1.Spieltag 18.09.2011 Verbandsjugendliga | |||||
(65301) Ju. SK Münster II | 16 : 8 | (65304) Ju. SK Dülmen | |||
1 | (1) Haberkamp,Carl | (1563-48) | 3-1 | (1) Maharam,Johannes | (1363-22) |
2 | (2) Sokolowski,Cyril | (1605-24) | 3-1 | (2) Fromme,Georg | (1371-20) |
3 | (4) Quante,Lennart | (1501-7) | 3-1 | (3) Sadkiewicz,Erika | (1137-2) |
4 | (5) Baumann,Eva | (1332-20) | 3-1 | (5) Brexendorf,Markus | (1060-15) |
5 | (6) Rauer,Lukas | (1352-22) | 1-3 | (6) Kirschner,Lovis | (933-8) |
6 | () Wielenga,Lorenz | (1228-4) | 3-1 | (8) Günther,Tim | (-) |
Eingetragen von Carl Haberkamp am 18.09.2011, 18:53 Uhr Ergebnis bestätigt von Bernd Bickmann 20.09.2011, 22:12 Uhr. |
|||||
(65206) Ju. SVB Reken | 8 : 16 | (65221) Ju. SG Ahaus-Wessum | |||
1 | (1) Röhling,Jonas | (1589-29) | 3-1 | (1) Messelink,Gerrit | (1648-22) |
2 | (3) Wilken,Bernd | (1211-14) | 1-3 | (2) Deselaers,Tobias | (1443-16) |
3 | (6) Benson,Christian | (761-4) | 1-3 | (4) Wegener,Leon | (1111-13) |
4 | (7) Becker,Marcus | (-) | 1-3 | (5) Woltering,Julian | (1308-14) |
5 | (8) Becker,Thomas | (-) | 1-3 | (7) Hemling,Dennis | (970-9) |
6 | (9) Feldkamp,Timo | (-) | 1-3 | (8) Ali,Karim | (903-8) |
Eingetragen von Lucas Kipp am 22.09.2011, 20:46 Uhr |
|||||
(65118) Ju. SV Ibbenbüren | 13 : 11 | (65328) Ju. SV T Billerbeck | |||
1 | (2) Hallmeier,Philipp | (1304-19) | 3-1 | (1) Stegemann,Sven | (1287-9) |
2 | (4) Kellmann,Dominik | (1572-9) | 3-1 | (2) Rohling,Gerrit | (1112-10) |
3 | (6) Barkia,Sofyen | (1129-12) | 2-2 | (3) Sandmann,Nikolas | (1193-7) |
4 | (7) Budke,Frederic | (887-5) | 1-3 | (4) Elvering,Niklas | (982-7) |
5 | (8) Sivakumaran,Methunraj | (1012-5) | 3-1 | (5) Wieling,Nikolas | (869-4) |
6 | (10) Raththinaraajah,Piragas | (817-3) | 1-3 | (6) Witte,Philipp | (1071-4) |
Eingetragen von Juergen Fechner am 18.09.2011, 18:37 Uhr Ergebnis bestätigt von Manfred Stalz 24.09.2011, 17:47 Uhr. |
|||||
(65209) Ju. SV Südlohn | 10 : 14 | (65204) Ju. SC Heek | |||
1 | (1) Telöken,Daniel | (1435-26) | 1-3 | (1) Lösing,Stefan | (1536-31) |
2 | (2) Telöken,Tobias | (1201-12) | 1-3 | (2) Lösing,Andreas | (1616-32) |
3 | (4) Walter,Tom | (817-3) | 2-2 | (3) Böckers,Michael | (1092-21) |
4 | () Mann,Fredrik | (1390-9) | 3-1 | (4) Lürick,Christoph | (1088-6) |
5 | () Mann,Konstantin | (-) | 2-2 | (5) Hüsing,Matthias | (1159-15) |
6 | (9) Herbst,Heinrich Hanel | (-) | 1-3 | (6) Dost,Dominik | (1045-12) |
Eingetragen von Dirk Schlickmann am 18.09.2011, 20:07 Uhr |
|||||
(65315) Ju. SC Sendenhorst | 15 : 9 | (65114) Ju. SG Rheine | |||
1 | (1) Gartelmann,Lukas | (1709-29) | 2-2 | (1) Reker,Yves | (1460-36) |
2 | (2) Reuschenbach,Tristan | (1146-7) | 1-3 | (2) Bahr,Maximilian | (1138-13) |
3 | (5) Krevert,Christian | (1012-13) | 3-1 | (3) Elfert,Jonas | (761-1) |
4 | (6) Dierkes,Julian | (1064-10) | 3-1 | (4) Storm,Jan Niklas | (-) |
5 | (7) Chudalla,Stefan | (1056-10) | 3-1 | (5) Saalfeld,Zoé | (-) |
6 | (10) Wagner,Steffen | (771-2) | 3-1 | (6) Eichbaum,Annika | (-) |
Eingetragen von Lucas Kipp am 20.09.2011, 19:36 Uhr Mit Bemerkung: Jan Niklas Benecke heisst nun Storm. |
|||||
(65205) Ju. SV Heiden II | 10 : 14 | (65105) Ju. SK Turm Emsdetten | |||
1 | (1) Wenning,Alexander | (998-9) | 1-3 | (1) Echelmeyer,Kai | (1487-20) |
2 | (2) Espendiller,Niklas | (1040-5) | 1-3 | (2) Langhorst,Tobias | (1401-25) |
3 | (4) Vestrick,Nils | (965-6) | 1-3 | (3) Dunker,Felix | (1243-18) |
4 | (5) Knop,Sebastian | (813-4) | 3-1 | (4) Tenberg,Vico | (1054-19) |
5 | (6) Nienhaus,Jan | (-) | 1-3 | (5) Krampe,Jennifer | (1417-9) |
6 | (8) Jägers,Tim | (773-3) | 3-1 | (6) Hanhart,Daniel | (951-20) |
