1.Spieltag 18.09.2011 1.Kreisklasse (Spielfrei: SC 1981 Ehlscheid ) (81301) SK Engers | 1.5 : 3.5 | (81319) SF 1982 Ötzingen II | 1 | (2) Schmidt,Hans-Georg | (1358-84) |
Remis
|
(1) Schmitz,Hermann | (1552-54) |
2 | (3) Kaltbeitzel,Karl-Heinz | (1354-25) |
0-1
|
(3) Urtel,Albert | (1269-65) |
3 | (5) Borsch,Rolf | (1090-60) |
Remis
|
(2) Jung,Klaus | (1436-11) |
4 | (4) Mohm,Mike | (1415-14) |
0-1
|
(6) Schmitz,Sascha | (1542-44) |
5 | (6) Behling,Frank | (1199-20) |
Remis
|
(4) Jurgan,Werner | (1233-6) |
Eingetragen von Karl-Josef Schwickart am 18.09.2011, 15:09 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
(81312) SC Uhrturm Dierdorf II | 2.5 : 2.5 | (81308) SC 1926 Bendorf IV | 1 | (1) Mattheis,Rudolf | (1350-40) |
0-1
|
(1) Breuer,Yannick | (1274-23) |
2 | (3) Engel,Bernd | (1443-26) |
Remis
|
(2) Schmengler,Mario | (1296-30) |
3 | (2) Minkovitch,Alexander | (1456-25) |
1-0
|
(3) Fiedler,Andreas | (1274-15) |
4 | (6) Velten,Ralf | (1631-24) |
Remis
|
(5) Bracht,Philipp | (1086-14) |
5 | (4) Blum,Matthias | (1210-37) |
Remis
|
(6) Molka,Pia | (934-15) |
Eingetragen von Matthias Blum am 18.09.2011, 15:59 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
(81322) Sfr.Hachenburg I | 2.5 : 2.5 | (81310) SV Spr.Siershahn III | 1 | (1) Benner,Wilfried | (1790-32) |
1-0
|
(1) Lenaif,Sven Peter | (1658-41) |
2 | (3) Hassel,Axel | (1659-25) |
Remis
|
(2) Zimmermann,Markus | (1521-24) |
3 | (5) Nitschke,Heinz | (1530-46) |
0-1
|
(3) Sewenig,Jan Niklas | (1496-13) |
4 | (6) Röder,Rudolf | (1420-45) |
+:-
|
(5) Sewenig,Lisa Maria | (1073-10) |
5 | (8) Jung,Mario | (1268-3) |
0-1
|
(4) Schwickart,Karl-Josef | (1530-37) |
Eingetragen von Manfred Forster am 18.09.2011, 17:14 Uhr |
Mit Bemerkung: Ergebnis an Brett 5 entsprechend Mail v. H. Schwickart korrigiert [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] (81317) SK Altenkirchen IV | 4 : 1 | (81306) SC Heimb.-W./Neuw. V | 1 | (1) Geimer,Reinhard | (1607-58) |
1-0
|
(1) Kozlowski,Stephan | (1480-19) |
2 | (2) Bagaric,Anton | (1651-39) |
1-0
|
(2) Stockhausen,Timo | (1394-20) |
3 | (3) Kleine,Matthias | (1553-37) |
Remis
|
(3) Fink,Alfons | (1408-54) |
4 | (5) Beisteiner,Ulrich | (1345-28) |
Remis
|
(4) Schönwelski,Ralph | (1268-19) |
5 | (6) Kindler,Manfred | (1450-26) |
1-0
|
(5) Gabriel,Andreas | (1347-10) |
Eingetragen von Karl-Josef Schwickart am 18.09.2011, 15:27 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|
2.Spieltag 23.10.2011 1.Kreisklasse (Spielfrei: SC Heimb.-W./Neuw. V) (81310) SV Spr.Siershahn III | 2 : 3 | (81317) SK Altenkirchen IV | 1 | (1) Lenaif,Sven Peter | (1658-41) |
1-0
|
(2) Bagaric,Anton | (1651-39) |
2 | (3) Sewenig,Jan Niklas | (1496-13) |
