Rundenterminplan
Kreisliga
Schachbezirk Porta
1.Spieltag
18.09.2011
Zugzwang Minden II
3.5 : 3.5
SG Kirchlengern IV
Wittekinds Knappen II
8.0 : 0.0
SK Minden III
SG Hücker-Aschen IV
4.0 : 4.0
SG Hücker-Aschen III
SV Bad Oeynhausen III
1.5 : 6.5
SC Porta Westfalica Holtrup III
SG Hiddenhausen
2.0 : 5.0
SG Löhne II
2.Spieltag
09.10.2011
SG Kirchlengern IV
5.0 : 3.0
SG Löhne II
SC Porta Westfalica Holtrup III
6.0 : 2.0
SG Hiddenhausen
SG Hücker-Aschen III
5.0 : 3.0
SV Bad Oeynhausen III
SK Minden III
4.0 : 4.0
SG Hücker-Aschen IV
Zugzwang Minden II
5.0 : 3.0
Wittekinds Knappen II
3.Spieltag
04.12.2011
Wittekinds Knappen II
4.5 : 3.5
SG Kirchlengern IV
SG Hücker-Aschen IV
4.5 : 3.5
Zugzwang Minden II
SV Bad Oeynhausen III
5.0 : 3.0
SK Minden III
SG Hiddenhausen
5.0 : 3.0
SG Hücker-Aschen III
SG Löhne II
4.5 : 3.5
SC Porta Westfalica Holtrup III
4.Spieltag
15.01.2012
SG Kirchlengern IV
6.5 : 1.5
SC Porta Westfalica Holtrup III
SG Hücker-Aschen III
5.0 : 3.0
SG Löhne II
SK Minden III
2.5 : 5.5
SG Hiddenhausen
Zugzwang Minden II
7.0 : 1.0
SV Bad Oeynhausen III
Wittekinds Knappen II
5.0 : 3.0
SG Hücker-Aschen IV
5.Spieltag
05.02.2012
SG Hücker-Aschen IV
4.0 : 3.0
SG Kirchlengern IV
SV Bad Oeynhausen III
1.5 : 6.5
Wittekinds Knappen II
SG Hiddenhausen
3.5 : 4.5
Zugzwang Minden II
SG Löhne II
5.5 : 2.5
SK Minden III
SC Porta Westfalica Holtrup III
4.0 : 4.0
SG Hücker-Aschen III
6.Spieltag
26.02.2012
SG Kirchlengern IV
4.5 : 3.5
SG Hücker-Aschen III
SK Minden III
2.5 : 5.5
SC Porta Westfalica Holtrup III
Zugzwang Minden II
5.0 : 3.0
SG Löhne II
Wittekinds Knappen II
5.0 : 3.0
SG Hiddenhausen
SG Hücker-Aschen IV
4.5 : 3.5
SV Bad Oeynhausen III
7.Spieltag
18.03.2012
SV Bad Oeynhausen III
3.0 : 5.0
SG Kirchlengern IV
SG Hiddenhausen
5.0 : 3.0
SG Hücker-Aschen IV
SG Löhne II
4.0 : 4.0
Wittekinds Knappen II
SC Porta Westfalica Holtrup III
3.0 : 5.0
Zugzwang Minden II
SG Hücker-Aschen III
6.5 : 1.5
SK Minden III
8.Spieltag
29.04.2012
SG Kirchlengern IV
6.5 : 1.5
SK Minden III
Zugzwang Minden II
5.5 : 2.5
SG Hücker-Aschen III
Wittekinds Knappen II
2.5 : 5.5
SC Porta Westfalica Holtrup III
SG Hücker-Aschen IV
3.5 : 4.5
SG Löhne II
SV Bad Oeynhausen III
5.5 : 2.5
SG Hiddenhausen
9.Spieltag
20.05.2012
SG Hiddenhausen
1.5 : 6.5
SG Kirchlengern IV
SG Löhne II
3.5 : 4.5
SV Bad Oeynhausen III
SC Porta Westfalica Holtrup III
6.5 : 1.5
SG Hücker-Aschen IV
SG Hücker-Aschen III
3.5 : 4.5
Wittekinds Knappen II
SK Minden III
3.0 : 5.0
Zugzwang Minden II
Spielleiter:
Ergebnismeldung am Spieltag durch den Mannschaftsführer der Heimmannschaft:
Eintragung im Internet (www.Ergebnisdienst.net) und das Original aufbewahren.