Eingetragen von Andreas Bohn am 19.09.2011, 12:02 Uhr |
|||||
(65208) Ju. SK Ochtrup | 16 : 5 | (65129) Ju. SC Steinfurt | |||
1 | (1) Schmerling,Janek | (1621-14) | 3-0 | (1) Krüler,Mario | (1102-28) |
2 | (2) Brägelmann,Tobias | (1386-16) | 3-0 | (2) Kraft,Peter | (1077-12) |
3 | (3) Biermann,Florian | (1231-11) | 1-3 | (3) Herick,Maria | (850-5) |
4 | (6) Moor,Daniel | (967-3) | 3-1 | (6) Olschimke,Adrian | (734-3) |
5 | (7) vom Bruch,Patrick | (844-4) | 3-0 | (7) van Lindt,Marietta | (725-4) |
6 | (8) Fehlker,Michael | (828-2) | 3-1 | (8) Kreft,Sebastian | (757-1) |
Eingetragen von David Bakker am 18.09.2011, 21:22 Uhr |
2.Spieltag 09.10.2011 Verbandsjugendliga | |||||
(65204) Ju. SC Heek | 10 : 14 | (65301) Ju. SK Münster II | |||
1 | (1) Lösing,Stefan | (1536-31) | 3-1 | (1) Haberkamp,Carl | (1563-48) |
2 | (2) Lösing,Andreas | (1616-32) | 2-2 | (2) Sokolowski,Cyril | (1605-24) |
3 | (3) Böckers,Michael | (1092-21) | 1-3 | (3) Altgelt,Max | (1684-48) |
4 | (4) Lürick,Christoph | (1088-6) | 2-2 | (4) Quante,Lennart | (1501-7) |
5 | (5) Hüsing,Matthias | (1159-15) | 1-3 | (5) Baumann,Eva | (1332-20) |
6 | (6) Dost,Dominik | (1045-12) | 1-3 | (6) Rauer,Lukas | (1352-22) |
Eingetragen von Lucas Kipp am 09.10.2011, 21:13 Uhr |
|||||
(65221) Ju. SG Ahaus-Wessum | 8 : 16 | (65315) Ju. SC Sendenhorst | |||
1 | (1) Messelink,Gerrit | (1648-22) | 2-2 | (1) Gartelmann,Lukas | (1709-29) |
2 | (2) Deselaers,Tobias | (1443-16) | 1-3 | (3) Schmetkamp,Markus | (1262-18) |
3 | (4) Wegener,Leon | (1111-13) | 1-3 | (4) Keppeler,Daniel | (1154-27) |
4 | (5) Woltering,Julian | (1308-14) | 2-2 | (7) Chudalla,Stefan | (1056-10) |
5 | (7) Hemling,Dennis | (970-9) | 1-3 | (8) Kratz,Alexander | (1063-8) |
6 | (10) Wensing,Maximilian | (1072-4) | 1-3 | (9) Delchmann,David | (1092-17) |
Eingetragen von Simon Rudde am 09.10.2011, 19:33 Uhr Ergebnis bestätigt von Stefan Janz 01.11.2011, 09:33 Uhr. |
|||||
(65105) Ju. SK Turm Emsdetten | 13 : 11 | (65118) Ju. SV Ibbenbüren | |||
1 | (1) Echelmeyer,Kai | (1487-20) | 1-3 | (1) Luszczynski,Josef | (1525-13) |
2 | (2) Langhorst,Tobias | (1401-25) | 3-1 | (2) Hallmeier,Philipp | (1304-19) |
3 | (3) Dunker,Felix | (1243-18) | 2-2 | (3) Nattkämper,Johannes | (1299-11) |
4 | (4) Tenberg,Vico | (1054-19) | 1-3 | (6) Barkia,Sofyen | (1129-12) |
5 | (5) Krampe,Jennifer | (1417-9) | 3-1 | (8) Sivakumaran,Methunraj | (1012-5) |
6 | (7) Wissing,Philipp | (1079-11) | 3-1 | (10) Raththinaraajah,Piragas | (817-3) |
Eingetragen von Kai Echelmeyer am 09.10.2011, 20:21 Uhr Ergebnis bestätigt von Juergen Fechner 10.10.2011, 15:44 Uhr. |
|||||
(65304) Ju. SK Dülmen | 9 : 15 | (65208) Ju. SK Ochtrup | |||
1 | (1) Maharam,Johannes | (1363-22) | 1-3 | (1) Schmerling,Janek | (1621-14) |
2 | (2) Fromme,Georg | (1371-20) | 2-2 | (2) Brägelmann,Tobias | (1386-16) |
3 | (3) Sadkiewicz,Erika | (1137-2) | 2-2 | (3) Biermann,Florian | (1231-11) |
4 | (4) Deysenroth,Patrick | (1061-17) | 1-3 | (5) Segeler,Julian | (1151-8) |
5 | (5) Brexendorf,Markus | (1060-15) | 1-3 | (6) Moor,Daniel | (967-3) |
6 | (6) Kirschner,Lovis | (933-8) | 2-2 | (8) Fehlker,Michael | (828-2) |
Eingetragen von Bernd Bickmann am 09.10.2011, 17:49 Uhr |
|||||
(65114) Ju. SG Rheine | 8 : 15 | (65206) Ju. SVB Reken | |||
1 | (1) Reker,Yves | (1460-36) | 0-3 | (1) Röhling,Jonas | (1589-29) |
2 | (2) Bahr,Maximilian | (1138-13) | 2-2 | (3) Wilken,Bernd | (1211-14) |
3 | (3) Elfert,Jonas | (761-1) | 1-3 | (6) Benson,Christian | (761-4) |
4 | (4) Storm,Jan Niklas | (-) | 3-1 | (9) Feldkamp,Timo | (-) |
5 | (5) Saalfeld,Zoé | (-) | 1-3 | (13) Heiming,Henning | (-) |
6 | (6) Eichbaum,Annika | (-) | 1-3 | (14) Röhling,Berrnd | (-) |
