Rundenterminplan Verbandsliga B Schachverband Ostwestfalen-Lippe

Mit Klick auf eine Mannschaft markieren sie diese übersichtlich. Diese Zeile ausblenden.

  1.Spieltag  18.09.2011
SC Geseke3.5 : 4.5SG Enger-Spenge
SV Bad Oeynhausen5.5 : 2.5SK BS Paderborn
SG SF Brakel-Bad Driburg3.5 : 3.5SG Turm Rietberg
Brackweder SK II4.5 : 3.5SV Ennigerloh-Oelde
SV Barntrup5.5 : 2.5TuS Brake


  2.Spieltag  09.10.2011
SG Enger-Spenge5.5 : 2.5TuS Brake
SV Ennigerloh-Oelde4.5 : 3.5SV Barntrup
SG Turm Rietberg4.5 : 3.5Brackweder SK II
SK BS Paderborn4.0 : 4.0SG SF Brakel-Bad Driburg
SC Geseke4.0 : 4.0SV Bad Oeynhausen


  3.Spieltag  04.12.2011
SV Bad Oeynhausen3.5 : 4.5SG Enger-Spenge
SG SF Brakel-Bad Driburg4.0 : 4.0SC Geseke
Brackweder SK II3.5 : 4.5SK BS Paderborn
SV Barntrup3.5 : 4.5SG Turm Rietberg
TuS Brake3.5 : 4.5SV Ennigerloh-Oelde


  4.Spieltag  15.01.2012
SG Enger-Spenge5.5 : 2.5SV Ennigerloh-Oelde
SG Turm Rietberg5.0 : 3.0TuS Brake
SK BS Paderborn5.0 : 3.0SV Barntrup
SC Geseke5.0 : 3.0Brackweder SK II
SV Bad Oeynhausen6.0 : 2.0SG SF Brakel-Bad Driburg


  5.Spieltag  05.02.2012
SG SF Brakel-Bad Driburg3.0 : 5.0SG Enger-Spenge
Brackweder SK II4.0 : 4.0SV Bad Oeynhausen
SV Barntrup4.0 : 4.0SC Geseke
TuS Brake2.5 : 5.5SK BS Paderborn
SV Ennigerloh-Oelde2.5 : 5.5SG Turm Rietberg


  6.Spieltag  26.02.2012
SG Enger-Spenge3.5 : 4.5SG Turm Rietberg
SK BS Paderborn5.0 : 3.0SV Ennigerloh-Oelde
SC Geseke6.0 : 2.0TuS Brake
SV Bad Oeynhausen5.5 : 2.5SV Barntrup
SG SF Brakel-Bad Driburg1.0 : 7.0Brackweder SK II


  7.Spieltag  18.03.2012
Brackweder SK II4.5 : 3.5SG Enger-Spenge
SV Barntrup1.0 : 7.0SG SF Brakel-Bad Driburg
TuS Brake1.5 : 6.5SV Bad Oeynhausen
SV Ennigerloh-Oelde5.0 : 3.0SC Geseke
SG Turm Rietberg5.0 : 3.0SK BS Paderborn


  8.Spieltag  29.04.2012
SG Enger-Spenge6.0 : 2.0SK BS Paderborn
SC Geseke3.5 : 4.5SG Turm Rietberg
SV Bad Oeynhausen4.5 : 3.5SV Ennigerloh-Oelde
SG SF Brakel-Bad Driburg4.0 : 4.0TuS Brake
Brackweder SK II4.5 : 3.5SV Barntrup


  9.Spieltag  03.06.2012
SV Barntrup2.0 : 6.0SG Enger-Spenge
TuS Brake3.0 : 5.0Brackweder SK II
SV Ennigerloh-Oelde4.0 : 2.0SG SF Brakel-Bad Driburg
SG Turm Rietberg6.5 : 1.5SV Bad Oeynhausen
SK BS Paderborn6.0 : 2.0SC Geseke


Spielleiter:
Jürgen Hellmich
Meinwerkstr. 2
33098 Paderborn
Tel. 05251/71379
E-Mail: 2sl@schachverband-owl.de