1.Spieltag 27.04.2013 U20 Verbandsklasse Nord (Spielfrei: U20 SG Bünde II) (64304) U20 KS Lemgo II | 8 : 0 | (64104) U20 Brackweder SK II | 1 | () | (-) |
+:-
|
() | (-) |
2 | () | (-) |
+:-
|
() | (-) |
3 | () | (-) |
+:-
|
() | (-) |
4 | () | (-) |
+:-
|
() | (-) |
5 | () | (-) |
+:-
|
() | (-) |
6 | () | (-) |
+:-
|
() | (-) |
7 | () | (-) |
+:-
|
() | (-) |
8 | () | (-) |
+:-
|
() | (-) |
Eingetragen von Wolfgang Reker am 27.05.2013, 23:48 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
(64412) U20 SC Porta Westfalica II | 1 : 7 | (64420) U20 SG Freibauer Lübbecke | 1 | (9) Wiewel,Louisa | (1002-10) |
0-1
|
(2) Härtel,Birk | (1736-18) |
2 | (8) Bleidorn,Lara | (982-20) |
0-1
|
(4) Hallmann,Michelle | (1250-19) |
3 | (19) Olbricht,Martin | (-) |
0-1
|
(7) Belmont,Francesco | (908-12) |
4 | (20) Remmert,Anka | (738-6) |
0-1
|
(10) Schmidt,David | (815-5) |
5 | (17) Mabrouk,Jan | (708-4) |
0-1
|
(11) Salomon,Jaro | (1135-11) |
6 | (21) Breder,Keno | (-) |
1-0
|
(16) Tedeschi,Rhys James | (750-1) |
7 | (22) von Oepen,Jana | (-) |
0-1
|
(17) Sysa,Christian | (-) |
8 | (23) Frohwitter,Anna | (-) |
0-1
|
(22) Mkrtichyan,Boris | (-) |
Eingetragen von Thorsten Schlegel am 23.05.2013, 18:32 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|
2.Spieltag 04.05.2013 U20 Verbandsklasse Nord (Spielfrei: U20 SG Freibauer Lübbecke) (64104) U20 Brackweder SK II | 2.5 : 5.5 | (64412) U20 SC Porta Westfalica II | 1 | (3) Diekmann,Frederik | (1221-42) |
0-1
|
(7) Regehr,Juri | (1158-7) |
2 | (5) Riedel,David | (1238-30) |
Remis
|
(4) Koss,Lennart | (1040-16) |
3 | (20) Schreiber,Florian | (1153-14) |
1-0
|
(6) Liebelt,Jonas | (1057-39) |
4 | (8) Balakumar,Kokulan | (869-13) |
0-1
|
(10) Holtmann,Jan Luca | (795-3) |
5 | (14) Riedel,Cedric | (830-6) |
-:+
|
(9) Wiewel,Louisa | (1002-10) |
6 | (19) Schede,Nathan | (808-6) |
0-1
|
(13) Gabbert,Mascha | (985-15) |
7 | (17) Döller,Nils | (762-7) |
0-1
|
(19) Olbricht,Martin | (-) |
8 | (18) Kiel,Jendrik | (-) |
1-0
|
(24) Vogt,Robin | (-) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 14.06.2013, 10:40 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
(64403) U20 SG Bünde II | 8 : 0 | (64304) U20 KS Lemgo II | 1 | (1) Martinschledde,Nikolaus | (1139-26) |
+:-
|
(1) Lügering,Simon | (1146-22) |
2 | (2) Schimmel,Luca | (1098-14) |
1-0
|
(2) Hohmeier,Marius | (972-12) |
3 | (3) Kraune,Maurice | (1031-6) |
1-0
|
(6) Lütkemeier,Timo | (793-2) |
4 | (4) Kopke,Jack | (1047-17) |
1-0
|
(8) Brohl,Tobias | (833-2) |
5 | (5) Nawroth,Kim Noel | (973-8) |
1-0
|
(12) Seifriedt,Philipp | (751-3) |
6 | (6) Sundermeier,Marten | (946-2) |
1-0
|
(14) Schlegel Rosas,Pablo | (-) |
7 | (7) Wall,Samuel Tristan | (1016-4) |
1-0
|
(15) Seifriedt,Johannes | (729-3) |
8 | (8) Wall,Fiona | (829-2) |
1-0
|
(17) Pries,Evgeny | (-) |
Eingetragen von Bernd Holtmeier am 23.05.2013, 16:08 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|
3.Spieltag 11.05.2013 U20 Verbandsklasse Nord (Spielfrei: U20 KS Lemgo II) (64412) U20 SC Porta Westfalica II | 5 : 3 | (64403) U20 SG Bünde II | 1 | (7) Regehr,Juri | (1158-7) |
1-0
|
(1) Martinschledde,Nikolaus | (1139-26) |
2 | (3) Uphoff,Till-Jonas | (1074-23) |
0-1
|
(2) Schimmel,Luca | (1098-14) |
3 | (6) Liebelt,Jonas | (1057-39) |
Remis
|
(3) Kraune,Maurice | (1031-6) |
4 | (10) Holtmann,Jan Luca | (795-3) |
Remis
|
(4) Kopke,Jack | (1047-17) |
5 | (9) Wiewel,Louisa | (1002-10) |
1-0
|
(6) Sundermeier,Marten | (946-2) |