Eingetragen von Lucas Kipp am 09.10.2011, 17:04 Uhr Ergebnis bestätigt von Timo Terhorst 09.10.2011, 18:03 Uhr. |
|||||
(65328) Ju. SV T Billerbeck | 13 : 11 | (65205) Ju. SV Heiden II | |||
1 | (1) Stegemann,Sven | (1287-9) | 2-2 | (1) Wenning,Alexander | (998-9) |
2 | (2) Rohling,Gerrit | (1112-10) | 1-3 | (2) Espendiller,Niklas | (1040-5) |
3 | (3) Sandmann,Nikolas | (1193-7) | 1-3 | (3) Beyer,Arne | (1246-19) |
4 | (4) Elvering,Niklas | (982-7) | 3-1 | (5) Knop,Sebastian | (813-4) |
5 | (6) Witte,Philipp | (1071-4) | 3-1 | (6) Nienhaus,Jan | (-) |
6 | (8) Wessels,Julius | (793-2) | 3-1 | (8) Jägers,Tim | (773-3) |
Eingetragen von Manfred Stalz am 09.10.2011, 16:51 Uhr |
|||||
(65129) Ju. SC Steinfurt | 10 : 13 | (65209) Ju. SV Südlohn | |||
1 | (1) Krüler,Mario | (1102-28) | 1-3 | (1) Telöken,Daniel | (1435-26) |
2 | (4) van Lindt,Chiara | (1158-18) | 2-2 | (2) Telöken,Tobias | (1201-12) |
3 | (6) Olschimke,Adrian | (734-3) | 1-3 | (4) Walter,Tom | (817-3) |
4 | (7) van Lindt,Marietta | (725-4) | 2-2 | (5) Kappelhoff,Cornelius | (-) |
5 | (8) Kreft,Sebastian | (757-1) | 1-3 | (6) Demes,Frederik | (841-2) |
6 | (9) van Lindt,Raffael | (732-2) | 3-0 | (7) Brune,Hendrik | (-) |
Eingetragen von Lucas Kipp am 10.10.2011, 19:12 Uhr |
3.Spieltag 13.11.2011 Verbandsjugendliga | |||||
(65301) Ju. SK Münster II | 18 : 6 | (65105) Ju. SK Turm Emsdetten | |||
1 | (1) Haberkamp,Carl | (1563-48) | 3-1 | (1) Echelmeyer,Kai | (1487-20) |
2 | (2) Sokolowski,Cyril | (1605-24) | 3-1 | (2) Langhorst,Tobias | (1401-25) |
3 | (3) Altgelt,Max | (1684-48) | 3-1 | (3) Dunker,Felix | (1243-18) |
4 | (4) Quante,Lennart | (1501-7) | 3-1 | (5) Krampe,Jennifer | (1417-9) |
5 | (5) Baumann,Eva | (1332-20) | 3-1 | (6) Hanhart,Daniel | (951-20) |
6 | (6) Rauer,Lukas | (1352-22) | 3-1 | (9) Brehe,Kai | (817-8) |
Eingetragen von Carl Haberkamp am 13.11.2011, 21:35 Uhr |
|||||
(65315) Ju. SC Sendenhorst | 12 : 12 | (65208) Ju. SK Ochtrup | |||
1 | (1) Gartelmann,Lukas | (1709-29) | 2-2 | (1) Schmerling,Janek | (1621-14) |
2 | (2) Reuschenbach,Tristan | (1146-7) | 1-3 | (2) Brägelmann,Tobias | (1386-16) |
3 | (4) Keppeler,Daniel | (1154-27) | 3-1 | (4) Lütkehermölle,Lars | (845-7) |
4 | (7) Chudalla,Stefan | (1056-10) | 3-1 | (5) Segeler,Julian | (1151-8) |
5 | (8) Kratz,Alexander | (1063-8) | 2-2 | (6) Moor,Daniel | (967-3) |
6 | (10) Wagner,Steffen | (771-2) | 1-3 | (9) Zurkuhl,Kai | (769-2) |
Eingetragen von Stefan Janz am 13.11.2011, 18:08 Uhr |
|||||
(65209) Ju. SV Südlohn | 10 : 14 | (65221) Ju. SG Ahaus-Wessum | |||
1 | (1) Telöken,Daniel | (1435-26) | 2-2 | (1) Messelink,Gerrit | (1648-22) |
2 | (2) Telöken,Tobias | (1201-12) | 1-3 | (4) Wegener,Leon | (1111-13) |
3 | (3) Meteling,Henning Jörn | (943-2) | 2-2 | (5) Woltering,Julian | (1308-14) |
4 | (4) Walter,Tom | (817-3) | 3-1 | (6) Grünewald,Fabian | (890-4) |
5 | (6) Demes,Frederik | (841-2) | 1-3 | (7) Hemling,Dennis | (970-9) |
6 | (8) Schichel,Marian | (-) | 1-3 | (9) Hemling,Nico | (889-9) |
Eingetragen von Simon Rudde am 13.11.2011, 20:06 Uhr |
|||||
(65118) Ju. SV Ibbenbüren | 12 : 12 | (65204) Ju. SC Heek | |||
1 | (1) Luszczynski,Josef | (1525-13) | 3-1 | (1) Lösing,Stefan | (1536-31) |
2 | (2) Hallmeier,Philipp | (1304-19) | 1-3 | (2) Lösing,Andreas | (1616-32) |
3 | (4) Kellmann,Dominik | (1572-9) | 3-1 | (3) Böckers,Michael | (1092-21) |
4 | (6) Barkia,Sofyen | (1129-12) | 1-3 | (4) Lürick,Christoph | (1088-6) |
5 | (8) Sivakumaran,Methunraj | (1012-5) | 3-1 | (5) Hüsing,Matthias | (1159-15) |
6 | (9) Dortmann,Marvin | (1010-4) | 1-3 | (6) Dost,Dominik | (1045-12) |
Eingetragen von Juergen Fechner am 13.11.2011, 19:35 Uhr |