0-1
|
(1) Geimer,Reinhard | (1607-58) |
3 | (2) Zimmermann,Markus | (1521-24) |
0-1
|
(3) Kleine,Matthias | (1553-37) |
4 | (4) Schwickart,Karl-Josef | (1530-37) |
1-0
|
(5) Beisteiner,Ulrich | (1345-28) |
5 | (5) Sewenig,Lisa Maria | (1073-10) |
0-1
|
(6) Kindler,Manfred | (1450-26) |
Eingetragen von Manfred Forster am 23.10.2011, 19:03 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
(81308) SC 1926 Bendorf IV | 0.5 : 4.5 | (81322) Sfr.Hachenburg I | 1 | (1) Breuer,Yannick | (1274-23) |
0-1
|
(1) Benner,Wilfried | (1790-32) |
2 | (2) Schmengler,Mario | (1296-30) |
0-1
|
(3) Hassel,Axel | (1659-25) |
3 | (3) Fiedler,Andreas | (1274-15) |
Remis
|
(4) Jamal,Mahmoon | (1212-2) |
4 | (5) Bracht,Philipp | (1086-14) |
0-1
|
(5) Nitschke,Heinz | (1530-46) |
5 | (6) Molka,Pia | (934-15) |
0-1
|
(8) Jung,Mario | (1268-3) |
Eingetragen von Manfred Forster am 23.10.2011, 13:35 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
(81319) SF 1982 Ötzingen II | 1.5 : 3.5 | (81312) SC Uhrturm Dierdorf II | 1 | (2) Jung,Klaus | (1436-11) |
Remis
|
(1) Mattheis,Rudolf | (1350-40) |
2 | (4) Jurgan,Werner | (1233-6) |
Remis
|
(2) Minkovitch,Alexander | (1456-25) |
3 | (3) Urtel,Albert | (1269-65) |
0-1
|
(3) Engel,Bernd | (1443-26) |
4 | (5) Bauer,Ernst | (1213-23) |
Remis
|
(4) Blum,Matthias | (1210-37) |
5 | (6) Schmitz,Sascha | (1542-44) |
0-1
|
(7) Blum,Fabian | (1232-17) |
Eingetragen von Manfred Forster am 23.10.2011, 19:06 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
(81321) SC 1981 Ehlscheid | 2 : 3 | (81301) SK Engers | 1 | (1) Eckert,Hans-Bernd | (1766-1) |
0-1
|
(1) Surus,Alexander | (1596-15) |
2 | (2) Krumnow,Harald | (1514-39) |
1-0
|
(2) Schmidt,Hans-Georg | (1358-84) |
3 | (3) Blusch,Alexander | (1323-7) |
0-1
|
(3) Kaltbeitzel,Karl-Heinz | (1354-25) |
4 | (4) Mewes,Horst | (1294-4) |
Remis
|
(4) Mohm,Mike | (1415-14) |
5 | (5) Blusch,Jan-Niklas | (1180-1) |
Remis
|
(5) Borsch,Rolf | (1090-60) |
Eingetragen von Harald Krumnow am 23.10.2011, 15:42 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|
3.Spieltag 13.11.2011 1.Kreisklasse (Spielfrei: SK Engers) (81312) SC Uhrturm Dierdorf II | 1.5 : 3.5 | (81321) SC 1981 Ehlscheid | 1 | (1) Mattheis,Rudolf | (1350-40) |
0-1
|
(1) Eckert,Hans-Bernd | (1766-1) |
2 | (3) Engel,Bernd | (1443-26) |
-:+
|
(2) Krumnow,Harald | (1514-39) |
3 | (8) Betge,Kevin | (1408-9) |
0-1
|
(3) Blusch,Alexander | (1323-7) |
4 | (4) Blum,Matthias | (1210-37) |
Remis
|
(4) Mewes,Horst | (1294-4) |
5 | (9) Echner,Viktor | (928-3) |
1-0
|
(5) Blusch,Jan-Niklas | (1180-1) |
Eingetragen von Matthias Blum am 13.11.2011, 13:17 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
