1) Belte,Stephan | (910-1) |
2 | (4) Sassenberg,Carsten | (-) | 0-1 | (3) Hackstein,Johannes | (1003-3) |
3 | (5) Büser,Lukas | (791-1) | 1-0 | (4) Brock,Jan-Lucas | (975-1) |
4 | (6) Neumann,Anna-Alicia | (756-6) | 1-0 | (9) Rimkus,Marcel | (-) |
5 | (7) Neumann,Konstantina | (786-6) | 1-0 | (14) Kampmeier,Henrik | (-) |
6 | (9) Konert,Jason | (-) | +:- | (12) | (-) |
Eingetragen von Andreas Schneider am 03.03.2013, 18:03 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64105) SV Ennigerloh-Oelde III | 2.5 : 3.5 | (64109) SC Herzebrock-Clarholz II | |||
1 | (1) Becker,Eduard | (1138-85) | 0-1 | (1) Grotzki,Michael | (1410-36) |
2 | (2) Theilmeier,Matthias | (1106-21) | 0-1 | (2) Keller,Ulrich | (1214-39) |
3 | (3) Wohlfahrt,Paulo Roberto | (1229-14) | Remis | (3) Lutzny,Eugen | (1091-38) |
4 | (4) Polikarpov,Zakhar | (1021-2) | 0-1 | (4) Grunwald,Michael | (939-11) |
5 | (5) Langer,Kevin | (835-4) | 1-0 | (5) Pöppelman,Julius | (-) |
6 | (6) Kowalczyk,Marek | (-) | 1-0 | (6) Stickling,Dominik | (-) |
Eingetragen von Christian Langer am 21.01.2013, 07:45 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 27.01.2013, 13:41 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64117) SF Verl III | 5 : 1 | (64115) SV Ubbedissen III | |||
1 | (1) Briem,Bruno | (1532-41) | 1-0 | (1) Plaßmann,Michael | (1348-38) |
2 | (2) Bisjak,Eckhard,Dr. | (1499-70) | Remis | (2) Schürmann,Anke | (1339-29) |
3 | (3) Sehm,Heinz | (1403-69) | +:- | (3) Thenhaus,Marlon | (1039-3) |
4 | (4) Bisjak,Joachim | (1173-65) | +:- | (4) Klöpperpieper,Marvin | (824-5) |
5 | (5) Oberschachtsiek,Diane | (1233-30) | 1-0 | (5) Schönberg,Sven | (873-7) |
6 | (16) Kerkhoff,Jonas | (1025-3) | Remis | (6) Bräuning,Nils | (886-1) |
Eingetragen von Jens Hanswillemenke am 27.01.2013, 12:10 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 03.02.2013, 13:31 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
5.Spieltag 17.02.2013 Kreisklasse | |||||
(64115) SV Ubbedissen III | 3 : 3 | (64107) Gütersloher SV VIII | |||
1 | (2) Schürmann,Anke | (1339-29) | 1-0 | (8) Klietzing,Björn | (1052-5) |
2 | (3) Thenhaus,Marlon | (1039-3) | 0-1 | (9) Henke,Lorenz | (976-7) |
3 | (6) Bräuning,Nils | (886-1) | 1-0 | (10) Frevert,Moritz | (1109-2) |
4 | (8) Neumann,Dennis | (-) | 1-0 | (11) Schneider,Arik | (-) |
5 | (11) Staude,Yan-Cedric | (-) | 0-1 | (14) Dreessen,Wiebke | (747-2) |
6 | (12) Schwindt,Daniel | (-) | 0-1 | (17) Betcher,Julian | (827-5) |
Eingetragen von Anke Schürmann am 17.02.2013, 15:05 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 24.02.2013, 12:33 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64109) SC Herzebrock-Clarholz II | 2.5 : 3.5 | (64117) SF Verl III | |||
1 | (1) Grotzki,Michael | (1410-36) | 0-1 | (2) Bisjak,Eckhard,Dr. | (1499-70) |
2 | (2) Keller,Ulrich | (1214-39) | Remis | (3) Sehm,Heinz | (1403-69) |
3 | (3) Lutzny,Eugen | (1091-38) | 1-0 | (4) Bisjak,Joachim | (1173-65) |
4 | (4) Grunwald,Michael | (939-11) | 1-0 | (13) Bartels,Arne | (777-16) |
5 | (5) Pöppelman,Julius | (-) | 0-1 | (16) Kerkhoff,Jonas | (1025-3) |
6 | (6) Stickling,Dominik | (-) | 0-1 | (18) Balkenhol,Leon | (724-3) |
Eingetragen von Andreas Schneider am 24.02.2013, 12:37 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64114) SK Stukenbrock II | 1 : 4 | (64105) SV Ennigerloh-Oelde III | |||