|||||
(65206) Ju. SVB Reken | 9 : 15 | (65328) Ju. SV T Billerbeck | |||
1 | (2) Reinhardt,Konstantin | (1171-8) | 2-2 | (1) Stegemann,Sven | (1287-9) |
2 | (3) Wilken,Bernd | (1211-14) | 1-3 | (2) Rohling,Gerrit | (1112-10) |
3 | (4) Goos,Jürgen | (1181-7) | 2-2 | (3) Sandmann,Nikolas | (1193-7) |
4 | (5) Goos,Richard | (950-1) | 2-2 | (4) Elvering,Niklas | (982-7) |
5 | (6) Benson,Christian | (761-4) | 1-3 | (5) Wieling,Nikolas | (869-4) |
6 | (13) Heiming,Henning | (-) | 1-3 | (6) Witte,Philipp | (1071-4) |
Eingetragen von Lucas Kipp am 13.11.2011, 19:25 Uhr Ergebnis bestätigt von Manfred Stalz 13.11.2011, 19:30 Uhr. |
|||||
(65205) Ju. SV Heiden II | 18 : 0 | (65304) Ju. SK Dülmen | |||
1 | (1) Wenning,Alexander | (998-9) | 3-0 | (1) Maharam,Johannes | (1363-22) |
2 | (2) Espendiller,Niklas | (1040-5) | 3-0 | (2) Fromme,Georg | (1371-20) |
3 | (3) Beyer,Arne | (1246-19) | 3-0 | (3) Sadkiewicz,Erika | (1137-2) |
4 | (4) Vestrick,Nils | (965-6) | 3-0 | (4) Deysenroth,Patrick | (1061-17) |
5 | (5) Knop,Sebastian | (813-4) | 3-0 | (5) Brexendorf,Markus | (1060-15) |
6 | (8) Jägers,Tim | (773-3) | 3-0 | (6) Kirschner,Lovis | (933-8) |
Eingetragen von Hermann Wienen am 13.11.2011, 18:08 Uhr Mit Bemerkung: Dülmen nur mit 2 Speilern angetreten |
|||||
(65129) Ju. SC Steinfurt | 13 : 10 | (65114) Ju. SG Rheine | |||
1 | (1) Krüler,Mario | (1102-28) | 0-3 | (1) Reker,Yves | (1460-36) |
2 | (3) Herick,Maria | (850-5) | 1-3 | (2) Bahr,Maximilian | (1138-13) |
3 | (4) van Lindt,Chiara | (1158-18) | 3-1 | (3) Elfert,Jonas | (761-1) |
4 | (7) van Lindt,Marietta | (725-4) | 3-1 | (4) Storm,Jan Niklas | (-) |
5 | (8) Kreft,Sebastian | (757-1) | 3-1 | (5) Saalfeld,Zoé | (-) |
6 | (9) van Lindt,Raffael | (732-2) | 3-1 | (6) Eichbaum,Annika | (-) |
Eingetragen von André Schulte am 14.11.2011, 13:39 Uhr |
4.Spieltag 11.12.2011 Verbandsjugendliga | |||||
(65208) Ju. SK Ochtrup | 10 : 14 | (65301) Ju. SK Münster II | |||
1 | (1) Schmerling,Janek | (1621-14) | 2-2 | (1) Haberkamp,Carl | (1563-48) |
2 | (2) Brägelmann,Tobias | (1386-16) | 2-2 | (2) Sokolowski,Cyril | (1605-24) |
3 | (3) Biermann,Florian | (1231-11) | 1-3 | (3) Altgelt,Max | (1684-48) |
4 | (5) Segeler,Julian | (1151-8) | 1-3 | (4) Quante,Lennart | (1501-7) |
5 | (6) Moor,Daniel | (967-3) | 3-1 | (5) Baumann,Eva | (1332-20) |
6 | (9) Zurkuhl,Kai | (769-2) | 1-3 | (6) Rauer,Lukas | (1352-22) |
Eingetragen von Dr.Helmut Jacob am 11.12.2011, 18:29 Uhr |
|||||
(65105) Ju. SK Turm Emsdetten | 15 : 9 | (65315) Ju. SC Sendenhorst | |||
1 | (1) Echelmeyer,Kai | (1487-20) | 2-2 | (1) Gartelmann,Lukas | (1709-29) |
2 | (2) Langhorst,Tobias | (1401-25) | 3-1 | (2) Reuschenbach,Tristan | (1146-7) |
3 | (3) Dunker,Felix | (1243-18) | 3-1 | (3) Schmetkamp,Markus | (1262-18) |
4 | (4) Tenberg,Vico | (1054-19) | 1-3 | (7) Chudalla,Stefan | (1056-10) |
5 | (5) Krampe,Jennifer | (1417-9) | 3-1 | (11) Henning,Tom | (797-1) |
6 | (7) Wissing,Philipp | (1079-11) | 3-1 | (12) Utnasin,Alex | (869-2) |
Eingetragen von Kai Echelmeyer am 12.12.2011, 13:28 Uhr |
|||||
(65221) Ju. SG Ahaus-Wessum | 12 : 11 | (65328) Ju. SV T Billerbeck | |||
1 | (1) Messelink,Gerrit | (1648-22) | 3-1 | (1) Stegemann,Sven | (1287-9) |
2 | (4) Wegener,Leon | (1111-13) | 0-3 | (3) Sandmann,Nikolas | (1193-7) |
3 | (5) Woltering,Julian | (1308-14) | 3-1 | (4) Elvering,Niklas | (982-7) |
4 | (7) Hemling,Dennis | (970-9) | 2-2 | (5) Wieling,Nikolas | (869-4) |
5 | (8) Ali,Karim | (903-8) | 1-3 | (6) Witte,Philipp | (1071-4) |
6 | (9) Hemling,Nico | (889-9) | 3-1 | (11) Grützner,Lukas | (777-2) |