(81322) Sfr.Hachenburg I | 4.5 : 0.5 | (81319) SF 1982 Ötzingen II | 1 | (2) Groß,Gerhard | (1888-49) |
1-0
|
(1) Schmitz,Hermann | (1552-54) |
2 | (3) Hassel,Axel | (1659-25) |
1-0
|
(2) Jung,Klaus | (1436-11) |
3 | (4) Jamal,Mahmoon | (1212-2) |
1-0
|
(7) Rizvanaj,Shaban | (929-5) |
4 | (5) Nitschke,Heinz | (1530-46) |
Remis
|
(3) Urtel,Albert | (1269-65) |
5 | (6) Röder,Rudolf | (1420-45) |
1-0
|
(8) Quercia,Roberto | (918-3) |
Eingetragen von Manfred Forster am 13.11.2011, 19:47 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
(81317) SK Altenkirchen IV | 4 : 1 | (81308) SC 1926 Bendorf IV | 1 | (2) Bagaric,Anton | (1651-39) |
1-0
|
(1) Breuer,Yannick | (1274-23) |
2 | (1) Geimer,Reinhard | (1607-58) |
1-0
|
(2) Schmengler,Mario | (1296-30) |
3 | (4) Röck,Frank | (1393-37) |
0-1
|
(3) Fiedler,Andreas | (1274-15) |
4 | (5) Beisteiner,Ulrich | (1345-28) |
1-0
|
(6) Molka,Pia | (934-15) |
5 | (6) Kindler,Manfred | (1450-26) |
1-0
|
(7) Wappler,Lukas | (993-19) |
Eingetragen von Manfred Forster am 13.11.2011, 19:49 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
(81306) SC Heimb.-W./Neuw. V | 1.5 : 3.5 | (81310) SV Spr.Siershahn III | 1 | (1) Kozlowski,Stephan | (1480-19) |
+:-
|
(1) Lenaif,Sven Peter | (1658-41) |
2 | (2) Stockhausen,Timo | (1394-20) |
Remis
|
(2) Zimmermann,Markus | (1521-24) |
3 | (3) Fink,Alfons | (1408-54) |
0-1
|
(3) Sewenig,Jan Niklas | (1496-13) |
4 | (4) Schönwelski,Ralph | (1268-19) |
0-1
|
(4) Schwickart,Karl-Josef | (1530-37) |
5 | (5) Gabriel,Andreas | (1347-10) |
0-1
|
(5) Sewenig,Lisa Maria | (1073-10) |
Eingetragen von Stephan Kozlowski am 13.11.2011, 16:19 Uhr |
Mit Bemerkung: Brett 1 Kampflos [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
4.Spieltag 04.12.2011 1.Kreisklasse (Spielfrei: SV Spr.Siershahn III) (81308) SC 1926 Bendorf IV | 0 : 5 | (81306) SC Heimb.-W./Neuw. V | 1 | (1) Breuer,Yannick | (1274-23) |
0-1
|
(1) Kozlowski,Stephan | (1480-19) |
2 | (2) Schmengler,Mario | (1296-30) |
0-1
|
(2) Stockhausen,Timo | (1394-20) |
3 | (3) Fiedler,Andreas | (1274-15) |
0-1
|
(3) Fink,Alfons | (1408-54) |
4 | (5) Bracht,Philipp | (1086-14) |
0-1
|
(4) Schönwelski,Ralph | (1268-19) |
5 | (6) Molka,Pia | (934-15) |
0-1
|
(7) Bergen,Heinrich | (1648-44) |
Eingetragen von Peter Schreiber am 04.12.2011, 14:09 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
(81319) SF 1982 Ötzingen II | 1.5 : 3.5 | (81317) SK Altenkirchen IV | 1 | (1) Schmitz,Hermann | (1552-54) |
0-1
|
(2) Bagaric,Anton | (1651-39) |
2 | (4) Jurgan,Werner | (1233-6) |
Remis
|
(1) Geimer,Reinhard | (1607-58) |
3 | (3) Urtel,Albert | (1269-65) |
Remis
|
(3) Kleine,Matthias | (1553-37) |
4 | (9) Löhr,Frank | (-) |