6 | (13) Gabbert,Mascha | (985-15) |
1-0
|
(7) Wall,Samuel Tristan | (1016-4) |
7 | (20) Remmert,Anka | (738-6) |
0-1
|
(8) Wall,Fiona | (829-2) |
8 | (17) Mabrouk,Jan | (708-4) |
1-0
|
(22) Große,Sebastian | (-) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 14.06.2013, 10:44 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
(64420) U20 SG Freibauer Lübbecke | 8 : 0 | (64104) U20 Brackweder SK II | HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | Eingetragen von Thorsten Schlegel am 23.05.2013, 18:38 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|
4.Spieltag 08.06.2013 U20 Verbandsklasse Nord (Spielfrei: U20 Brackweder SK II) (64403) U20 SG Bünde II | 3.5 : 4.5 | (64420) U20 SG Freibauer Lübbecke | 1 | (2) Schimmel,Luca | (1098-14) |
0-1
|
(4) Hallmann,Michelle | (1250-19) |
2 | (3) Kraune,Maurice | (1031-6) |
+:-
|
(5) Rother,Jan | (1156-10) |
3 | (5) Nawroth,Kim Noel | (973-8) |
0-1
|
(6) Bergmeier,Luke-Liam | (1026-7) |
4 | (6) Sundermeier,Marten | (946-2) |
0-1
|
(7) Belmont,Francesco | (908-12) |
5 | (7) Wall,Samuel Tristan | (1016-4) |
0-1
|
(10) Schmidt,David | (815-5) |
6 | (8) Wall,Fiona | (829-2) |
Remis
|
(11) Salomon,Jaro | (1135-11) |
7 | (9) Fitzek,Karin | (865-7) |
1-0
|
(13) Dick,Daniel | (854-5) |
8 | (37) Jaekel,Sebastian | (-) |
1-0
|
(17) Sysa,Christian | (-) |
Eingetragen von Bernd Holtmeier am 08.06.2013, 17:32 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
(64304) U20 KS Lemgo II | 8 : 0 | (64412) U20 SC Porta Westfalica II | 1 | () | (-) |
+:-
|
() | (-) |
2 | () | (-) |
+:-
|
() | (-) |
3 | () | (-) |
+:-
|
() | (-) |
4 | () | (-) |
+:-
|
() | (-) |
5 | () | (-) |
+:-
|
() | (-) |
6 | () | (-) |
+:-
|
() | (-) |
7 | () | (-) |
+:-
|
() | (-) |
8 | () | (-) |
+:-
|
() | (-) |
Eingetragen von Wolfgang Reker am 08.06.2013, 15:35 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|
5.Spieltag 15.06.2013 U20 Verbandsklasse Nord (Spielfrei: U20 SC Porta Westfalica II) (64420) U20 SG Freibauer Lübbecke | 7 : 1 | (64304) U20 KS Lemgo II | 1 | (2) Härtel,Birk | (1736-18) |
1-0
|
(3) Bode,Philipp | (995-8) |
2 | (4) Hallmann,Michelle | (1250-19) |
+:-
|
(4) Kohlgraf,Lennart | (894-7) |
3 | (5) Rother,Jan | (1156-10) |
1-0
|
(5) Lehmann,Cajus | (-) |
4 | (6) Bergmeier,Luke-Liam | (1026-7) |
1-0
|
(6) Lütkemeier,Timo | (793-2) |
5 | (11) Salomon,Jaro | (1135-11) |
0-1
|
(7) Mischenkow,Ilja | (783-6) |
6 | (13) Dick,Daniel | (854-5) |
1-0
|
(8) Brohl,Tobias | (833-2) |
7 | (22) Mkrtichyan,Boris | (-) |
1-0
|
(10) Bode,Sven | (802-1) |
8 | (23) Bergmeier,Lan | (-) |
1-0
|
(15) Seifriedt,Johannes | (729-3) |
Eingetragen von Cammin Schultz am 15.06.2013, 17:27 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
(64104) U20 Brackweder SK II | 2.5 : 5.5 | (64403) U20 SG Bünde II | 1 | (3) Diekmann,Frederik | (1221-42) |
Remis
|
(1) Martinschledde,Nikolaus | (1139-26) |
2 | (5) Riedel,David | (1238-30) |
1-0
|
(4) Kopke,Jack | (1047-17) |
3 | (7) Höweler,Malte | (1103-21) |
0-1
|
(6) Sundermeier,Marten | (946-2) |
4 | (8) Balakumar,Kokulan | (869-13) |
0-1
|
(7) Wall,Samuel Tristan | (1016-4) |
5 | (12) Pieper,Christopher | (788-6) |
0-1
|
(8) Wall,Fiona | (829-2) |
6 | (13) Komm,Levin | (746-1) |
0-1
|
(9) Fitzek,Karin | (865-7) |
7 | (18) Kiel,Jendrik | (-) |
0-1
|
(10) Martens,Nico | (-) |
8 | (22) Jannes,Heidemann | (-) |
1-0
|
(25) Martens,Harri | (-) |
Eingetragen von Stephan Peters am 16.06.2013, 09:25 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|