Eingetragen von Gerrit Messelink am 11.12.2011, 17:39 Uhr Ergebnis bestätigt von Manfred Stalz 11.12.2011, 21:35 Uhr. |
|||||
(65206) Ju. SVB Reken | 10 : 14 | (65118) Ju. SV Ibbenbüren | |||
1 | (1) Röhling,Jonas | (1589-29) | 3-1 | (2) Hallmeier,Philipp | (1304-19) |
2 | (2) Reinhardt,Konstantin | (1171-8) | 1-3 | (4) Kellmann,Dominik | (1572-9) |
3 | (3) Wilken,Bernd | (1211-14) | 1-3 | (6) Barkia,Sofyen | (1129-12) |
4 | (4) Goos,Jürgen | (1181-7) | 3-1 | (7) Budke,Frederic | (887-5) |
5 | (5) Goos,Richard | (950-1) | 1-3 | (8) Sivakumaran,Methunraj | (1012-5) |
6 | (6) Benson,Christian | (761-4) | 1-3 | (9) Dortmann,Marvin | (1010-4) |
Eingetragen von Lucas Kipp am 11.12.2011, 20:22 Uhr Ergebnis bestätigt von Juergen Fechner 11.12.2011, 22:29 Uhr. |
|||||
(65204) Ju. SC Heek | 17 : 6 | (65129) Ju. SC Steinfurt | |||
1 | (1) Lösing,Stefan | (1536-31) | 3-0 | (1) Krüler,Mario | (1102-28) |
2 | (2) Lösing,Andreas | (1616-32) | 3-1 | (3) Herick,Maria | (850-5) |
3 | (3) Böckers,Michael | (1092-21) | 2-2 | (4) van Lindt,Chiara | (1158-18) |
4 | (4) Lürick,Christoph | (1088-6) | 3-1 | (6) Olschimke,Adrian | (734-3) |
5 | (5) Hüsing,Matthias | (1159-15) | 3-1 | (7) van Lindt,Marietta | (725-4) |
6 | (6) Dost,Dominik | (1045-12) | 3-1 | (8) Kreft,Sebastian | (757-1) |
Eingetragen von Dirk Schlickmann am 11.12.2011, 17:15 Uhr Ergebnis bestätigt von André Schulte 11.12.2011, 17:54 Uhr. |
|||||
(65205) Ju. SV Heiden II | 12 : 12 | (65209) Ju. SV Südlohn | |||
1 | (1) Wenning,Alexander | (998-9) | 1-3 | (1) Telöken,Daniel | (1435-26) |
2 | (2) Espendiller,Niklas | (1040-5) | 1-3 | (2) Telöken,Tobias | (1201-12) |
3 | (3) Beyer,Arne | (1246-19) | 1-3 | (3) Meteling,Henning Jörn | (943-2) |
4 | (4) Vestrick,Nils | (965-6) | 3-1 | (4) Walter,Tom | (817-3) |
5 | (5) Knop,Sebastian | (813-4) | 3-1 | (5) Kappelhoff,Cornelius | (-) |
6 | (6) Nienhaus,Jan | (-) | 3-1 | (6) Demes,Frederik | (841-2) |
Eingetragen von Hermann Wienen am 05.12.2011, 12:07 Uhr Mit Bemerkung: Vorgelegt auf den 04.12.11 auf Wunsch von Südlohn |
|||||
(65114) Ju. SG Rheine | 18 : 0 | (65304) Ju. SK Dülmen | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Lucas Kipp am 10.12.2011, 13:28 Uhr |
5.Spieltag 29.01.2012 Verbandsjugendliga | |||||
(65301) Ju. SK Münster II | 15 : 9 | (65221) Ju. SG Ahaus-Wessum | |||
1 | (1) Haberkamp,Carl | (1563-48) | 3-1 | (4) Wegener,Leon | (1111-13) |
2 | (2) Sokolowski,Cyril | (1605-24) | 3-1 | (5) Woltering,Julian | (1308-14) |
3 | (4) Quante,Lennart | (1501-7) | 3-1 | (7) Hemling,Dennis | (970-9) |
4 | (5) Baumann,Eva | (1332-20) | 2-2 | (8) Ali,Karim | (903-8) |
5 | (6) Rauer,Lukas | (1352-22) | 1-3 | (9) Hemling,Nico | (889-9) |
6 | (7) Dertenkötter, Matthias | (-) | 3-1 | (11) Harpert,Sebastian | (853-8) |
Eingetragen von Carl Haberkamp am 29.01.2012, 18:41 Uhr |
|||||
(65204) Ju. SC Heek | 11 : 13 | (65105) Ju. SK Turm Emsdetten | |||
1 | (1) Lösing,Stefan | (1536-31) | 3-1 | (1) Echelmeyer,Kai | (1487-20) |
2 | (2) Lösing,Andreas | (1616-32) | 1-3 | (2) Langhorst,Tobias | (1401-25) |
3 | (3) Böckers,Michael | (1092-21) | 1-3 | (3) Dunker,Felix | (1243-18) |
4 | (4) Lürick,Christoph | (1088-6) | 3-1 | (4) Tenberg,Vico | (1054-19) |
5 | (6) Dost,Dominik | (1045-12) | 1-3 | (5) Krampe,Jennifer | (1417-9) |
6 | (7) Schabbing,Johannes | (1005-5) | 2-2 | (7) Wissing,Philipp | (1079-11) |
Eingetragen von Dirk Schlickmann am 29.01.2012, 22:44 Uhr |
|||||
(65118) Ju. SV Ibbenbüren | 11 : 13 | (65208) Ju. SK Ochtrup | |||
1 | (1) Luszczynski,Josef | (1525-13) | 1-3 | (1) Schmerling,Janek | (1621-14) |
2 | (2) Hallmeier,Philipp | (1304-19) | 3-1 | (2) Brägelmann,Tobias | (1386-16) |
3 | (4) Kellmann,Dominik | (1572-9) | 3-1 | (3) Biermann,Florian | (1231-11) |
4 | (6) Barkia,Sofyen | (1129-12) | 1-3 | (5) Segeler,Julian | (1151-8) |
5 | (8) Sivakumaran,Methunraj | (1012-5) | 2-2 | (6) Moor,Daniel | (967-3) |
6 | (9) Dortmann,Marvin | (1010-4) | 1-3 | (9) Zurkuhl,Kai | (769-2) |
Eingetragen von Juergen Fechner am 29.01.2012, 23:46 Uhr |
|||||
(65328) Ju. SV T Billerbeck | 10 : 14 | (65315) Ju. SC Sendenhorst | |||
1 | (1) Stegemann,Sven | (1287-9) | 2-2 | (1) Gartelmann,Lukas | (1709-29) |
2 | (2) Rohling,Gerrit | (1112-10) | 1-3 | (2) Reuschenbach,Tristan | (1146-7) |
3 | (3) Sandmann,Nikolas | (1193-7) | 2-2 | (3) Schmetkamp,Markus | (1262-18) |
4 | (4) Elvering,Niklas | (982-7) | 1-3 | (4) Keppeler,Daniel | (1154-27) |
5 | (5) Wieling,Nikolas | (869-4) | 1-3 | (6) Dierkes,Julian | (1064-10) |
6 | (6) Witte,Philipp | (1071-4) | 3-1 | (7) Chudalla,Stefan | (1056-10) |
Eingetragen von Manfred Stalz am 29.01.2012, 16:52 Uhr Ergebnis bestätigt von Stefan Janz 29.01.2012, 19:09 Uhr. |
|||||
(65209) Ju. SV Südlohn | 11 : 13 | (65206) Ju. SVB Reken | |||
1 | (1) Telöken,Daniel | (1435-26) | 1-3 | (2) Reinhardt,Konstantin | (1171-8) |
2 | (2) Telöken,Tobias | (1201-12) | 1-3 | (3) Wilken,Bernd | (1211-14) |
3 | (3) Meteling,Henning Jörn | (943-2) | 3-1 | (6) Benson,Christian | (761-4) |
4 | (4) Walter,Tom | (817-3) | 3-1 | (7) Becker,Marcus | (-) |
5 | (6) Demes,Frederik | (841-2) | 1-3 | (7) Becker,Marcus | (-) |
6 | (10) Mastalerz,David | (774-1) | 2-2 | (9) Feldkamp,Timo | (-) |
Eingetragen von Bernd Wilken am 29.01.2012, 18:58 Uhr Mit Bemerkung: Brett sechs von Südlohn ist David Mastarlerz. Görgen: korrigiert. |
|||||
(65114) Ju. SG Rheine | 9 : 15 | (65205) Ju. SV Heiden II | |||
1 | (1) Reker,Yves | (1460-36) | 2-2 | (1) Wenning,Alexander | (998-9) |
2 | (2) Bahr,Maximilian | (1138-13) | 3-1 | (2) Espendiller,Niklas | (1040-5) |
3 | (3) Elfert,Jonas | (761-1) | 1-3 | (4) Vestrick,Nils | (965-6) |
4 | (4) Storm,Jan Niklas | (-) | 1-3 | (5) Knop,Sebastian | (813-4) |
5 | (5) Saalfeld,Zoé | (-) | 1-3 | (6) Nienhaus,Jan | (-) |
6 | (6) Eichbaum,Annika | (-) | 1-3 | (9) Ehling,Josef Bernhard | (-) |
Eingetragen von Timo Terhorst am 29.01.2012, 16:59 Uhr |
|||||
(65129) Ju. SC Steinfurt | 13 : 11 | (65304) Ju. SK Dülmen | |||
1 | (3) Herick,Maria | (850-5) | 1-3 | (1) Maharam,Johannes | (1363-22) |
2 | (4) van Lindt,Chiara | (1158-18) | 2-2 | (2) Fromme,Georg | (1371-20) |
3 | (6) Olschimke,Adrian | (734-3) | 1-3 | (5) Brexendorf,Markus | (1060-15) |
4 | (7) van Lindt,Marietta | (725-4) | 3-1 | (6) Kirschner,Lovis | (933-8) |
5 | (8) Kreft,Sebastian | (757-1) | 3-1 | (8) Günther,Tim | (-) |
6 | (9) van Lindt,Raffael | (732-2) | 3-1 | () Ruhe,Robin | (-) |
Eingetragen von André Schulte am 29.01.2012, 18:13 Uhr Mit Bemerkung: Der Name des Dülmeners an Brett 6 ist Robin Ruhe. Görgen: korrigiert |
6.Spieltag 04.03.2012 Verbandsjugendliga | |||||
(65315) Ju. SC Sendenhorst | 8 : 16 | (65301) Ju. SK Münster II | |||
1 | (1) Gartelmann,Lukas | (1709-29) | 2-2 | (1) Haberkamp,Carl | (1563-48) |
2 | (2) Reuschenbach,Tristan | (1146-7) | 1-3 | (2) Sokolowski,Cyril | (1605-24) |
3 | (3) Schmetkamp,Markus | (1262-18) | 1-3 | (3) Altgelt,Max | (1684-48) |
4 | (6) Dierkes,Julian | (1064-10) | 1-3 | (4) Quante,Lennart | (1501-7) |
5 | (7) Chudalla,Stefan | (1056-10) | 2-2 | (5) Baumann,Eva | (1332-20) |
6 | (12) Utnasin,Alex | (869-2) | 1-3 | (6) Rauer,Lukas | (1352-22) |
Eingetragen von Stefan Janz am 04.03.2012, 18:29 Uhr |
|||||
(65208) Ju. SK Ochtrup | 13 : 11 | (65105) Ju. SK Turm Emsdetten | |||
1 | (1) Schmerling,Janek | (1621-14) | 2-2 | (1) Echelmeyer,Kai | (1487-20) |
2 | (2) Brägelmann,Tobias | (1386-16) | 3-1 | (2) Langhorst,Tobias | (1401-25) |
3 | (5) Segeler,Julian | (1151-8) | 3-1 | (3) Dunker,Felix | (1243-18) |
4 | (6) Moor,Daniel | (967-3) | 3-1 | (4) Tenberg,Vico | (1054-19) |
5 | (8) Fehlker,Michael | (828-2) | 1-3 | (5) Krampe,Jennifer | (1417-9) |
6 | (10) Bradara,Romano | (-) | 1-3 | (7) Wissing,Philipp | (1079-11) |
Eingetragen von Dr.Helmut Jacob am 04.03.2012, 19:30 Uhr |
|||||
(65221) Ju. SG Ahaus-Wessum | 10 : 14 | (65118) Ju. SV Ibbenbüren | |||
1 | (1) Messelink,Gerrit | (1648-22) | 2-2 | (2) Hallmeier,Philipp | (1304-19) |
2 | (4) Wegener,Leon | (1111-13) | 3-1 | (3) Nattkämper,Johannes | (1299-11) |
3 | (5) Woltering,Julian | (1308-14) | 1-3 | (4) Kellmann,Dominik | (1572-9) |
4 | (7) Hemling,Dennis | (970-9) | 1-3 | (6) Barkia,Sofyen | (1129-12) |
5 | (9) Hemling,Nico | (889-9) | 1-3 | (8) Sivakumaran,Methunraj | (1012-5) |
6 | (11) Harpert,Sebastian | (853-8) | 2-2 | (9) Dortmann,Marvin | (1010-4) |
Eingetragen von Gerrit Messelink am 04.03.2012, 21:38 Uhr Ergebnis bestätigt von Juergen Fechner 05.03.2012, 20:14 Uhr. |
|||||
(65205) Ju. SV Heiden II | 12 : 12 | (65204) Ju. SC Heek | |||
1 | (2) Espendiller,Niklas | (1040-5) | 2-2 | (1) Lösing,Stefan | (1536-31) |
2 | (3) Beyer,Arne | (1246-19) | 2-2 | (2) Lösing,Andreas | (1616-32) |
3 | (4) Vestrick,Nils | (965-6) | 1-3 | (4) Lürick,Christoph | (1088-6) |
4 | (5) Knop,Sebastian | (813-4) | 3-1 | (6) Dost,Dominik | (1045-12) |
5 | (6) Nienhaus,Jan | (-) | 1-3 | (8) Schwietering,David | (877-2) |
6 | (8) Jägers,Tim | (773-3) | 3-1 | (9) Buesge,Lennart | (-) |
Eingetragen von Andreas Bohn am 04.03.2012, 16:47 Uhr |
|||||
(65206) Ju. SVB Reken | 18 : 5 | (65129) Ju. SC Steinfurt | |||
1 | (1) Röhling,Jonas | (1589-29) | 3-0 | (1) Krüler,Mario | (1102-28) |
2 | (2) Reinhardt,Konstantin | (1171-8) | 3-1 | (3) Herick,Maria | (850-5) |
3 | (3) Wilken,Bernd | (1211-14) | 3-1 | (6) Olschimke,Adrian | (734-3) |
4 | (4) Goos,Jürgen | (1181-7) | 3-1 | (7) van Lindt,Marietta | (725-4) |
5 | (5) Goos,Richard | (950-1) | 3-1 | (8) Kreft,Sebastian | (757-1) |
6 | (14) Röhling,Berrnd | (-) | 3-1 | (9) van Lindt,Raffael | (732-2) |
Eingetragen von Bernd Wilken am 04.03.2012, 16:26 Uhr Ergebnis bestätigt von André Schulte 05.03.2012, 09:28 Uhr. |
|||||
(65328) Ju. SV T Billerbeck | 11 : 13 | (65209) Ju. SV Südlohn | |||
1 | (1) Stegemann,Sven | (1287-9) | 1-3 | (1) Telöken,Daniel | (1435-26) |
2 | (2) Rohling,Gerrit | (1112-10) | 3-1 | (2) Telöken,Tobias | (1201-12) |
3 | (4) Elvering,Niklas | (982-7) | 1-3 | (4) Walter,Tom | (817-3) |
4 | (5) Wieling,Nikolas | (869-4) | 2-2 | (6) Demes,Frederik | (841-2) |
5 | (6) Witte,Philipp | (1071-4) | 3-1 | (9) Herbst,Heinrich Hanel | (-) |
6 | (8) Wessels,Julius | (793-2) | 1-3 | (10) Mastalerz,David | (774-1) |
Eingetragen von Manfred Stalz am 04.03.2012, 21:19 Uhr |
|||||
(65304) Ju. SK Dülmen | 10 : 12 | (65114) Ju. SG Rheine | |||
1 | (1) Maharam,Johannes | (1363-22) | 1-3 | (1) Reker,Yves | (1460-36) |
2 | (12) | (-) | 0-3 | (2) Bahr,Maximilian | (1138-13) |
3 | (5) Brexendorf,Markus | (1060-15) | 3-1 | (3) Elfert,Jonas | (761-1) |
4 | (6) Kirschner,Lovis | (933-8) | 3-1 | (4) Storm,Jan Niklas | (-) |
5 | (8) Günther,Tim | (-) | 3-1 | (5) Saalfeld,Zoé | (-) |
6 | (12) | (-) | 0-3 | (6) Eichbaum,Annika | (-) |
Eingetragen von Timo Terhorst am 04.03.2012, 19:35 Uhr |
7.Spieltag 22.04.2012 Verbandsjugendliga | |||||
(65301) Ju. SK Münster II | 13 : 11 | (65118) Ju. SV Ibbenbüren | |||
1 | (1) Haberkamp,Carl | (1563-48) | 1-3 | (1) Luszczynski,Josef | (1525-13) |
2 | (2) Sokolowski,Cyril | (1605-24) | 3-1 | (2) Hallmeier,Philipp | (1304-19) |
3 | (3) Altgelt,Max | (1684-48) | 2-2 | (4) Kellmann,Dominik | (1572-9) |
4 | (4) Quante,Lennart | (1501-7) | 3-1 | (6) Barkia,Sofyen | (1129-12) |
5 | (6) Rauer,Lukas | (1352-22) | 1-3 | (8) Sivakumaran,Methunraj | (1012-5) |
6 | (7) Dertenkötter, Matthias | (-) | 3-1 | (9) Dortmann,Marvin | (1010-4) |
Eingetragen von Carl Haberkamp am 22.04.2012, 20:48 Uhr |
|||||
(65208) Ju. SK Ochtrup | 18 : 0 | (65221) Ju. SG Ahaus-Wessum | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Dr.Helmut Jacob am 22.04.2012, 21:33 Uhr Mit Bemerkung: Spielabsage durch Simon Rudde am Montag, den 16.4. |
|||||
(65105) Ju. SK Turm Emsdetten | 13 : 11 | (65206) Ju. SVB Reken | |||
1 | (1) Echelmeyer,Kai | (1487-20) | 1-3 | (1) Röhling,Jonas | (1589-29) |
2 | (2) Langhorst,Tobias | (1401-25) | 2-2 | (2) Reinhardt,Konstantin | (1171-8) |
3 | (3) Dunker,Felix | (1243-18) | 3-1 | (4) Goos,Jürgen | (1181-7) |
4 | (4) Tenberg,Vico | (1054-19) | 1-3 | (5) Goos,Richard | (950-1) |
5 | (5) Krampe,Jennifer | (1417-9) | 3-1 | (9) Feldkamp,Timo | (-) |
6 | (7) Wissing,Philipp | (1079-11) | 3-1 | (14) Röhling,Berrnd | (-) |
Eingetragen von Kai Echelmeyer am 22.04.2012, 22:47 Uhr |
|||||
(65204) Ju. SC Heek | 11 : 13 | (65315) Ju. SC Sendenhorst | |||
1 | (1) Lösing,Stefan | (1536-31) | 2-2 | (1) Gartelmann,Lukas | (1709-29) |
2 | (2) Lösing,Andreas | (1616-32) | 1-3 | (2) Reuschenbach,Tristan | (1146-7) |
3 | (3) Böckers,Michael | (1092-21) | 3-1 | (3) Schmetkamp,Markus | (1262-18) |
4 | (4) Lürick,Christoph | (1088-6) | 3-1 | (6) Dierkes,Julian | (1064-10) |
5 | (6) Dost,Dominik | (1045-12) | 1-3 | (9) Delchmann,David | (1092-17) |
6 | (8) Schwietering,David | (877-2) | 1-3 | (13) Giesecke,Lukas | (771-5) |
Eingetragen von Dirk Schlickmann am 22.04.2012, 22:52 Uhr |
|||||
(65129) Ju. SC Steinfurt | 8 : 15 | (65205) Ju. SV Heiden II | |||
1 | (3) Herick,Maria | (850-5) | 2-2 | (1) Wenning,Alexander | (998-9) |
2 | (4) van Lindt,Chiara | (1158-18) | 3-1 | (2) Espendiller,Niklas | (1040-5) |
3 | (6) Olschimke,Adrian | (734-3) | 1-3 | (4) Vestrick,Nils | (965-6) |
4 | (7) van Lindt,Marietta | (725-4) | 1-3 | (6) Nienhaus,Jan | (-) |
5 | (8) Kreft,Sebastian | (757-1) | 0-3 | (9) Ehling,Josef Bernhard | (-) |
6 | (9) van Lindt,Raffael | (732-2) | 1-3 | (11) Knop,Adrian | (802-4) |
Eingetragen von Andreas Bohn am 22.04.2012, 19:02 Uhr |
|||||
(65114) Ju. SG Rheine | 11 : 13 | (65209) Ju. SV Südlohn | |||
1 | (1) Reker,Yves | (1460-36) | 2-2 | (1) Telöken,Daniel | (1435-26) |
2 | (2) Bahr,Maximilian | (1138-13) | 1-3 | (2) Telöken,Tobias | (1201-12) |
3 | (3) Elfert,Jonas | (761-1) | 3-1 | (3) Meteling,Henning Jörn | (943-2) |
4 | (4) Storm,Jan Niklas | (-) | 3-1 | (4) Walter,Tom | (817-3) |
5 | (5) Saalfeld,Zoé | (-) | 1-3 | (5) Kappelhoff,Cornelius | (-) |
6 | (6) Eichbaum,Annika | (-) | 1-3 | (6) Demes,Frederik | (841-2) |
Eingetragen von Andreas Bohn am 23.04.2012, 18:22 Uhr Ergebnis bestätigt von Timo Terhorst 23.04.2012, 19:47 Uhr. Mit Bemerkung: Ergebnis laut R. Funke (MF Südlohner SV). (Eingabe im Auftrag!) |
|||||
(65304) Ju. SK Dülmen | 9 : 15 | (65328) Ju. SV T Billerbeck | |||
1 | (1) Maharam,Johannes | (1363-22) | 3-1 | (1) Stegemann,Sven | (1287-9) |
2 | (2) Fromme,Georg | (1371-20) | 2-2 | (2) Rohling,Gerrit | (1112-10) |
3 | (3) Sadkiewicz,Erika | (1137-2) | 1-3 | (3) Sandmann,Nikolas | (1193-7) |
4 | (6) Kirschner,Lovis | (933-8) | 1-3 | (4) Elvering,Niklas | (982-7) |
5 | (8) Günther,Tim | (-) | 1-3 | (5) Wieling,Nikolas | (869-4) |
6 | (10) Rohlf,Fabian | (-) | 1-3 | (6) Witte,Philipp | (1071-4) |
Eingetragen von Manfred Stalz am 22.04.2012, 18:55 Uhr |