1 | (1) Belte,Stephan | (910-1) | 1-0 | (1) Becker,Eduard | (1138-85) |
2 | (4) Brock,Jan-Lucas | (975-1) | 0-1 | (2) Theilmeier,Matthias | (1106-21) |
3 | (9) Rimkus,Marcel | (-) | 0-1 | (3) Wohlfahrt,Paulo Roberto | (1229-14) |
4 | (13) Drzymalla,Tom | (-) | 0-1 | (4) Polikarpov,Zakhar | (1021-2) |
5 | (14) Kampmeier,Henrik | (-) | 0-1 | (5) Langer,Kevin | (835-4) |
6 | (12) | (-) | -:- | () | (-) |
Eingetragen von Andreas Schneider am 24.02.2013, 12:41 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64124) SG Turm Rietberg III | 3 : 3 | (64116) SG Friedrichsdorf-Senne II | |||
1 | (1) Kollenberg,Cedric | (-) | 0-1 | (1) Schneider,Andreas | (1461-96) |
2 | (2) Stolper,Matthias | (-) | -:+ | (3) Neumann,Theodor | (1017-6) |
3 | (5) Kaupenjohann,Jonathan | (1130-3) | 1-0 | (4) Sassenberg,Carsten | (-) |
4 | (6) Störck,Florian | (1007-7) | 0-1 | (6) Neumann,Anna-Alicia | (756-6) |
5 | (9) Jakob,Hannes Valentin | (-) | 1-0 | (7) Neumann,Konstantina | (786-6) |
6 | (15) Kollenberg,Joel | (-) | 1-0 | (10) Udutchay,Antonia Adaora | (-) |
Eingetragen von Andreas Schneider am 17.02.2013, 19:09 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
6.Spieltag 17.03.2013 Kreisklasse | |||||
(64107) Gütersloher SV VIII | 3.5 : 2.5 | (64116) SG Friedrichsdorf-Senne II | |||
1 | (4) Qiu,Oliver | (1271-32) | 1-0 | (1) Schneider,Andreas | (1461-96) |
2 | (8) Klietzing,Björn | (1052-5) | 0-1 | (3) Neumann,Theodor | (1017-6) |
3 | (9) Henke,Lorenz | (976-7) | Remis | (4) Sassenberg,Carsten | (-) |
4 | (10) Frevert,Moritz | (1109-2) | 1-0 | (5) Büser,Lukas | (791-1) |
5 | (11) Schneider,Arik | (-) | 0-1 | (6) Neumann,Anna-Alicia | (756-6) |
6 | (16) Qiu,Leo | (830-10) | 1-0 | (7) Neumann,Konstantina | (786-6) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 17.03.2013, 14:29 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 17.03.2013, 19:21 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64105) SV Ennigerloh-Oelde III | 2.5 : 3.5 | (64124) SG Turm Rietberg III | |||
1 | (1) Becker,Eduard | (1138-85) | 0-1 | (1) Kollenberg,Cedric | (-) |
2 | (2) Theilmeier,Matthias | (1106-21) | Remis | (6) Störck,Florian | (1007-7) |
3 | (3) Wohlfahrt,Paulo Roberto | (1229-14) | 1-0 | (7) Störck,Felix | (-) |
4 | (4) Polikarpov,Zakhar | (1021-2) | +:- | (9) Jakob,Hannes Valentin | (-) |
5 | (11) Schulz,Henrik | (-) | 0-1 | (10) Peitzmeier,Felix | (799-3) |
6 | (12) Schulz,Benedikt | (-) | 0-1 | (15) Kollenberg,Joel | (-) |
Eingetragen von Christian Langer am 18.03.2013, 07:49 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 30.03.2013, 13:40 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64117) SF Verl III | 5 : 1 | (64114) SK Stukenbrock II | |||
1 | (1) Briem,Bruno | (1532-41) | Remis | (1) Belte,Stephan | (910-1) |
2 | (2) Bisjak,Eckhard,Dr. | (1499-70) | Remis | (4) Brock,Jan-Lucas | (975-1) |
3 | (3) Sehm,Heinz | (1403-69) | 1-0 | (9) Rimkus,Marcel | (-) |
4 | (4) Bisjak,Joachim | (1173-65) | 1-0 | (11) Sammel,Marcel | (-) |
5 | (16) Kerkhoff,Jonas | (1025-3) | 1-0 | (14) Kampmeier,Henrik | (-) |
6 | (18) Balkenhol,Leon | (724-3) | +:- | (12) | (-) |
Eingetragen von Jens Hanswillemenke am 10.03.2013, 12:23 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 17.03.2013, 19:22 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64115) SV Ubbedissen III | 4 : 2 | (64109) SC Herzebrock-Clarholz II | |||
