Rundenterminplan
U12 Verbandsklasse Süd
Schachjugend Ostwestfalen-Lippe
1.Spieltag
15.09.2012
U12 SF Lieme II
0.5 : 2.5
U12 SF Lieme I
U12 KS Lemgo
1.5 : 2.5
U12 Brackweder SK
U12 SK Delbrück
3.0 : 1.0
U12 SV Ubbedissen
U12 SC Geseke
1.0 : 3.0
U12 SK BS Paderborn IV
U12 SV Soest
0.0 : 4.0
U12 SK BS Paderborn III
2.Spieltag
15.09.2012
U12 SV Ubbedissen
1.5 : 2.5
U12 KS Lemgo
U12 Brackweder SK
1.0 : 3.0
U12 SK Delbrück
U12 SK BS Paderborn III
3.5 : 0.5
U12 SC Geseke
U12 SK BS Paderborn IV
3.0 : 1.0
U12 SV Soest
3.Spieltag
03.11.2012
U12 SK BS Paderborn IV
2.0 : 2.0
U12 SK BS Paderborn III
U12 Brackweder SK
4.0 : 0.0
U12 SC Geseke
U12 SV Ubbedissen
2.5 : 1.5
U12 SV Soest
U12 SF Lieme II
3.0 : 1.0
U12 KS Lemgo
U12 SF Lieme I
2.5 : 1.5
U12 SK Delbrück
4.Spieltag
03.11.2012
U12 SC Geseke
3.0 : 1.0
U12 SV Ubbedissen
U12 SV Soest
0.0 : 4.0
U12 Brackweder SK
U12 KS Lemgo
2.0 : 2.0
U12 SF Lieme I
U12 SK Delbrück
4.0 : 0.0
U12 SF Lieme II
5.Spieltag
15.12.2012
U12 KS Lemgo
1.0 : 3.0
U12 SK Delbrück
U12 SC Geseke
1.0 : 3.0
U12 SF Lieme II
U12 SV Soest
3.0 : 1.0
U12 SF Lieme I
U12 SK BS Paderborn IV
2.0 : 2.0
U12 Brackweder SK
U12 SK BS Paderborn III
4.0 : 0.0
U12 SV Ubbedissen
6.Spieltag
15.12.2012
U12 SF Lieme II
2.0 : 2.0
U12 SV Soest
U12 SF Lieme I
3.0 : 1.0
U12 SC Geseke
U12 Brackweder SK
3.0 : 1.0
U12 SK BS Paderborn III
U12 SV Ubbedissen
0.0 : 4.0
U12 SK BS Paderborn IV
7.Spieltag
09.02.2013
U12 Brackweder SK
3.0 : 1.0
U12 SV Ubbedissen
U12 SF Lieme II
2.0 : 2.0
U12 SK BS Paderborn IV
U12 SF Lieme I
2.5 : 1.5
U12 SK BS Paderborn III
U12 KS Lemgo
0.0 : 4.0
U12 SC Geseke
U12 SK Delbrück
4.0 : 0.0
U12 SV Soest
8.Spieltag
09.02.2013
U12 SK BS Paderborn IV
2.5 : 1.5
U12 SF Lieme I
U12 SK BS Paderborn III
3.0 : 1.0
U12 SF Lieme II
U12 SC Geseke
2.0 : 2.0
U12 SK Delbrück
U12 SV Soest
0.0 : 4.0
U12 KS Lemgo
9.Spieltag
23.02.2013
U12 SC Geseke
4.0 : 0.0
U12 SV Soest
U12 SK BS Paderborn IV
3.0 : 1.0
U12 KS Lemgo
U12 SK BS Paderborn III
3.0 : 1.0
U12 SK Delbrück
U12 Brackweder SK
2.5 : 1.5
U12 SF Lieme II
U12 SV Ubbedissen
1.0 : 3.0
U12 SF Lieme I
10.Spieltag
23.02.2013
(Zusatzrunde)
U12 KS Lemgo
1.0 : 3.0
U12 SK BS Paderborn III
U12 SK Delbrück
3.0 : 1.0
U12 SK BS Paderborn IV
U12 SF Lieme II
1.5 : 2.5
U12 SV Ubbedissen
U12 SF Lieme I
1.0 : 3.0
U12 Brackweder SK
Spielleiter:
Ergebnismeldung im Internet durch die Heimmannschaft und
anschließend den Spielbericht zum Spielleiter senden.