Remis
|
(5) Beisteiner,Ulrich | (1345-28) |
5 | (5) Bauer,Ernst | (1213-23) |
0-1
|
(6) Kindler,Manfred | (1450-26) |
Eingetragen von Hermann Schmitz am 04.12.2011, 14:27 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
(81321) SC 1981 Ehlscheid | 1 : 4 | (81322) Sfr.Hachenburg I | 1 | (2) Krumnow,Harald | (1514-39) |
Remis
|
(1) Benner,Wilfried | (1790-32) |
2 | (3) Blusch,Alexander | (1323-7) |
0-1
|
(3) Hassel,Axel | (1659-25) |
3 | (4) Mewes,Horst | (1294-4) |
0-1
|
(5) Nitschke,Heinz | (1530-46) |
4 | (5) Blusch,Jan-Niklas | (1180-1) |
0-1
|
(8) Jung,Mario | (1268-3) |
5 | (8) Röder,Bernd | (1487-21) |
Remis
|
(9) Schirbel,Felix | (896-5) |
Eingetragen von Manfred Forster am 04.12.2011, 14:45 Uhr |
Ergänzt am 07.12.2011 von Wilfried Benner: An Brett 5 hat bei Hachenburg Arno Schirbel gespielt [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] (81301) SK Engers | 4 : 1 | (81312) SC Uhrturm Dierdorf II | 1 | (1) Surus,Alexander | (1596-15) |
1-0
|
(1) Mattheis,Rudolf | (1350-40) |
2 | (2) Schmidt,Hans-Georg | (1358-84) |
Remis
|
(2) Minkovitch,Alexander | (1456-25) |
3 | (3) Kaltbeitzel,Karl-Heinz | (1354-25) |
Remis
|
(3) Engel,Bernd | (1443-26) |
4 | (4) Mohm,Mike | (1415-14) |
1-0
|
(4) Blum,Matthias | (1210-37) |
5 | (5) Borsch,Rolf | (1090-60) |
1-0
|
(10) Klöckner,Stefan | (1108-2) |
Eingetragen von Karl-Josef Schwickart am 04.12.2011, 17:17 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|
5.Spieltag 15.01.2012 1.Kreisklasse (Spielfrei: SC Uhrturm Dierdorf II) (81322) Sfr.Hachenburg I | 4 : 1 | (81301) SK Engers | 1 | (1) Benner,Wilfried | (1790-32) |
1-0
|
(2) Schmidt,Hans-Georg | (1358-84) |
2 | (2) Groß,Gerhard | (1888-49) |
1-0
|
(3) Kaltbeitzel,Karl-Heinz | (1354-25) |
3 | (3) Hassel,Axel | (1659-25) |
1-0
|
(4) Mohm,Mike | (1415-14) |
4 | (4) Jamal,Mahmoon | (1212-2) |
1-0
|
(5) Borsch,Rolf | (1090-60) |
5 | (5) Nitschke,Heinz | (1530-46) |
0-1
|
(6) Behling,Frank | (1199-20) |
Eingetragen von Wilfried Benner am 15.01.2012, 17:37 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
(81317) SK Altenkirchen IV | 5 : 0 | (81321) SC 1981 Ehlscheid | 1 | (1) Geimer,Reinhard | (1607-58) |
+:-
|
(1) Eckert,Hans-Bernd | (1766-1) |
2 | (2) Bagaric,Anton | (1651-39) |
+:-
|
(2) Krumnow,Harald | (1514-39) |
3 | (3) Kleine,Matthias | (1553-37) |
+:-
|
(3) Blusch,Alexander | (1323-7) |
4 | (4) Röck,Frank | (1393-37) |
+:-
|
(4) Mewes,Horst | (1294-4) |
5 | (5) Beisteiner,Ulrich | (1345-28) |
+:-
|
(5) Blusch,Jan-Niklas | (1180-1) |
Eingetragen von Karl-Josef Schwickart am 15.01.2012, 18:11 Uhr |
Ergänzt am 15.01.2012 von Karl-Josef Schwickart: Ehlscheid hat Spiel wegen Erkrankung von Spielern rechtzeitig abgesagt [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] (81306) SC Heimb.-W./Neuw. V | 3 : 2 | (81319) SF 1982 Ötzingen II | 1 | (1) Kozlowski,Stephan | (1480-19) |
1-0
|
(1) Schmitz,Hermann | (1552-54) |
2 | (2) Stockhausen,Timo | (1394-20) |
1-0
|
(2) Jung,Klaus | (1436-11) |
3 | (3) Fink,Alfons | (1408-54) |
0-1
|
(4) Jurgan,Werner | (1233-6) |
4 | (4) Schönwelski,Ralph | (1268-19) |
1-0
|
(3) Urtel,Albert | (1269-65) |
5 | (5) Gabriel,Andreas | (1347-10) |
0-1
|
(5) Bauer,Ernst | (1213-23) |
Eingetragen von Stephan Kozlowski am 15.01.2012, 15:16 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
(81310) SV Spr.Siershahn III | 4 : 1 | (81308) SC 1926 Bendorf IV | 1 | (1) Lenaif,Sven Peter | (1658-41) |
1-0
|
(1) Breuer,Yannick | (1274-23) |
2 | (3) Sewenig,Jan Niklas | (1496-13) |
1-0
|
(2) Schmengler,Mario | (1296-30) |
3 | (2) Zimmermann,Markus | (1521-24) |
Remis
|
(3) Fiedler,Andreas | (1274-15) |
4 | (4) Schwickart,Karl-Josef | (1530-37) |
1-0
|
(5) Bracht,Philipp | (1086-14) |
5 | (5) Sewenig,Lisa Maria | (1073-10) |
Remis
|
(6) Molka,Pia | (934-15) |
Eingetragen von Karl-Josef Schwickart am 15.01.2012, 18:08 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|
6.Spieltag 29.01.2012 1.Kreisklasse (Spielfrei: SC 1926 Bendorf IV) (81319) SF 1982 Ötzingen II | 3.5 : 1.5 | (81310) SV Spr.Siershahn III | 1 | (1) Schmitz,Hermann | (1552-54) |
+:-
|
(1) Lenaif,Sven Peter | (1658-41) |
2 | (2) Jung,Klaus | (1436-11) |
+:-
|
(3) Sewenig,Jan Niklas | (1496-13) |
3 | (5) Bauer,Ernst | (1213-23) |
Remis
|
(2) Zimmermann,Markus | (1521-24) |
4 | (4) Jurgan,Werner | (1233-6) |
1-0
|
(4) Schwickart,Karl-Josef | (1530-37) |
5 | (7) Rizvanaj,Shaban | (929-5) |
0-1
|
(5) Sewenig,Lisa Maria | (1073-10) |
Eingetragen von Karl-Josef Schwickart am 29.01.2012, 15:33 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
(81321) SC 1981 Ehlscheid | 4 : 1 | (81306) SC Heimb.-W./Neuw. V | 1 | (1) Eckert,Hans-Bernd | (1766-1) |
1-0
|
(1) Kozlowski,Stephan | (1480-19) |
2 | (2) Krumnow,Harald | (1514-39) |
1-0
|
(2) Stockhausen,Timo | (1394-20) |
3 | (3) Blusch,Alexander | (1323-7) |
1-0
|
(3) Fink,Alfons | (1408-54) |
4 | (5) Blusch,Jan-Niklas | (1180-1) |
0-1
|
(4) Schönwelski,Ralph | (1268-19) |
5 | (6) Seebach,Eckhard | (1487-27) |
1-0
|
(5) Gabriel,Andreas | (1347-10) |
Eingetragen von Harald Krumnow am 29.01.2012, 14:37 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
(81301) SK Engers | 1 : 4 | (81317) SK Altenkirchen IV | 1 | (1) Surus,Alexander | (1596-15) |
0-1
|
(2) Bagaric,Anton | (1651-39) |
2 | (2) Schmidt,Hans-Georg | (1358-84) |
0-1
|
(1) Geimer,Reinhard | (1607-58) |
3 | (4) Mohm,Mike | (1415-14) |
Remis
|
(4) Röck,Frank | (1393-37) |
4 | (5) Borsch,Rolf | (1090-60) |
Remis
|
(5) Beisteiner,Ulrich | (1345-28) |
5 | (7) Weirich,Sven | (-) |
0-1
|
(6) Kindler,Manfred | (1450-26) |
Eingetragen von Hans-Georg Schmidt am 29.01.2012, 15:04 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
(81312) SC Uhrturm Dierdorf II | 0.5 : 4.5 | (81322) Sfr.Hachenburg I | 1 | (1) Mattheis,Rudolf | (1350-40) |
0-1
|
(1) Benner,Wilfried | (1790-32) |
2 | (2) Minkovitch,Alexander | (1456-25) |
0-1
|
(2) Groß,Gerhard | (1888-49) |
3 | (3) Engel,Bernd | (1443-26) |
0-1
|
(3) Hassel,Axel | (1659-25) |
4 | (4) Blum,Matthias | (1210-37) |
Remis
|
(4) Jamal,Mahmoon | (1212-2) |
5 | (9) Echner,Viktor | (928-3) |
0-1
|
(5) Nitschke,Heinz | (1530-46) |
Eingetragen von Matthias Blum am 29.01.2012, 14:52 Uhr Ergebnis bestätigt von Wilfried Benner 29.01.2012, 17:45 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|
7.Spieltag 12.02.2012 1.Kreisklasse (Spielfrei: Sfr.Hachenburg I) (81317) SK Altenkirchen IV | 3 : 2 | (81312) SC Uhrturm Dierdorf II | 1 | (1) Geimer,Reinhard | (1607-58) |
1-0
|
(1) Mattheis,Rudolf | (1350-40) |
2 | (3) Kleine,Matthias | (1553-37) |
-:+
|
(2) Minkovitch,Alexander | (1456-25) |
3 | (4) Röck,Frank | (1393-37) |
Remis
|
(3) Engel,Bernd | (1443-26) |
4 | (5) Beisteiner,Ulrich | (1345-28) |
1-0
|
(9) Echner,Viktor | (928-3) |
5 | (6) Kindler,Manfred | (1450-26) |
Remis
|
(4) Blum,Matthias | (1210-37) |
Eingetragen von Ulrich Beisteiner am 12.02.2012, 18:42 Uhr |
Ergänzt am 12.02.2012 von Frank Görgen: Alle Ergebnisse nachgetragen. [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] (81306) SC Heimb.-W./Neuw. V | 2.5 : 2.5 | (81301) SK Engers | 1 | (1) Kozlowski,Stephan | (1480-19) |
Remis
|
(1) Surus,Alexander | (1596-15) |
2 | (3) Fink,Alfons | (1408-54) |
Remis
|
(2) Schmidt,Hans-Georg | (1358-84) |
3 | (4) Schönwelski,Ralph | (1268-19) |
Remis
|
(3) Kaltbeitzel,Karl-Heinz | (1354-25) |
4 | (7) Bergen,Heinrich | (1648-44) |
Remis
|
(4) Mohm,Mike | (1415-14) |
5 | (5) Gabriel,Andreas | (1347-10) |
Remis
|
(5) Borsch,Rolf | (1090-60) |
Eingetragen von Stephan Kozlowski am 12.02.2012, 14:17 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
(81310) SV Spr.Siershahn III | 3 : 2 | (81321) SC 1981 Ehlscheid | 1 | (1) Lenaif,Sven Peter | (1658-41) |
Remis
|
(1) Eckert,Hans-Bernd | (1766-1) |
2 | (3) Sewenig,Jan Niklas | (1496-13) |
Remis
|
(4) Mewes,Horst | (1294-4) |
3 | (2) Zimmermann,Markus | (1521-24) |
0-1
|
(3) Blusch,Alexander | (1323-7) |
4 | (4) Schwickart,Karl-Josef | (1530-37) |
1-0
|
(5) Blusch,Jan-Niklas | (1180-1) |
5 | (5) Sewenig,Lisa Maria | (1073-10) |
1-0
|
(8) Röder,Bernd | (1487-21) |
Eingetragen von Karl-Josef Schwickart am 12.02.2012, 15:58 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
(81308) SC 1926 Bendorf IV | 2.5 : 2.5 | (81319) SF 1982 Ötzingen II | 1 | (2) Schmengler,Mario | (1296-30) |
0-1
|
(1) Schmitz,Hermann | (1552-54) |
2 | (1) Breuer,Yannick | (1274-23) |
1-0
|
(2) Jung,Klaus | (1436-11) |
3 | (5) Bracht,Philipp | (1086-14) |
1-0
|
(4) Jurgan,Werner | (1233-6) |
4 | (3) Fiedler,Andreas | (1274-15) |
0-1
|
(3) Urtel,Albert | (1269-65) |
5 | (6) Molka,Pia | (934-15) |
Remis
|
(5) Bauer,Ernst | (1213-23) |
Eingetragen von Peter Schreiber am 12.02.2012, 15:32 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|
8.Spieltag 04.03.2012 1.Kreisklasse (Spielfrei: SF 1982 Ötzingen II) (81321) SC 1981 Ehlscheid | 2 : 3 | (81308) SC 1926 Bendorf IV | 1 | (1) Eckert,Hans-Bernd | (1766-1) |
Remis
|
(1) Breuer,Yannick | (1274-23) |
2 | (3) Blusch,Alexander | (1323-7) |
0-1
|
(5) Bracht,Philipp | (1086-14) |
3 | (6) Seebach,Eckhard | (1487-27) |
Remis
|
(6) Molka,Pia | (934-15) |
4 | (8) Röder,Bernd | (1487-21) |
1-0
|
(7) Wappler,Lukas | (993-19) |
5 | (7) Schäfer,Friedhelm | (1608-40) |
-:+
|
(8) Rommel,Dennis | (951-6) |
Eingetragen von Harald Krumnow am 04.03.2012, 16:10 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
(81301) SK Engers | 2 : 3 | (81310) SV Spr.Siershahn III | 1 | (1) Surus,Alexander | (1596-15) |
Remis
|
(2) Zimmermann,Markus | (1521-24) |
2 | (2) Schmidt,Hans-Georg | (1358-84) |
0-1
|
(1) Lenaif,Sven Peter | (1658-41) |
3 | (4) Mohm,Mike | (1415-14) |
Remis
|
(3) Sewenig,Jan Niklas | (1496-13) |
4 | (6) Behling,Frank | (1199-20) |
0-1
|
(5) Sewenig,Lisa Maria | (1073-10) |
5 | (5) Borsch,Rolf | (1090-60) |
1-0
|
(4) Schwickart,Karl-Josef | (1530-37) |
Eingetragen von Karl-Josef Schwickart am 04.03.2012, 16:34 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
(81312) SC Uhrturm Dierdorf II | 2.5 : 2.5 | (81306) SC Heimb.-W./Neuw. V | 1 | (1) Mattheis,Rudolf | (1350-40) |
0-1
|
(1) Kozlowski,Stephan | (1480-19) |
2 | (3) Engel,Bernd | (1443-26) |
1-0
|
(2) Stockhausen,Timo | (1394-20) |
3 | (2) Minkovitch,Alexander | (1456-25) |
1-0
|
(3) Fink,Alfons | (1408-54) |
4 | (4) Blum,Matthias | (1210-37) |
0-1
|
(4) Schönwelski,Ralph | (1268-19) |
5 | (6) Velten,Ralf | (1631-24) |
Remis
|
(5) Gabriel,Andreas | (1347-10) |
Eingetragen von Matthias Blum am 04.03.2012, 15:54 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
(81322) Sfr.Hachenburg I | 2.5 : 2.5 | (81317) SK Altenkirchen IV | 1 | (1) Benner,Wilfried | (1790-32) |
1-0
|
(1) Geimer,Reinhard | (1607-58) |
2 | (2) Groß,Gerhard | (1888-49) |
1-0
|
(3) Kleine,Matthias | (1553-37) |
3 | (3) Hassel,Axel | (1659-25) |
Remis
|
(2) Bagaric,Anton | (1651-39) |
4 | (4) Jamal,Mahmoon | (1212-2) |
0-1
|
(4) Röck,Frank | (1393-37) |
5 | (5) Nitschke,Heinz | (1530-46) |
0-1
|
(6) Kindler,Manfred | (1450-26) |
Eingetragen von Wilfried Benner am 04.03.2012, 16:23 Uhr Ergebnis bestätigt von Ulrich Beisteiner 04.03.2012, 17:05 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|
9.Spieltag 25.03.2012 1.Kreisklasse (Spielfrei: SK Altenkirchen IV) (81306) SC Heimb.-W./Neuw. V | 0 : 5 | (81322) Sfr.Hachenburg I | 1 | (2) Stockhausen,Timo | (1394-20) |
0-1
|
(1) Benner,Wilfried | (1790-32) |
2 | (3) Fink,Alfons | (1408-54) |
0-1
|
(3) Hassel,Axel | (1659-25) |
3 | (4) Schönwelski,Ralph | (1268-19) |
0-1
|
(4) Jamal,Mahmoon | (1212-2) |
4 | (7) Bergen,Heinrich | (1648-44) |
0-1
|
(5) Nitschke,Heinz | (1530-46) |
5 | (5) Gabriel,Andreas | (1347-10) |
0-1
|
(10) Schirbel,Arno | (1370-11) |
Eingetragen von Leander Michaelis am 25.03.2012, 16:11 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
(81310) SV Spr.Siershahn III | 2 : 3 | (81312) SC Uhrturm Dierdorf II | 1 | (2) Zimmermann,Markus | (1521-24) |
Remis
|
(1) Mattheis,Rudolf | (1350-40) |
2 | (3) Sewenig,Jan Niklas | (1496-13) |
Remis
|
(2) Minkovitch,Alexander | (1456-25) |
3 | (4) Schwickart,Karl-Josef | (1530-37) |
0-1
|
(3) Engel,Bernd | (1443-26) |
4 | (5) Sewenig,Lisa Maria | (1073-10) |
1-0
|
(4) Blum,Matthias | (1210-37) |
5 | (7) Weber,Marvin | (-) |
0-1
|
(11) Nell,Andreas | (1133-20) |
Eingetragen von Karl-Josef Schwickart am 25.03.2012, 15:33 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
(81308) SC 1926 Bendorf IV | 1.5 : 3.5 | (81301) SK Engers | 1 | (2) Schmengler,Mario | (1296-30) |
0-1
|
(1) Surus,Alexander | (1596-15) |
2 | (1) Breuer,Yannick | (1274-23) |
Remis
|
(2) Schmidt,Hans-Georg | (1358-84) |
3 | (5) Bracht,Philipp | (1086-14) |
Remis
|
(3) Kaltbeitzel,Karl-Heinz | (1354-25) |
4 | (6) Molka,Pia | (934-15) |
0-1
|
(4) Mohm,Mike | (1415-14) |
5 | (7) Wappler,Lukas | (993-19) |
Remis
|
(5) Borsch,Rolf | (1090-60) |
Eingetragen von Peter Schreiber am 25.03.2012, 17:26 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
(81319) SF 1982 Ötzingen II | 2.5 : 2.5 | (81321) SC 1981 Ehlscheid | 1 | (1) Schmitz,Hermann | (1552-54) |
Remis
|
(1) Eckert,Hans-Bernd | (1766-1) |
2 | (2) Jung,Klaus | (1436-11) |
1-0
|
(2) Krumnow,Harald | (1514-39) |
3 | (3) Urtel,Albert | (1269-65) |
0-1
|
(7) Schäfer,Friedhelm | (1608-40) |
4 | (4) Jurgan,Werner | (1233-6) |
Remis
|
(4) Mewes,Horst | (1294-4) |
5 | (5) Bauer,Ernst | (1213-23) |
Remis
|
(9) Glomb,Klaus | (-) |
Eingetragen von Hermann Schmitz am 25.03.2012, 12:52 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|