1 | (1) Plaßmann,Michael | (1348-38) | 0-1 | (1) Grotzki,Michael | (1410-36) |
2 | (4) Klöpperpieper,Marvin | (824-5) | +:- | (2) Keller,Ulrich | (1214-39) |
3 | (5) Schönberg,Sven | (873-7) | 1-0 | (3) Lutzny,Eugen | (1091-38) |
4 | (6) Bräuning,Nils | (886-1) | 1-0 | (4) Grunwald,Michael | (939-11) |
5 | (7) Sprute,Jaron | (982-7) | 1-0 | (5) Pöppelman,Julius | (-) |
6 | (11) Staude,Yan-Cedric | (-) | 0-1 | (6) Stickling,Dominik | (-) |
Eingetragen von Frank Klöpperpieper am 17.03.2013, 13:26 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 30.03.2013, 13:41 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
7.Spieltag 14.04.2013 Kreisklasse | |||||
(64109) SC Herzebrock-Clarholz II | 4 : 2 | (64107) Gütersloher SV VIII | |||
1 | (1) Grotzki,Michael | (1410-36) | +:- | (1) Holtkötter,Daniel | (1345-21) |
2 | (2) Keller,Ulrich | (1214-39) | 1-0 | (9) Henke,Lorenz | (976-7) |
3 | (3) Lutzny,Eugen | (1091-38) | 1-0 | (10) Frevert,Moritz | (1109-2) |
4 | (4) Grunwald,Michael | (939-11) | 1-0 | (11) Schneider,Arik | (-) |
5 | (5) Pöppelman,Julius | (-) | -:+ | (16) Qiu,Leo | (830-10) |
6 | (6) Stickling,Dominik | (-) | 0-1 | (17) Betcher,Julian | (827-5) |
Eingetragen von Andreas Schneider am 21.04.2013, 12:20 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64114) SK Stukenbrock II | 2 : 3 | (64115) SV Ubbedissen III | |||
1 | (1) Belte,Stephan | (910-1) | 1-0 | (3) Thenhaus,Marlon | (1039-3) |
2 | (4) Brock,Jan-Lucas | (975-1) | 0-1 | (4) Klöpperpieper,Marvin | (824-5) |
3 | (9) Rimkus,Marcel | (-) | 0-1 | (7) Sprute,Jaron | (982-7) |
4 | (13) Drzymalla,Tom | (-) | 0-1 | (9) Ermak,Temir | (-) |
5 | (14) Kampmeier,Henrik | (-) | 1-0 | (12) Schwindt,Daniel | (-) |
6 | (12) | (-) | -:- | () | (-) |
Eingetragen von Frank Klöpperpieper am 22.04.2013, 19:50 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64124) SG Turm Rietberg III | 2 : 4 | (64117) SF Verl III | |||
1 | (1) Kollenberg,Cedric | (-) | Remis | (1) Briem,Bruno | (1532-41) |
2 | (5) Kaupenjohann,Jonathan | (1130-3) | Remis | (2) Bisjak,Eckhard,Dr. | (1499-70) |
3 | (6) Störck,Florian | (1007-7) | 0-1 | (3) Sehm,Heinz | (1403-69) |
4 | (7) Störck,Felix | (-) | 0-1 | (4) Bisjak,Joachim | (1173-65) |
5 | (9) Jakob,Hannes Valentin | (-) | 1-0 | (5) Oberschachtsiek,Diane | (1233-30) |
6 | (15) Kollenberg,Joel | (-) | 0-1 | (18) Balkenhol,Leon | (724-3) |
Eingetragen von Jens Hanswillemenke am 18.04.2013, 06:08 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 21.04.2013, 12:24 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64116) SG Friedrichsdorf-Senne II | 2 : 4 | (64105) SV Ennigerloh-Oelde III | |||
1 | (1) Schneider,Andreas | (1461-96) | 1-0 | (1) Becker,Eduard | (1138-85) |
2 | (3) Neumann,Theodor | (1017-6) | 1-0 | (2) Theilmeier,Matthias | (1106-21) |
3 | (5) Büser,Lukas | (791-1) | 0-1 | (3) Wohlfahrt,Paulo Roberto | (1229-14) |
4 | (6) Neumann,Anna-Alicia | (756-6) | 0-1 | (4) Polikarpov,Zakhar | (1021-2) |
5 | (7) Neumann,Konstantina | (786-6) | 0-1 | (5) Langer,Kevin | (835-4) |
6 | (8) Schäfer,Lutheo Heinrich | (-) | 0-1 | (6) Kowalczyk,Marek | (-) |
Eingetragen von Andreas Schneider am 14.04.2013, 16:30 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |