Die gewünschte Runde: 3.Spieltag 15.06.2013 U20 Verbandsliga | ||||||
(64304) U20 KS Lemgo I | 4 : 4 | (64507) U20 SK Werther I | ||||
1 | (1) Blübaum,Johanna | (1772-102) | 1-0 | (1) Henkemeier,Markus | (1865-119) | |
2 | (2) Jost,Jan-Timo | (1565-45) | 1-0 | (2) Neumann,Marius | (1576-57) | |
3 | (4) Kohlgraf,Luca | (1515-35) | 1-0 | (8) Prochnow,Malte | (1552-33) | |
4 | (6) Nücklaus,Andy Christopher | (1401-40) | +:- | (3) Suman,Haci Mustafa | (1420-52) | |
5 | (7) Reineke,Timon | (1267-40) | 0-1 | (9) Bordukat,Sven | (1387-38) | |
6 | (8) Hecke,Jannis | (1294-21) | 0-1 | (11) Müller,Renè | (1417-23) | |
7 | (11) Lügering,Simon | (1146-22) | 0-1 | (5) Tanriverdi,Baran | (1431-46) | |
8 | (10) Hohmeier,Marius | (972-12) | 0-1 | (7) Mujanovic,Mesud | (1230-35) | |
Eingetragen von Jan Wilhelm Dieckmann am 21.06.2013, 18:38 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
(64238) U20 SF Paderborn 2000 II | 1 : 7 | (64403) U20 SG Bünde I | ||||
1 | (3) Ley,Christian | (1370-32) | 0-1 | (1) Moradi Kahlou,Benjamin | (1752-16) | |
2 | (4) Gladisch,Matthias | (1396-1) | Remis | (2) Moradi Kahlou,Daniel | (1549-22) | |
3 | (5) Unger,Arthur | (1227-17) | Remis | (3) Grützner,Matthis | (1480-40) | |
4 | (6) Fischer,Thomas | (1088-28) | 0-1 | (4) Müller,Johannes | (1555-29) | |
5 | (14) Kruse,Bjarne | (1111-31) | 0-1 | (5) Brunke,Pascal | (1297-27) | |
6 | (16) Steins,Hendrik | (945-14) | 0-1 | (6) Kettler,Ilija Jonas | (1259-32) | |
7 | (17) Kemper,Joshua | (898-22) | 0-1 | (7) Struckmeier,Fynn | (1316-13) | |
8 | (21) Brinkmann,Maya | (813-10) | 0-1 | (10) Moradi Kahlou,Jakob | (1004-17) | |
Eingetragen von Jan Wilhelm Dieckmann am 21.06.2013, 18:40 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
|
1.Spieltag 27.04.2013 U20 Verbandsliga | |||||
(64403) U20 SG Bünde I | 4 : 4 | (64507) U20 SK Werther I | |||
1 | (1) Moradi Kahlou,Benjamin | (1752-16) | 0-1 | (1) Henkemeier,Markus | (1865-119) |
2 | (2) Moradi Kahlou,Daniel | (1549-22) | Remis | (8) Prochnow,Malte | (1552-33) |
3 | (3) Grützner,Matthis | (1480-40) | 1-0 | (3) Suman,Haci Mustafa | (1420-52) |
4 | (4) Müller,Johannes | (1555-29) | 0-1 | (9) Bordukat,Sven | (1387-38) |
5 | (5) Brunke,Pascal | (1297-27) | 1-0 | (11) Müller,Renè | (1417-23) |
6 | (6) Kettler,Ilija Jonas | (1259-32) | 1-0 | (5) Tanriverdi,Baran | (1431-46) |
7 | (7) Struckmeier,Fynn | (1316-13) | Remis | (7) Mujanovic,Mesud | (1230-35) |
8 | (8) Pohle,Lukas | (903-2) | 0-1 | (21) Schäfer,Justin | (965-8) |
Eingetragen von Jan Wilhelm Dieckmann am 23.05.2013, 14:16 Uhr Mit Bemerkung: Bitte nicht von den Rangnummern irritieren lassen, Die Spielerreihenfolge ist so korrekt! [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64304) U20 KS Lemgo I | 8 : 0 | (64238) U20 SF Paderborn 2000 II | |||
1 | (2) Jost,Jan-Timo | (1565-45) | +:- | (1) Klabe,Felix | (777-28) |
2 | (4) Kohlgraf,Luca | (1515-35) | 1-0 | (2) Sievers,Marius | (1389-47) |
3 | (5) Jakubek,Leander | (1692-26) | 1-0 | (4) Gladisch,Matthias | (1396-1) |
4 | (6) Nücklaus,Andy Christopher | (1401-40) | 1-0 | (5) Unger,Arthur | (1227-17) |
5 | (7) Reineke,Timon | (1267-40) | 1-0 | (10) Kruschinski,Björn | (916-60) |
6 | (8) Hecke,Jannis | (1294-21) | 1-0 | (13) Unger,Lina | (1024-19) |
7 | (11) Lügering,Simon | (1146-22) | 1-0 | (14) Kruse,Bjarne | (1111-31) |
8 | (12) Bode,Philipp | (995-8) | 1-0 | (20) Unger,Viktor | (849-4) |
Eingetragen von Wolfgang Reker am 09.06.2013, 00:35 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
2.Spieltag 11.05.2013 U20 Verbandsliga | |||||
(64507) U20 SK Werther I | 7.5 : 0.5 | (64238) U20 SF Paderborn 2000 II | |||
1 | (1) Henkemeier,Markus | (1865-119) | 1-0 | (2) Sievers,Marius | (1389-47) |
2 | (8) Prochnow,Malte | (1552-33) | 1-0 | (3) Ley,Christian | (1370-32) |
3 | (3) Suman,Haci Mustafa | (1420-52) | 1-0 | (4) Gladisch,Matthias | (1396-1) |
4 | (9) Bordukat,Sven | (1387-38) | Remis | (5) Unger,Arthur | (1227-17) |
5 | (11) Müller,Renè | (1417-23) | 1-0 | (12) Thölke,Nina | (1022-48) |
6 | (5) Tanriverdi,Baran | (1431-46) | 1-0 | (13) Unger,Lina | (1024-19) |
7 | (7) Mujanovic,Mesud | (1230-35) | 1-0 | (14) Kruse,Bjarne | (1111-31) |
8 | (16) Schröter,Henry | (867-8) | 1-0 | (17) Kemper,Joshua | (898-22) |
Eingetragen von Michael Henkemeier am 25.05.2013, 17:47 Uhr Mit Bemerkung: Zu Rangfolge siehe Bemerkung des Staffelleiters zum Kampf vom 27.4. [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64403) U20 SG Bünde I | 2 : 6 | (64304) U20 KS Lemgo I | |||
1 | (1) Moradi Kahlou,Benjamin | (1752-16) | +:- | (1) Blübaum,Johanna | (1772-102) |
2 | (2) Moradi Kahlou,Daniel | (1549-22) | Remis | (2) Jost,Jan-Timo | (1565-45) |
3 | (3) Grützner,Matthis | (1480-40) | 0-1 | (4) Kohlgraf,Luca | (1515-35) |
4 | (6) Kettler,Ilija Jonas | (1259-32) | 0-1 | (5) Jakubek,Leander | (1692-26) |
5 | (7) Struckmeier,Fynn | (1316-13) | Remis | (6) Nücklaus,Andy Christopher | (1401-40) |
6 | (8) Pohle,Lukas | (903-2) | 0-1 | (7) Reineke,Timon | (1267-40) |
7 | (9) Eiskamp,Florian | (943-18) | 0-1 | (8) Hecke,Jannis | (1294-21) |
8 | (10) Moradi Kahlou,Jakob | (1004-17) | 0-1 | (10) Hohmeier,Marius | (972-12) |
Eingetragen von Jan Wilhelm Dieckmann am 23.05.2013, 14:19 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
3.Spieltag 15.06.2013 U20 Verbandsliga | |||||
(64304) U20 KS Lemgo I | 4 : 4 | (64507) U20 SK Werther I | |||
1 | (1) Blübaum,Johanna | (1772-102) | 1-0 | (1) Henkemeier,Markus | (1865-119) |
2 | (2) Jost,Jan-Timo | (1565-45) | 1-0 | (2) Neumann,Marius | (1576-57) |
3 | (4) Kohlgraf,Luca | (1515-35) | 1-0 | (8) Prochnow,Malte | (1552-33) |
4 | (6) Nücklaus,Andy Christopher | (1401-40) | +:- | (3) Suman,Haci Mustafa | (1420-52) |
5 | (7) Reineke,Timon | (1267-40) | 0-1 | (9) Bordukat,Sven | (1387-38) |
6 | (8) Hecke,Jannis | (1294-21) | 0-1 | (11) Müller,Renè | (1417-23) |
7 | (11) Lügering,Simon | (1146-22) | 0-1 | (5) Tanriverdi,Baran | (1431-46) |
8 | (10) Hohmeier,Marius | (972-12) | 0-1 | (7) Mujanovic,Mesud | (1230-35) |
Eingetragen von Jan Wilhelm Dieckmann am 21.06.2013, 18:38 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64238) U20 SF Paderborn 2000 II | 1 : 7 | (64403) U20 SG Bünde I | |||
1 | (3) Ley,Christian | (1370-32) | 0-1 | (1) Moradi Kahlou,Benjamin | (1752-16) |
2 | (4) Gladisch,Matthias | (1396-1) | Remis | (2) Moradi Kahlou,Daniel | (1549-22) |
3 | (5) Unger,Arthur | (1227-17) | Remis | (3) Grützner,Matthis | (1480-40) |
4 | (6) Fischer,Thomas | (1088-28) | 0-1 | (4) Müller,Johannes | (1555-29) |
5 | (14) Kruse,Bjarne | (1111-31) | 0-1 | (5) Brunke,Pascal | (1297-27) |
6 | (16) Steins,Hendrik | (945-14) | 0-1 | (6) Kettler,Ilija Jonas | (1259-32) |
7 | (17) Kemper,Joshua | (898-22) | 0-1 | (7) Struckmeier,Fynn | (1316-13) |
8 | (21) Brinkmann,Maya | (813-10) | 0-1 | (10) Moradi Kahlou,Jakob | (1004-17) |
Eingetragen von Jan Wilhelm Dieckmann am 21.06.2013, 18:40 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |